Текущее время: 21 авг 2018, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странная пещера
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 06:39 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Одиночка
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 5410
Эми остро чувствовала прикосновения Фелтона, нежные и приятные. Его слова такие тёплые... Впервые она почувствовала, что кому-то на неё не плевать и это было чертовски... Больно. Кот залечил её раны, Фауст в порядке и не винит её, дурак.
Девушка моргнула и подняла на Фелтона бесчувственный взгляд.
- Отойдите от меня, - сухо произнесла она, - Вы ведь не умеете возрождаться из пепла. Мне не нужна ваша забота. Помогите лучше Рио, кажется, у него шок. Он нужен нам, чтобы найти выход.
С этими словами Эми взяла золотую пластину из рук Фелтона.
- Это же карта... Вы молодец, Фелтон, с ней мы быстро найдём выход, - так же сухо произнесла Эми. Ей становилось душно, хотелось скорее выбраться отсюда и остаться одной, чтобы больше никому не причинить боль и никогда никого не подвергнуть опасности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:07 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драконид - Вампир
Семейное положение: Одинок и не жалуется
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 0
Фелтону залечили рану, как только он хотел что-то сказать, девушка сказала довольно жестокую фразу, улыбнулся от такой бесчувственности Эми, тот встал и посмотрев на неё прожигая душу, сел у стену смотря в потолок
"Вы ведь не умеете возрождаться из пепла... что она хотела этим сказать...не понимаю-Фел улыбался, ведь он вновь почувствовал это...то что на заботу нет отдачи, это ему напоминало о прошлом, из-за чего улыбка стала еще шире, он задумался, правильно ли он все делает, что помогает другим, может...Нужно больше никого не трогать и положить болт на жизни остальных? Нет, слишком жестоко...Фел так не может поступить, тут да него резко доехало
-Стоп...В смысле карта?-Фел посмотрел на плиту, но карты там и подавно не было, он похлопал глазами.
"Либо я слепой, либо она под чем-то, я единственный здесь карты не вижу?-Он присмотрелся к "Карте" но её все равно там нет, это уже не смешно.
-Эм...Эми... я не вижу здесь карты...она тут точно есть?

Серая радужка глаз черная одежда и волосы, белая рубашка, и черные рожки 3 см в длинну

В "Кавычках" и курсивом выделяются мысли Фела

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:17 
Выжигающий всё

Фелтон писал(а):
Фелтону залечили рану, как только он хотел что-то сказать, девушка сказала довольно жестокую фразу, улыбнулся от такой бесчувственности Эми, тот встал и посмотрев на неё прожигая душу, сел у стену смотря в потолок
"Вы ведь не умеете возрождаться из пепла... что она хотела этим сказать...не понимаю-Фел улыбался, ведь он вновь почувствовал это...то что на заботу нет отдачи, это ему напоминало о прошлом, из-за чего улыбка стала еще шире, он задумался, правильно ли он все делает, что помогает другим, может...Нужно больше никого не трогать и положить болт на жизни остальных? Нет, слишком жестоко...Фел так не может поступить, тут да него резко доехало
-Стоп...В смысле карта?-Фел посмотрел на плиту, но карты пещеры там и подавно не было
"Либо я слепой, либо она под чем-то, я единственный здесь карты пещеры не вижу?-Он присмотрелся к "Карте" но её все равно там нет того, чего нужно, это уже не смешно.
-Эм...Эми... я не вижу здесь карты пещеры...она тут точно есть?

Офф:Правка

Серая радужка глаз черная одежда и волосы, белая рубашка, и черные рожки 3 см в длинну

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:13 
Старый игрок

Раса персонажа: Феникс - вампир
Семейное положение: Огненый Кот
Путь (режим игры): могущество
Империалы: 2410
Фауст кивнул Реви и услышав фразу Хэм с удивлением посмотрел на неё. Вот только это было странно, хотя с ее шоком было не удивительно. И котик подбежал к Рио и несколько раз боднув его мурлыкая слушал слова Хэм. Былом странно слышать про карту, которую видела бы только она.
Мурлыкнув кот забрался на выступ в стене и перепрыгнув на соседний свесился над головой девушки и заметил печать ее бога.
"Неожиданный подарок, - произнес мысль для Хэм котик и севесивишь сильнее захотел спрыгнуть ей на плечо и отправил ей мысль с вопросом "можно?".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:38 
Опытный игрок

Раса персонажа: Инкуб - Вампир
Семейное положение: В поисках
Путь (режим игры): Путь Войны.
Империалы: 500
- Подойдя к своим знакомым, беловолосый сел нак корточки перед Эми.
- Ты в порядке? Произнёс он. В это же время где-то слева мелькнула тень в которую Реви метнул нож, даже не поворачивая головы в её сторону. Как обычно нож вонзился в стену.

- Я тут подумал, скоро ли мы отсюда выберемся? Такими темпами, мы тут на три дня, а может и больше.. - С ехидной улыбкой на лице произносил садист.

- Его костюм был порван до пояса, то есть его торс был оголён, а шрамы так и красовались на бледной коже. Переведя свой взгляд на огненного кота, он произнёс, - Она в порядке? Сможет прочесть? - жестикулируя руками , он показывал на Хэм.

«Безумие - это неплохо. Безумные - не глупые. Безумие - это порог умственного развития. Гении и величайшие воины, сильнейшие императоры и испившие крови Богов, все они могучи и гениальны, от того они и безумны - потому что лучше остальных.» ﻪ Сваргъерн

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:57 
Выжигающий всё

Взгляд Фелтона обжег душу Хэм. Её кожа, которая уже приняла нормальный оттенок, все ещё хранила воспоминания о его прикосновениях и дыхании. Милый Фел... Единственный из заинтересованых в ней мужчин, кто не требует от неё физической близости и не хочет присвоить себе. Просто хочет быть рядом и защищать. Эми захотелось прижаться к нему, утонуть в его объятиях и заплакать, как ребёнок. "Может это и есть гребанная любовь, о которой все говорят, а, Фел?". Подумала она. В голове всплыли поспоминания Фауста о девушке... Его чувства к ней... Его боль сейчас, когда её нет. Она искренне надеялась, что Фел не испытывает к ней ничего подобного, что никто ничего подобного к ней не испытывает, ведь она не сможет быть рядом... Не тогда, когда Катцу-Кичи терзает её.
Эми с трудом отвела от него взгляд.
- А вам, я смотрю, понравилось, да, Фауст? Я в порядке Реви, и я знаю, где выход. А вы? Кто это вас так? - девушка встала, прогнала кота со своего плеча, обогнула Реви и подошла к Рио, который зашевелился после того, как Фауст потеря об него.
Она не могла смотреть в глаза милому другу, ведь он, наверное считает её монстром. Судить его за это нельзя... Эми поймёт, если Рио никогда больше не захочет к ней прикоснуться.
- Рио... Вставайте. Нам нужен свет. Может вы видите факел в том туннеле?
Эми показала в ту сторону, где, судя по карте, должен быть выход. Рио поднялся на ноги, прошёл немного и указал на факел Фаусту. Эми запомнила карту и пошла вперёд, ориентируясь по звукам и ощущениям. Ей хотелось как можно скорее уйти подальше от всех... Подальше от Фелтона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:11 
Старый игрок

Фауст мяукнул, все же ситуация была забавной, но как-то грустно было коту. Что-то слишком много проблем за одну минуту вокруг. Ему хотелось повеселиться, а тут боги, безумие, разборки, смерти, даже проявление милости, только нагнетало обстановку.
Увидев забавные жести котик носом вывел огненные буквы которые еще немного весели в воздухе: - "Я все слышу".
Спрыгнув с плеча кот подбежал к хоббиту и пошел за ним, зажигая указаные места, в которых оказывались факелы. Хотя веселье этого не приносило и хотелось опять напиться или же увидеть тот сон где он был счастлив. Хотя появилось идея и кот отошел чуть назад и начал испускать нежные волны тепла, чтобы отвлечь товарищей от грусных мыслей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:32 
Опытный игрок

Раса персонажа: Инкуб - Вампир
Семейное положение: В поисках
Путь (режим игры): Путь Войны.
Империалы: 500
- Эх..Почему тут так скучно? Особенно, эта темнота не так пугает, как этот кот. Брр ~ Фауст, не мог ли ты сменить форму, а? - Юноша вновь заметил какую-то тень, этот раз слева от Фелтона. Он кинул нож рядом с лицом Фела, можно было подумать что Реви хотел убить его. - Эх.. Чут-чуть не хватило.. Обидно..

- Улыбаясь тот скрестил руки на груди, наблюдая за Эми и Фаустом. - Эми, так ты видишь карту или нет? Господи, фиг пойму.. - В этот момент он приложил ладонь ко лбу, медленно ведя рукой вниз. - Хочу поскорее стать металлическим.. Надоело это тело, честно..Так что давайте выбираться.

- Он поплёлся за котом, который зажигал факелы. Хоббит же, то ли был в шоке, то ли у него не было настроения. Хотя его можно понять, такой "П*здец" тут творился. И тут Реви задумался, а не видели ли они его воспоминания.. Если бы они увидели, то они бы не желали держать рядом с собой убийцу..Да, определённо. Так что он просто помалкивал, временами отгоняя теней от Фауста и Рио.

«Безумие - это неплохо. Безумные - не глупые. Безумие - это порог умственного развития. Гении и величайшие воины, сильнейшие императоры и испившие крови Богов, все они могучи и гениальны, от того они и безумны - потому что лучше остальных.» ﻪ Сваргъерн

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:24 
Выжигающий всё

Фел чуть еще осмотрел на карту и встал, он потянулся и убрал пистолет в кобуру, тот стоял спиной ко всем, со скрещенными руками на груди, он внимательно слушал все остальных, Реви спросил про то как быстро мы выйдем
-никто из нас точно не знает как скоро мы выберемся от сюда-Он повернулся к Реви лицом
-Может мы все тут погибнем, даже бог не знает-Фел пожал плечами чуть расставив руки в стороны, он взглянул на Хэм, в глазах он почему то заметил сожаление, может ей жалко Фауста, черт его пойми. Фелтон смотрел на Реви, тот в него пустил кинжал, он чуть наклонил голову от кинжала, чуть наклонившись назад, и он пролетел рядом с лицом, чуть задев его щеку. Фелтон проследил за полетом кинжала и после перевел взгляд на Реви
-Хех, целься лучше, может рано или поздно лишишь меня жизни, а может ты вообще не в меня целился-Фел выпрямился и с улыбкой пошел за кинжалом, он вытащил кинжал из стены и подошел ко всем, кровь начала скатываться по подбородку, а после большая капля упала на пол
-Реви, молодец, так держать, неплохо метаешь ножи-Фел уже спрятал кинжал к своему старому, его взгляд вновь упал а Хэм. Фел смотрел сверху вниз, руки в карманах, а взгляд без чувств, нет, он не был в обиде, он думал что сподвигло Эми так себя повести, в голове роились мысли, как гениальные, так и тупые. Одно из предположений, это то, что она не хочет так убить драконида, хотя ему было без разницы на смерть, ему нужно было что бы Хэм была спокойна

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:39 
Выжигающий всё

Эми шла в темноте, пытаясь привести чувства и мысли в порядок. Оборачиваясь назад, она видела, как позади зажигается свет и была спокойна: друзья следуют за ней. Иногда она поворачивала, и тогда оставляла на полу металлическое чёрное перо из своего крыла, направленное в ту сторону, куда она пошла, чтобы парни нашли дорогу. Совсем чуть чуть до неё доносилось тепло Фауста. Ей было стыдно перед ним и она не знала, как смотреть ему в глаза. Теперь их объединяет нечто общее, тайное... А ещё и все тайны мужчины. Он видел её слабость... Единственный. А остальные? Почему Фелтон вообще жалеет её? Он же видел, как она пронзила человека кинжалом. Просто так, без повода. Реви сам был не в себе, а Рио знал о её проблемах уже давно, но Фел?
Вдруг впереди засиял свет: выход! Эми выдохнула с облегчением и быстрым шагом пошла вон из ненавистной пещеры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:32 
Старый игрок

Фауст шел и зажигал факелы и ему стало интересно, ведь Леди Хэм знала о нем все. Кого он прикрыл, а кому врал. Это было странно и не понятно почему божество решило как поступить. Это подвергалось его жизнь опасности, но это вызывало азарт и хотелось узнать как она этим распорядится.
Шагнув за поворот юноша увидел выход и слышал как девушка спешит к нему. Разогнавшись он решил просто поговорить до того как их догонят остальные. За несколько мгновенных прижков Кот увеличился в размерах до прежнего вида и приземлившись схватил хвостом Хэм за руку и развернул к себе.
"Леди.. не знаю как правильно сформулировать ... Божества часто бывают странными и мы обязаны их слушать и повиноваться, поэтому тебя никто не осудит, - мысленно проговорил юноша внутри кота, - Только вот совет каждое удовольствие оставляет часть души и это может рпзгневать Его снова, а нам это не нужно..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 17:20 
Выжигающий всё

Фел шел с руками в карманах, как тут кот резко стал прежним
"Опять, то что случилось?"-Фел рванул следом, так как думал что что-то случилось, он повернул и увидел как кот держит Хэм, а дальше был выход, который искрился и переливался молниями, Фел рванул вперед оставив всех позади
-Не вздумайте проходить тут, если вам конечно не хочется на тот свет, думаю вам не хочется на тот свет-Фел побежал вперед, плащ развивался по ветру, так как он был расстегнут, было видно жилетку и белую рубашку. Фел остановился перед барьером и крикнул тем кто был сзади
-Смотрите че тут творится-Фел достал гильзу и кинул её в барьер, та мгновенно расплавилась и жидкий метал полился на пол, образовав маленькую, красную, горящую лужицу.
"-Так держать, адепт, продолжай в этом же духе, а то вы все погибните" -Фел улыбнулся на слова Тао, он встал спиной к барьеру и ждал пока все придут

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 17:34 
Выжигающий всё

Девушка уже готова была покинуть пещеру, когда кот самым грубым образом схватил её за руку. Эми зашипела:
- Вы что же, уже забыли, что было в прошлый раз, когда вы сделали так? - она дернула рукой, пытаясь вырваться. - Я вполне могу сама разобраться с тем, что может или не может разгневать моего бога. Похоже на то, что я собираюсь получать удовольствие?
Хэм говорила грубо и злобно, ей совсем не хотелось обсуждать то, что произошло в пещере. Единственное, в чем она была уверена, так это в том, что её бог явно не хочет, чтобы её опекали.
Эми смотрела в глаза коту, когда появился Фел. Сначала она подумала, что он несёт какой-то бред, но, когда пуля расплавилась прямо в воздухе, глаза девушки расшились от удивления.
- Что ж... Спасибо, Фауст, кажется, вы спасли мне жизнь. И что же делать с этим, Фел? На карте нет другого выхода.
В это в ремня к ним подошёл и растерянный Рио.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 17:58 
Старый игрок

"Как хочешь, - спокойно подумал юноша и отпустил ее руку, - в любом случае ты знаешь все о мне и отношение к тебе и окружающим."
Феникс посмотрел на драконида который начал говорить про ловушку. Это было как-то нелепо и банально, хотя чем боги не шутят.
" Всегда пожалуйста, только мы не всегда будем рядом" - ответил кот и отошел в сторону. Пусть побудут вместе, решил феникс и начала ходить нарастщими кругами, ведь каждую ловушку можно обезвредить. Хотя тут было сложнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:29 
Выжигающий всё

Фел пошел вперед и наступил на какую то плиту он подлетел в воздух и подлетел к Фаусту и Хэм
-Как видите, Если бы Фауст тебя не остановил, от тебя бы осталась лишь горстка пепла там еще плиты, я без понятия как их использовать, так что сам разберись-Фел засунул в руки карманы и стоял, смотрел на них он ждал хоть чего-то от них

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа