Текущее время: 21 авг 2018, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Сердце Пандоры - светлая гильдия, основанная тремя волшебниками, совсем недавно странствующими по Моногатари. Гильдия эта ценит своих товарищей, готова бороться за своих друзей до тех пор, пока бьется ее сердце. Здесь никого не бросят и не наплюют в душу. Каждый из Сердца Пандоры для нас семья, в не зависимости от их магии. Каждый член гильдии имеет отличительную черту - татуировку, показывающую то, что мы, где бы ни находились, всегда остаемся едины.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аквариум
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 17:42 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон полукровка
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Светлый
Империалы: 126295
В нём плавает много всяких рыб. И хищных, и обычных. Здесь обитает главное чудовище. Он один из Сердца Пандоры. Плавая в этом мини-океане, он спокойно съедает рыбу, не вредя при этом окружающим, что могут спокойно смотреть на кровавую резню, рыбок и на Шина. В самом низу есть тоннель, который ведёт к водной сети, поэтому он может спокойно перемещаться по озёрам и рекам. И по фонтанам, кстати, тоже.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 55.23 KiB | Просмотров: 260 ]

Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Ярость иного мира - Ткани мира рвутся и сквозь них проникают силы другого мира, стремясь уничтожить всё. - Забирает у противника 200 здоровья и 200 маны.
Купол Тьмы - персонаж закрывается от атаки куполом, сформированным из чистой Тьмы - защищает от всех уникальных атак противника за 1 ход.
Клинок Тьмы - персонаж обрушивает на противника мощь клинка созданного из Тьмы - Наносит урон в 350 единиц здоровья.
Взывая ко Тьме - персонаж просит помощи в атаке врага и получает ее. - Демон теряет всю свою ману, но полностью иссушает ману противника.
Броня Тьмы - Персонаж закрывается броней, которая держится 1 ход. - Параметры брони - 100 единиц силы.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 23:42 

Раса персонажа: Каджит.
Семейное положение: Спит с драконом
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь пацифиста.
Империалы: 7115
Зайдя внутрь, Крин сразу увидел огромный аквариум. Он даже представить себе не мог, что подобное есть в гильдии, к тому же таких больших размеров. Поэтому, такая находка была настоящим сюрпризом.
— Ну ничего себе. Я никогда не видел такого. Ты посмотри, сколько там рыб! — он осторожно подошел и положил руку в перчатке на стекло. — Жутковато...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 00:08 

Раса персонажа: Полиморф (Дракон)
Семейное положение: Завела котика
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 0
Тем временем драконочка тут же вжалась мордочкой в стекло, оказавшись рядом с котом, прижав оба крыла к стеклу и принявшись всматриваться.
-Ух ты! Сколько рыбки! И кажется что-то здесь выглядит довольно таки вкусно.. ты только глянь вон на ту. -Указала драконочка на небольшую относительно, зубастую рыбёшку зеленоватого цвета, покрытую красными полосками. -Она ооочень напоминает Полосатого скрытня! Возможно это он и есть! Эта рыбка конечно из вредных и ловить её на хвост - учитель всегда запрещал, потому что она спокойно кончик хвоста может отгрызть, но вот то что она вкусная, особенно приготовленная на углях - это факт!
Её хвост вдруг вновь застучал по полу, похоже от вида этой рыбки, после чего она тут же помотала головой и отступив назад, начал рассматривать и других рыбёшек.
-Кто бы мог подумать что тут будет рыба, так похожая на рыбу из моего мира..
Она вдруг задумалась и внезапно её взгляд словно бы расфокусировался.. хотя сама она начала внимательно смотреть.. на своё отражение.
-Крин.. а это выходит что я могу и свой облик менять теперь.. просто.. это как-то непривычно и кажется смысл этих слов начинает доходить до меня только сейчас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 01:46 

Улыбнулся, увидев как драконица вжалась в стекло. По мнению Крина, это выглядело умилительно.
— Я не очень люблю рыбу, как бы странно это ни было. Я прекрасно понимаю, на кого я похож, но таков мой вкус. Я предпочту говядину или курицу рыбе... — но все-равно начал следить за той рыбой. — Вполне может быть. В Моногатари прибыло столько людей и нелюдей, и каждый мог принести что-то свое из своего мира. Возможно, в этом аквариуме плавает рыба из твоего мира. В моем мире была распространенная, насколько я понял из разговоров с здешними рыбаками... Хотя, Моно такое огромное, что со всеми сразу не поговоришь. Само Моногатари делится на несколько континентов... — услышав Аму, положил руку на ее плечо. — Можешь. Но увы, я не смогу научить тебя этому... И что ты думаешь по этому поводу? Хочешь попробовать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 02:13 

-Оу.. тогда здесь есть где попутешествовать и поднабраться опыта. -Отозвалась драконочка, улыбнувшись и вновь сфокусировав свой взгляд.
Стоило коту положить лапу на её плечо - она тут же убрала улыбку с мордахи и с сомнением поглядела на стекло аквариума, словно там было что-то что могло бы смутить. Вздохнув, она поглядела на Крина снизу вверх и неуверенно кивнув, добавила:
-Только не смейся, если что. У меня есть ощущение что что-то получится.. но вот что именно..
Опустив голову - драконочка прикрыла глаза. Она некоторое время стояла в такой позе и казалось что ничего не происходит.. однако в какой-то момент - Крин мог заметить что-то странное. Контуры виверны начали словно бы смазываться, становиться нечёткими.. и в какой-то момент, неуловимый для глаза - его лапа лежала на плече.. эльфийки. Вот только эльфийка была какая-то странная.
Помимо длинных ушей - у неё были не менее длинные, загнутые назад рога. Всё её тело, видимое из под плаща - покрывала чешуя, а грудь, не смотря на явное её наличие - была прикрыта драконьими, нагрудными пластинами, тянущимися вниз и скрывающимися под плащём, который к слову теперь, в виду небольшого увеличения её роста - не так уж и хорошо всё скрывал. Из под плаща - всё так же выглядывал постукивающий хвост и вполне себе драконьи лапы, вот только крылья - преобразовались, став более похожими на руки, но и сохраняя в себе некоторую схожесть с этими лапами. Переносица так же сохранила ряд небольших пластинок, хоть нос и лицо в целом - стало вполне себе эльфийским. Утончённым и довольно таки острым.
-Ну.. получилось хоть что-то? -Поинтересовалась то ли драконочка, то ли уже эльфийка, едва ли не пискнув при этом, в то время как её хвост начал выстукивать что-то совсем уж не естественное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 10:30 

— Постараюсь, но ничего не обещаю. — подмигнув ей, убрал руку и развернулся к ней, внимательно смотря на происходящее. Он не думал, что у нее что-то получится, тем более настолько привлекательное. Теперь, она точно была похожа на девушку, но с чертами дракона. — Ого. Ты выглядишь немного... голой. — скинув с себя плащ, надел его на эльфийку. — Мой подойдет получше. Ты выглядишь... очень необычно. — из боковой сумки достал небольшое зеркало, протянул его Аму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:58 

Тем врнменем Аму слегка приоткрыла глаза.. и с благодарносттю улыбнулась Крину, вильнув своим хвостом.. да укутавшись плотнее в его плащ.
-Спасибо, Крин, думаю он действительно мне понадобится.. в таком виде.
Посмотрев же на себя внимательно в зеркало - драконочка широко раскрыла глаза и тут же добавила:
-Я себе.. это.. немного не так представляла! -После этого она вдруг укуталась в плащ посамый нос и тут же добавила: -Надо перекинуттся оьратно, пока я никого ещё не рапугала.. прости Крин, мне похоже ещё надо учится..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 12:10 

— Я бы не сказал, что ты жутко выглядишь. Я бы даже сказал, что симпатично, особенно в одном плаще. — довольно улыбнулся. — Но это уже хороший старт. Я не ожидал, что ты так быстро освоишь эту способность. Хотя, я и не был никогда полиморфом... — снова посмотрел на аквариум. — Если будешь голодна, скажи. Сходим в зал, закажем что-нибудь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:23 

-Д-даже так? -С некоторым стеснением переспросила полукровка и тут же покраснела, добавив: -А вот за такие сомнительные комплименты - ты просто обязан накормить меня чем-нибудь вкусным..
Хихикнув, она тем не менее посмотрела на своё отражение в стекле и добавила:
-Но если что - Кельдорай выглядят не так.. по крайней мере не так выглядил мой отец.. насколько я могу помнить..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:36 

— Конечно, пошли. Сейчас хорошо поужинаем, и можно будет разойтись поспать. А утром сходить к часовщику, который тебе поможет с профессией. Как тебе такая идея? — взял полу-драконицу за локоть, и повел к выходу. — Да, я уже понял что это не совсем то, чего ты хотела. Но выглядишь ты… интересно. В Моногатари бывало много разных эльфов, но чтобы эльф-дракон — впервые вижу. Кстати говоря, храм моего божества расположен в месте, где много эльфов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:47 

-Хм.. ты не эльф, но планы у тебя отличные! -Отозвалась она с энтузиазмом и тут же добавила, слегка нахмурившись: -Правда теперь спать в холле на диванчике - будет как-то.. не совсем правильно наверное.
Эльфийка не сопротивлялась и пошла за котом, придерживая плащ чтобы тот случайно с неё не упал, добавив вдруг с лукавой ухмылкой:
-Раз тебе так понравилось.. можно оставить этот образ на некоторое, неопределённое время..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:54 

— Это уже на твое усмотрение. Но лично я не буду против, совсем не буду. — так же ехидно улыбнувшись, открыл ей дверь. — Но сперва, перед тем как идти куда-либо, мы купим тебе одежду. В Моногатари полно интересных решений, что-то тебе точно понравится. Конечно, я не против чтобы ты ходила в моем пальто, но оно мне еще понадобится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 01:32 

-Ну раз так - то оставляю. -Рассмеялась она, после чего вдруг прижалась к боку кота и тут же добавила: -Однако.. если тебе пригодится пальто - то можно будет подобрать тебе как раз таки новое пальто! Для тебя - обновка, а для меня - кхм.. весьма приятный, первый подарок в этом новом мире.
Задумавшись, она улыбнулась и тут же продолжила при этом:
-Хотя.. надо будет действительно подумать о вещах для этого образа.. он более чувствителен к внешним условиям.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа