Текущее время: 18 сен 2018, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Летающий остров, известный больше своей ночной жизнью нежели дневной. Бары, в которых любой сможет найти что-то по вкусу, гостиницы, зазывающие посетителей яркими вывесками, всевозможные развлечения.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночной клуб "Neo"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 07:35 
Опытный игрок

Раса персонажа: Моб
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Огромное помещение, в котором играет громкая музыка, вечно мигает свет, а множество людей постоянно приходит сюда, чтобы отдохнуть и развлечься. Всегда дружелюбный персонал, не считая тех громил, что выкидывают отсюда особо буйных.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ночной клуб "Neo"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:48 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Фея
Семейное положение: Разведена.
Здоровье: 4
Путь (режим игры): Путь Войны.
Если Мириал чего-то давно не делала, так это не отрывалась по полной программе. С того момента, когда она ходила в последний раз по ночным заведениям, прошло более десяти лет.

А где можно было найти таковые в Моногатари? Верно, в самом «торговом» его уголке.

Мириал приземлилась в нескольких сотнях метров от ночного клуба и настоятельно позвала своего подопечного демона.

-Ваалберит! Хозяйка хочет отдыхать, — оскалилась дама.

-Ты не поверишь, Мириал, но я тоже, — раздосадовано покачал головой Ваал, а потом жалостливо взглянул на фею, — Отпусти, а? И сама справишься.

-Я хочу повеселиться с тобой. Окажи услугу. Море алкоголя, танцы, музыка и ещё кое-что... — неоднозначно усмехнулась Призывательница, — Приодень меня. Хочу... Что-нибудь эдакое.

Демон сдержанно кивнул и исчез. А через миг появился с экстравагантным красным платьем в руках. Ройал тут же схватила его своей когтистой рукой и стала переодеваться прямо перед своим подопечным. А когда платье было на фее, то она обернулась обратно к демону. Вырез платья был практически до живота и открывал вид на грудь феечки. Её бедра были обтянуты тканью. Платье подчёркивало то, что нужно было подчеркнуть. Идеально.

Ройал снова оскалилась и взяла демона под руку, зашагав с ним прямиком к дверям клуба.

Фея без особого труда проникла внутрь заведения и тут же пробралась через толпу танцующих к барной стойки.

Через полчаса внутри хрупкого тельца феечки находилось не меньше десятки коктейлей и столько же шотов более крепкого спиртного.

Пить уже не хотелось. Хотелось заняться тем, чем занимаются здесь большинство присутствующих — хотелось танцевать.

Взглянув на демона, который, кажется был уже готов к интереснейшему продолжению вечера, Ройал мотнула головой в сторону танцпола и с помощью Ваала, смекнувшего, что да как, двинулась к танцующим. Собственно, она была совсем не против его недвусмысленных манипуляций над ней и только извивалась и двигалась под ритм музыки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 19:42 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон алчности
Семейное положение: Женат на работе
Путь (режим игры): Войны
Демон появился в дверях клуба через час после Мириал. Как обычно в ситуации, касающейся его пассии, алчный был взвинчен и стрелял глазами направо-налево в поисках своей благоверной. Однако картина, что открылась его глазам, заставила мужчину отвлечься от мысли о расправе над феей.
"И что это тут у нас..."
На танцевальной площадке под резкие, ритмичные удары музыки извивались девицы легкого поведения в таких нарядах, словно каждая из них хотела выглядеть откровеннее других - услада для глаз искушенных мужчин, которые так же пытались подчеркнуть свою привлекательность для дам: кто - голым торсом, а кто - джинсами, которые еле держались на бедрах. Финч же вышел словно из прошлого века (хотя на самом деле из позапрошлого): белая мужская блуза с длинными рукавами и гипюровыми манжетами, черные брюки на высокой посадке и туфли. Всё было идеально начищено, выглажено, все пуговицы воротника застегнуты, а волосы собраны в высокий хвост. Никакой нарочитой небрежности. Держался демон как подобает его статусу, пусть и чувствовал себя явно не к месту.
Тео пробирался сквозь вьющиеся тела, одергивая от себя руки, что так и норовили стянуть резинку с его волос или расстегнуть пару пуговиц на блузе. Или где пониже. Пусть он по достоинству оценил все прелести современности, но ещё не проникся ими.
" И почему Я должен постоянно искать её?! Сама неожиданно пропадает, а появляться так и не спешит... Места встречи тоже всякий раз... неожиданные"
И вот, алчный наконец её нашёл. В кроваво-красном платье с до неприличия глубоким вырезом фея явно стремилась привлечь к себе как можно больше внимания, и у демона возникло острое желание накинуть на неё хоть что-то, что скрыло бы от посторонних глаз.
Но подходить к ней алчный не спешил, а удалился к барной стойке, продолжая наблюдать, как девушка вьется вокруг своего слуги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 19:58 
Выжигающий всё

Ноздри феи уловили четкий запах ещё одного не демона, который был подвластен ей всего лишь отчасти.

Ройал тут же обернулась спиной к Ваалбериту и прижалась ягодицами к причинному месту, описав под ритм музыки бёдрами восьмерку, а затем со смехом обернулась обратно.

Музыка здесь не просто отдавалась в голове, от её басов дрожали стены, пол и потолок (или, может быть, фее так просто казалось?), и Мир это дико нравилось. Ещё через полчаса танцев Ройал вновь захотела выпить, однако она рисковала столкнуться со своей невыносимой любовью, не стремящейся никуда уходить. Ройал было легче затеряться в толпе, чем столкнуться нос к носу с наверняка беснующимся Финчером.

-Я хочу выпить! Принеси ещё по коктейльчику! — прокричала Повелительница Призыва своему подопечному. Тот, видимо, уже тоже был не против такого продолжения вечера, судя по его горящему взгляду и хищной улыбке. Демон просто кивнул и удалился к барной стойке, в то время как дамочка осталась на танцполе в окружении точно таких же танцующих.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 20:21 
Опытный игрок

- О, Ваал, какая встреча! - нарочито-весёлым голосом поздоровался Тео как ни в чём не бывало. Мужчина позволил своему "собрату" заказать фее пару незнакомых алчному коктейлей и тут же поспешил их перехватить. - Позволь-ка мне, друг мой.
Последняя фраза прозвучала более чем угрожающе. Тео явно дал понять, что возражений терпеть не будет, прекрасно понимая, что пока он всё-таки сильнее Ваалберита в царстве живых. И не обращая боле никакого внимания на прислугу Ройал, Финч влился в толпу.
- Ваш заказ, дорогая... - низким голосом промурлыкал Финч над ушком Мириал, подкравшись ней сзади. О, он прекрасно видел, как она ластилась под влиянием алкоголя и музыки. - Что же, меня не ждала не вечеринке? А вот я тебя ждал, киса. Думал, навестишь, после такого внезапного расставания...
Демон сверкнул глазами и расплылся в своей фирменной плотоядной улыбке, которая не предвещала ничего хорошего. В нем вскипала желчь, а терпение уже готово было лопнуть, словно гнойник.
- Как поживает твой бывший?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 20:39 
Выжигающий всё

-Бывший, — широко улыбнулась девушка демону. Именно в этот момент между ними можно было просмотреть пугающее сходство. Именно сейчас Ройал все больше походила на своего демона, — Он все такой же мерзкий. Хотя...

Мириал как-то загадочно сощерилась. Все же алкоголь хорошо повлиял на альбиноску:

-Я бы его пришпилила разок-другой, — на повышенном тоне сквозь шум ответила дамочка. И судя по её интонации и выражению лица, говорила она совсем не о битве...

«Любовь моя, позлись», — успела подумать Ройал, прежде чем все же благодарно приняла из рук мужчины сначала один стакан, затем, на удивление, и второй, и опрокинула их в себя один за другим.

И все же такое количество алкоголя не могло не подействовать на разум и тело феи. Та небрежным движением притянула демона к себе вплотную, в её помутневших глазах виднелся огонёк и... интерес.

-Так... Зачем ты меня ждал? У тебя же полно других дел. Разве не можешь без меня справиться? — наивно похлопала глазками фея, повиснув у мужчины на шее, — Например, правой. Или левой. Посмотри, какой богатый у тебя выбор.

Да, она специально злила Тео. И в то время, когда она сообщала ему, как справиться со своими делами без помощи дамы, она положила сначала одну его руку на себя, затем другую.

-Ну так что?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:07 
Опытный игрок

- Стало быть, у тебя всегда найдется тот, кто готов помочь тебе с "делами"? - смакуя каждое слово нежно проговорил мужчина, внимательно следя за движениями девушки. Его рука легла на осиную талию феи, а дальше пальцы демона нашли тот самый вырез. Несколько шершавая, грубая мужская ладонь проследовала вверх по девичьему стану и, минуя грудь, ключицы... сошлась на такой тонкой шейке, словно переломать её не стоит даже мизерных усилий.
- Увы, но я более разборчив в выборе "партнёра по бизнесу" и предпочитаю более продолжительное сотрудничество, если, конечно, речь не идет об одной-единственной сделке. Дорогая моя, ты оставляешь мне такую незавидную участь...
Финч не давал девице и шанса отстранится от себя, раз уж она сама решила на нём повиснуть. Алчный провел большим пальцем по горлу феи, сильно нажимая на нежную кожу и царапая её. Тео продолжал говорить всё так же ласково несмотря на то, что грозился её удушить.

Тут на глаза демону попалась капля увеселительного, что медленно стекала с губ Ройал и грозила испачкать ей наряд. Чистюля-Тео не мог этого позволить, поэтому просто слизал её.
- Недурно, - бросил короткую оценку современным напиткам. - Тебе хватит на сегодня. Даже если я буду держать твои волосы, всё равно не поможет. Идём отсюда.
Схватив за руку Мириал, Финч стал буксировать её к выходу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:30 
Выжигающий всё

А Ройал и не сопротивлялась действиям Финча. Она даже слегка приподняла голову, когда тот раздирал её кожу. Фея не чувствовала боли, вместо этого она ощущала жжение, которое местами было даже приятным.

А Тео мог пальцами ощущать, как вдыхает воздух его дама сердца и как сглатывает накопившуюся во рту слюну вопреки давлению пальцев демона.

Не сопротивлялась она и когда Финчер прошёлся по ней своим языком, и когда выводил из клуба.

Вот только в её планы совсем не входило сейчас оказываться дома в ночнушке. Веселье только начиналось, ведь правда?

Оказавшись на свежем воздухе, Ройал все же «пришпорила» свою Ящерку. Она облокотилась о стену, притянула демона к себе и снова улыбнулась.

-Солнышко, ты ещё не все слизал, — справедливо заметила феечка.

Крылатое создание чуть отклонило голову назад, раскрыв свою шею.

Прекрасное зрелище. Белая кожа, красное платье, темно-алая капля крови, стекающая вниз и оставляющая за собой такого же оттенка след.

Фея знала, чем чревата дегустация демоном её крови, но также знала и то, что ее заводит угроза со стороны Тео Финча. Она не стала слушать его возможные возражения, терпеть отпирательства и так далее и сама подалась вперёд, соприкоснувшись своей шеей с его губами, а затем замерла в воздухе в таком положении, едва взмахивая крыльями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:51 
Опытный игрок

Как свежий воздух проветрил головушки феи, так он и развеял злость демона, когда его благоверную не пожирали чужие глаза. Но она всё злила и провоцировала его своим упрямством, не желая следовать за ним. Только Финч успел обернуться, чтобы шикнуть на Мириал и поторопить её, как девушка пригласила его к свой коже. А он не смог отказать. И не хотел.
- Ройал… - утробно прорычал алчный, щекоча её шею жарким дыханием. Он вдавил её хрупкое тело в стену, позаботившись о том, чтобы не повредить её крылья, и впился в её кожу, терзая её зубами и оставляя ярко-лиловые отметины. Она знала, как он реагирует на её кровь. Знала, и поэтому так легко добилась того, чего хотела - заставила его потерять самообладание.
Руки мужчины бесстыже исследовали фигуру Мириал, вжимая её в торс алчного так, что девица явно могла почувствовать жар его тела и волны дрожи, прокатывающиеся по нему от возбуждения.

Крови с одной-единственной царапины не хватало. Демон надавил ногтем поверх ранки, делая её ещё глубже, медленно и методично раздирал кожу, впившись глазами в алые капельки немигающим взглядом.
- Раз уж ты угощаешь...

И губы мужчины вновь нашли шею девушки и жадно впились в неё.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:20 
Выжигающий всё

-Финчер, — тихо вторила демону Мириал, запустив руку в его волосы, все же сняв с него эту резинку. Она пока что не впивалась когтями в кожу, а лишь водила по волосам кончиками своих коготков.

Ройал опустила веки и закатила под ними глаза. Она едва промычала, когда её мужчина впечатал её тело в стену ночного клуба, и слегка изогнулась навстречу демону, предпочтя холод здания жару тела любимого.

А жар через губы демона передался фее, разлился по её телу, обволакивая её полностью от остриев ушей и до кончиков пальцев. Опьянения было намного больше от поцелуев мужчины, чем от градуса в крови, а тело Ройал инстинктивно откликалось на движения и действия Тео Финча.

Низ живота сошёлся томительной судорогой, когда Мириал впервые ощутила дрожь демона. Судорога сорвалась вместе с рваным вздохом и растворилась, оставив после себя томительное и тянущее желание.

Желание едва ослабло, уступив место боли в теперь уже ране на шее, заставившей Ройал вжаться в стену с тихим звериным рыком, а затем умножилось во сто крат, когда ноготь мужчины сменился его губами.

Ройал выпустила первый стон. Когти впились в затылок демону, пальцы дамы сомкнулись на его волосах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:43 
Опытный игрок

Ему стоило бы вернуть самообладание и оторваться от столь пленительной шеи его возлюбленной. Стоило бы вспомнить, что они находятся лишь в узком переулке и стены не скроют их от любопытных глаз... Но уж слишком соблазнительно она стонала, а Финч был чересчур страстной натурой, чтобы перед этим устоять.

У феи ещё долго будет болеть шейка...
- Как же ты меня бесишь... - прорычал мужчина, все же сумев отнять губы ранки, напоследок пройдясь по ней языком. - Постоянно выводишь из себя!
Последнюю фразу он буквально рявкнул ей в лицо, яростно сверкнув глазами, а в следующую секунду примкнув к девушке поцелуем.
- Тебе так нравиться меня доводить?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:49 
Выжигающий всё

Фея часто вдыхала и выдыхала воздух через рот, запрокидывая голову, так что шея напрягалась и рана отдалась ещё большей болью, чем до этого.

Мириал Ройал смотрела на своего демона затуманенным взглядом снизу вверх, все ещё подтягиваясь к нему, а затем протестующе зашипела от боли, когда попыталась опустить голову вниз. Только ей этого не дали сделать сначала криками, а затем поцелуем.

О, как бы она хотела признаться демону, как она любит его, после этого поцелуя, однако вопреки желаниям и в пользу своей природной злобы безумно наивно и невинно пролепетала, похлопав глазками:

- А что я такого сделала? Я ведь ничего и не сделала, милый мой. Чем я тебе навредила, солнце?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 11:53 
Опытный игрок

- А ты и не догадываешься, милая? - вопросом на вопрос ответил мужчина, задирая юбку её платья и лаская пальцами её ножки. - О, так я с радостью расскажу тебе об этом!
Демон обхватил ладонью лицо чертовки и больно сдавил её подбородок. Финч склонился над девушкой и вплотную к её губам прошипел:
- Когда пропадаешь не понять где, с кем и насколько, по возвращению следовало бы хоть намекнуть, что с тобой всё в порядке, дорогая моя, - пальцы соскользнули меж девичьих ножек. - А не идти веселиться и пить...
Собственные слова заставили мужчину поумерить свой пыл. Он озвучил то, что уже ни раз выводило его из себя. Фея постоянно пропадала и её словно не заботило существование демона, который ждал от неё хотя бы вести. Страсть сменилась злобой, и Тео с остервенелым рыком разорвал дистанцию меж телами.
- Я, конечно, понимаю, что ты сама себе на уме, киса, - продолжал воспламеняться алчный. - Но хоть иногда вспоминай, что ты не одна! Или ты предлагаешь мне целую вечность за тобой бегать? В какой момент мы согласовали это правило?

С этими словами мужчина резко натянул свои волосы, собирая их в конский хвост, и поправил растрепавшуюся одежду.
- Или смиренно ждать, пока ты решишь почтить меня своим присутствием?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 12:11 
Выжигающий всё

- Meine Liebe, du übertreibst, — проворковала девушка, делая шаг навстречу мужчине, — Я ведь знаю, что ты за мной следишь.

Она обвила руками торс Финча и подняла к нему голову. Подбородок все же ещё немного саднил, поэтому Ройал болезненно поморщилась.

-Я не думала, что ты у меня такой ранимый и чувствительный, — все также спокойно отвечала дамочка, как будто бы разговаривала с больным. А затем залетела мужчине за спину, обхватив руками его плечи и продолжив медленно и осторожно говорить, — Ты ведь знаешь, что я своенравная, да? И люблю свободу... Так что ты хотел от меня получить?

Мириал оставила легкий поцелуй на щеке Финча, а затем уперлась подбородком в его плечо.

-А ты готов бегать или ждать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 12:35 
Опытный игрок

- Так значит, - относительно спокойно проговорил мужчина, искоса наблюдая за своей пассией через плечо. - Отправить хотя бы короткую записку - ограничивает твою... свободу?
Демон не любил говорить об отношениях. А если проследить всё их с Мириал общение, то они ни разу не говорили друг о друге, как о паре. Да, была страсть, признания, но никто из них так ни разу ничего конкретного не озвучил. Так что имел ли Финч право сказать: "Отношения подразумевают некоторые обязательства"?
- Как видишь, я ещё здесь, Ройал, - ответил алчный на последний вопрос феи. - Только надо ли это тебе?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа