Текущее время: 21 сен 2018, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Сердце Пандоры - светлая гильдия, основанная тремя волшебниками, совсем недавно странствующими по Моногатари. Гильдия эта ценит своих товарищей, готова бороться за своих друзей до тех пор, пока бьется ее сердце. Здесь никого не бросят и не наплюют в душу. Каждый из Сердца Пандоры для нас семья, в не зависимости от их магии. Каждый член гильдии имеет отличительную черту - татуировку, показывающую то, что мы, где бы ни находились, всегда остаемся едины.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8697 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 580  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Холл и главный зал гильдии.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:33 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни-ОВ
Семейное положение: Занят бухлишком.
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 500
Наверно со стороны это выглядело немного странно, что кого-то ведут прятаться за лестницей, из-за чего Мельх издал смешок. — Это так странно ощущать себя зверем, который находится в стаде невинных животных, но не может себе позволить кровопролитие их из-за совести и принципов. Какая ирония. А ведь волки никогда с овечками не церемонятся. — В этот момент показалась желтая овечка, которая офигела не то от происходящего, не то от слов брюнета, и убежала.

Завидев выражение лица Анри, Лео понимал, о чем сейчас думала девица, поэтому старался отвлечь. Положив свои ладони на щеки девушки, он начал их мять, словно тесто. — А теперь послушай меня. Будешь сожалеть о моей же просьбе, я тебя просто так укушу. Никогда и ни за что так не думай. — Когда он закончил, то отпустил ее немного красные щечки и еле сдержался от смеха. — Ну вылитый пельмешек.

Однако шутки кончились, когда Энди заговорила о кусе, при чем предложила саму себя. По началу он смотрел на свою вице, что-то типа: «Ты о лестницу не приложилась?», но ее твердые намерения давали понять, что Эн была серьёзна. — Женщина, вас бы я кусал последней, честное слово. — Но в голове уже начинались какие-то помутнения, из-за которых он неосознанно обернулся в сторону Элис и Эрена. Придя в себя, выбора уже не оставалось. — Я делаю это в последний раз. — С тяжелым вздохом он аккуратно взял руку Анри и наклонился к ней.

В последний раз такую оплошность он себе позволяет.

Кусь не заставил себя долго ждать. Не смотря на сильную жажду, забрал он у Анри не шибко много. Не хватало ему, чтобы она в обмороки падала от нехватки, хотя остановиться было трудно, но маг все же это сделал. Рядом с веной красовались две точки от клыков, а по губе стекала кровь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:48 
Старый игрок

Раса персонажа: Старый клан
Семейное положение: Пассивно-агрессивный пельмень.
Здоровье: 7
Империалы: 3394
Заметив, как прибежала и быстро сдрыснула овечка, Эн не удержалась и засмеялась, мысленно пожалев животное. Да, стоять под лестницей было странно и возможно другие люди в гильдии могли подумать всякие глупости.

— Хорошо, что мы тут не стадо и «волки» вполне способны сосуществовать с «овцами», — Анри была настроена решительно помочь человеку, за которого была ответственна. Она совершенно серьезно переживала. Но... ну не может все пойти брутально! — Ой, ну нет Мельх, как раз меня ты укусил первой, — эти слова немного смешались, потому что один бесстрашный вампир решил потягать Коньяк за щеки. Не, он конечно бессмертный, но не настолько. А пельмешка так вообще выбила из колеи. — Лео, мать твою, пирожок ты, понятно?!

Но шутки закончились. Мастер все-таки сделал правильный выбор и укусил Энди, а не других людей, которые могли бы от этого пострадать. Она зажмурила глаза, почувствовав укус, но виду не подала и когда мужчина отстранился — лишь улыбнулась ему. А после не удержалась, своей рукой вытерла кровь с его лица и крепко обняла. Правда, пришлось ради этого встать на носочки, и то едва дотягивалась.

— Лео, будешь еще со мной спорить — я тебя прибью, честное слово, — да, под лестницей это все выглядело далеко не так, как было на самом деле. Но девушку это ничуть не волновало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 10:34 
Выжигающий всё

Похоже сегодня объятия — это действительно что-то волшебное. Порой они лучше многих лекарств, да и душу неплохо лечит, если знаешь, кого нужно обнимать. Мельх совсем не противился этому и даже обнял Эн в ответ. — Это тебе лучше со мной не спорить, потому что я куда более злопамятен, нежели ты.

Он еще долго не отпускал Анри. Просто ему не хотелось этого, а потом он и вовсе поцеловал ее в лоб. — Только не бузи. И что-то мне подсказывает, что рука у тебя на меня не поднимется. — Усмехнувшись, он отпустил собеседницу. — Пора бы и вызать отсюда, а то как школота на выпускном.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:11 
Старый игрок

Объятья — вещь приятная и вовсе очень нужная, особенно в подобные моменты. Анри немного пошатнулась на ногах, но благодаря обнимашкам никуда не упала, разве что сильнее прижалась к мастеру, не специально совсем.

— Ну уж и ты со мной не спорь, знаешь же, что я могу и укусить больно, — девушка слегка надулась, а от поцелуя в лоб щеки как-то.. показалось, что порозовели на миг. Чертов Лео, Эн аж растерялась ненадолго, а после отпустила таки мастера и пошла в сторону диванчиков, чтобы выпить вина и прийти в себя.

— Мы слишком стары для школоты. Хотя честно — выпускной я бы отгуляла еще раз, — Анри стырила по дороге у Эрена бутылочку красного вина и усадила свою пятую точку на диван, закатывая снова рукав и пряча следы укуса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:21 
Выжигающий всё

— Кусай, не кусай, а результат будет все равно одним и тем же. Ох ты, про старость заговорила. — Лео спокойно шел за ней, думая, не потонула ли там Шаариза, а потом остановился. — А где ты... училась? — Наверно только сейчас он полностью осознал, что ни черта подобного о ней не знает. Вот вроде и пьешь с кем-то дофига лет, а потом такой казус. Непорядочек..

Пить он пока что не собирался, еще успеется. — А я даже помню наше первое знакомство. Ты выбежала из лесу на своем белом мишке. Будто это было совсем недавно. — Он стоял напротив нее, не желая усаживать свою мягкую точку ни на диван, ни даже на столик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:07 
Старый игрок

— Училась? Ой, да много где, сначала даже в обычной земной школе, потом еще в разных мирах в разные учреждения попадала. Но батька обычно разносил все в итоге, — Энди тихо засмеялась и отложила в сторону бутылку вина, решив ее оставить на потом. Она дернула Лео за руку, чтобы тот сел рядом, а вот после этого руку все равно не отпустила.

— Наше знакомство было давно. Но больше всего мне запомнились опохмельные игры, — девушка тут же засмеялась, ведь тогда они были особенно близки и Эн сама ещё была демоном. Ох, если вспомнить, Мельх реально важная шишка в жизни Анри. — Кстати. А что на счет твоего прошлого?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:39 
Выжигающий всё

— Твой отец? Кажется, ты никогда не упоминала о нем. Но если он все рушит, то это и не удивительно. Быть может я тоже молчал, будь у меня такое семейство. — Мельх долго упрямился, когда вампирша начала дергать его за руку, и все же ему пришлось смириться и сесть рядом. Рука Энди, в отличие от руки Лео, была куда теплее, поэтому он и сам руку никуда не убирал. А-ля пригрелся.

— Наверно это здорово повидать другие миры, но меня почему-то никуда не тянет. Наверно потому что как я родился здесь, так моя тяга и полегла на эти земли. А что касаемо моего прошлого, то не могу сказать, что это уж больно интересно. Единственное, что меня удивляет, так это то, что я состарился. Хотя это естественно, но я столько времени сижу здесь, что даже страшно задумываться, а чего я вообще добился в этой жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:56 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лесной эльф
Семейное положение: Ищет где поспать
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 0
В хол заваливается Шари, идет очень неуверенно, пошатывалась. В правой руке у нее пустая бутыка виски.
- ЛЕО!- прокричала она и бросилась на него, сев на коленки лицом к лицу.
- Ну пчму ты ушел? Я расстр...расв... расстроилась, во!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 22:20 
Выжигающий всё

Виновница пьянки вернулась обратно так же быстро, как и пропала, только в придачу смогла в одно лицо выпить целую бутылку виски, что не могло его не удивить. — Ну что ты кричишь? — Эльф мигом забралась на него, как на какую-то смотровую вышку, только смотрела она в упор на химика.

— Но я никуда не уходил. Максимум мое перемещение было окончено при контакте с диваном, не более. — Видимо, кто-то не хило улетел с бутылочки, но что тут поделаешь? Он взял ее руки и стал ими слабо жестикулировать, рисуя что-то невообразимое в воздухе. Зачем? А черт его знает. — Так зачем тебя понесло на пляж?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 22:32 
Опытный игрок

- Я? Пляж? А, да, я любвлю посидеть на пляже с бутфылочкой. Что ты делаешь с моими... Не важно..- она просто сидела и смотрела на свои руки пытаясь понять, к чему это, но подобное было не возможно, тем более в ее состоянии
- Вот так взял... и ушел... причем дважды! хоть мы и вроде как были... ну... заняты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:47 
Старый игрок

— Да нет, отец у меня хороший и нашу семью он всегда любил и оберегал, — Энди пожала плечами, держа по прежнему руку Лео в своей и смотря на него. Какое-то странное было ощущение, ей хотелось бы узнать о прошлых похождениях их мастера. — Честно, есть такие миры, которые я с большим удовольствием хочу забыть, но... они слишком отпечатались на моей памяти.

Анри улыбнулась слегка, когда Мельх стал рассказывать о себе, но в конце немного даже приуныла.

— Чего добился... ну, у тебя есть эта гильдия и все мы. Разве это мало? — она сжала сильно лапку Лео, чтобы как бы пнуть его за такие слова, ведь он потрясающий человек и руководитель. И тут откуда ни возьмись появилась Шари. Сразу на коленях мастера.

Эн немного не догнала и слегка на шаг отсела, решив понаблюдать за ситуацией с одной поднятой бровью. Пить, кстати, слегка перехотелось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 00:03 
Выжигающий всё

Пока он махал руками Хеклури, в голове проносилась фраза, сказанная Энди раннее. Возможно он действительно смог чего-то добиться и, в целом, он не может жаловаться ни на что. В его жизни все происходящее всегда его устраивало. Ну или почти.

— Дважды? — Если честно, он не особо понимал, о чем сейчас говорила эльфийка. Возможно он бы мог сослаться на какие-то уходы много-много лет назад, но он ни черта не помнит. — А может быть ты поведаешь? — Он пытался вынуть из нее информацию по этому поводу, потому что самому думать ему было, мягко говоря, лень. Он отпустил руки Шаари и постарался перетащить ее тушу на диван, попутно ощущая взгляд Энди, который необязательно было видеть, чтобы понять, что тебе трындец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 00:11 
Опытный игрок

- А тебе все скажи, сам подумай, рас уж провинился. - ответила ему Шари, а когда заметила что ее хотят пересадить, всячески сопротивлялась, но Лео мог спокойно это сделать, приложив небольшие усилия, она все же легкая и плохо контролирует свои действия в данный момент

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 00:37 
Выжигающий всё

— Виновников не заставляют думать. От них, как правило, избавляются. Неужели ты не хочешь, чтобы я покаялся, если действительно в чем-то виноват? — Изначально он переместил девушку на диван, а потом, решив, что так слишком скучно, перенес ее на колени Анри с мыслью о том, что потом она точно его грохнет. Но жизнь без риска не ириска, поэтому приключения на пятую точку сами себя не найдут.

— Тебе бы пора завязывать на сегодня пить. — Ему удалось словить одну из служанок, чья работа была не затейлива на данный момент. Поговорив с ней буквально на несколько секунд, она ушла, а потом вернулась с пледом. — Все, сейчас мы с твоей алкогольной жизнью разберемся. — И он принялся обматывать Шаари в плед, превращая ее в кокон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 00:50 
Опытный игрок

- Заставляют... - пробубнила она себе под нос и зевнула. Буквально через пару секунд она уже не сопротивлялась и посапывала, поэтому все действия с ее тушкой Лео проделывал вообще без проблем, а сама девушка так и не проснулась

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8697 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 580  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа