Текущее время: 21 авг 2018, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Туманная долина
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 23:11 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6850
Гринч быстро прилетела на место и нашла жертву. Вампирша сплела из тьмы кокон, и закинула туда девушку -
Прости, так нужно
- раздался холодный голос

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 23:11 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник
Семейное положение:
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6850
Покинула локацию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:15 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полиморф(сибу ину)
Семейное положение: живёт с котом
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Аки бежала без остановки, и только здесь она остановилась. Здесь было не много мрачновато, и как-то жутковато.
-Мы почти пришли...-Тихо сказал кот идя впереди сибы-Скоро я уже буду дома-Нико улыбнулся
-А расскажешь про свою семью?-Радостно спросила Аки, хоть,что-то отвлечёт её от мрачных мыслей
-Ну..Семьи у меня как таковой и нету...
-Значит у тебя есть друзья?
-Нет. У меня их тоже нету.
-Тогда, почему ты называешь это место домом?
Нико не ответил. Так они и шли в полном молчании. И только на не большом холмике с сакурой, они снова заговорили.
-Красивое местечко-С лёгкой улыбкой сказала девушка- И так... Что мне надо делать?
-Ну, тебе надо начертить своей кровью круг и пентаграмму внутри него.-Тихо сказал кот. Он явно переживал, хоть и не показывал этого
-О ну это легко!-с напущенной беспечностью ответила Нику Аки. из своего рюкзачка она достала ножик. Продолжая улыбаться,девушка резким движением порезала себе тыльную часть ладони. Из длинного пореза сразу же выступила кровь, и Аки потрясла рукой,и на зелёную траву упали бурые пятна крови, образовавшие неровный круг.
-Пентаграмму я сам сделаю-Сказал кот, и непонятно откуда у него в руке оказался мелок. Он очень ловко нарисовал прямо на траве звезду. Получилось очень даже неплохо
-Ну, нам надо ждать полуночи, я так понимаю?-Спросила Аки у кота
-Нет, нам надо ждать раннее утро-Ответил котик
Аки кивнула и сев под деревом, достала флейту и начала играть на ней. Пару светлячков вылетело из травы и начали летать вокруг сибы. Нико прилёг у неё на коленях и задремал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 14:15 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Арахна-вампир
Семейное положение: Не лезь
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Могущества
Найти Аки... было не то чтобы сложно. Хотя бы потому, что Нари примерно представляла, где её искать. На машине долго двигаться у них бы не получилось, во первых, потому что дорог тут не было от слова совсем, а во вторых - кабина машины мешала её обзору. Нужна была свобода. В дороге девушка успела привести мысли в порядок, и растерянность сменилась холодной решительностью. Она не говорила отцу ни слова за всё это время.
-О чем она вообще думает... - Прошептала арахна, покидая салон авто и, на секунду замерев и втянув носом воздух, метнулась быстрым шагом в каком-то известном ей одной направлении.
Они остановились всего в нескольких сотнях метров от холма, на котором расположилась сиба с котом. Вот только из-за тумана их не было видно. Лишь звуки флейты едва слышно доносились с той стороны.

-Скажи... почему ты пошел со мной? - Тихо спросила она у Ника, не замедляя шага.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 18:38 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Холост
Путь (режим игры): Путь Мощчи
Доехать на машине Центра.. было достаточно тяжко, ибо повсеместное бездорожье не способствовало перемещению транспорта класса "седан". Когда дорога стала совсем непроходимой, машину пришлось оставить. Следуя звукам флейты, он услышал от дочери вопрос. Как на него ответить, он знал четко.
-Потому что она моя подчиненная, и я отвечаю за нее. Так же как отвечаю за тебя, твоего мужа, моих заместителей и остальных детективов. Вы -- мои люди. -Последняя фраза была сказана таким твердым тоном, что сомнений оставлять не могла. Хотя, скорее она была произносена для самого директора, нежели для его дочери.
Наконец звуки музыки, прерываемые порывом ветра стали четче и они увидели сидящую под деревом девочку. Ситуация не предполагала применение оружия, поэтому Ник быстрым шагом продвигался до нее.
-Эй! Эй, Аки! -крикнул он подходя к ней на пару шагов, стараясь состроить на лице выражение, отличное от тотального презрения ко всему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 20:23 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Аки резко перестала играть на инструменте и внимательно посмотрела на Ника. Положив флейт на землю,она совершенно спокойно сказала:
-Здравствуйте директор-Сиба шмыгнула носом. Она сразу почувствовала эту натянутую дружелюбность,что очень не нравилось девушке. Но она постаралась оставаться спокойной и милой -Сегодня будет хороший денёк,не так ли? А вы..-Она слегка прищурилась-А вы зачем сюда приехали? Не думаю,что это лучшее место для пикника,сэр-А вот это слово Аки узнала от Нико

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 20:27 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Aki писал(а):
Аки резко перестала играть на инструменте и внимательно посмотрела на Ника. Положив флейт на землю,она совершенно спокойно сказала:
-Здравствуйте директор-Сиба шмыгнула носом. Она сразу почувствовала эту натянутую дружелюбность,что очень не нравилось девушке. Но она постаралась оставаться спокойной и милой -Сегодня будет хороший денёк,не так ли? А вы..-Она слегка прищурилась-А вы зачем сюда приехали? Не думаю,что это лучшее место для пикника,сэр-А вот это слово Аки узнала от Нико

аннулировано

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:26 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Светало. Аки зевнула и, бережно сняв своего друга с колен, встала. Потянувшись,она схватила Нико который уже начал умываться,и посадила его в центр пентаграммы.
-Итак, я думаю,мне стоит прочитать правила обряда?-Спросил кот, потерев себя за ушком
-Нет,я и так всё помню!-Радостно сказала сиба,доставая листок с заклинанием-Ну ты готов?
-Ну как знаешь. Да,конечно, читай. а я пока домою свою лапку...всё таки надо выглядеть как следует
Девушка откашлялась и начала нараспев читать заклятие:
- Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis- Вокруг неё начал подниматься лёгкий ветерок-quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc gestavit in utero suo, ascendit a terra! -Ветер начал усиливать,образуя небольшую воронку.-coelum in terram descendit. Exorciso te creatura aqua, ut sis-Вдруг кот приподнялся в воздух и громко,даже жалобно,мяукнул. Аки тоже приподнялась над землёй в пол-метра,но при этом сиба не прекратила читать. Где-то за её спиной раздался оклик Ника,но она не обратила на это никакого внимания, в этот момент её ничто не волновало. Воздух вокруг них дрожал от переполняющей его энергии, из-за чего ничто живое не могло сюда проникнуть и оборвать обряд

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 22:12 
Выжигающий всё

Она знала, что Ник ответит именно так. Для неё же - вопрос был гораздо более личным. И в какой-то мере девушка была рада, что отец был сейчас с ней.
Быстро заметив сестру, что находилась сейчас под деревом на холме, и её фигурка особенно хорошо выделялась на фоне розовеющего предрассветного неба. Лишь взглянув в ту сторону, Нари почувствовала, как ёкнуло сердце. Что-то было не так.

-Аки... - Прошептала арахна, на секунду замирая, а после - бросаясь к сестре, в момент побледнев. - Fiernah!
Однако, приблизиться к ней сейчас действительно было невозможно. Обряд был начат, и, стоило девушке попытаться подойти к Аки ближе, чем на десяток метров, как она натолкнулась на невидимую стену из чистой энергии, что не подпускала к себе ближе. Воздух словно твердел, и с каждым шагом сопротивление увеличивалось.
-Аки, vern harren! Не делай этого, прошу! - Нари видела, как сестра приподнялась над землей, видела черного кота, что находился в центре пентаграммы. И в этот момент она догадалась, в это мгновение чувствуя, как что-то внутри рухнуло в пропасть. Она взглянула на Ника, глазами, переполненными страхом, и проговорила срывающимся голосом. - Он хочет вселиться в её тело...
Но в глубине души Нари интуитивно знала, что остановить ход уже идущего обряда было невозможно без вреда сестре. Они пришли слишком поздно.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:38 
Выжигающий всё

Они опоздали. Может, если бы они гнали по нормальным дорогам а не по непролазной чащобе, то успели бы как раз к началу. Но в силу обстоятельств им это не удалось. Стена была не такая уж и не непроходимая. Поток энергии для открытия прохода той твари, что могла заиметь лишь обличье милого котика, черпался из окружающей среды. Один магический конденсатор что был в машине и пара заклинаний Организации и за барьер можно проникнуть.

Беда в том что ни того ни другого у них не было.

Кот уже превратился в черный сгусток энергии и приближался к девочке, по запястьям которой стекала багровая кровь. Нари кричащая рядом не могла заглушить тот магический свист, что вызывал портал. Ник стоял, наблюдая за неотвратимым приближеием конца ритуала.

Потянувшись в потайной нагрудный карман пиджака, он достал оттуда маленький черный кристалл, поднес его длинной гранью к глазам и хитрым кликом по граням активировал. Загорелись темно-фиолетовые руны, сверкнула яркая серо-фиолетовая вспышка и вот в воздухе повисла полная тишина. Директор убрал кристалл в карман.

На портал как и на ритуал это никак не повлияло. Выполненные выше действия были скорее актом... Трусости. Но ни одна из оставшихся здесь персон, не узнает про это. Разве что...

БРАТИИШКААА!!! НАКОНЕЦ ТО ТЫ СМОГ! НАДЕЮСЬ В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ШАВКЕ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ДВОИХ? Я ЗНАЮ НЕКОТОРОЕ ДЕРЬМО ПРО ЭТИХ ИДИОТОВ. РАССКАЖУ ЕСЛИ ЗАСТОЛБИШЬ МНЕ МЕСТЕЧКО :3

пОГАНЫЙ гОЛОС сУЩЕСТВА чТО сЫГРАЛ вЕСЕЛУЮ рОЛЬ в сТРАЫХ ПОХОЖДЕНИЯХ дИРЕКТОРА. лУЧШЕ бЫ кОТИКУ бЫТЬ пОАККУРАТНЕЕ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 00:07 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Тем временем в голове пёськи творилось что-то непонятное. Обычно у собак в голове помещаются две мысли: еда, вода. Но у Аки были такие ощущения, как будто у неё в голове был муравейник. Она знала, что обряд не причинит ей боли. Сиба полностью верила Нико, и первое время всё шло хорошо.
Но лишь в начале.
Внезапно разум сибы взорвался болью. Словно взрыв. Перед глазами мелькнула непонятная вспышка. А затем - для Аки наступила темнота. Сущность демона, что отделилась от тела котика, приблизилась к девушке вплотную, и словно слилась с ней.
Но слова не были произнесены до конца.
Голос, нараспев произносивший слова заклинания, надломился. Тело сибы дернулось, пронзённое судорогой. Поднявшийся вокруг ветер в одно мгновение стих, будто выключателем щелкнули. Не произнеся больше ни слова, Аки ничком свалилась на землю, не подавая признаков жизни.

Её окружала темнота. Темнота и холод. Было страшно.
И внезапно - сквозь эту тьму прорезался голос. Мягкий, бархатистый, и до боли знакомый.
"Аки... Прости. Что-то пошло не так."
И в этот момент разум сибы пронзила новая вспышка боли, от которой девушке захотелось свернуться в клубочек и никогда больше не показываться. Лишь бы эта боль ушла. И тот же голос звучал в ушах, словно сквозь помехи в старом телевизоре.
"Мы тут не одни."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:15 
Выжигающий всё

Редко когда Нари чувствовала себя настолько беспомощной. Отвратительное, липкое чувство страха и невозможности сделать хоть что-нибудь сковывало мысли и движения. Она лишь могла видеть, как ритуал движется к своему необратимому завершению.
И в этот момент зазвучал чужой голос. Голос, от которого по спине пробежалась волна мурашек, от которого кровь стыла в жилах.

"А происходящее нравится мне всё больше и больше~" - Прозвучал в ушах тихий, заинтересованный голос Рииры. Только её здесь не хватало.
Арахна кинула взгляд на директора, окончательно теряя понимание происходящего. А тот уже убрал странную вещь, похожую на кристалл, обратно в карман. И в этот момент странная стена из незнакомой энергии пропала, стоило Аки упасть на землю, залитую её кровью. Замерев на мгновение, глядя на маленькую фигурку в дурацком свитере, лежащую на земле, Нари бросилась к сестре.

-Аки? Аки, ответь! - Срывающимся голосом позвала её Нари, опускаясь на землю и прижимая тело сестренки к себе. От одного касания к ней всё внутри девушки похолодело - вампир не чувствовала сердцебиения. Не чувствовала признаков жизни. Дрожащими пальцами девушка убрала прядь каштановых волос с лица Аки. В этот момент она плевала на безопасность, на интуицию, что говорила ей, что не стоит приближаться к сестре сейчас.
"Ох, чувствую, что это еще не всё. Далеко не всё!~" - Прошептал голос Рииры в ухо. Нари лишь мотнула головой, крепче прижимая тело сестренки к себе.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 08:23 
Выжигающий всё

УХХ СУКА! ДА Я ГЛЯЖУ В ЭТОЙ МЕЛКОЙ ГОЛОВУШКЕ ДОСТАТОЧНО ВАККУМА ДЛЯ НАС ДВОИХ! НИКО НИКО НИИИ! МОТАЙ КА ПОД СВОЮ ШКОНКУ, ЭТА ПОЛОВИНА МОЯ!
Слова теперь доносились не невесть откуда. Устами девочки глаголила сущность. И сущность решила закрепиться в этом теле попрочней.
Ник вышел из непродолжительного ступора.
Резко одернув дочь от ее сестры онсхватил ее за руку.
-НАЗАД! Держись на расстоянии. -встревожено сказал он.
После прошедшей магической бури в воздухе аккумулировалось огромное количество магии. Воздух стал вязким на ощупь, несло горелой жестью. Вокруг рук директора замелькали маленькие молнии, свидетельствующие о том что заряда в руках хватит для запитки сельского дома на неделю.
-Выйди на свет, тварь. -взяв себя в руки грозно произнес он. Что творилось внутри девочки можно было только догадываться, но то что ее истинное сознание подавлено не было сомнения. Оставалось два варианта. Вариант "Омега" и Вариант "Чарли". И Вариант "Омега"
проводить не стоило.

НУ ЧТО, ОЛБРЕКТ? ГОТОВ ПОПЛАТИТЬСЯ ЗА МОЕ ЗАТОЧЕНИЕ?! В ЭТОЙ СУЧКЕ ПОЛНО МАГИИ ЧТОБЫ РАЗНЕСТИ ВАС ОБОИХ НА КУСОЧКИ! НО С ТВОЕЙ ДОЧКОЙ Я ЕЩЕ ПОРАЗВЛЕКАЮСЬ! :3
Ник ничего не ответил. В голове лишь промелькнула одна маааленькая мысль:
"Вот срань".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 12:00 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
-Аки пожалуйста возьми себя в руки.-Голос друга был тихим но твёрдым-Попробуй задержать демона ненадолго. Сможешь?
Сиба уткнулась в свои колени и всё время качала головой. Ей было очень страшно и больно,она не знала может ли она хотя бы пошевелиться...Вдруг чьи-то руки дотронулись до её волос и погладили их.
-Аки,я с тобой, я буду здесь, и помогу тебе. Слышишь? Мы,что-нибудь придумаем. А пока удержи его... Удержи его ради своей сестры.-Тихо шептал Нико-А потом когда это всё кончится, мы...-Демон запнулся. Он понимал,что бесстыдно врал девушке... Он не мог дать гарантию,что Аки выживет-Мы... мы,купим мороженное! Только... Удержи демона...
Аки приподняла голову и увидела перед собой лишь тьму...Где-то из далека она слышала глуховатые крики...Она собрала всю свою
волю в кулак и стараясь не обращать внимания на жуткую боль громко крикнула:
-Мистер Демон! Прошу вас убраться из моего тела! Оно...Оно не ваше! Мой друг... Он... Он первый сюда пришёл,так что...-Слёзы подступили к её глаза-М-мистер демон-Всхлип-П-пожалуйста-Всхлип-Уйдите... Из моей головы...-Слёзы тонкими струйками текли из её глаз
Нико тем временем бродил по темноте... Он искал способ выгнать демона. Он всё шёл,пока не наткнулся на серую, потрёпанную дверь с нацарапанной на ней "ДЕТСТВО". "Мне туда нельзя..."-Подумал он открывая дверь и заходя туда. Дверь вела в длинный коридор напоминавший большую лесную тропу с другими дверками на распашку открытами дверями. Из-за чего можно было увидеть маленькую Аки в разных ситуациях. Одно воспоминание его даже заинтересовало... Подойдя к двери он с интересом начал смотреть. Аки в своём кимоно, рыжими длинами волосами и с паучими лапками сидит на дереве и с интересом смотрит на то как какие-то дети разжигают костёр. Вдруг она спрыгнула с ветки прямо перед мелкими, которые при виде юной арахны закричали и убежали в разные стороны. Аки удивлённой захлопала глазами, и убежала в глубь леса. И на этом воспоминание заканчивается, а точнее начинает повторяться. "Забавно"-Подумал Нико и пошёл ещё дальше. Далеко-далеко слышался плач его подруги, от чего внутри у демона похолодело. и он рванул из воспоминаний к сибе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 12:45 
Выжигающий всё

Не известно, что было хуже. Слышать, как это существо говорило о её сестре, или не иметь возможности ответить тем же. Ну не вязался этот голос с её сестрёнкой. Это были слишком противоречащие друг другу вещи. И внутри Нари закипало новое чувство - гнев.
В этот момент отец оттащил девушку от сестры. Сопротивляться было глупо, и арахна лишь совершила одну единственную неубедительную попытку вырваться из его рук.

-Какого... черта... происходит? - Нари взглянула на отца, требуя от него ответа. Она понимала, что то, что сейчас происходит с её сестрёнкой - зависело от Ника в некоторой степени. Злоба вперемешку со страхом - горючая смесь. И сейчас арахна буквально была на грани. Голубые глаза мерно меняли окраску, загораясь алым. - Что он имеет ввиду?
Девушка взглянула на сестру - и в один момент переменилась в лице. Даже при большом желании она не могла бы поднять на неё руку. Только не снова. Только не в этот раз. Руки вампира бессильно опустились, не в силах даже потянуться к кинжалу.
"Такая же слабая, как и ты. Так легко поддалась. Определенно родственнички, да, rieni?~" - А Риира подливала масла в огонь. Явно наслаждалась происходящим. - "А всё по вине твоего любимого папочки. Как иронично, правда, дорогая?~"

Заморожена.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа