Текущее время: 21 авг 2018, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Персиковая
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 20:55 
Опытный игрок

Раса персонажа: МОБ
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Деревня Персиковая.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Персиковая
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 02:36 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Оборотень травоядный
Семейное положение: одиночка
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 400
Квест на количество слов «Легенда о Китцу» .
Рыжеволосая подъехала к своему дому, на удивление дверь была не заперта. Пройдя внутрь Шелби почувствовала аромат посторонних, многое в комнате было разбросанно, что совсем было не похоже на ее бабушку. Все это явно чужих рук дело.
"Что же им было нужно." Шелби заметила бабушкину книгу, в которой та частенько что-то писала, но никогда не давала ее читать оправдывая это тем что еще слишком рано. "Может там есть что-то полезное?" - подумала лисица взяв книгу с полки и открыв ее.
- Здравствуй, моя дорогая, любимая внученька. Я давно знала что наступит такой момент когда эта книга попадет тебе в руки. В ней ты найдешь ответы на многие свои вопросы и узнаешь свое прошлое, которое по праву тебе принадлежит. Я не могла рассказать тебе всего раньше, Шелби, я очень переживала о твоей судьбе, но как не старалась я не смогла ее изменить... Прости меня за то что все это время я пыталась скрывать от тебя правду, чем причинила только вред...
Брови девушки нахмурились, теперь она была за миг до события, которое могло изменить многое в ее жизни.
Осмотревшись она осознала что находится в доме довольно опасно, поэтому вышла, не трогая в нем ничего кроме этой книги, которую прихватила с собой. Отойдя подальше она присела возле одного из густо-растущих деревьев закрытых кустарниками, где обнаружить ее было очень трудно. Девушка дрожащими руками открыла книгу и принялась за чтение столь многословного послания.
*Много веков назад лисы были простыми, свободолюбивыми обитателями леса. Они проводили свою жизнь охотясь в одиночестве и ничуть от этого не страдали. Они были вольны делать то что им заблагорассудиться. Таким был и лис Китцу.
После того как он и его братья подросли, им пришлось разделить территорию дабы не нарушить давно устаканившиеся законы природы. Китцу получил территорию на окраине леса, она считалась не самой прекрасной, поскольку находилась вблизи человеческого поселения, а это значило что то и дело в его владения забредали люди которые шныряли по лесу в поисках дров, ягод, а иногда и того хуже - свирепые охотники. Года его протекали совсем не легко и гладко, они казались ему мучением. Но жизнь штука несправедливая и порой когда нам кажется что хуже не бывает, она доказывает обратное.
Каждая зима становилась все холоднее и дольше, год за годом времена становились все суровее и безжалостнее, данный процесс продолжался до тех пор пока снежный покров не прекратил исчезать в летнее время. Когда то пышные и зеленые травы были погребены под плотным снежным одеялом и ледяным пленом, поля больше не засеивались овсом и пшеницей, всю живность которую выращивали жители пришлось уничтожить поскольку она бы просто умерла с голоду, а так по крайней мере на некоторое время им было чем питаться. Но затем люди стали голодать, кладбище находившееся за городом постепенно пополнялось свежими могилами. Лис привыкший жить в непосредственной близости от людей имел интерес наблюдать за этими неразумными существами. Часто усевшись на холму в тени деревьев он наблюдал за этим обрядом.
-О, знаешь ли ты как сложно отколоть хоть кусочек промерзшей до самых недр земли, как гнется и ломается в этот момент даже самая прочная сталь. Как пахнет на морозе свежая человеческая кровь стекающая по ручке лопаты от сбитых людских рук, методично колотящих ледяную твердь? Нет... откуда же тебе знать, пугающие подробности жизни того времени.
Глупые людишки настойчиво придерживались своих обрядов привитых им их предками, но так не могло продолжаться долго и наступил момент когда дух человеческий был сломлен, вера в светлое будущее и возвращение былых, цветущих и беззаботных времен канула в небытие, они перестали хоронить своих родственников надлежащим образам, а попросту стали сжигать их тела, в лучшем случаи закапывая пепел в кладбищенский снег и втыкая рядом простой деревянный крест. Им больше не было дела до правил и обычаев, каждый из жителей мог стать следующим. В их глазах потух огонек надежды, который так нравился лису, да зверь всегда находился рядом с людьми но умудрялся оставаться незамеченным. Хоть в последнее время это и трудной для него задачей, медлительные люди бродили по улицам словно отключенные в поисках хоть крохи пищи, даже глаза и лица детей не выражали никаких эмоций.Ему очень хотелось помочь им, но он не знал как, накормить всех живущих здесь было непосильной задачей для маленького зверька. А если бы он был замечен хоть кем-то, его тут же приговорили бы к обеду. Поэтому он все реже стал выходить из лесу и проникать на людскую территорию. Последнее время изнеможденные люди перестали наведывать лесные просторы они были слабы чтоб уходить слишком далеко от деревни.
Обхаживая свои владения прохладным ранним утром Китцу замер от того что увидел, на мостике у реки, которая никогда не покрывалась льдом из-за своей глубины и стремительности и отделяла лес от города стояла прекрасная, молодая девушка, с темными распущенными волосами спадающими до плеч, что было не очень распространено в то время. Она была высокого роста на ней была надета теплая вязанная шаль и красивое, не плохого качества длинное платье, такие обычно носят с подюбником что делает их пышными но в то же время тяжелыми, на ней же подюбника не было. И как только она скинула покрывающую ее тело шерстяную ткань, обнажив до боли худые, длинные руки с обмотанными какой-то тканью вместо бинта кистями и ладонями, и острые плечи по которым словно по скелету можно было изучить ее строение, стало понятно что тяжесть юбок, ее хрупкому, тощему стану попросту не выдержать. Пусть голод и истощил ее тело но он не смог лишить ее красоты, миловидные черты лица создавали неописуемо прекрасный облик незнакомки.
Невольно лесной обитатель стал медленно, словно подкрадываясь приближаться к девушке завороженный ее пресностью. Как вдруг его поразило удивление, красотка стала перебраться через покрытые инеем перила судя по всему намереваясь покончить с собой в пучине смертоносной и стремительной реки. Если бы Китцу мог, то тут же закричал бы ополоумевшей чтоб остановить ее, но он был всего лишь лисом, а им как известно говорить не дано.
Подняв свое личико к небу на котором в столь ранний час виднелась еще не успевшая скрыться луна и уже озарившее част заснеженного леса своим светом солнце, молоденькая дама отпустила перила и полетела в стремительный речной поток. Ее платьице развевалось на ветру так, словно в последний раз красовалось своими узорами. И через миг послышался всплеск от тела упавшего в воду.
Встревоженный лис подбежал к берегу пытаясь увидеть в бурлящем потоке свою незнакомку. Спустя совсем немного времени она вынырнула испуганно хлопая глазами и вдыхая воздух, течение уже успело отнести ее на десяток метров от моста. Девушка, явно передумавшая умирать и барахталась в воде борясь с могучей рекой и пытаясь плыть к берегу, но было видно что это ей совсем не по силам. Стремительно перебирая своими темными лапками лис бежал вниз по течению реки пока наконец не догнал тонущую девушку, разогнавшись он прыгнул в ледяную воду которая пробирала до костей. Подплыв к незнакомке он ухватил ее за руку своей пастью пытаясь держать ее как можно аккуратнее чтоб не поранить, но все же немного прокусил ее нежную кожу, она в свою очередь схватилась за загривок, дабы не снесло потоком. Вскоре не без труда но лису удалось выплыть и они все же выбрались из губительной, холодной западни.
Мокрые и изнеможденные они повалились на белый искрящийся от утренних лучей снег, пытаясь отдышаться.
- т-ты спас меня? - охрипшим от испуга голосом спросила незнакомка, протягивая руку к лежащему рядом лису. Голова зверя потянулась на встречу руке, но ей так и не удалось прикоснутся к его шерсти. Настроенный Китсу с опаской стал принюхиваться к белым повязкам.
- ах, ты боишься этого? ну что же, не ты один... многих это пугает. Но, только не меня. Гораздо хуже то что находится под ними. Девушка поднялась на ноги и стала снимать мокрые, уже слегка окоченевшие бинты, оголяя свою руку. На ней было множество шрамов разных форм и размеров сливающихся воедно и формирующих своеобразный узор проходящий по венам и основным энергетческим точкам. Одна рука была изувечена ими лишь до локтя, другая же была покрыта странными символами до самого плеча, но большая ее часть скрывалась под платьем. Выглядело это все действительно пугающе.
- Многие увидевшие это, в том числе и мой муж, думают что это просто шрамы и ожоги полученные мною в детстве от страшного пожара, в котором погибла моя семья. И действительно, я получила их в детстве, но не от пожара, а еще до него от собственной матери.
Девушка сжала руку в кулак и поднесла к губам: - нет я не в чем не виню ее. Скорее себя. Она хотела дать мне силу, а я ... я их прсто погубила.
Перед ее глазами вдруг всплыли воспоминания о том дне. Мучительная боль от раскаленного ножа разрезающая ее плоть, отчаяние и страх. Хрупкие руки были зажаты словно в тиски мощными отцовскими, а ноги плотно прижаты к столу. Когда дел дошло до второй руки желание выбраться и избавиться от мучений превысило любовь к родным, не взирая на то что действо сопровождалось успокаивающими фразами, что все это лишь на благо и что однажды это спасет ей жизнь. Мольбы все так же продолжающих терзания родителей о прощении, девочка не выдержала. Правая рука, которую на тот момент уже полностью покрывали шрамы стала накаляться. Мужчина обожженный высокой температурой ослабил хватку и малышка выскочила из комнаты. Рука ее уже во всю полыхала, и все к чему она успела прикоснутся, вмиг окутало пламя.
Все что тогда видели соседи, это жуткий пожар, от которого не успев выбраться погибла почти вся семья. Выжила лишь девочка пяти лет, горящий ребенок выбежал из дома, чудом добежав до реки, малышка спаслась, но на ее руках осталось чудовищное напоминание о произошедшем.
По лицу девушки скатилась горячая слеза, упав и упав на снег слегка растопила его.
Лис подошел поближе и лизнул соленую щеку девушки.
- спасибо, спасибо тебе за все. Ты словно мой ангел хранитель. - сказала темноволосая с трепетом глядя на зверя. - ты вселил в меня веру и надежду, жаль что ты не появился раньше. Я ведь не просто так в реку полезла, великое горе пришло в мою семью. Мой сын, мое золоотце... - девушка снова залилась слезами прижавшись к влажному лисьему меху. - нам-нам нужно согреться.
Рука покрытая шрамами до самого локтя постепенно стала приобретать багровый оттенок и вскоре выглядела как раскаленный металл. Очертив в воздухе круг она создала огненную сферу, будто воспламенив сам кислород, а затем опустила ее на землю. Снег вокруг нее быстро расплавился не оставив от себя и следа.
Согревшись она попрощалась с лисом и вернулась домой. Много месяцов минуло с их первой встречи. Но с тех пор каждое утро женщина находила у своего порога перетрушенные снегом подарки, выловленных лисом зайцев или куропаток.
Бывало она сама заходила в лес чтоб пообщаться со своим другом, она рассказывала ему все что происходило в поселении. Одной из самых занятных ей казалась Легенда о маге льда. Она гласила что старый выживший из ума чародей берерт измором деревю поскольку влюблен в одну из ее жительниц, не отвечающую ему взаимностью и даже координаты где живет этот маг были указанны.
Однажды под дверью ведьмы перестали появляться щедрые подарки лесного жителя. Около месяца девушка нигде не могла его найти и уже совсем отчаялась в поиске, но вскоре он вернулся. И не узнал свою прекрасную ведьму. Лицо ее было припухшим, а веки красные от слез. Увидев лиса она подбежала и со всех сил обняв, прижала его к себе.
- Где же ты был! я так скучала! - протароторила она - жди меня за мостом, я скоро прийду.
На удивление Китцу она шла не одна, девушка вела подруку едва передвигающегося мужчину. Губы его были ссохжиеся на них запеклась кровь. Тело было покрыто пролежнями и ранами, дышать ему тоже было сложно из за чего он постоянно кашлял.
Перебравшись через реку девушка уложила его на снег. Китцу подошел поближе дабы обнюхать незнакомца, он пах почти так же как эта девушка.
"Он довольно молод, наверное это ее пара" - подумал лис глядя на мужчину.
Девушка подошла к лису и присев рядом стала легонько поглаживать его холку.
- ты бул верным другом, прости меня китцу - вдруг произнесла девушка, в ее руках сверкнул серебрянный нож, мгновенно вонзившись ему в грудь. Руки и снег окрасились в алый, вытянув нож, девушка подошла к мужчине, который уже вот-вот отшел бы на тот свет. Глаза его были едва приоткрыты и вредл он осозновал происходящее. Серебрянное лезвие пронзило плоть мужчины так же стремительно как и зверя.
Жуткий кровавый ретуал имел место быть в этой деревне именно здесь у этой реки на окраине леса. Ведьма достала два серца, еще живых, пульсирующих отдающих свое тепло этому холодному миру сздавая пар.
Серда зверя и человека были поменяны местами. Яркий свет озарил это место, ведьма вошла в транс поднимая вихрь, сейчас в ее власти были два седца, два тела, две души и две судьбы. Она хотела спасти своего мужа, не хотела отдавать его сырой земле, как отдала сына, и ради этого она готова была пожертвовать лучшим другом.
"Пускай он станет зверем, но он будет со мной 0еще хоть немного." Вельма не знала что все сложится иначе, она не изменит их судьбы, она обьеденит их.
Лишь на следующее утро она пришла в себя. На выжженой, коровавленой земле лежало лишь тело ее мертвого мужа.
Склонившись над ним она стала молить прощения.
- он тебя не услышит - послышался мужской голос за ее спиной -но он знает что ты пыталась помочь и не держит на тебя зла. Девушка обернулась и увидела огромного лиса, говорящего человеческим голосом. После чего попятилась назад.
- кто ты? не подходи ко мне, прочь, убирайся - кричала она на зверя.
- ты сама меня сделала таким, наделила человеческим разумом, душей, дала мне возможность почувствовать себя одним из вас, людей и быть может не напрасно. - Лис встал на заднее лапы и постепенно стал приобретать внешность человека. Во мне есть воспоминания твоего мужа, я могу выглядеть как он, но ты должна помнить что это не он, а я, Китцу.
Не ты одна приняла это решение, сама судьба уготовила нам эту участь. Я должен помочь вам, жителям этого селения. Ведь я знаю то, чего не знает не один из вас. После того как ты стала рассказывать мне истории про мага, я решил проверить их долгое время я выслеживал тропы не оставляя попыток найти его. И как мне удалось выяснить, это правда в северном ущельи живет старик. Быть может он и виновен в вечном холоде как гласят легенды. Ты обладаешь великой силой, и ты можешь спасти деревню тем самым искупив свои порок.
Этот день и ночь они провели в деревне подготавливаясь к предстоящему походу, а на следующее утро вышли в путь. Дорога заняла около недели, неделя скитаний по холодным обледенелым горам и вот они дорались до того самого ущелия о котором говорил лис.
Ворвавшись в покои Мага ведьма не раздумывая схватила его за горло ркой до плеча покрытой иероглифами и стала нагревать ее.
- Горвори! Это ты веновен в упадке деревни?! скрываешься значит здесь, ты хоть знаешь сколько человек погибло от твоих рук! - злобно орала на хрепящего мужчину ткмноволосая.
- подожди, оставь его, может он еще может это исправит - промолвил лис.
Ведьма отшвырнула его в кресло так, что то чуть не опрокинулось.
- Нужно быть бдительными, все же он Маг. - предупредил оборотень.
- я не причиню вам вреда, и расскажу все что знаю, только не троньте меня - взмолился старик. - мои силы давно покинули меня тысячи лет я живу на этом свете и эти края всегда были суровыми. Однажды зимой был лютый холод пробирающий всех до костей, мы только собирлись строит это поселение. Но люди стали замерзать едва не до смерти. Тогда меня попросили хоть как-то помочь. Еднсттвенный способ которым я мог побороть лютый холод была печать. Но я был юн, совершив попытку запечатать стужу в кулон я промахнулся. Холод, стужа, мороз и мрак я случайно запечатал в юной девушке.
Не смотря на это никому до нее не было дела, все радовались наступлению тепла, а ее заперли в скале, дабы никто не посмел снова выпустить то что было в ней запечатанно. Прошло очень много лет и единственной причиной всего происходящего может быть лишь то, что кто-то ее все же нашел и разрушил печать холода. Теперь ее месть постигнет каждого жителя поселения не смотря на то что они невиновны. Хотите спасти жителей? Разколдуйте ее.
Маг дал точные указания где можно ее найти и не ошибся, разобрав завалы они оказались в заледенелой, словно хрустальной, узкой пещере. Пробираясь все тальше они слышали как скрепит и трещит ледяная корка. Пока не добрались до огромного зала. с ледяными стенами словно из тысячи зеркал.
- неужели вы ищите меня - раздался звонкий, ледяной как все что их окружало голос. - неужели спустя столько времени, меня кто-то ищет, хотя нет, был здесь один парнишка, он разбудил мня ото сна. Вот он - в середине зала стояло заледеневшее тело больше напоминащее скульптуру. Это юыл сводный брат ведьмы (сын тех людей которые его приютили). Он с детства любил легенды и верил что они не выдумка, поэтому всегда искал этому доказательства. Видимо в этот раз он оказался прав.
За спинами прибывших мелкал ее силуэт, но как бы они не вертелись уловить ее облик в многочисленных искревленных отражениях было невозможно.
- но вы тоже пришли без проса - капризным тоном возразила она, а поэтому мне стоит вас наказать!
Раздался громкий удар и все сосульки висящие над их головами полетели вниз. Мужчина едва успел принять форму лиса и прикрыть собой ведьму, как многочисленные сосульки повалились на него пробивая кожу.
- Нуу воот, ну вышло расстроенно произнесла ледяная принцесса.
Ведьма больше не могла терпеть. Выхватив у оборотня из рук меч она стала разрубать все ледяные глыбы на своем пути. И в конце концов добралась до трона на котором сидела девушка, а точнее девочка с мертвецки белой кожей но прелестно милыми чертами лица, волосы ее были светлые но не белые, а платя и вовсе было будто из инея.
- ахаха - засмеялась она увидев разьяренную ведьму. - правда веселая вышла игра?
- игра?! - взревела ведьма, я сейчас тебе покажу, что значит игра. Ее Рука покрылась пламенем разрастающемся все шире.
- постой, не делай этого, я могу помочь девченке! - превозмогая сбитое дыхание горлал старый волшебник с трудом догнавший их.
Но ведьма уже совершено ничего не слышала, она была одержима жаждой мести. Маг едва успел вытащить раненого лиса из пещеры прежде чем она была сожжена до тла. Огонь не приченил вреда лишь ведьм, но девченка не выжила.
Не смотря на то что оборотень не считал что ведьма таким образоом смогла искупит свои порок, все же остался верным ей. А за его преданность, веру и помощь ведьма тоже прониклась симпатией к старому другу, хоть ей и было трудно воспринять произошедшее, спустя несколько лет она свыклась со всем этим, приняв Китцу таким, каким он был. Сам же оборотень полюбил девушку еще в первую их встречу, поэтому полностью простил ее поступок. Они полюбили друг друга и потомство не заставило себя долго ждать.
Часть детей унаслевдовала справедливый и уровновешенный характер отца, другим досталось хладнокровие матери, так же они унаследовали способности к трансформации и склонность к магии.
Пока отец и мать были живы, семья находилась в гармонии, но когда их не стало, род словно разделился на два клана именуемых ныне Ген...*
Дальше листы были вырваны, большая часть книги уничтожена. Но теперь Шел имела представление о происходящем и знала куда теперь стоит двигаться дальше. Захлопнув книгу она выбралась из-за дерева и запрыгнув на мотоцикл, покинула отчий дом.
Квест окончен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 17:59 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Огненный демон
Семейное положение: -
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 65
Начало религиозного события мира первой сложности.

Религиозное задание:
В исследовательский центр поступила информация о том, что в каком-то регионе проводятся\проводились странные исследования. Найдите место их проведения и, узнав как можно больше, это будет важной информацией для дальнейших исследований, возвращайтесь. Желательно, живыми.

Гуляя по ничем не примечательной деревне, Чоппер хотел завалиться в первую попавшуюся гостиницу и заснуть крепким сном, за все эти дни не скончаемой работы, парень немного подвыдохся и его любимое кофе ему уже почти не помогает, поэтому парень хотел… Что-то больше что ль, он не любил сидеть ровно на пятой точке, однако в такие моменты, когда голова болит до ужаса да и вообще немного ломит тело из-за ранений, хочется просто взять и заволиться на уютную кроватку и хорошенько отдохнуть, что у него не особо получалось до этого. Поэтому Док и делал что искал место для того, что бы отдохнуть. У него была идея отдохнуть под деревом но он не горел желанием да и к тому же единственное что его останавливало от поисков, так это предчувствие, что в этой деревне что-то не так, во всяком случае, когда официант увидел значок атеиста, тот немного нахмурился. С одной стороны не любить атеизм и не обращать внимание, с другой стороны вот такая реакция. Это реакция… Человека который либо боится атеизма либо не хочет что бы он существовал. И второе что его беспокоило, так это чувство того, что его прямо сейчас по рации вызовет заведующий кафедры. Во всяком случае он то все должен знать. Как не как с того момента прошло не мало времени и этот зав должен был хотя бы почувствовать что-то, а это значит что либо у них куча других дел либо у них что-то случилось. И наконец третья причина которую он до этого не называл это совпадение того, что в деревне мало народу и видимо многие куда-то ушли и и того, что заведующий не выходит на связь, сам он не собирается его вызывать ибо это всегда делал зав, но тут совсем другая ситуация и выбрав нужную частоту на рации, парень пытался выйти на связь.

И о боги это случилось. На связь хоть и вышел заведующий кафедры, однако его дыхание чувствовалось на сквозь, он был не слабо чем-то озабочен и тревожился.

-Чоппер, ты ведь сейчас с КПК в кармане? - прошептал заведующий после чего переведя дыхание немного усмехнулся.

-Ну… Да, в чем дело? Не подумай, я не переживаю, просто почему ты не выходишь на связь… Это немного странно, хотя нет, это слишком странно, поэтому и спрашиваю! Какого черта ты там делаешь!? - прокричал Док в рацию не выдержав.

-Ну, на нас напали зомбированные фанатики, а так все нормально, моя ученица сейчас выкидывает их в окно в надежде, что они опомнятся, не обращай внимания на мою оттдышку, я бегал с документоми для тебя и хотел вызвать но ты такой заботливый, даже сам соизволил, для меня это довольно мило - прошептал зав и начиная шелестеть листами бумаги продолжил - Сейчас ты находишься в деревне и по только что полученной информации, там, тайная организация проводит эксперименты, она абсолютно не связана с прошлым заданием и суть совсем другая. Твоя задача все такая же, проникнуть в центр и собрать информацию которая поможет нам в исследованиях, какая бы она не была, ты должен её добыть, однако не смей заходить дальше, возможно там главы многих организаций и это для тебя может плохо кончиться. Поэтому даже не думай!

-Ты ведь знаешь, я всё равно набреду на кого-либо, таков уж я человек, да и если и набреду, думаю у меня получится скрыться, поэтому всё в порядке, как не как я тёмный маг или кто? - усмехнулся Док и дослушав парня, отрубил рацию, на что заведующий бросил ту в стену от злости.

Даже не понимая ничего, Чоппер собрался с мыслями и почесав голову, пошёл в сторону края города, к каким-то странным заросшим ангарам, однако подойдя ближе, стало понятно, что это то самое место. По всему периметру стояли парни, которые как можно тщательнее скрывались, на крыше же этих ангаров виднелись искры, всем видом показывая из себя, что поджарит любого кто на неё рискнёт залезть. Будь то птица или человек, его убьёт. Чоппер это понимал и как не странно решил пойти другим путём, однако все же раскрыв крылья, Док взлетел на высокое дерево и убрав их, стал осматривать охрану, всё что он хотел это вырубить одного или двоих охранников и либо выпытать информацию у них либо проломить стенки ангара и тихо пройти внутрь как бы это странно не звучало. Док решил пойти первым путём, распустив снова свои крылья, Док резко устремившись вниз, схватил одного из них подняв на дерево, вырубил того, после чего вспомнив свои пытательные способности, Док решил пойти дальше по этому пути и утащив того далеко в лес, привёл его в чувства начиная пытать. Как и ожидалось это не к чему не привело, поэтому что бы не создавать лишних проблем, Чоппер свернул тому шею и усмехнувшись, напялил его форму, резко вернувшись на место, после чего решил пойти через задний вход, где было по меньше охраны и пройдя во внутрь, парень мигом отправился искать нужную информацию и документы, прошло около пол часа, что было дольше чем он ожидал, и собрав всё, что тому нужно было, подчистил свои следы пребывания в архивной и словно тень ускользнул к тому же чёрному входу, правда на этот раз они уже поняли, что охранник не может таскать документы, правда парень абсолютно бесследно их устранил, засосав их тёмными копьями и раскрыв крылья, сжёг свою эту форму и устранив и того, у которого он её забрал, Док с усмешкой улетел на континентальный мост, попутно включая рацию и рассказывая о том, что ему удалось узнать, а так же о том, что всё прошло гладко и он никого не встретил, правда о убийствах, парень говорить не стал.

Конец религиозного события мира первой сложности.

Слов: 869

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 23:15 
Старый игрок

Раса персонажа: Суккуб
Семейное положение: Не замужем
Здоровье: 6
Империалы: 4000

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КВЕСТ ПЕРВОЙ СЛОЖНОСТИ
НАЧАЛО КВЕСТА

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАДАНИЯ

Сильв въехала в деревню на своем милом белом ослике. Как красива деревенская природа, намного лучше, чем удушливые улицы городов и смрад таверн. А еще и лесок рядом, это очень-очень замечательно. Девушка решила проехаться по центральной улице деревни и доехать до рынка, ей хотелось прикупить свежих овощей и настоящего деревенского молока. А еще хлеба, домашнего, с вкусной хрустящей корочкой.

Дью привязала ослика к специальному месту на входе и зашла внутрь. Тут было много лавочек со всякой всячиной, но внимание Древней привлекло нечто совершенно другое. Маленький чумазый паренек, который сидел на камне у самого края рынка и горько-горько плакал. Эльфийка не смогла пройти мимо.

- Что случилось, малыш? – спросила она. – Кто тебя обидел? Где твои родители?

Ответом на вопрос было бурчание в желудке мальчика, отчего он заплакал сильнее. Он пытался что-то сказать, но рыдания не давали ему сделать этого. Наконец, он успокоился и произнес:

- Я.. я нашел булочку, немного горелую, правда, но она пахла очень аппетитно. Я давно не кушал, у меня даже слюнки потекли от такой вкусноты. Я схватил ее, прибежал сюда, а потом... - желудок мальчугана снова громко пробурчал, - а потом пришел Николас и отобрал ее. Плохой он, этот мальчик. Он ее даже не съел, просто убрал в карман и сказал, что скормит ее свиньям. Но это моя булочка! Моя!

- Тссссс, тихо, зайчик. Как тебя зовут? Как он выглядит, твой Николас?

- Я Сейн, - сказал паренек. – Мои мама и папа погибли в пожаре, и теперь я совсем один. А Николас, он, ну... Больше меня. Он толстый и сильный, у него волосы как солома и нос картошкой. А еще на нем коричневая кофта. Ты же вернешь мою булочку мне? Ну, пожалуйста...

Сильви ласково погладила мальчишку по голове. – Ну конечно я помогу тебе, милый, этот Николас от меня не уйдет. – Девушка подумала и сказала – А еще он никогда больше не будет обижать маленьких мальчиков.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАДАНИЯ

Эльфийка встала и направилась к маленьким лавкам. Тут были фрукты, овощи, мед, разные ягоды и орехи. рядом же продавали мясо и рыбу, шерсть и овощи, а так же парное молоко и сыр. Но эльфийка направилась именно к ларьку со сладостями. Как она и ожидала, вся местная детвора находилась именно здесь. Девочки играли в куклы, сделанные из различных веточек и кусочков ткани, мальчики играли в мяч, догонялки, они бились на деревянных мечах и скакали через резиночку. Казалось, что здесь царила идиллия, но это было не так. Невдалеке стояли три мальчика, примерно на голову выше остальных своих сверстников. По их ухмылкам было понятно: затевается что-то недоброе. Дью сразу увидела Николаса, все было так, как описывал маленький сирота. Желтые зубы, огромный нос картошкой, копна желтых непричесанных волос, коричневая кофта, вся в каких-то жирных пятнах, словно парень вытирал свои руки прямо об себя. Он что-то заливисто гоготал, пальцем показывая на играющих ребятишек. Дью поняла, что если она захочет разобраться с хулиганом, то делать это придется, по крайней мере, сначала, один на один.

Эльфийка стала придумывать план, чтобы выманить Николаса и не вызвать подозрений у его дружков и других людей, стоящих рядом. Отлично бы сработало заклинание «Сон Морфея», но оно имеет действие сразу на всех. Можно было бы призвать кого-нибудь, но неизвестно, как на него отреагируют другие персонажи. Миссия была сложной, но, в итоге, Древняя решила применить одно давно забытое заклинание, которое хранилось в старых манускриптах и попало ей в руки только по счастливой случайности. Это магическое заклинание требовало очень сильной концентрации и называлось «Стрела бессонницы». Суть его была в том, что оно нацеливалось конкретно на одного и сразу на всех. Один, не понимая, что происходит, оставался бодрствовать, а остальные, в определенном радиусе, падали во сне. Радиус действия и время сна зависели напрямую от мага, или искателя, прочитавшего заклинание. Итак, выбор сделан. Дью встала напротив ребят, но так, чтобы ее не было заметно, и стала составлять в голове свой мыслеобраз. Огромная красная стрела, окутанная синим сиянием, вылетела из раздвинутых рук волшебницы и попала точно в голову Николаса. Парень не успел и глазом моргнуть, как все его друзья и знакомые одновременно упали на землю.

- Итак, Николас, - сказала Сильви, выходя из укрытия, - зачем же ты забрал булочку у бедного сиротки?

Вместо ответа хулиган бросился бежать. Он улепетывал, сшибая все на своем пути, но девушка, словно фурия, неотступно следовала за ним. В итоге парень просто сам себя загнал в угол между двух домов, повернулся и со страхом посмотрел на волшебницу.

- Простите, простите, я ни в чем не виноват, это не я, - начал он, - заморыш сам отдал мне свою горелую булку. Хотите ее забрать? На, забирайте! Только не убивайте меня, пожалуйста, я жить хочу. Мама!
Николас опустился на колени и закрыл лицо руками. Впервые неудавшемуся воришке стало страшно.

-Так, - сказала Сильвия, - ты вор. Нет, ты даже хуже, чем вор. Ты грабитель. Ума не приложу, как можно украсть горелую булочку у маленького сиротки? Его последнюю еду! Значит так, Николас. Разговариваю с тобой серьезно. Если ты еще раз, повторюсь, еще раз, посмеешь обидеть кого-нибудь, то это, - эльфийка сделала огромный файербол между своими ладонями, - отправится прямо в тебя. Ты понял?

- Дда, ммиледи, - заикающимся голосом прошептал мальчик и пулей скрылся в неизвестном направлении, выронив булочку, которую Древняя успела поймать.

Девушка пошла к лавкам, выбрала среди них самое вкусное, оставляя лавочникам на память различные самодельные украшения, как плату. Достала холщовый мешок из сумки и сложила все вкусности туда.
Она подошла к Сейну, положила мешок ему на колени и мягко разбудила мальчика своими прикосновениями. А булочку, из-за которой и произошло это приключение, положила на самый верх.
- Все хорошо, мальчик. Будь счастлив.
И с этими словами эльфийка села на ослика и выехала из деревни.
[b]КОНЕЦ КВЕСТА[/b] ( +500 империал)

896 cлов

В данный момент: песочного цвета берцы, коричневые штаны, бежевый свитер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 09:55 
Старый игрок

Раса персонажа: Суккуб
Семейное положение: Не замужем
Здоровье: 6
Империалы: 4000
Silver Dew писал(а):

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КВЕСТ ПЕРВОЙ СЛОЖНОСТИ
НАЧАЛО КВЕСТА

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАДАНИЯ

Сильв въехала в деревню на своем милом белом ослике. Как красива деревенская природа, намного лучше, чем удушливые улицы городов и смрад таверн. А еще и лесок рядом, это очень-очень замечательно. Девушка решила проехаться по центральной улице деревни и доехать до рынка, ей хотелось прикупить свежих овощей и настоящего деревенского молока. А еще хлеба, домашнего, с вкусной хрустящей корочкой.

Дью привязала ослика к специальному месту на входе и зашла внутрь. Тут было много лавочек со всякой всячиной, но внимание Древней привлекло нечто совершенно другое. Маленький чумазый паренек, который сидел на камне у самого края рынка и горько-горько плакал. Эльфийка не смогла пройти мимо.

- Что случилось, малыш? – спросила она. – Кто тебя обидел? Где твои родители?

Ответом на вопрос было бурчание в желудке мальчика, отчего он заплакал сильнее. Он пытался что-то сказать, но рыдания не давали ему сделать этого. Наконец, он успокоился и произнес:

- Я.. я нашел булочку, немного горелую, правда, но она пахла очень аппетитно. Я давно не кушал, у меня даже слюнки потекли от такой вкусноты. Я схватил ее, прибежал сюда, а потом... - желудок мальчугана снова громко пробурчал, - а потом пришел Николас и отобрал ее. Плохой он, этот мальчик. Он ее даже не съел, просто убрал в карман и сказал, что скормит ее свиньям. Но это моя булочка! Моя!

- Тссссс, тихо, зайчик. Как тебя зовут? Как он выглядит, твой Николас?

- Я Сейн, - сказал паренек. – Мои мама и папа погибли в пожаре, и теперь я совсем один. А Николас, он, ну... Больше меня. Он толстый и сильный, у него волосы как солома и нос картошкой. А еще на нем коричневая кофта. Ты же вернешь мою булочку мне? Ну, пожалуйста...

Сильви ласково погладила мальчишку по голове. – Ну конечно я помогу тебе, милый, этот Николас от меня не уйдет. – Девушка подумала и сказала – А еще он никогда больше не будет обижать маленьких мальчиков.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАДАНИЯ

Эльфийка встала и направилась к маленьким лавкам. Тут были фрукты, овощи, мед, разные ягоды и орехи. рядом же продавали мясо и рыбу, шерсть и овощи, а так же парное молоко и сыр. Но эльфийка направилась именно к ларьку со сладостями. Как она и ожидала, вся местная детвора находилась именно здесь. Девочки играли в куклы, сделанные из различных веточек и кусочков ткани, мальчики играли в мяч, догонялки, они бились на деревянных мечах и скакали через резиночку. Казалось, что здесь царила идиллия, но это было не так. Невдалеке стояли три мальчика, примерно на голову выше остальных своих сверстников. По их ухмылкам было понятно: затевается что-то недоброе. Дью сразу увидела Николаса, все было так, как описывал маленький сирота. Желтые зубы, огромный нос картошкой, копна желтых непричесанных волос, коричневая кофта, вся в каких-то жирных пятнах, словно парень вытирал свои руки прямо об себя. Он что-то заливисто гоготал, пальцем показывая на играющих ребятишек. Дью поняла, что если она захочет разобраться с хулиганом, то делать это придется, по крайней мере, сначала, один на один.

Эльфийка стала придумывать план, чтобы выманить Николаса и не вызвать подозрений у его дружков и других людей, стоящих рядом. Отлично бы сработало заклинание «Сон Морфея», но оно имеет действие сразу на всех. Можно было бы призвать кого-нибудь, но неизвестно, как на него отреагируют другие персонажи. Миссия была сложной, но, в итоге, Древняя решила применить одно давно забытое заклинание, которое хранилось в старых манускриптах и попало ей в руки только по счастливой случайности. Это магическое заклинание требовало очень сильной концентрации и называлось «Стрела бессонницы». Суть его была в том, что оно нацеливалось конкретно на одного и сразу на всех. Один, не понимая, что происходит, оставался бодрствовать, а остальные, в определенном радиусе, падали во сне. Радиус действия и время сна зависели напрямую от мага, или искателя, прочитавшего заклинание. Итак, выбор сделан. Дью встала напротив ребят, но так, чтобы ее не было заметно, и стала составлять в голове свой мыслеобраз. Огромная красная стрела, окутанная синим сиянием, вылетела из раздвинутых рук волшебницы и попала точно в голову Николаса. Парень не успел и глазом моргнуть, как все его друзья и знакомые одновременно упали на землю.

- Итак, Николас, - сказала Сильви, выходя из укрытия, - зачем же ты забрал булочку у бедного сиротки?

Вместо ответа хулиган бросился бежать. Он улепетывал, сшибая все на своем пути, но девушка, словно фурия, неотступно следовала за ним. В итоге парень просто сам себя загнал в угол между двух домов, повернулся и со страхом посмотрел на волшебницу.

- Простите, простите, я ни в чем не виноват, это не я, - начал он, - заморыш сам отдал мне свою горелую булку. Хотите ее забрать? На, забирайте! Только не убивайте меня, пожалуйста, я жить хочу. Мама!
Николас опустился на колени и закрыл лицо руками. Впервые неудавшемуся воришке стало страшно.

-Так, - сказала Сильвия, - ты вор. Нет, ты даже хуже, чем вор. Ты грабитель. Ума не приложу, как можно украсть горелую булочку у маленького сиротки? Его последнюю еду! Значит так, Николас. Разговариваю с тобой серьезно. Если ты еще раз, повторюсь, еще раз, посмеешь обидеть кого-нибудь, то это, - эльфийка сделала огромный файербол между своими ладонями, - отправится прямо в тебя. Ты понял?

- Дда, ммиледи, - заикающимся голосом прошептал мальчик и пулей скрылся в неизвестном направлении, выронив булочку, которую Древняя успела поймать.

Девушка пошла к лавкам, выбрала среди них самое вкусное, оставляя лавочникам на память различные самодельные украшения, как плату. Достала холщовый мешок из сумки и сложила все вкусности туда.
Она подошла к Сейну, положила мешок ему на колени и мягко разбудила мальчика своими прикосновениями. А булочку, из-за которой и произошло это приключение, положила на самый верх.
- Все хорошо, мальчик. Будь счастлив.
И с этими словами эльфийка села на ослика и выехала из деревни.
КОНЕЦ КВЕСТА

896 cлов

ОФФ: +5 боевого опыта (извините, перепутала)

В данный момент: песочного цвета берцы, коричневые штаны, бежевый свитер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 03:17 
Старый игрок

Раса персонажа: Призрак
Семейное положение: тнн
Империалы: 3200
Размеренная жизнь деревни шла своим обычным чередом. Наступали сумерки, все дальше отталкивая солнечный свет от возделываемой земли. Гогот животных, крики людей и звон посуды доносился до соседнего леска, привлекая ночных обитателей ярким светом, исходящим из маленьких оконцев.

За крупным столом, уставленным едой, теснилось несколько человек - небольшая семья, разводившая свиней, была застигнута врасплох прямо посреди ужина.

Три озорных детских лица рассыпались смехом, активно соскабливая сероватое содержимое своих тарелок под тёплым взглядом матери. Глава семейства, расположившийся рядом со своей супругой, лишь расплывался в сжатой улыбке, наблюдая за тем, как балуются его чада: старший сын, которому ещё не исполнилось десяти, явный непоседа, от чего на веснушчатом лице его сиял свежий порез, а уши были перепачканы в песке, самозабвенно забавлялся со своей сестричкой, что была всего на год младше его, и не в пример послушней, но это не помешало им вчера на рассвете вместе с ходить на реку, половить рыбешку. Естественно, что ничего кроме пары мальков, застрявших в небольших лужах после отлива, они не нашли, а потому вернулись лишь в грязи, от чего их пришлось вновь посылать на реку, дабы отмыться, к великому сожалению и рёву младшего сына.

Он перевёл взгляд на свою жену, вопросительно покосившись на соседнюю дверь, что вела в опочивальню его тестя, коротко спросив:

- Как он? Твоему отцу полегчало? - в тоне его прослеживалась обеспокоенность. Но завидев улыбку жены он вздохнул, проясняя лицо.

- Ему много лучше, уже нет жара, мучившего его. Сейчас ему нужен отдых... пару дней, и он поправиться, вот увидишь.

- Это хорошо. - осклабился, он, чуть привставая из-за стола, что бы потрепать младшего по голове, как привычную возню за ужином прервал резкий стук. Кто-то медленно стучал в дверь.

Дети мгновенно поутихли, разом уставившись в сторону сеней. Мужчина нахмурился, с руганью и скрипом вставая из-за стола. Перед тем как выйти в сени, он суетливо зажег лампу, а затем накинул на себя свой хлипкий полукафтан, и, протягивая руку к топору прежде чем открыть дверь, громко пробурчал:

- Кого ещё там принесла нелёгкая? Ни минуты покоя, все норовят сорвать с лавки со своим дурачкими вопросами... окаянные. - скрипнул дверной косяк.

На мгновение воцарилась тишина. И лишь только маленький источник света, что удерживал в руках мужчина, разбившись, озарил светом изорванную чёрную мантию и металлические сапоги, сразу же потухнув, в дом проник холодный ветер, заставив замереть сидящих за столом.

*Хрумс*

После неприятного звука, глава семейства с уставшим сероватым лицом повернул глаза к своей семье, демонстрируя скрученную под неестественным углом шею, а затем разом повалился на пол, лицом в ощетинившиеся волокнами деревянные доски. Глаза его разом вспухли кровью, выдавливаемые из орбит.

Прежде чем в комнате пробежал ледяной ветерок, туша свет и колко поглаживая закричавших детей, женщина успела увидеть уродливую нечеловеческую фигуру, вытягивающую сочащуюся чёрной жидкостью исхудалую конечность с когтистыми пальцами. И свет во все доме смерк.

Ни единого душераздирающего крика отчаяния не вышло за пределы холодных потемневших окон.

Взрослый коренастый мужчина с простым лицом, каштановыми волосами и небольшой бородой. На щеках щетина, под глазами мешки. Выражение осунувшееся. Одет в простые штаны с сапогами и тонкий полукафтан на рубаху.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 23:59 
Старый игрок

Раса персонажа: Призрак
Семейное положение: тнн
Империалы: 3200
Мужчина, вышедший из домишка с темными окнами, недовольно потирал шею окровавленными руками. Внутри у него все смялось, будто его затолкали в узкую бутылку, крепко ее закупорив, а затем взболтали. Неудобство и ломота в тебе были отвратительными... но он думал, что это нормально для первого раза. В конце-концов, он впервые вселился в кого-то. Особенно, в кого-то живого.

- Проклятье... - проскрежетал он, осмотрев свои руки, но будто не заметив кровь. - Плоть омерзительна.

Он обернулся, посмотрев на кровавые следы, оставленные его сапогами, а затем инстинктивно потёр красную полоску на шее. А затем побрел вперёд, едва передвигая задеревеневшими ногами.

«Ноги уже куда ни шло... а вот пострадавшие руки до сих пор почти не ощущаются. Эти ублюдки-паладины мне ещё заплатят... за свой свет» - руки его и правда практически болтались плетью. Но это уже было лучше того, что он имел прежде.

Едва осваиваясь, фигура мужчины, одетого в тонкий полукафтан, медленно скрывалась в ночной тьме, лениво перебирая ногами по дороге.

Взрослый коренастый мужчина с простым лицом, каштановыми волосами и небольшой бородой. На щеках щетина, под глазами мешки. Выражение осунувшееся. Одет в простые штаны с сапогами и тонкий полукафтан на рубаху.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа