Текущее время: 17 июл 2018, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Место Ужаса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:30 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Полиморф
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Мосч
Империалы: 0
Эйдзоку догонял Токсея и еще одного парня, которые ушли чуть вперед. Кажется, он слышал, что этого парня зовут Росендж. Забавно.
Токсей спросил:
- Как твое имя? - покосившись через плечо на Баро.
Тот осмотрелся, удостоверился, что вопрос задан ему, пожал плечами и со своей фирменной улыбкой словами просто человека ответил:
- Зови меня Красный и все будет пучком. Я не знаю свое имя.
Он шел по песчаной дороге, кидая за плечо семечки. По одной семечке за раз. И вот так вот раз, два, раз, два, раз, два... Позади начали слетаться птицы.
Вообще, изначально Эйдзоку пытался сосчитать, сколько всего семечек просыпал дед, но потом ему надоело, и всю оставшуюся жменю он просто кинул через плечо назад. На корм птицам.
- А ты, - говорит Эйдзоку, - Токсей. А он, - парень указал на партнера Токсея, - Росендж. Я знаю.
Он улыбнулся шире, немного ускорился и поравнялся со здоровяком.
- Так куда и для чего вы идете?
Он сделал еле заметный акцент на этом "вы", как бы определяя, что он немножечко особняком от всей этой компании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:39 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полудемон
Семейное положение: Охотится за головой
Путь (режим игры): Мощь
Империалы: 2715
Хотел было Тоут сделать шаг другой по своим делам, как осознал, что не чувствует связей с тем, кто был его тюрьмой и своим ездовым животным. Если первое не выделяло никаких подозрений, то второе явно настораживало.

- Черт... #баный старпер! Как он мог это проделать? Что у него было? Старая поношенная одежда, автомат и... амулет... Амулет! От тварь... он использовал амулет. Но когда? Меня так просто не утянуть в амулетик. Скорее всего, когда я вырывался из тела почти погибшего. Хм...

Тоут взял переломанную иллюзию деда, покрутил ее так, потом сяк, затем эдак и, наконец, начал колотить бедной тушкой по дому. Когда дом был перекрашен, а от деда осталось красное месиво, Тоут поднял деда на 7 метров в высоту и начал его раскручивать. Тоут давно не практиковался в телепатии. Тушка крутилась все быстрее и быстрее, часто меняя направление движения. Звуки переламывающихся костей были слышны постоянно. Наконец, Тоут закрутил тельце с такой силой, что деда разорвало на мелкие части и его ошметки удобрили огороды вокруг.

- Жалкие иллюзии - Тоут плюнул в один из парников. Его слюна сразу разьела пластмасовый каркас. - Еще одно докозательство, что это жалкие иллюзии. Однако, для чистоты эксперимента.

Тоут взял камушек с земли и слегка подбросил его. Тот, долетев до предпологаемой точки, откуда должен был полететь вниз, не начал падать, а продолжил лететь вверх, да еще и с ускорением. У Тоута сомнений не осталось.

- Я могу многое, но законы мироздания отменить не могу, камень тому подтверждение. Слыш, старпер, и те, кто там еще остался, баян мне сюда скиньте!

Тоут сел на разъевшийся парник, дожидаясь результата его действий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Homo Sapiens
Семейное положение: ~
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 4793
Империалы: 3000
-"Красный. Мы идем в гости к девушке" - с улыбкой, странной улыбкой отвечаю я. Опытный психолог смог бы заметить в этом тоне - безмятежность и...обреченность. Да, я от части полагал что это мое последнее дело. По этому я так и хотел что бы Росендж пошел со мной. Мне не хотелось умирать без друзей рядом. Но мои друзья были или мертвы, или в местах о которых я никогда не слышал прежде...так что я эгоистично возложил этот чин на юношу. Но так же...я понимал и другое. Если мы выживем, то наш опыт колоссально изменится.
-"Да, все вер-но...ты не оши-бся в наш-их име-нах" - заметил я голосом Спика, пытаясь хоть как то заставить себя немного расслабиться.
Тем временем погода менялась. Снег растаял, влага впиталась в поле, солнце стало прогревать почву, испарения образовали туман.
Что то странное происходило в этих местах. По мере нашего приближения к домам, все чаще можно было заметить...лишь на мгновения...как дрожала реальность. Изображение словно мираж вибрировало волной, затем снова становилось стабильным. К самому крупному из домов - подъехала синяя, новенькая тачка с довольно громкой музыкой из кабины. Дверь открылась, от туда вышел высокий, статный, полный радостных надежд человек. Он постоял пару минут, затем прибавил громкости в магнитоле. Дверь дома отворилась.
Сзади машины что то треснуло...пока парень с разинутым от восторга ртом, наблюдал за выходом своей мечты...автомобиль начал слегка дымиться, затем полыхать. Он не мог отвести от нее взгляда...и это мало кого бы удивило. Прежде чем он робко проглотил скопившуюся слюну - машина рванула. Его тело было подброшено вверх, довольно высоко. Огонь, обломки, волна энергии...совершенно не коснулись дома. Раздался плач...но из за шума почти не слышный. Дверь дома снова затворилась.
Около догорающей тачки снова задрожала реальность...эта волна прошла от обломков до дома, где и растворилась. Догоревшее в полете тело - рухнуло в паре метров у моих ног. Рука парня шлепнулась не далеко от Росенджа. Над головой Красного промчалась левая кисть.
Я не сбавляю скорости...попутно достаю из кармана письмо. Читаю вслух.
-"Мистер Токсей, мне рекомендовали вас в монастыре...мастер Сибукава назвал ваше имя. Пишу от ужасного бедствия что поразило наш семью. Моя дочь, Элайза...тяжело больна. Я не знаю что с ней, не один врач не смог нам помочь. Умоляю, на вас вся надежда, мы живем по адресу - "Район места ужаса, дом 2", ждем в любое время суток, награда гарантирована" - заканчиваю я, после чего поднимаю глаза на небо. Все чаще мне хочется спросить у этих двух глазищ..."Я прав или нет?"...но меня пугает то что ответа не последует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:22 
Новичок

Раса персонажа: Богиня Хаоса.
Путь (режим игры): Мощь 190
-Тс...дело дрянь-Подумала Джури в злобе и поняла что шансов на спасение таким образом у них не будет. Поэтому она опустив глаза решила успокоиться и начать мирный разговор с владельцем дома.
-Послушайте,мы с самого начала намеривались придти сюда за вашей малиной, что растёт у вас в теплице. Но мы не знали что здесь живёт кто-то и воровать её у вас мы действительно не собирались. Прошу нас простить за то что мы вламились к вам. И если вам не сложно-не могли бы вы дать нам её,пожалуйста? Ваша малина вернёт нам наши части тела,поэтому когда мы её получим,мы спокойно уйдём с вашей территории и пообещаем больше Вас не тревожить.-Сказала спокойно и как можно доброжелательнее Богиня,оперевшись на свои руки. В её глазах впервые отображалась доброта и вежливость,которые не могли быть не замеченными стариком. В глубине души,Джури ожидала на благоприятное развитие событий,ведь грубостью и силой не докажешь-ничего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 00:03 
Новичок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Одиноко
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 80
Anabbel очнулась около небольшого дерева.
"Интересно где это я?" - девушка начала оглядываться по сторонам. Вокруг никого не было.
"Что со мной случилось? Последнее, что я помню как прыгнула в озеро.. А потом что было?" - подумала Anabbel со слезами на глазах.- "Почему в этом мире твориться такие странные вещи?"
- Так нужно взять себя в руки и вспомнить всё, что со мной приключилось - девушка сказала это всух, пытаясь себя подбодрить. - Я скорее всего смогла выбраться из озера или кто-то мне помог...
Anabbel на минуту задумалась.
- Когда я плавала в озере я приняла себя, я поняла кто я такая и зачем я тут. Хм... я даже чувтсвовала спокойствие. Я собиралась выплывать, так как становилось всё холоднее...
Тут девушка внезапно улыбнулась, так как в голову пришла картинка, которую она стала описывать.
- Кажется я помню! Я посмотрела на небо, что бы понять какой сейчас примерно час, но глаза сразу ослепило слишком большое количество света. С востока и с запада на меня светило солнце. Нет, их было два. Два солнца!
Anabbel ужаснулась тому, что она сейчас сказала. Ей стало казаться, что она сходит с ума, так как на небе не может быть два солнца. Солнце всегда одно. Девушка ещё пару минут обдумывала, то что ей удалось вспомнить.
-Это точно было так. Было два солнца. В этом я не сомневаюсь.
Дальше всё случившиеся для девушки было загадкой. Anabbel удалось лишь вспомнить какой-то голос, который звал её, показывал дорогу, направлял и в итоге привёл сюда. Он до сих пор звучал у неё в голове, правда слова девушка разобрать не смогла. Саму дорогу она не помнила.
-Мне больше нечего не остаёться как подождать здесь кого-нибудь, кто поможет мне разобраться, где я нахожусь и куда дальше идти. Не зря же меня в конце концов превели сюда. - огорчённая девушка поудобнее уселась около дерева и своими красными глазами стала смотреть вдаль на небольшие домики, как будто там, среди них, находился её родной дом, по которому она очень скучала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 00:10 
Новичок

Anabbel писал(а):
Свободное событие мира. Выполняется для Second Sun.

Anabbel очнулась около небольшого дерева.
"Интересно где это я?" - девушка начала оглядываться по сторонам. Вокруг никого не было.
"Что со мной случилось? Последнее, что я помню как прыгнула в озеро.. А потом что было?" - подумала Anabbel со слезами на глазах.- "Почему в этом мире твориться такие странные вещи?"
- Так нужно взять себя в руки и вспомнить всё, что со мной приключилось - девушка сказала это всух, пытаясь себя подбодрить. - Я скорее всего смогла выбраться из озера или кто-то мне помог...
Anabbel на минуту задумалась.
- Когда я плавала в озере я приняла себя, я поняла кто я такая и зачем я тут. Хм... я даже чувтсвовала спокойствие. Я собиралась выплывать, так как становилось всё холоднее...
Тут девушка внезапно улыбнулась, так как в голову пришла картинка, которую она стала описывать.
- Кажется я помню! Я посмотрела на небо, что бы понять какой сейчас примерно час, но глаза сразу ослепило слишком большое количество света. С востока и с запада на меня светило солнце. Нет, их было два. Два солнца!
Anabbel ужаснулась тому, что она сейчас сказала. Ей стало казаться, что она сходит с ума, так как на небе не может быть два солнца. Солнце всегда одно. Девушка ещё пару минут обдумывала, то что ей удалось вспомнить.
-Это точно было так. Было два солнца. В этом я не сомневаюсь.
Дальше всё случившиеся для девушки было загадкой. Anabbel удалось лишь вспомнить какой-то голос, который звал её, показывал дорогу, направлял и в итоге привёл сюда. Он до сих пор звучал у неё в голове, правда слова девушка разобрать не смогла. Саму дорогу она не помнила.
-Мне больше нечего не остаёться как подождать здесь кого-нибудь, кто поможет мне разобраться, где я нахожусь и куда дальше идти. Не зря же меня в конце концов превели сюда. - огорчённая девушка поудобнее уселась около дерева и своими красными глазами стала смотреть вдаль на небольшие домики, как будто там, среди них, находился её родной дом, по которому она очень скучала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 00:24 
Выжигающий всё

Я обошел сгоревшее тело мужчины, и почувствовал новую ауру с западной стороны. В половине километра от меня, находилось крупное дерево. Под ним был точеный, хрупкий силуэт. Я останавливаюсь и смотрю на красного, затем на Росенджа.
-"Прошу меня подождать не долго" - с виноватой улыбкой говорю я парням, затем направляюсь в сторону нового объекта.
По мере моего приближения - второе солнце все меньше и меньше слепит девушку.
-"Твой путь заканчивается...и начинается здесь." - говорю я ей - "Это я призвал тебя сюда. Раз ты слышишь мой голос, значит в тебе громадный потенциал. Расскажи мне о себе" - обращаюсь к ней, внимательно изучаю взглядом, после чего сажусь на колени и смотрю в землю концентрируя внимание для слушания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 00:58 
Новичок

Как не странно Anabbel никапельки не удивилась, когда к ней подошёл парень. Она точно знала, что её ждёт интересное знакомство. Девушка с облегчением вздохнула, ведь голос из головы наконец-то пропал.
-Меня зовут Anabbel. Я наследница тёмного королевства...
Она запнулась: из-за мысли о родном доме у девушки встал ком в горле, поэтому она сразу постаралась её отбросить. Около минуты Anabbel недоверчиво смотрела на парня.
Девушка не привыкла доверять незнакомым людям, поэтому она лишь сказала:
-Я не знаю как оказалась в этом мире. Мой дом наверника очень далеко отсюда. Вряд ли я тот человек, что тебе нужен. Я лишь хочу найти убийцу брата и вернуться домой.
После чего Anabbel серьёзным взглядом посмотрела на парня, которые внимательно её слушал, и мягким голосом добавила:
-Мне нужна помощь. Как тебя зовут?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 01:08 
Выжигающий всё

Я чувствую на себе пронзительный взгляд. Слушаю каждое слово, впитываю информацию как губка.
В голосе девушки чувствуется грусть и легкое смятение. Я наконец поднимаю голову и смотрю ей в глаза.
-"Мое имя Токсей. Твоя история...уже запечатлена на одной из миллионов страниц книги жизни Моногатари. Ты ищешь помощи...и ты ее нашла. У всех нас здесь разные цели, разные причины попадания в этот мир...но нас объединяет лишь одно. Мы все хотим стать сильнее для достижения заветной мечты." - мой голос разносится звонким, уверенным эхом. Я встаю с колен и протягиваю ей правую руку.
-"Иди со мной, и ты обретешь то что ищешь...и даже более того" - ласково приглашаю девушку с собой, затем добавляю - "Здесь рядом есть дом...а в нем способ стать сильнее. Я не могу гарантировать что мы выйдем от туда живыми...но попытаться...я намерен точно." - произношу с улыбкой я, затем смотрю вдаль на два силуэта. Красный и Росендж еще там, рядом с обгоревшим трупом. Взорвавшаяся машина около дома - уже догорела и источает лишь не сильный поток дыма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 02:41 
Новичок

Когда парень посмотрел на девушку, Anabbel заметила в его глазах искреннее желание помочь. Это очень порадовало её. Она внимательно слушала нового знакомого, волнение и смятение стали отступать.
Когда Токсей закончил говорить и посмотрел вдаль, Anabbel направила свой взгляд в туже сторону, на два незнакомых силуэта.
"Мы все хотим стать сильнее для достижения заветной мечты." - эти слова оставили огромный отпечаток в душе девушки.
Она сама встала на ноги, лишь потому что не хотела казаться слабой, отряхнула своё платье и улыбнулась парню:
-Приятно познакомиться, Токсей.
И секунду подумав, девушка, слегка нахмурив брови, добавила:
-Я не боюсь смерти. Её боиться только трус. Я пойду с тобой. Я хочу помочь тебе. Я хочу стать сильнее.
Anabbel продолжала смотреть вдаль, а в её красных глазах мелькнула искра уверенности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:51 
Выжигающий всё

Милосердный взгляд сменяется на хищный. Я замечаю как девушка переменилась, я пробудил в ней некую мотивацию к действию. Мне такие по нраву. Оскаливаюсь в улыбке.
-"Раз ты так говоришь о смерти...то предлагаю сказать ей это в лицо" - говорю я еле сдерживая безумный восторг от происходящего. И тем не менее не блефую. У нее будет такая возможность.
Ее смелость пробудила во мне уважение к ее личности, однако...все еще впереди.
Я делаю поклон.
-"В таком случае, прошу за мной" - говорю я, выпрямляюсь и возвращаюсь к ожидающим парням.
-"Ей по пути" - говорю я вслух, затем снова держу курс к дому. Когда нас стали разделять лишь несколько десятков метров - воздух вновь завибрировал. Но ничего не произошло. Подойдя вплотную к массивной, выкрашенной в желтый цвет дубовой двери, я уверенно постучал три раза...затем добавил еще два. В горле слегка пересохло, я с азартной улыбкой окинул взглядом своих спутников. За дверью послышались шаги. Она со скрипом отворилась...на пороге стоял измученный, уставший старик.
-"В..вам...кого?" - поинтересовался он.
-"Я Токсей." - дружелюбно отвечаю ему - "А это моя небольшая команда." - указываю рукой на своих компаньонов.
-"Ми..мистер Токсей...как же долго вы добирались...спасибо...меня зовут Джонатан...и мне 32 года" - сказал он и закашлял. Меня покоробило. Он выглядел на все семьдесят.
-"Прошу, проходите..." - сказал он хриплым голосом, после чего позволил нам войти. Обычный, ухоженный дом среднего сословия. На первом этаже располагалось пять комнат, на втором еще три. Наверняка был и подвал.
Он проводит меня к кухне, там закрыта дверь.
-"Андромаха...она там.." - сказал он, закашлялся и ушел на второй этаж. Мои руки тряслись от возбуждения и восторга. Что за дверью? Кто же сломал ему жизнь...чудовище...ведьма...переродившееся божество в конце концов?
Я открываю дверь, вхожу внутрь. Светлое, уютное помещение. Посредине кухни стоит стол. За ним на стуле сидит девушка...белоснежная словно молоко кожа, рыжие как огонь волосы, ледяной, всепронзающий своей голубизной взгляд...приветливая и игривая улыбка.
-"Здравствуйте доктор, надеюсь вы нормально добрались?" - спрашивает она, после чего окидывает меня взглядом. Джонатан представил меня как доктора...ну пусть так. Я сажусь за стол.
-"Андромаха...спасибо за заботу, все довольно сносно. Расскажи мне..как ты себя чувствуешь?" - спрашиваю я у девушки. Она улыбается еще шире.
-"Милый доктор, вы только что были свидетелем смерти семидесятого кандидата в мои мужья. Не говоря уже о том сколько парней полегло без веской причины." - она пожала плечами, словно бы это было обычное дело. Мне стало не по себе.
-"Позволь спросить...а ты когда нибудь бывала прежде замужем? Становилась вдовой?" - интересуюсь я.
-"Нет, никогда не была" - легко отвечает она и наливает из крупного графина ананасовый сок со льдом по пяти стаканам.
-"Но знаете...я часто слышу по ночам странный голос...он признается мне в любви...он говорит что он сейчас очень далеко, но однажды мы сможем быть вместе...возможно я подсознательно хочу видеть рядом с собой человека который не умрет через час..." - грустно говорит она и отпивает напиток.
-"Возможно..." - шепчу я - "а возможно что тебя прокляли. Но я не могу этого гарантировать покуда не исследую дом. Если здесь есть что то магическое - я смогу это обнаружить." - говорю я и встаю из за стола.
-"Нет, прошу, не оставляйте меня одну!" - вскрикнула она и встала следом.
-"Не оставим. Я направляюсь в подвал, а они будут с тобой. Им можно верить" - говорю я и кидаю взгляд на своих компаньонов.
-"Ну...хорошо.." - выдыхает она и садится обратно. Тут я замечаю вибрацию...словно выпуклость какая то перемещается по стене загадочной волной, я быстро иду за ней, она уходит куда то под пол.
Вылетаю из дома, оббегаю его, врываюсь в подвал. Темно, сыровато. Включаю свет, несколько лампочек тускло загораются. Спускаюсь вниз по лестнице. Бетонные полы, много стеллажей со всяким хламом. Начинаю изучать это. Спустя пятнадцать минут безрезультатных поисков - замечаю что по стене идет вновь какая то волна. Подхожу ближе, почти вплотную, всматриваюсь.
Резко появляется бетонная рука, утягивает меня внутрь стены. Я ощущаю как бетон стал жидким, меня словно бы поглотило желе.
-"Она моя" - говорит мне очень громкий и грубый голос.
-"Не факт" - отвечаю я, затем вываливаюсь снаружи дома. Я прошел сквозь стену.
-"Убирайся...ты мощный, но не настолько что бы я не смог забрать твою жизнь" - говорит загадочный голос. Я со злобой смотрю в стену.
-"Что ты такое?" - вырывается у меня почти как проклятие.
-"Я то что было с момента создания Моногатари...и то что будет в его закате." - отвечает мне нечто, затем вибрация иссякает. Волна направилась на второй этаж. Меня передернуло...Джонатан!!! Я делаю мощный прыжок, карабкаюсь по стене и залезаю в приоткрытое окно. На постели, тяжело дыша лежит он.
Из стены резко высовывается рука и проникает ему в грудь...не крови, не криков. Лишь выпученные от боли и напряжения глаза мужчины дают понять...что он почти умер.
Я оскаливаюсь.
-"Отвали" - злобно вырывается у меня, затем я сношу плечом стенку. Кирпичи рассыпаются, Джонатан выдыхает.
-"Т...Токсей...меня...схватили за сердце...как...это..." - он теряет сознание. Я отряхиваюсь от каменной пыли.
-"Если бы я сам знал...как это." - шепчу я, беру его на руки и выпрыгиваю в окно. Я приземлился на землю, оборачиваюсь на дом. Из каменно стены, словно она была резиновая - выступило четкое очертание лица. Оно холодно смотрело в нашу сторону, затем исчезло.
Тем временем девушка на кухне заметила демонесу и хотела найти в ее лице поддержку.
-"Что со мной не так?" - виновато спросила она у нее, затем смущенно посмотрела на парней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 12:24 
Новичок

Раса персонажа: Слайдер
Семейное положение:
Здоровье: 3
Похоже, Токсей знал, где находится вампирша, но ему понадобилась помощь в каком-то деле. Что ж, похоже, это будет быстрее пустых поисков. К ним присоединился...некто по имени Красный, так он представился. Слайдер не мог толком понять, какой он расы, ну да ладно. Деактивировав манипулятор в больнице, он отправился вместе с ним.
А затем случилось несколько событий, во время которых Росендж постепенно отходил от безразличия после шока: к ним присоединилась новенькая девушка-демонесса, они подошли к дому, у которого взорвалась машина и погиб неизвестный ему тип, чей обгоревший труп был сейчас рядом.
Затем они вышли в этот самый дом, от которого у слайдера мурашки бежали по коже, а потом начался хаос...опять...да что не так с этим человеком?! Почему, черт возьми, рядом с ним что-то постоянно происходит?! Недолго думая, Росендж активировал манипулятор в материале дома. Он понятия не имел, что происходит, но был готов...кстати, а к чему готов?
- Народ, не хочу портить такую шикарную хоррор-атмосферу, но может кто-нибудь сказать, зачем мы вообще здесь?
После ужаса в больнице лицо из стен дома не выглядело чем-то слишком пугающим, скорее непонятным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:54 
Новичок

Anabbel пошла вслед за новым другом. Почему-то она не чувствовала страха, может причина была в парне: он внушал уверенность.
Вскоре их небольшая компания поравнялась с незнакомыми силуэтами, на которые ещё недавно смотрела девушка.
"Это наверное его друзья" - Anabbel улыбнулась им и не останавливаясь продолжила путь.
Через некоторое время они подошли к дому. " Не очень то и приятное место"- сразу подумала девушка и окинула взглядом свою новую компанию.
В то время как они вошли внутрь и Токсей, перебросившись парой слов с хозяином дома, направился на кухню, Anabbel оглядывалась вокруг, изучая обстановку: " Довольно обычное жильё. Неужели здесь происходит, что-то странное?"
Ей мысли подтвердились, когда она увидела за закрытой дверью красивую рыжую девушку, а после разговора Токсия и Андромахи на лице Anabbel появилась некая тревога.
"Более семидесяти смертей из-за неё... Странный голос по ночам и проклятья..." - девушка перестала понимать что тут происходит.
Когда Токсей ушёл, ушла и уверенность Anabbel. Она поймала себя на мысли, что в отличии от это девушки, она ещё никогда не сталкивалась со смертью.
Прошло немного времени и в комнате воцарила тишина. Демонесса посмотрела девушку. Anabbel видела, что Андромаха ищет от неё поддержки.
"Она такая спокойная и добрая, как такая девушка может быть причиной стольких смертей?"- Демонесса постаралась отогнать эти мысли.
Anabbel не могла похвастаться умение поддерживать других, но она понимала, что эта девушка нуждается в помощи:
-Я не знаю, что происходит. Я не впервые встречаюсь с вещами, которые мне не удаётся объяснить, но я думаю что тебе помогут. - И более серьёзным голосом добавила - Выход из любой ситуация есть всегда.
Сверху стали доносится громкие звуки. Anabbel стала наблюдать за одним из её напарников, который устанавливал какие-то необычные палки в стену.
- Мне тоже это интересно. - дружелюбно попыталась ответить ему девушка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:35 
Выжигающий всё

Я собирался ворваться в дом снова...но мне на руку легла рука Джонатана.
-"Он...все таки меня достал...прошу...побудь со мной..." - прошептал он и кашлянул кровью.
-"Хорошо..." - ответил я ему с сожалением. На моих глазах выступили слезы. Я не смог его спасти...да и не знал как.

-"Э..это...началось с год назад...я замечала странные вещи...мне говорили что я сошла с ума...но я видела! Когда я вошла в кабинет психиатора - заведший цветок на его окне...моментально распустился. Поезд что почти сбил меня пока я переходила путь с наушниками - резко остановился из за сработавших резко тормозов...а собака что почти смогла до меня добежать - была укушена черт знает от куда взявшейся змеей...я постепенно стала понимать что за мной кто то наблюдает...защищает. Но потом...отец старался устроить мою личную жизнь, что бы после его смерти я не осталась одна. Но все кто хотели меня взять в жены...а желающих было не мало...умерли. Резко и внезапно...и слухи об этом отбили желание других кандидатов...а отец...горе забрало много его сил...я никогда себя за это не прощу..." - сказала она, затем зарыдала и закрыла лицо руками.
Тем временем, тихонечко...аккуратненько...все двери намертво закрылись.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:54 
Новичок

Раса персонажа: Богиня Хаоса.
Путь (режим игры): Мощь 190
Увидев реакцию безногой девушки-старик замялся,это было видно по его лицу. Постояв так напротив девушки,он поднял свои штаны и пристегнув их, уже было собрался говорить,как неожиданно заметил слезинку на её лице. Это было так же внезапно для старика,как и для самой Джури,ей сильно хотелось добраться до малины, чтобы снова стоять на ногах,поэтому ради этого она была готова на всё. Крохотные слезинки омывали её белоснежное и милое личико,капая на землю,Джури жалостно смотрела на старика,словно её глаза умоляли простить и помочь ей.
-Стой,не плач я думаю Вы правы. Я тоже как и Вы испугался увидев как вы лезете ко мне на территорию через забор. И я естественно подумал что Вы воры какие-нибудь...Но раз вы мне все объяснили,то думаю лучше прекратить эту драку.-Сказал старик почесывая затылок и слегка ломаясь. По нему было видно,что слезы девушки затронули его сердце и он теперь сам смягчившись говорил с ними вежливо. На его слова Джури понимающе кивнула,но почти не переставала плакать,словно слова старика лишь по-немногу утешали Богиню.
- Рекс,ко мне!-Громко и серьезно крикнул старик и собака тут же оказалась у него в ногах.
-Думаю я поделюсь с вами своей малиной. -Немного улыбаясь сказал дед и закинул ружьё на плечи. Джури от радости улыбалась сквозь слёзы ещё шире,показывая хозяину дома,что она согласна с выводом старика. Облокотившись на ступени дома с зади,она вытирая руками глаза,смотрела как дед шёл прямо в парник,где хранилась малина.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа