Текущее время: 16 окт 2018, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особые палаты для отдыха
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:38 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 666
Семейное положение: 666
Здоровье: 6
Путь (режим игры): 666
Империалы: 666
Глухая стойка с множеством сигарет и алкоголя и самая высокая точка башни, с видом на всё это зрелище. Изолированные стёкла и стены, кромешная тишина и стерео колонки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Особые палаты для отдыха
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:41 
Старый игрок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Черствая мразь
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 443
Забившись в комнату с кромешной тишиной, Рейн включил на всю громкость Кукрыниксов и достав ящик вискаря, заперся в комнате, забившись в кресло.

Вот он я - ублюдок и герой.

Не боишься столкнуться с тем, кому нечего терять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 07:29 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Феникс
Семейное положение: Обладатель гарема
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Войны
Империалы: 23200
Сапфир остановилась у двери.
После глубокого вдоха и пары минут раздумий, сжав руку в кулачок, не громко постучала в дверь
-Рейн? Ты здесь ? -Переспросила девушка,в ожидании глядя на дверь и прислушиваясь к шорохам за ней, где-тов комнате...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 09:41 
Старый игрок

Шорохов не было слышно, однако приложив руку к двери, она почувствовала вибрацию, а после какой-то громкий звук играющей музыки, но тут за дверью он слышался едва ли... Тяжело можно было распознать, что так происходит, однако и Рейн просто не слышал прихода Сапфир.
- Ты так любишь эту жизнь,
Розовые сны,
Веришь отражению.
Я ищу глоток весны,
Мне страшнее жить,
Чем смерти приближение.
Да, я черствый, не живой,
Мёртв и погребён,
Верен только страху.
Почему мне не смешно?
Чувство радости ушло,
Вечная готовность к краху.

Это страхи, это жизнь вниз головой
Это бесы всё кружатся надо мной.
Моё сердце бьётся чаще и сильней,
Всё пытаясь достучаться до людей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 10:09 
Выжигающий всё

До ушей феникса доносилась мелодия, которую играла в комнате у мастера, пусть и не совсем четко... Тут и становилось понятно, что ее вряд ли кто услышит...
С первым нажатием на дверную ручку, дверь открыть не удалось.
Немного поразмыслив, Сир сняла небольшую шпильку с волос, которой следом, где-то с пол минутки ковырялась в замочной скважене.
Услышав тихий щелчок замка...

В комнату она вошла тихо, крадясь словно мышь, пытаясь не нарушать покой, чтобы не останавливать музыку.

В следующее мгновение, Рейн'Ворн уже мог ощутить, как теплые ручки волшебницы легли поверх его плеч, легко разминая их, постепенно опускаясь к ключицам.
-Какая редкость, застать тебя без компании очередной девицы -тихо проговорила Сир, чуть склонив голову на бок, и с такого ракурса заглядывая в лицо Кайзера

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 11:49 
Старый игрок

- Для тебя может и редкость... Для меня не особо. - Проговорил Рейн и движением руки с помощью магии захлопнул дверь, а после, медленно достал очередную бутылку виски, продолжая выпивать напиток.
- Ещё лет десять и меня уже никакой алкоголь не будет брать. В конце концов лишь отсрачиваю неизбежное. - Коротко проговорил Ворн и со спокойным лицом бросил бутылку в пуленепробиваемое стекло.
- Там было моё отражение... - Прошептал он, наблюдая за расстекающимся по стеклу виски и разлетевшимся под окном стеклом от бутылки.
- У тебя дело какое-то?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 14:54 
Выжигающий всё

Сир совершенно спокойно провела взглядом летящую бутылку, а после, вновь взглянула на мастера
-Ну и что? Зачем зря алкоголь на отражение переводить...
Вместо этого, дабы избежать последующей порчи имущества, феникс свистнула. Стекло окна, стало медленно покрываться матовой копатью, что полностью скрыла все отражения
- Так то лучше -Руки соскользнули по груди Рейна, лениво повиснув. А Феникс якобы улеглась на спину мастера
-Да нет, я просто так зашла.
После недолгой тишины, раздался тяжелый вздох

-Скучно мне просто последнее время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 15:17 
Старый игрок

- А я каждый е*аный день хочу сдохнуть, но знаю, что в любом мире меня всё равно ждёт грёбанное перерождение, потому что этот хмырь постоянно повсюду преследует и меня и Аргоса. Ни в какой жопе нет спокойствия и его отсутствия. Везде найдёт. А ещё я хочу наконец-то поспать нормально, но уже в течении шестидесяти с хе*ом лет я даже подремать не могу, пытаясь заглушить нескончаемые кошмары, которые отказываются пытаться стереть с моей души даже сучьи Боги! - Прорычал Рейн и стакан в его руке лопнул, а стеклянные осколки глубоко вонзились в его руку. Один даже насквозь рассек мягкую ткань.
- И что? Что теперь, чёрт подери. Сути это не меняет, как тебе с твоей жизнью будет скучно, так и я буду ещё несколько веков мучиться, пока не кану во тьму и не пролежу там в кошмарах несколько тысячелетий. - Кайзер стряхнул стекло на пол и принялся невозмутимо доставать осколки из своей руки, каждый раз выпуская клубни чёрного пара и такую же тёмную кровь.
- А ещё я устал от этих голосов вокруг меня. Знаешь сколько имён? Банальных и невыговоримых... Да любые. Множество душ, которые никогда не оставляют меня. - Кайзер шикнул и выкинул самый крупный осколок.
- Так скажи мне Сапфир? Что лучше? Скучать в ожидании, что по чуду ты найдешь свою любовь или жить в кошмарах наяву, в невозможности даже подумать о спокойной минуте без этих сранных голосов и кошмаров. На*ера мне любовь? На*ера мне проблемы других? - С этими словами Рейн встал с кресла и пинком поднял столешницу на воздух, разбивая её об это стекло, а после, ухватил чёртов стул и разбил и его.
- На*ера мне это!? Понимаешь, почему меня не заботят ни чувства, ни желания других? Просто потому что я не могу думать об этом! Потому что вместо того, чтобы посочувствовать тебе, я сейчас чувствую внутри своей сраной души боль какого-то вора Арвика, у которого на глазах убили дочь, жену и брата! А потом, ему просто порвали прямую кишку!
С этими словами Ворн посмотрел своими глазами, залившимися чёрной пеленой на Сапфир. В этих глазах виднелись всевозможные краски гнева и отчаяния одновременно. Но его аура настолько выплеснулась наружу, что готова была пожрать Сапфир и её душу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:09 
Выжигающий всё

Сир было дело уже хотела прикоснутся к руке Кайзера, чтобы помочь обработать рану, но тот сразу принялся доставать стекло... Фениксу ничего не оставалось, как оставаясь позади, слушать крик души мастера.
Кто бы мог подумать, что всего одной фразой, она сможет вызвать такую реакцию. В некоторых моментах его ерчи, становилось обидно, но девушка молчала до конца, давая возможность выговорится тому, кто в этом нуждался больше нее.

Под конец, она лишь смиренно стояла перед Рейном, сложив руки перед собой, и без доли страха или испуга, смотрела вперед, прямо в его почерневшие от злости глаза...
Темная аура, что была готова поглотить всё на своём пути, стала виться вокруг девушки.. Но не могла к ней даже прикоснутся. Ведь теплое, но невидимое глазу излучение, окружало ее, пряча от грозных лап мрака...

Несколько секунд, царила полная тишина, которая была разрушена громким хлопком...
Не сдержавшись, Феникс оставила на щеке парня след от пощечины. Но взгляд ее, остался по прежнему спокоен и холоден
- Возьми себя в руки. -коротко ответила она, следом прикрыв глаза.
- Думаешь, ты единственный кто не может спокойно спать? Кого терзают призраки прошлого.
Глаза ее оставались прикрыты, но в голосу начинало прослушиваться легкое дрожание, сбивавшее ритм фраз, прерывая их на доли секунд
- Ты знаешь как живется ребенку, потерявшему семью? Как стать бродягой с малых лет и попасть в рабство на пол жизни? На моих руках умер не один дорогой человек. А в голове так и слышатся голоса врагов, желающие мне смерти...

В поднявшемся ан Кайзера взгляде, более не не было непоколебимого спокойствия. В них виднелось отчаяние и боль.
-Для меня скука, страшнейший враг. В спокойствии я невольно начинаю вспоминать каждого умершего и всё что пережила. Только непрекращаемое движение и война,Ю помогают мне забыть хоть ан время о прошлом...

на этом моменте, девушка затихла. Ее дыхание едва было ощутимым, словно она и вовсе не могла дышать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:26 
Старый игрок

Оставив пощечину, девушка поставила на плиту кипящий чайник, ведь как только только девушка договорила, то почерневшие линии, будто бы от трескающейся оболочки сошли на руки глаза Кайзера, выпуская сущность его чёрной души, а мощная волна тьмы в момент разорвала всю мебель в палате. Не нужно было уметь видеть энергетику, чтобы заметить как от него поднимались клубни чёрного цвета, тьма. Тьма, которой не было конца, которая закрывала всякое освещение в комнате и поглощала всё. Она являла настоящую прогнившую изнутри сущность Рейна.
- Детский лепет. - Прошептал он прорванным и гулким голосом, будто из его глотки говорила не одна сотня людей, впрочем из тьмы и правда выглядывали многочисленные души, истязаемые, поглощенные тьмой, тьмой внутри души Рейна.
- Рабыня... Смерть близких... Всё это все лишь обычное моральное испытание выпавшее на судьбу каждого. Всё это не имеет значение, так как каждый в одной из жизней должен пережить такое. - Зубы Кайзера быстро начали заострятся являя будто бы акульи зубы, а его лицо уже было тяжело назвать едва ли человекоподобным. Из него буквально сочилась тьма и ем дольше это продолжалось тем больше она вырывалась из его оболочки, оставляя трещины на всём теле.
- Попробуй совладать с гневом тысяч потерянных душ, которых заточили внутри тебя... - На самом деле он ещё ничего не сказал о своем прошлом, абсолютно, впрочем, кажется и не собирался говорить. Но что сделало с ним его прошлое, явно могло сказать, что на душе его лежит настолько тяжкий груз, который носят лишь единицы из миллиардов.
Но в какой-то момент тьма начала расступаться, а он медленно принялся возвращаться в своё обычное состояние, трещины затягивались, а тьма медленно рассеивалась. Как только он вновь взял себя в руки, то поправил рубаху и вновь в последний раз посмотрел на Сапфир с таким гневом, который она вряд ли когда-либо видала в глазах какого-либо человека. А после, Кайзер вновь спрятал всю эту тьму в своей душе.
- Со мной лучше не сближаться. Если не хочешь, чтобы в конце концов эта тьма поглотила и твою душу. - Коротко проговорил Ворн, доставая сигарету и вновь закуривая, а после, направляясь на выход.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:39 
Выжигающий всё

Спектакль явно начинал надоедать Фениксу.
За происходящим, она наблюдала с редкостным фейспалмом в виде кирпича

-Я с тобой сблизилась лишь как друг и соратник. На большее, я не способна уже давно. -спокойно ответила девица, пожав плечами
Дым от сигареты стал обвивать девушку, из-за чего, отмахнувшись рукой, Феникс переместилась чуть в сторону
- Да и.. -На лице появилась ехидная улыбка
-Моей душой уже несколько рисковых подавились... А если ее когда либо поглотят, я буду только благодарна. И хотя бы буду знать, что она у меня была.
"Избавлюсь от надоедливых попыток Сиеры поглотить меня... "
Неспешно отодвинув ножкой ошметки стула, Сир неспешно приблизилась к окну. Легким движением руки, она убрала с него часть накопленной сажи, дабы взглянуть на улицу...

-И да, свой режим берсеркера, прибереги для врагов. Нечего его на союзников выплёскивать -под конец добавила девица, уже не глядя в сторону мастера

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:44 
Старый игрок

Раса персонажа: Избранные (У.)
Семейное положение: Свободна.
Путь (режим игры): Война
Империалы: 1021
В итоге, Чара пришла сюда. -Эй, голубки. В общем, мне надоело ждать этих часовщиков, поэтому вы поднимаете свои задницы и идете со мной их грохать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:51 
Старый игрок

Кайзер кивнул второй Матроне ордена и тактично приогнорировав замечание Сапфир, вышел наружу, приказав духу- дворецкому прибраться в комнате.
- С кого начнём? - Задал вопрос Чаре инквизитор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:53 
Старый игрок

Раса персонажа: Избранные (У.)
Семейное положение: Свободна.
Путь (режим игры): Война
Империалы: 1021
-Три варианта - Annette, Гамзи или Delmar Montgomery. Выбирай.- Чара уже вытащила клинок и ждала ответа Рейна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:54 
Выжигающий всё

-Я вас позже нагоню -Ответила Сапфир Чаре, и тактично вышла в окно.
В прямом смысле.
Девушка просто распахнула ставни и выпрыгнула в проем. И не епет что высоко. Я птичка, кря

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа