Текущее время: 19 авг 2018, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафе "Красота"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 06:50 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 47384
Гектор улыбнулся, когда девушка начала отвечать. Ее голос достаточно приятен, и манера речи кажется изящным дополнением к нему. Так что слушать Лиссу как медом по ушам.
Чтобы не дымить на нее, парень развернулся к окну в пол-оборота. Его голова чуть приподнята, а сигарета время от времени плавно переходит ото рта к пальцам и обратно. Легкий дымок выпускается в другую от девушки сторону.
Несмотря на позу, которая могла показаться немного пофигистической, Дрэган слушал Лиссу внимательно. Он в принципе любил слушать и говорить. Хотя в половине случаев тема разговора часто отходит на второй план. Завлекает сам процесс. Детали. Ощущение при этом. Раскрытие другого существа через беседу.

Когда Лисса поделилась мыслями по поводу официанта, Гектор услышал комплимент и по-скромному кивнул.
- Благодарю. Потраченные усилия, кажется, вполне себя окупили.
Уголки губ приподнялись, парень задержал сигарету между пальцами и повернулся обратно, прямо, лицом напротив лица девушки. Прислонился к спинке стула.
- К сожалению, не могу ответить подобным. В плане... То, что я видел произвело впечатление. Убедительно приятные и положительные. Однако, точно сейчас не могу сказать, все ли ваши выступления у меня получилось посмотреть. На ум приходит элемент в визитной карточке и четвертый этап.

Гектор ощущал нечто необычное исходящее от Лиссы. Скорее всего, просто собственный завихрень. Просто определенная легкая энергия смутно что-то напоминала.
Вот только что именно - пока не ясно.
Ну и хрен с ним.
Он вернул сигарету обратно в рот, отмахнувшись от дальнейшего копания в мыслях насчет кажущихся странностей.
- Надеюсь, персоналу в этом кафе удастся отдохнуть после фестиваля. - Дрэган все еще улыбался, - Усталость быстро подмечается. Мне вон вместо одной кружки пива - принесли одну бутылку, которой хватит на две - три.

Когда Гектор услышал предположение об усталости и посылании своей деятельности, он пожал плечами и качнул головой.
- В принципе, нет. Я только долго думал, идти ли сразу после первого конкурса на этот. Последний этап отразился не лучшим образом для участия. Но, несмотря на то, что всё действительно выматывающее, процесс подготовки захватывает настолько сильно, что какие-то неудовольствия уходят далеко на задний план. И мысли о посылании не возникает.
Он выдыхает вместе с дымом и кивает девушке,
- А у вас? Как себя чувствуете после конкурса?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:48 
Выжигающий всё

Семейное положение: ...
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 9060
Рыжеволосая девушка же вела себя естественно и просто, но все же и была в этом поведении доля желания понравится, что присуща скорее ее женской натуре. Изумрудные глазки почти все время смотрели на него, и даже когда принесли ароматный американо в красной чашке, со сливками сверху и корицей она не особо отвлеклась от изучения интересного собеседника.

- Благодарю. - она кивнула официанту. - А у меня ощущение, будто я ещё на конкурсе. Я под таким впечатлением, уух! - воскликнула она эмоционально с улыбкой ещё шире прежней. - Но я не так часто участвую в подобных мероприятиях, но когда участвую это всегда ярко и запоминающе.

Тонкими пальчиками она обхватила теплую чашку американо, словно немного замёрзла, но это конечно было не так, зная какая температура в этот период времени в Моногатари.

- А вообще мне все понравилось. Чему тут только не научишься. И магии, и одежду шить, и с животными ладить. Хороший так-то опыт. - ее взгляд опустился в чашку, и она сделала пару осторожных глотков кофе. - В последнее время, почему-то тяготею к этому напитку, вместо пива. А вам нравится кофе? И чем планируете заниматься после фестиваля?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:11 
Опытный игрок

Семейное положение:
- Магии? - произнес Гектор, слегка усмехнувшись, когда услышал это слово. Фразы после него им проигнорировались, а мысли о кофе не сразу уложились в голове для ответа.
Дрэган едва насторожился.
Тело съехало пониже, прижавшись лопатками к спинке стула, а ноги вытянулись немного глубже под столом.
Жутко-непонятное со стороны напряжение?
Это не сразу бросилось в глаза. Или вообще не бросилось.
По мимике, движениям, голосу и манере речи не скажешь о смене настроя.
Но она все-таки была.
Взгляд сменился с некоторой теплоты и уютности на нечто хладнокровное.

Однако улыбка вновь появилась на лице после нескольких секунд рассматривания Лиссы. С какой целью или каковы чувства во время этого процесса возникали со стороны - непонятно.
- Интересно. - Заключил Гектор, переводя глаза с лица девушки на окно и помотал головой, наконец, заговорив и разрушив легкое напряжение, витающее в воздухе. Не из-за страха или волнения.
Чего-то иного.
В той же манере, бойко, несколько свободно и с долей заинтересованности Дрэган продолжил,
- Кхм. Так что ты спрашивала насчет кофе? Нравится ли мне? Не знаю, если честно. Последнее время приходит мысль, что кайф ловишь только от кофе с добавками, наворотами всякими. Чистый вообще не пьется.
Он снова посмотрел на Лиссу, присев на стуле удобнее, вытащившись большей частью из-под стола.
Корпус выпрямился, а потом подался чуть вперед. Руки положил на стол перед собой.
- Крепкий черный порой заваришь, чтоб попробовать, а на вкус без сахара такая гадость.
Парень помотал головой, чуть поморщившись, - Помню только один кофе, который я смог пить, вот просто абсолютным. Без капли сладости, молока-сливок или чего-то еще. Он продавался в большой красной пачке с желтыми иероглифами на внешней стороне. Может, видела где-нибудь такой?
Он выдержал небольшую паузу и с интересом, промелькнувшим в глазах, снова произнес,
- И я почти не знаю существ, которые могут пить кофе наголо. Связи с чем возникает закономерный вопрос: действительно ли кофеман обожает кофе в своей сути? Нравится ли сам напиток, если пить без всего его не может? Или делает это крайне редко?
Гектор пожимает плечами.
- Кофе... А, к черту.
Он с жаром махнул рукой, улыбнувшись заметнее, без какой-либо натянутости, а достаточно искренне. С некоторой игривостью.
- Я выбираю пиво.
После чего отпил из бутылки темное, опустошив залпом на глотка четыре.
- А насчет, куда пойду - не знаю. Мне некуда идти. Но если бы я мог, то снова влип бы в какой-нибудь конкурс, где нужно пораскинуть мозгами и что-то придумать интересное. А ты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:42 
Выжигающий всё

Лисса в мгновение заметила в нем некую перемену, и еще не совсем могла вычислить, с чем это может быть связанно. С кофе?! Или с магией?! Она даже немного насторожилась, отчего мягкая улыбка с личика исчезла, и она просто смотрела на него своими большими глазами.
- Что такое? – спросила она с осторожность, а то вдруг она полезет туда, куда ей лезть, совсем не стоит.
Вот тут она как интуитивно понимала, когда нарушает чужие границы, но ведь пока она ничего такого не сделала.
В когда он говорил про кофе, она посмотрела на свою чашку кофе с корицей и сливками.
- Может кофе с добавками, потому что нам уже наскучил обычный вкус горького кофе? А, мне кажется, я его где-то видела.. такой кофе, о котором ты… вы…Эм…- она немного смутилась. – Можно на ты обращаться?
Да стоило расставить такие важные детали по местам, и после вопроса она ожидала ответа.
- А может быть, что кофеман уже испробовал классический кофе почти весь, и эксперементирует со вкусами, расширяя свои вкусовой опыт. – выдала она простой ответ на, казалось философский вопрос Гектора.
- Пиво, мм… хорошее пиво тоже редкость, как и классический кофе. – отсалютовав парню чашкой кофе, сделала тоже глоток. – Я знаю, одно классное место. Например, побережье! Бывал ли хоть раз у моря?
С этим вопросом она даже как-то оживилась, немного наклонившись вперед к нему, и чуть понижая громкость голоса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:22 
Опытный игрок

Семейное положение:
Гектор не стал продолжать тему непонятных вещей. Как и показывать внешне, что пазлы странного ощущения и слова о магии начинают немного смыкаться друг с другом. Хотя, в принципе, некоторые догадки очевидны.
Однако усталость после беспрерывной работы на протяжении тридцати дней сказывалась, и поэтому парень на данный момент вовсе ушел от мыслей насчет того, сидит перед ним маг или кто-то другой в лице Лиссы. Ну или, по крайней мере, не хотелось об этом задумываться.

- На ты можно, - Он кивнул и, пока девушка высказывала мысли насчет кофеманов, достал из кармана небольшой пакетик серого порошка. Ничего примечательного, просто нечто похожее на песок в черном пластиковом пакете. Парень с легкостью раскрыл его, продолжая слушать, а потом пару щепоток пересыпал в пиво.
Закупорил пакет, убрал обратно в карман штанов и взял бутылку. Легонько потряс в воздухе.
- Наскучило, хотят разнообразия, все перепробовали. Эх, мысли кофеманов - потемки. - Гектор развел руками и снова улыбнулся.
Потом с задумчивым и заинтересованным видом спросил,
- А этот кофе где-то в этом мире видела? Или в другом месте? Далеко отсюда? Было бы интересно проверить, такой же у него вкус или нет. Сколько пробую - ничего похожего найти не могу. Либо действительно он самый лучший из обычных, без всего, либо это мои вкусовые рецепторы уже сменились.
Послышался легкий смешок, и после него парень замолчал. Он отпил пару глотков от пива, пробуя получившееся, сам себе закивал.
Ничего плохого. Не переборщил. Как обычно.
Бутылка снова поставлена на стол, а Гектор, облокотившись, на спинку стула, убрал кисти рук в карманы.
- Ну, в этом я с тобой соглашусь. - Молвил он, услышав о пиве, - К тому же, хреновое пиво намного гадостней горького невкусного кофе. Но если сравнивать лучших представителей, то пиво все-таки я поставлю на первое место. Несмотря на то, что эти напитки вообще разного вида спорта.
На вопрос про море качнул головой, - Да, был. На берегу Карибского. Совсем недавно. Если не ошибаюсь, перед третьим этапом. А ты о каком сейчас? Я помню, что в Моногатари их не так уж мало.
Парень заметил оживленность, однако, его голос оставался таким же, что и раньше. В той же громкости, темпе. Спокойный, немного бархатистый.
- Или ты в общем о морях?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:06 
Выжигающий всё

- Ого! - она замолкла и стала наблюдать за его манипуляциями. - Что это такое? Оно зачем?
Она впервые видела то, что он делал. Какой то подозрительный порошок сыпал в пиво. Интресно, зачем?! Она вопросительно посмотрела на парня.
- Мне кажется, я видела его в этом мире. Столько лавочек уже обошла. Но искала я не только кофе. Уже и не вспомню. А ладно. - махнула она рукой. - Я не знаю названий, но если меня не подводит память это где-то в Куроко. Или там рядом.. может это вообще океан.
Она была там всего разок, и тот смутно помнит, но хотелось бы там побывать ещё и отдохнуть от суеты, от конкурсов. Чаще она ещё иногда хочет отдохнуть и от людей, но не в этом случае. Сейчас ей очень хотелось приятного и интересного общения, и не менее приятной компании, которую она нашла в лице интересного собеседника Гектора.
- Из алкоголя больше предпочитаю белое вино, или же фруктовое пиво. Это пристрастие скорее не по нраву тебе придется, любитель темного. - искренне улыбнулась девушка. - И можно отправиться прямо сейчас куда нибудь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 22:36 
Опытный игрок

Семейное положение:
Гектор знал, что посторонние люди часто об этом спрашивают. И хотя целесообразнее было бы отойти куда-нибудь для этого, сейчас этого не сделал. Немного лениво. Да и странная смесь привлекла, разве что, только саму Лиссу, сидящую с ним за одним столом.
Обычно парень не отвечает, что за штука, или придумывает какую-то несуразицу насчет порошка. И теперь в принципе, не считая нужным изменять "традициям", просто непринужденно назвал одну из функций,
- Добавка. Для большей концентрации внимания, если выразиться по простому.
Отпив еще пива, он поставил локоть на левый подлокотник и подпер пальцами висок и щеку. Расслабленность. Туманность в голове, еще не успевшая вырастить во что-то, что мешало бы нормально общаться, плавно и быстро исчезла. Действительно помогает в приобретении большей концентрации.
Потом он услышал про Куроко, но решил сначала дослушать девушку до конца. Тема Куроко его неимоверно привлекла. И не из-за самой земли.
Однако, если сейчас он начнет выкладывать все мысли, возникающие в связи с этим, это займет весь эфир и может перебить девушку от темы, которая может быть ей интересна намного больше.
- Если честно, то я не пробовал фруктового пива. Поэтому точно не могу знать, вкуснее темного или нет. Хотя... - Сделал артистическую паузу и продолжил, - Если подумать логичнее и сложить, что такое пиво отличается превосходнейшим качеством, и в нем еще присутствуют какие-то дополнительные вкусные ингредиенты - на фоне обыкновенного смотрится выигрышно.
Парень улыбнулся и, желая снова переброситься сигареткой, вытянул ту из коробка.
- Насчет отправиться сейчас не знаю. Хочется еще немного посидеть, поленивничать и отдохнуть. Можно чуть позже выползти.

Он медленно закурил и уселся на стуле поудобнее. Но рука с головой в тех же позициях. Ноги немного вытянуты под столом.
- Куроко. - Произнес, наконец, мечтательно Гектор, улыбнувшись. Выпускает кольца дыма изо рта, - Земля с горами и двумя морями. Пока что я там лично не был. Только немного читал об этом... Коро.. - попытался вспомнить, каково полное название и, мимикой показав типа "а, вспомнил", проговорил, - Царстве. И знаешь, мне вот Интересно: кинофестиваль проходил под названием "Золотой Куроко". Это как дань прошлым подобным кино-фестам в том месте или с чем-то иным связано? Мне все-таки кажется, что первое, однако, не могу утверждать. Ты вообще присутствовала на предыдущих Золотых Куроко или на этом? Или чего-нибудь слышала о них?
Парень вновь задумался и уточнил, - Если не ошибаюсь, недавно прошедший - это третий по счету?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 07:01 
Выжигающий всё

Она нахмурилась посмотрела на него, после того как объяснил, что добавил в пиво специальную добавку.
- Может, вместо добавок просто нужен хороший отдых? - девушка отодвинула в сторону опустошенную чашку, и уже смотрела на него подперев ладошкой подбородок, и опираясь на стол.
- Значит, надо попробовать. Ну, чтоб разнообразить вкусовой опыт. Не понравится, никто и не заставит его пить. - она с лёгкостью пожала плечом и продолжила. - А вот про прошлые фестивали Золотого Куроко мне ничего не известно. Я участвую в этом впервые. А может это просто ежегодное событие. Я не знаю. Порой мне вообще кажется, что я отстаю от жизни, или вечно летаю в облаках.
Глубоко вздохнув она откинулась на спинку стула и потянулась руками вверх.
- А может все же идём куда нибудь? Надо размяться.. или искупаться.. - улыбнулась она парню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 08:55 
Опытный игрок

Семейное положение:
Гектор улыбнулся в ответ, - Хмх, отдых непременно нужен. Но не всегда получается в него полноценно погрузиться. Оно ведь как...
Парень вытащил дымящуюся сигарету изо рта и положил поперек пепельницы для освобождения рук. Не тушит.
Он чисто механически указал в левую сторону кистями, сложенными "домиком", - Иногда ты отдыхаешь полностью, - И в правую, произнося эти фразы намного энергичнее прежнего,
- А иногда лишь физически, ибо голова все равно забита. Тут время нужно, настрой, умение и, что главное, - выделил указательным пальцем, - Желание избавляться от части или всего роя мыслей.
Дрэган выпрямился и слегка развел руками в стороны, после чего вернул сигарету обратно в рот.

Его заинтересовало, что девушка сказала об участии в Куроко, а потому ему хотелось еще немного поспрашивать и поговорить, нежели куда-то идти.
- Единственное, что я хочу сейчас в плане передвижения - это выйти из этого кафе и плюхнуться у самого порога на луг средь густой травы. Но что-то я такого здесь не видел, когда входил.
Гектор хмыкнул с кротким беззвучным смешком, ведь кафе находилось совсем в другой местности.

Еще немного подумав насчет предложения, все же решил сменить интересный интерьер четырех стен на что-то иное. Возможно, стоит отправиться туда, куда хочет девушка.
Только идея подробнее расспросить и поговорить о Куроко без откладывания, прямо здесь и сейчас, не покидала.
- Хотя если все же сильно хочешь отсюда свалить, то можно. Однако... Перед этим хочу задать один вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 15:26 
Старый игрок

Раса персонажа: Феникс - вампир
Семейное положение: Огненый Кот
Здоровье: 6
Путь (режим игры): могущество
Империалы: 2410
Кот допил свое молоко и вылетел в окно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 19:33 
Выжигающий всё

-Хах…умения отдыхать?! Мне кажется, это точно умеет каждый, разница только в том, как именно они это умеют. Ведь и отдых для каждого свой. У кого-то это прогулки по лесу, у кого-то по берегу моря, у кого-то рисование, а у кого-то валяние в постели весь день. Все же разные личности. – она немного мечтательно посмотрела вверх и вернув взгляд обратно на собеседника продолжила. – А иногда в момент такой отключки наоборот приходят новые мысли.
- Если ты ищешь луг, то тебе тут точно нет смысла его искать. Для этого я бы отправилась куда-нибудь в другое место. Это точно. – она кивнула своим словам и взяла в руки салфетку из салфетницы, крутя ее в руках.
- Слушаю вопрос. – уверенно посмотрела на него.
Да, сейчас она ощущала себя уже более комфортно, чем в тот волнительный момент, когда увидела этого парня. Побольше бы таких приятных людей, но ведь полные его противоположности только придают красок этому миру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 20:51 
Опытный игрок

Семейное положение:
- Противоречиво.
Произнес Гектор, туша сигарету в пепельнице, буквально сминая ее в небольшой комок. Он поднял взгляд на Лиссу снова,
- Как ты и говоришь: Все разные личности. Кто-то ведь совсем не умеет отдыхать, а кого-то и отдых носит характер не самой легкой работы, от которой тоже устаешь. Мечешься то туда, то сюда, толком не отдыхая в прямом смысле этого слова.
Парень на пару мгновений замер, задумавшись, и продолжил, - Для меня в отдыхе важно прочувствовать его. Некоторая легкость что ли проявляется. Заняться чем-то намного интересным, чем работа - это не совсем то. Скорее, там даже больше впахиваешь. Понимание того, отдохнул или нет - складывается из физических и моральных ощущений. Кстати, может мы по-разному воспринимаем "отдых"? Что это вообще для тебя?
Из-за кучи мыслей по поводу этой темы, вместо одного вопроса, приходится задавать намного больше. Гектора, правда, это ни капли не смущает; Просто надо было бы изначально не зарекаться только об одном.
Впрочем,
- А жаль, что здесь луга нет. Было бы охеренно выйти отсюда и прям в траву. Или же прям тут. Сидишь за столами, а под ногами травка растет. Зеленая такая, свежая. Вдыхаешь и радуешься. Может быть, даже отлично отдыхаешь. Ха!
Уголки губ растянулись, Гектор понимает неоднозначность сказанного, однако, это ему и нравится.
- Ну а теперь непосредственно к вопросу.
Он отстранился от спинки стула, слегка наклонился вперед, руки сложил в замок над столом и, задавая вопрос, указал двумя указательными пальцами в сторону лисы. Чем-то этот жест напомнил "пистолетик" или что-то вроде этого.
- Если я правильно понял, ты сказала, что впервые участвовала в Куроко. Это относится к конкурсу красоты или кино-фесту? Или ко всему перечисленному?
После чего еще с большим азартом подошел к заключительному вопросу, с полной заинтересованностью, отражающейся как в речи, так и в блестящих глазах,
- Грубо говоря, ты снимала фильмец какой-нибудь? Я бы об этом послушал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:39 
Выжигающий всё

- Вообще отдых, это по сути просто смена деятельности. И все. И ничего сверхъестественного... – она слушала каждое его слово внимательно, и обдумывала его мысли.
Да они чем-то похожи, и его слова имеют смысл.
- Отдых для меня это моменты, когда нет сильных напрягов, и можно просто ничего не делать. – улыбнулась она, и немного задумалась.
А правда, что для нее отдых?! Это может быть и валяние на пляже весь день с коктейлем, и неспешная прогулка верхом по лесу. И снова ее мысли вернулись к морю. Верхом. Да по песочному берегу. И это тоже своего рода отдых.
- Ну… пожалуй, я могу много чем объяснить, что для отдыхать. – наконец она вышла из задумчивости.
М, а когда она рассказывал про луг, и про мягкую траву она даже закрыла глаза с приятной улыбкой.
- Даааа… мягкая травка на лугу, и можно в тени деревьев.. Сказка! – улыбка ее была очень довольная и достаточно счастливая.
Неужели ей для счастья так мало необходимо.
- Эм… - открыв глаза, она сразу посмотрела на его руку, что указывала на нее. – Я участвовала только на конкурсе красоты. Фильм. Неа.. Я музыкант, художник, но не режиссер. А почему тебя это так заинтересовало??
Взгляд прищуренных глаз, и слегка хитрая улыбка, скорее напоминали больше интерес, чем подвох.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:01 
Опытный игрок

Семейное положение:
Пока Лисса отвечает, Гектор вернулся к пиву. Он, вслушиваясь в каждое слово, сначала разглядывал осадок на дне, а потом принялся допивать.
Ему приносило удовольствие слушать собеседницу. Не только из-за того, как она говорит и что именно. Просто кайфово услышать для себя что-то интересное, зацепиться за это и продолжать развивать.
Возможно, бесцельное болтание - это такой особый вид отдыха. Приносящий, в большей степени, лишь наслаждение.
- Почему заинтересовало? - он улыбнулся в ответ, в какой-то мере копируя хитрость улыбки Лиссы. Тоже прищурился. - Спортивный интерес. Тебя вообще не привлекает киноискусство? Или просто не входит в сферу интересов как деятельность?
После вопроса Дрэган снова расслабился, вернув себе спокойное выражение. Пиво добито.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 10:26 
Выжигающий всё

- Нууу… - протянула она и слегка задумалась, кажется, что она обдумывала каждый свои ответ, хотя так бывало и не всегда на самом деле. Иногда она смело могла ляпнуть первое, что придет в ее голову. – Мне было бы интересно сделать что-то подобное. Мне нравится пробовать что-то новое для себя, то чего я еще не умею. А киноискусство как раз к таким относится. Так что сразу и резко говорить нет этому виду деятельности и направлению я не стану. Возможно, уже завтра я захочу сделать что-то подобное, а может и прямо сейчас.
Девушка пожала плечами и прикусила губу словно в предвкушении чего-то новенького и интересного, как вдруг в ее голову пришла очень приятная мысль, которую она сразу же решила озвучить собеседнику.
- Так значит, ты занимаешься этим видом деятельности? Я слышала, что на этом фестивале были не только конкурсы красоты и талантов, но и талантливые режиссеры показывали свои фильмы. И ты, конечно же участвовал? Я бы посмотрела твои фильм. – положив подбородок на подставленную ручку, посмотрела на него.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа