Текущее время: 21 авг 2018, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экран 1
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:02 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 0
Семейное положение:
Здоровье: 1
Путь (режим игры): 0
Империалы: 0
Фильм ♛SeveRin/Alexandria♛

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Экран 1
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:02 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Эриния/Вампир/Суккуб
Семейное положение: Хладное сердце...
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь (13 588)
Империалы: 168725
Resident Evil: Afterlife

Alexandria Alexis Ariel Production
Monogatary Pictures
Film company "Fuck it all to hell"
Спонсор показа - бабки ♛SeveRin Sadonis♛

Не такое далёкое прошлое, на самом деле времени прошло фуева туча...
*Камера показывает зрителю масштабные панорамы Токио (взаправду съёмки проходят в селе Кукуево)*
Повсюду разгуливают толпы вонючей мёртвятины. А далее всем показывают подземную часть города, где скооперировалась остаточная часть злополучной корпорации «Haggis» которая ведёт между собой словесную перепалку. Нежданчиком для всех стало неожиданное появление голограммы краснокожей Элис, которая уверенно заявляет всем присутствующим о том, что вскоре она прибудет с компанией новых друзей.
*Теперь зрителю представлена сцена в которой он может видеть что "армия клонов Элис" многочислена и на этом фильм заканчивается...
Но история продолжается...*

________________________________________________________________________________

Музыкальная тема - Tomandandy - композиция «Tokyo»

На экране мы видим многомиллионный город Токио (оно же село Кукуево). Толпы спешащих кто куда людей заполонили улицы, машины, общественный транспорт, а иногда и чудо техники оккупировали дороги.
Вечер мог бы быть и лучше, но погода подвела. С темного небосвода льёт дождь, глубокие лужи под ногами заставляют прохожих обходить их. Все поголовно скрылись под зонтами, и лишь одна девушка стояла словно памятник. Дождь давно промочил все её вещи, а тёмные локоны облепили её миловидное личико. Молодая и довольно привлекательная японка (на роль японки была взята местная доярка Люся) выглядела особенно странно, стоя в толпе и обтекая от осадков, но никому нет до неё дела. И только один мимокрокодил японец (комбайнёр Степан), хоть косо (японец и косо, ага) посмотрел на деву... И это была его ошибка. Девушка тут же вгрызлась в шею того японца - это и явилось "новой" волной смерти, которая окутала весь мир, всю планету.
_________________________________________________________________________________

«Не очень смешное зло 4: "Да сдохни ты"»

---Меня зовут Элис. Я работала на корпорацию Haggis, которая занималась разработкой новейшего оружия массового уничтожения. В результате случайного нежданчика вирус сыбался на свободу, и человеки начали отбрасывать копыта. Они сдохли... Но не совсем...
Так начался всемирный жопонапрягин. Виновные во всей этой катавасии скрылись под землёй, и уже, там они продолжили свои испытания с Н-вирусом. Эти скотоводы думали что "дело в шляпе" и их задницы находятся в полной безопасности. Но они ошибались...

4 года тому назад

Опустошённые улицы Токио.
Повсюду тела давно почивших, разбитые машины, мусор. И только один горе зомбак топает по этой улице, которого очень удачненько снимает какой-то японский снайпер (отшельник села - Василий), которого в скором времени нечто сжирает.

*Зритель видит подземный город уходящий на сотни, тысячи километров вниз*
Голос за кадром: -Корпорация Haggis. Штаб квартира. Токио

В "муровейнике" полным ходом идёт работа.
Вооружённые солдаты хорошо охраняют данный объект. Чёт они там по японски заливают, хрен поймёшь если честно, так что перевода вам не будет. Не, ну если смотреть при этом на физиономии солдат, то можно понять что дела у них обстоят вообще плохо.
Но всё меняется в тот момент, когда к японцам присоединяется тот самый мужик в строгом костюме и чёрных очках - Вескер. Короче, пошёл процесс доклада. Как оказалось, наши глазастики полчаса молчали о том, что с улицей начала пропадать связь, а по выражению Вескера - это жопа. И мужик был прав. На штаб уже началось нападение.

По данным со множества компов, на весь штаб напали. Главнюк (Вескер то бишь) принял решение бросить массовую атаку на все точки где сейчас было замечено неопознанное движение. И бросились солдаты в бой. Десятки человек бросились к одному из главных лифтов. Они значит добежали туда, выстроились, ждуть...
На цифровом табло идёт отсчёт этажей:
-10
-9
-8
-7
-6
-5
Затаили мать вашу дыхание (просеките фишку момента)
Вся орава выставила свои пукалки на массивные двери лифта
-4
-3
-2
-1
И сцука, черти не замечают вторжения на их территорию с заднего фланга. Некое тело, по очертанию - бабское, эффектно сваливается с вентиляционной шахты.
-Двери лифта открылись...
*Зрителям показывают женский силуэт, что только что выпрямился*
-А в лифте то - пусто...

*Звучит уже многим знакомая композиция от Tomandandy - Т-Virus Remix*
И из темноты выхожу я (Элис)!!!

*Сейчас на мне полностью обтягивающий черный костюм с кожаными вставками, сапожки, а волосы мои собраны в обычный хвост*

Осмотрев всю эту кучу народа, я прикидываю что к чему, и тут один из солдат поворачивается в мою сторону, тут же отхватив в грудину брошенный мною сюрикен. Мои хладные и тощие руки тянутся за спину, откуда я эффектно вытаскиваю два самурайских меча и бросаюсь из цельных кусков мяса - делать фарш. Один за другим мои враги сгибаются от ножевых ранений. Солдаты, будучи вооруженными не только оружием, но и щитами, сами того не подозревая создали мне хороший трамплин, для следующего супер трюка:
Я забежала на этот щит, далее с силой оттолкнулась от него и взлетела в воздух *замедленная съёмка* где делаю нереальный разворот, и при этом срубаю две японские башки. После приземляюсь на обе ноги, прокручиваю катаны в руках и произведя выпад вперёд, протыкаю насквозь ещё две туши.

Ну и тут понеслась автоматная очередь.
*Замедленная съёмка для пущего эффекта*
Я ухожу от пуль красивой пробежкой за одну из стен, тут и искры летят, и куски стен которые крошатся от мощного удара пули об каменную (бетонную) поверхность. А выхожу ко всем уже заслоняясь телом одного из японцев, ну да, такой своеобразный щит, сказала бы что живой, но это не так, потому что я уже насадила его на мой японский шампур, и уже будучи вооруженной его автоматом, веду расстрел врагов.
Вновь убегаю от пуль, на этот раз чтобы выжить я использую тушу одного мертвого челика как некий трамплин, которому вскакиваю на плечо, и с него уже шурую на стену (гравитация - досвидули), а оттуда, в крутящем положении ухожу вниз. Пули свистят, одна из таких попадает в мой меч и ломает его, другая проходит мимо моих волос, и жар от неё слегка опаливает кончики локонов.

---Оп-па, и подравнивать не нужно.

Как только я приземляюсь на пол, остаток катаны летит в голову стреляющему в меня солдату, и влетает прямо между его раскосых глаз. Думается - всё. Но за спиной моей слышится как большое количество людей взводят курки. Развернувшись я помимо трупов лежащих на полу, вижу новый сбор скота, который был также не плохо вооружён.
Сначала я закрываю разноцветные глаза, но после, довольно резко их открываю, зрачки черного и красного глаза расширились, и я произвела на свет мощный выброс энергии (тот же телекинетический толчок), который разносил перед собой не только мёртвые тела, но и сам бетонный пол, а после и новую партию солдат.
Я ступаю по раскорёженному полу вперёд. Слышу как по коридору в мою сторону приближаются ещё солдаты.

---Да ёк макарёк, вот жешь наражали...

Я уверено развернулась в их сторону, и мои разноцветные глаза вновь приобрели вид как перед первым магическим ударом, я была готова снести всех кто будет стоять у меня на пути, но не тут-то было...
Мою грудную клетку превращают в решето...
Когда моё мёртвое тело пало на пол, за спиной моей стоял япошка. Кровавая картина была завершена, я лежу на напольной эмблеме принадлежащей Haggis, а солдаты проверяют моё состояние.

---Эй... Мальчики...

Слышится теперь уже за их спинами.
*Зритель видит троицу состоящую из меня, меня и ещё раз меня*

---Разве так следует обращаться с дамой?

Красиво играя с двумя катаными говорю я, а позади, две другие меня были вооружены автоматами.

---Ща буит мясо, Ёпта.

И только стоило солдатам шелохнутся, как автоматная очередь двух меня стоящих по бокам обрушилась на них.
Вескер же наблюдал за всем через камеру. Теперь он знает что я пришла за ним.
Во всём "улье" шла ожесточенная война. Японцы против многотысячной армии МЕНЯ. Я была - везде, а где меня не было, была снова Я. В одном помещении шла перестрелка, меня и меня зажали в угол. Но мы со мной на столько хорошо друг друга знали, что оторвав чеку у бомб, кинули их в толпу солдат. И пока у нас было несколько секунд, мы со мной отстреливаясь бежали в сторону единственного для нас выхода - шахта. Разбив собой же стекло, мы выпали и начали лететь вниз...

Казалось бы всё - задница. Но в полете мы со мной выпустили стальные тросы и зацепили их за стены. Падение было невероятным. По пути нам попадались мостики, на которых нас уже поджидали солдаты с пушками. Мы отстреливались как могли. Вескер был у меня на мушке.

---Врешь млядь... Не уйдёшь...

Мне не стоило забывать о том, что этот засранец тоже не пальцем деланый. Его пуля угодила мне в лобешник. Я потеряла себя. И отцепившись от троса, как только высота была нормальной, я делаю несколько оборотов и мягко приземлившись расстреливаю цель. Вескер скот такой спрятался, пока я там кручу вертухи и сальто, удаляя некоторых личностей навсегда из этого мира, но очередную меня сразили пули моего главного врага, я вновь пала. Вескер решил сыбатся, он уверенно шёл куда-то туда, пока не дошёл до супер вертолётика.

*Зритель видит как над вертолётом открывается потолок. А на самом деле это как раз тот злополучный перекрёсток в Токио, на котором та японка загрызла японца*

Вескер уже заводит вертолёт, а многочисленная я, выбегаю из всех коридоров и веду расстрел его транспорта, естественно это ни к чему не приводит, он взлетает, но на прощание этот гад оставляет для меня подарочек в виде большого БУМ.
Нереальный, мощный, эпичный при эпичный взрыв, который был похож на торнадо снёс большую часть Токио...
Скот в рот ему компот Вескер с ехидной улыбкой улетал прочь от этого места.

*Зритель видит как за спиной Вескера происходит движение. По силуэту всем понятно что это я. И ВОТ ВАМ СУПЕР ФИШЕЧКА - НА ЭТОТ РАЗ, ЭТО ТОЧНО Я. Всё тот же черный обтягивающий костюм и сапоги, а вот причесон иной. Короткие светлые волосы, разноцветные глаза и недюжинная харизма*

Оказавшись у его башки и приставив к ней волыну.

---Скажешь что-нибудь напоследок, сладкий кусок мяса?!

Но этот урод опережает меня и втыкает в мою тощую шею иглу, и выпускает что-то в организм. Тут же я чувствую глобальные изменения во всём теле. Упав на задницу я начинаю тяжело дышать.

-Приятно увидеть тебя настоящую. Отныне, все твои сверх способности отключены.

---Что ты сделал?

-Сыворотка нейтрализующая Н-клетки в твоём теле. Если говорить простыми словами - то корпорация Haggis забирает то, что дала тебе раньше. Скажем так, тебя уволили.

И этот гад не врал.
Потому как только я хотела нанести ему удар, он ловко отразил его, но зато его удар буквально впечатал меня в стену вертолета. Теперь все силы были у него, а я была обычным человеком.

-Я обрёл твои способности. И превзошёл тебя.

Дуло его валыны было направлено на меня.

---Стой, подожди.

-Скажешь что-нибудь напоследок?

---Спасибо

-За то что я тебя пришью?

---Что снова сделал меня человеком.

В этот момент оповещение вертолёта начало дико орать о том, что машина идёт на снижение и вскоре произойдёт столкновение с землёй.

*Стоп кадр. Зритель видит момент столкновения вертолёта с землёй. Взрыв, ыбало Вескера в огне, моё летящее тело. И... Возобновление съёмки*

Останки вертолёта продолжают гореть.
Я шатаясь выхожу из-за покорёженных частей машины и топаю куда-то туда...

Прошло 6 месяцев

-Говорит Игнатия. У нас нет инфекции. Здесь вас ждёт безопасность и защита. Жрачка и бухло. Говорит Игнатия...

*Зритель видит красоты природы. Зеленый лес, журчащий ручеёк*

---Пока я мстила корпорации Haggis, последние выжившие летели на вертолёте к единственному месту, где инфекции не было. Они направились на Аляску, в город под названием Игнатия. Мы слышали как люди от туда предлагали кров, хавчик, безопасность и защиту.
*Зритель видит как над просторами ледяной водной глади пролетает мини самолётик*

Хто бы это мог быть?
Ну конечно же я, то бишь главная героиня фильма - Элис.

---Сегодня 3 мая. 16.00. Координаты хрен проссышь какие, ибо я в этом не шарю. Я короче бороздю... Борожу... Ну это ёпта, летаю я короче над землёй, и не вижу ни единого признака жизни. Я это, приближаюсь к координатам Игнатии, но что странно, на карте Игнатия вообще отсутствует. Мне остаётся надеяться что Клэр и остальные добрались до Игнатии...

*Зритель видит как тот маленький самолётик в котором находилась я, приземляется на какое-то поле*
Заглушив двигатель я покидаю кабину пилота. Теперь к моему внешнему виду добавляется бушлат, серо-грязного цвета с заметной нашивкой на груди "АРМИЯ", а также высокие серые ботфорты на ногах.
Передо мной предстаёт такая картина, где сотни таких же вертолётов и самолётов стоят здесь, и судя по из состоянию, они тут давно. Выхаживая вдоль этих крылатых машин, я дохожу до большого источника воды, где вижу тот самый вертолёт, на который тогда посадила Клэр и остальных выживших. Вертик принадлежал корпорации Haggis, это было понятно по той самой эмблеме, на которой был изображён младенец в памперсах, я тут же поспешила к нему. Но в кабине было пусто, зато мне удалось найти тот дневник, в котором было указано о чистой земле.

*Воспоминания из прошлого*
Девочка которую я посадила в вертолёт - Кей-Март:

-Ты что, с нами не полетишь?

Я отрицательно мотаю своей короткостриженой головой.

---Позаботься о вечно орущих комках человеческого происхождения...

И попрощавшись с Клэр, я провожаю вертик с живыми и здоровыми людьми взглядом.

*Настоящее*
Я подошла к пенной кромке воды, тут располагался ствол дерева, на который я умостила свою задницу и камеру.

---3 мая... 19.30... Игнатия... Этого города не существует... Здесь чистое поле и пляж. Но мы все слышали радиопередачи, кто-то ведь выходил в эфир. И кто-то, собрав здесь всех этих людей. Но нафуя? И где эти туши сейчас? День 177, конец записи. Не знаю сколько я ещё протяну... А вдруг я последняя и больше никого не осталось? И никто не увидит эту запись... И это моё мать его наказание. За то, что я всё это допустила...

*Зритель видит как поблизости кто-то пробегает*
Я есесно тоже не слепуха, и замечаю движение.

---Эййййййййййййй! Стойте!!!

Бросаюсь в погоню.
Мне приходится вернутся к вертолётному кладбищу.

---Постойте! Прошу вас, подождите!

Потеряв того из виду, я останавливаюсь.

---Эй! Отзовитесь.

Чтобы продолжить эту дилемму, я вооружаюсь двумя большими пукалками, и медленно топаю к одному из вертиков, но из салона на меня вылетаю сцукины птицы, которые и отвлекают меня от того, что вот-вот влетит мне по курносой морде.
Это оказался чей-то кулак. На меня напала какая-то непонятная бабца. Страшная как моя жизнь за пределами Моногатари, лохматая, грязная, вонючая, эта сцучка пыталась пробить мою грудную клетку. Но разве это возможно когда перед тобой ♛СУПЕРГЕРОЙ♛…
Я перекидываю девку через себя, и когда оказываюсь на ногах, внимательно смотрю на неё, пока та размахивает передо мной ножом, резкий прыжок и удар в её тушу - она отлетела нафиг и упала на землю, лицом вниз. Перевернув тушу, я охрениваю над тем что вижу. Это была моя подруга Клэр. Только вот на груди её было что-то чужеродное.

Наступила глубокая, тёмная ночь.
Я половину времени провела за рассматриванием этой непонятной штуковины, которую сняла с Клэр, а саму её пришлось привязать, чтобы не дай Кайзер она не поранилась. И когда Клэр пришла в себя, я уже была рядом, и мои разноцветные очи смотрели на неё.

---Тише... Тише... Все нормуль. Ты уж извини, я должна была снять с тебя эту штуку. Что это? Кто это поставил? Ты вообще, помнишь меня?

Тупо пропялилась на неё с минуту.

---Меня зовут Элис. Полтора года назад, мы с тобой встречались в пустыне, что, не помнишь? Майки... Карлос... Эл Джей (он же Шутник)... Кей-Март... Ты улетела на вертолете на Аляску, вместе с теми кто выжил. В Игнатию, помнишь?

Но это было пустое.
Мне кажется если бы я говорила с деревом, оно бы ответило мне быстрее, нежели она.

*И вновь в небе мой маленький самолётик*
Мы вместе с Клэр летим куда-то туда.

---4 мая. 8.00. Продолжаю путь хренушки знает куда. Просто перевожу соляру от нечего делать.

Наконец-то закончились все эти горы, моря, ледники, леса и так далее, и мы влетели в город.
Точнее туда, где ранее был город. Теперь это пепелище, и большая братская могила.

---6 мая, 18.00. Лос-Сранджалес. Никаких признаков жизни. Даже этих тварей нет. Некоторые наверное сгорели, а куда подевались остальные?

Летая над всеми этими высокими небоскрёбами, я искала хоть что-то. И нашла...
На крыше одного из высоких домов была надпись "Спасите нас", именно туда я и вывернула штурвал самолётика.
И тем временем, на нас оттуда пялились в бинокль. Нас заметили.

-Твою мать...

Выразился тот, и тут же оповестил всех кто был внутри о моём появлении.
Ну я а, уже видела их, и многочисленную толпу мёртвых уродов, которые были тут кажется со всего города ангелов.
Что же, тема с приземлением на особо узкую и короткую крышу ещё не кем не была испытана, так почему мне не стать первой? Я решаюсь на очень опасный трюк. Первый раз, пролетев буквально над их головами я как бы намекаю им о том, что нужно мне помочь. Те кто там, с какого-то фуя предположили что я - мужик, ага, они пару раз назвали пилота Бешеным психом., и принялись убирать всё что мешало бы мне приземлится.

---Может немного потрясти.

Ребятки короче растянули там провода, и ждали меня, а я начала резкое снижение, но как это и бывает, в самый неподходящий момент мы просто начинаем падать...
Но потом конечно же резко взлетаем, и идём на посадку, сбивая всё на своём пути, шасси цепляются за провода, и в тот момент, когда мы оказываемся почти свесившимися с козырька крыши, нам на помощь приходит чел в майке алкоголичке, он как пид*р пен взлетает и в последнюю секунду хватает хвостовую часть маленького самолётика. Слава Кайзер нас вытаскивают. И как только из кабины выхожу я, все ребятки просто охренивают, особенно этот лысый брутальный брутал в майке.

*Зритель видит мой новый образ. Тот же обтягивающий костюм, только теперь на мне много ременчатый корсет*

-Круто приземлились.

---Ага, точнее сказать - наыбнулись.

-Лютер Вест.

---Элис.

Познакомившись со всеми, я принялась выведывать у них инфу.
Короче ёпта, как выяснилось на самом деле Игнатия не грёбанный городишко где-то на Аляске, а сцука, больших размеров корабль, во.

-Добро пожаловать к нам. Тюремный блок В. Когда это дерьмо случилось, мы решили спрятаться в тюрьме. Нам казалось что здесь самые крепкие стены. Охранников и осуждённых к этому моменту здесь уже не было. Мы думали что здесь кроме нас - никого. Но мы ошибались.

Лютер подвёл меня к какой-то непонятной клетке.
Подойдя чуть ближе я увидела в ней сидящего паренька, такого смазливого.

-Меня зовут Крис. Это ведь ты прилетела на самолете?

---Откуда ты знаешь?

-Не только у тебя хороший слух. Я рад что ты здесь, Может ты сможешь их образумить.

---Что ты имеешь в виду?

-Я не заключённый, и мне здесь не место. Ты должна вытащить меня отсюда.

---Мы все здесь заперты.

-Это верно. Но я знаю как выбраться.

Уйдя от клетки я начала спорить с Лютером о том, что возможно парень и вправду знает выход из этого места, на что брутальный брутал мне сказал что охрененно разбирается в людях только посмотрев им в глаза.

---Тогда скажи что ты видишь в моих?

Посмотрела я на мужика разноцветными глазами.
После показала ему свой наборчик всевозможного оружия.

-Ого!

---Девушки ко всему готовы.

Увидев среди всего этого мешок с монетами.

-А это зачем?

---Это моё хобби.

Наступила ночь, а за ней и утро. Я решила смыть с себя грязь, посетив местный тюремный душ. Как только я начала раздеваться, где-то в этом помещении послышался шум. Вооружившись валыной топаю на разведку, как оказалось это был один из выживших, тот лысый что охранял Криса.

-Не горячись бейба.

---Проваливай пока яйца нам месте.

-Я уже ухожу.

И только он хотел уйти, как увидел позади меня мертвяка. На этот раз это был мутировавший зомбак, у которого изо рта вылезали зубастые щупальца. Одного снимаю выстрелом в пасть, а второй уже схватил того лысого, а на меня тем временем прёт третий - ааааааааа. Третьего тоже снимаю, а вот второго не успеваю, этот урод вместе с добычей в виде лысого мужика убегает в дыру, которая была в полу. Я охреневаю от происходящего.

---Они прорыли ход из канализации.

-Да, лысик слышал за стенами постоянное движение.

И пошли мы снова к Крису.
Большинство было за то, чтобы выпустить его из клетки, и я открыла её, выпуская парня. И как только он видит Клэр, то тут же подходит к той. Но вместо дружеских объятий, она ему руку заламывает.

-Клэр, я твой брат. Ты что, забыла?

---Клэр, успокойся. Отпусти его.

Сказала я когда оказалась рядом.
Рыжеволосая тянка отпустила новоиспеченного братца.
Было решено - выбираться отсюда. И мы покинули стены тюрьмы, сначала выйдя в тюремный двор. По словам Криса за одними из ворот скрывалась 10-тоновая бронированная тачка, а также где-то внизу, была комната с большим запасом оружия. Но на нас вновь был ниспослан нежданчик, теперь в основные ворота ломились не только те тошнотворные зомбаки, но и некто очень больших размеров с громадным топором в руках. Мы разделились. Клэр и Лютер встали у ворот, они пытались укрепить их, я и Крис отправились за оружием. Остальные разбирались с замком что был на воротах за которыми стояла тачка.

Так как мы с Крисом оказались у затопленной шахты лифта, это случилось из-за не работающих насосов, мне нужно было быстро что-то придумать. К нам присоединилась одна из выживших, мол она млядь лучший пловец, ага. Раздумывать времени не было, мы погрузились в воду. Проплыв все затопленные коридоры и этажи, мы оказались в нужном месте. Выйдя из воды я достаю мини версию катаны, Крис оказывается рядом со мной, а вот нашу пловчиху хватает восставший из воды зомбак, и уносит с собой. И началось массовое поползновение всех этих тварей по наши души. Их было очень много, отстреливаться от них не было смысла. Уж лучше бежать. Убежав, мы закрылись в одной из комнат, и как оказалось в нужной именно нам комнате. В комнате которая была полна всевозможного оружия. Тем временем с замком было покончено, ребята пробрались в гараж, а Клэр и Лютер подкатывали полицейскую тачку к воротом, чтобы хоть как-то сдержать натиск всех кто был ЗА. А мы с Крисом пока набирали оружие. Но как оказалось танк не на ходу, а ворота вот-вот падут. Кто-то кого-то убивает, а масса мёртвых прорывается во двор тюрьмы, заставляя всех вернутся обратно в здание.

Вся наша гоп-компания теперь на крыше.
Единственное безопасное место, но не на долго, потому как все зомбаки уже тут. Теперь вооружились все. Нашла коса на камень. Пятёрка придурков (это мы) начали отстреливать немыслимое количество этих тварей, будто бы нам это как-то поможет. Они наступали и наступали, спасу от них не было.

---Уходим!

Говорю я всем и увожу их к шахте лифта.

---Все в душевой отсек. Ждите меня там.

-Лифт не работает!

Орёт один из них.
А я уже швыряю в удерживающий механизм бомбу. И как только та срабатывает, они летят вниз, а меня относит в сторону взрывная волна. И я ыбальничком пропахиваю пол крыши. Встав я обматываю тонкую талию множеством проводов, и стреляя на бегу, ухожу от зубов зомби.

*Замедленная съёмка*
Пули в автомате заканчиваются, и чтобы хоть как-то отбиться от тех кто меня догонял, мне пришлось выкинуть рюкзак с оружием, в котором также была активированная бомба. До конца крыши считанные сантиметры. И как только я касаюсь ногой отделяющего крышу и обрыв бортика, при этом расправив тощие руки в стороны, теперь уже находясь в свободном полёте, за мной устремляются все зомбаки, и самое главное - происходит взрыв, который относит меня в сторону от водопада падающих мертвецов. Ещё находясь в полёте я вооружаюсь двумя пушками, и веду огонь по всем целям что на моём пути. С эффектным кувырком я приземляюсь и продолжаю отстрел и движение вперёд. Но их слишком много даже для меня. Хорошо что на помощь пришёл Лютер.

-Элис... Сюда!

*Вновь замедленная съёмка*
Я отбрасываю в строну пустые пестики, и достаю из широких... Кхм. И достаю из спины более мощные пукалки, произвожу единственный выстрел и убиваю сразу много трупов. Дело в том, что заряжены обрезы у меня были - монетами, Хех.
Я добегаю до нашей засады. Путь из тюрьмы был выбран немного странный, но иного у нас не было. Мы пошли через тот тоннель, который прорыл зомби-крот. Первым пошёл Крис, а за ним Лютер, теперь оставался какой-то китаец, ну или японец, которого мне и Клэр пришлось уговаривать, но не долго...
Ибо его располовинили, и теперь одна часть его могла спокойно быть китайцем, а вторая японцем.

*Звучит фоновая музыка Tomandandy - Cutting, это обязательная часть, чтобы создать такой эпик*
Да-да-да, перед нами был тот бугай (он же Палач, на роль которого взяли местного кузнеца Ивашку) с огромным топором. Я с небывалой вертухи и с подлётом вмазала тому по мордасам, а тому хоть бы что. Вместо того чтобы пасть ниц, он начал размахивать топором из стороны в сторону, снося им стены, и трубы. Я достала пушки, но так и не успела нажать на курок, ибо получаю обухом его топора и отлетаю в стену - меня выключает на неопределённый промежуток времени. Я уже не вижу того как надомной зависает его топор, и то что через несколько секунд меня разделят на части как корову.
Но тут подоспела моя боевая подруга Клэр...
Она выстрелами отвлекает его внимание на себя. И тот переходит на неё. Клэр изящно уходит от каждого взмаха его топора, а этот бугай тем временем сносит трубу за трубой, создавая в помещении дополнительный эпичный антураж, потому как вода хлыщет отовсюду.

*Замедленная съёмка*
Искусственный дождь - бегущая из всех сил Клэр - за ней с перевесом собственного топора бежит тот урод - дистанция между ними неминуемо сокращается, и вот перед ней возникает стена, по которой Клэр и взбегает вверх, отталкивается и сделав невероятный кульбит назад, оказывается позади монстра, красиво приземлившись на корточки. Вода классно играет с её телом, волосами, и придаёт каждому движению ещё пущий эффект эпика. Пока моя рыжеволосая подруга выпрямляется, а Палач поворачивается...
Что же дальше будет???

И вот он неожиданный поворот.
Палач вновь бежит на Клэр, но что делает бабца???
А бабца завидев мою волыну, что лежала где-то в стороне - начинает движение в ЕГО сторону. Это ребятки невероятное зрелище. Ведь тощая тянка сейчас прёт на тушу, которая превышает не только её рост, но вес. Даже у меня перехватило дыхание, ведь как Клэр может идти в лобовую атаку с таким монстром???
И вот они практически добежали друг до друга, но тут Клэр неожиданно падает вниз, и делает подкат под тушей Палача, благо воды предостаточно для данного трюка, она в скольжении по полу хватает мой обрез, и...
И простреливает тушу Палача от самого "мешочка" с причиндалами, до его массивной башки. Кровища, подобие мозговой жидкости, всё это красивым фонтаном разлетается по душевой тюрьмы. Палач пал. А Клэр, как и подобает таким как мы воинам, поднимается на ноги. Но весь смак только впереди, потому как от тела Палача вновь исходит движение, тот ещё живой, и из остатков собственных сил и жизни выгребает всё, для того чтобы кинуть свой мега улётный топор в Клэр...
А вот тутучки появляюсь Я!!!
Когда в сторону Клэр летит топор, я еле успеваю подбежать в ней и схватив за плечи - нагнуть её и нагнутся самой. Топор пролетает прямо над нашими головами и влетает в стену. Теперь моя очередь. Достав второй обрез я делаю единственный выстрел в сторону Палача - буквально снося его тошную башку на тысячи мясных кусочков.

Немного посмеявшись над ситуацией и неплохим боем, мы с Клэр поспешили догнать остальных. Пробираясь по длинным, вонючим, грязным и кровавым проходам, которые вырыли те мутанты зомбаки, мы натыкаемся на своих, вскоре нам удалось выбраться из этого пекла, но к сожалению мы теряем Лютера, его забирает один из мертвых, и в итоге, единственный выход для брутального брутала был завален камнями и землёй.

---Лютер!!!

Вся моя хоть и маленькая надежда на этого парня - пропала. Мало кто мог понять или увидеть эту химию между нами, но она была...

---Лютер!

-Ему уже не поможешь. Надо идти дальше!

Это были слова Клэр, на которые я лишь рыкнула, и направилась вперёд.
Теперь нас осталось трое. И этой троицей мы пошли на выход. Очень скоро, подземные коридоры вывели нас на берег, где мы сели в лодку и поплыли к короблю.
И вот мы у Игнатии.
Пришвартовавшись и привязав лодку, мы следуем на саму палубу, на которой не было ничего, кроме моего маленького самолётика, на котором сюда сбежал тот урод. Зайдя в капитанскую рубку мы заглянули в компы, где получили весьма странную инфу, потому как там говорилось о более 2000 выживших людей, которые продолжали находится на корабле.

---Давайте прошманаем его.

Мы спустились в трюм, где мне в глаза тут же бросилась сцукина эмблема чёртовой корпорации Haggis, на которой был изображён младенец в памперсах.

---Haggis...

-Ну конечно... Я вспомнила как они появились.

*Зрителям показывают воспоминания Клэр из того дня, когда их вертолёт опустился на пляж, и как всех похитили, а самой рыжеволосой удалось сбежать*

---Весь этот проект... Игнатия... Обман!

-Намного хуже. Это ловушка!

И тут же массивные бронированные двери начали перед нами открываться.
Мы есесно наставили на них свои пукалки. Двери сделали открывашки и мы такие вошли значит туда. Двери за нами сами по себе закрылись, и нежданчиком включился свет, освещая полностью пустое помещение.

-А где все люди?

Задался вопросом Крис.

-Ничего не понимаю.

Но я то баба умная, нагнувшись к полу.

---А я поняла. Они мать его под нами.

Тут и Клэр взяла в руки усовершенствованный планшет, на котором была вся инфа. Ей удаётся найти Кей-Март в списке.

---Поднимай их. Всех...

И началось восстание из-под земли неких сосудов, в которых находились люди, но в некоторых уже ничего не было, только следы крови. Один из таких кровавых следов уводил меня дальше, в другое помещение. Куда я и пошла, как оказалось, это был отсек с транспортом и прочим оружием. Я пошла уверенной походкой вперёд по длинному проходу, пока не оказалась перед другой дверью, в которую и вошла. Тем временем, за мной отправился и Крис.

Я оказалась в новом отсеке.
Здесь меня ждали препарированные зомбаки, лежащие на столах. Но самое главное то, что также тут меня ждал этот засранец Вескер, который удобно расположился на некоем подобии трона.

---Почему меня это не удивляет?

-А тебя было не сложно найти. Спутниковая система до сих пор работает. Кроме того, я всегда знал что ты вернёшься к своим друзьям. Преданность, дурацкое качество.

*Тут зритель видит зомбо-собачек, ну те ужасные твари*

-Не хочу чтобы ты поранила моих собачек.

Внезапно со спины слышу знакомый голос и возведённый курок.

-А ну брось пушки.

Это был тот урод, который улетел на моём самолётике. Хочешь ты того или нет, мне пришлось бросить обрезы на пол.

---Что тебе нужно от меня.

Задаю простой вопрос Вескеру.

-Вирус Н, вернул меня к жизни. Но он слишком силён. А ты единственная кому удалось успешно приручить вирус Н, твоё ДНК сильнее чем у других. И я собираюсь взять его...

---Здорово ты всё придумал. В твоём плане есть только один изъян.

-И какой же?

---Меня нет в твоём меню!

И тут же хреначу ногой по подносу со скальпелями, которые летят в сторону Вескера, а продолжением удара выбиваю пушку из рук сзади стоящего урода. Летящие особо острые ножи не попадают в цель, потому как Вескер теперь обладает всеми силами, которые ранее принадлежали мне. Ударом отшвырнув от себя урода укравшего мой самолётик, тянусь за своим обрезом, но тут собачка подоспела. У собачки этой голова значит рассоединилась на две части и из этой головы получилась пасть, ооооочень зубастая пасть. Я начала отходить назад, но тут сбоку меня присенганула вторая собачка, у которой также черепушка разошлась как в море корабли.

-Вот и воссоединилась большая и дружная семья.

Сказал Вескер как только за его спиной появились Крис и Клэр.

-Крис и Клэр Редфилд. Вы стали доставлять мне слишком много забот.

----Я же обещала прийти с друзьями...

Тут наш плохой мальчик снял очки, и его глаза загорелись красным светом.
И началась бойня.
Вескер обладая вирусной ДНК, мог с лёгкостью нашлёпать по попкам Крису и Клэр, что собственно и делал. Он также мог увернутся от любой пули, выпущенной в него кем угодно, словно он Нео из Матрицы. Кувырки, сальто, перевороты, кульбиты и многое другое Вескер показывал в своём великолепном бою, и в конце этой стычки, он закидывает обоих моих друзей в эти саркофаги и опускает их под пол.

Вновь я осталась одна.
Пришла очередь убрать с моего пути собак. В одну стреляю, и звонким дождём из монет разбиваю стекло, и вот когда вторая шавка бежит в мою сторону, а осколки стекла падают мне наголову, я идеально подгоняю момент для того чтобы в**бать по одному из осколков и прикончить им вторую собаку.
Тут на меня со стороны бежит тот урод что украл мой самолётик, и я нет чтобы у*бать по нему ногой, выставляю блок, и его нож влетает мне прямо в руку, пробивая ту - насквозь.

---А...Аааааааааа

Справится с болью помогает не только шоковое состояние, но и сам Вескер, который уже подобрался ко мне на столько близко, что я слышала его дыхание. Теперь и из его пасти полезло нечто, которое вот-вот меня куснёт, но не тут-то было мать твою.
Я резким движением вытаскиваю нож из руки и втыкаю его в рот Вескера, тем самым проткнув и то, что из него показалось. Но только для моего врага, данный удар не был убийственным, он просто достал нож, и позволил этому нечто выползти из него - полностью. Слава Кайзер сюда подоспела Кей-Март, которая и кинула мне мой второй обрез, ствол которого я всунула в пасть Вескера и нажала на курок, разнеся его башку по всему чисто белому помещению. Я выпускаю Криса и Клэр, а эта дырявая башка вновь пытается нас атаковать.

-Ну уж нет...

Сказал Крис, и на пару с сестрой они сделали из тела Вескера отличное сито для просеивания муки.
На этот раз (как показалось мне) всё было окончено.
Мы покинули то помещение, оставив там того, кто украл мой самолётик, зато, выпустили всех кто был здесь, и вместе с ними хотели подняться на палубу Игнатии. Но Клэр слышит как мотор вертолёта начинает свою работу, мы не успели к тому моменту как Вескер улетит с корабля, и когда он активизировал бомбу, которую я уже давно поместила на его борт...
Именно поэтому мы сейчас наблюдаем прекрасный фейерверк из остатков того вертолёта, стоя на палубе Игнатии.

*Зритель видит трубу, по которой бежит живой Лютер, которому удалось выжить*
Тем временем корабль заполонили выжившие люди, толпы людей.

-Это не вероятно. Я и не представляла что так много осталось в живых.

-Ну, и что дальше?

---Я думаю... Обещание надо выполнять. (Взяла в руки рацию) Говорит Игнатия. Здесь нет инфекции. У нас вас ждёт хавчик и бухло, безопасность и защита.

Пять минут настоящего блаженства...
И вновь пришла беда откуда не ждали Ёпта.
К нам летели вертолёты, в которых находилось большое количество солдат. Это были люди корпорации Haggis.

-А это что?

---У нас мать его большие проблемы...

*Фоновая музыка - A Perfect Circle — The Outsi*
На нас надвигались десятки военных вертолётов...

The end

To be continued...

*Зритель может читать титры*

В ролях:

Элис - Alexandria Alexis Ariel McCormick
Клэр Редфилд - Эли Лартер
Крис Редфилд - Уэнтуорт Миллер
Вескер - Шон Робертс
Кей-Март - Спенсер Лок
Лютер Вест - Борис Коджо
Палач - Рэй Олубовейл
____________________________________________________________________________________

Выполнено для "Пятого Элемента"

▲трёхцветные глаза (переливается: обсидиановый - кровавый - жёлтый)
▲спутники - многочисленные змеи (татуировки)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа