Текущее время: 17 окт 2018, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ХОЗЯЙКА ДВОРЦА - memberlist.php?mode=viewprofile&u=4500

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиная
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:53 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хладный демон
Семейное положение: Death
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Мощь ✠14 942✠
Империалы: 164850
Рассказ девочки был значительный.
До того момента как послышались шаги, я всё время была в своём глубоком капюшоне, под которым хрен поймёшь кто находится (есессно это обходит тех, кто лично знаком с Алекс). Взявшись за оба края,я аккуратно снимаю капюшон.

---Значит скучать тебе точно не приходилось... Что же, это успокаивает. Я рада что в моё отсутствие ты чем-то занята.

Вскоре, богатая тау-мантия терракотового цвета и вовсе слетела с моих тощих плеч, она оказалась на спинке дивана.

---Из твоего рассказа выходит что в гильдии ты опять не показывалась? Слушай малая, а может тебя уже того... Выперли оттуда?

От улыбки оголились белоснежные клыки, которые практически всегда скрыты от любых глаз, но после последнего задания, и изъятия стрелы из собственного тела, я видимо ещё не отошла.
Когда в дверном проёме показалась Сура (а это точно была она, я по запаху её узнаю), я даже не повернулась.

Госпожа моя... Вы вернулись...

трёхцветные глаза (переливается: обсидиановый - кровавый - жёлтый)
спутник - огромный зачарованный дракон

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:21 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Смерть+Тьма=<3
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 0
-Слова Хладной о гильдии немного смутили Ио.

-"Нет, не показывалась. В этой гильдии меткой являются часы на теле. Если они где-то во мне плавают. Если они пропадут и меня выгонят, я это замечу. А сейчас, возможно, им есть чем заняться и без меня. Да и чем может быть полезен персонаж, который избегает драк? ... Верно, ничем. Оу, вы, кажется, изменились. Вы поменяли одежду?"

-Сказала малая, погладив куклу и став возле дивана. Звук шагов стал более отчетлив и в комнате появилась Сура. Малая, улыбаясь, помахала ей рукой, но лицо Суры ответило не также приветливо. Поняв небольшую напряженность ситуации Ио неловко опустила руку и перестала улыбаться.

Аватар в норм. разрешении: https://goo.gl/NpwHkz (CTRL+C;CTRL+V)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:33 
Выжигающий всё

Служанка продолжала стоять за моей спиной, я же говорила с Ио.

---Хм... Ну ладно, с гильдией твоей понятно. Всё же это не моё дело. А по поводу внешнего вида... Я тут не так давно слегка повысилась в профессиональном деле. Стала "Повелительницей Земли", а мой талисман...

Я подняла руку и коснулась магического артефакта, на котором был изображён единорог.

---...и моя терракотовая мантия этому свидетельствуют.

Примите мои поздравления Госпожа....

Вновь донеслось из-за спины.

---Спасибос, метнись-ка за пивасиком.

Девушка тут же удалилась, а я направилась к дивану, на который и села. Похлопав рукой по нему я приглашаю Ио присесть рядом.

---Ну... Расскажи мне что-нибудь... Может есть то, что мне нужно знать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:00 
Выжигающий всё

-Пока эта "накаленная" обстановка держалась, малая просто стояла столбом.

-"... Ой, поздравляю! Теперь вы стали сильнее! Не то, что вы раньше были слабой, нет. Но сейчас вы сильнее чем прежде. Вернее... Думаю, вы меня поняли."

-Прокомментировала Ио наряд и новое звание своей Госпожи и, немного сперва не поняв, чего от неё хотят, поняла и села возле Александрии.

-"Вы... Я... Я даже не знаю. Вы меня немного озадачили. Хм..."

-(У нас есть что-то важное? ... Не знаю. Из информации-вроде ничего. Эм... Есть алкоголь. ... Это то, которое Клэва? ... Да. ... Как думаешь, он будет против, если мы отдадим его Госпоже? ... Не думаю. Да и он бы сам забрал это у нас.)

-"Я.. Не уверена, но у меня есть алкоголь. Его дал мне Клэв на хранен... А, вы же знаете. Ну и в общем думаю, раз он давно не появлялся, вам это нужнее."

-Ио приоткрыла халат, за которым было видно черно-пурпурное тельце девочки, и, несколько секунд каждый раз что-то перебирая, достала три бутылки: "1 бутылка Сладкое красное вино "Капля величия"", "1 бутылка Фруктовый смузи-самогон" и "1 бутылка Капустно-вишневый самогон. ".

-"Теперь это ваше. Хотя я слышала, что алкоголь вредит организму. Вы бы с этим аккуратнее..."

-Сказала малая оставив халат таким же. Он всё еще немного закрывал её тело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:20 
Выжигающий всё

---Сильнее? Да по сравнению с твоей настоящей госпожой, я так... Мелко плаваю, жопу видно, хД.

В гостиной появилась Сура, в руках которой был поднос на котором стояло три бутылочки Corona Extra, от которых исходил дымок, то был пар, потому как пивасик до этого находился в холодильнике с очень низкой температурой, а также на подносе стоял красивый хрустальный графин, который наполовину был наполнен свежей кровью (за свежестью следит Габриэлла моя повариха, ага).

---Ооо, и у тебя есть алкоголь?!

У меня аж от удивления бровь выгнулась нехарактерной для моего лица дугой.

---А, так это от Клэва?! Ну что же, будем считать этот негодник таким макаром поздравил меня с наступающим...

Я забрала у Ио три сосуда.

Офф: Передача (со стороны Ио) и принятие (со стороны Алекс) алкоголя:
-1 бутылка Сладкое красное вино "Капля величия"
-1 бутылка Фруктовый смузи-самогон
-1 бутылка Капустно-вишневый самогон

После передала бутылки Суре, указав той отнести их в нужное место. Но перед этим она должна была смешать некое подобие коктейля, состоящего из крови и пива. Как только служанка ушла, я вновь повернулась к Ио.

---Спасибо конечно за заботу... Ток это... Наша с Рин раса плюёт на вред от спиртного, нам оно наоборот улучшает самочувствие.

Вот прям ща, присосалась к тонкому горлышку бутылки...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:01 
Выжигающий всё

-Ио уже больше расслабилась и уложила свою спину на спинку дивана.

-"И у меня? Ну я просто хранила его... Почему у вас вызвало это такое удивление?"

-Недоумевала Ио. Далее в и от того бедной от беспамятства голове появился еще один вопрос, вырванный девочкой из реплики Хладной.

-"С наступающим... Чем? У вас какой-то праздник? Простите, если я не помню о нём... Думаю, вы понимаете..."

-После замечания Ари про расу тьма всё равно решила предупредить еще раз свою Госпожу.

-"Ну знаете... Люди делают разные вещи, когда пьяны. Часто непристойные, чтоли... Но не мне вам советовать... Простите."

-Говорила малая смотря с опаской но бодрое поглощение пиво-кровавого напитка. Почему-то Ио вспомнила о случае с Сурой.

-"Знаете, мне кажется она... Ну, Сура, жалеет о том, что сделала. Только что она сделала?"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:16 
Выжигающий всё

---Почему это меня так удивило?! Да потому что от тебя я этого никак не ожидала.

Сказала А, говори Б.

---Ну... Как с наступающим... Ещё далеко до того дня, когда мне исполнится 17... , не важно. Короче, я говорила по поводу своего дня рождения, в этом мире же есть такой праздник?! Или нет???

Я отпила ещё и ещё и ещё, пока данная бутылка не оказалась пустой, и отставленной на журнальный столик. И тем временем как одна рука ставила пустой сосуд, другая рука брала второй.

---Не малая, на этот счёт можешь не переживать. Все свои порочные мысли я храню глубоко в себе, и поверь мне, под действием алкашки, я не творю такие вещи. Если говорить о непристойностях, то мне их проще творить на трезвую голову. А Сура... Я чувствую как она переживает, но лучше будет закрепить её чувство вины, чтобы в другой раз девушка знала как нужно вести себя в любой ситуации, если она идёт со мной на задание, да и по жизни...

Я открыла пивко, и вновь припала пухлыми губами к горлышку, а после, также как и Ио, облокотилась назад.

---Тебе правда интересно что она сделала?

В этот момент Сура как раз вошла в гостиную.

---Оп-па, а вот и она. Мелкая, можешь сама задать этот вопрос ей...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 02:47 
Выжигающий всё

-Разговор о дне рождения немного смутил и озадачил Ио.

-"Вроде как есть, но я не уверена. Да, его празднуют. Вам будет только 17? Ого, вы не выглядите на свой возраст... Кажется я сказала что-то оскорбительное? Простите..."

-Малая замолчала чтобы не всболтнуть еще чего лишнего.

-(У нас же нет дня рождения, верно? ... В нашем мире и дней не было, только тьма. ... Тогда значит... ... Ты родилось вне времени. У тебя нет дня рождения. ... Может оно и к лучшему. Обычно в эти дни к тому, чьё день рождение, столько внимания...)

-Пока малая думала, Хладная опустошила первую бутылку.

-"На трезвую голову? Это как?"

-Пока Ио дожидалась ответа на свои вопросы к залу начала приближаться Сура. Мелкая быстро, словно в панике, "замуровала" своё тело обратно в халат, но пояс не завязала. Не умеет.

-"Какой вопрос?.."

-"Вопрос о том, почему ты прибежала вся в слезах одна без Госпожи пару... Постойте ка..."

-(Мы... Мы её расспрашивали уже, да? ... Ну да, ты не помнишь? ... Нет. ... Она не заметила, как к ним, пока они спали, кто-то подкрался. Она еще, рыдая, повторила много раз, что это её вина. Вспомнило? ... Ах, точно, спасибо тебе. ... Да незачто.)

-Мелкая обняла куклу и ответила.

-"Да, я вспомнила. Дело было, вроде как, в невнимательности Суры и в каком-то человеке, что мог убить вас. Верно? Или я что-то упустила?"

-Вопрос, судя по направлению взгляда, был задан уже самой Ари.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:32 
Выжигающий всё

Сделав очередной глоток.

---Мне 17?! Неа, я просто не договорила, мне вскоре должно исполнится 179 лет. И узбогойся малая, ничего плохого ты не сказала. Это когда мужик успрашивает про возраст хреново, а когда бабца бабцу спрашивает - норм.

Так как Сура уже была здесь, я жестом руки подозвала её, и когда та оказалась возле меня, я приказала (но пока не отпускала) той приготовить для меня новый наряд, а также созвонится с одной местной группой, которая занимается съёмочным процессом для кино индустрии, потому как мне на рисовалась прекрасная возможность проявить себя в этом мире сразу в нескольких ролях, не вижу смысла упускать такую возможность, тем более что у Рин уже есть статуэтка из чистого золота, а чем хуже я? Конечно не чем...

---Ну... На трезвую голову, это значит что я могу творить всякую ересь не только когда пьяна, а этого практически НИКОГДА не случается, но и когда совершенно трезвая. Так даже куда более круче, и основной плюс состоит в том, что ты всё досконально помнишь.

Так я ответила Ио на один вопрос, а после того как вновь отпила пива, ответила на все её последние слова.

---Ага, ты всё верно сказала. Сура, на первом же нашем "совместном" задании дала такого храпака, что даже не помнит того что было.

Служанка виновато опустила глаза.

Госпожа моя.... Я виновата перед вами... Как мне...

Я не дала ей договорить.

---Не нужно лишних слов Сура. Давай просто забудем о том что произошло, и продолжим наше существование. Но впредь помни... Я более не прошу тебе такого поведения и отношения ко всему что связано со мной. А теперь ступай по делам, времени у меня не так много, а вот работы...

Когда Сура склонила голову, а после и покинула гостиную мой разноцветный взор пал на Ио.

---Слышала?! Вскоре нам вновь нужно будет расстаться. Пока я здесь, у тебя есть вопросы, просьбы, жалобы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:25 
Выжигающий всё

-Ответ малая прокомментировала недопониманием.

-"Странно вообще это всё. Возраст это же просто цифра, и всё. Обижаться, когда кто-то про это спрашивает-странно. Я например не знаю, сколько мне лет. То есть вообще. И когда мой день рождения. Вот... Я... Миниатюрная чтоли? Сколько вы мне дадите лет?"

-Озадаченно спросила Ио. Далее пошел ответ и на дилему про трезвость.

-"Хех, может оно и к лучшему. Ведь тяжело, когда не помнишь что-то. Хотя, знаете, каждый раз что-то новое. Прям абсолютно новое. Я то уж точно знаю, хи-хи"

-Акцентировала на своём то ли недуге то ли преимуществе ответ малая. В момент, когда Ари говорила слово "Храпака" тьма хихикнула.

-(Хих, забавное слово.)

-Повторила она в мыслях.

-"Ну... Тут вроде служанки как-то обсуждали, что возле леса, в котором мы обитаем, есть город. Можно будет туда сходить? Если вы не против, конечно же. А так... Вроде ничего, кроме пожелания удачи в ваших будущих деяниях в пустую голову не приходит..."

-Пошутила мелкая и поправила халат, пложив предварительно куклу рядом с собой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 17:28 
Выжигающий всё

Вот и вторая бутылочка подошла к концу.
Я отставив её на стол, брать третью уже не стала.

---Просто цифры, тут ты права. Но ведь это для нас так. Говоря для "нас" я имею в виду существ таких как ты, я, и все жители этого мира. Нас всех можно подмять под одну гребёнку - мистические существа. Моя жизнь, ну и естественно отсчёт прожитых лет остановился в тот момент, когда меня укусила моя мать. Но ведь даже если тебе это не так важно, всё же знать сколько тебе - хотя бы примерно - нужно. Что касается тебя... Так как ты девочка, я бы дала тебе... Около... Ну... ХЗ, ты короче малая и всё.

Наконец-то я поднялась с дивана.

---Город... Сходи конечно, проведай обстановку, погуляй. За пожелание удачи спасибо, чувствую она для меня не лишняя.

Я очень медленно пошла к выходу из гостиной.

---Сура должна была приготовить для меня наряд. Будь так добра Ио, убери его потом обратно в шкаф, я передумала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 03:22 
Выжигающий всё

-Ио смутил ответ Ари по поводу возраста.

-"Ладно, спрошу еще у кого-то. Хотя это глупо. Я выгляжу как маленькая человеческая особь. А так мне может быть сколько угодно. Понятие времени в том мире, где меня создали-очень и очень искажено, если вообще существует..."

-Ио тоже встала с дивана и прижала обеими рукам к себе куклу.

-"Спасибо. Я вернусь как только вы позовёте. Или, если что... Впрочем вы и сами узнаете."

-Заулыбалась "до ушей" Ио, намекая на их связь. После чего Александрия сказала про платье.

-"Хмм... Хорошо. Но тогда зачем вы его просили? ... Нет, я вас так не отпущу!"

-Грозно сказала Ио и начала бесшумно, а это позволяла истинная сущность Ио, подкрадываться к Хладной.

-(Попалась!)

-Подумала мелкая и со спины крепко обняла Ари. После того как сильная хватка маленьких ручек отступила от тела Александрии, Ио сказала.

-"Всё, Госпожа. Теперь я вас отпускаю, хи-хи"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:54 
Выжигающий всё

В тот момент как Ио схватила меня, мы с ней уже находились в дверном проёме.

---Хорошо, топай гулять. И не забывай про безопасность и прочее. А платье я просила в тот момент, когда думала как хочу выглядеть. Ну а так как мне предстоят съёмки, то и наряд мне подберут там. Пока погоняю в этом...

Тьма отпустила меня, и я смогла сделать шаг к выходу. Оказавшись в коридоре.

---Прямо сейчас я пойду в таверну "ПГ", перед тем как приступить к работе нужно ознакомится со сценарием. Я ведь как никак буду снимать продолжение фильма СевеРин, с которым хладная имела оглушительный успех.

Я уложила свою руку Ио на макушку.

---Ну мне пора. Если что, мы на связи, если мысленно не сможем пообщаться, вот тебе мой номер телефона...

Я достала из кармана листочек с номером (номер: 6 666 666 66 66) моего телефона и протянула его Ио.

---...звони когда угодно, или пиши смс.

Говоря всё это, я совершенно забываю что девочка не умеет читать, писать, и собственно откуда у неё труба-то...

---Покеда!

Попрощавшись я протягиваю руку вперёд и при помощи телекинеза возвращаю свою терракотовую тау-мантию себе в руки. А набросив её на тощие плечи, удаляюсь к выходу из дворца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 01:08 
Выжигающий всё

-Малая вертела в руках бумажку.

-(Что это? ... Цифры... Похоже на них. ... Вижу, но что мне с ними делать? ... Понятия не имею. Может это что-то полезное? ... Хорошо, сохраним на всякий случай.)

-В момент, пока девочка решительно запихивала в рот бумажку, в комнату зашла Сура.

-"Хей! Не ешь бумагу! Ты как маленькая! Идём на кухню, Габриэлла тебя покормит."

-Малая, сперва доев, глянула в сторону Суры, потом на костюм, что она принесла, Потом опять на девушку.

-"Госпожа сказала, что ей это не нужно и ты можешь убрать это обратно. Да, вроде это. Да, это. Я хочу прогуляться."

-Непонимающе посмотрела Сура на малую а после возразила.

-"Хорошо, про наряд я поняла. А гулять!? В таком виде? На тебе лишь халат, надень что-то более подобающее для прогулок. Да и там сгущаются тучи, может..."

-Не договорила Сура как Ио её перебила:

-"Мне не страшен дождь, а вот по поводу одежды.... Да, ты права. Я оставлю халат в гардеробной, отнесешь его потом в ванную, пожалуйста? Только не заходи туда, пока я не выйду, хорошо?"

-"Как скажешь..."

-Ответила Сура и ушла класть наряд на место.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:51 
Выжигающий всё

-Проникнув в зал через окно Ио наблюдала, как стоит ошеломленная Сура, в руки которой попала кукла, прилетевшая из окна. Ио взяла её с рук Суры и пошла в глубь здания. Всё это время была тишина. Сура только обернулась и сказала "Привет", но малая уже скрылась за дверью.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа