Текущее время: 25 сен 2018, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

ХОЗЯЙКА ДВОРЦА - memberlist.php?mode=viewprofile&u=4500

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиная
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 02:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Смерть+Тьма=<3
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 0
-За Ио тянулся мокрый след, который оставляла стекающая с плаща вода.

-"Боже мой, уберите кто-то за ней пока госпожа не увидела!"

-Сказала то ли со страхом то ли с паникой одна из служанок. Плащик только обернулся чтобы глянуть на источник звука как там уже кто-то протирал пол.

-"Хи-хи-хи..."

-Тихо и хитро просмеялась мелкая и пошла дальше так, что убирающая девушка была всё время на одном расстоянии от Ио.

-"Остановитесь, пожалуйста..."

-Попросила девушка и плащик замер на месте. Дотерев до него девушка начала протирать и плащ, чтобы убрать с него воду, но Ио сразу отдёрнулась.

-"Ты чего, я же просто протру."

-"Н-не надо, спасибо."

-Ответила мелкая и заметила знакомый след. Диалог прервался так быстро, как начался и мелкая отправилась в кабинет Рин. Охнув и пробурчав что-то вроде "да это издевательство" девушка продолжила вытирать след.

Аватар в норм. разрешении: https://goo.gl/Nb6gbc (CTRL+C;CTRL+V)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 13:49 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир/Эриния/Суккуб
Семейное положение: Хладное сердце...
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Мощь ✠14 795✠
Империалы: 164350
Оказавшись здесь, усаживаюсь на диван.
Резко издаётся сигнал сообщения.
Я не знаю каким макаром в кармане этого халата оказался мой телефон.
Но достав трубу из кармана решаюсь проверить содержимое смски прямо на ходу, потому как уже подняла задницу и куда-то иду.

трёхцветные глаза (переливается: обсидиановый - кровавый - жёлтый)
спутник - огромный зачарованный дракон

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵

Персонаж заморожен - 25 сентября 2018

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 23:10 
Выжигающий всё

-Все трое вошли в просторный зал.

-"Вот мы и дома. Или... Вы дома. Или... Я запуталась... В общем, все уже спят, что планируете делать?"

-В тёмном зале было видно только глаза и улыбку мелкой. Её шепот разрезал тишину, но всё равно оставался достаточно тихим, чтобы его слышали только близстоящие.

-(Тут темно. А нужен ли нам свет? ... Мне нет. ... И мне.)

-"Тут что-то поменялось. Тут прибрались?"

-Спросила Ио вертясь в темноте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 23:19 
Выжигающий всё

Войдя уже втроём в просторную и белоснежную гостиную, я тут же плюхнулась на диван и попросила девушку подать мне пульт.
Стоило мне нажать на кнопку, как над камином раздвинулась стена, и взору всех представилась огромных размеров плазма. Я включаю её.

---А всё оставшиеся время до утра. Мы будем смотреть телек. Сура... Если устала можешь идти поспать.

Госпожа... Но... Как же я Вас тут одну оставлю?

---Я вовсе не одна, со мной Ио. А ты из нас троих - человек... И тебе просто необходим сон, чтобы продолжать меня радовать. Так что ступай... Как выспишься, приходи.

Как вам будет угодно госпожа.

Сура удалилась. Ну а мы с девочкой начали щёлкать кнопочки в поисках чего-то интересного...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 00:39 
Выжигающий всё

-Мелкая просто лежала рядом с Александрией и смотрела какой-то фильм.

-(Как это забавно, он подарил ей цветы а она всё равно на него кричит. А он не уходит к другой... ... Ты же знаешь людей, они всегда делают странные вещи. ... Глупые люди? ... Более чем...)

-Как и подобает девам её возраста, мелкая зевнула, потянулась и закрыла глаза. Она всё видела и с закрытыми глазами, всей своей поверхностью, но, по правилам, она должна уже спать, что и удачно имитировала. Проснуться она могла в любой момент, ведь по сути, и не спала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 12:55 
Выжигающий всё

Прошла ночь, а за ней как и полагается, наступило утро.
Девочка кажется спала крепко. Во сне, Ио часто ворочалась, и в какой-то момент, её маленькая ножка и её маленькая ручка оказались на мне.
Уменьшив звук, и поставив мультики, я попыталась как можно осторожнее вылезти из под неё. И когда мне это удалось, я встав напротив дивана, достаю свою записную книжку и перо.
А после оставляю записку для тьмы на журнальном столике, а сама покидаю гостиную.

Текст в записке
Хаюшки Ио-тян)))
Я короче убежала, не могу сидеть долго без дела, тем более что пролежала на много дольше. Так что не скучай. Советую посетить гильдию, нужно же хоть иногда заявлять о себе.
Пока девочка.
Удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 23:25 
Выжигающий всё

-Мелкая "во сне" приобняла Александрию, словно большую мягкую игрушку. Потом "мягкая игрушка" пропала, оставив на столе записку. Ио "поспала" еще достаточно долго, пока в окнах снова не появилась тьма. Тогда она немного поёрзала, потянулась и, протяжно зевнув, села на кровати. Протерев глаза она не увидела рядом Хладную и сделала очень удивлённый вид, хотя знала, когда она ушла.

-(Хмм. Доброй ночи. ... Доброй ночи. Записка так и лежит на столе, ты сможешь прочитать? ... Хмм, давай посмотрим.)

-Мелкая, вместо того, чтобы встать, растянула руку и достала записку.

-(Хмм... Не, не могу. Интересно, можно ли вообще нормально жить, не зная... Не зная... ... Письма? ... Да. Именно. ... Ты жива? ... Да. ... Ты ответила на свой вопрос. И всё же нам нужно это прочитать. Есть идеи? ... Может служанки? Хотя...)

-Мелкая взглянула по сторонам.

-(Они могут уже спать. Разбудим кого-то? ... Да, давай. Надеюсь они не против. ... Нас когда-то это интересовало? ... Нет. Только интересы Госпожи. ... Ну вот, действуй.)

-Она встала и отправилась в поиски хоть кого-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 01:04 
Выжигающий всё

-Когда тьма игриво съехала по перилам лестницы, внимание девушек в комнате уже было приковано к недавно вошедшей. Немного не расчитав Ио плюхнулась на пол пятой точкой, но быстро подорвалась и подошла к источнику шума в комнате. Девушка сидела вся в слезах и иногда что-то неразборчиво говорила.

-(Хмм, почему она плачем? ... Логичный вопрос. Но знаешь, есть вопрос поинтереснее. ... Какой? ... Почему девушки прекратили свою работу?)

-А и вправду, заметив девочку дамы сразу принялись продолжать свою работу. Одна удалилась, вторая мыла полы.

-"Хей, что с тобой? Ты плачишь, так ведь? Это слёзы?"

-Спросила малая и провела по лицу девушки пальцем. Подобрав слезу мелкая положила палец себе в рот. Девушка отмахнулась, заливаясь слезами.

-"Это всё мой сон! Почему тогда я хотела так спать?! А если она права и её тогда убили бы!? Как бы я потом вообще на себя в зеркало глядела!? О боги..."

-"Тётя, не плачьте, или хотя бы объясните что бы такое натворили?"

-Спросила тьма пытаясь взять Суру за руку, но та только отдёрнулась. Мелочь сразу оставила свои попытки.

-"Это было ужасно! Тот человек! Он пришел пока я спала! Пока! Я! Спала! Понимаешь? Мой сон мог погубить Госпожу! Я бы... Я бы сделала с собой что-то!"

-Не говорила а кричала сквозь слёзы Сура, часто вытирая их платком, которая дала ушедшая первой девушка. Вторая девушка уже домыла и ушла.

-(Кажется, это последняя комната, в которой еще горит свет. ... Уже все спят? ... Скорее всего. Да, думаю да.)

-"Может всё не так пло..."

-"Плохо? Плохо!? НЕТ! Это не плохо, мелкая! Это УЖАСНО! Ты даже не понимаешь, мой проступок мог погубить всех нас и всё тут, а главное, нашу Госпожу!!!"

-Кричала в край расстроенная Сура Ио прямо в лицо. Это смутило девочку.

-"Хей, я лишь хотела узнать что случилось и помочь, не надо на меня кричать!"

-Крикнула в ответ малая и отошла от почти единственного источника шума во дворце. На момент Сура опустила руки и глянула в глаза девочке.

-(Я сказала что-то не то? ... Возможно.)

-"Вот опять! Опять! Опять я ошиблась! Почему я всё время ошибаюсь?! Почему!?"

-С этими то ли криками, то ли воплями Сура резко подорвалась и убежала из комнаты.

-(Может... Нам стоит за ней проследить? ... Думаешь она что-то с собой сделает? ... Мне кажется в таком состоянии она может только плакать и кричать. Ну, еще бежать. Но вдруг... ... Хмм, ну не знаю. Может стоит дождаться Госпожи, а ситуацию пустить на самотёк? ... Ну, ладно. Чем займёмся? ... На дворе уже ночь. Мы можем пойти куда-то или... ... Я вижу место для игр. ... Так чего же ты ждешь?)

-Ио села на недавно вымытый пол просторной комнаты и опустила на холодную плитку руку. Вытекшая тёмная жидкость из руки быстро стала маленьким столиком, а на против сидящей на коленях тьмы показалась кукла на стуле. Теперь это всё было одним большим чаепитием из двух персон.

-(Как вы оцениваете события в мире, Сер Дарк?*сёрб* ... Очень и очень светлыми, Мисс Ио, и это печально.*сёрб* ... Согласна с вами, раньше было намного лучше. А вы не заметили, что недавно произошло тут?*сёрб* ... Тяжело было не заметить, шум и гам стояли дикий. Но вроде как сейчас всё затихло.*сёрб* ... Думаю, с приходом Хладной Госпожи всё уладится и, возможно, даже станет на свои места.*сёрб* ... Верно. *сёрб* В моей чашке пусто. ... В моей тоже, так должно быть, Сер Дарк. ... Тогда предлагаю делать то, что обычно делают "послушные" в это время. ... Опять спать? ... Ты и раньше это делала, в чем проблема, Мисс Ио? ... Но ведь это совершенно не обязательно. Мы оба знаем, что сон нам не нужен и это лишь пустая трата времени. ... Да, но, прошу заметить, пока вы исполняете роль ребенка нужно соответствовать своей роли. Так что пора. ... Пора.)

-Допив "чай" с куклой Ио встала из-за импровизированного стола, который тотчас пропал, и выключила свет. Теперь дворец поник в полную тьму. В темноте Ио развалилась на диване и, обняв куклу, "уснула", хотя было слышно, как где-то в соседних комнатах всё еще убивается горем Сура, обвиняя себя во всех смертных и не очень порок. Но, так как Ио решила сегодня уже не вмешиваться, из куклы послышалась тихая мелодия ("AURORA – Winter Bird"), которая была слышна и в соседних комнатах и немного заглушала плач служанки, хотя так как издавала мелодию сама Ио ей же плач был слышен как и ранее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:26 
Выжигающий всё

-За окном уже давно посветлело. Даже пара девушек старались тихо выполнять свои обязанности. Малая же уже отпустила игрушку, которая лежала лицом вниз на полу возле одной свисающей руки. Музыка уже давно прекратила играть, примерно тогда же, как Сура прекратила издавать душераздирающие звуки.

-"Тут нужно проветрить, как считаете?"

-"Да, пока нет Госпожи, можно и окна открыть. Только..."

-Запнулась одна из девушек смотря на Ио и как бы намекая другой.

-"А, да это же не так сложно решить."

-Поняв намёк второй первая удалилась в соседнюю комнату. Через минуту вернулась с мягким одеялом черного цвета. Вручив его второй она пошла открывать окно. Вторая в свою очередь попробовала укутать лежащую тьму, но как только одеяло пало на неё тьма сама, что-то невнятно промурчав, повернулась на другой бок тем самым укрыв себя. Пока первая возилась с окном вторая заметила валяющуюся игрушку, подняла её и посадила на кресло перед спящей. С её помощью теперь Ио могла наблюдать всё, что происходит в зале.

-"Наконец. Почему это было так ложно?"

-Шепотом проговорила первая наконец открыв окно и пустив в помещение "свежий воздух". За окном были слышны звуки природы, а именно шум листьев на слабом ветру и песни разных птиц.

-"Всё, идём, у нас еще много работы."

-Прокомментировала успех первой вторая девушка и они удалились. Окно не беспокоило Ио, пока солнце не повернулось и свет не начал падать на девочку. Прищурившись и недовольно что-то пробурчав малая сильнее укутывается в одеяло тем самым скрываясь от прямых солнечных лучей. Кукла же, когда свет упал на неё, просто перелезла в другое кресло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 00:55 
Выжигающий всё

-(Как думаешь, мы много спим? ... День, два, а что? ... Мне кажется... Я давно не была в другой среде. ... Например? ... Например в воде. Там еще можно попускать пузырьки и наполнить ими всю комнату! Только нужна штука такая... ... Хорошо, давай попробуем. Кажется я тоже забыл, как это называется.)

-Мелкая наконец вылезла из своей "одеяльной крепости" и оглянулась. Из соседней комнаты, а точнее кухни, тускло горел свет и доносились голоса. Но Ио надо было не туда, она отправилась в ванную комнату, по пути сложив одеяло аккуратно на диванчике и захватив свою куклу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:38 
Выжигающий всё

-Мелкая вышла, за ней тянулся халат. Кажется, во дворце опять все уснули.

-"Вот ты где. Я уже соскучилась. Больше не спи ни с кем, кроме меня! Я ревную.,. Так же говорят люди да?"

-Говорила шепотом малая своей кукле, забирая её из рук уснувшей Суры. Та, похоже, хотела поиграть с мелкой но не дождалась и решила вздремнуть. Также тихо маленький "черный призрак в белом халате" слез с дивана и тихо потопал в сторону кресла. Усевшись Ио положила куклу себе на колени.

-"Тут тебе намного комфортнее. Я лучше знаю. Наверное... Хмм, я почему-то вспомнила фразу "Не трогай то, что тебе не принадлежит." Но если так это работает, то почему иногда то, что принадлежит чему-то одному, само тянется к другому?"

-(Мне откуда знать. Такие странные существа-люди. Они же, вроде как, так говорят. Думаю, это что-то связанное с любовью.)

-"Хорошо, тогда почему если они так это любят то не могут отпустить к тому, к чему оно так тянется?"

-(Мне кажется такие вопросы стоит задавать не кукле. Да и не мне вовсе. Спроси потом у кого-нибудь. Может и получишь ответ.)

-"Ладно, но больше без меня никуда!"

-(Подумай сама, я не могу иначе.)

-"Ой, точно, прости."

-Пока малая проводила прекрасную беседу с сидящей на коленях в окне что-то блеснуло.

-"Это... машина? или отражение? А нука..."

-Халатик подорвался, прижав к себе куклу, и подбежал к окну. Там оказались просто светлячки. Они спокойно летали возле окна.

-"Что им тут не ймётся? Странные такие. А если их съест паук?"

-(У людей это зовётся "Естественный отбор". Справедливая штука. Выживает самый приспособленный.)

-"Знаешь, а тут не плохой вид. Может присядем тут?"

-Не дожидаясь ответа от самой себя Ио села на подоконник, поставив куклу рядом. Долго смотря в даль, облокотившись и накинув на себя капюшон халата, малая прижала куклу к себе и "уснула". При этом халат и поза не позволяли ей видеть абсолютно ничего, кроме края оконной рамы, даже с её необычным зрением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:28 
Выжигающий всё

---Сууууууууууууууурррррррррррррррррраааааааааааа!!! Ииииииииииииииииооооооооооооооооооооооооооо!!!

Горланила я во всю свою вампирскую глотку, пока шла по длинным, холодным и темным коридорам дворца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:06 
Выжигающий всё

-За всё время, что халатик сидел на подоконнике, по дворцу проносилось много голосов служанок. Но сейчас был слышен другой, более знакомый голос.

-(Рин? ... Александрия? ... Госпожа.)

-Подумала тьма и подорвалась с подоконника. Похоже, звук шел с коридора. Мелкая ринулась к нему, но тут в проходе появилась Хладная, и Ио "поймала" её в свои объятия.

-"Госпожа вы прибыли! Вас долго не было, я начала волноваться..."

-Говорила малая, уткнувшись носом в Александрию.

-"Вы, наверное, много путешествовали! Сура... Она вернулась в прошлый раз очень расстроенной. Если я не всё забыла, она где-то провинилась? Я не видела её последний день-два..."

-В гостиной было только двое, и это были Ари и Ио. Пока более никого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:14 
Выжигающий всё

Мне вот только стоило оказаться в проёме этих дверей (которые никогда не закрываются, наверное) как в меня буквально влетела девочка. Она говорила и говорила, чтобы хоть как-то соответствовать заботливой женщине, я приобняла Ио в ответ.

---ХеХ, девочка что, так соскучилась?

Теперь я уложила свою правую руку на её голову, и слегка потрепала ту.

---Надеюсь ты тут не скучала? Тебе интересно тут с прислугой? А по поводу Суры... Это дело прошлое, я уже остыла и забыла (конечно нет) про её провинность. Кстати, где она?

Я оглядела всю комнату.

---Ну а ты чем занималась?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:40 
Выжигающий всё

-Ио отпустила из своих объятий Александрию и стала перед ней.

-"Да, мне было достаточно весело. Первое время я спала. Вы, по-моему, ушли когда я спала. Я еще долго спала, очень. Потом решила прибежала Сура. Остальные служанки, кто был в комнате и застали её, успокаивали девушку, но увидев меня разбрелись по рабочим местам. -задрав глаза вверх и приоткрыв рот малая затупила, будто пытаясь вспомнить- Э... Да, потом я попыталась узнать, что произошло. Потом я пила чай с вон тем приятным собеседником. Мы провели занимательную беседу за кружечкой чая. После я пошла в душ, но не могла выбрать, что добавить чтобы стало много пузырей. Пошла за помощью и там нашла Суру с еще какой-то служанкой. Они сказали что подслушивать не хорошо, но помогли."

-После Ио подорвалась и взяла с подоконника свою куклу.

-"После меня из ванной согнала Сура, сказав, что вода холодная и я заболею. Но я даже не знаю что значит холодно... Но вся моя одежда была в мыле и я взяла ваш халат, надеюсь вы не против, Госпожа. После я уселась дремать на подоконнике, пока Сура спала на диване. -халатик указал на диван- После я её не видела. Хотя..."

-Глаза Ио смотрели будто сквозь Хладную, будто сзади второй что-то стояло.

-"Мне кажется она идёт."

-И вправду, в коридоре послышались шаги. Кто-то приближался к Ио и Александрии. Малая прижала к себе куклу.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа