Текущее время: 21 сен 2018, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 04:59 
Старый игрок

Раса персонажа: Моб
Семейное положение: Моб
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 999999999999
Разнообразные заведения общественного питания на любой вкус.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:36 
Старый игрок

Раса персонажа: Древний Вампир
Семейное положение: Есть фамильяр
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 900
Слыша панические нотки в голосе Эмилии, Ксандр чуть крепче прижал девушку к себе, плавно снижаясь. Вскоре кроны деревьев остались позади и древний вампир, медленно теряя высоту, приземлился прямо на ноги, продолжая при этом движение вперед, прямо к уже видневшимся вдали ларькам и забегаловкам.
-Мы уже на земле, уважаемая, - шептал мужчина, уже шагая по асфальту. - Все хорошо~
С этими словами древний вампир неуверенно провел ладонью по голове рыжеволосой, смущенно улыбаясь при этом.
- Нечего бояться... Все хорошо... я рядом~
Замолчав, Ксандр прошел еще десяток метров в молчании.
В это время они приблизились к разнообразным заведениям общественного питания на любой вкус, что расположились на небольшой площади возле вокзала. И первой ласточкой местного фаст-фуда был чернобородый дварф с монобровью, что стоял за низеньким прилавком и громогласно завлекал ночных посетителей кричалкой:
-ПОДХОДИ-НАЛЕТАЙ, ШАВУХУ СВЕЖУЮ ПОКУПАЙ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:18 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Фамильяр
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 0
На протяжение всего полета, который, хоть и был не слишком долгим, для Эмилии растянулся на вечность, она не открывая глаз жалась к вампиру, про себя проклиная все полёты на этом свете. Хоть девочка и выросла в эру, когда, по сути, даже некоторые машины умели летать, сама Эми предпочитала более старый, но надежный транспорт - мотоциклы, например.
Ради безопасности, как она убеждала себя, а вовсе не из-за страха высоты. Нет-нет.
И лишь когда она услышала голос Ксандра над своим ухом и почувствовала его ладонь на своей голове, до рыжей дошло, в каком положении она находится. И этот факт заставил девушку залиться краской до самых ушей.

-Прошу прощения, но можно вернуть меня всё-таки на землю? - Тихо и немного смущенно проговорила Эмилия, понимая, насколько близко она находится к мужчине в данный момент, и, тем более, в каком конкретном положении.

Однако, стоило ей услышать голос, который кричал какую-то до боли знакомую фразу, Эми встрепенулась и в следующее мгновение, не ожидая ответа Ксандра, самостоятельно соскочила на землю, озираясь по сторонам.

-Это что... вокзал? Тут есть вокзалы? - Эмилия оглянулась на вампира. В больших аквамариновых глазах уже сверкали искорки искреннего любопытства и научного интереса. - То есть, этот мир... цивилизован? У него есть название? Кто составляет основу населения? А управление? Тут есть определенный социальный строй? А государства? А каков уровень развития технологий?

Засыпая своего спутника вопросами, Эми уже бодрым шагом направлялась в сторону лавочек с едой. Во-первых её толкал туда научный интерес. Во-вторых её явно интересовал дварф. И в-третьих, за своей болтовней она активно старалась скрыть голодно урчащий живот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:58 
Старый игрок

В то мгновение, когда девушка самостоятельно покинула его руки, древний вампир на пару мгновений замер, просто провожая ее взглядом. Впрочем, Ксандр не стал отставать от Эмилии, в пару шагов нагнав рыжеволосую исследовательницу.
Выслушав ворох вопросов, мужчина кротко улыбнулся - а ведь он подобных вопросов не задавал.
-Да, этот мир цивилизован, - ответил Ксандр, остановившись возле девушки. - Да, это вокзал. Вы же сами сказали, леди Джонс, что хотите выбраться из леса, верно? Вот я и...
Тут его спокойную, размеренную речь перебил выкрик дварфа, что заметил потенциальных покупателей, а посему стал еще активнее завлекать ночных едоков:
-ОЙ-ВЭЙ, ПОДХОДИ СКОРЕЙ! КУПИ ШАВУШКИ ДЛЯ ДЕВУШКИ! СЛАДКИЙ, КАК ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - НАВЕКИ ВЕЧЕР ВОЙДЕТ В ВАШУ КРОВЬ!
Древний вампир замолчал, медленно поворачиваясь в сторону бородатого торговца. В его холодных голубых глазах дварф увидел нечто, что заставило замолчать трудолюбивого продавца фаст-фуда. А Ксандр, продолжая молчать, сделал пару шагов, приближаясь к лотку дварфа вплотную. Наклонившись к нему, мужчина тихо и очень отчетливо произнес:
-Две порции, пожалуйста.
Повисла определенная тишина, в которой побледневший дварф молча и не отрывая взгляда от вампира приготовил две порции своего блюда, а после вручил их в упаковке заказчику.
-Сколько?
-Д-десять и-и-империалов...
Взяв одной рукой свой заказ, Ксандр шустро вытащил из кармана рубахи нужное количество монет, которые перекочевали в руки дварфа.
-Graci ago~
Отвернувшись от лотка, древний вампир вернулся к Эмилии, дабы протянуть ей одну из порций.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:17 
Опытный игрок

Эмилия остановилась, оглядываясь на вампира, который начал отвечать на её вопросы. Вот только не на все - его прервал внезапный голос продавца, который тут же начал заманивать покупателей. Эми с нескрываемым интересом откровенно разглядывала низкорослого бородатого мужчину, который, в прочем, поутих, стоило Ксандру к нему обратиться.
Пока вампир покупал еду, девушка внимательно наблюдала за ним, про себя делая определенные выводы о том, что в этом мире существует экономика, причем явно довольно-таки развитая. А вместе с этим девушка получила возможность понаблюдать за Ксандром.
В целом, она даже понимала продавца, который уже заикался под пристальным взглядом древнего вампира. Вот только то, почему ему удается так легко и просто гипнотизировать одним лишь взглядом простых людей - для Эми было загадкой.
Которую ей очень хотелось разгадать.
От раздумий её отвлек Ксандр, который к тому времени уже оставил дварфа в покое и теперь протягивал девушке её порцию. Эмилия уже подумывала было отказаться, однако в этот момент живот предательски заурчал. Вздохнув и тихо фыркнув, рыжеволосая приняла еду.

-Спасибо. Я потом верну тебе деньги. Наверное. - Тихо проговорила она, на мгновение отводя взгляд. Однако очень быстро ей внимание переключилось на соответственно еду в её руках - самая обычная шавуха, которая существовала и в её мире. На вкус - тоже отличий мало.

Видимо, это была вселенская постоянная. По крайней мере, так решила Эмилия.

Стоять на одном месте не хотелось, поэтому девушка, заметив неподалеку скамью, просто направилась туда и села, первое время молча уплетая свою порцию и изредка косясь на вампира с некоторым любопытством. Но долго молчать у неё не вышло - слишком много вопросов крутилось на языке.

-А ты чем-то кроме крови питаешься? - Задала она вопрос, проглотив довольно впечатляющий кусок. - То есть... ты прямо настоящий вампир, да?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:03 
Старый игрок

Проследовав за девушкой до скамьи, Ксандр опустился рядом, соблюдая при этом определенное расстояние между ними. Пару мгновений пронаблюдав за поедающей шавушку рыжеволосой исследовательницей, мужчина тихо фыркнул, после чего также принялся поедать свою порцию.
Внезапно заданный вопрос заставил древнего вампира тихо фыркнуть. Закончив жевать часть пищи, мужчина сглотнул, прежде, чем ответить.
-Да, я настоящий вампир. Дитя ночи. Проклятый вечной Жаждой человек. Жаждой крови и убийств.
Повернувшись к Эмилии, Ксандр взглянул ей прямо в глаза.
-Кровь для меня жизненно необходима. Если позволишь... это своего рода лимонадик,без которого вампиры теряют здравомыслие и во время ломки способны опуститься до состояния диких зверей.
Помолчав немного, кровосос продолжил свой рассказ, все еще глядя в глаза рыжеволосой.
-Вот только кровь для меня не основной продукт питания. Да, без нее я начинаю чахнуть, хуже восстанавливаюсь, - тут последовало краткое указание пальцем на свежий шрамик на шее, - И, в целом, начинаю думать только об одном. Тут еще важную роль играет чужой голос в голове... спасибо божеству крови и безумия, да...
Наконец моргнув, Ксандр отвел взгляд, понимая его в звездное небо.
-И, знаешь... это... несколько странно, но... изначально... Я хотел тебя укусить. Жажда затмила мне разум и... все. Но... потом... - мужчина тихо фыркнул, показав клыки. - потом что-то внутри меня сломалось и... Жажда затихла. Я не пил крови давно. Очень давно. И я все еще голоден, но... с тобой... - тут Ксандр опустил взгляд на Эмилию. - Я забываю о Жажде.
Замолчав, он просто продолжил смотреть девушке прямо в глаза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:19 
Опытный игрок

Эмилия слушала Ксандра, приоткрыв рот и даже забыв о еде. В голове с трудом укладывалось то, что он говорил. Эми слышала о вампирах лишь в фильмах, да сказках. И, пускай она не ставила под сомнение их существование, но всё-таки видеть перед собой живого представителя казалось в некотором роде фантастикой. Детской мечтой. Мечтой, что недавно исполнилась.

-Ты был человеком? - Она тут же ухватилась за фразу в контексте, глядя на мужчину во все глаза и уже даже не вспоминая о том, что была голодна. Она приблизилась к вампиру, пристально глядя в его глаза и сокращая расстояние между ними. - То есть, вампиром можно... стать? А как ты стал вампиром?

С каждым вопросом Эми приближалась к Ксандру, в конечном итоге она просто замерла в полуметре от него, глядя на него огромными блестящими глазами снизу-вверх. В некотором роде она была сейчас похожа на ребёнка, задающего очевидные, но жутко важные для него вопросы своему родителю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:38 
Старый игрок

Глядя в горящие интересом глаза Эмилии, древний вампир наклонился ближе, дабы продолжить говорить:
-Да, я был человеком. Обычным студентом. А потом... потом моя жизнь резко оборвалась. Я умер. Умер и попал в измерение страданий. Веришь?
Помолчав пару секунд, мужчина просто пытался уловить во взгляде девушки одобрение или согласие.
-Так вот... Там... там у меня была Хозяйка. Она... экспериментировала со мной. В итоге... я стал упырем. Выродком. Не человеком, но и не вампиром. А после... судьба вновь надо мной посмеялась и... я умер еще раз.
Замолчав, древний вампир отстранился от рыжеволосой, откидываясь на спинку скамьи, на которой они сидели.
-Когда я попал сюда... я все еще был выродком. Недовампиром. Но... стоило мне окунуться в воды так называемого Источника Мудрости, как я... стал вампиром. Тем, кто я есть. Почти...
Распахнув крылья, Ксандр слегка приобнял одним из них девушку, приближаясь при этом к ее ушку.
-В Храме Безумного Бога, - начал шептать он ей. - Я стал тем, кто я есть. Древним Вампиром. Истинным дитя ночи. Тем, чья Жажда не знает границ. Тем, кто всегда голоден. И... я хочу твоей крови.
Последнее словом он буквально выдохнул ей на ушко, замирая в некотором напряжении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:48 
Опытный игрок

Девушка слушала, затаив дыхание. Не прерывая. Не задавая лишних вопросов. Внимательно вглядываясь в глаза вампира.
Вещи, которые он говорил, казались больше фантастикой. Чем-то на подобие тех самых книжек, которые Эми читала в детстве. И, в какой-то степени, разум отказывался адекватно воспринимать эту информацию.
Но почему-то Эмилия верила Ксандру. Сейчас она внимала и верила каждому его слову. Даже при упоминании сразу двух смертей, даже при том, что в это поверить было труднее всего.

Чувствуя, как её притягивают ближе к себе, девушка вздрогнула, отводя взгляд от лица вампира и глядя прямо перед собой. Шепот, закравшийся в её уши, вызывал волны мурашек по всему телу. По спине пробежал холодок.

И, то, что она сказала в следующее мгновение, кинув мимолётный взгляд на Ксандра, она даже не могла объяснить самой себе.

-Ты ведь... не выпьешь всё до конца... так?..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:13 
Старый игрок

Ответный шепот девушки заставил Ксандра дрогнуть.
А в следующий миг мужчина уже колол кончиками своих клыков нежную кожу рыжеволосой. Колол, но не кусал.
-Это...будет...ошибкой~
Слова еще не успели утихнуть. как древний вампир как можно нежнее и мягче вонзил свои клыки в плоть девушки, параллельно прижимая ее к себе. Мгновение растянулось на вечность - охотник настиг свою жертву.
Удар сердца.
Глоток девственной крови.
Удар сердца.
Объятия вампира стали чуть крепче.
Удар сердца.
Мягко и осторожно отдаляясь, Ксандр извлек свои клыки из шеи девушки, оставив там пару аккуратных дырочек, из которых медленно струилась яркая кровь. После этого древний вампир чуть крепче прижал Эмилию к себе, утыкаясь носом в ее кровоточащую шейку. Все, чтобы тихо выдохнуть ей на ушко:
-Благодарю... за... кровь... beatitudine...
Замолчав, мужчина прикрыл глаза, просто искренне наслаждаясь моментом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:30 
Опытный игрок

Чувствуя, как кончики его клыков касаются кожи, девушка вздрогнула, замирая и только сейчас осознавая, на что дала согласие. Разум был в смятении. Ей стало страшно.
В момент, когда острые клыки вошли в её шею, Эмилия зажмурилась, вся напряглась и сжала руки в кулаки, так, чтобы не было заметно дрожи пальцев. Однако при этом рыжеволосая не издала ни звука. Она лишь нервно прикусила губу, и, кажется, даже не дышала.

И, тем не менее, ощущения были странными. Непривычными. Была боль, да, но... было что-то ещё. что-то странное. Мысли, что до этого метались в панике, будто в один момент исчезли. В голове была полная, жутковатая пустота. Существовала лишь эта боль в шее, ощущение чужого дыхания и чужие руки, что сжимали её в объятиях.

Однако, очень быстро этот вакуум растворился. Момент пропал, вместе с тем, как Ксандр отпустил её шею. А Эмилия, приоткрыв глаза, просто смотрела прямо перед собой, не в силах произнести ни слова.

Несколько секунд девушка молчала, стараясь осознать произошедшее, стараясь осознать свои эмоции. И, в конце концов, переведя взгляд на Ксандра, тихо произнесла. На её лице появилась лёгкая ухмылка.

-Я вкусная?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:43 
Старый игрок

Ксандр ожидал любой реакции: криков, стонов, плача или обвинений.
Вместо них он получил вопрос. Интересный вопрос. Неоднозначный.
Отдалившись от шеи девушки, древний вампир искренне улыбнулся окровавленными губами, глядя рыжеволосой прямо в глаза.
-Эмилия... ты... очень вкусная~
С этими словами он положил ладонь ей на щеку, слегка поворачивая голову в сторону так, чтобы ему открылся вид кровоточащей шеи.
-Самая вкусная из всех... optimus victima... mea optimus victima~
После этих слову мужчина убрал руку, вновь заглядывая в глаза девушки.
-И... я хочу еще. Больше нектара жизни. Больше крови. Твоей крови~
Замолчав, он слегка притянул Эмилию к себе, хотя казалось они и так уже сидят вплотную. Притянул ее к себе, обнял чуть крепче, но не кусал. А лишь смотрел в ее глаза. Уже не так, как прежде. Иначе. С нежностью, с неопределенной искрой безумного желания. С любовью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:58 
Опытный игрок

Моргнув, Эмилия тихо хмыкнула, коснувшись пальцами раны на шее и слегка морщась от боли. Понимание того, что вампир явно прокусил какие-то сосуды и теперь след от укуса на шее останется очень надолго, её немного расстраивало.
С другой же стороны, механику было не привыкать к разного рода царапинам и шрамам - все её руки были покрыты старыми ссадинами, полученными в ходе работы с техникой.

-Если это считать моей оплатой за еду, то... можно, полагаю?.. - Неуверенно протянула девушка, однако очень быстро добавила. - Только не слишком много!

Эмилия всегда была достаточно дружелюбной и открытой. Вот только даже для неё самой было удивительно то, что, зная Ксандра лишь пару часов, она уже прониклась к нему долей доверия и... симпатии? По крайней мере, он был дружелюбен к ней. Он был первым, с кем она познакомилась в незнакомом мире. Он был её шансом разузнать как можно больше.

И тут её осенило.

-Подожди-подожди, а... если ты меня укусил... я тоже стану вампиром? - Вспоминая кучу прочитанных ею книжек, Эмилию в этот момент сильно волновал данный вопрос. Однако, поняв, как именно это звучало, она, смущенно кашлянув, добавила. - Или... тут это не так работает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:25 
Старый игрок

Тихо фыркнув, Ксандр оскалился чуть шире, готовый уже вновь вонзить клыки в шею девушки, как тут она задала новый вопрос. Вопрос, который заставил древнего вампира замереть, обдумывая будущий ответ.
-Нет... - -наконец изрек он через минуту напряженного молчания, в ходе которой его взгляд метался из стороны в сторону, а крылья, которыми он обнимал девушку, едва заметно подрагивали. - Нет, вампиром ты так просто не станешь. Упырем я становился примерно месяц... по крайней мере, в том подвале я провел больше недели, это факт. Потом... здесь я окунулся в Источник Мудрости, которые, вроде бы как, открывают твою истинную суть, и уже стал полноценным вампиром, так что... - Ксандр, едва заметно улыбнулся. - Так просто вампиром не стать, увы... Сразу поясню - древним я стал в ходе кровавого ритуала в Храме Сваргъерна... Так что как оно работает - я просто понятия не имею!
Замолчав, мужчина на пару мгновений прикрыл глаза, а после в искреннем озарении распахнул их, глядя на Эмилию с определенной долей благоговения.
-Но я знаю, кто это знает! Точнее что! Библиотека! Я же про все это узнал в Библиотеке на Перекрестке!
Замолчав, древний вампир широко улыбнулся, глядя девушке в глаза.
-И мы наверняка узнаем, как можно сделать тебя вампиром, верно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:40 
Опытный игрок

Пока вампир молчал, Эмилия опустила взгляд и уже с интересом разглядывала крыло, которым тот её обнимал. По ощущениям оно было теплым, к удивлению девушки. Живым. С нескрываемым любопытством в глазах Эми провела пальчиком по изгибу крыла, пробуя на ощупь тонкую бархатистую кожу.

"Как у летучих мышек". - Пронеслась у неё в голове мысль, прежде, чем Ксандр вновь заговорил.

Переведя взгляд на него, Эмилия внимательно выслушала его, в процессе коротко кивая головой и принимая к сведению новую информацию.

-Сваргъерн? Кто такой Сваргъерн?.. - Переспросила она, с некоторым трудом выговаривая сложное и странное имя.

А вот последний вопрос вызвал на лице девушки немое недоумение.

-Я-я не для того спросила, мне... просто интересно стало. - Фыркнула рыжая. Она даже не допускала подобной мысли, однако... однако сейчас, когда предложение было озвучено, Эми серьезно задумалась. Она опустила взгляд, на свои руки, которые всё это время неосознанно поглаживали крыло Ксандра. В конце концов она, вспомнив, наконец, в каком контексте фраза была произнесена, едва не подскочила на месте от ударившего в голову осознания. - Тут есть библиотека?! Мы должны туда сходить!

Глаза ученой загорелись неподдельным азартом. Целая библиотека в ином мире! Столько возможных знаний, столько информации!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа