Текущее время: 18 сен 2018, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Центр города, в котором можно найти живописный фонтан, доску объявлений и городскую ратушу. На доске нельзя оставлять сообщения, на ней публикуются только задания

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1230 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Площадь
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 00:09 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Замужем(Тиен Фортис)
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 11710
ー Ненормальная... ー прошептала девушка. Она обернулась на упавшего без сознания бармена. ー Ты что с ним сделала? Он не виноват в том, что ты свет своей магией портишь! ー от злобы девушка вновь сжала кулаки, благо, руки были под столом и Вельмира не смогла бы ничего увидеть. Кроме эмоций рыжеволосой.
Демон вновь приблизилась к магессе и это заставило опять же отдалиться от девушки.
ー Не приближайся ко мне так близко. ー поправив волосы, она повторно глянула на бессознательного мужчину. Девушка искренне надеялась, что он жив и просто лежит в отключке.

ー И перестань меня шантажировать. Повторюсь, я тебе не игрушка, чтобы мной манипулировать или запугивать. ー она скрестила руки на груди и старалась выглядеть как можно уверенней.
ー На данный момент мне нужен сон, а не какие-либо сокровища или что там можно найти. ー она перевела взгляд на разбитый бокал.
"И выпить хочу."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 08:40 
Новичок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Холоста
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 0
– Мы все чьи-то игрушки, Киоко. Привыкай. К тому же, это не шантаж, а просто деловое предложение. Ну, вроде того. – ведьма улыбнулась.
Вельмира на пару секунд замолчала и посмотрела внимательнее на Киоко. Она одновременно злилась и боялась, хоть и всем своим видом старалась это скрыть.
"В таком состоянии она никуда не пойдёт." - подумала девушка и продолжила.
– Хочешь спать? Мне тебе помочь или сама справишься?
– Вельмира вновь задорно рассмеялась. – Шучу. Найди себе где-то тут место где можно уснуть, а я пойду и налью себе выпить.
Вельмира встала и направилась к бару, на секунду остановившись и повернувшись к Киоко.
– Я тебе выпивку не предлагаю, потому что ты вроде как девушка непьющая, да?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 09:53 
Выжигающий всё

ー Я никому не являюсь игрушкой. Тем более, тебе. ー фыркнула рыжеволосая и поправила выпавшую прядь. Злиться сил особо не было, поэтому оставалось только язвительно отвечать на каждую фразу Вельмиры. Однако, как Киоко не старалась скрыть свой естественный страх, с каждым взглядом ведьмы становилось ещё более жутко.

Шутка черноволосой не особо развеселила, а лишь ухудшила настроение Сакурагавы. Рупи явно это не нравилось и она решила разрядить обстановку. Птица подлетела к хозяйке и осторожно уткнулась клювом той в волосы, тихо что-то бормоча на своём орлином языке. Это заметно успокоило рыжую и напомнило, что она не одна.

Вздохнув, Киоко промолчала на шутку девушки и встала с дивана. Нужно было найти какое-нибудь место для ночёвки. И ведь ни у кого не спросишь. Демон заговорила про алкоголь и отказалась предлагать Киоко выпивку, думая, что та не пьёт вообще.
ー Пьющая, но спасибо, откажусь. ー пробубнила рыжеволосая и направилась на поиски комнаты. Пить расхотелось от слова совсем. Руперта молча пересела на плечо девушки и продолжала прижиматься к ней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 10:02 
Новичок

– Ах, пьющая. - ведьма подошла к барной стойке, лёгким движением руки спихнула на пол официанта и развернулась к девушке. – Оно и видно.
Вельмира налила себе немного красного вина и с бокалом в руке направилась наверх. В этом заведении, как оказалось, сдавались комнаты на ночь, так что на втором этаже было несколько комнат для ночлега.
– Ко мне не входить. Сбежать даже не пытайся. - ведьма на секунду застыла на месте и что-то прошептала себе под нос. Все окна и двери вмиг закрылись. – Вот так. Доброй ночи, подруга.
Вельмира кинула на прощание свою фирменную ухмылку и ушла наверх, закрывшись в комнате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 11:04 
Выжигающий всё

ー Да, по тебе тоже. ー сказала Киоко и наклонила голову набок, следя за действиями ведьмы. Та налила себе вина и направилась на второй этаж.
"Возможно, она и найдёт комнаты. Очень надеюсь, что мы будем спать в разных."
Девушки поднялись на этаж выше и стали бродить по коридору. Вельмира забронировала первую комнату, Киоко же решила найти комнатку подальше. Черноволосая что-то прошептала себе под нос и все окна вместе с дверьми захлопнулись.
ー Замечательно, меня тут ещё и заперли. ー проныла Ки.
"Будто к тебе кто-то зайти захочет." ー улыбочка ведьмы ещё больше раздражала и как только магесса собралась сказать ей громкую и колкую фразу, девушки не оказалось в коридоре. Пробормотав что-то нелестное в адрес демона , Киоко громко вздохнула и пошла к самой крайней комнате.
Та, к счастью, не оказалась занята, поэтому рыжеволосая уверенно зашла в неё. Предварительно закрыв дверь на замок, девушка подошла к кровати и плюхнулась прямо на мягкий матрас. Недовольная орлица слетела с плеча хозяйки в момент падения и клюнула ту в затылок.
ー Я сплю. ー недовольно пробурчала девушка, утыкаясь лицом в подушку. Так она и уснула, даже не переодевшись. Рупи ещё немного полетала по комнате, возмущаясь равнодушием хозяйки и улеглась рядом с Сакурагавой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 11:22 
Новичок

Вельмира зашла в комнату и осмотрелось. Комната была довольно просторной.
– То что надо.
Ведьма убедилась, что дверь заперта. Она занавесила окна и потушила свет, оставив зажжённой одну единственную свечу. Лёгким движением руки она убрала всю мебель, чтоб она ей не мешала, а сама села на пол. Вельмира достала из своей сумки необходимые травы, свою книгу, мел, и небольшой свёрток, развернув который Вельмира так же достала небольшую, чёрную свечу.
– Должно хватить... - пробу недалеко ведьма и продолжила.
Она начертила на деревянном полу круг из незнакомых ей самой символов, изредка поглядывая в лежащую на полу книгу. Когда круг был завершён, Вельмира разложила травы по углам комнаты. Приготовления были завершены.
Ведьма потушила единственную свечу в комнате, оставшись в кромешной тьме, но ненадолго - сразу же загорелась её свеча, чёрная, она горела ярко-зелёным пламенем, которое осветило всю комнату и пробивалось сквозь щели.
Девушка начала произносить заклинание, стоя в центре круга. Сначала тихо, потом громче и громче, пока заклинание не превратилось в бессвязный крик. Всё в здании затряслось со страшной силой. Свет погас. В некоторых местах потрескались стёкла. А сама Вельмира просто... исчезла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 13:55 
Выжигающий всё

И как только девушка наконец попала в долгожданное царство Морфея и наконец смогла расслабиться на мягкой просторной кровати, как внезапно треснуло стекло неподалёку от рыжеволосой. От громкого звука Киоко проснулась и резво поднялась с кровати, отчего на мгновение в глазах потемнело. С испугу Руперта, которая так же мирно спала около своей хозяйки, взлетела ввысь и с испугу стала истошно кричать.

ー Это ещё что такое?! ー похоже, здоровый сон девушке не светит в ближайшее время. Здание начало сильно трясти, отчего было затруднительно спокойно держаться на ногах. Киоко побежала к выходу, совсем забыв про то, что запирала дверь. От неудачной первой попытки открыть её, магесса запаниковала ещё больше, но в её голову вовремя вдарило воспоминание того отрывка, когда она собственноручно эту дверь и запирала.

Открыв замок одним движением, девушка толкнула дверь и вместе с орлицей выбежала из комнаты. Первым делом нужно было бежать к Вельмире, хотя та угрожающим тоном заявляла девушке, чтобы та даже не пыталась лезть в её комнату. Собственно, оказалось бесполезно, дверь была закрыта так же на замок. В надежде найти демонессу внизу, Ки немедля спустилась на первый этаж, но и там никого не обнаружила.
ー Пожалуйста, вот бы это оказалось просто очень реалистичным сном. ー самой ей, конечно же, не сильно верилось в это, но надежда умирает последней.
Внезапно вся тряска прекратилась, а Киоко посетило огромное желание упасть на пол и уснуть. Но она использовала свои последние силы на то, чтобы дойти до дивана и уснуть уже на нём. Руперта всё так же обеспокоенно летала вокруг хозяйки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:21 
Новичок

Наступило утро. Вельмира, как ни в чём не бывало, вышла из своей комнаты и потянулась. Она выглядела так же, как и вчера, только была в другом платье. Вечернее длинное платье сменилось на платье покороче и поудобнее, без рукавов. Ведьма не стала стучать к Киоко, вместо этого она с грохотом распахнула дверь.
– Подъём! - вскрикнула ведьма, но Киоко в комнате не оказалось. Но Вельмира не переживала, ведь сбежать девушка не могла, а потому она просто спустилась вниз. Как и ожидалось, Киоко спала там.
– Подъём, Киоко. - ведьма подошла к рыжеволосой и ногой спихнула её на пол. – Как объяснишь это, рыжая?
Ведьма указала рукой на беспорядок и хаос во всём здании. Предметы были разбросаны и разбиты, мебель перевёрнута.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:47 
Выжигающий всё

Проснулась Киоко от того, что кто-то столкнул её с дивана. Долго гадать не пришлось, кто это был, так как кроме Киоко и Вельмиры и бессознательного бармена в здании никого не было. Плюхнувшись на пол, девушка тихо заныла и перевернулась и приняла положение сидя.
ー Не трожь меня. ー сонно пробурчала рыжеволосая, шипя и поднимаясь с пола. ー Я как объясню? Это ты объясни, что ночью было, до тебя не достучаться даже. ー сказала она, вытирая платье. В кафе всё было перевёрнуто верх дном, будто здесь были очень буйные посетители. Однако нет.

ー Я не знаю. Я просто спала и внезапно стали разбиваться стёкла и всё здание трясло. ー ответила Киоко на вопрос ведьмы и села на диван. ー Я буду удивлена, если ты скажешь, что всего этого не слышала.
Руперта, перестав слушать разговор девушек, полетела к стойке в надежде найти там еды. Как же ей сейчас не хватало Вога с ветчиной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:55 
Новичок

- Неа. Ничего не слышала. Спала всю ночь как... убитая. - ведьма хитро улыбнулась. - Раз ты уже проснулась, можем отправляться. Это место не очень далеко, точно не знаю. У меня есть вот это.
Вельмира достала из сумки клочок пергамента с отрывком карты, на котором звездой было обозначено нужное место.
- Ты поведёшь меня сюда. Если хочешь закончить всё как можно быстрее, лучше тебе не пытаться меня обдурить или что-то вроде того. Я пойму. У тебя 10 минут на то чтобы привести себя в порядок. Я жду тебя на улице
Девушка вручила Киоко клочок бумаги, а сама развернулась и быстрым шагом вышла на улицу, громко хлопнув дверью напоследок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:53 
Выжигающий всё

Девушка закатила глаза на нахальство черноволосой.
ー Почему я вообще должна то делать?... ー прошептала Сакурагава, когда Вельмира отошла на достаточно далёкое расстояние.
Девушка повертела карту, а если быть точнее, её кусок, в руках. В одном месте была изображена звезда.
ー Похоже, это и есть то место. Знакомое. ー она заметила похожие места, будто Киоко когда-то была там. Идти с ведьмой туда, конечно, не было никакого желания, но интерес всё же взял верх.

Киоко пошла наверх, дабы умыться и причесаться. Ещё и поесть нужно перед уходом. Вспоминая. что в распоряжении у неё есть всего 10 минут, Ки ускорила свой шаг и уже оказалась на месте быстрее, чем за 2 минуты. Найдя ванную, девушка забежала туда и сделав все свои дела, залезла в гардероб и чудом нашла светлые джинсы и рубашку с длинным рукавом. Причесавшись, магесса быстро спустилась на первый этаж и направилась к стойке, посмотреть, что есть из еды. Подойдя к бармену, который давно не подавал признаки жизни и валялся на полу, девушка скривилась, но всё же зашла за барную стойку. Там она нашла наевшуюся Руперту, а также немного еды. Взяв кусочек торта и сок, Ки решила усесться на тот же диван, где и была изначально. Наконец можно было позавтракать. Рыжеволосая с удовольствием поедала торт и чуть ли не стонала от наслаждения. Как давно она не сидела в тишине и спокойно ела за столом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 19:27 
Новичок

- БЫСТРЕЕ! - Вельмира резко распахнула дверь и впустила в помещение холодный утренний воздух. - Сколько можно тебя ждать? Хватит есть!
Вельмира со злости швырнула торт в стену и вытащила Киоко из заведения за руку.
- Нам не до тортов, Киоко! У нас важное дело. - ведьма нахмурила брови. - Для начала надо выйти из города. Видишь. Во-от тут обозначен выход. В самом углу. А дальше поведёшь ты. Пошли.
Ведьма отпустила руку девушки и довольно быстрым шагом направилась обратно на площадь, а оттуда уже к главным городским воротам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:27 
Выжигающий всё

Девушка раздражённо рыкнула, когда её отвлекли от важнейшего дела - поедания торта. Резко забежавшая Вельмира выбросила торт и схватила рыжеволосую за руку, крича о том, что времени осталось очень мало.
ー Мои законные 10 минут ещё не истекли! Подожди! ー запищала Киоко, пытаясь ухватиться за ближайшую стенку или же дверь. Но бесполезно, её вывели наружу. ー Я очень голодная, вообще-то! ー громко заявила она. Её повели к выходу из площади и возложили на её хрупкие плечи путь дальше.

ー Стой, ты думаешь, что я это место найду? ー хмыкнула она и последовала за черноволосой. ー Я, может, и помню его, но не уверена, что мы найдём короткий путь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:35 
Новичок

Девушка еле вытащила возмущённую Киоко из здания.
"Тебе только торты и есть, дорогая." - мысленно съязвила она и заговорила.
- Я ничего не думаю. Ты НАЙДЁШЬ это место. - ведьма сделала акцент на слове "найдёшь" чтоб показать свою властность. - Торопиться нам некуда. Быстрее закончить в твоих интересах. Если ты конечно вообще закончишь это хоть как-то.
Вельмира рассмеялась.
- Не бойся. В нашей компании есть хоть один сильный маг. Интересно, а она никакими способностями не обладает? - ведьма кивнула на орлицу рыжеволосой и улыбнулась. - Веди. Я буду идти рядом. Выход из города во-он там.
Она указала рукой на ворота неподалёку.
- Дальше вроде мост какой-то, если я не ошибаюсь. Пошли.
Киоко и Вельмира направились к выходу из города.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:59 
Выжигающий всё

ー А с чего это ты мною командуешь? ー громче всего девушка произнесла "ты", показывая, что она никакой власти над рыжеволосой не имеет. ー Ты серьёзно скоро договоришься и получишь. Если я не вернусь оттуда живой, то не вернёшься и ты, ясно?! ー она выхватила руку и ускорила шаг, идя уже впереди демонессы.
Киоко на миг обернулась, чтобы посмотреть, всё ли в порядке с Рупертой и мотнула головой.

ー Разве что только хорошенько заклюёт кого надо. ー дерзко ответила Сакурагава, вновь повернувшись обратно.
Вскоре они дошли до ворот и направились на поиски заветного места.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1230 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 3 часа