Текущее время: 21 авг 2018, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Те кто только прибыл в Моногатари первым делом отправляются к Источникам Мудрости, которые скрываются среди этих лесов. Путь среди огромных древних дубов позволяет им отринуть лишние мысли, чтобы шагнуть в Воды Откровения, четко понимая к чему они стремятся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3265 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Источники мудрости
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 17:12 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Здоровье: 6
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
До источника мы дошли быстро, ещё бы, достаточно было идти вниз по площади. Однако любопытство сьедало меня вовсю.
-Так... Что ты думаешь о расах?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 01:21 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Свободна
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 0
На протяжении всего пути Йоко продолжала разговаривать с Аеллой. Так они не спеша дошли до Источника Мудрости.

— На самом деле, с местными расами всё довольно просто и понятно. Их полно, выбирай любую, если этот водоём действительно обращает всех. — ведьма активно жестикулировала бледными руками с длинными пальцами, которые в сумраке леса будто бы слегка подсвечивались. — Мне не понятно то, кто я такая и к какой расе отношусь.

Ведьма остановилась в нескольких метрах от так называемого Источника Мудрости. В кристально чистой воде чувствовалось настолько громоздкое смешение всяческого рода энергий и магических потоков, что Йоко не спешила подходить к самому краю. Ей было не по себе от подобного. По спине пробежал лёгкий холодок.

— Моё тело не похоже ни на аморфное создание, ни на зверя, ни на эльфа, ни на робота и уж тем более на тролля. В принципе я никогда не знала, кем являюсь, да и знать мне это было не особо необходимо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 19:04 
Новичок

Раса персонажа: Драконид
Семейное положение: Одинок
Путь (режим игры): Путь войны
После долгого блуждания по лесу, я наконец вышел к источнику мудрости. Мне было чрезвычайно страшно - я боялся, что из-за своих действий я могу потерять свою изначальную принадлежность. Ну ладно, надо так надо, ничего не попишешь...
Я наклонился к воде и зачерпнул немного. Вода не производила впечатление чистой. Надеясь, что этот глоток не станет для меня последним я выпил её. Взор мой затуманился, а на воде появились буквы. Было написано одно слово: "драконид".
Я потряс головой, приходя в себя. Учитывая, что у меня не пропала чешуя, и не изменились глаза, я понял, что именно так называется моя раса в этом мире. Довольный общим ходом событий, я зашагал прочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 01:10 

Раса персонажа: Бабочка
Семейное положение: Есть воображаемый друг
Путь (режим игры): Мощь (148)
lsabell выбралась из очередных веток.
После того как девушка ушла с поляны, где появилась, прошло довольно много времени.
Солнце уже практически село. Даже прошло время красивого заката, который Isabell не смогла наблюдать из-за большого роста деревьев.
"Ну вот и куда прикажите мне идти дальше?" - Девушка оглянулась вокруг - "Всюду одни деревья. Где озеро?"
На этот вопрос никто не мог ответить. Хотя бы потому что Isabell задала его не всух, а чисто для себя. Девушке нечего не оставалось кроме как идти дальше.
Озеро же находилось практически в самом центре леса, поэтому идти до него девушке оставалось недолго.
Isabell шла в правильном направлении оставшуюся часть дороги, поэтому уже довольно скоро почувствовала запах воды.
Бабочки её вида всегда легко могли отличить этот запах. Эта способность помогала им отыскивать воду даже в самых сложных ситуациях.

-Ура. Я совсем рядом - девушка сразу же обрадовалась, так как знала что не ошибается.

Идти пришлось ещё около десяти минут. Но они прошли в более воодущевлённой обстановке.
Увидев наконец озеро, Isabell не поверила своим глазам:
"Значит я правда в Моногатари."
Озеро было такой же причудливой формы, как и на картинке в старинной книге, поэтому у девушки пропали всякие сомнения в том, где она сейчас находиться.
Времени практически не оставалась, так как ночь уже вступила в свои права. Isabell нераздумывая прыгнула в воду.
Вода оказалась очень тёплой, мягкой, приятной для тонкой кожи девушки.
"Пора стать настоящим гражданином этого мира" - с такой мыслью Isabell с головой ушла под воду.
В этот момент тело стало переполнять большое количество энергии. Разум девушки начал очищаться.
Негатив выходил в прозрачную воду озера. А уверенность и спокойсвие заполнело душу Isabell.
Сколько времени девушка провела в воде она не знала. Да и то что с ней происходило на глубине озера осталось для неё загадкой. После погружения она почуствовала прохладу во всём теле. Что было дальше она не знала.
Isabell пришла в себя уже тогда, когда бабочкой вылетила из воды.
Её яркие крылья отражались в водах уже чёрного озера,
в котором плавали звёзды.

-Кажется я очистилась и познала себя -Isabell могла догадаться об этом только потому что прочла это в загадочной книге бабушки. -Значит я полиморф и моего вида ещё не было в этом мире. От этого ещё интереснее.

Isabell только лишь улыбнулась.
После купания у неё было полно сил. Они переполняли девушку, поэтому она не стала дожидаться утра и в таком виде полетела дальше, в неизвестную ей сторону.

Принятие расы Полиморф.

Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 00:46 

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Спит в обнимку с книгами.
Кое-кто явно не подумал о ветках и сучьях, которые могут помешать спокойному бегу, и по этой причине споткнулся у самого берега. Шафелли, как и предполагалось, была этим самым "кое-кем". В спешке та совсем не заметила, как её стремительному перемещению по лесу помешала толстая ветка, и та, споткнувшись, кубарем полетела в воду, перед этим успев запутать в волосах целую сотню травинок и грязи. Правда, они почти сразу же очистились в холодной воде озера, куда и попала юница, подняв целую тучу брызг, разлетевшихся по сторонам. Девушке понадобилось несколько секунд, чтобы оценить ситуацию и понять, что делать. И ещё пара секунд, чтобы мутный взгляд смог увидеть слабое свечение голубоватого цвета, которое очень и очень стремительно перемещалось в сторону растерянной Шафелли. Сначала та завороженно смотрела на свет, мчащийся к ней, а затем постаралась вынырнуть. Но, увы, обувь тянула на дно, так же быстро набирая в себя воду. И тогда, наверное, стоило начаться панике, ведь именно тогда свечение вперемешку с острой болью, словно клинок, вонзились в сердце. Затем под кожей стали заметны тонкие светящиеся "нити", которые расползались по венам, проходили повсюду, где только могли и затем исчезали, оставляя после себя вспышку страха и боли. Словно искры, собравшиеся в разряд, они впились в сознание, и голову пронзила страдальческая, неистовая боль. Девушка сейчас бы с радостью вскрикнула, но кричать было нечем, ведь воздуха совсем не оставалось. Поэтому пришлось терпеть всё с нарастающей темнотой в глазах.

Резко и неожиданно, свечение вместе с остальными чувствами вырвалось из того же места, через которое и проникло в перепуганную до смерти
Шафелли. Это оставило не очень приятные ощущения, но боль наконец-то ушла, и юница поспешила вынырнуть. Правда, перед этим в сознании гулким эхом отдались весьма мутные и непонятные слова.

- Демон ночного эфира. Ты - демон ночного эфира, Шафелли.

Девушка немного догадывалась о том, что они значат, но не спешила обдумывать их. Теперь ей оставалось понять, что делать и куда идти дальше, ведь, увы, оставаться тут просто так и сидеть было бы необдуманным решением, так? Незер теперь может считать себя полным гражданином Моногатари, получившей свою расу. Правда, теперь нужно узнать, что делать, да и неплохо было бы найти себе кого-то, с кем можно стать друзьями. В одиночку бродить здесь может быть небезопасно - по крайней мере, так считает юница.

Только сейчас она заметила, что на берегу её смиренно ждёт ослик, лениво жующий травушку, а на нём висит сумка весьма обычного вида - кожаная, не из самых красивых, но и не из самых худших и плохих. Простая сумка... Совершенно неприметная ни в плане вида, ни в плане качества.

- Ой, привет, ослик! А ты что тут делаешь? Неужто решил провезти меня куда-нибудь? - С некой радостью спросила девушка, забирая сумку себе и разглядывая ослика. Надеясь, что он не чужой, та уселась на него и отправилась куда-то... Куда глаза глядят, что-ли?

Принята раса: Демон ночного эфира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 06:39 
Старый игрок

Я выслушала Йоко довольно спокойно, но едва ли в полной мере могла бы понять её беспокойство. Для меня это было проще. Прежде чем оказаться в этом мире - я умерла. И кем родится заново было не важно.
Хотя после, конечно, моя новая природа и старый характер не раз входили в конфликт. Но так жить было даже интереснее.
-Не думаю, что тебе есть о чем тревожиться. Полагаю, ты можешь просто остаться собой. Разве что слегка намокшая. Или нет. Даже в этом все по разному.
Я весело улыбнулась, садясь на траву рядом с источником, вода которого словно отхлынула подальше, не желая более менять меня.
-Ну вот. Я ему уже даже не нравлюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:35 
Новичок

Раса персонажа: Лич
Семейное положение: Холоста
Здоровье: 4
Заканчивая свои блуждания по лесу, Цин вышла к озеру. Его вид успокаивал девушку, убирал тревожные мысли и поселял стабильное спокойствие. Она не знала что делает, её тело полностью подчинилось инстинктам, и словно ведоемая кем-то другим, она кончиками костлявых пальцев коснулась слегка колыхающейся глади воды. Чистая и прозрачная она рассеивала всё что было внутри и делала её разум подобным себе. Ты знаешь чего хочешь. Иди и пиши свой путь в этих землях. Мир и покой тебе, лич Цинрис. Слова прозвучали в её голове наполняя мыслями пустой от них разум. Где я? черный властелин побери того демона, никогда больше не буду призывать хоть кого-то. Попытавшись издать хоть один звук, девушка поняла, что она немая. Вот ведь. Ну да ладно, где наша не пропадала. Она встала с колен (даже не заметив как оказалась в таком положении) и направилась к уже известному ей порталу. Нужно найти живых людей и установить с ними контакт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 19:43 
Старый игрок

Брошь на одежде сверкнула алым, отчего я невольно потянула к ней ладонь.
-Мммм, Йоко. Я скоро вернусь. Полагаю, ты пока можешь войти в источник. Даже любопытно, узнаю ли я тебя, когда вернусь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:58 
Старый игрок

Аелла Р`оуэн писал(а):
Брошь на одежде сверкнула алым, отчего я невольно потянула к ней ладонь.
-Мммм, Йоко. Я скоро вернусь. Полагаю, ты пока можешь войти в источник. Даже любопытно, узнаю ли я тебя, когда вернусь.

Покинула локацию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 22:31 

Раса персонажа: Мрачный Жнец.
Семейное положение: Не нуждается.
Путь (режим игры): Путь Могущества
Ошалевшее зверьё, будто под допингом, пронесло ведьму через всю лесную чащу и даже угрозы с её стороны не заставили осла остановиться. Даже сейчас, когда они вылетели из кустов, исцарапавших Яге все руки и лицо, безмозглое зверьё не остановилось.
Оно продолжило бежать, направляясь к водоему, который виднелся на горизонте. Быть может, бежал он туда не целенаправленно, а так, куда глаза глядят, однако, в конечном счете припарковался ушастый возле источников. Ну, как припарковался...

— Остановись ты наконец, божедурье! Иначе я тебе уши к хвосту привяжу! — гаркнула колдунья, обеими руками схватив осла за уши.

Судя по выпученным глазенкам последнего и его дикий вопль, эхом раздавшийся чуть ли не по всему лесу, несчастный понял, как облажался. Вот только в такой ситуации конструктивно мыслить не мог, а посему прибегнул к мерам, берущим свои корни из первобытного страха и инстинктов. Впрочем, ничего не изменилось, только осел стал ещё более импульсивным. Пытаясь сбросить с себя опасный груз, осел прыгнул в воду вместе с Ягой. Её он, впрочем, там и оставил, а сам, пользуясь подвернувшимся шансом, ретировался на берег, активно перебирая копытами.

И тут всё изменилось. Мир вокруг перестал существовать, казалось, что его заменило собой бескрайнее водяное царство. Оно было повсюду. Чистая прозрачная вода, которой не было ни конца, ни края. Даже там — внизу, куда медленно опускалось тело ведьмы. Она словно застыла, не имея возможности двигаться. Длинные волосы вырвались из-под плаща, окутав небольшое пространство вокруг той темнотой, которая обитает в бездне. Золотые оковы на руках появились вновь и, казалось, будто они стали ещё туже, настолько, что женщина ощутила легкое жжение. Тонкие цепи потяжелели и по-прежнему уходили в никуда, в беспросветную бездну. В какой-то момент колдунье показалось, что вода живая, и в этом она была права. Бесформенная жидкость приобретала черты, обрамляясь в женский силуэт. Такой же, как тот, который погрузился в источники — Ягу. Как только ведьма успела это понять, прозвучал мягкий женский голос.

— Ну, здравствуй, Смерть.

После этого всё исчезло. Женщина резко вынырнула на поверхность, полной грудью глотнув свежего ночного воздуха. Стало легче. Спустя несколько секунд раздумий и созерцания водной глади, колдунья, как мрачная тень из фильмов ужасов, вышла на берег. Там, неподалеку от источника, она нашла старую колоду, где и примостилась, предварительно стянув с себя мокрую накидку. Стоило снять и остальное, однако для начала неплохо было бы развести костер.

Принята раса Мрачный Жнец.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3265 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218

Часовой пояс: UTC + 3 часа