Текущее время: 21 сен 2018, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Жилой район – это место где проживают многочисленные торговцы, учителя и служители религий в то время, когда не занимаются работой, а так-же здесь находится таверна «Потерянных Героев», в которой усталые после долгого дня путники могут перекусить, а вновь прибывшие узнать больше о мире и найти спутников.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20216 ]  На страницу Пред.  1 ... 1282, 1283, 1284, 1285, 1286, 1287, 1288 ... 1348  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:21 

Раса персонажа: Зверолюд
Семейное положение: Свободен
Здоровье: 1
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 0
Шимо заметил рядом..мрачного незнакомца?
От него пахло довольно необычно..смертью или чем то похожим?
Кошастый посмотрел на незнакомца и шерсть немного встала дыбом, но Шимо понимал, что где бы он не был, тут много разных существ.
- "Простите..Вас помочь?" - Чуть тихо сказал кот, с характерной для него хриплотой в голосе.

На двойном поясе висит много разных склянок с травкой и разными зельями, за спиной висит мешок и посох, глаза отдают желто-зеленым цветом, одет в кожаный плащ болотного цвета и темно-коричневые шаровары, так же, можно заметить небольшой одноручный меч и кулачный щит-баклер на поясе.

Рядом с ним постоянно под ногами какой то маленький то ли ветер, то ли вихрь, как последствие магических сил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:26 
Новичок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Войны
— Нет, извините, меня просто ноги сюда принесли. — и пытаясь сбить напряжение. — Меня кстати, Дэнни зовут... Может, это я могу вам чем-то помочь? Все же, я как адепт религии Вселенского Кота, не могу говорить о существовании случайностей...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:29 

"Помочь? Хм..Я тут недавно совсем..Даже не знаю что спросить то толком, Я Шиморо..Шимо в общем."- Более уверенно ответил кошастый, изучая внешность своего собеседника глазами, стараясь не привлекать много внимания.

На двойном поясе висит много разных склянок с травкой и разными зельями, за спиной висит мешок и посох, глаза отдают желто-зеленым цветом, одет в кожаный плащ болотного цвета и темно-коричневые шаровары, так же, можно заметить небольшой одноручный меч и кулачный щит-баклер на поясе.

Рядом с ним постоянно под ногами какой то маленький то ли ветер, то ли вихрь, как последствие магических сил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:35 
Новичок

— Приятно познакомиться, Шимо. Говорите недавно? Ну тогда я думаю могу кратко объяснить про то как устроен мир.
Если совсем коротко, то существует три пути: Путь Могущества, Путь Войны и Путь Пацифизма. Первый даёт полную свободу действий, но невозможно нанести кому-то серьезный урон, а также получить его самому, ещё есть серьезные ограничения на обмен вещами с существами с других путей.
Путь Войны это мой путь. На нем все то же самое, только можно умереть, убивать, воровать и делать что угодно, однако... высок шанс получить за это по шапке.
Путь Пацифизма же... это путь ремесла если коротко...
Ну, в целом это все по путям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:37 

-"Странные тут порядки..Я пока поживу в таверне, а там уже подумаю, магию бы вновь развить.." - Ответил кот, вспоминая свои былые силы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 23:44 
Новичок

— Если хочешь стать магом, то придется для начала стать Искателем. Чтобы окончательно определиться со своими желаниями и изучить все возможные боевые профессии... хотя, если ты говоришь о небоевых магических навыках, то это запросто. А порядки... ну, я к ним, откровенно говоря, и сам ещё не совсем привык. Я тут тоже не сильно давно, но уже успел более менее освоиться...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 06:12 

- Понятно..Ладно, спасибо, мне за работу пора,,ещё Может быть свидемся.. - Ответил парню кошастый и пошел в сторону выхода из таверны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 12:28 
Опытный игрок

Раса персонажа: Кибердемон
Семейное положение: Рано об этом думать
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 8500
Виктория, читая документы, данные ей Эрнстом (да-да, эта девушка все же не выдержала, а потому уже принялась за чтение), прошла в уже знакомое заведение. Усевшись за свободный столик, Андерс попросила лишь газировки у местной официантки и продолжила читать информацию из бумажек. Настолько она увлеклась, что даже не заметила, как Бигз разместился на ее коленках. Хотя даже если бы и заметила, то не была бы против этого.

Внешность смотреть в профиле.
Курсивом выделяются мысли.
Жирным шрифтом выделяется прямая речь.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 12:49 
Выжигающий всё

Семейное положение: Холост
Империалы: 76630
Перед входом в таверну появилось отверстие, словно разрыв между измерениями, сквозь который явился юный кибердемон. Учиха не отличался в своем облике, все тот же Саске, которым он всегда был. Наверное, такой вид перемещения был порядком удобнее, ведь он решил не использовать виверну. Обычно с помощью такого призыва он призывает своих подчинённых, но, похоже его силу можно использовать и так.
Саске вошёл в таверну, без лишнего пафоса с этим хлопаньем двери, без никаких выкрикиваний громких слов, Учиха прошел внутрь и огляделся. Знать всех посетителей было не возможно, даже для него. Но, кибердемон расстроенно удивился ведь не сразу заметил Андерс.

-Эх... Похоже, обоняние и зрение стали ухудшаться... - фыркнул парень, ведь все больше и больше стал терять сноровку. Видимо, новая раса так сказалась на нем, но былые инстинкты и чувства пропали. -Виктория, здравствуй. Вижу ты в добром здравии, что же, я рад. - Учиха подошёл к ней, но в мыслях были волнительные думы. Саске немного слеп, зрение ухудшается, на обоняние надеется сложно. И как же ему теперь узнавать своих знакомых? К слову, почему-то насчёт координации и других проблем связанных со слепотой он не думал. Лишь мысли о том, что он не сможет узнать Андерс при последующих встречах.

«Он своей болтовней способен творить чудеса. Поднимать из праха дома и крепостные стены. Какое еще несбыточное дело окажется для него легче легкого? Наверно, он положит этот остров себе в карман и отвезет сыну в подарок вместо яблока. А зернышки посеет в море, и из них вырастет целая куча островов.»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:11 
Выжигающий всё

Семейное положение: Смерть+Тьма=<3
-"Наконец они ушли. Теперь я хоть понимаю людей тут. Мне кажется, даже слышу знакомые голоса. ... Я не утверждаю, может, мне кажется. ... О чём ты? ... А не, не думаю. ... Говорю же тебе, там всё в порядке. ... Не нарывайся на спор!"

-Продолжала вести диалог со своей куклой. Стакан сока оставался всё также полон.

-"Ты не думаешь, что этот костюм немного не подходит под этот мир? ... Да, именно. Нужно то-то другое. ... Хорошо, напомни только потом."

Аватар в норм. разрешении: https://goo.gl/Nb6gbc (CTRL+C;CTRL+V)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:08 
Опытный игрок

Беловолосая, излишне увлекшись изучением информации, которая была уже намного более ценнее той, что нашлась в пентхаусе, даже и не заметила того, что в это злачное место зашел знакомый ей кибердемон. И только тогда, когда оный подошел и заговорил с ней, та и увидела его.

- О, Саске, здравствуйте! - с улыбочкой произнесла девушка, отложив бумаги в сторонку и сделав глоток из огромного стакана с газировкой. - Да, в целом, у меня все хорошо. Нашла еще информации по поводу мамы, потому и сижу, изучаю ее. Конечно, это не все, что можно найти, но уже кое-что понятно из маминых похождений... Кхм-кхм. А у вас все хорошо, Саске? Выглядите слегка... удрученным.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:57 
Выжигающий всё

-Хм, все так же зависима от информации о своей матери? Знаешь, может не так и много прошло времени, но я думал ты нашла для себя более интересные занятия в этом мире. - Учиха вздохнул, то ли от скуки ее времяпровождения, то ли от того что ему было ее слегка жаль. -Тебе дома не хватало родительского внимания? Наверное они слишком заняты работой. - предположил Саске, заказав себе молочных коктейлей. Все же, настроение было дерьмовое, так что хотелось чего то сладкого. -Андерс, может ли и невежливо, но разве тебя это волнует? Проблемы со своей расой. Стал кибердемоном - начал терять зрение, проблемы с обонянием, так ещё и тело перестало быть репродуктивным. - на этот раз более усталый вздох, но Саске оставался не равнодушным по отношению к Виктории.

«Он своей болтовней способен творить чудеса. Поднимать из праха дома и крепостные стены. Какое еще несбыточное дело окажется для него легче легкого? Наверно, он положит этот остров себе в карман и отвезет сыну в подарок вместо яблока. А зернышки посеет в море, и из них вырастет целая куча островов.»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:35 
Опытный игрок

- Мое любопытство меня погубит. Хе-хе, - хохотнув, сказала Виктория. - Я немного поизучала еще сам Моногатари, пока не было информации. Узнала, какие места есть в этом мире, а также чутка изучила здешние религии. Даже побывала в Лексии, в которой было очень и очень страшно: диктатура, тоталитаризм, повстанцы... Жуть! - вспомнив эту "народную" республику, вздрогнула девушка.

Еще раз отпив из стакана, беловолосая смотрела прямо на Учиху, внимательно его слушая. Некоторые его предположения заставляли только хохотнуть голубоглазку.

- Не хватало внимания? От моих нынешних мамы и папы внимания более, чем достаточно! Да, они много работают, но все же никогда не обделяют вниманием, - сказала Андерс, улыбнувшись. Правда вскоре улыбка пропала, ибо беловолосая вспомнила родных, а не приемных родителей. - Моя родная мама скончалась, когда я была маленькой - я даже ее лица не помню. А папа был вечно на работе детектива, старался ради меня: я тогда была в депрессии. В итоге и папа погиб, когда я оказалась схвачена страшным демоном, что вогнало меня в еще большую депрессию... Честно, я бы тогда тоже погибла, если бы Арису не спасла меня от смерти, сделав кибердемоном. Она и Райд мне помогли преодолеть депрессию и снова начать улыбаться. И за это я им сильно благодарна... Только вот они до сих пор видят во мне ту девочку, а потому не хотят мне ничего рассказывать. И это обидно!

Девушка широко улыбнулась на этих словах и снова отпила из стакана газировки.

- Со зрением может быть проблема в самих механических глазах: плохо настроены, некачественные или поврежденные. С обонянием же и размножением... ну... с этим приходится жить любому кибердемону. Конечно, обоняние можно сделать приближенным к человеческому, но систему размножения для механического создания никак не сделать, - произнесла девушка с каким-то странным энтузиазмом.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:38 
Выжигающий всё

-Какая разница? Будь твои родители живы или мертвы, будь твоя мать куртизанкой или отец садовод... Нет разницы. Моих родителей убил собственный брат, а после и я его... О чем я пожалел. Отчаяние никогда не закончится если продолжать подпитывать его. - Саске не мог красиво выражаться, высказанные речи из его уст звучали прямолинейно, иногда можно подумать что он ведёт себя высокомерно, но Учиха лишь глаголит очевидную истину. Но довольно удивительно что Саске так расположен к Виктории. -Ты не поняла, я видимо плохо выразился. Под репродукцией я имел в виду регенерацию моих тканей. Я устроен иначе. Большая часть моего тела состоит из органики. Сложно объяснить... Каждый раз тьма во мне убивают все части моего тела. В ответ же частицы моего тела регенерируют, тем самым проходит довольно странный процесс. Вот я и говорю что что моя репродукция страдает. В общем, сложно. Вот потому и за место жидкости вместо крови у меня вытекает темный пар.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:48 
Новичок

Раса персонажа: Оборотень(Хищник)
Семейное положение: в скитаниях
Оооох, ну и денечек...
-Здрасте!-крикнула Фани, зайдя в таверну. Она не ожидала ответа, потому что у неё еще нет знакомых в Новом мире, но и не прочь была познакомиться с кем-то.
Осмотрев помещение, девушка решила заказать горячительных напитков. Ей было безразлично, что сегодня она выпила уже бутылку дорогого без закуси. Для неё было важно расслабиться, потому что эти два дня в Новом мире были слишком уж напряженными.
"Кто бы мог подумать, что я поругаюсь с Тотемом Волка, и поспорю, что я наберу огромное количество силы..."-пронеслось у Фан в голове.
Девушка подошла к барной стойке и крикнула:

-Бармен, наливай, плачу сколько хочешь! Давай что-нибудь покрепче.
Она знала, что у неё ни капли денег в кармане, но думала, что очарует молодого бармена своей кошачьей нежностью.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20216 ]  На страницу Пред.  1 ... 1282, 1283, 1284, 1285, 1286, 1287, 1288 ... 1348  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа