Текущее время: 19 авг 2018, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Удачная сделка и продуктивная работа гильдии "Пятый Элемент" и получено разрешение на возведение виллы прямо в центе Лос-Раута.
Вилла полностью принадлежит алхимику. В ней работает отдельная служба обслуживания и охраны. Так что если вы проникните сюда незаконно, вас встретят не с улыбкой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личная лаборатория
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:48 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек пришлый
Семейное положение: Свободен.
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 4600
Мы быстро добрались до виллы Мори, затем и до мастерской.
-Возможно, те сектанты... но я не уверен. Может, болезнь, но она ведь не действует на киборгов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:05 
Старый игрок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Одиночка
Здоровье: 6
Империалы: 5410
Проходя мимо дверей, услшала голос мастера и заглянула внутрь.
- Я тут. Простите, упустила Рико, он уже ушел без меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:19 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Холост
Империалы: 6335
-Который кстати вернулся,- громко произнёс парень, взбежав по широкой деревянной лестнице
-Прости что так убежал Эми. Мне сказали что срочно надо кое-куда, а потом мастер по метке свистнул
Улыбнувшись девушке, Скалетто зашёл в комнату, явно мастерскую, оглядываясь и изучая окружение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:23 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драхмакиец
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 0
-Сектанты, болезнь. Как же не вовремя... - устало вздохнул я - ладно, сейчас подумаю что можно сделать а пока ознакомся с этим - протягиваю Нацуки письмо в котором была просьба о помощи - я получил такое же.
Пока суть да дело прохожусь по лаборатории. Я свое время спас своего брата, сжелав его киборгом. Разработки должны остаться. Плюс он млжет и сам для себя что то тут делал.
-Хэм, осмотрись тут. Такие технологии тебе знакомы? - лаборатория была обставленна по максимуму из доступных технологий. Я де осмотрел что тут есть. И благо, имелось альтернативное тело.
-Задачей является сохранения сознания и перенос его в новое тело - из крупного стеллажа, я вытаскиваю целый стол, на котором располагалось кибер тело.
-Джарвис! - обращаюсь к искуственному интелекту - подсоби Эми.
-Да сэр - раздается голос из динамиков а один из роботов начал движение к столу, где лежада Анабэль - Мисс Хэм. Меня зовут Джарвис. Обращайтесь ко мне по любым вопросам.
Появившийся Рико прибыл вовремя. Я ему передаю письмо, такое же как получил я и Субару.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:31 
Старый игрок

Распаковав письмо, Скалетто вздыхая его прочёл
-Да-да, я уже такое получил. Не знаешь с чем связано?
Облокотившись, казалось, на единственное пустое место в этой комнате, Рико наблюдал за действиями согильдийцев. Если кратко писать, Скалетто наблюдал что за неведомую хрень творили на его глазах с серьёзным лицом знающего человека

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:37 
Выжигающий всё

Субару замахал руками.
-Сектанты были к нам доброжелательны, конечно, их можно подозревать, они... странные, и обладают просто чудовищной силой... Но, они помогли нам.
Нацуки принял конверт из рук мастера и бегло прочитал. Он поднял голову, поморщился, и прочитал его еще раз, только медленнее.
-Что такое Королевство Исиома? Я не слышал о нем, и вообще, это похоже на ловушку, если честно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:42 
Выжигающий всё

-Я имею кое какую информацию по этому поводу. Есть у меня источники что это не ловушка - я глянул на Эми, которая чем то уже занималась.
-Иссиома полна тайн и загадок. У меня есть там связи. Мы в любом случае должны отправиться туда - отвечаю я Нацуки.
-Нечто подобное происходит уже в третий раз - отвечаю я и Рико и Субару - стоит волноваться лишь о том, что будет если мы туда не явимся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:58 
Старый игрок

Девушка подпрыгнула от неожиданности, когда услышала голос Рико. Но суматоха вокруг не дала ей ответить. В небольшой лаборатории было слишком тесно, она всё ещё не представляла, что тут делает, но мастер быстренько ввел её в курс дела. У Эми в буквальном смысле челюсть отвисла от удивления. Да, она из будущего конечно, но она не врач и даже не программист, а, блин, гребаный солдат, который в своем мире даже никого не убивал. Ну, что ж, придётся понадеяться на искусственный интеллект.

Сняв с себя куртку и накинув большой белый халат, натянув респиратор, предложенный роботом, девушка взглянула на тело на столе. Она смутно узнала эту девушку, кажется это она была в гглавном зале, когда Эми проснулась там в первый раз. А вот и парень, что был с ней. Кивнув ему и мастеру, Эми внось перевела взгляд на девушку, изучая её.

- Да нефуй делать, мастер, - с сарказмом произнесла она. - Удачи вам, какие бы там не были дела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:02 
Выжигающий всё

-Спасибо, мы верим в тебя. Ладно парни, поехали спасать мир - говорю я без сарказма. Кое что я знал, потому и сказал так.
Вид моего автомобиля, я сменил на класический БМВ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:04 
Выжигающий всё

Слова мастера про загадочность Исиомы не дали Субару представления об этом месте, поэтому, он просто смирился.
-Ладно. Я возьму две шпаги и двв кинжала. Надеюсь, нас не засунут в самое пекло, не хочется умирать ради "великой славы", или "вечного признания". Завидую я некоторым, что могут возрождаться.
Я кивнул девушке, котооую еще не знал, после чего сел в машину к Мори.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:09 
Старый игрок

Кивнув на прощание Хэм, Рико приблизился к мастеру и деликатно шепнул
-Как тот парень которого мы спи*дили?
Проследовав за мастером в гараж, Скалетто размышлял, где бы взять оружие

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:17 
Выжигающий всё

Раса персонажа: МОБ
Семейное положение:
Здоровье: 10
Путь (режим игры):
Случайное проф событие мира 1-го уровня сложности.
Неизвестная болезнь охватила товарища по гильдии? Если есть возможность надо действовать. Спаси Анабэль. Вот суть данной миссии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:39 
Старый игрок

СЛУЧАЙНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ МИРА 1-ОЙ СЛОЖНОСТИ

Оставшись одна, Эми опустилась медленно на ближайший стул и уронила голову на руки. Перед ней лежало тело разумного существа, разлагающееся, умирающее тело. В воздухе стоял кислый запах металла и каких-то химических реагентов. Осознание того, что ей доверили жизнь гильдейца настигло девушку не сразу, накатилось волной паники, растеклось по телу, заставив его дрожать.

- Мисс Хэм, - раздался синтетический голос где-то над головой. Такой знакомый, давно забытый голос. А ведь и правда... Столько технологий в одном маленьком месте... Почти на том же уровне, на котором были в её мире, - мисс Аннабель умирает. Ей нужна ваша помощь.

Эми вскинула голову и глубоко вдохнула. Встала, подошла к столу, разглядывая гниющую плоть и ржавый металл. Не известно, в сознании ли сейчас девушка. Может ли она слышать то, что говорит Эми. Каждый сустав проржавел настолько, что даже если бы девушка хотела, она не смогла бы пошевелиться.

- Что мне делать? - холодно и уверенно спросила Эми у Джарвис.

- Вам нужно перенести сознание мисс Аннабель в новое тело. Тело на столе в углу,
- при этих словах над новым телом загорелся свет. Это было идеальное женское тело, но без лица и волос. Жутковатое зрелище. Удивляло однако, как точно подчеркивалась каждая деталь тела, словно это был не киборг, а живой человек. Без лица и волос.

- Так... И как мне это сделать?

- К компьютеру подключены два провода: зелёный и желтый. Нужно для начала подключить желтый к старому телу - разьём на спине над копчиком, а зелёный к новому.

Эми взглянула на девушку, которая лежала на столе на спине. Тяжелая задача, придется переворачивать. Компьютер протянул одну из своих механических лап с перчатками.

- Ты не поможешь мне перевернуть её? - с легким недоумением спросила Эми. - ТЫ ведь машина, сильная.

- Я недостаточно чувствительна для этого. Одно мое неловкое движение и мисс Аннабель испытает ужасную боль,
- произнесла машина.

- И поэтому ты решила, скинуть эту ответственность на меня? - Эми подняла бровь. Значит... Аннабель в сознании. Бедняжка. - Ладно... Прости меня, Аннабель...

С этими словами демон надела перчатки и коснулась осторожно холодных плеч. Тело оказалось ужасно тяжелым, вероятно из-за того, что на большую часть состояло из металла. Как можно более осторожно, она всё же перевернула киборга на бок, при этом с тела осыпалось немного ржавого ломкого металла. Вставила в разьём желтый провод, потом перевернула на бок новое тело и вставила в него зелёный провод.

- Готово, - сообщила девушка ИИ, - Что дальше?

- Теперь нужно перенести сознание при помощи компьютера.

Ага. Гениально. Как Эми сама не догадалась. Подошла к компьютеру и села за большой удобный стул. Тааак, посмотри, что тут у нас.

На экране было изображено два женских тела: одно на зеленом фоне, другое на красном. Рядом с каждым множество данных и характеристик. Разобраться в них было не сложно, всё было до крайности логично и понятно. Но вот как перенести сознание?

- Присмотритесь, - сказала Джарвис, - внутри тела справа видно слабое голубое свечение. Его характеристики прочитать и измерить невозможно, поэтому оно изображается просто как аура. Нужно потянуть за его центр и переместить в новое тело. Всё просто.

Эми выполнила указания, появилась полоса загрузки.

- Когда загрузка завершится, сознание будет в новом теле. Но она до сих пор не сможет двигаться, вам нужно будет привести тело в порядок. Зато она сможет пообщаться с вами через меня. Сможете задавать вопросы, а она будет отвечать.

- Здорово... - пробормотала Эми, наблюдая, как заканчивается загрузка. Ей было страшно. Вдруг что-то пойдёт не так...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 06:16 
Старый игрок

Раса персонажа: Киборг
Семейное положение: Свободна.
Путь (режим игры): Война
Империалы: 2500
С момента отключения, девушка летала в глкбинах своего сознания. Интересно, если выключить телевизор, он так же начнёт познавать себя? Не понятно. В любом случае, через довольно малое количество времени, Анн смогла слышать. Она слышала жужжание, вздохи существ. Даже могла говорить. Но ничего кроме этого, даже видеть не получалось.
- Здесь кто-то есть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 11:02 
Старый игрок

Загрузка завершилась, новое тело пикнуло и голос Джарвис произнес:

- Здесь кто-то есть? - по интонации сразу было понятно, что это не ИИ. В голосе появились человеческие ноты, эмоции. Страх, непонимание. Эми никогда особенно не испытывала ни к кому жалости, редко проявляла сочувствие, но сейчас, ей вдруг стало не по себе. Быть может дело в том, что ей впервые пришлось о ком-то заботиться по-настоящему, впервые в ее руках была чья-то жизнь.

- Привет… - тихо произнесла Эми, повернувшись к новому телу, хоть и понимала, что девушка не сможет никак определить её положение в пространстве, - меня зовут Эми. Я твой новый согильдиец и я сделаю всё, чтобы тебе помочь. Сейчас ты уже в новом теле, так что, думаю, самое страшное уже позади. Мне осталось только запустить новое тело и привести его в порядок…

Речь Эми была прервана шелестением крыльев. Большой зелёный попугай влетел в лабораторию через открытую дверь и сел рядом со старым телом киборга, бросив на него брезгливый взгляд. Эми поприветствовала Айро дружелюбной улыбкой и взяла из его клюва письмо.

- Опять отобрал у кого-то? Какой ты, оказывается, воинственный,
- демон развернула письмо. В нем говорилось о том, что она победила в конкурсе и стала королевой красоты.

Девушка какое-то время в шоке перечитывала письмо, она не могла поверить своим глазам. Она - Эми, которая осознала свою женственность лишь несколько месяцев назад - теперь самая красивая в Моногатари. Забавно.

- Прости, я отвлеклась, - сказала Эми, отложив письмо и вернувшись к компьютеру. - Представляешь, выиграла конкурс красоты. Ну, скоро это будет не актуально, ведь мы из тебя сделаем сейчас бОльшую красавицу, чем я.

Демон улыбнулась.

- Джарвис, что мне делать дальше?

- Сейчас вам нужно подключить к мисс Аннабель трубку, что под столом, и ещё три провода. Цвета проводов соответствуют разъемам на голове.

Эми подошла к новому телу Аннабель, нашла под столом нужные провода и подключила их к голове девушки. Вдруг компьютер истерично запищал и девушка бросилась к экрану. Он изображал большую красную надпись “Тревога”.

- Джарвис, что случилось?! - воскликнула Эми. - Что мне делать?

- Не волнуйтесь, мисс Хэм, это небольшой сбой. Вам нужно провести диагностику, видите кнопку рядом с надписью? - Эми увидела кнопку “диагностика” и нажала на нее. На экране вновь появился статус бар. Когда диагностика была завершена, на экране появилась информация: “Неполная совместимость мозговых тканей”.

- Что это значит? - в отчаянии спросила девушка. - Тело не подошло?

- Не полностью, - спокойно ответил ИИ, - Она будет жить и осознавать себя, но могут возникнуть проблемы с памятью. Насколько серьёзные, будет понятно уже потом.

- Плохо… Плохо, плохо, -
причитала Эми, пытаясь придумать, что же делать.

- Вы ничего уже не сможете исправить. Нужно было проверять тело на совместимость, но у нас другого всё равно не было и девушка бы умерла, во время проверки. Продолжайте работу.

Демон послушно вернулась к телу. Сердце её бешено колотилось. Осталось только вставить трубку диаметром примерно пол сантиметра.

- На руке у тела есть маленькая складка - под ней разъем.

Эми нашла нужное место, воткнула трубку и вернулась к компьютеру. На экране изображалось тело в полный рост. Рядом с ним множество разных элементов управления.

- В первую очередь нужно настроить внешность, а потом уже залить кровь. Как только кровь будет в теле - оно сможет двигаться.

- Понятно, - ответила Эми и взглянула на настройки. - Таак, Аннабель, вы всё равно не сможете увидеть, что происходит, поэтому вам придётся положиться на мой вкус.

Не дожидаясь ответа она принялась фантазировать. Всё работало, как в глупой детской игре: Эми меняла настройки, а тело на экране преображалось. Поигравшись какое-то время, демон создала идеальную на свой вкус девушку: милые черты лица, разноцветные глаза (а не навеяно ли это воспоминаниями о Лекси? хм…), черно-голубые волосы. Готово. Прелесть. Осталось нажать на кнопку и настройки будут загружены в физическое тело.

- Что ж… Поехали, - на глазах у Эми стали происходить невероятные изменения. Лицо и волосы буквально “выросли” на киборге. теперь тело было похоже на обычного спящего человека.

Последний штрих - загрузить кровь. Поискав недолго нужный элемент управления, Эми стала наблюдать, как по трубке в кровеносную систему девушки начала поступать голубая жидкость, а на экране вновь появилась полоса загрузки. Когда всё было готово, Программа оповестила об этом, а Джарвис произнесла:

- Мисс Аннабель, откройте глаза.

КОНЕЦ СЛУЧАЙНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОБЫТИЯ МИРА ПЕРВОЙ СЛОЖНОСТИ
Выполнено для гильдии Пятый Элемент

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа