Текущее время: 19 июн 2018, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал на верхнем уровне
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 15:05 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полудемон
Семейное положение: Проклят духами леса
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 2715
- Вступить? Вона как... А нервишки выдержат нас? - Сказал Вог, подмигнув девушке.

Вог разминал плечевой пояс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 15:34 
Новичок

Раса персонажа: Хранитель жизни
Семейное положение:
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 0
- Это было просто моим предположением и я оказалась права,- с улыбкой сказала девушка.
В этот момент к ним присоединился парень, а точнее полудемон, который оказался ещё и остроумным.
- А ты не волнуйся за мою нервную систему, она покрепче твоего будет,- с ухмылкой произнесла Эйко,- Так что насчет вступления?- всё так же продолжала разговор с парнем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 15:41 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
На замечание Вога о крепости нервов, девушка сказала, что у неё крепче. Костя просто пожал плечами, ему без разницы.
- Что умеешь делать?
Сколько раз собиралась организация, до сих пор нет конкретного регламента приема. Надо бы исправить.
Костя достал из рюкзака, мирно стоявшего у стены, небольшой бланк.
- Заполняешь имя фамилию, краткая биография и затем показательное выступление с демонстрацией силы или способностей или че там можешь.
Парень протянул девушке бланк и ручку.
- Приступай

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 15:43 
Старый игрок

Раса персонажа: МОБ
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Случайное профессиональное событие мира 1 сложности
Вас принимают в серьезную организацию и просят заполнить заявления, а так же продемонстрировать себя. Покажите, на что вы способны и получите одобрение на вступление.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 17:02 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
- Хорошо,- кивнула Эйко.
Для девушки вступление было серьезным шагом, поэтому взяв ручку и бланк у парня, она начала обдумывать, что лучшего всего стоит рассказать. первый пункт Эйко, конечно же, заполнила сразу: « Имя и Фамилия – Эйко Судзуки»,- здесь вряд ли были бы какие-то вопросы. Что же на счёт биографии, то девушка всё грамотно обдумывала, что бы не написать ничего лишнего и в то же время не опустить важные детали своей, хоть и не сильно длинной, но и довольно таки увлекательной, жизни. Поэтому девушка написала только то, что считала действительно нужным и важным. «Выросла в хорошей семье, ни в чем не нуждалась, получила хорошее средне обучение. Ещё в школе увлекалась биологией и химией, а так же физкультурой. После окончания школы вступила в медицинский университет на специальность врача-хирурга, в котором проучилась шесть лет. Уже после университета следовала интернатура. Целый год я практиковалась в медицинской сфере и позже оказалось не зря. Однажды я обнаружила, что кроме своих умственных и физических способностей я имею магические. с помощью этой способности я научилась спасать смертельно больных людей и людей, которые были на грани жизни и смерти, что сделала меня очень знаменитой. Я продолжала работать врачом, но вскоре поняла, что что бы полностью вылечить человека он должен находиться в смертельном состоянии, что вскоре усложнило мою работу. Этот период был переломным для меня ведь мне хотелось их полностью излечивать, но для этого порой доводилось сначала калечить. такие методы конечно не всем нравятся и меня уволили. Эта ситуация только закалила мой дух и я решила пойти туда, где меня примут с распростёртыми объятыми. И я не ошиблась. Я ушла на фронт и вскоре поняла, что сделала правильно решение. Тут и компания была «повеселей» и случаев смертельных тоже больше. Это было действительно моим призванием и я чувствовала большую ответственность за этих людей. Но кроме этой радужной истории было в моей жизни ещё и то, что полностью изменило мои взгляды на жизнь. Когда мне было 18 лет и я училась только на первом курсе университета, меня совершил танцы маньяк и я стала по другому воспринимать парней. поначалу каждый казался для меня опасным, поэтому я начала ходить на курсы самообороны, ближнего боя, училась стрелять из пистолета и давать отпор намного сильнее тебя человеку. В тоже время я узнала о таком общественном движении как феминизм. Мне очень понравилось одно из течений и я решила к нему примкнуть. Не думаю, что это сделало меня более особенной, но результат виден»,- на этих нотках Судзуки закончила писать свою биографию. Она ещё раз всё прочитала что бы удостовериться, что она ничего не забыла и только после этого она отдала анкету обратно парню.
- На счёт способностей, то я не уверенна, что моя сила, которая была со мной в моем мире, осталась и здесь. Но я быстро всё схватываю на лету и сейчас обучаюсь различным профессиям. Могу показать свои физически способности,- сказав это, девушка обернулась.
Сзади себя девушка обнаружила груши, на которых как раз и можно было продемонстрировать свои силы. но для начала девушка сменила свою юбку на штаны, белую рубашку на майку, сняла свои перчатки и заколку, а ещё переобулась в спортивные кроссовки. Для начала Эйко разогрелась дабы избежать травм. Только после этого Судзуки подошла к грушам и начала показывать всё, на что способна. сначала она сделала джеб с шагом, после чего сделала сделала хук сначала правой рукой, а потом левой. Дальше последовали удары ногами. С каждым разом девушка старалась всё сильнее и сильнее, а движении всё быстрее. Несколько раз она делала перерывы что бы попить воды и отдохнуть. Но кроме своей силы, она хотела продемонстрировать стойкость и готовность до последнего драться. После того как Эйко перестала избивать грушу, она несколько минут отдыхала, а потом переоделась в свою обычную одежду.
«Я не сильно уверенна, что из этого получиться, но других вариантов у меня нет»,- подумала Судзуки и решилась показать магию. Хоть с магией в этом мире девушка не сильно дружила, но всё же напоследок решила показать, чему она смогла научиться. Девушка сосредоточилась и в воздухе, возле её рук, стали появляться разные руны, которые стали соединяться в рисунок, который в свою очередь начал светиться зеленым светом. На мгновенье наступила полная тишина, а через секунду из пола, вокруг нее, начали прорастать различные растения. Увидев результат, Судзуки улыбнулась.
- Это одна из особенностей моей расы. Я могу создавать живое из пустоты.
После чего она опять сосредоточилась и растения исчезли, а пол остался таким как и прежде. все эти упражнения и магия довольно таки изнурили Эйко и она надеялась, что её труды достой оценят.
- Это всё на что я способна,- гордо сказала лиловоглазая,- Но это ещё не предел. Так что на счёт моего вступления к вам?
Да. Судзуки есть ещё куда расти, но у нее есть потенциал, который она планировала реализовать вместе с этой гильдией. И пусть у нее нет ничего в этом мире, у неё есть стремление, которое поможет добиться всех вершин, которые только возможны здесь, что бы доказать всем свою силу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 01:18 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Костя прочел и коротко изрек:
- 3.14зда.
И тут же поправил себя:
- Я имел в виду, что все сложно.
Он свернул лист, уложил в небольшую папку и спрятал последнюю в рюкзак.
- Контрольный вопрос, - грит Костя, - чего ты в жизни хочешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 01:27 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Сначала Эйко не совсем поняла парня, но следующие его слова дали уже более ясную картину.Правда над вопросом девушка думала не долго, но сказала то, что являлось правдой.
- Я хочу продолжать заниматься лекарским делом, но в то же время быть сильной и физически. Я хочу бороться и принести известность не только себе, но и гильдии. Что бы нас чтили и знали все,-гордо промолвила Судзуки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 01:57 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Девушка сказала, что хотела бы принести пользу гильдии.
- Мы - организация, - аккуратно поправил её Костя. - Добро пожаловать.
Он достал из кармана маленький значок и протянул ей.
- Надеюсь, тебе будет не сложно. Сейчас смутные времена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 02:04 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
- Прости,- немного смутилась Эйко, но очень обрадовалась, что её приняли.
Она взяла значок и некоторое время разгладывала его, после чего спрятала в карман.
- Спасибо. Я буду стараться,- всё так же улыбалась Судзуки,- Кстати, ты так и не представился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 02:08 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Костя покосился на Вога. Затем какбэ покашлял в кулак, типа серьезный, и протянул девушке руку.
- Ёж. Просто и коротко. Ёж. Будем знакомы, Эйко. Сработаемся.
Они обменялись легким рукопожатием и парень добавил:
- Могу все. Начиная от уничтожения себя и заканчивая уничтожением других.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 02:14 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
- Ёж? Ну что же, думаю сработаемся,- обменявшись рукопожатиями промолвила девушка.
Следующие слова же немного удивили Эйко:
- Самоуничтожение что-ли? Хах, на счет твоей силы даже не сомневаюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:37 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полудемон
Семейное положение: Проклят духами леса
Путь (режим игры):
Империалы: 2715
- Покрепче будут? Посмотрим. А Ёж прав: смутные времена. - думал полукровка пока видел все происходящее, попутно разминая кулаки и ноги на висевшей груше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 18:56 
Старый игрок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Потерялся не много
Путь (режим игры): Мощь 3647
Империалы: 1500
Минуя посторонние помещения я продвигаюсь к спортзалу. Вхожу в дверь, девушка входит следом.
Я вижу среди присутствующих Вога, Ежа, и какую то незнакомую мне девушку.
Я подхожу к Вогу, обнимаю брата.
-"Привет здоровяк, давно не видались, смотрю ты стал еще сильнее" - говорю я ему с улыбкой. Затем поворачиваю голову в сторону Константина, подхожу к нему, засовываю руки в карманы.
-"Рад встрече. Это Джури" - бросаю взгляд в сторону девушки - "Мы только вернулись с задания. Отлично себя проявила. Я не нашел ей значка и прижег руку серебром. Мне кажется что только так и следует принимать бойцов в свои ряды...сразу же начинать с задания. Не много не тактично, но практично" - говорю я пожимая плечами. Затем внимательно смотрю в глаза Ежу. Я так до сих пор и не понял какой он расы. Перевожу взгляд на девушку что стояла рядом с ним. Затем снова смотрю на него, словно задавая вопрос "Это твоя красотка?".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 19:01 
Новичок

Раса персонажа: Вампирша
Семейное положение: ~
Путь (режим игры): Могущество.
-Приветики- улыбаясь говорю всем я стараясь не отходить далеко от Токсея. Глаза при этом я начинаю рассматривать всех кто стоит в этом месте, где пахнет очень хорошо. Все были приветливы и так же улыбаясь смотрели на Токсея и меня. От лишних взглядов я стала смущаться, но виду не дала, подумав о диче в лесу-которые были отвлекающими мыслями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 19:50 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Костя стоял и протупливал. Он думал чем бы заняться.
Но тут пришел Токсей с девушкой знакомой Косте внешности. Токсей представил её как Джури. Еще он сказал, что не нашел для неё значка и просто прижег руку серебром.
- Знаешь, - спросил Костя у Токсея, - почему Дориан решил раздавать значки, а не ставить печати, рисовать татуировки или прижигать руки серебром?
Парень внимательно посмотрел на приведенную Токсеем девушку.
- Я знаю, кто такая Юри Хан. С исходной биографией знаком более чем хорошо.
Он выдержал паузу и затем повторил:
- Так ты знаешь, зачем значки?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа