Текущее время: 21 июл 2018, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Быстрый Помидор
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 23:12 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 0
Семейное положение:
Здоровье: 1
Путь (режим игры): 0
Империалы: 0
Население: 800 человека.

Доход в декурий: 96 (налог) + 0 (постройки) = 96 дублон

Постройки: нет.

Гарнизон: 16 ополченцев, 9 копейщиков

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Быстрый Помидор
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 23:21 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Гном
Семейное положение:
Здоровье: 1500
Путь (режим игры): Темная
"Пришли мы в деревню с медведем и самогонкой. Местное население сначала долго косилось на нас и не понимало, что мы хотим. Но я-то сама деревенская и такие вещи знаю как никто другой.

Самогонка, чеснок на стол и уже через пару часов мы были лучшими друзьями. Я то сама не пила. Это всё медведь. Но не важно. Главная цель - получать доходы с этого милого и нетрезвого населения выполнена. И даже с миром.

В результате глава Быстрых Помидор (кстати, помидор я в деревне не нашла) согласился платить налоги гильдии Клыки Дракона. И даже чесноком угощать. Красота."

4. Лечит - корешками, чесноком и самогонкой.

Скиллы:
Точный Расчет - Гном находит брешь в доспехах противника и наносит точный удар. - Забирает у цели 220 единиц здоровья.
Алхимический Щит - Гном разбивает склянку с алхимическим зельем и получает полный иммунитет к уникальным атакам противника на 1 ход.
Каменный Голем - Гном создает из камня небольшого голема, который сражается на его стороне 2 хода или пока не погибнет. - Параметры голема, здоровье: 600 единиц здоровья, 120 единиц силы.
Газовая Граната - Гном использует оружие подземного народа, чтобы дезориентировать врага. - Противник лишается возможности атаковать на текущий и следующий ход. Защита силой требует вдвое больше единиц силы.
Арбалетный выстрел - Гном совершает выстрел из арбалета, всаживая стрелу точно во врага. - Противник получает урон на 250 единиц здоровья и 50 ловкости.
Помощь Недр - Сама земля расходится под ногами у противника гнома, затягивая его внутрь. - Противник заблокирован на этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 100 единиц здоровья
Возвращаясь к истокам - Гном просит помощи у земли и получает ее, восстанавливая здоровье и ловкость. - Гном восстанавливает 300 единиц здоровья и 100 единиц ловкости.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Что за деревенька
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 21:06 
Опытный игрок

Раса персонажа: Орк
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 5800
После перемещения это первое место где я побывал. Жители странно косились на орка с двухметровой вилкой. Я пытался разобраться где нахожусь, но люди быстро исчезли с площади.
Ко мне подошли два стражника.
Первый стражник: Эй, ты чего тут забыл со своим... Прибором.
Асуна: Я хочу понять где я нахожусь.
Второй стражник: это деревня "Быстрая помидорка", а теперь уходи, люди немного побаиваются орков с таким многообещающим оружием.
Асуна: намек понят, но мне нужно добраться до ближайшей таверны, разве у вас тут нет таверн, или постоялых дворов
Второй стражник: Нет, для тебя во всяком случае.
Первый стражник: Повторю еще раз, уходи... Пожалуйста.
Я подумал, что выбора у меня нет. Не драться же с целым гарнизоном! Я пошел по дороге из деревни

Персонаж заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:53 
Старый игрок

Раса персонажа: Благочестивая слизь
Семейное положение: Безвыходное
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Война форева.
Империалы: 4750
Кура [color=#BF0000]
Вампиромания, 1 часть.
Кура медленно и торжественно пошолся вдоль редких рядов березок. Березовый лес... Классный. Березки такие прикольные- беленькие, с чёрненькими полосочками. Зебры... Настоящие белые вороны растительного царства! Кроме того, тут еще и грибочки всякие растут... Магик наклонился и срезал еще один подберезовик, оставив небольшое расстояние до земли. Путь новый вырастет... А еще тут расли красивенькие васильки. Такие голубовато- тёмно- синии... Ностальгия всколыхнула его душу. Аж всплакнуть хочется...
В то время магик ещё не знал о свом даре. Или болезни? Для всех людей магия крови являлась разной вещью- для кого- то она была благословением небес, для другого- проклятием из самого измерение страданий. Но всех их объединяло одно- непомерная цена за владение сией тайной...
Твоя жизнь.
Та ветвь магии крови, что встречалась в егомире, была особенно мощной за счёт того, что усиливала себя жизненной силой владельца. Неопытные новички в этой школе могли запросто выдать настоящий кровавый ураган, и сдохнуть после этого от недостатка крови, жизни или несовместимых с жизнью ран на теле, нанесённых подручными предметами. Ведь магов крови никто не любил... Более того, их ненавидели! Кто же будет любить тех, кто порабощает тебя и твою семью ради себя?
Как я уже говорил, эта ветвь магии понемногу отнимала жизнь у владельца. С ростом мастерства время до смерти увеличивалось, но это не могло спасти мага- слишком труден и долог путь до вершины силы. Потому самый лёгкий и распостранённый был другой способ-
просто збрать кровь других людей...
И для этой цели в их мире был создан клан крови- могучая организация, превосходящая по силе некоторые государства. Есди короче, то это обьединение магов, что хотели только одного- выжить любой ценой...
В тот день они напали на его деревню. Он же с сестрой гулял по лесу... Плёл василькоые венки. Ему было пять лет... И в его памяти намертво отпечатались брызги крови на синих лепестках...
Кура помотал головой, отгоняя воспоминания, тихо ухмыльнулся и пошёл к деревушке неподалёку, с интересом заприметив неподалёку труп...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 10:27 
Старый игрок

Ранее:
Кур ничего не слышал, не видел, не ощущал. Он просто шёл на запах... Под дейтвием глюклв. Так что всё, что вы там вчякали ему м прочее, он не слыхал.
Сейчас:
Магик осторожно ткнул щупальцем трупик. Тот не шевелился, да и вообще выглядел так, словно щаз рассыплется- его выпили словно помидрку. А ведь судя по внешнему виду, ранне это была красивая девушка в полном расцвете сил... По крайне мере, количество ссохшейся кожи на груди как бы намекало на ее размер, а кожа на талии- на ее стройность.
Пожав плечами, слим изобразил санитара пироды- сожрал трупик, и пошёл дальше. А что? Биомасса же... А вид тут ркасивый- так что нефиг природу засорять. А у него масса потеряна, ему надо срочно "толстеть"...
Деревушка была самыой обыкновенной. Частокол вокруг, смотровая башенка, ворота...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:29 
Опытный игрок

Раса персонажа: Киборг.
Семейное положение: Отсутствует.
Здоровье: 5
Путь (режим игры):

+++ Обучаются очень быстро за счет ускоренной обработки информации.(+10% к получению боевого опыта)

Венди тихо шагала позади Куракурта. Она не спеша читала о нынешнем задании, затем потянулась.
- Мы держим путь в Конфедерацию вольных баронов. На деревню Быстрый помидор, находящуюся на землях барона Стаэльра напали вампиры Арнольда Винтерхальтера. Мы должны что-то сделать с пострадавшими местными жителями. И надеюсь, злодей сможет ненадолго поскупиться на проявление милосердия к деревенскому населению. Убивать невинных не в моих интересах.

Вирус смотрела по сторонам. Вокруг деревушки был густой темный лес. Чем ближе подходишь к деревушке, тем лучше видно всю разруху, пришедшую вместе с иномирными вампирами графа Арнольда. Недалеко от ворот лежали тела, из которых, кажется, высосали не только кровь, но и душу.

Киборг с маленьким отвращением посмотрела на Куракурта, поглотившего тело мертвой девушки. Она не стала возникать- не сейчас. Она выпрямилась, сжала гаджет и пошла ближе ко воротам.

Врата Быстрого Помидора были закрыты.
Венди громко постучалась.

В ответ последовала лишь тишина.

- Откройте! С миром, - крикнула Венди, а затем, метнула секундный взгляд на сопутствующую слизь и тихо под нос прошептала, - надеюсь…

Но жители молчали, а затем пошла волна шепота.

- Если бы мы были вампирами, то мы бы сейчас к вам не сунулись. Уже ведь солнце светит. Да и не думаю, что вы не запаслись чем-то по типу чеснока или серебра после первого же нападения.

Жители начали бурно спорить, разделившись на два лагеря: пустить пришедших или нет.
Раздалось громкое «Тихо». Староста деревни заткнул горожан и, прокашлявшись, продолжил:
- Нам требуется больше доказательств!

Девушка задумалась.

- Если кто-то один выйдет и даст мне чеснока- я его спокойно съем. Желательно маринованного, обычный, по имеющейся информации, не очень вкусный.

Началось обсуждение новой темы. Кто рискнет. Грустное «Я» промолвила жительница, но её не услышали. Толпа продолжила выбирать кандидатов.
- Я! – громко заявила женщина.
Сначала пошел шепот удивления. Ее хотели отговорить, но так как все боялись за свою шкуру, то на данной девушке и остановились.

Ей открыли врата, она еле-еле протиснулась и вышла к голубоглазой девушке и стоящей где-то позади слизи. Она покопалась в кармашке и достала обычный белый чеснок.
- Простите, есть только такой.

Венди с отвращением взглянула не зубчик чеснока. Вздохнула, сделала серьезный вид и как можно более невозмутимо проглотила его. Девушка сморщилась, вытянула ладонь, мол «Всё хорошо» и затем вздохнула.
- Гадость…

Ворота открыли.

Город выглядел ужасно. Все пострадавшие здания были разрушены пламенем. Большая часть домашнего скота была мертва.
- По правде говоря, вы могли и не есть чеснок. Вампирам его запах не нравится. Но это было забавно. – сказала девушка, виновато улыбнувшись, а затем замахав руками, - Простите, пожалуйста.

Венди вздохнула.
- Да ничего страшного. Так… Чем мы могли бы помочь? – Венди смотрела на дома жителей, ожидая их многочисленных просьб. – Пожалуйста, говорите только основные пожелания. И еще, ваши желания могут касаться только живых. Мертвых воскресить не в моей власти.

Программа посмотрела на жителей деревни. Было видно, как большинство лиц тут же поникло. Пока возникла минута молчания, вирус решила обратиться к Куракурту.

- Ну и вот почему ты не сказал мне о том, что я могла не есть этот отвратительный чеснок? – Венди надула щеки.

Прошу, не качайте антивирусы. :(

ОЙ, МОРОООООЗ, МОРОЗ) - Персонаж заморожен. х)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:06 
Старый игрок

Кура с удивлением обнаружил выживших жителей за забором. Ето как? Вроде же вампиры непадают аки землеройки- пока крови не напьются, ты от них не избавишься. Ну а с учетом того, что зачитала Ева...( Он с неудовольствием кинул на нее взгляд. Та, как обычно, зависла в своём планшете. Дитя цифрового поколения, геймерша, блин. И ведь он просил ее заткнуться с ее заменой Ванги- но нет, что ей, железке цифровой, до дел какого- то обычного смертного!? Азарт, страсть игры, веселье драки, упение битвой, для нее просто слова. Хотя ему- то что? Пусть просто заткнётся. И не ясновилит будущее...) Так вот, Ева зачитала, что тут открылись порталы, откуда повалили армии вампиров. И вот эту деревеньку эти армии не смели? Как- то не сходится. Значит, либо девушка его обманула, что весьма маловероятно- при всех ее недостатках она вряд ли будет врать по мелочам. Этого, да и других достоинств у нее не отнимешь.
Другой вариант- что обманули девушку. Вроде бы черпает информацию она с форума... А нафига врать демиугам? Так что этот вариант тоже можно смело кинуть ф топку. Следующее мнение- жители деревни тут- все вапмиры. Но это- то проверить легко- достаточно кинуть к ним голову лука... Станные, кстати, вапмиры- боятся лука. Какие- то старомодные... Так, их встретили. Ева пошла болтать... Балаболка. Не отвлекаемя, еще варианты?
Жители заключили с вампирами соглашение... Бредятина. Как они сумели с низшими кровососами договориться, да и за что? Тож не вариант... А может вапмиры просто мимо проходили? На нападали активно на деревню, а так- по пути заглянули, как слим обычно заглядывает в таверну на Перекрёстке? Хм... Пожалуй, это самый жизнеспособный вариант. Хотя кто знает...
Ква как раз глотала луковичку. Дурочка. Зачем ее жрать? Если вапмиры настольео старомодны, то они просто запаха не выносят... Хотя чеснок полезный. Слим бы с удовольствием съел бы парочку... Он мечтательно закатил глаза. Парочку местных жителей. Злодей он или так, погулять вышел?
Девушка тем временем уже вошла внутрь. Кура не торопясь последовал за ней- надо бы присмотреться, чта кровососки сделать успели...
Как оказалось- до прискорбного мало. Всего парочка местных, один толстяк, другой худак, а третья- девочка семи лет... Маг поморщился. Хоть он и именовался злодеем, но дети... Зачем их -то втягивать во взрослые разборки? Они же ничего не поймут, да и не смогут, если чесно...
Во всём остальном деревня была самой обычной. Беревянные домики с большими помидоками вместо крыш, деревенские мужики с помидорками вместо бород, деревенские бабы с помидорками вместо... Кхм... Вместо шляп.
Сожра еще трупики, магик развернулся и пошёл прочь. Всё нужное он узнал- пора дальше.
Конец квеста

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:06 
Старый игрок

Ошибка, не конец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:56 
Опытный игрок

Путь (режим игры):

- Восстановите нам дома!- кричали одни.
- Возместите нам материальный ущерб!- кричали другие.
- Окажите нам медицинскую помощь!- третьи.

Все голоса смешались в огромную непонятную кашу из понятных слов. Венди положила ладошки на наушники и ненадолго зажмурилась.

- Тихо! – крикнула она, а затем выпрямилась. – Староста, в деревне есть живой лекарь?
- Имеется, однако его дом сожжен.
- Как вообще так вышло, что дома сожжены?
- Во всеобщей панике факелы с огнем выпадали из рук, заваливались на бок и поджигали многое. Марк случайно поджег свою жену, Лизу. К несчастью, облить Лизу водой никто не додумался и не успел. Марк сбежал, но не думаю, что далеко.
- Труп Алисы, был снаружи, тело Марка, Киры и Нины находятся, вернее находились в деревне, до того момента, как вас не навестила вот это создание, - Венди равнодушно указала на живую слизь, не обращая внимания на него и спокойно читая форум. Благодаря Куракурту программа заинтересовалась тем, как выжило столько народу.
- М…. Я не расслышал.
- Повторюсь, как вышло, что вы все ещё живы?
- Некоторых укусили, но не убили. Другие защищались. Некоторые укрылись в своих домах, когда поняли, что так будет безопаснее. Такое случалось раньше. Но давно. Мы думали, это лишь легенды, но у каждого было дома по головке чеснока. Вампиры покинули нашу деревушку, а с рассветом мы вышли из своих домов.
- Простите, а где те, кого укусили?
- Да, дома сидят.
- Их я должна увидеть в первую очередь.
- Почему?
- Если прошло меньше 12 часов, эффект от превращения будет слабым и отменить его будет возможно, однако на дальнейшее у меня нет прав. Если они полностью станут вампирами, то они покусают ваших же людей.
- Ладно. Я провожу вас.

Староста Быстрого Помидора отвел Венди в большой дом. Там в это время и находились укушенные. След от клыков находился у шеи и немного потемнел. Венди достала провод и планшет.

- Левые запястья, пожалуйста.
Деревенские вытянули руку вперёд. Киборг перевернула руку ладонью вверх и аккуратно тронула прохладными пальчиками запястье. Возник разъем, в который девушка вставила проводок, соединенный с гаджетом. Зайдя в программу, вирус стерла вредоносный эффект. Так она поступила с каждым. К счастью, таковых было немного.

Далее Венди попросила показать ей разрушенные дома, в которых могли бы жить выжившие. Показанные жилища хозяином деревни, Венди восстановила с помощью планшета. Она отдала местному врачу немного своих сбережений на лекарства.
- Вроде бы всё. До свидания, уважаемые. Будьте аккуратнее. Здоровья вам.

Киборг стала искать глазами Куракурта, но тот уже ушел. Девушка разозлено вздохнула и побежала за ним.

Вот теперь квест завершен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:59 
Старый игрок

ВАМПИРОМАНИЯ, Часть 2.
Кура синтересом рассматривал листок бумаги. Тот был самым обычным, чуть желтоватым, мятым листом газетной бумаги. Гораздо примечательнее было другое- то, как именно этот листок тут очутился. ОН Упал с неба! Да да! Сам спустился, в компании большого количества своих собратьев. На всех из них было только одно- текущая сводка о битве с вампирами.
Как оказалось, слим был прав. Этот рейд вампиров был даже не арьенграндом, и не авнгардом войск победоносного кровососущего графа с длинным и занудным именем. Про себя Кура его решил называть Валенком Армейским- очень уж удачно первые буквы имени совпали. Имя вапмира, кстати, он даже прочитать не удосужился. Так, мазнул взглядом, и всё.
Так вот, маг был прав. Эти вампирчики просто мимо проходили. А точнее, в наш мир была заброшена малюсенькая шайка низших кровососущих, для разведки, так сказать... И один из таких предыдущее пососеление разгромил... тОЧНЕЕ, убил 4ёх людишек. Но да ладно...
Кура еще раз пробежался по листовке. Не то, не это, и даже не вот то... Ага, тут!
-Вампиры захватили ряд деревень в ряде стран. Свободные команды авантюристов просим прибыть для уничтожения нечисти.- перевёл для себя на нормальный язык с журналистически возвышенного патриотического стиля маг газету. -Где тут ближайшее поселение? Да лядно? Быстрый помидор!?Когда успел!? Мы ж оттуда час назад вышли!- Он развернулся на сто восемдесят градусов вокруг своей оси на пятках, окинул ладную фигурку прелестной временной напарницы взглядом, вспомнил о деле, рывком стянул с нее трусы и открыл рот, чтоб сообщить вести... И закрыл. Она щаз его выслушает, покивает, зайдёт на форум и всё предскажет. Ну нафуй! Он прыжком отскочил от ее подальше и поскакал бодрым козликом в сторону деревни, покинутой около часа назад.
Как это ни странно, но за час деревня разительно изменилась. Исчезли... Нет, ничего не исчезло. Только появилось.
Частокол теперь украшали затейливые гирлядны из кишок, в отдельных местах щедро политых кровью. На стрелковой башне висел распятый труп тучного седобородого мудика, единственного, что был без помидора на голове. Мёртвого. Хотя есть прецеденты, когда товарищи были живыми даже с кинжалом в глазнице... Но к деревенскому старосте, а это явно был он, это никак не относилось.
Кроме того, у вотот теперь стояла пара столбов с копьями, на которых был нанизны пара девичьих голов. Маг закатил глаза и, удлинив щупальца, прикрыл им остекленевшие глаза, в которых застыли жуткие муки... Вспомнил о голоде и начисто обглодал черепа. А потом схрумкал и их. Трупик на башне постигла та же участь.
-Эй! Ты чта творишь!?- раздался сверзу голос. Магик демонстративно облизнул пальцы, глянул на вампира, (Упыри- это тупые куклы под управлением вампира. Говорить не могут... Настолько связно. ) Прищурил глаза( Под маской никто не увидел, хнык хнык) и ответил: Ем!-
Стоить пояснить, как происходит приём прищу и живой слизи. Всё очень просто- берём органику, суём в любую часть тела слизи, и... ВСё. А что вы хотели? Слизни-одна большая клетка. С биологической точки зрения... А с практической, тоже. Верхний покров слизи, как правио, более упругий и эластичный, внутренний, что более жидкий и пластичный, а так же может быстро выработать кучу всяких веществ. Он -то и вырабатывает желудочный сок, настолько ядрный, что он может даже железо разъесть. Плохо, но может же!
Вампир тем временем Начал угражать карами небесными и прогонять их куда подальше. Слим вздохнул, обренулся в подошедшой прелестнице, и задумался над планом вторжения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:53 
Опытный игрок

Путь (режим игры):

+++ Обучаются очень быстро за счет ускоренной обработки информации.(+10% к получению боевого опыта)

[color=#0080FF]Венди почти добежал до недалеко ушедшего Куракурта. Под недалеко естественно подразумевается то, что ушел он, конечно, весьма далековато, но его было хотя бы видно. Девушка остановилась около него и, решив не спрашивать, просто залезла на форум Моногатари.
«Серьезно? Человеку «по ту сторону монитора» было лень выйти из данной локации и перейти в соседнюю? Если и третий квест будет здесь, то это создание еще более глупое, чем моя хозяйка. А я думала, что глупее Жени нет никого среди людей. Жуть… Хозяйка, прости меня, я ошиблась.»- подумала Венди, а затем посмотрела на юношу.
Тот опустил трусы киборга, за что получил пощечину. Покрасневшая девушка- вирус быстро зашла в программу, стерла то нижнее белье, создала на себе новое и медленным шажочком пошла к деревне, предварительно похлопав себя по щечкам, чтобы убрать румянец.
- Арнольд Винтерхальтер снова напал на ту же деревушку. Какие же все глупые и вредные…- бурчала себе под нос Венди.- Один вампир и отряд упырей вместо местного населения. Э… Разве это разные создания?

По дороге в деревню, Венди искала информацию. Информация иного мира была бесполезна, так как киборг искала поверхностно, посему решила прибегнуть к помощи глупой Евгении.
Долго ответа ждать не пришлось.
♥хозяйка♥: М… Сейчас узнаю.
♥хозяйка♥: Я узнала. Вампиры высшего класса, упыри низшего. Вампиры могут создавать упырей, а упыри не могут создавать вампиров.
♥хозяйка♥: Короче, лучше быть вампиром, чем упырем. Если говорить на твоем тупеньком языке, то ты упырь.
Венди: А ты вампир?
♥хозяйка♥: Верно, упыренок.)0

Добравшись до деревни, Куракурт уже явно что-то натворил, раз заслужил внимание со стороны вампира. Киборг вздохнула.
- Мне это всё надоело.- тихо сказала Венди
Затем к ней обернулась живая слизь и программа посмотрела сначала на маску, а конкретно, в прорези глаз, затем посмотрела на вампира, потом на упырей.
- Чего стоишь? Ты же злодей. Разве нет? Давай, круши всё подряд, ломай, рушь, сей смуту. Меня-то чего ждать? - В.Е.Н.Д.И. говорила с таким тоном, в котором были слышны нотки обиды.

Киборг присела на корточки, взяла лежащую рядом палку и сыграла сама с собой в крестики нолики. Затем грустно вздохнула и глянула на Куру.
Всё так же обидчиво девушка продолжила.
- Сказано разобраться, вот и разбираемся… Плюс, тебе создатель подкинул листочек, с просьбй уничтожить нечисть. Вот и займись уничтожением.

Какое-то время Венди обижено посидела в уголке, а затем создала себе при помощи планшета знакомый револьвер и пару спидлоадеров с серебряными гильзами, кинув вторые в кармашек. Планшет девушка изменила в заколку и закрепила в волосах.
- Ладно, ладно, я тоже участвую в сиим мероприятии, так что я тоже присоединюсь.

Венди глянула на вампира. Затем на стайку упырей. Потом припомнила постец от Куракурта и решила, что стайку упырей она возьмет на себя.
- В общем, вампир и часть его почти- что- армии из упырей, если последних ты конечно захочешь победить, я не настаиваю, мне то всё равно. – прошептала слизи киборг и зарядила револьвер.
[/color]

Девушка выстрелила в одного из упырей, а сама побежала в не до конца разрушенную деревню Быстрый помидор. Она была вновь не целёхонька.
« Ну и для кого я время тратила? Неблагодарные.»- подумала вирус и закрыла перед упырями врата, прислонившись к ним спиной.
Упыри толкали ворота вперёд. Венди выдвинула засов на воротах. Программа стала оглядываться. Найдя двухэтажный домик, она быстро побежала к нему. Двери везде были открыты. Девушка начала взбегать наверх по лестнице, затем упала и снова начала подниматся на второй этаж. Посмотрев оттуда, киборг недовольно цокнула. На это было три причины. Первое- далеко, второе- меткость В.Е.Н.Д.И., третье- когда в деревню войдут упыри, то ей будет невозможно сменить позицию или стрелять в подошедшую к двери дома нежить.
«Черт возьми. Так, пока их тут нет, я могу спуститься и просто спрятаться за этим домом.»- подумала программа.

Голубоглазая спустилась на первый этаж и глянула на врата из окна кухни бывшего хозяина. Только она хотела радостно улыбнуться, как ворота были уничтожены магией вампира.
«Да чем там Куракурт занимается, раз у него нашлось время помочь своей стайке приспешников?»- подумала Венди и пригнулась, дабы упыри не увидели её в окно, - « А как они работают, эти упыри? Это типа они сами умные, или они управляются вампиром, у которого там… Экранчики всё со всех ракурсов показывают через глаза своих творений? Или еще чего?»

Венди материализовала в руках планшет и убрала звук с вибрацией на уведомления. Напишет какая-нибудь хозяйка и всё- вся эта толпень упырей в 2 или 3 десятка обрушится на вирус. Девушка тихо напечатала строку символов и одно из задних окон дома было удалено, а вместо него- выход для киборга.
Киборг посмотрела в окно кухни. «можно идти»- подумала она и начала вылезать через окно. Она практически была на свободе, если бы не одно но- грохот фарфоровой вазы, коя привлекла внимание нечисти. «Черт, черт, черт»- Венди запаниковала и без всякого « как можно тише» побежала перепрятываться.
Вирус обежала пару- тройку домов и в конце концов оказалась к северо-востоку от упырей. Они искали киборга на прежнем месте. Венди вздохнула.
- Так, В.Е.Н.Д.И., не нервничай. Плевать, что здесь охренительно большое расстояние. Ты сможешь, ты умница. Хотя бы одного- уже хорошо. – пробубнила девушка, утешая себя иунимая легчайшую дрожь в руках от волнения.
Девушка начала нацеливаться. Нужный упырь отошел от прежнего места, пришлось перецелиться. Венди нажала на спусковой крючок. Выстрел. На удачу киборга и смута, и недопонимание, и труп упыря. Программа решила сделать еще выстрел, а затем переместиться к домам восточнее. Вирус сделала выстрел, подстрелив еще одного упыря. Для обычного существа сей выстрел был бы не смертельным, но совершая выстрел серебряной гильзой в нежить- любое попадание смертельно, на счастье Венди.
Девушка побежала в восточном направлении, перемещаясь между домами, прячась за кустами, бочками, фонтанами и елями. Упыри бежали на место прошлого положения киборга, а Венди села в кустах и не шевелилась. Здесь она нашла маленький осиновый кинжал. Он не выглядел внушительно, но быть может, если он из осины, то он может послужить для вируса осиновым колом? По её мнению вполне себе.
Венди отлично видела каждого упыря, подошедшего на её прежние места, откуда она произвела два выстрела. На прежнее место подошло… 1, 2, 3… 8 упырей. Значит примерно еще 10,а может и все 20, где-то ходит, и не факт, что этот десяток, или второй, не подойдет к программе со спины. Киборг выстрелила в нежить, затем еще раз. В каморах еще две гильзы. Пойдет. По поводу попаданий- одна пуля убила сразу двоих, вторая пошла мимо. Этот отряд побежал к кустам, в которых находилась вирус. Она вышла из них, с револьвером в одной рукой и «осиновым колом» в другой. Упыри были медленными, когтистыми и зубастыми. Венди подбежала к ближайшему, опробовав свое осиновое орудие. Рабочее. В это же время, девушка совершила выстрел в почти подошедшего к ней упыря, и в того, что был позади него.
Киборг было страшно и стремно сражаться этим осиновым кинжалом. Он слишком не внушал доверия. Посему, она решила использовать его только в крайних ситуациях.
Вирус отбежала от свей этой кучки. С такого расстояния стрелять- это прям для нее. Нажав на спусковой крючок ничего не произошло. Девушка совсем забыла вставить гильзы. Киборг сделала пару-тройку шагов назад. Опустила револьвер вниз и зарядила его, убрав примочку в кармашек. Увидев прям перед своим лицом тянущуюся руку, Венди упала назад, выронив револьвер.
Застыв в недоумении, киборг смотрела на приближающихся, затем помотала головой, убирая ненужные мысли и замахиваясь на удар кинжалом. Осиновый «кол» уничтожил упыря. Венди схватила заряженный пистолет и выстрелила в оставшуюся нежить.
Убив всю мини-армию, киборг вскочила с земли и поспешила скрыться. Венди слышала шаги и бежала быстрее. Еще быстрее. В итоге, она наткнулась на еще одну группу упырей.
«Задолбало!» - девушка сделала еще выстрел и все, от волнения, мимо. Волна страха вновь накатила на киборга, из-за чего та поспешила бежать к Куракурту. – « К черту обиды, к черту всё это. Я истратила много энергии. Кажется, мне очень нужна зарядка, если я не хочу, чтобы меня съели упыри, мое белье было у Куракурта, а мой планшет лежал тут в нерабочем состоянии несколько лет.
Дома, деревья, кустарники… Все смешалось в кучу. Плевать куда, плевать где ворота. Если бежать туда- там выход. Должен был быть. Нет, не там. Не там! Венди развернулась и побежала обратно. Без планшета она не могла ориентироваться.
Подойдя к какому-то домишке, выглядящим вполне цело, Венди зашла туда. Розетка. Где она?
- Нашла! – прошептала радостно Венди, ставя гаджет на зарядку и садясь рядышком.
На чулках, где была голубая ткань, была видна кровь нежити.
- Черт. Надо было раньше сесть на подзарядку. – киборг прикусила губу и приподнялась, смотря в окно. – Так, никого. Отлично.
Девушка закрыла глаза, дабы гаджет зарядился быстрее.

Внезапно она услышала скрип. Вирус быстро подскочила и направила револьвер вперёд. Она вынула планшет с зарядки и решила осмотреть первый этаж. Первое, куда она пошла, на кухню. Там стоял упырь и ел мясо из морозилки. Венди от испуга выстрелила. А там за оконном как раз нежить бродит и ищет ее.
И снова киборг уносила ноги. С её меткостью, лучше чем уносить ноги- ничего нет. Побег- лучший друг, он тебя никогда не предаст. Венди могла бы выдать ряд любимых цитат о побеге, но сейчас её заботило местонахождение живой слизи.

Киборг выбежала к нему и, практически, бросилась на шею, но вовремя одернула руки.
- Куракурт, ты не представляешь, но я рада тебя видеть. Там в деревне, вернее, сюда из деревни, идут 10-20 упырей. Я не могу, меня все достало. Я могу скоро разрядиться и упасть в бессознание. Прошу у тебя помощи, пожалуйста… - киборг виновато опустила глаза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 12:50 
Старый игрок

Поболтав о сём и том с вампиром, магик уселся на землю и уставился на девушку, что наконец подошла. -Щаз будет ванговать...- решил он, глядя на ее надутое лицо. Но она его удивила- девушка только обиженно послала его всё уничтожать. Интересно, почему? Он же злодей, а не Разрушитель... Он не Хаос, не Тьма... Он просто Зло... Точнее, личинка зла. Зло должно быть сильнее добра во сного раз, для эпичной победы добра...
Девушка тем временем поиграла с собой в крестики- нолики, Проиграла сама себе и еще больше обиделась, а сорвалась на маге. Странная она. Или он что- то не так сделал? Может, она и правда не засланный казачок? А может и нет. Играет роль обиженной для большего доверия... Хмхмхм...
Девушка тем временем, надув щёчки, что- то ему втолковывала. прислонился к камушку, что был позади него, и с удовольствием начал юбоваться девушкой. Милота! Ей никто не говорил, как она прекрасна в гневе?
Ева, видимо поняв, что ему откровенно пофиг, достала свой револьвер. Она среляет с пятого на десятон, а всё равно пушкой пользуется. Странная... Если может создать что угодно, то почему бы не создать снайперку? Хотя... С учетом того, что тут ветер, а она в том, как регулировать направление пули с поправкой на поток воздуха не разбирается... Пусть юзает револьвер. А почему на дробовик? А да. Некрасиво...
А дама пошла убивать. Она тоже на тёмную сторону силы пошла? Ну, удачи. Посмтрим, как она поразвлекается...
А она побежала в дом. Зачем? Она ж не снайпер. Револьвер- оружие средней дистанции. С ним надо бегать и отстреливаться, а не изображать снайпера...
Хотя ему- то что. Только трусы жаль... И буфера... И ее амортизаторы... И прелестные глазки... Ладно, всю ее жаль. Хотя может и не пропадёт, если побегает.
Вампирчик же сто- то начал орать и применил свою магию.- Телекинетик...- констатировал он, разглядывая выбитые ворота. -Может пойти начать драку? Не... Лень.-
А вот вапмир так не думал. -ВЫХОДИ, ПОДЛЫЙ ТРУС!!!- Заорал он, размахивая руками. Копья, стоявшие у ворот, взлетели и направили острия на него. Слми тяжео вздохнул. Эх, жинь его жестянка... Отдохнуть незя.
Он проверил резерв массы. Печально. Едва- едва есть треть... Расовый подход отменяется. Отстаётся только магия...
Он перекатом ушёл от копий,Ю коткунвшихся в землю и отскочивших от камня, рядом с которым он сидел. -Слышь, комар- переросток! У меня для тебя приз! ЛОВИ!- шарик крови на огромной сорости прошил баншю насквозь...Но вапмира там не было. Тот вовремя оценил опасность и телекинезом перетащил себя подальше. Умный, зараза.
Ответка мага нашинковала на мелкие кусочки.-Быстрый к тому же.- сделал вывод Кура.- Достойный противник...- Он собрался из кубиков, и заблокировал следующую атаку невидимых лезвий волной крови. -Но долго ли он сможет продолжать? Чистое воздействие вроде воздушных клинков весьма и зело энегрозатратно... Он размазался в пространстве, ускорив свой метаболизм до сумашдших величин и уклоняясь от атак кровопийцы.
Тем временем шайка упырей начала двигаться. Жаль, у него была маленькая мыслишка всех их перебить, пока они стоял так кучно... Но комарик умный, сразу смекнул, куда тот направляется.
Упыри рассредоточились по всему пространству вокруг мага, сжимая в ручках орудия. Маг и м не мешал- путь встают. Легчес нять будет. Кстати, странно. Их когти= лучшее оружие, нет? Зачем им копья и мечи с вилами да топроми?..
Как оказалось- метать. Все трупики ходячи начали по очереди метать свой сельхоз и не очень сельхоз инвентарь в него, что при их количестве и синхроности действий давало на выходе буквально эффект пулемётной очереди. И это при том, что каждая тварь, бросив орудие, сама кидаась следом! То есть, при попадании, на него еще всерху приземлялся боевой монстрик, а при промахе упыри оказывались снова с железкойи готовые к новой очереди.
Немного побегав, уклоняясь от постоянных плюх теленинетика (Тот интенсивночть обстела снизил- только подправлял треакторию полёта снарядов упырей и их самих. Да еще и мешал ему бегать, создавая невидимые стенки и бросая камни.) магик решл, что это уже не весело. И врубил шлейф крови- отложенное заклинание одноимёной школы.
Это плетение выглядит... Как шлейф. Крови. Вау, да? Так вот. Маг распыляет вокруг себя мелкие кровяные капельки, что разъедают всё, к чему только прикасаются. К примеру, пятёрка упырей, и килограм али два оружия были уничтожены\ разъедены\ сгнили примерно за пяток секунд. Было бы и больше, да проивник его сразу смекнул, что это жужу неспроста, и остановил упыриную очередь. Маг же, получин некоторую свободу действий, мгновенно ей воспользовался, змеей скользнв в ряды упырей и снося головы. Кому не снё- того добила аура... Шлейф, да.
Его авантюра увенчалась успехом- петушиный ножки уничтожили нимало низших, прежде чем вампир среагировал. Сверхскорость- это вам не хухры- мухры.
Так что, можно было уверенно сказать, что с упырями поконченно... Как и с ускорением. Поддерживать больше у него не было сил.
-Ну что...- Он демонстративно стярхнул кровь с лапок.- Смахнёмся, как мужики?- Вампир в тряпках кивнул и камнем спкировал вниз, протаранив зеплбъю на том месте, где тот был секунду назад. Но хрен там- не только он летать умеет. Дальшейшее сражение было стандартным- магия против магии, один на один, воздушная битва. Телекинетик орудовал невидимыми лезвиями, кидался подручными предметами, швырял слима, ставил щиты из спресованного воздуха и ближайшихвещей.
Кура же был в своём обычном репертуаре- за всю схватку он ни разу не повторился. Кровавое копьё, алый молот, красные стрелы, шарик крови, шар крови, Блуудбол. (Шарик- это шарик. То заклинание, которым маг схватку начал, и башню насквозь пробил. Шар- это хрен побольше, раз в 10. Метр диаметр, эффект- как выстрел из пушки. А блуудбол- это кипящая кровь, разогнанная до больший скорости, взрывающаяся при сопривосновении. Можно сказать, шарик- пуля, шар- снаряд артиллерии, бол- управляемая ракета. ) Волна крови, Алое возмездие, дракоша Ня( Он сам придумал такие названия...), крылья эволюции, щупальца Ктулху. Ну и так далее и по порядку... Ну, кто победил, сомнений ни у кого нет? Я так и думал.
Закончив своё кровавое дело, он потянулся, сел на камень и прикрыл глаза. Подождём Еву... Или поспим хотя бы.
Но ничего сделать он не успел- только он закрыл глаза, как из пролома ворот на всей скорости вылетела девушка. -Удивительная пунктуальность.- уныло подумалмаг, тем не менее не делая попыток встать. Прелестница добежала до него, сделала какой- то странный жест, могущий являться попыткой набросится на него с целью умертвить,так и попыткой раздавить. Странная она, чес слово.
Больше его поразило другое- она прсила о помощи. Она? Эта гордячка? Его? О помощи. Не иначе Валенок Армейский в лесу умер. Или даже его супруга... Вслушивсась в ее речь, он всё больше и больше выпадал в осадок. Она может разрядится. СЕРЬЁЗНО!? А банки для кого!? Слабо чтоль внешний аккум купить!? И более того- на умедрилась сагрить на себя аж 10- 20 штук упырей! Как она вообще там выжила? Хотя ему- то что. Главное- такая же милая ин приятная глзу, как и раньше. И! Он проверил: С трусами. Ну, уже нет.
Покопавшись в капюшоне, он достал из него свою банку на 10000 мА.- Ня.- Всунул ей в руки. Обернулся к походящим упырям, привественно взмахнул рукой с чёрными панцу девушки и пустил вперед Лунный сепр. Заклинание разрезало рупики и часть забора на раз- два- боевая магия, а уж тем более шклы крови, жуткая вещь.
-Идём?-
КОНЕЦ КВЕСТА,-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:54 
Старый игрок

Вампиромания. Восстановление.
Кура шёл по лесу... У видел деревню... Захавл ее для квеста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 17:04 
Новичок

Раса персонажа: Неопр
Семейное положение: ipsum
Здоровье: 1
Путь (режим игры):
Добравшись до неизвестной деревни, Бельфисс оказавшись за деревом, присела на землю. Её сознание окутал долгий сон.

Персонаж заморожен.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа