Текущее время: 19 окт 2017, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зеркальный пруд
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:12 
Новичок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Атеизм
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 70
Здоровье: 1
Гильдия: Нигде не состоит
Империалы: 80
Наконец собравшись с мыслями, парень отправился к порталу.
-Смотри не заблудись. Все таки ты здесь впервые. - фраза, раздавшаяся в голове, похоже ничуть не удивила Эндера. И он, не обращая внимания, продолжил свой путь.

Крэй - Воплощение черного сердца, пассивная личность Эндера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 23:59 
Старый игрок

Раса персонажа: Демон алчности
Религия: Регенератор(Жрец)
Семейное положение: -
Боевой опыт: 220
Здоровье: 6
Гильдия: Странник
Империалы: 0
Начало профессионального события мира третьей сложности.

Профессиональное задание:
1 часть: Вас нанимают для защиты маленького белого тигрёнка
2 часть: Вы не на долго отвлеклись и у Вас его украли. После сего Вы должны напасть на след, узнать мотивы и вернуть зверька.
3 часть: С ворами поступите по совести и покажите заказчику, что тигрёнок в безопасности.

Акт Первый.

Придя к пруду, Чоппер сел на скамье около него и не обращая внимания на прохожих, достал из сумки дорогую сигару и мигом её закурил ощущая холодный вечерний ветерок близ воды. Правда со временем и он исчез, оставив пруд без единого бриза. Парню пришлось сидеть в полной тишине, пока к нему не подошёл какой-то незнакомец, который уселся рядом и попросил у него сигару, которую Чоппер с недоверием ему предоставил немного в голове себе говоря, чего это он на моё посягнул, если нужно пусть сам и покупает…
Молча они сидели около двух минут и Доку это со временем надоело и видимо увидев это, незнакомец потушил докуренную сигару и тяжело вздохнув, размял свою шею.

-Парень как насчёт того, что бы немного поработать? Мне тут нужна помощь в одном деле… Хотя я уверен ты как видимо солидный человек уже понял, что я веду именно к этому, ну да ладно. Суть в том, что моему другу нужен телохранитель если можно так назвать для одного животного, которое он купил на аукционе, однако разглашать без согласия на это я тебе не могу, ты ведь должен понимать, что он просит охрану не просто так ибо это животное на рынке стоит кучи золотых, поэтому надеюсь ты меня поймёшь… - прошептал незнакомец облокотившись о лавку и закинув ногу на ногу, положил локоть на колено и немного задумался смотря на водную гладь.

-Работёнка… Телохранитель животного? Это вот так развлекаются люди у которых много денег? Да уж, ничего не могу сказать кроме как слова зажрались… - прошептал тот в ответ – И что же это за работёнка? Это животное нужно охранять на месте или же охранять может личный караван как раз для этого зверька?

-Хм… Не совсем… Твоя задача довольно проста, сопроводить в одиночку этого зверя без лишней помощи, как не как это должно быть тайно, что бы было меньше глаз, поэтому мы и печёмся об этом так строго, одного человека будет достаточно… Я кстати уже опросил перед этим еще двух курящих и трёх пьющих и кушающих странников которым тут делать нечего, поэтому я можно сказать объелся до отвааала… - прошептал незнакомец немного смеясь – Ну так что, может хотя бы ты согласишься?

-Если там будет весело то без проблем… А теперь давай подробную информацию, думаю я уже в деле… - после этих слов, Док встал с лавки и спустившись к пруду присел, начиная мыть там руки, после чего набрав в ладошки холодную и ледяную воду, мигом умылся почувствовав мигом бодрость и вернувшись, вытерся полотенцем начиная доставать две кружки для кофе, соответственно так доставая еще и термос с кофе. – Что же, поздравляю сейчас тебе выдастся шанс еще и выпить горячее кофе, то что нужно под вечерок что бы не заснуть, пей до дна, если хочешь еще налью ибо мне надо уже его допить наконец а потом сделать эспрессо.

-Хм… - с этими звуками парень почувствовав вкусный аромат кофе и быстро выпив, попросил добавки – Что же под такое кофе я только за. Значит суть в чём, во первый твоя задача защитить белого тигренка… Довольно редкое и дорогое животное…

Чоппер и незнакомец довольно долго общались еще пару десятков минут по поводу того где это, куда это и так далее и тому подобное, однако в конце концов всё же пришли к согласию, согласившись встретиться у населённого пункта рядом с прудом для того, что бы до конца всё прояснить, однако договорились они на утро, поздно поняв что зря выпили столько кофе устроив себе весёлую ночь.

Слов: 552

Акт второй.

Время пролетело… Не черта не быстро и оба насупившись сидели у тигрёнка, который был абсолютно без клетки еще чего-либо что бы не создавать лишних подозрений.

-Чоппер, берешься за дело? – прошептал уже знакомый по всем параметрам Крейг, попивая кофе, которое налил ему Чоппер – Я так понимаю благодаря твоему вкусному кофе, я опять буду страдать ерундой ночью? Получается ты так каждую ночь?

-Ну… Не каждую, а насчёт дела да, я берусь, вот только, насчёт оплаты может ты её повысишь? – спросил парень делая тоже самое, при этом откинувшись на деревянном стуле и посматривая на тигрёнка который явно был абсолютно не в теме – Ррр – проговорил Док посмотрев ему в глаза, после чего получил ответный рявк при этом дёрнув от такого представления бровью понимая, что возможно его ррр переводится не так как хотелось бы.

-Повысишь… Я не уверен но… Я подумаю, однако я и так повысил за то, что его опасно доставлять без клетки…

-Еще по одной чашечке кофе? – улыбнувшись прошептал Док при этом доставая колбасу из сумки в которой много чего валяется и даже глупо удивляться этому ведь там у него мини барахолка.

-Ну… Я не против однако знаешь ли заманивать людей своим кофе ты сможешь не сильно долго… - однако когда ему налили еще одну чашечку, тот молча кивнул и выпил залпом – Ладно уговорил твоё красноречие слишком офигенное…

-Благодарю, ладно, когда можно выдвигаться? Я хочу уже управиться с этим и отправиться в дальнейшее путешествие и это сказано не в обиду, просто желание путешествовать сильно хорошее… - после этих слов, Чоппер встал из-за стола и направился к тигрёнку скормив ему колбаску.

-Ладно ладно я ведь всё понимаю, удачного вам пути правда присядь ещё на немного я хочу немного тебя предупредить, что бы ты знал что тебя ждёт и не удивлялся. Начнём с того что до особняка покупателя идти довольно далеко и ты должен понимать что районы этого города довольно опасные и работы в этом городе довольно мало, поэтому не стоит удивляться этому населению... Такова жизнь во многих буйных городах... Так вот, просто если ты будешь видеть каких-либо разбойников или воров низкого уровня которые только и способны что подбирать ошметки боясь лишний раз кого-то обворовать. Я просто клоню к тому, что бы ты не был с ними слишком жесток и был боле менее сдержан по отношению к этому слою населения, хотя конечно же я не могу тебе указывать и так далее и тому подобное, однако я просто тебя предупредил, хотя будет точнее рассказал как есть что бы ты ничего такого не подумал и не считал кого-либо ужасным человеком. Я уверен ты тоже переживал в жизни моменты когда тебе жрать нечего было и ты ходил по городу и искал где бы разжиться, раздобыть добро, деньги да и репутацию тоже. Правда по твоему внешнему виду конечно же не скажешь что ты какой-то бывший бездомный или ещё чего, просто... Какое-то душевное у тебя кофе! Ты мне не алкоголь случаем перекрашенный налил? А то я так разфилосовствовался... Что аж в сон клонит, помираю я видимо... - шептал парень немного уходя и правда в сон из-за того, что Чоппер немного дал тому лекарство, которое быстро выведет весь кофеин, а таким образом парня резко поклонит в сон, если такое съест Чоппер то он проспит неделю...

Не долго думая, Док кивнул ему и опустив того на землю, одел на того ошейник вместе с поводком и сделав его личным подобием настоящего барского кота для большей не приметности, поправил свою сумку и двинулся на другой край города до которого было довольно далеко идти а из-за того, что город был довольно буйный, идти было довольно опасно, поэтому Чоппер хотел управиться за день по светлому.
Чоппер проходил множество улиц, домов, проходили десятки минут однако идти было еще столько же и тот подумав, что нужно немного передохнуть, подошёл к магазинчику в котором он мог купить перекусить. Фыркнув на тигрёнка и повесив поводок на железяку которую он не как не мог поломать и сорвать поводок. Сделал он так по одной простой причине, он зашёл на двадцать ровно секунд в магазин и взяв гамбургер из местного Макдональдса, вышел на улицу и начиная жевать его, резко заматюкался.

-Твою то мать… Чёртово ушастое создание… - на улице как не странно в таком буйном районе, тигрёнка не оказалось, оказались лишь какие-то крошки и щепотки песка вокруг. - Ну замечательно… Я то думал дам своим мозгам отдохнуть, ну да конечно же, дам я им, видимо слишком многого хочу.

Потерев немного затылок и быстренько доев гамбургер, Чоппер достал карту и стал осматривать в поисках чего-либо нужного а именно того, где они могут находиться.

-Хм… Песок… Пляжные ребята или же ребята часто бывающие на пляже… Хотя какая в попу разница, если так посудить то они абсолютно точно заняты чем то на пляже, даже не так… Они работники пляжа… Но тогда зачем им столько денег… Хотя деньги нужны всем если бы на меня посмотрели то сказали бы что они мне ничерта не нужны но мы то с вами знаем что это не так… - стал говорить Чоппер со своими отсеками мозга, после чего почувствовав какой-то запах, принюхался ещё сильнее - Как же хорошо, что я вырос гурманом с чутким носом, а если быть точнее то ещё и с довольно острым язычком который легко может распознать еду… К счастью сейчас мне пригодился только нос… Запах рыбы… Значит эти ребята работают в продуктовом магазине… Интересно интересно… Хотя стоп по карте нету не одного продкутового магазина рядом с песком если только там кто-то не сделал песочницу для детей, тогда это все осложняет но не думаю что стоит так углубляться…Пляж и рыба… Значит либо какой-то морской порт либо же рыболовный магазин совмещенный с продажей рыбы… Бинго! Магазин “В гостях в желудке кита”... - после чего Чоппер дернул немного бровью, но все же немного размявшись двинулся в нужном направлении изредка просматривая по карте где он находится.

Чопперу долго ходить не пришлось, всего то десять минут идти по направлению назад при этом передвигаясь не спеша думая, что тигренка не могут так быстро отправить на котлеты ну либо же продать, хотя глупо скрывать, он довольно милый и парню самому хотелось бы завести такого вот только стоимость такого тигра слишком зашкаливает по его меркам цены и количества денег в его кармане в котором перекати поле давным давно поселилось и прижилось.

-Деньжатами бы обзавестись… - прошептал Чоппер подходя к рыболовному магазинчику - Ну а вот и ходячее бедствие…

Потупив голову Чоппер вошёл в двери магазина решив не сильно церемониться создал чёрную сферу разломав ею стойку где стоял продавец.

-Где тигренок падла? - прошипел Чоппер смотря на то, как его цель держут и до этого момента пытались запоковать в коробку, при этом усыпив его, от чего Чоппер ещё больше разозлился и стал думать что с ними делать.

-П-простите сэр... Мы... Мы... Мы вас все объясним! - проговорил эльф став на колени перед Доком.

-Ну и какое же ваше объясние?

-М-мы абсолютно бедные и только и знаем как сводить концы с концами а недавно взяли долг у одного человека и он требует больше иначе закроет наш магазин... Прошу...

-Эх, очередные бедники значит... Сколько же вас в этом чертовом городе то скопилось... - шептал Док смотря на стоявшего на коленях эльфа. - Не плохой мативчив для преступления...

Слов: 1081

Акт Третий.

Выйдя из магазина вместе с тигренком, Чоппер лишь тяжело вздохнул и окинув взглядом наглого тигренка лежащего у него на руках, Док лишь немного улыбнулся и пошёл к более тихому месту дабы дождаться когда тот проснется.
С ворами же, Чоппер решил ничего не делать оставив их на волю судьбы и посчитав что если такова их судьба, то их сгубит их глупость и лень, если же они сильны духом и хотят защищаться и бороться, то они выкоробкаются. Да и к тому же благодаря им, Чоппер немного поработал мозгами и кроме того, что они усыпили цель, больше ничего сделать они не сделали.
И так донеся тигренка до парка, парень сел на скамье и дождался когда тот проснется. Не то что бы пришлось долго ждать, однако для такого маленького животного видимо была большая доза снотворного от тех эльфов, к счастью тот через три часа все же проснулся открыв свои хищные глаза и посмотрев с удивлением на Чоппера который сидя на лавке и сам успел заснуть, однако услышав знаком рявку и зарапание его рубашки дабы парень вставал, увидел перед собой все того же тигренка который видимо был не против поиграться, однако дело подходило уже к вечеру и не долго думая, Чоппер взъерошил тому шерстку и нацепив обратно ошейник с поводком, повёл его на этот раз по по тихим но в тоже время боле менее нормальным улицам, где не сидели разные бездомные и царила тишина, как не как это был спальный район города, через который они хоть и дольше однако вышли наконец к большой усадьбе покупателя, где их ждал сам он и так же его друг, который и заказал Чоппера при этом махая ему рукой, которую он сразу пожал.

-Прощу прощения, все же были некоторые проблемы, однако я их уладил и теперь тигренок абсолютно в нормально состоянии... А если точнее то его украли пару эльфов которые видимо ждали момента когда я отвернусь дабы своровать товар... Бедные ребята которые пытаются свести концы с концами, поэтому я их просто пожалел. - проговорил Док поклонившись самому покупателю, на что на удивление тот ответил тем же - Вы... Вы не обязаны...

-Все в порядке, если честно у меня довольно интересное детство и я такой же как те эльфы когда-то сводил концы с концами, кстати поэтому я и нанял только вас ибо знаю цену золотым моментам... Благодарю за то что доставили тигренка в целости и сохранности. Многие поговаривают что не ожидали встретить мага от которого веяло сильной магией и в итоге так не кто и не рискнул его ограбить... Кто бы это мог быыыть.. + с усмешкой прошептал тот.

-Карл не смущай парня! Хотя это правда, многие ругались из-за того, что думали что буду я, однако они глубоко ошиблись и кстати многих по вашему пути продвижения полиция задержала, однако ваша задача была просто доставить товар но вы ещё и умудрились случайно помочь полиции... Что же поздравляю вас мой Цезарь который умудрился сделать несколько действий одновременно! - все так же однако в другом тоне прошептал и его друг который и нанял Чоппера. - Не хотите зайти на чай или кофе? Надо же вам отплатить...

-Нет нет, я пошутил насчёт оплаты, рад помочь и просто скоротать время, это для меня на много ценнее... Поэтому спасибо за предложенную работу и ваше предложение, но на этот раз я уже откажуюсь ибо хочу выдвинуться в другое место, а то эти цвета мне уже наскучали...

После этих слов, он поклонился обоим личностям, и мохнув рукой отправился на этот раз на выход из леса и отправился в Чёрную пустыню Элрот.

Слов: 567

Вампир - Старый клан:
+++ Получают бонус к обучению в ветке мага в размере 10%

Конец профессионального события мира третьей сложности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 23:25 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир(Старые кланы)
Религия: Таймер
Семейное положение:
Боевой опыт: 684
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 6850
На берегу пруда, из сгустков темной магии, появилась девушка и вид у нее был не из лучших. Честно говоря, Ариадну всегда тянуло к воде, когда той было плохо, наверное, это у неё с детства. Не раздеваясь, лишь сняв ботинки, беловолосая вошла в воду и принялась плавать на спине, так и зависла она где-то на середине, оставшись на едине с мыслями

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 00:17 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир(Старые кланы)
Религия: Таймер
Семейное положение:
Боевой опыт: 684
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 6850
Покинула пруд. Направилась в свой дом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:42 
Старый игрок

Раса персонажа: Феникс
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Огненый Кот
Боевой опыт: 318
Гильдия: Театр Души ( Мастер)
Империалы: 30000
Я принёс спящую лисичку к берегу озёра и разжегая огонь положил девушку на плащ. Сам Я тоже хотел спать и поэтому по разрешению Роад лёг рядом и закрыл глаза.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:43 
Старый игрок

Фауст де Мефисто писал(а):
Я принёс спящую лисичку к берегу озёра и разжегая огонь положил девушку на плащ. Сам Я тоже хотел спать и поэтому по разрешению Роад лёг рядом и закрыл глаза.

Роад села у огня и начала напевать странный мотив и создавать огненные иллюзии.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 09:51 
Опытный игрок

Раса персонажа: Зверолюдь.
Религия: Сиильдра.
Семейное положение: Влюблена в Фауста.
Боевой опыт: 928
Гильдия: Театр Души (вице)
Неизвестно сколько спала лисица, но явно очень долго. Лисица открыла глаза, утерла слезы из-за очередного кошмара и посмотрела вокруг.
- Что? Как я здесь...? - Мег увидела Фауста и чуть схватилась за голову. - Ясно. Да, магия явно не моя сильная сторона~ Доброго утра, Роад.

ОЙ, МОРОООООЗ, МОРОЗ) - Персонаж заморожен. х)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:23 
Старый игрок

Роад улыбнулась у погладила Мег по голове.
- Ты нас спасла от падения, так что спасибо.
Роад достала кусок сочного жареног мяса.
- Будешь? И что тебе сниться такое страшное?

Фауст спал спокойно.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:38 
Опытный игрок

- Угу, всегда пожалуйста... - лисица говорила еще сонно и измученно.
Она посмотрела на мясо и кивнула.
- Мне снится многое, но гораздо чаще снятся истории связанные с моим прошлым. "Нахожу и тут же теряю"- вот как можно обозвать мои сны, грубо говоря.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:21 
Старый игрок

Роад протянула ломоть мяса и наклонив голову спросила.
- Скажи, а какого это видеть сны?
Роад легла на живот.
- Я знаю всё что происходит с Фаустом каждую его мысль, если бы они были, каждое чцвство и эмоцию. Я помню всю его жизнь, а он мою. Это весело и странно.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:55 
Опытный игрок

Девушка принялась аккуратно и медленно есть мясо.
- Ну... Это странно. Кажется, будто то что ты видишь реально. И когда видишь кошмары... Тебе действительно страшно. А порой ты видишь какие-то ситуации...Не знаю даже...Мне не нравятся сны. Лучше просто спать.

Лисица вильнула хвостом. Она достала из сумки сосуд с водой и вылила на руки, чтобы вымыть их. Мег посмотрела на Роад.
- Я не думаю, что это здорово. Наши мысли порой даже нам самим противны. Не хотелось бы мне, чтобы кто-то знал то, о чем я думаю. Не считаешь, что жить лучше в неведении?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:18 
Старый игрок

- А как же мне тогда знать и что ожидать? Например я знаю как поступит Фауст за секунды до его действия. что он чувствует и это приятно или не очень. Но я могу помочь вам, хотя мне и нравится когда он звереет. Тогда в нем просыпается что-то пугающее,, но он вряд ли когда нибудь это покажет особенно тебе.
Роад погладила Мег и улыбнулась.
- А ещё он нам немного опасен.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:39 
Опытный игрок

- Зачем тебе знать, что от него ожидать? Разве тогда не становится скучно? Если он покажет мне что-то пугающе, хотя вряд ли он сможет меня напугать, я покажу ему еще больше способностей теликинеза, а это не самое приятное~
Лисица улыбнулась в ответ Роад.
- Все друг другу опасны. Никто не может застраховать себя на все сто от ножа в спину, если так. Роад, а о чем сейчас думает Фауст? Он ведь спит. Как тогда твои способности работают? Мне кажется он сейчас ни о чем не думает, но тебе лучше знать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:18 
Старый игрок

- Это не телекинез, пррсто у нас общая жизнь. Если говорить совсем просто.А сейчас он видит пустоту. Просто он и белая пустота.
Роад потрепала меня по голове.
- Как-то так.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:31 
Опытный игрок

- Роад, я говорила о том, что телекинез у меня, а не у вас, хих~ Но я тебя поняла, спасибо. Может, его пора бы разбудить?
Лисица улыбнулась.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа