Текущее время: 16 июл 2018, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Верхнее Кукареково
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:22 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 0
Семейное положение:
Здоровье: 1
Путь (режим игры): 0
Империалы: 0
Деревня Верхнее Кукареково

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Верхнее Кукареково
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:41 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лесной эльф
Семейное положение: Никого
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 4510
Великая Книга Приключений. Том 3. Путь Товарищества.
Участники: Оди Риа, Сэрус
Задание 1

Поплутав немного по просторам Моно и попутно дождавшись, когда раны, полученные после последнего задания затянутся, Оди решила, что пора бы уже заглянуть в книгу, которую так скоро продал ей сомнительный торговец. Помня свой опыт в Фуе, эльфийка очень наскоро пролистала первые страницы, вникая в суть дело. “Значит, теперь я работаю на какого-то короля?” - Девушка вздохнула, развернув конверт, полученный едва она заступила на службу. Итак, по первому заданию стало ясно, что работать здесь придется не одной: черным по белому написано про отряд, что тут же вызвало некоторые… проблемы.

-Ну, и кого же мне взять в попутчики? Какой чертовски сложный выбор, - саркастично произнесла Риа, глядя на пустынную дорогу перед собой. Деревни она пока не наблюдала, что тоже осложняло ситуацию - карту к заданию приложить не додумались. Присев на обочине, эльф поправила ботинок, а Кай тем временем высунул голову из рюкзака. Кролик как всегда был не в настроении, к чему она уже вполне привыкла.

-Прихватить кого-нибудь из гильдии ты, естественно, не додумалась?

-Я больше тебе скажу - мне казалось, ситуация этого не требует. Если забыл, то в Фуе я со всем разбиралась сама, но тут, кажется, это не сработает. Я бы позвонила кому-нибудь, вот только у меня есть сомнения насчет того, что каждый мой согильдиец носит смартфон… Да, даже если так. Номеров-то у меня нет.

-В итоге, ты как всегда рассчитываешь на авось.

На этом разговор и закончился. Покручивая гильдийское кольцо, висящее на шее, Риа пыталась понять, может ли она каким-то образом вызвать сюда кого-нибудь для исполнения приказа короля. Того и гляди, действительно придётся вертать назад, в клуб, и хватать кого-нибудь за шкирку.

Бариста (1 уровня)
(Внешность лучше смотреть в профиле из-за смены одежды)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа