Текущее время: 25 июн 2018, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кукурузное поле
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 19:33 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Лесоруб
Империалы: 0
...

Вложения:
corn_field.jpg
corn_field.jpg [ 1.99 MiB | Просмотров: 798 ]

Заголовок сообщения: Re: Кукурузное поле
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 12:48 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 1600
Кенни идя в правильном направлении, попал на кукурузное поле. Большое, просторное поле проявилось в его глазах
- Красота - сказав это великолепное слово, Кенни прошел в середину поля, сел и начал сеанс медитации

Чёрная рубашка
Чёрные волосы
Рост: 179 см
Вес: 69 кг

---------------------------------------
Инвентарь:
Катана [color=#008080]"Свет в дали"

Пистолет Desert Eagle ( 7 Патронов калибра .50 - 4 обоймы )
Браслеты Телекинеза ( Не действует на предметы, не принадлежащие Кенни, не поднимает очень большие предметы )
Нож "Керамбит"
Рюкзак со всем нужным[/color]
Заклинание: Рывок ( способность быстро переместиться вперёд )
- Не верь, когда говорят, что шансов нет. Шансы есть. Всегда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 19:14 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Огненный демон
Семейное положение: Не замужем
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 20500
- Знаешь, что...- тихо протянула волшебница. Всю дорогу от гостиницы она молчала, но сейчас ни с того, ни с сего, решила заговорить- Полетели в Энтрос. Разворачивай свою каракатицу!- уже чуть ли не приказывала ведьма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 19:19 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Кибердемон
Семейное положение: Холост
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 1480
-Ну... ладно...

Виверна направилась в Энтрос.

«Он своей болтовней способен творить чудеса. Поднимать из праха дома и крепостные стены. Какое еще несбыточное дело окажется для него легче легкого? Наверно, он положит этот остров себе в карман и отвезет сыну в подарок вместо яблока. А зернышки посеет в море, и из них вырастет целая куча островов.»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 13:52 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Метузел[Vampire]
Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры): не определено
Империалы: 59325
Продолжение...

2. Средневековье
Ну собственно демонесса направилась к мостам, от куда ясное дело путь её лежал в «Кель -Трон». По пути Рин ещё пару раз вчитывалась в объявление, которому наверное десятки, а то и сотни лет (шучу конечно), ну если судить по внешнему виду. Бумага уже давно потеряла свой вид, чернила на неё почти выцвели. Но благодаря чудному зрению, ей удается все прочесть.
Путь до владений старичка, был не долгим. Хотя какие же это владения, если на пустой земле стоял только старый покосившейся домик, на который Рин и залипает на пару минут:
*А где собственно Сад?*
Осмотрев всю территорию, Рин так и не увидела сада, про который говорилось в записки, как и самого хозяина. Ну тут конечно для начала, следовало бы постучать в двери данного жилища что Рин и сделала. На её стук отозвалась душа, и еле слышным голосом та, приглашала войти девушку в дом. Садонис отварив двери проходит внутрь. Запах в доме был мягко сказать не очень приятным, тем более для такого чувствительного обоняния как у Многоликой. Пересилив себя Рин топает дальше и через один коридор, оказывается в большой комнате, в центре которой на стуле-качалке сидел дедушка. И тут в голове демонессы пробежала мысля, именно в тот момент когда девушка смотрела на старца:
*Хм… И вовсе он не такой каким я его себе представляла. Даже могу сказать, что возраст у него не древний. А возможно здесь что-то не так? Маги, по большому счёту народ очень странный, каждый из них обладает уникальной магической силой, я мало имела связи и общения с представителями данной профессии, поэтому точно сказать не чего не могу. Так возможно что и этот старикан, отсрочил старение, наложив на себя чудо заклинание. И сидит сейчас передо мной уже давно умерший человек… Ой, гони такие мысли от себя Садонис*
Девушка чуть склонив голову перед хозяином дома:
-Здравствуйте! Я тут это, по поводу работы. Ваше объявление в котором сказано про помощь с садом, висело на городской доске под слоем уже новых, я шла сюда не имея надежды на то что до сих пор оно актуально, ну ваше объявление.
Старец поднял взгляд на брюнетку:
-Ох ох ох милая… Я уж и не надеялся что кто-то придёт. Этому объявлению уже 13 лет (пусть будет так), у меня от сада то почти не чего не осталось. Каждый день я накрывал стол для того, кто должен был войти в эти двери, но. А как тебе удалось среди остальных бумажек, найти эту?
Рин, уже подняв голову и смотря на старца:
-Скорей всего, дело в том, что большинство тех заданий я выполнила. И взглядом искала для себя что-то новенькое. Да и неожиданный порыв ветра помог, если быть честной, то ковыряться в земле не для меня, но вот оплата за данный труд меня впечатлила. Кто бы ни хотел «почти» на халяву, получить хорошую сумму?
На последних словах Многоликая улыбнулась. А старец, поднявшись со стула:
-Ветер говоришь, ага, ну да.
Это дед сказал еле слышно, Садонис не расслышала его слова, из-за того что была увлечена разглядыванием его дома. В данной комнате у мага находилось куча барахла, предназначения которого Рин не знала, да и было ли, это для неё важно:
-Ну так что? Время деньги! Может уже скажите, есть ли смысл моего нахождения здесь? Нужна ли я вам как очень дорогая рабочая сила?
Маг, покидая эту комнату:
-Пошли со мной, помнишь я говорил про накрытый стол. Сейчас конечно такого предложить не могу, но хоть чаем напою, да скажу что к чему.
Дед вышел, а Рин топала следом за ним. Оба оказались в новом помещении – кухня, воистину настоящая обитель трав. Что тут только не висело на веревках и сушилось. Маг, начал копошиться с чайником и прочими атрибутами чаепития. А черноволосая девушка присела на один из стульев:
-А вы тут один?
Старец наливая кипяток в чашки:
-Да. И уже очень продолжительный период моей жизни. Но меня все устраивает, здесь я могу спокойно выполнять свою работу, и ни кто мне не мешает.
Мужчина с двумя чашками очень ароматного напитка подошёл к столу и поставив один сосуд Рин, а другой себе, хотел было продолжить, но Многоликая задала новый вопрос:
-Так вы ещё и работаете?
Тот усевшись:
-Конечно. Одними корешками сыт не будешь милая. Да и работаю я в основном над зельями. И это помимо основной занятости.
Тут на личике демонессы появилась явная мина удивления, на что маг ответил:
-По поводу этого не спрашивай – тайна.
Дед улыбнулся и отпил из своей чашки, девушка пока не особо доверяла старцу и пить сразу не стала, чем и привлекла его внимание:
-Все ещё сомневаешься? Это нормально, хоть самую малость, и обижает меня, но я к такому привык. Не переживай, это всего на всего травяной чай. Для таких как ты, я имею в виду твою профессию, всегда остерегаться и быть начеку очень важно, любой неверный шаг, может стоить вам жизни. Но благодаря твоим расовым особенностям тебя это не особо волнует, верно, Рин Сноу, или по праву носящая имя Рин Садонис Многоликая?
Тут челюсть девушка отвисла:
*Что за нах….? Откуда?*
Садонис и сама не заметила, как взялась за чашку и испила от туда, при этом задавая вопрос магу:
-А вот сейчас удивили. Значит вам все известно про меня? А что ещё можете мне рассказать?
Девушка уже во всю пила горячий чай, и слушала старца:
-Я взял из первых глотков воздуха всю информацию о тебе, что донеслась до меня, когда ты только оказалась перед моим домом. Знаю я что тебе пришлось испытать в детстве, как тебе было тяжело с самого начала в этом мире, знаю все твои решения и те что ты приняла, и те что только были у тебя в голове. А все что происходит сейчас, в этой реальности, только начало для тебя. Запомни, что даже в самой казалось бы, безвыходной ситуации, всегда есть выход, стоит лишь подумать, забыв про все. Освободив голову от лишних мыслей, и шагнуть навстречу чему-то новому, пусть то будет добро или зло, победа или поражение.
В словах старца Рин услышала некую мудрость, а к тому моменту когда тот прекратил свою речь, в чашке Многоликой уже не чего не было:
-Ещё налить?
Задал улыбающийся дедушка. А демонесса заглянув в пустой сосуд:
-Ах вы… Теперь я поняла, хорошо вы добились моего доверия, и расположили меня к себе. Но может пора приступить к основной работе?

Старец рассмеялся:
-Ну хорошо, чаем я тебя угостил, как ты сама и сказала тебя к себе расположил, значит пора приступить к действию, за которые ты получишь обещанную сумму. Тогда поднимайся и пошли, покажу тебе мой сад, да расскажу историю.
Суккуб поднялась со своего места и направилась следом за выходящим старцем. Оказавшись на улице, маг повёл демонессу за дом:
-Рин, сад мой находиться за домом, прямо перед огромным кукурузным полем. Я его просто обожаю.
Девушка нагнав старикана:
-Обожаете сад?
-Именно, ведь он остался на моих плечах, после смерти моей супруги. Это было её детище, на непригодной земле, ей удалось возвести чудо. Высадить множество цветов и деревьев, вывести новые сорта цветов, но когда она оставила этот мир, мне пришлось заботиться о нём. Сама понимаешь старость не радость, вот и приходиться нанимать помощников, ну а кто будет копаться в грязи, за маленькую сумму? Вот и приходиться отдавать не малые империалы за такой труд, благо деньги меня не интересуют.
Старец в компании обворожительной демонессы как раз дошли до сада. Перед курносым носиком демонессы предстал роскошный цветник. Все тут было бы на много красивее и лучше, если бы не… Временное убранство, опавшая листва, что сгнила, поваленные деревья, многообразие сорняков, высохшие цветы и так далее.
-Хм. Я бы не сказала что тут совсем делать не чего. Одних только дров от сюда сколько нужно будет вынести, а это большая физическая нагрузка.
Маг покачал головой:
-А разве Суккубы не наделены хорошей физической силой?
Рири перевела свой взгляд на старичка:
-Вы и это знаете?
-Все все о тебе я знаю.
Дедушка указал на сарай, что уже давно лежал на боку:
-Вон там, есть все что тебе будет нужно, в принципе можешь приступать к работе.
Демонесса положительно кивнула старцу и вошла в сад, минуя сломанную калитку. Стоило Рин обернуться, как от мага и след простыл:
-Ну и ладно, с чего начать???
Многоликая оглянувшись:
-Для начала мне нужны грабли, и топорик. Ну пошли, глянем что мы имеем из инвентаря.
Рин направилась к сараю, отварив двери, она не ожидала того, что из темноты на неё падёт то, что и было нужно, но при этом повредит её милый череп, оставив на нём шишку:
-ФАК!
Потирая ушибленное место, Садонис поднимает грабли, а также чуть поискав, берет топор, а также садовые перчатки. Расположившись в центре сада, под вишнёвым деревом, девушка снимает с себя сумки, а на тонкие ручки надевает перчатки, и приступает к работе.
Первым делом девушка демон, выносит на себе поваленные деревья, предварительно расколов большие стволы на части, с помощью топора. Когда данная работа была закончена и девушка смотрела на солидных размеров кучу дров:
-Теперь у деда иметься годичный запас хвороста, Хех.
Вторым делом демонессы было, очистка грядок и всей прилегающей территории от грязи, вооружившись граблями Рин начала работать. Пол дня проведенные в наклоночку не особо ей понравились. Многоликая, почти по всему саду после себя оставляла небольшие кучки грязи, которые состояли из: мелких веточек, многочисленных листочков, камешков, бытового мусора, и так далее. Ей пришлось вновь топать к сараю и брать от туда мешки, а после ранее пустые «сосуды» были наполнены мусором и вынесены за пределы сада, также как и дрова.
Третье дело Рин, или прополка грядок и клумб. Суккуб поменяв вооружение на: лейку, небольшие грабли, мини лопату, направляется к первой клумбе. Та, впечатляла своими размерами, эта была самой большой из всех. И выращивала здесь женщина – Орхидеи. Самые любимые цветы самой Садонис:
-Вот какие цветы могут сравниться с орхидеями? Конечно, если не брать в расчёт черные розы.
Черноволосая опустилась на колени, вставая ими в самую грязь, на днях над этими землями прошёл дождь, что сделал из всего этого смешение земли с водой, но кажется она сейчас увлечена работой, и ей плевать на то, что она будет грязная. Демонессе предстояло разобраться с сорняками, что уже за большой промежуток времени, умудрились полностью захватить клумбу и медленно убивали цветы. Через час, девушке удалось избавить удобренную ей же землю от поганых прилипал. Теперь когда дивные цветы, царственно расположились на предназначенной именно им земле, Суккуб обильно поливает их, перед этим наведавшись к построенному здесь же фонтану и набрав там воды.
Пара слов о фонтане.
В центре данного сада, также располагался источник воды. Ранее – обычная скважина, но жена мага, настояла на том, чтобы муж построил здесь фонтан, женщине очень хотелось видеть здесь, не только обычный сосуд с жидкостью в виде колодца, а что-то красивое. Поэтому мужчине пришлось своими руками соорудить здесь – маленького ангелочка с кувшинчиком, из которого вытекала вода (данную информацию Садонис узнаёт от самого деда, уже после всего).
Теперь демонессе следовало обработать низы деревьев от насекомых. Поэтому Суккуб разводит известь, берёт кисть и топает к гигантам, коих тут было много:
-яблоня
-груша
-вишня
-слива
-ива
-клён
Обработав все стволы с низов, девушка выдыхает и усаживается под одним из них, под тем что ещё было не обработанным:
-Фуф… Уморилась я что-то.
Будто старец услышал её и тут же оказался перед ней, держа в руке графин с соком, а в другой пустой стакан:
-На милочка, охлади перегретый организм.
Дед протянул брюнетке оба сосуда, а она уже наполнив один из них, припадает губами и жадно пьёт:
-Ох, благодарю вас.
Мужчина заведя руки за спину, медленно побрёл по ещё не расчищенной дорожке, разглядывая то, чего Рин уже смогла добиться:
-А знаешь, тут уже начинает витать дух покойной Клариссы. Я почти оказался в том месте, где мы часто с ней были вдвоём.
Маг перевёл свой взгляд на клумбу орхидей:
-Как же она любила эти цветы. Иногда нарвёт целую кучу и принесёт их в дом, ой, как же у меня болела голова от них. Иногда, боль была такой что мне хотелось орать на жену, но любовь к ней и её увлечениям была на много больше, понимаешь?
Демонесса пару раз кивнула головой, после поднялась на ноги и потянулась за графином:
-Я рада вас слушать, но мне стоит продолжить работу.
Выпрямившись, девушка опять не застала здесь старца:
-Эти маги умеют эффектно появиться и исчезнуть.
Выпив ещё стаканчик сока, Рири переходит к заключительной части. Взяв в ручки метлу, девушка выметает все с дорожек, очищая те. А взяв в ручки секатор, отрезает давно умершие веточки с кустиков роз, крыжовника, малинника. Ещё пара часов и демонесса смогла закончить все в этом саду, и теперь осталось только позвать хозяина, чтобы тот оценил и оплатил её услуги садовника.

Садонис для начала все убирает по своим местам, так что весь садовый инвентарь отправляется в сарай. И вот воодушевленная краснокожая дама стоит и лицезреет всю прекрасную картину, что предстала перед ней:
-Да…
Протяжно выдохнула черноволосая:
-Получилось довольно таки не плохо. Мне тут теперь даже самой нравиться. Ну пора звать хозяина, для оценки. ДЕД!!!
Звонкий голосок Рири призвал старца, тот стоял у неё за спиной:
-Чего тебе?
От неожиданности Многоликая аж подпрыгнула, при этом повернулась в сторону мага:
-Ох! Вы бы это, не подкрадывались вот так то.
Дедушка вновь рассмеялся:
-Слушай ты в этом месте некий лучик счастья. Я так давно не смеялся, как за сегодняшний день. Да и смотрю ты уже управилась тут.
Маг вышел из-за спины демонессы и осмотрел все, что было перед его глазами:
-Ну что же, ты справилась очень хорошо, думаю не стоит затягивать с оплатой.
Старец просунул руку в свой карман и извлёк из него небольшой мешочек, в котором были монетки, это Садонис поняла по звону металла, а после маг протянул мешок девушке:
-Вот, держи! Это то, что ты заработала.
Рин взяла протянутый мешочек и начала его открывать:
-Вы не подумайте, не чего личного. Просто доверие в этом мире штука сложная.
Девушка пересчитала сумму, и закрыла кошель, убрав его в сумку:
-Все верно.
Старец, уже удалялся в сторону дома:
-Можешь также заглянуть чуть дальше, в самый центр сада, вот где по-настоящему твориться чудеса. А я пока пойду, поставлю чайник…
Мужчина ушёл, оставляя Рири думать:
*Вот блин, а стоит ли? Нет, ну с одной стороны я уже работу закончила, бабло получила, так что могу и прогуляться…*
Именно с этим решением демонесса совершает ошибку.
Поверив в добрые намерения старика, Суккуб топает в центр сада. Пройдя через раскидистые ветви плакучей ивы, Рири попадает в остров. Тут словно было сосредоточенно все магическое чудо, в виде перхающих бабочек, чьи крылышки переливались золотым цветом. Птички здесь пели прекраснее тех, что девушка слышала ранее. А воздух… Какой же тут был чистый воздух, легкие героини аж перетряслись от удивления)
Красота этого места радовала глаз Садонис, но вот демоническая сущность была на стороже. Со всем этим, под кожу черноволосой поступали эмоциональные волны, что говори быть хозяйке на стороже. Кончики пальчиков Многоликой начало покалывать:
-Эмм???
черный властелин прикрыла глаза, позволяя всем чувствам и эмоциям, что некогда тут были, собраться в её теле и показать ей то, чего она не видела глазами.
Видение:
В голове Суккуба закружились картинки, все тот же старец, и множества новых незнакомцев, что также помогали ему с домашними делами. Но вот конец у всех их был один и тот же, люди и иные пропадали. Дело в том что всех забирал пространственный разлом, что находился именно в этой части сада, там, где сейчас находилась сама Рин.
Резко открыв глаза:
-Да ну на хрен, пора рвать когти…
Краснокожая быстро выметается из центральной части сада, и бежит в сторону кукурузного поля, решив, что так она уйдёт с меньшими потерями.
Это была вторая ошибка черный властелин.
И вот перед Садонис предстаёт огромное кукурузное поле, конца которого девушка не видит. Суккуб, несется слома голову через кукурузные початки, сшибая те всеми частями тела, думать сейчас об неурожае ей не приходиться, да и вообще ей плевать на это, сама же она не ест эту гадость.
И вот девушка бежит, её дыхание ровное, ну а что, девушка не курящая и почти спортсменка, так что выносливости ей хватает. Так почему бы Рин не воспользоваться крыльями?
Ну так я вам уже говорила по этому поводу – Суккуб старается в большинстве случаев не использовать расовые особенности, отдавая предпочтение физической силе, ловкости и неким умениям.
Наконец впереди показался тот самый конец этого поля, Рири показалось что она смогла избежать участи тех глупцов, что также как и она пришли просто помочь старику, но попали в хитрую ловушку мага.
И вот Садонис оказывается на другом конце поля, остановившись:
-Фуф, пронесло…
С выдохом произносит Рин, и идёт на разворот, чтобы посмотреть, что же там осталось позади. И вот когда черный властелин разворачивается перед её взором возникают многочисленные шатры, люди в доспехах, лошади, знамена. Крики людей, ржание лошадей и прочее просто обескуражили черноволосую:
*Видимо мне не удалось уйти от чар деда…*
Взгляд Садонис скользнул по собственному телу, к удивлению Суккуба она уже не была в шортиках и лифе. Теперь её тело было объято кольчугой, стальные вставки с изображением Волка украшали грудину, спину девушки, на сапогах и наручах также был изображен волчий оскал. Подняв руки и коснувшись своей головы, Рин понимает, что на ней также надет шлем, сняв и посмотрев на него. Тот был украшен множеством драгоценных камней, сам был полностью из золота, а главным украшением по-прежнему являлся Волк. И только девушка хотела одеть шлем на голову как позади, прозвучал голос:
-Ваша Светлость!
Девушка в доспехах обернулась, к ней подошёл пожилой мужчина, склонив перед ней голову:
-Ваша Светлость, сейчас не самое подходящее время для одиночных прогулок. Со всех сторон на нас могут напасть эти проклятые ироды, а вам как Принцессе Крови, Старшему ребенку самого древнего рода «Wolf's grin» не следует вот так подставляться под удар, на это есть ваши верные солдаты. Давай те пройдём к вашему шатру, так мне будет спокойнее.
Он жестом указал Рин путь, и провёл до самого большого и роскошного шатра, девушка вошла в него, Рири пока не особенно могла понять, что тут вообще происходит:
*Какой-то древний род, Принцесса крови…*
Тот человек вошёл за Рин следом:
-Ваша Светлость, вам что-то нужно?
Рин отрицательно покачала головой, тот стоя у выхода:
-Тогда с Вашего позволения я пойду, за сегодня мне нужно сделать много дел. Кстати, вы уже подумали над тем, что же будет дальше.
Рири повернувшись к человеку:
-Ты о чём?
-Простите меня, но не долог тот час, когда благодаря Вам, мы либо начнём войну, либо изберём мирный путь, путь договоренности. Знаю Ваша Светлость, на ваших плечах лежит огромный груз и ответственность, но кто как не вы, сможете продлить и обезопасить ваш род.
Суккуб, только теперь поняла что оказалась в полнейшей ОПЕ, и выхода из сложившейся ситуации у неё нет.
-Я как раз думаю над этим, так что не мешай мне!
Произнесла Рин это голосом, полным уверенности. Мужчина, склонив голову удалился, оставив черный властелин в раздумьях.
И вот, главнокомандующая расселась в переносном троне, что предназначался ей по праву престолонаследия, склонив голову и оперившись локтем в подлокотник трона, девушка думает…

ВЫБРАН ПУТЬ А
3. Поиск союзников
черный властелин провела в таком положении больше двух часов, с разными мыслями в голове:
*Так, я поняла, что здесь моя роль выглядит следующим образом, я чья-то дочь, к тому же старшая, на плечах которой лежит важная ответственность. Как мне сказал тот тип, у меня есть два пути, ну и так как я в нашем времени явно не мирная, это исходя из моей профессии, да и кровь на моих руках была, значит я пойду по пути ВОЙНЫ.*
Краснокожая поднимается со своего трона и выходит из шатра. Представ перед многочисленной армией:
-Войны, слушайте меня!
Все тут же обратили свои взор на девушку в доспехах и замолчали:
-В данной ситуации я вижу только один путь, и это путь неминуемой войны! И так как нам её не избежать, уж лучше мы нападём первыми, чем предоставим это шанс нашему врагу. Кто со мной?
Вся армия, все люди тут же хором закричали:
-ВАША ВОЛЯ – НАШИ РУКИ! Мы готовы поднимать наши мечи и сносить головы врагов во имя Вас Стэфания, благородная дочь Великого рода «Волчьего Оскала».
Физиономия девушки в доспехах не выражала никаких эмоций:
-Хорошо. Тогда мне нужно три добровольца, мы едим на поиски союзников.
Тут же со спины черноволосой вновь раздался голос:
-Но Ваша Светлость, как же так. Только три? А охрана, а пехота, конные войска, провизия?
Суккуб перевела недовольный взгляд на мужчину:
-Ты меня что не слышал? Мне нужно только три человека, зачем вести всех на простые поиски? Армия нужна здесь, для охраны наших земель.
-Но…
-Это не обсуждается.
Рин (далее Стэфания или Ваша Светлость) вновь повернулась к многочисленной толпе:
-И так, кто готов проделать со мной длинный путь?
Из толпы вышли:
-рыжий мужчина с рыжей бородой под два метра ростом, вооруженный секирой
-беловолосый парень, с двумя огромными мечами
-брюнет, с огромным молотом
Все трое склонили колени и головы перед девушкой и в один голос произнесли:
-Скажите убивать – мы только спросим скольких.
Суккуб приказала подготовить её коня, а также коней этих воинов, когда все приготовления были закончены, четверо отправились в путь.
Стэфания неслась на коне сквозь поля, её длинные волосы развивал ветер, по обе стороны и позади скакали воины. И вот девушка и её свита въехали в само королевство, первым домом оказался дом некого Джузеппе Агильери, по словам воинов ранее его семья дружила с королевской семьёй но что-то пошло не так и теперь они считались недругами королевства. Брюнетка спрыгнув с коня постучалась в двери, открыл ей как раз тот самый Друзеппе:
-Стэфания?! Эмм, Ваша Светлость, зачем вы здесь?
-Здравствуй Агильери! Наверное ты уже в курсе того что происходит. Я пожелала пойти на моих врагов войной, не собираюсь ждать, когда они явятся к нашим воротам.
-Но причём тут я?
-От тебя требуется только одно. Забыть про вражду, что стоит между нашими семьями и стать моим союзником.
-И вы не боитесь брать потенциального врага в союзники? А что если в самый разгар войны я предам Вас?
-Если такое произойдёт, я сама лично лишу тебя и всю твою семью головы.
После этих слов, Джузеппе естественно согласился. А демонесса отправилась дальше. И вот новый дом, опять же по словам воинов что сопровождали Стэфанию в нём жила семья Коннора Рукалицо, этот человек считался не кровным братом отца Стэфании, так что тут она точно была уверенна в положительном исходе, постучав в дверь и увидев перед собой Коннора:
-Здравствуйте Коннор!
-Доброго дня, Ваша Светлость! Что-то случилось? Почему вы здесь?
-Грядёт войны, которая может положить конец или нам или нашим врагам, раз и навсегда. А здесь я для того чтобы услышать твоё согласие быть моим союзников в этой войне.
-Ваша Светлость, могли бы и не утруждать себя, я всегда к вашим услугам.
Заручившись поддержкой ещё одного дома, она отправилась в сторону другого.
В следующем доме жила семья Петро Манишича, этот человек держал строгий нейтралитет, но Садонис постучала и в его двери:
-Приветствую тебя, Петро!
-Взаимно, Ваша Светлость! Какими судьбами здесь?
-Война мой друг, война.
-Неужто…
-В этот раз отсидеться в стороне у твоих людей как и у тебя не получиться, мне нужны все силы нашего королевства, ты как я знаю бывший лучник. А такие как ты ценятся дорого, ты мне нужен!
Также на пути Стэфании были ещё дома, и во всех девушка искала союзников…

4. Первые союзники
Наступил второй день поисков.
Славные войны под предводительством Стэфании, не знали усталости, голода и холода. Всю ночь они шли по королевству, каждый раз стучась в двери новых домов.
И вот новый дом, куда стучит тонкая ручка демонессы. На пороге её встречает молоденькая девушка:
-Здравствуйте!
-Доброй ночи, если так можно сказать. Ещё кто-нибудь есть в доме, из мужчин предпочтительно?
-Нет, я одна. Все мужчины ушли на охоту, а что вас привело в столь поздний час к нашему порогу?
-Дело в том, милая леди. Наступает время перемен, грядёт война и всем кто ещё может держать в руках меч, стоило бы пойти под наши знамёна и раз и навсегда убрать с нашего пути врага.
Девушка просто хлопала большими глазами, было видно, что она не понимает, на удачу Садонис мужчины этого дома явились именно в этот момент. Один из них обратился к девушке, что стояла к нему спиной:
-Не часто встретишь дам в доспехах. Что вам тут нужно?
И когда Стэфания обернулась, тот склонив голову:
-Прошу прошения Ваша Светлость! Я не знал что это вы.
Девушка поправив в ножнах меч:
-Ну здравствуй Сэр Николас!
Мужчина поднял голову:
-Я слышал о надвигающейся войне, и рад тому, что именно вы поведете всех нас к победе.
-Это значит что ты готов пойти под моими знамёнами, держа в руке крепко меч и выкрикивать моё имя, отрезая врагам головы?
-Лучше и вернее не скажешь.
Девушка прыгнула в седло:
-Сэр Николас, я поручаю вам важное задание.
-Всё что угодно.
-Возьмите на себя северную часть королевства, найдите там всех, кто так же как и вы, готовы быть с нами.
Топот лошадиных копыт и сдерживающая Стэфания в лунном свете:
-Всех кто с нами, собери на поле, там где расположилась моя армия. Как закончу с поисками, вернусь туда и мы все обговорим.
Натянутые поводья, удар ногами по бокам животного, и все что осталось – так это столб пыли. Принцесса и её свита направились дальше, в западные земли королевства. Ближе к утру четверо наездников стояли перед воротами нового дома, откуда вышел мужчина:
-Ваша Светлость, что такое?
-Не стоит так переживать Сэр Варинг, я прибыла к вам за ответом.
-Так…
-Готов ли ваш дом, присягнуть мне на верность и стоять в предстоящей войне бок о бок?
Мужчина даже не раздумывая:
-Нет!
На него пал немилостивый взгляд троих воинов, а Суккуб натянув улыбку:
-Причины…
-Все очень просто, у меня из всей семьи остался только один сын, остальных я похоронил ещё при той битве, которую возглавлял ваш отец. А сам я уже давно не способен передвигаться также как раньше.
Тут он указал на свою левую ногу, точнее на полное её отсутствие. На что Стэфания ответила:
-Что же, тогда могу сказать, что ваш долг перед королевством вы уже погасили. Живите в мире и достатке.
Оседлав коня, девушка оставила этот дом, ведь перед ней было ещё множество других семей. И когда почти все дома королевства были обхожены, главнокомандующая решает поворачивать назад, к полю, там, где её дожидались. Ретивые кони несли троих воинов и Стэфанию через всё королевство. По пути девушка успела заручиться поддержкой мимо проходящих незнакомцев, что тут же повернули и направились к полю.

5. Соратники Совет и Темная лошадка
Дорога к палаточному лагерю Стэф, была не близкой. Пока девушка и её воины искали поддержки у местного населения, они забыли про простые потребности, такие как еда, вода и сон. На обратном пути черноволосая девушка в доспехах проезжает мимо таверны, остановив коня:
-Нам всем нужно отдохнуть и дать немного покоя нашим лошадям. Эту ночь мы проведём здесь.
Спустившись с коня и отдав его на конюху:
-Почистить, накормить и осмотреть.
В руки мужика тут же угодил мешочек с монетами, точно также поступили и воины, а после этого все направились в таверну. Небольшая компания из четверых людей выбрала стол, заказала себе еды и вина, и под дикий гогот местных весельчаков продолжала этот вечер.
Почти все время Рин сидела молча, погруженная в свои мысли девушка разбиралась с тем что выпало судьбой ей на этот раз:
*Почему в моей жизни все так сложно? Ведь на доске висело по мимо этого ещё много объявлений о работе, но нет же, Садонис нужно было взять именно это. Попасть хрен знает куда, да ещё и в роли принцессы закалённой в боях. Я матушку вашу ловкач, а не воин. Мне тяжело находиться в этих доспехах, как вообще девушки это времени в этом ходили? Только вот я пока не единой прелестницы не видела в доспехах. А меч??? Как орудовать таким весом?*
-Ваша Светлость?!
Из неимоверного потока мыслей и рассуждений девушки вывел голос одного воина:
-Да.
-Простите, но мы тут с парнями задумались.
-О чём?
-Конечно о войне, мы так долго этого ждали, а теперь вот думаем, как это будет.
Стэф натянув на лицо подобие улыбки:
-Разве это можно предугадать? Или спланировать заранее? Нет, конечно разработать некий план можно, но на всё воля Рил… Богов.
Садонис чуть себя не выдала, она же не знала кому поклоняются в этом мире.
После слов краснокожей, один из мужчин:
-Эм… И с каких это пор, Вы Ваша светлость, верите в помощь Богов на боле битвы?
Видимо прокол все же был:
-А кто сказал что я в них верю?!
-Вы, только что.
-В первую очередь я говорю не о себе, а о всех вас. Своими силами всем я помочь не могу, но могу попросить об этом у них. Вот и всё. А теперь я покину вас, пора дать покой всему телу, этого хочу и от вас. Не сидите долго и не употребляйте много хмельного.
Девушка поднялась из-за стола. Мужчины:
-Добрых снов, Ваша Светлость.
Выслушав пожелания, Стэф отправилась на второй этаж, где для неё уже были подготовлены комнаты. Войдя в помещения, девушка тут же поспешила избавиться от ненавистных доспех, естественно пригласив для помощи одну из официанток. Также та девушка занималась приготовлением ванны для принцессы. Натаскав воды и наполнив дубовую бочку девушка помогает Стэв принять ванну. Когда сам процесс омовения закончился:
-Ступай по своим делам, дальше я сама.
Официантка покинула комнату брюнетки, а та, восседая в бочке вновь отдалась мыслям:
*Вот интересно, как тут протекает время? Вернусь ли я домой в своё время? Буду ли я старой или всё так же останусь блистать красотой? На самом деле очень интересный вопрос, ведь сколько было случаев, когда люди пропадали, блуждая по временным порталам, а после возвращались вроде бы как и домой, но вот время уже давно сменило свой ход. Наверное не стоит загоняться по этому поводу.*
Суккуб покинула бочку, обернувшись в белую простынь та идёт к кровати и укладывается спать.

Утро нового дня, наши герои встречают верхом на лошадях. До лагеря оставалось немного, поэтому добрались они быстро.
Завидев Стэфанию армия возликовала, выкрикивая её имя и радуясь тому, что принцесса здесь. Конь девушки грациозной поступью проходил мимо выстроившихся воинов и тех, кто уже пришел сюда – союзники.
Девушка приблизилась к своему шатру, спустилась с коня и вошла. Тут же следом за ней вошёл мужчина:
-С возвращением Ваша Светлость!
Стэф обернулась и увидела перед собой того пожилого человека, что был первым кого Рин тут встретила:
-Ага, я вернулась. Скажи мне, все кто с нами прибыли в лагерь?
-Да, Сэр Николас привёл сюда всех кто за вас принцесса.
-Замечательно. В моё отсутствие что-то произошло, расскажи мне всё.
Девушка отошла к столу на котором было большое количество фруктов и напитков. Взяв позолоченный кубок, Рири наливает в него напиток из графина, мужчина тем временем вещает о произошедшем:
-В ваше отсутствие всё было тихо и спокойно. Солдаты чисты, накормлены и готовы рвануть в атаку хоть сейчас. Девушки лагеря так же в полном порядке. Ваш верный слуга Тиль, позаботился о том, чтобы вашим союзникам пришлось по душе в лагере. Хотя, Сэр Николас заверил меня что для воинов роскошь и удобство во время сражения не позволительна, но я все же решил настоять на своём до вашего прихода.
Девушка отпила из кубка:
-Хорошо, ты все сделал правильно. Думаю с Николасом бесполезно спорить, да и он прав, воины не на курорт приехали. Это мы решил чуть позже, сейчас важно то, чего многие ждут от этой войны и от её окончания. Ты что-то слышал?
-Как бы я не пытался приблизиться к остальным, у меня нечего не вышло. Главы всех домов охраняются, и к ним некого не подпускают. Но я заметил одну странную вещь, почти все они собираются в одном из шатров, и выходят оттуда спустя несколько часов.
-Сэр Николас тоже с ними?
-Нет, он и ещё пару человек остаются в стороне от этого.
-Думаешь это заговор?
-Ваша Светлость, как можно подумать о благородных сынах королевства такое, но, всё может быть. Сейчас вы в ещё большей опасности Стэфания, нежели раньше.
-Хорошо, тогда пора бы уже созвать всех и поговорить с ними.
Девушка подошла к трону и уселась:
-Приведи сюда всех глав.
-Слушаюсь Ваша Светлость!
Тиль тут же испарился, оставляя Рин думать о том, что происходит:
*Замечательно, ещё мне тут не хватало заговоров, и так полный трешь.*
Через пару часов в атре перед Рин вновь возникает Тиль:
-Ваша светлость!
Садонис медленно перевела на него взгляд:
-Все главы собрались и ждут дальнейших указаний.
-Пусть заходят!
Тиль вышел, краснокожая девушка вновь отвела свой взгляд в сторону.
И вот перед ней стоят бравые мужчины, а Тиль во весь голос:
-ПРИВЕТСТВУЙТЕ ЖЕ СВОЮ ГОСПОЖУ! СТАРШУЮ ДОЧЬ ДРЕВНЕГО РОДА «WOLF’S GRIN» - СТЭФАНИЮ 1!!!
Все тут же опустили головы:
-ПРИВЕТСТВУЕМ НАШУ БУДУЩУЮ КОРОЛЕВУ СТЭФАНИЮ! ДА БУДЕТ ЕЁ ПРАВЛЕНИЕ ВЕЛИКИМ!
Девушка не поднимаясь с места окинула всех взглядом, а после жестом руки приказала всем поднять головы:
-ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ОТВАЖНЫЕ ВОИНЫ!
Тиль обошёл всех и встал по правую руку от девушки, шепча ей на ухо:
-Как я и говорил, их всех нашёл в одном шатре.
Рин понимающе кивнула головой, после чего обратилась ко всем стоящим перед ней:
-Пришло время поговорить о наших общих планах, каждый стоящий здесь дал своё добровольное согласие на союз со мной. Теперь я хочу выслушать каждого из вас, говорите…
Девушка откинулась на спинку трона и прикрыла глаза. Начал говорить мужчина из дома Агильери:
-Ваша Светлость, мой дом как и моё имя на протяжении уже нескольких лет верой и правдой служит короне. И хоть я дал своё согласие и сейчас стою перед вами, у меня имеются сомнения.
Мужчина притих, ожидая реакции принцессы, но так находилась в неподвижном состоянии. Было видно по его состоянию, что он волнуется:
-Вы как старший ребёнок нашего короля можете, конечно возглавить военный поход, но вы же девушка???
Тут слово также взял мужчина из дома Манишича:
-Принцесса Стэфания, что вы понимаете в военной подготовке? Все присутствующие здесь знают, мой дом держит строгий нейтралитет, и все же я сегодня стою перед вами. И чтобы продолжать стоять, мне нужна уверенность в том, что данная война пройдёт с успехом для нас, Ваша светлость.
Из толпы басом прогремел голос мужчины из дома Баллети:
-Оба говорящих правы госпожа, мы все не можем отдать бразды правления в ваши хрупкие руки. Не сочтите это за оскорбление, но таким как вы, положено выходить замуж и сидеть в замке, нянчить детей, гулять в садах и вдыхать аромат роз, болтать день на пролёт с другими дамами высшего сословия – но уж точнее не восседать на коне с мечом.
Тут же его слова подхватил другой дом, второй, третий. Молчаливыми пока остались только несколько домов.
-Простите…
Из толпы вышел Сэр Николас:
-Ваша Светлость…
Мужчина встал перед девушкой на одно колено, вынув перед этим свой меч, и уложил его к её ногам:
-В словах этих мужчин, лично я слышу трусость. Наш враг ожидает увидеть перед собой нашего короля, как мы все знаем, он сильно болен и выйти на поле боя не сможет. Но враг думает иначе, и им проще повергнуть больного владыку, нежели ту, в руках которой лезвие меча блеснет на солнце и лишит голов всех до единого.
И слова мужчины были взяты в штыки:
-Сэр Николас, вы уважаемый муж нашего королевства. Воин, у которого нам стоило бы поучиться, но как вы можете поддерживать принцессу Стэфанию? Как на войну нас может вести девушка? Неужели вы серьёзно?
А тот так и стоял на коленях:
-Более чем.
Садонис тем временем еле сдерживала себя, чтобы не перевоплотиться в Суккуба и разорвать их тела на куски, а после также поступить с врагом. Но эмоции черный властелин могла держать при себе очень хорошо, так что просто открыв глаза:
-Все высказались?
В шатре главнокомандующей возникла мертвая тишина.
-Неужели больше некому высказаться?
Вновь прозвучал голос черноволосой. Окинув всех строгим взглядом:
-Я услышала каждого из вас и могу ответить вам вот что…
Бьюсь об заклад, большая половина находящихся в шатре не чего и не поняли.
Краснокожая на столько резко вскочила с места, что почти ни кто и не увидел этого, того, как девушка находясь за спинами всех кто пошёл против неё, достала клинок и прошлась им по шеям каждого мужчины, после чего вновь восседала на троне, только теперь её пуки обагрились кровью и сжимали клинок с которого медленно капала алая жидкость, прямо на ковёр под ногами принцессы. Ужас и непонимание затаилось в глазах каждого, кроме мужчины что по прежнему стоял на колене:
-Сэр Николас, встаньте!
Приказным тоном сказала Стэф, воин тут же оказался на ногах и поднял свой взгляд, смотря на руки девушки, но обращаясь ко всем остальным:
-Глупость, это порок, но неверие в силы принцессы ещё больший порок!
Девушка встала перед мужчиной:
-Сэр, я благодарю вас за поддержку и веру в мои силы. Но они правы…
Тут Стэф прибавила голоса, но продолжала смотреть на мужчину перед ней:
-Я не держала мечей в своих руках, и мне жуть как неудобно в доспехах. Я мало что понимаю в военном деле и не знаю как поступить в той или иной ситуации, всегда отдаваясь на волю случая. Зато, в моих руках клинки и ножи, хлысты и дротики превращаются в смертельное оружие, из одежды и брони я предпочитаю простые ткани, а не металл. И мне по крови положено вести армию воинов в бой, так уж сложилось, что мальчиков у короля нет.
Девушка отошла назад, убрала клинок:
-Стража!!!
Вошли двое молодых и крепких ребят:
-Вынесите тела и погребите как положено!
Стража подхватила тела и вынесла, так было несколько раз. Девушка вновь разместившись на троне:
-И так, кто ещё против?
Молчание все сказало само за себя:
-Прекрасно, тогда пора бы поговорить о стратегии и тактике. У кого какие мысли по этому поводу?
Естественно теперь пришла пора говорить всем. Поэтому на середину зала вышел мужчина из дома Ревьера:
-Ваша Светлость, если вы не против я покажу все на карте.
Стэв положительно помотала головой. На полу разложили большую карту, мужчина вооружился тросточкой:
-Вот видите, здесь через реку Милн, иметься отличное поле, по правую сторону которого стоят высокие горы Арн, а по левую обрыв Сим.
Девушка чуть подала тело вперёд:
-Поле будет главной боевой позицией, на горы расставим лучников, а обрыв… Не может ли он стать для нас проблемой?
Черноволосая подняла взгляд на мужчину, а тот:
-Вполне возможно госпожа. Поэтому нашей главной задачей будет сделать так, чтобы войска врага заняли данную часть местности.
-Чарльз, они не настолько глупы.
Ответила Стэф, после чего вернулась в исходное положение, подозвав к себе Тиля:
-Что думаешь?
Мужчина смотря на общую картину:
-Вы правы, враги не пойдут на заранее не выигрышную позицию, нужны ещё варианты…
Стэф:
-Вы пока свободны. Так, у кого ещё есть идеи?
Слово вновь взял Сэр Николас:
-Ваша Светлость, могу ли я предложить свой вариант?
-Конечно.
Мужчина поверх одной карты расположил другую:
-Это, местность называется Шваргернант, совсем неподалёку как раз расположилась армия врага. Как вы видите, тут достаточно много деревьев. Я предлагаю сегодня же отправиться туда, занять позиции и атаковать ночью.
-Застать врага врасплох?!
Проговорила девушка поднимаясь со своего места, после этого она подошла ближе:
-Не помешает ли растительность нашим конницам?
-Нет госпожа, я бывал в этих краях, наши лошади как и вся остальная армия пройдёт легко. Деревья там очень высокие, это выгодные позиции для лучников, да и прикрытие из деревьев тоже хорошее. И если напасть ночью, у них будет мало шансов.
Краснокожая сложила руки за спиной и начала расхаживать по шатру:
-Так как вы здесь единственный кому я могу доверять, я выберу ваш путь, но. На сегодня наступление отменяется, на полную подготовку всей армии даю несколько дней, а после выдвигаемся.
-Как прикажете, Ваша Светлость!
Тиль вышел из-за трона:
-Совет окончен! Расходитесь!!!
Через несколько минут все мужи королевства покинули шатёр главнокомандующей. Тиль также вышел, и вот Садонис осталась наедине. Пригласив к себе пару девушек, те помогли Рин избавиться от доспех, принять ванну и полностью привести тело и душу девушки в порядок. И вот когда принцесса расслабилась на кушетке под напором нежных и в тот же миг сильных рук, в шатре вновь появляется Тиль. Тот влетел как ошпаренный, и когда увидел перед собой обнаженную принцессу, тут же отвернулся:
-Ох, моя госпожа, прошу меня простить…
-Что там у тебя опять?
Спокойным голосом спросила Рири, и мужчина начал излагать о том, что произошло:
-Ваша Светлость, наши люди, что обходили лагерь, обнаружили лазутчика.
-Что???
Чуть приподнялась черноволосая, оголяя наливную грудь:
-Где он сейчас?
Мужчина дрожащим голосом:
-У вашего шатра, ждёт своей участи.
-Заводи! А ты милая ступай, на сегодня хватит.
Тиль и девушка вышли, а через секунду в шатёр вошли двое стражников, держащих под руки невысокого роста паренька.
-Оставьте его.
Те расцепили крепкую хватку и парень свалился на пол, стража вышла, но вместо них ворвался Тиль:
-Принцесса Стэфан…
-ОСТАВЬТЕ НАС!!!
Мужчина вновь выскочил из шатра. А девушка поднялась с кушетки и во весь свой рост, что был 1.55, встала перед незнакомцем, причём тело её было полностью обнажено:
-Поднимись.
Молодой человек тут же встал на ноги, глаз он не поднимал, так как и без этого понимал кто перед ним стоит, да ещё и в таком виде.
-Посмотри на меня.
Молодой человек на столько медленно поднимал голову, что Садонис подошла и уложив свою руку тому на подбородок сама поднимает его голову.
-Открой глаза.
Парень открыл глаза и обомлел, багровым лицо его стало, но отвернуть голову или закрыть глаза тот уже не мог. А краснокожая тем временем:
-Значит ты один из них.
-Да.
-Вынюхивал как тут дела обстоят?
-Да.
-И многое успел узнать?
-Да.
-А передать своим людям?
-Нет.
-Это хорошо. Думаю тебе известна твоя дальнейшая судьба. СТРАЖА!
И стоило Стэф крикнуть, как парень упал перед ней на колени, любуясь новой частью прекрасного тела:
-Молю вас, пощадите! Я готов сделать для вас все, все чего вы моя госпожа пожелаете, только прикажите и я всё исполню.
Девушка опустила взгляд:
-Красиво говоришь, но я не верю.
-Приказывайте!
-Хм… Отрежь себе правую ногу!
Очень серьёзным голосом сказала Стэф. А парень подняв голову чтобы посмотреть в глаза принцессы:
-Можно ваш меч?
Отдавать оружие в руки врага считается очень плохой идеей, но это же Рин, поэтому теперь её меч был в руках парня, и тот уже заносил его над ногой. Тут-то девушка передумала:
-Руку, отрубай руку.
Молодой человек сменил захват меча и прицелился на свою левую руку – взмах…
И на полу лужа крови, а также отрезанная конечность:
-Приказ выполнен, моя госпожа.
-СТРАЖА!
Когда в шатре появились мужчины с оружием в руках:
-Доставьте его к лекарю, подлечите, накормите, приведите его в порядок. Завтра вечером жду тебя у себя, для тебя есть работенка, и да, руку забери.
Сквозь белые зубки процедила девушка. На дворе уже была ночь, девушка забралась в кровать, думая о своём:
*Этот паганец может сослужить мне хорошую службу, благо его настрой я видела. Во время я передумала с ногой, на двоих он будет полезнее. Сделаю из него информатора, зашлю в стан врагов, заставлю искать то, что мне нужнее, а именно путь домой.*

✞ Арт (аватарка) - и есть внешность (и одежда) персонажа ✞
за спиной находится блочный лук и стрелы, но любимое оружие Рин всё же трезубцы "Сай" + тэкко
▲правый глаз - черного цвета
▲левый глаз алого цвета (Рин)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 14:03 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Метузел[Vampire]
Путь (режим игры): не определено
Империалы: 59325
6. Артефакт и Война
Как и было приказано принцессой, информатор в виде не целого теперь уже молодого человека, явился перед ней. Молодой человек с окровавленной повязкой на руке, и с огнём в глазах, был готов работать на Стэфанию. Черноволосая главнокомандующая восседала на троне:
-И так…
Девушка перевела взгляд на парня:
-Для тебя как я говорила вчера, я нашла работу. Будешь моим личным лазутчиком, информатором, шпионом, как хочешь так это и называй, особой разницы здесь нет. Мне нужно знать очень важную вещь, и довериться своим людям я не могу. Ты хоть и враг моего королевства, но я думаю во спасение своей никчемной жизни ты готов на многое. Так вот, сейчас же отправляйся в стан врага, и разузнай обо всем что они замышляют против меня и королевства в целом, попутно разнюхай что-то особенное.
При последних словах девушки он удивился:
-Что-то особенное? Но что это, что мне искать?
Рин поднялась с места и направилась к выходу из шатра, парень последовал за ней, по дороге принцесса продолжила:
-Видишь ли, я думаю что тут, этот мир, это место, не единственное. Мне кажется что за невидимым горизонтом есть нечто иное, то что вам, то есть нам не понять.
Парень и девушка шли вдоль выстроившихся воинов, рассматривая местность. Садонис таким образом хотела разузнать что-то о временных порталах, переломах, вдруг тут такое уже происходило.
Парень:
-Леди Стэфания, вы правда думаете что магия существует?
-А кто говорил про магию?
-Ну как же, то что вы описали и есть магия. Разве вы не боитесь разгневать Богов, или служителей храмов?
-Я… Боюсь…
-Конечно, ведь перед верой все равны, даже короли и королевы.
Краснокожая остановилась, повернулась в сторону парня и посмотрела на него пронзительным взглядом:
-Не забывайся червь! Перед тобой не простая пастушка, а член королевской семьи и будущий завоеватель новых земель! Все…
Девушка уложила руку на рукоять меча, от чего взгляд парня сменился. Но она не была готова лишить его жизни:
-Ступай, через пару дней мы выходим на врага, а ты до завтра узнаёшь информацию и докладываешь лично мне. Всё понятно?
-Да моя госпожа!
Молодой человек склонился перед принцессой и ушёл. Многоликая же решает проведать воинов. И вот девушка входит в первый попавшийся шатёр, там как раз был самый горячий момент между мужчиной и девушкой. Садонис, сложив руки на груди:
-Кхм…
От голоса прозвучавшего за спинами, те напугались, девушка кубарем слетела с тела мужика, укутываясь тут же в простыни, а сам мужик поднялся на ноги, склонив голову вниз, совершенно не реагируя на то, что сейчас совершенно голый:
-Ваша Светлость! Прошу меня простить, я не мог знать что вы …
Черноволосая не смутившись, а наоборот втыкая темными глазками на ещё не опустившуюся пику мужчины:
-За что ты извиняешься воин? Твоё свободное время ты вправе проводить так, как считаешь нужным. Наверное стоило бы мне просить у вас прощения, но я не буду. Я просто оставлю вас наедине.
Девушка покинула шатёр, двигаясь дальше, зайдя в следующий, Рин обнаруживает перед собой трёх мужчин, что выпивали крепкие напитки. А те, завидев принцессу:
-Ваша Светлость! Мы…
-Не желаю выслушивать ваши оправдания. Покиньте шатёр, теперь вы спите на улице!
Покинув их палатку:
-Стража! Снести этот шатёр, воины что жили в нём, предпочитают спать под открытым небом.
Приказ Стэфании тут же привели в исполнение, а девушка прошлась до тренировочного места, огражденного натянутыми веревками и окруженного толпой солдат, что орали в полный голос. Рин было понятно, там в данный момент что-то происходит. Перед девушкой все расступились, когда та решилась посмотреть на тренировку, встав около веревки, Рири наблюдала как двое довольно мощных мужика мутузят друг друга. Причём они ни разу не отвлеклись от боя, чтобы поприветствовать принцессу. Их бой был долгим, да и сама девушка устала, поэтому и направилась к своему шатру, оказавшись там, при помощи девушек Садонис освобождается от доспехов и ложиться спать.

Следующее утро нового дня, не было особенно добрым. Так как Тиль уже сопел над телом принцессы. Не открывая глаз:
-Чего тебе?
-Моя Дорогая госпожа, что же происходит у нас и с нами?
Беспокойный тембр голоса мужчины, привёл Рин в замешательство, резко поднявшись:
-Что случилось?
-Ваш заключенный то, только что явился назад.
До нессы дошло:
-Так ты о, информаторе?! Там все нормально, лучше зови его ко мне.
-Как так, нормально? Он же опять сбежал, и опять вернулся… Подождите… Так это вы….
-Именно Тиль, хватит трепаться, зови его.
Советник покинул шатёр, что-то бурча себе под нос, по всем его поступкам было ясно, что он не очень -о доволен тем, как принцесса себя ведёт, но и прямо с ней он спорить не мог.
Пока Тиль ходил за «пленным», несса поднялась с кровати, и накинула на себя первое, что ей попалось под руку, а именно волчью шкуру. Когда в помещении так называемом, оказался парень, Рин стояла к нему спиной.
-Ваша Светлость!
-Давай не будем тянуть время, лучше переходи сразу к делу. Что ты узнал?
Черноволосая девушка развернулась:
-Я слушаю!
Молодой человек чуть помявшись:
-Как и было вами приказано вчера, я отправился в стан врага вашего. Воины, как и стража меня знали, поэтому проникнуть в лагерь было для меня легко. Конечно удивлению их не было придела, когда они увидели мою потерю, но и тут вы смогли перетянуть позиции на себя. Некоторые воины отозвались о вас, простите меня, как о «Кровавой Графине».
-Хм… Данные отзывы меня радуют. Дальше.
-Меня отвели к одному из военачальников – Архимангусу Победоносному. Тот, допросил меня, он хотел знать о ваших планах, также расспрашивал о вас. Мне показалось, что он слишком уверен в том, что у вас, моя госпожа, нет ни малейшего шанса на победу.
Девушка уже держала в руках виноградную гроздь, и срывая с неё виноградинки, закидывала себе в рот, лишь качая головой и продолжая его слушать.
-Мне пришлось рассказать ему все, как тут есть. И о том, что в ваших рядах в основном старики и дети, что пехота в буквально плачевном состоянии, лучники косые ироды, а конница…
Если раньше голова и лицо парня были опушены, то после этого рассказа он её поднял, а на лице была глупая но очень довольная мина. Рири, закинув последнюю ягодку в рот:
-Что же, данной информации ему вполне хватит, ты мне даже начинаешь нравиться. Продолжай…
По реакции Садонис стало ясно, то, что информатор донёс врагу, лишь отвлекающий манёвр, а дела у армии Стэфании обстоят куда лучше.
-После допроса меня направили в замок. Сказав что для меня из-за потери руки нашли новое задание. Мне тут же стало странно, чем я могу быть полезен без руки, разве что другой рукой открывать двери, но…
Парень остановился, осмотрелся по сторонам, и снизив голос:
-Меня назначили хранителем некоего артефакта. Тот вроде бы связан со временем или с временными дырами, порталами, короче я мало что знаю по этому вопросу.
Рири выпучив свои большие глазки:
-С этого места поподробнее, говори всё что знаешь!
Почти крича сказала она, парень тут же продолжил:
-Как я понял, этот артефакт с помощью своей магии… Кхм, магия… Может указать путнику путь к проходу. Также по словам бывшего охранника этого артефакта, мне стало известно, что это мощный магический предмет способен перенести любого в другое время. Как по мне так это бред чистой воды.
Краснокожая покачала головой:
-Не думаю что это бред.
-Почему?
-Если это просто камень или ещё какая-нибудь безделушка, то и в охране нет смысла, а раз её оберегаю, значит, она имеет ценность.
-Может вы и правы, но звучит это…
-Я уверенна в одном, мне нужен этот артефакт. Отправляйся обратно, приступи к обязанностям, разузнай об этой вещи все, буквально всё. И не спускай с артефакта глаз, запомни его местонахождение, как открыть то, в чём он находиться, и жди моих дальнейших указаний. Для твоей безопасности я, отправлю с тобой Тень, так мне будет спокойнее.
-Тень?!
-Да, человек, которого не видно, и не слышно – но он всегда рядом. Завтра, я выдвигаюсь с армией на войну, поэтому там буду ждать твоих писем с информацией. Все понятно?
Молодой человек опустившись на колени:
-Ваша Светлость. Ваши приказы – мои руки!
После этого информатор покинул палатку, а вечно ворчащий Тиль вошёл:
-Ваши планы, они идут по верному направлению?
-Именно, именно так Тиль. А теперь мне нужно чтобы Тень, последовал за ним и не спускал с него глаз, если сам парень оступиться – Убить, если кто-то причинить ему вред – Убить. И прямо сейчас сообщи всем, что завтра мы выходим, пусть все будут готовы.
Мужчина склонив голову вышел, а снаружи послышался его крик:
-ДОБЛЕСТНЫЕ МУЖИ КОРОЛЕВСТВА, БРАВЫЕ ВОИНЫ АРМИИ, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ – СЛУШАЙТЕ!!! ПРИКАЗ ПРИНЦЕССЫ СТЭФАНИИ И НАШЕГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО, И БУДУЩЕГО ПРАВИТЕЛЯ ВСЕГО КОРОЛЕВСТВА И ВСЕХ ЗАХВАЧЕННЫХ ЕЮ ЗЕМЕЛЬ!!! ЗАВТРА МЫ ВСЕ ВЫДВИГАЕМСЯ, А СЕЙЧАС ПРИВОДИТЕ СВОЁ ОРУЖИЕ В ПОРЯДОК И БУДЬТЕ ГОТОВЫ!
За тканевыми стенами послышались слова воинов, девушек:
-СЛАВА ПРИНЦЕССЕ СТЭФАНИИ! СЛАВА!
И так как этот день только начался, сама Рин могла уделить времени и себе, ведь главной задачей нессы была далеко не война. Главным для Суккуба было возвращение в своё время, домой.
-Благодаря этому парню у меня появился реальный шанс на возвращение. Теперь осталось узнать об артефакте как можно больше, после этого выкрасть его, или же проникнуть в замок, с помощью него найти проход и…
Разговаривая с собой, девушка поняла:
*Слишком просто, тут что-то не так…*
Откинув от себя и эти мысли, черноволосая решила проверить доспехи и оружие, все же на носу война. Подойдя к стоящему манекену, на котором красовались доспехи:
-Мне с трудом удается стоять в этом, что уж говорить о хождении и о самом бое. Будь на мне надето именно это, я могу с уверенностью сказать, что война заранее проиграна. Проиграть – значит навсегда остаться здесь, на такое я не пойду…
Медлить было нельзя, поэтому брюнетка приступила к работе – точнее сказать к работе с тканью.
Сказать что Рин умела шить…
Вообще нет, девушке всегда было проще потратить деньги на новую шмотку, нежели штопать старое. И к её великому сожалению, в этом времени бутиков нет. Несса подошла к большому сундуку, в котором хранились её вещи, открыв его:
-Так, что мы тут имеем?
Ручки Садонис начала переворачивать содержимое сундука, и вскоре из него на пол полетели пару вещей. Как оказалось, это был облегающий комбинезон, ну или что-то на это похожее. Черная сплошная вещица…
Многоликая тут же решила примерить найденное, надев это на себя и подойдя к зеркалу:
-Хм… Ой, на мне это сидит просто потрясающе. Ну конечно, с таким-то телом…
Оставалось дополнить его кое-чем. Через минуту на тонкой талии нессы красовался широкий кожаный ремень, за которым девушка разместила клинки, веревку, метательные ножи – все это Рири нашла в другом сундуке. На ноги же черноволосая надела невысокие ботиночки, что как ей показалось, были удобны.
-Вот он, мой наряд Ловкача-Ассасина! Так, я имею больше шансов на положительный исход сражения.
Пригласив к себе девушку:
-Слушай, мне нужен твой совет. Покажи мне как можно самостоятельно и очень быстро снять с себя доспехи?
-Ваша Светлость, такое возможно, сейчас я вам покажу…
Сначала Рин надела на себя тяжелую груду железа, после это сняла, и так далее. Пока у Рин не получилось провернуть этот трюк на столько быстро, на сколько это только было возможно. Отправив девушку собирать вещи, Садонис проводит остаток для в отдыхе и раздумьях о предстоящем, так и проходит ночь…

Утро долгожданного дня для всех воинов армии – началось. Всем уже давно выстроились как и было заведено, и ожидали появления главнокомандующей.
Черноволосая девушка покинула свой шатёр, уже полностью готовой, её доспехи слепили тех, кто находился слишком близко.
Взобравшись на коня:
-МОЙ СЛАВНЫЕ ВОИНЫ!!! ПОРА! ПОРА ПОКАЗАТЬ НАШИМ ВРАГАМ НАШУ СИЛУ! ДОКАЖЕМ ИМ, И ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ, НА ЧТО МЫ С ВАМИ СПОСОБНЫ! У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТОЛЬКО ПАРУ СЛОВ – ПРИХОДИМ, ПОБЕЖДАЕМ, ЗАНОСИМ НАД ИХ ЗЕМЛЯМИ НАШИ ЗНАМЁНА, И ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ! И ДА… ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!!!
-УРААААААААААААААААААААА!!!
Взреви все и вся, от криков солдат сотряслась земля под ногами. Водрузив на голову золотой шлем, Стэфания и её армия направилась во вражеские земли…
Грозным роем победоносных пчёл, а если желаете ос, наша бравая армия буквально летела вперед. Покинув поле, оставив там лишь малую часть людей, для защиты своих земель, на тот случай если враг решится обойти грозную армию и зайти с тыла. На пути Стэфании были реки и горы, леса и поля, всё это девушка и её войны прошли без происшествий. Уже к вечеру следующего дня, армия и Рин стояли на возвышении, смотря сверху на расположившихся врагов:
-Ваша Светлость?!
-Да.
-Кажется мне, что победа уже в наших руках.
-С чего ты это взял?
-Численность наших войск значительно превышает число нашего врага.
-Тиль, тут два варианта. Или дела обстоят так как ты, и говоришь и их мало, или же часть их солдат ловко прячется от наших глаз. Делая нас таким образом самонадеянными глупцами.
-Почему?
-Мы решим что их мало, так как так и есть, расслабимся, и когда это произойдёт… Я думаю они не будут ждать.
-Хм… Я об этом не подумал госпожа.
-Именно. Ступай к людям, и скажи чтобы не расслаблялись, а наоборот.
-Как прикажите.
Мужчина ушел, а Рири продолжила наблюдать за лагерем противника:
*Какое-то странное чувство тревоги переполняет меня в данный момент. Тут что-то неладное. Если враг как мне известно, изворачивался по всякому, говорил что силён, и что побороть меня ему будет раз плюнуть, но количество его войска меня не впечатляет. Если только его люди не супер бойцы и один стоит моих трёх.*
Тиль вновь оказался рядом:
-Ваша Светлость! Все готово, люди рванут в бой хоть прямо сейчас.
-Отлично. Тогда даю команду…
-Подождите, тут для вас письмо.
Мужчина протянул Садонис свиток, девушка развернув его, начала читать про себя:
*Госпожа моя, Принцесса Стэфания! Пишу Вам о том, как обстоят дела в замке. Как Вы и просили, я узнал о том, что Вас так заинтересовало. Артефакт хранят в потайной комнате, и теперь я знаю как войти туда. Сама вещица очень сильная, я и не думал что такое может быть. Артефакт выглядит как шар, каменный шар небесно голубого цвета. По поводу остального – все хорошо, Тень всегда рядом, хоть я его и не вижу, но чувствую себя в безопасности. На этом пока все, ждите новых писем, Ваша Светлость! Да Хранят Вас Боги!!!*
Закончив читать, Суккуб сжигает письмо, и тут же разворачивается к войску:
-В БОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голос черноволосой прокатился как гром средь ясного неба, конь на котором восседала принцесса поднялся на дыбы, несса развернув скакуна в другую сторону, попутно доставая из ножен меч и вознося его над головой:
-УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!!!
И тут же жеребец с невероятной силой и скоростью рванул вниз со склона, а уже за девушкой последовали остальные солдаты. Конница шла первым рядом, за ними шла пехота, как только все они покинули возвышенность, на их места встали лучники.
Враг завидев тучу что приближалась, тоже активизировался. Когда первые ряды врага начали наступление, Стэфания скомандовала:
-ЛУЧНИКИ!!! В БОЙ!!!
И тут же и так черное ночное небо заволокло тучей черных стрел, которые градом осыпались на часть вражеского войска. Рири, уцепившись за поводья пришпорила коня, разгоняясь ещё быстрее, вскоре принцесса вырвалась из общей кучи солдат. И когда жеребец оказался в толпе вражеского люда, меч краснокожей тут же окрасился в багровые цвета, оставляя после себя кровавую дорогу, Рин шла вперед. Головы летели в разные стороны, как и остальные части тел.
Девушка с криком и ужасной гримасой на лице пробиралась в центровую часть, ведь стоило казнить их верхушку, как бы армия рассыпалась сама.
Садонис была увлечена на столько что совсем забыла о собственной безопасности, а тут как раз в спину наезднице целился лучник, тот натянув тетиву – выпускает её.
Мгновение, и чья-то другая стрела, позволяют принцессе двигаться дальше. Кто это был, пока для вас загадка, дочитаете до конца – узнаете)
Садонис увидела впереди главную цель, спрыгнув с лошади она продолжила путь на земле.
Лучники же теперь палили только по тем, кто пытался прорваться дальше, сдерживая тем самым их. Пехота и конница уже во всю орудовали, убивая врагов.
Черноволосая девушка по неосторожности пропускает атаку одного мечника, и тот ранит её, упав на землю Рин понимает:
*Чертовы доспехи, мать их за …….*

7. Частичная победа
Занесенный меч, и удар по туловищу, Садонис останавливает щитом, что был подхвачен с земли, так как валялся рядом с ней. Отбив атаку, Суккуб делает кувырок под ноги атакующего, сбив его, демонесса поднимается на колени и наносит пару ударов все тем же щитом по лицу солдата, после этого заостренным краем защитного вооружения протыкает тому шею.
*Мне нужно избавиться от этого…*
Отползая на карачках в более укромное место, коим являлась задняя стена шатра, в котором скорей всего и скрывался трусливый главнокомандующий вражеской армии. Будучи там, Рин снимает с себя доспехи, и вооружившись одним Сай, и простым клинком, вновь рванула на поле боя. На пути нессы попался молодой мальчишка, лет 16 наверное, тот от ужаса оцепенел, а Садонис занесся над ним клинок:
*Такой молодой, и уже здесь. Уже мертвый…*
Краснокожая понимала что как человек, коим она является лишь внешне, она поступить так не могла, но являясь престола наследницей и главнокомандующей она ещё как могла – нанести мальчишке удар в сердце:
*Враг – а значит даже возраст не помеха*
Заколов мальчишку, черноволосая направилась к шатру, убив стоящую на входе охрану девушка врывается в «помещение». Оказавшись стоящей перед врагом:
-Отсиживаемся?!
Черноволосый, бородатый мужчина в почетном возрасте, сидел перед Рин:
-Что ты милая, я ждал тебя. Думал, ты придёшь на много раньше, но вы женщины всегда заставляете себя ждать. Вина?
-Пожалуй откажусь, предложи что-то другое.
-Что именно?
-Голову!
Брюнетка тут же кинулась вперёд, мужчина поднялся с трона и ухватился за свой меч, быстрый подкат + выпал вперед, приводят клинок Садонис в действие, перерезая руку мужчины, до мяча тот так и не добрался. Оказавшись за спиной врага, приставив к его глотке Сай:
-Ты поддаёшься?!
-Нет.
-Тогда ты уже знаешь, что объявленная тобой война, была глупым поступком.
-Ты права, но отдать тебе и твоему папаше земли и трон просто так, было бы ещё глупее.
-Что же, это была не очень плохая попытка что-то, кому-то доказать…
Резким движением Сай Рин, лишает мужчину жизни. Окровавленная принцесса с трофеем в руке, выходит из шатра, к её собственному удивлению армия врага с быстрой скоростью редела, собственно как и войска самой Стэфании. Найдя одного из своих солдат:
-Что происходит? Где наши люди?
-Ваша Светлость, как вы? Где ваши доспехи? Что случилось?
Девушка указав на голову в своих руках:
-Я в порядке. Я избавилась от клетки, и случилось то, что и должно было случиться. Враг повержен, осталось ликвидировать его армию и дело в шляпе.
-В чём?
-Эээ. Возводим знамёна и возвращаемся домой. Так что происходит? Я не вижу половину наших солдат, смерть их настигла?
-Нет что вы госпожа, у нас минимальные потери, некоторым даже кажется что эта армия состоит из пастухов, поваров и пахарей. Тут беда в другом, некоторые воины просто перебежали на сторону врага и теперь бьются против нас.
-ЧТО??? Как такое возможно?
-Но есть и хорошая новость, мало того что мы выигрываем, хоть и немного, но пока удерживаем позиции. Так ещё и поймали перебежчиков.
-Где они?
-Всех отвели на возвышенность, ими занимается Тиль.
-Хорошо, чуть позже разберемся с теми кто предал нас, для них, также как и для врагов наших – пощады не будет!
Приставив к губам два окровавленных пальчика, несса производит громкий свист, на который тут же перед ней предстаёт её конь…

8. Такие же, как и она
Взобравшись в седло, черноволосая девушка скачет в сторону холма, на котором осталась часть армии, Тиль, и теперь уже их ряды пополнили изменники.
Оказавшись на возвышенности, Рин осматривает место боя, где пока продолжалась война:
*Не думала я что всё окажется на столько просто. Я уже на полпути домой, война выиграна, в этом нет сомнений, осталось лишь пару часов, и над этими землями будет развиваться мои знамена. Ой, точнее знамена Стэфании, а я вернусь домой, но для начала нужно выяснить, кто и как посмел пойти против меня…*
Развернув коня Садонис последовала в лагерь, по пути её встретили воины и сам тиль:
-Ваша Светлость, как я рад снова видеть вас! Хвала Богам что оберегают вас, моя госпожа.
Суккуб спрыгнув с коня:
-Стоит подготавливать знамёна. Но прежде, расскажи что тут произошло?
-Ох, некоторая часть солдат решила избрать путь предательства, они в самый ответственный момент переметнулись на сторону врага, из-за этого мы потеряли 300 человек.
-Где они?
-В палатке стражи, до вашего возвращения было решено держать их там.
-Отлично, я к ним, а ты наблюдай за исходом битвы.
Несса направилась к шатру, войдя в который увидела перед собой 23 человека, связанных по рукам и ногам:
-Хм… Значит вам в голову пришла по вашему гениальная идея предать меня и королевство? Как же вы теперь думаете, мне с вами поступить?
Девушка вновь вооружилась Сай и клинком, подойдя к одному из изменников:
-Молчите?! Что же, тогда я сама вижу только один выход…
Черноволосая занесла Сай над грудью одного из них и уже привела руку в движение, как с другой стороны послышался голос:
-Нас здесь не должно быть. Это все сон или что-то на подобии этого. Это не может являться явью, такое не возможно.
Суккуб по словам незнакомца понимает что дело тут обстоит в том, что они такие как и она:
-О чём ты?
-Вы не поймете нас. Так как с магией вы не знакомы, да и вообще…
-Говори, попробуй объяснить мне, если твоя жизнь тебе дорога.
-Если вам это так нужно, тогда слушайте. Мы все, все 23 человека, не из этого времени, видимо злой рок или судьба злодейка, а может тот, кого мы сильно разозлили, отправил нас сюда. И все чего мы хотим, так это вернуться обратно, домой. И для этого нам нужно пробраться в замок, где храниться уникальный артефакт, только с помощью него мы вернёмся в своё время. И так как он под надежной охраной, у нас был только один вариант развития событий – сблизиться с врагом, втереться в его доверие, и получить доступ к артефакту.
Девушка выслушала молодого человека, то что сейчас происходило в этой палатке, ещё на шаг приближало краснокожую к дому:
-И для достижения своих целей вы решили идти по головам? А как же честь и преданность?
-Простите нас Ваша Светлость, но на кону наши жизни, умирать здесь не имея целей, оставляя там в своём времени семьи, друзей и все что так дорого, вышеперечисленные качества указанные выше вами, отходят на второй план или вообще не берутся в расчёт.
Брюнетка убрав оружие:
-Вы не правы! Ведь именно честь и преданность могла бы послужить вам на благо. Я и мои люди могли бы вам помочь, вам следовало обратиться с этим вопросом ко мне. А сейчас, когда победа дело времени, у вас не остается вариантов… Скоро я ступлю на территорию замка и артефакт будет по праву принадлежать мне, и после вашего поступка – я не думаю что вы вернетесь домой…
Девушка покинула шатёр…

9. План Цель Победа

Садонис выйдя из шатра, взялась за голову:
*Только на миг мне показалось что дорога домой уже рядом, а эти ребята ушлые, ну что же, тогда пора включать все свои качества, будь то – коварство, очарование и безжалостность, если она будет мне нужна.*
К девушке со спины подошёл советник:
-Вам плохо?
Суккуб тут же опустила руку:
-Все в порядке Тиль. Я просто задумалась…
-О чём же Ваша Светлость? Не уж то о скорой победе?!
-И о ней Тиль, но в данный момент меня больше интересует поступок тех трусов.
-Вам удалось узнать хоть что-то?
-Не многое, но уже есть зацепки. Принеси мне кувшин красного вина, и тарелку фруктов, пойду продолжать…
Краснокожая тут же вошла в шатёр, а Тиль отправился по поручению принцессы.
Суккуб вновь обнажив свои клинки, укладывает их на рядом стоящий у трона столик, сама же вальяжно располагается на удобном сидении:
-И так… На чём мы с вами остановились?
Один из мужчин:
-Вы говорили о том как завоюете чужие земли, и артефакт будет ваш.
-Ах да… Значит теперь пришло время - договориться. Из всех ваших слов и поступков я сделала выводы, ваши жалкие жизни вам очень дороги и вы готовы на все ради собственного спасения. С одной стороны, ваше предательство меня очень огорчило, но с другой стороны я вас очень даже понимаю.
-Понимаете?! Не думаю, что вы способны нас понять.
Брюнетка перекинув ногу на ногу и протянув руку к клинку, берет тот и демонстративно вертит его в руке:
-А что если именно я могу вас понять? Что тогда?
Все находящиеся люди переглянулись:
-Только если вы одна из нас, тогда такое возможно.
Девушка что минутой ранее вертела клинок, уже метнула тот в стену, у которой сидел говорящий, острое лезвие теперь уже находилось точно над головой бедолаги:
-Значит, вы как и я, имели глупость помочь одному магу, с его дивным садом.
Теперь уже взгляды всех напоминали вид фарфоровых тарелочек, так как все смотрели на Рин ошарашенным взглядом:
-Так вы… Одна… Вы тоже были там?
Теперь уже девушка поднялась со своего трона и подошла к той стене из которой торчал клинок, достав его:
-Тише ты, не ори…
И тут как тут в палатке появляется Тиль:
-Ваше вино и фрукты, госпожа.
Брюнетка указала рукой на столик:
-Оставь все там и уходи.
Мужчина так и поступил, а девушка, подойдя к столику и наполнив свой кубок напитком:
-Здешние нечего не знаю об этом, да и подумают что я в бреду. Так что, я стараюсь не говорить об этом всем подряд.
-Но нам то вы сказали.
-Лишь потому что, вы первые заговорили об этом. И так, теперь когда мы все в одной упряжке, нам следует быть заодно. Рассказывайте все что знаете!
Девушка отпила хмельного напитка и принялась слушать, пока один из всех вёл рассказ:
-Ваша Светлость, как и вашем случае, так и в каждом случае с нами, в этом странном временном путешествии виноват тот дед и его заколдованный сад. Я расскажу именно о себе, но поверьте все наши истории очень похожи, будто делались под копирку. Я искал легких денег, с работой была напряженка, не кто особенно не жаждет принять на работу бывшего зека, коим я и являюсь. Так что дорога в большой бизнес или вверх по карьерной лестнице мне была закрыта, а вот заработать легкие деньги было просто, как я думал, пока не попал к тому старцу. Знаете, увидев его объявление, я подумал: *Как было бы неплохо урвать у старика все*, придя и увидев фронт работы я немного прифигел, и когда дед сказал что и как делать, оставил меня, я естественно послал его куда подальше, и решил прогуляться по полю…
Суккуб:
-Кукурузному?!
-Ага, это и было моей ошибкой. Я медленно брёл по полю, рассматривая огромную территорию, а когда решил вернуться назад, и обернулся… То уже находился в этом времени, окруженный солдатами и в дурацких доспехах. После этого меня занесло в ваши ряды, ну в вашу армию, и уже здесь я встретил всех этих людей, а прознав про то, что в этом мире есть возможность вернуться назад, мы стали его искать. И вскоре вышли на незнакомца, который рассказал нам про все, что сам знал.
-Что именно?
Закидывая в ротик очередную ягодку вишни задала вопрос черноволосая черный властелин.
-Он сказал что в замке вражеской стороны есть потайная комната, естественно охраняемая очень и очень хорошо. И за стенами этого помещения находиться мощный артефакт, позволяющий путешествовать во времени.
Несса облизывая губки:
-Хм… Думаю это очень опасно.
-Почему это?
-Перемещение во времени само по себе занятие экстремальное, а что если мы все воспользовавшись данным камнем, перенесемся не назад в своё время, а наоборот в ещё более далёкое время или в будущее?
-Ааа, ну так-то, человек нам все рассказал. Дело в том что, этот самый камень может переносить путешественника только из одного пункта в другой и обратно. Он был так устроен что магия исключала все погрешности со временем и самим перемещением, вот.
Краснокожая девушка вновь наполнила бокал вином, и подошла к рассказчику, вытащив из-за пояса Сай, обрезала его веревки что сковывали руки пленника и протянула ему кубок:
-Пей. Информация хорошая, но не даёт мне ровным счетом нечего. То что комната в замке я знаю, и то что она охраняется тоже мне известно…
Мужчина за один глоток осушив кубок:
-Ну так это, если вы с нами и также хотите вернуться домой, то я могу поведать вам ещё некоторые известные нам вещи?!
Суккуб взяв кубок из его рук:
-Прозвучало так, будто я тебе что-то должна, хотя именно ты и твои друзья находитесь в невыгодном положении. Ну да ладно, что уж тут говорить или спорить, действуем сообща, говори все что знаешь.
Мужчина чуть сменил положение, и теперь уже водил пальцем по земле:
-Сейчас я нарисую вам точную карту местности, по которой вы сможете избежать попадания в хитро расставленные ловушки и в целости добраться до замка. А также набросаю план самого помещения в котором храниться артефакт…
Через минут десять, перед демонессой красовались два рисунка, что Рин уже после перенесла на пергамент, и убрала за пояс как и своё оружие:
-Что же, теперь когда у меня есть все чего не хватало, а также и вы все, мы можем идти за артефактом.
-Подождите принцесса…
Мужчина посмотрел на Садонис:
-Так ведь война ещё в самом разгаре?

Девушка поднимаясь и проходя по всему шатру, останавливается у выхода:
-С того момента как вас поймали, и пока мы тут с вами вели беседу, мой воины почти закончили сражение. Осталось лишь пару приказов и победа моя.
С полной уверенностью сказала Рин уже покидая шатёр.
Оставив всех людей внутри, Садонис подзывает своего коня, оседлав которого проезжает вперёд, к лучникам.
-ЛУЧНИКИ… РАЗЯЩИЕ СВОИМИ ОСТРОКОНЕЧНЫМИ СТРЕЛАМИ КАЖДОГО ВРАГА, ЗАЩИТИВШИЕ И СОХРАНИВШИЕ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ ДАННОГО КОРОЛЕВСТВА – СЕЙЧАС НАСТАЛ РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ВОЙНЕ! ГЛАВНЫЙ ВРАГ УЖЕ МЕРТВ, ПЕРЕД НАМИ ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ ЕГО ВЕРНЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ. И РАЗ ОНИ НЕ БРОСАЮ МЕЧИ, МЫ В ПРАВЕ ПРОДОЛЖАТЬ БОЙ. КАК И ГОВОРИЛОСЬ РАНЕЕ, ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! ВСЕХ КТО СЛОЖИТ ПЕРЕД ВАМИ ОРУЖИЕ – В ПЛЕН, ЕЩЁ НЕ ОДНОМУ КОРОЛЕВСТВУ НЕ МЕШАЛИ РАБЫ, И МЫ НЕ БУДЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. ТАК СЛУШАЙТЕ МОЙ ПРИКАЗ – ПОДОЙДИТЕ К САМОМУ КРАЮ ХОЛМА, НАВЕДИТЕ СВОИ ЛУКИ НА ЦЕЛЬ, НАТЯНИТЕ ТЕТИВУ И ВЫПУСКАЙТЕ СТРЕЛЫ ВО ВРАГА НАШЕГО!!!
Тут из общей толпы вырвался голос:
-Ваша светлость, но там же внизу у подножия горы и на всем поле битвы наши ребята?!
Несса вначале склонив голову, было видно, она думает. Но уже через минуту восседая на коне с высоко поднятой головой:
-ДА. НЕКТО ИЗ ВАС, ИЛИ ЖЕ ЛИЧНО Я НЕ ГОВОРИЛИ О ТОМ, ЧТО В ЛЮБОЙ ВОЙНЕ МЫ ИДЁМ НА НЕМАЛЫЕ ПОТЕРИ И ЖЕРТВЫ, ТАК БУДЕТ И СЕЙЧАС. ТЕ ВОИНЫ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТАМ, ПРИНЕСУТ СВОИ ЖИЗНИ В ДАР. ЗНАЮ, ЭТО ЗВУЧИТ УЖАСНО, НО ИНОГО ВЫБОРА У НАС С ВАМИ НЕТ.
-Как вы можете так говорить?
-Я ГОВОРЮ ЛИШЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ВЫ МОИ ВОИНЫ, ВЕРНЫЕ СОЛДАТЫ НАШЕГО КОРОЛЯ И ЕГО БУДУЩЕГО НАСЛЕДНИКА, КАЖДЫЙ ПРИКАЗ ДЛЯ ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ И НЕ ОБСУЖДАТЬСЯ. ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ ПРЫГАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ ЛИШЬ КАК ВАМ ВЫСОКО ПРЫГАТЬ, И НЕ БОЛЕЕ.
-Но мы же живые люди…
-СОЛДАТ, ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ ЧТО ПОШЛИ ПРОТИВ МЕНЯ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ В ШАТРЕ, И ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА, ЧАСА СМЕРТИ. ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НИМ?
-Нет…
-ВОТ И СЛАВНО, ТОГДА ВПЕРЁД!!!
черный властелин направила своего коня в сторону поля, где уже война подходила к концу, из толпы вновь послышался голос. На этот раз это был Сэр Николас:
-Принцесса Стэфания, но… Но вы ведь тоже будете там.
-Верно Сэр Николас.
-Тогда ваша идея с лучниками, не имеет смысла.
-Вы не правы, эта идея имеет смысл. И я являюсь таким же воином как и все те, что сейчас находятся на поле, не их смерть, не моя смерть, не будут важными, находясь мы в полном бездействии. И я должна быть рядом с ними, драться бок о бок против врага нашего общего, а не отсиживаться в своём шатре.
Теперь все лучники слышали намерения принцессы и начали заряжать луки, Суккуб же оставив после себя столб пыли умчалась отвоёвывать честную победу, находясь до самого конца рядом с солдатами…
Спустившись с холма Садонис спрыгивает с коня, и вооружившись в обе руки клинками бросается в бой…
На пути девушки встаёт первый враг – большого роста человек в черных доспехах, замахнувшись мечом он переполнен желанием убить девчонку, но та, будучи ловкачом, да ещё и ассасином, просто перекатом уходит от сокрушавшего удара. Оказавшись за его спиной, несса заносит Сай и пронзает единственный открытый участок его тела, что был под шлемом.
Шея, врага оказалась легкой мишенью, разящий удар черный властелин, лишил высокого мужчину жизни. Рири не была останавливаться, и тут же кинулась в сторону своего воина, тот уходил от ударов молота, что был в руках врага. Прямо на бегу несса падает наземь и подкатом сбивает человека с ног, тот упав на землю, ударяется об валун и теряет сознание:
-Не думай, добивай его!
Выкрикнула черноволосая уже направляясь к следующей жертве. И этой жертвой стал советник уже погибшего военачальника вражеской армии. Поравнявшись с дрожащим от страха человеком, в руках которого не было оружия, а только стопка бумаг:
-А знаешь, ты похож на осиновый лист. Тот также трясется от ветра, гонимого с моих земель. Советник плешивой твари передо мной, хранитель множества планов, идей, знаний, устоев и прочего, ты самый ценный человек из всех кого сегодня разили мои клинки и мечи моих солдат. Именно по этому ты червь, продолжишь своё жалкое существование, только лишь потому, что нужен мне. И пока ты мне нужен, ты дышишь. Понимаешь о чём я?
Мужчина прижав кипу бумаг к груди:
-Так значит вы и есть, Стэфания из рода Волков?!
Брюнетка положительно покачала головой, а новый пленник продолжил:
-Я вас представлял иначе. Мой король всегда мне говорил что, вы и ваша армия как и ваш Король не способны на многое и уж тем более вам не захватить наших земель.
-Как ты видишь он ошибался.
-Верно, и теперь мне уготована новая судьба, и так как я хочу жить…
Мужчина выдержал паузу, после чего рухнул перед черный властелин на колени:
-Я ваш раб!
-Мог бы этого и не говорить, я это знаю.
Выхватив взглядом свободного воина:
-Эй, подойди!
Молодой солдат, оказавшись рядом с Рин, получил приказ:
- Твоя задача отвести этого мужчину, к моему советнику. Передай Тилю, что принцесса разрешила действовать, если он получит отрицательный ответ на свой вопрос. Ступай!
Ну а сама девушка продолжила истреблять врагов. И когда острый клинок Суккуба пронзал плоть очередного врага, над головами всех и вся, послышался тихий свист. Высшая подняв голову и посмотрев в небо, увидела над собой плотный «косяк» или даже «рой» стрел, что были выпущены лучниками по её же приказу:
-В УКРЫТИЕ!!!
Проголосила Многоликая и подняла с земли щит, прикрыв им свою голову, Рири двигалась дальше, добивая по пути уже раненных врагов. Несса продвигалась вперёд, ей нужно было пробраться к другому холму, на котором возвышался флаг вражеского королевства.
И что уж тут говорить, лучники Стэфании прекрасно знали свою работу, их стрелы убивали не только врагов, но и своих солдат. А одна стрела и вовсе угодила принцессе в ногу, выведя ту из строя.
-ФАК!!!
От боли девушка упала. Сильные руки подняли Суккуба над землёй, девушка переведя черные глазки, увидела перед собой мужчину:
-Сэр Николас?!
-Принцесса, осталось всего пару шагов до победы, и я готов отдать за вас свою жизнь, лишь бы это не было напрасным…
Он подхватив легкую тушку краснокожей демонессы побежал к холму.
Уже через два часа, над всеми землям возвышали знамёна Стэфании, солдаты орали о победе на все четыре стороны, тела врагов уже сносила на погребальное кострище, а сама черноволосая девушка склонилась над телом мужчины…

Садонис продолжала сидеть у тела Николоса, тот уже давно не дышал:
-Сэр Николас, мне очень жаль, что для вас, все вот так закончилось. И если бы не вы, этой победы бы не было, я многим вам обязана, обещаю что ваша семья не будет нуждаться в чём-то. Ваше тело я прикажу схоронить в нашем семейном склепе, потому что вы стали для меня родным человеком и не раз это показывали.
Так девушка просидела ещё сорок минут, после чего приказала доставить тело погибшего в королевство. А сама, приведя себя в порядок, вышла ко всем. Как у Рин, так и у всех воинов в руках были кубки, с вином:
-И ВОТ ОН ДОЛГОЖДАННЫЙ ИСХОД ДАННОЙ ВОЙНЫ, МЫ ПОБЕДИЛИ!!! ХОТЯ, ПРИЗНАЮСЬ ВАМ ВСЕМ, Я БЫЛА В ЭТОМ УВЕРЕННА. УВЕРЕННА В НАШЕЙ ПОБЕДЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗА МНОЙ СТОЯЛИ ТАКОЕ ЛЮДИ КАК СЭР НИКОЛАС, И ВСЕ ВЫ. ОТВАЖНЫЕ, ХРАБРЫЕ, СМЕЛЫЕ ВОЙНЫ МОЕГО ОТЦА.
Из толпы прорезался голос:
-Ваши войны, Принцесса!
Личико Садонис за многое время озарила легкая улыбка:
-БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ, ЗА ТО ЧТО ШЛИ ЗА МНОЙ ДО САМОГО КОНЦА. А ТЕПЕРЬ, ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ НАШИ КУБКИ И ВЫПЬЕМ ЗА ПОБЕДУ!
-УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Высшая опрокинув кубок выпивает его содержимое, оставив воинов продолжать вкушать вино и пищу, а также развлекаться по взрослому, Суккуб уходит в свою палатку, и туда топает Тиль:
-Ваша Светлость?! Позвольте пригласить врача, пусть он осмотрит ваши раны.
-В этом нет необходимости, просто пара царапин.
-А ваша нога?
-Стрела была изъята, рану я прижгла, все в норме. Лучше скажи что там с советником и кучкой изменников?
-Советник, очень даже полезный человек, думаю он вам послужит верой и правдой, госпожа. А что касаемо предателей… Вам следует их казнить в назидание всем остальным.
Черноволосая призадумалась:
-Как скажешь Тиль, советника привести в порядок и отправить к остальным, пусть тоже празднует. Остальных казнить в разгар гуляний, но перед этим завязать всем рты, ибо я собираюсь спать.
Мужчина все понял и покинул шатёр принцессы, Тиль направился выполнять все приказы Стэфании. Несса же тем временем, во всю готовилась к походу. Собрав все своё оружие и залатав раны, Рири покидает лагерь под покровом ночи, конечно, некто ещё и не думал ложиться спать, но и некому не было дела до охраны территории. Покинув палатку и сам лагерь, краснокожая следуя нарисованному плану топает в замок прошлого врага. Девушка со всей присущей ей осторожностью подкрадывается к замку. Тут стража была везде, как оказалось Суккубу удалось найти единственное место для своего проникновения, им оказалось небольшое окошко в самом низу постройки. По размерам Садонис легко могла туда попасть, но ля начала нужно было опуститься в сточные воды, от которых воняло на столько…
Но находясь всего нескольких шагах от возможного возвращения назад, Рири не собиралась обращать на вонь внимание. Опустившись в воду, и оказавшись у окошка, брюнетка клинком открывает себе проход, расшатывая пару старых и ржавых прутьев,а после выбивая их. Пробравшись в сам замок, она достаёт план помещения, и уже по нему топает к заветной комнате…
Для начала Рин было нужно подняться по винтовой лестнице, что вела на самый верх, убив на своём пути двух охранников, Суккуб начала подниматься. Преодоление многочисленных ступеней вывело Рин из себя, слава Риллаксии несса уже была наверху. Следующим шагом Садонис было прохождение по узкому коридору , и если ей не изменяла память, именно здесь была ловушка. Брюнетка ступила ногой на плитку – тихо. Второй шаг, третий, четвертый, и только когда следовал пятый шаг, из стен показались стрелы и тут же полетели в сторону Садонис…
Единственным выходом Рин было забраться под самый потолок, так девушка и поступила – расставив стройные ножки как можно шире, черный властелин начала подниматься по стенам (аля Жан Клод), именно благодаря этому ни одна стрела не разила её плоть. Спустившись вновь на пол, уже находясь вне коридора, Высшая смотрит план:
-Если верить, данным чертежам, комната находиться за следующим поворотом…
Убрав план за пояс, и вооружившись Сай, Суккуб двинулась к заветной двери, и вот девушка аккуратно выглядывает из-за угла. Дверь охранялась двумя охранниками:
*Кажется говорилось о более сильной и надежной охране…*
Краснокожая вышла из-за угла:
-Ку-Ку!!!
Один из охранников тут же обернулся, достал из ножен меч и уже было рванул в её сторону, как второй из охранников также изъял свой меч и перерезал им горло первого:
-Ваша Светлость…
-Рада тебя видеть, что тут у нас?
Возле девушки стоял тот молодой человек, что был лишён собственноручно, своей же руки:
-Госпожа, ключи у меня, и мы можем прямо сейчас войти в данную комнату.
Суккуб подошла ближе к двери и уложила на неё свою руку:
-Давай немного подождём…
Воцарилась тишина, несса думала:
*Я ждала этого момента с самого попадания сюда, а теперь и не знаю что мне делать. Нет, я конечно хочу домой, но что будет с ними? Хотя с другой стороны это не мои проблемы.*
-Открывай!
По приказу принцессы, ключ заскрипел и дверь открылась. Рин вошла в помещение, перед ней оказался тот самый артефакт в виде небесно голубого цвета, девушка подошла ближе и коснулась его рукой. В голове её прозвучал голос:
-Последняя тайна… Будет открыта последнему путешественнику…
Черноволосая протянула другую руку, и взяла камень, прижав тот к груди:
*Почему не чего не происходит?*
И вновь голос в её голове:
-Тайна же такова… От куда пришёл, от туда и уйдёшь…
Сначала Рири не поняла о чём это говорилось, пока не вспомнила:
*Все началось с кукурузного поля…*
черный властелин подойдя к молодому человеку и уложив руку тому на плечо:
-Возвращайся в лагерь, тебе тоже нужно отпраздновать нашу победу. Передай Тилю, что с принцессой все в порядке…
После этих слов Высшая рванула из замка, продолжая прижимать артефакт к груди. Оказавшись во дворе Суккуб седлает лошадь и покидает данное место. Что есть силы мчит конь по полям, лугам, холмам, рекам. Садонис только лишь поддаёт жару, постоянно ударяя по бокам животного. Поля и холмы где в данный момент веселились солдаты и лежали тела погибших, Рири решает объехать стороной. Вскоре краснокожая оказывается на одном конце поля, там где ещё пока стояло пару шатров её лагеря, содержащих в себе женщин и раненых солдат, и спрыгнув с коня – бежит на другой конец поля…

10. Возвращение

И вот девушка оказывается в конце поля, закрыв глаза, Садонис медленно поворачивается. И когда её глазки вновь распахнулись, она увидела перед собой-то самое кукурузное поле.
-Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
От крика черный властелин с поля ввысь подняли все вороны, а сама краснокожая решила навестить старца, да расспросить его о том, что за фуйня здесь происходит. Бойким и уверенным шагом, Рири направилась обратно к хижине мага, кстати, продолжая держать в руках, тот самый артефакт.
Высшая Суккуба пройдя весь сад, над которым корпела весь тот злополучный день, когда вообще решила помочь деду и заработать денег. И вот черный властелин предстала перед домом, на ступеньках которого восседал старец:
-Ну здравствуй, засранец!
Пронзительным голосом и таким же взглядом поприветствовала несса мага. Тот подняв на девушку взгляд:
-Ооо, уже вернулась?! Быстро же ты однако, но признаюсь тебе, не ожидал я от тебя такого шоу.
-Шоу???
-Именно милая.
Девушка опустила свободную от артефакта руку на рукоять Сай:
-Шоу говоришь?! Думаю именно сейчас, за несколько минут до твоей смерти, тебе стоит рассказать, что ты тут вытворяешь, начинай…
Старец поднялся со своего места, взял в руку лейку и начал поливать рядом растущие розы:
-Хорошо. Ты уже в курсе что я тут один и мне жутко одиноко, и вот однажды я с помощью своих магических сил создал артефакт, что сейчас у тебя в руках, он позволяет перемещать моногатарцев через многие года, века и так далее. Мне было просто напросто скучно и я придумал для себя такое вот развлечение. Я наблюдал за каждым кого отправлял в иное время, кого куда, тебе вот досталось средневековье. Кстати, ты оценила полученную роль Стэфании? К слову, на самом деле ту войну она и её армия не выиграли, к сожалению, все пали и земли волков захватили. Ты же показала другую альтернативу, я позабавился от души, наблюдая за тобой и твоей работой. И да, спасибо за то, что вернула мне украденный артефакт.
Мужчина уже стоял рядом с Рин и протягивал к ней руку:
-Отдай мне его.
Садонис, еле себя сдерживала чтобы не всадить Сай в грудь мужчины:
-Вернула… Тебе…
Девушка сжала в руке камень:
-Жаль, но ты его не получишь. За то, что ты сделал, я должна тебя наказать, как…
У Рири был выбор, как ей поступить со старцем, что не только её жизнью так распорядился, но и жизнями многих, кто остался там.
-И знаешь что я решила?!
-И что же?
-На сегодня смертей достаточно. Живите, ведь благодаря вам я усвоили новый урок, получила ещё опыта, и теперь могу принимать решения, которые могут привести к разным результатам. А что касается камушка…
Краснокожая брюнетка занесла руку вверх, и что есть силы бросила артефакт на землю, тот угодил во что-то твёрдое и на глазах Рин и старца разломался на три части.
Дед:
-НЕТТТТТ!!! Что ты наделала? Как я теперь буду развлекаться? И как теперь там другие путешественники?
Суккуб разворачиваясь и топая в сторону подольше от всего этого:
-Боюсь теперь тебе придется искать себе новое развлечение, и пусть на этот раз, оно не затрагивает других моногатарцев, ведь тебе могут попасться не такие как я…
С легкой душой несса направилась в сторону мостов, пара уже было вернуться домой и привести себя в порядок, а также записать в дневнике все, что с ней произошло…

***Расовый бонус – 10% бо (Высший Суккуб)***

*Окончание задания*

✞ Арт (аватарка) - и есть внешность (и одежда) персонажа ✞
за спиной находится блочный лук и стрелы, но любимое оружие Рин всё же трезубцы "Сай" + тэкко
▲правый глаз - черного цвета
▲левый глаз алого цвета (Рин)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:29 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Свободен
Путь (режим игры):
Квест профессиональный сложности первой.
Продолжая своё возможно бесконечное путешествие, Эрнелий шёл по лесной тропинке. Где-то на верхушках деревьев звонко заливались песнями птицы, невидемые для невооружённого глаза. Вдали слышен был стук дятла. К оркестру присоединилась кукушка.
-Слишком шумно, чёрт возьми! -завозмушался Эрнелий. К его скорому счастью, лес заканчивался и тропинка выводила его на открытую местность - поле, почти полностью покрытое пшеничными колосьями. В центре поля распологалось небольшое озеро, воду в нем была на удивление чистой, почти прозрачной!
~Поле с огромным количеством злаковых и это озеро..Не похоже, что здесь постаралась природа! Никогда не поверю в подобное! Однако и человеской деятельности тут нет...~ нерешительность охватила мысли путешественника.
Неожиданно под ногами затряслась земля. Неудержав равновесия, Эрнелий клюнул почву.
-А! Проклятье! - выругавшись, он поднялся на ноги и увидел, что из центра озёра бил столб воды. Со дна можно было разглядеть тусклое свечение.
-И почему я вечно попадаю в какие-нибудь странные вещи!? Это что, заговор высших сил что ли?!! - немного отдышавшись, Эрнелий решил подойти поближе к озеру, надо заметить, не было на поле ни единой тропинки, поэтому ему пришлось пробираться напрямую, ломая созревшую пшеницучто
~Ху-ху...ну как я могу? Мой внутренний торгаш рыдает! Пшеница великолепная, хоть сейчас продавай на рынке! Эх, сколько я бы смог на ней заработать! Ноги просто не хртят идти дальше и топтать такую прекрасную возможность заработать, почти ничего не делая, даром!~ Он все ближе подходил к озеру, берег которого покрывала галька.
Больше всего Эрнелия заинтересовал не столб воды, а именно свечение на дне. Может оно и являлось причиной этого садовод и землятресения.
-Что ж, поплавать я люблю. Вот только одежду мочить не охота...
Эрнелий решил снять свой костюм и обувь, которые он аккуратно сложил и положил на пшеницу. Оставшись лишь в 'семейниках' в красное сердечко, Эрнелий решил зайти в воду, но не постепенно, нет, этоидля больных мазохистов. Лучше уж сразу - шумно, быстро, с всплесаамииво все стороны забежать и нырнуть.
-Фух, ну что? Поехали! - плавец побежал, оставляя в воздухе лишь взлетевший песок, до воду оставалось два метра он забегает в воду, ныряет и... Плюхнувшись на волнующуюся поверхность воды он не начал тонуть как камень, вместо этого воды выталкиваоа его словно шарик наполненный воздухом.
-Что за чертовщина!? Чур меня! Чур!-Эрнелий приподнялся на корточки, опираясь ладонями рук о воду.
~Ну это пожалуй самое ненормальное, что со мной случалось...раз мне не дают добраться до источника света под водой, то может я смогу погрузиться через столб воды...~ решившись с дальнейшими действами, паренёк направился к центру. Как только до столба уже можно было дотянуться рукой, что собственно говоря он и сделал, вода вопреки всем законам физики, Эрнелия затянуло под воду. Вдруг что-то схватило его за руку и потянуло ко дну, к тому месту, откуда исходило свечение. И вот уже глаза слепил яркий свет, а через пару мгновений, он перестал чувствовать нехватку кислорода в лёгких.
~Как такое возможно? Я могу дышать под водой!~
В голове зазвучал незнакомый голос, женский голос.
-Здравствуй, странник. Я ожидала, что ты придёшь, рано или поздно. Меня зовут Кельтарель. Я - хранитель озёра, точнее вещи, которая находится на дне. Она сейчас в любой момент может разрушиться и тогда весь урожай полей, которые ты видел - погибнет. Я не могу этого допустить...Ты ведь умеешь пользоваться магией?- Эрнелий положительно кивнул.
-Отлично! А теперь вытяни обе руки.-Он немного нерешительно вытянул руки. В глазах всё ещё рябило от света, поэтому Эрнелий не мог увидеть кто его притащил на дно. Приятный голос вещал дальше
-Теперь сконцентрируйся на высвобождении магии через ладони. - сделав и это, маг-водолаз ощутил, как магические силы покидают его. Ещё какое-то время он провёл в таком состоянии, голос больше ничего не говорил.
~Это случаем не сон? Я бы даже не удивился, если бы так и было.~ пока Эрнелий размышлял, он заметил, что свет стал тускнеть и вскоре вовсе пропал. Теперь дно чистого озёра освещали лишь лучи солнца. Оказалось, что тот предмет испускавший свет была резная каменная колонна, немного покрытая мхом. В голове снова зазвучал голос
-Спасибо тебе огромное! Ты просто не представляешь, как ты меня выручил! - после этих слов Эрнелий почувствовал немного прохладное и скользкое, но все же приятное обьятие. Перед его взором предстало немного размытое из-за воду миленькое улыбающееся девичье лицо, с короткими тёмной зелёными волосами. По бокам горла красовались жабры и вместотушных раковин были перепончатые отростки, напоминающие маленькие плавники. Так же Эрнелий заметил чешуйчатый рыбий хвост, вместо ног.
~Русалка! Точно русалка! Прямо как дедушка и рассказывал!~ пока он удивлялся, Кельтарель в обнимку с Эрнелием поплыла вверх. Когда он высунул голову из воды, вздымающегося столба воды уже не было, как и хранительницы. Решив особо не задумываться обо всем произошедшем на плаву, Эрнелий выбрался на берег. Теперь все что он слышал - шелест пшеницы, да легкий плеск озера.
Мне наверное все это показалось. Да точно. Это из-за солнца - просто голову напекло.-Уверял себя парнишка, надевая штаны и обучая ботинки. Позже, как он был одет, Эрнелий сорвал несколько колосков и пошёл от озера дальше, куда глаза глядят. В голове почти незаметным эхом отозвалось
-Прощай, странник.-Он развернулся, поднес руки ко рту и закричал
-До встречи, Кельтарель! Я ещё как-нибудь навещу тебя! И спасибо за пшеницу! Я её одолжу до следующего раза!-докричав, в голове прозвенел короткий девичий смешок. Эрнелий снова развернулся и пошёл странствовать по этому загадочному и полному удивительных тайн миру.
Конец квеста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:42 
Новичок

Раса персонажа: Дайнмар (Вия)
Путь (режим игры):
Направляясь к Красной горе и к храму Вии, Хаменос и Фур не могли не остановиться у ещё одно из жёлтых полей - но теперь кукурузного. Бегать по такому было бы больно, а потом они просто шли у его края и ели собранные початки кукурузы и разговаривая. Фур был не очень доволен тем, что Ха (как он теперь её звал) не взяла с собой ничего - даже флягу воды. И, конечно, этот скряга зажал отпить ей из своей.
-Хэй, Фур, хочешь покажу тебе фокус? А ты дашь отпить мне из своей фляги.

-Валяй. (Этот парень вообще был довольно непостоянным и хмурым, хотя в начале таким не казался)

-Но нужно развести костёр.
Взяв несколько зёрен из валявшихся тут каждые 100 метров мешков Хаменос попросила развести спутника костёр. Взяв его железный наплечник (с сильным недовольством последнего) она ссыпала горсть зёрен на наплечник и расположила над костром. Спустя пару секунд был готов поп-корн, который орку очень понравился.
Фур, раздобрев, решил дать ей одну из фляг с водой, но с удивлением заметил, что та пустая. На резонный вопрос (Какого чёрта?) она сказала, что нужно следить за своим имуществом (украла когда брала наплечник, чертовка) и ускорив шаг направилась вперёд.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа