Текущее время: 20 апр 2018, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поле подсолнухов
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 19:31 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Империалы: 0
...

Вложения:
bfoto_ru_4080.jpg
bfoto_ru_4080.jpg [ 231.88 KiB | Просмотров: 505 ]

Заголовок сообщения: Re: Поле подсолнухов
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:15 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Кибердемон
Семейное положение: Режим Хатико
Боевой опыт: 1899
Здоровье: 6
Империалы: 1480
Совместное религиозное задание 5 сложности. Вия и Мелум.
Выполняют: Учиха Саске и Мелия Ларсон
Часть 5. Завершить начатое.

Вот к чему их привела непокорность Мелии. Они убили одного страшного дяденьку с большим особняком, он оказался не тем дяденькой с особняком, они пошли к какому то чуваку со связями, который типа кентяра Мелии, а в итоге это какой то красавчик у которого с Мелией не стыковка. Короче у него маленький, а Ларсон использовала его просто как информатора. Ну а потом пацан просек всю фишку и бросил Мелию. Вот, наверное такая у них была история любви... но все же, благо благодаря этого парнишки и напора Ларсон Саске смог узнать что и как.

-Так, сейчас мы должны ускориться и дойти тракта... наверняка они уже практически на границе Кель-Трона. Поспешим!

Учиха бежал куда быстрее Мелии, откинув руки назад он бежал и бежал, пока не заметил что Мелия пропала из виду. Остановившись он подождал ее, а после огласил свой вердикт:

-Ты копуша. Так, залезай мне на спину и пошли.

Произнес он перед тем как встать на одно колено спиной к Мелии. Он дождавшись того, пока она залезет на его спинку снова побежал. Мелия могла чувствовать сильную спину на которую опиралась, могучие плечи за которые ухватилась и чувственные, нежные руки Саске которые держали ее ножки. Она могла чувствовать его бешеный ритм сердце и неровное дыхание... она могла чувствовать его мужской приятный запах... Весь этот путь...
Они узнали важную информацию, что их цель знала о нападении и специально для этого установил своего клона в свой особняк и уменьшил охрану. Теперь он знает, что за ним охотятся и он решил убежать. Собрав свои караваны с запрещенным допингом, с кучей охраны в виде не только наемников но и классифицированных убийств и магов! Там были даже бывалые рыцари с воинами! Да кто этот человек вообще такой? Похоже у него есть связи не только в темных переулках, но и в политике есть друзья!

-Догнали. Мелия, смотри... Их тут слишком много для того чтобы действовать опрометчиво, да и они куда сильнее тех слабаков... можно было бы конечно действовать на пролом. Я мог бы превратиться в огра и крушить все и вся... но это слишком опасно... так вот, Мелия? Мелия ты меня слушаешь? Мееелия?

Протянул Саске щелкая пальцами перед ее лицом. Сейчас они сидели в засаде где то в кустах, но похоже Мелию одурманил запах огра... он подействовал на нее как некий привлекательный фактор. Она могла заметить в Саске то, чего никогда не замечала... Его манящие сладкие губы, его прекрасные глаза в виде шаринганов... необычная прическа и мужские скулы... все это для Мелии показалось таким новым, но и в том же месте знакомым.
Когда Ларсон пришла в себя, Саске успокоился и взяв ее за руки приблизился к ней. Сейчас у него не было дурных намерений, он просто хотел выяснить что с ней... опираясь лбом к лбу, он таким образом проверил ее температуру.

-Вроде бы нормально... так вот, сейчас захватываем одну из последних повозок и заходим внутрь... ну а там по цепочке уже что нибудь придумаем.

Произнес Саске перед тем как скрыться. Он был словно тень, словно воздух подбираясь к последнему каравану. Убив одного смотрителя, второго он доверил Мелии. Они смогли справиться с задачей и войти в повозку. Внутри не было ничего, было что то вроде каюты... видимо это для отдыха наемников и так далее.

-Вроде бы все обошлось... стой, кто то идет... черт, это караульные! Проверяют повозки! Что же делать... Мелия, прости.

Караульные проверяли повозки. Одну за другой они обходили все и находили крыс, бездомных и всех прочих, кто вздумал пробираться в их караваны. И вот пришло время повозки, в которой были Мелия с Саске. Раскрыв занавес они увидели... увидели Саске, который впился к губам Мелии страстно ее целовал. Часть одежды Мелии была снята, Саске схватил ее за бедра и прижал к себе, тем самым делая вид, что они занимаются любовью.

-Босс не говорил что на борту есть куртизанки! - вот что выпалил один из них. Похоже это был какой то бывалый моряк, но да. Сцена между Саске и Мелией спасли их шкуры... хорошо, что они не знают всех на лицо.

Даже и после того, как они ушли Саске продолжал наслаждаться уединением с Мелией. Его рука перешла на ее грудь и начала ласково теребить ее, заставляя соски становится твердыми, а Мелии получать неземные удовольствия. Губы прильнули уже к шеи, но тут Саске остановился и посмотрел в глаза Мелии:

-Ты ведь этого не хочешь... да?... Прости. Я знаю, я эгоист... думаю только о своих чувствах, а о тебе даже не подумал...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:16 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: не замужем
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Империалы: 271850
Мел спешила за Саске как могла. Взять того парнишку под контроль было непросто. Да и его кровь была очень горькой, из-за чего Мели было несколько нехорошо. Демонесса будто бы ослабла. И эта слабость сильно пугала девушку. Мел боялась, что она не справится с заданием, что она станет помехой в его выполнии. Девушка не провалила ни одного своего задания, но сейчас она была к этому так близка. У бывшей вампирши даже не хватало сил на то, чтобы призвать свои огромные чёрные крылья. Девушка кусала губы, стараясь поспеть за Саске, но все было тщетно. Он скрылся из виду. Мел могла только надеяться, что Учиха подождет ее. Так и вышло. Вскоре Мкли увидела стоящего Саске, что ждал ее.

- Уж прости, но ноги у меня не такие длинные, как у тебя, - попыталась отшутиться девушка, скрывая свою слабость. Мели понимала, что по сравнению с парнем сейчас была копушей, но признавать это открыто было неприятно. А когда Саске назвал ее копушей, демонесса вздохнула и понуро кивнула головой, соглашаясь со словами парня. Но когда он встал на одно колено, девушка похлопала глазами от удивления, но все же залезла ему на спину, понимая, что если она откажется из-за гордости, то они потеряют драгоценное время. А этого нельзя было допустить. Уцепившись руками за плечи Саске, демонесса почувствовала себя неуютно. Раньше на спине девушку катал только брат. Мел знала, как лучше держаться, чтобы не мешать ему, как можно его поддержать. А тут все было непривычно. Мышцы плеч были крепче. Плечи Дика были более хрупкими, но в них чувствовалась скрытая сила. Спина шире. Дик был не таким высоким. Да и запах был другой. Дик всегда пах лимоном и мятой, а тут совершенно иной незнакомый запах. Мел слышала, как бешено бьётся сердце Учихи. Может, Саске было тяжело?

- Если я тяжелая, я могу и пешком пойти. Не стоит перетруждаться, - коснувшись левой рукой левой щеки парня, чтобы он обратил на нее свое внимание, произнесла девушка.

Мели вздыхала, думая, как им справиться с охраной лорда. Да, Мел могла использовать древнюю магию своего рода, которую ей открыл отец, но это было очень рискованно. Можно было попытаться всех их вырезать, но одного Саске было мало, а сама девушка утратила большую часть способностей воина, когда стала развивать свою магию. Нет, надо было искать другой выход.

"Мели, ты опять решила устроить заварушку?" - раздался в голове насмешливый голос высшего вампира.

"Дик! Я так рада слышать тебя! И это не заварушка, а обычное задание. Между прочим я на них давно не была! Ну, подумаешь, решила убить лорда с целой толпой охраны", - мысленно фыркнула демонесса.

"Я как будто тебя не знаю. Чем проще ты отзываешься о деле, тем сложнее оно и опаснее. Мне уже страшно узнать, в какую историю ты вляпалась в этот раз", - устало вздохнул парень. Дик уже смирился с тем, что его сестру не исправить. Потому он просто хотел быть рядом с ней и во всем ее поддерживать.

"Дик, я справлюсь. Просто верь в меня. Я же твоя лучшая ученица! Ты сам говорил мне об этом не раз! Дик, я уже давно не маленькая девочка. Я стала сильнее, я приняла наследие отца. Верь в меня, и твоя вера даст мне сил", - нежно прошептала девушка. Она не могла видеть брата, но она и без этого точно знала, что он сейчас улыбается. И Мелия улыбнулась ему в ответ.

Демонесса настолько увлеклась разговором, что не сразу услышала Саске. Он щелкал у нее перед глазами пальцами, но девушка этого не замечала. Она смотрела на парня и видела в нем другие черты. Облик Учихи будто расплывался. Когда же это прошло, девушка почувствовала касание к своему лбу. Мел хотела возмутиться, но, кажется, в этот раз дурных намерений у Саске не было. Вздохнув, бывшая вампирша кивнула и пошла за парнем. В темноте ночи девушку не было видно. Мелия с легкостью подкралась ко второму смотрителю и равнодушно свернула ему шею, толкнув его труп в кусты.

Войдя в повозку, демонесса вздохнула, но расслабляться было рано. Проверяли повозки! Мели уже хотела открыть портал в мир тьмы, но у Саске были свои планы. Учиха поцеловал Мкл, успел стащить с нее часть одежды и схватил за бедра. В другой ситуации Мел бы больно врезала нахалу, но сейчас иного выбора не было. Мел обвила ногами парня за, руками обняла его за шею и ответила на поцелуй. Фраза про куртизанок заставила демонессу вспыхнуть. Как же девушке хотелось вырвать их языки! Но, увы, сделать это было невозможно. Да и не дали бы Мел сделать это. Рука Саске уже перешла на грудь, и бывшая вампирша шумно выдохнула, прикусив нижнюю губу и сдержав стон.

- В следующий раз давай придумаем другой способ укрыться. А тот мужлан за куртизанку ответит! - выдохнула девушка, отстранившись от парня и одевшись. - Каков дальнейший план?

Отличительный знак Повелителя Темных Материй - черный шарф с рунами, что не позволят силе взять верх.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:17 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Кибердемон
Семейное положение: Режим Хатико
Боевой опыт: 1899
Здоровье: 6
Империалы: 1480
-Хм, думаю надо сломать эту повозку и заставить обратить внимание всех стражников сюда. А самим аккуратно выбраться и пройти сквозь всю эту толпу. Добраться до главной повозки и убить того босса! Ну и по пути можешь убить того, кто назвал тебя куртизанкой.

Саске поправил одежду и облизал губы. Все же прерываться на таком месте... эх, бедный Учиха. Теперь еще и эрекцию свою успокаивать. Закончив со всеми делами, Саске резким толчком ударился об повозку и та перевернулась. Как спасалась Мелия? Не знаю, она же профи. Что нибудь да придумает... а Саске вот пришлось не хило постараться. В момент перед падением он выпрыгнул из повозки и скрылся в зарослях. Подождав пока все подойдут к повозке, он тихим шагом прошел через все караваны до самого главного. Там по прежнему оставалось элитная охрана, которой Саске решил заняться. Ему попался большой парень, что умело управляет с топором. Метатель ножей и юная чародейка.

-Что же, похоже будет весело...

Обнажив свою катану Саске направился прямиком на них... Метатель ножей хорошо уворачивался от его атак и наносил неплохие контр атаки. Он задел Саске, в Учихе было несколько ножей, но после огр разозлился и отбросив меч схватил того руками. Метатель ножей не ожидал такое, так что увернуться не смог. Может и сила Саске была ослаблена с помощью крови Мелии, но силой огра он еще обладал... разорвав метателя ножей на два, Учиха поднял свою катану и перешел на Бугая с огромным топором, с ним было куда легче. Саске увернулся от одного удара и разрезал того на пополам. А что с чародейкой? Она пыталась улететь на своей метле, но Саске ей в след метнул нож из своего тело. Она получило только ранение, но после погибла из за заражения крови. Закончив, Саске был уже весь в крови и измотанный... он осмотрел все ли сделала Мелия и они после вместе убежали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:18 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: не замужем
Боевой опыт: 2000
Империалы: 271850
Мел план Саске был по душе. Хмыкнув, демонесса послала воздушный поцелуй на прощение и выпрыгнула из повозки, приземлившись прямо в кусты. В ночи девушку было нельзя увидеть. Все же не зря она крестница Повелителя Теней и последовательница бога теней и убийств. Ловко передвигаясь по краю лагеря, Мел оставалась для всех незамеченной. Скрываясь в тени, девушка слышала рядом с собой чужое дыхание и тихонечко посмеивалась в душе. До мастерства бывшей вампирши этим ребятам была далеко. С легкостью добравшись до палатки лорда, Мели столкнулась с преградой в виде двух охранников, в одном из которых девушка узнала того мужлана, что спутал ее с куртизанкой. Злорадно улыбнувшись, Мели выскочила из тени и вогнала тому нахалу две метательные иглы в глазницы.

- Все равно глаза тебе не нужны, раз ты не можешь отличить приличную девушку от куртизанки, - фыркнула Мел, перерезав горло второму охраннику. Отлично! Путь был свободен!

Войдя в палатку, демонесса увидела человека лет сорока. Он не был толстым, но пухлым его можно было назвать. У него были маленькие глаза и тонкие губы. Он смотрел на Мели, зная, что сейчас умрет. Охрана не смогла спасти его. Эх, только выброшенные на ветер деньги! Даже в последнюю минуту своей жизни лорд думал о деньгах. Он даже не вспомнил о своем любимом племяннике. Только деньги были в мыслях лорда. Лорд попытался прыгнуть в сторону и убежать. Хотя бы попытаться спасти свою жизнь. Но Мел была намного быстрее. Она рванула к нему навстречу и обнажила кинжал, на который лорд сам напоролся. Его рана была смертельной. Вытащив кинжал, Мел выскочила из палатки и рванула прочь, по пути встретив Саске.

Отличительный знак Повелителя Темных Материй - черный шарф с рунами, что не позволят силе взять верх.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 22:53 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 65
Профессиональное задание 1 сложности.

После того, как Эрнелий покинул Перекрёсток, он решил начать своё странствие по не знакомому ему миру. Солнце садилось, окрашивая стволы деревьев в красно-рыжий цвет. Где-то пели птицы.Он медленно шёл по тракту, проходя маленький лесок голод дал о себе знать, отозвавшись урчанием в животе. ~Ммм...Есть хочется!~ Подумал начинающий путешественник. Через несколько минут, лесок закончился. Теперь же дорога вела через казалось нескончаемое подсолнечное поле. Эрнелий подошёл к подсолнуху, набрал небольшую горсть семечек и с надеждой на крепость желудка и стал ужинать.

Уже смеркалось, а поле не хотело кончаться. Когда светило спряталось по линию горизонта, единственным источником света стал красивый и чем-то завораживающий месяц. Эрнелий шёл и смотрел на него не отрывая глаз (а ведь так и носом клюнуть недолго). Завершив любование месяцем, он заметил дальше по дороге маленький огонёк.
-Неужели костёр? Может сегодняшнюю ночь я смогу провести в тепле? - Задал вопрос сам себе. Приблизившись к огоньку, он убедился в своей догадке. У костра сидела довольно молодая женщина, а, подле неё была повозка, со спящей лошадью. Эрнелий решил вести себя вежливей и аккуратней подбирать слова. Ночью много кто нехороший может шастать. Парень всё так же тихонько шёл к девушке и спасительному пламени. Ещё несколько шагов, и она заметила его приближение.

Поднявшись и вытянув руку перед собой, до Эрнелия дошло, что она - маг, так как воин достал бы свой меч, а ловкач бы давно уже заметил его присутствие. Дабы остудить накаляющуюся обстановку, он поднял руки тем самым показывая, что он безоружен, и улыбнулся. К сожалению из-за костра на его лице с тенью эта улыбка стала похожа на ухмылкой извращенца. Короткий свист уловило его ухо, мимо которого пролетел ярко светящийся шарик. ~О-о! Опасно.~
-Стой! Я пришёл с миром. Неужели у меня такая плохая улыбка?
Тут донёсся шёлковый голосок
-Нет, это ты стой. Ещё шаг, и следующий выстрел будет прямо в голову. -Спокойно ответила девушка. ~Грр, ну как мне её утихомирить?~
-Слушай, я - простой путешественник. Я просто хотел попросить у тебя разрешения на ночлег у костра. - Эрнелий продолжил приближаться.- Если что, можешь меня даже обыскать, я безоружен. Она опустила руку.
- Меня Эрнелий зовут.
-Ариль. В таком случае, у меня есть для тебя одно условие: Ты должен будешь помочь мне найти рецепт.
-Без проблем. -Согласился парень.- Где искать? Как выглядит лист? Или на чём он записан?
-Он записан на листе, вот только Этот лист в одной из книг, что в повозке -Ариль кивком головы указала на повозку.- Вот только в какой...этого я не помню.
-А, как мы искать его ночью будем, у тебя случайно солнца нету?
-Искать будем завтра утром.
Эрнелий думал насчёт такого варианта развития событий, хотя большая его часть считала, что его заставят искать рецепт ночью. ~Ариль поверила на слово? А не слишком ли она доверчивая? Я ведь и убежать завтра могу. Но, не буду. Я же обещал, да и получается она мне ночлег дала. Я просто буду обязан её отплатить.~ Размышлял он, одновременно разглядывая лицо собеседницы. Это было красивое личико с плавными чертами лица, выразительными зеленоватыми глазами, веснушчатыми щеками и каштановыми волосами, доходящими до плеч.
-Вот как? Тогда, могу я лечь спать уже сейчас?
В ответом был короткий кивок. Только он собрался лечь на землю, как услышал возражение Ариль
-Ты серьёзно собрался спать на земле возле костра? -Девушка сказала это со смехом в голосе.
-Ну да. А, что не так?
-У меня нет столько хвороста, чтобы ночь на пролёт костёр жечь. Будешь спать в повозке, места там хватит.
-А...хорошо. -Немного смутился любитель прильнуть к земле. В это время ночь полностью захватила как небосвод, так и этот мир, где-то в глубине поля было слышно стрекотание кузнечиков. Эрнелий сделал глубокий вдох, чтобы попробовать холодный воздух. ~Свежо!~
-Костёр вот-вот потухнет. Пора на боковую. -Ариль залезла в повозку и накрылась меховым одеялом. Он же затоптал остатки огня и неосознанно поднял голову на верх. А там высоко-высоко блестел звёздный потолок, иногда даже можно было заметить падающую звезду.
-Мм...опять меня затянуло это небо. -Пробормотал Эрнелий. Решив не стоять всю ночь, он тоже залез в повозку, но там его ждала проблема.

~Ну всё, посмотрел и хватит. Надо идти спать.~ С этими мыслями он кинув прощальный взгляд сегодняшним звёздам, залез в повозку. ~Ну и ну! Как я тут должен лечь? Она что? И о скромности ничего не знает?~ Пока он мысленно критиковал Ариль, та уже сопела в позе 'звёздочкой'. Эрнелий аккуратно отодвинул её руку и ногу, чтобы заполучить хотя бы малую часть территории. Он прополз свёрнутому в рулон полотнищу, которое служило подушкой, положил руки за голову. Закрыл глаза. Сейчас он прокручивал события минувшего дня. ~Путешествие, поле, девушка разрешившая провести с ней ночь...Ой, я же не в этом смысле имею ввиду! Даже в мыслях не было...Стоп...Перед кем я оправдываюсь?~ Мысли никак не давали ему покоя. Спустя какое-то время на него навалился сон и наш странник отправился в царство Морфея.

Утро началось с того, что Эрнелий проснулся от холода. Одеяло было полностью во власти его хозяйки. Он валялся в повозке, пока не проснулась Ариль, началась беседа на разные темы. Позже, она развернула рулон в котором и находились книги. их было около десяти. Эрнелий как и договаривался с чародейкой, что отыщет рецепт, всё-таки выполнил своё слово. Чего он только не прочёл:"Магия для котелков", "Ядовитые травы и где их собирают", "Как вкусно поесть, если есть только яблоки","Бестиарий чужих миров" и.т.п.

Время подходило к обеду, повозка мерно катила по дороге. Поле подсолнухов закончилось. Тогда-то Эрнелий и нашёл рецепт. В принципе, его даже не волновало, что это за рецепт. Ариль сказала, что он нужен для зелья. Он открыл первую попавшуюся книгу и заметил, что там вырвана первая страница. Наверное этот рецепт как раз был из той книги. "Алхимия проще чем вы думаете!", так она называлась. Эрнелий не читая рецепта вложил его в книгу. Перелез на козлы и сообщил о сдержанном обещании. Они ехали вместе ещё несколько часов. Они попрощались с улыбками на лицах. Видимо им обоим не хватало общения. Так вот и разошлись на развилке дорог. Его ждали приключения, интриги и опасные испытания. Или нет, кто знает?

Время покажет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:32 
Новичок

Раса персонажа: Дайнмар (Вия)
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 33
Картина новая была заметно красивее чем прошлая. Целое море подсолнухов, в темноте всё так же не утрачивали свою красоту, хоть и весели поникшие в отсутствии светила. Хаменос со всех ног бежала к полю на ходу снимая обувь, сзади же медленно плёлся новоявленный спутник - орк Фур.

-Ахахахаха...
Снимая уже одежду, она теперь кружила по полю, а лепестки подсолнуха так щекотно касались её кожи. В нос бил приятный ночной воздух, под ногами была тёплая и мягкая земля, сзади был сильный охранник - ночь подавала все знаки на то, что она будет не из самых плохих.

-Фур! Иди же ко мне, чего ты там стоишь?~
Орк же что-то невразумительно буркнул и поплёлся мимо неё, ломая по пути мощные стебли подсолнухов.
Хоть орк был орком, но прежде всего он был мужчиной. Приняв в себя Фура, Хаменос теперь продолжила свой путь.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа