Текущее время: 21 авг 2018, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня:"Речная"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 20:22 
Новичок

Раса персонажа: моб
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Население: 1 666 человек.

Доход в декурий: 192 (налог) + 800 (постройки) = 992 дублон

Постройки: Мельница (300), Деревенская кузница (500)

Гарнизон: 33 ополченца, 92 копейщика.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня:"Речная"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 12:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Чистокровный
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
МИРНЫЙ ЗАХВАТ ДЕРЕВНИ
Парень прогуливался по направлению к домику старосты и заметил что не кого нету. Но ответ на вопрос "почему" не заставил себя долго ждать. Банда разбойников постоянно грабила эту деревню, но в этот раз они выбрали неподходящий момент для грабежей.
-Мдя значит я даже смогу показать на примере что будет если мы будем их защищать.
Парень отправил в толпу этих разбойников несколько огненных шаров и они уже начали убегать туша свои штаны. А парень наблюдая за этим засмеялся и стал замечать как люди выходят из дома и подходят к нему. А староста, пожилой дедушка спросил парня.
С. - С какой целью вы пожаловали в нашу деревню.
К. - Все просто, я хочу что бы ваша деревня перешла под опеку хвоста феи.
Парень развернул свиток с документом и стал ждать ответа старейшины.
С. - Мы получаем вашу защиту, но платим вам налог в начале каждого декурия? Мы согласны, вы на прмере даже показали как это будет выглядеть.
Старейшина поставил свою подпись и парень свернув свиток убрал его.
К. - До свидания, надеюсь мы увидимся не по причине защиты вашей деревни.
Парень расправил крылья и улетел к порталу
ДЕРЕВНЯ ЗАХВАЧЕНА

Инвентарь:
1. Катана из метеорита "Ветка сакуры" +125 к атаке силой
2. массивное золотое кольцо с гравировкой изнутри "Kirast". дает +90 единиц к силе. Награда за участие в акции.
3. Узелок с осколками его меча(Пустышка)

За уровень игрока.
Скиллы:
1. Демонический плевок - Демон плюется кислотой, разъедая доспехи и плоть противника. - Наносит урон в 200 единиц здоровья.
2.Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Статы:
+65 в ману

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 19:03 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Почти Человек
Семейное положение: В собственности Аеллы Р'оуэн
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5110
Империалы: 13000
Квест профессиональный, первый уровень. Водяной хищник.
Альбион был все ближе, Токсей ускорял бег. Дыхание отточилось, стало умеренным и плавным, больше не сбивалось и не подводило. Ведь действительно, без халтуры, демон практически весь путь к Альбиону - провел бегом. Он часто отжимался, бежал на руках, вытворял сальто - стараясь окончить его ударом, приседал. Он чувствовал себя залитым энергией, мощью цели. Она мотивировала его, позволял открывать все новые и новые грани. Поселки и деревни, леса и холмы, сменялись так быстро, он никогда не скучал. По пути ему много раз удавалось поймать толстых ящериц, птиц, а однажды и вовсе волка одиночку. Ел он с аппетитом, даже не думая о том, что кому то такая еда, показалось бы мерзкой. Он всегда говорил - "Мы все очень разные, по этому и нужны друг другу". Не было дня, что бы он не думал о Револде и Франческо. Но он всегда оканчивал раздумья о них тем, что они уже скорее всего давно превзошли его, и наверняка забыли. Однако, это его не останавливало, но лишь подзадоривало.Вскоре он стал замечать, что силуэт великих гор, все ближе и ближе. Однако перед ним, какая то весомая впадина в земле. Это было очень крупное озеро. Приблизившись к его берегу, который был очень приятным, так как песок за день нагрелся, Токсей увидел группу людей, которые собирались погрузиться под воду. Он решил, а почему бы не переплыть это озеро, прямо под водой? Это будет очень ценная тренировка. Синхронно с ними, он вошел в воду, и глубоко вдохнув - нырнул. Вода была слегка голубоватая, и очень чистая. Можно было подумать, что она принадлежит только что растаявшему леднику. Однако являлась, очень и очень теплой. Токсей плыл, разводя руками в разные стороны. Он уже давно обогнал компанию отдыхающих, которые повернули назад к берегу, и плыл дальше. Но тут заметил приближающийся силуэт. Сперва ему показалось что это дерево ушедшее под воду, но когда у него загорелись ярко желтые глаза, Токсей выпустил оставшийся воздух из легких и вынырнул. Следом, из забурлившей воды, высунулась огромная, толстенная змея. Она была чернее ночи, словно испачкавшаяся в угле. Глаза горели желтым, дурманящим огнем. Она облизнулась раздвоенным, толщиной с руку, языком и зашипела. Токсей резко нырнул под воду, что бы оценить ее длину. Он был поражен. Змея не кончалась на дне, ее тело тянулось куда то в даль. Он проплыл сзади нее, и быстро, бешено, погреб к берегу. Однако разъяренная тварь, в гневе стала извиваться, подняв великое волнение воды. Токсею было трудно пробиваться через водяные преграды, но оставаться там, не на твердой земле, точно не вариант для победы. Змея заметила его, и быстро погрузилась под воду. Это сильно нервировало демона, так как он не знал о ее скорости плавания под водой. Но явно она была не из заторможенных. Он постоянно отплывал, то влево, то в право, и вот, казалось бы что уже до берега 30 метров, как вдруг его схватили за ногу, и подняли на высоту где уже чувствуется холод ветра. Он что есть мочи ударил ее в один из клыков, и она отпустила его. С криком Токсей стукнулся о водную гладь, снова в центре озера. Но ему не было холодно...на против...вода стала бурлить, его тело окутывала демоническая энергия. Он больше не желал уплывать. Нырнув под воду, он быстро поплыл к змее, вращаясь словно сверло, и очень мощно стукнулся кулаками, прямо в пузо змеи. Тварь выпучила глаза и что-то отрыгнула. А Токсей продолжал наносить удары, все сильнее, быстрее, яростнее, и вода в конце концов перестала его замедлять. Он отбил аспиду все органы, которые тот лишь шокировано вырыгал. Змея рухнула, создав огромную волну, и пошла на дно. Силы демона практически иссякли. Он не смог бы уже выплыть. Пришлось залезть внутрь змеи, и там отдохнуть. Вскоре вода стала добираться и до туда, но Токсей уже восстановил энергию. Он стремительно выплыл на поверхность озера, и добрался до противоположного тому от куда пришел берега. Он был весь усеян костями...лошадей, медведя, детей....
-"Проклятие....если бы я знал...я бы пришел много раньше...черт..." - сказал демон, и стукнул ногой по земле, смотря с сожалением на детские черепа.
Путь к Альбиону подошел к концу...от подножия величественных гор, его отделяла лишь небольшая полоса леса. Однако...не было и метра земли, без чьих либо костей. Земля словно стонала от ужаса и крови, что ей пришлось поглотить.
-"Кто же создал такую тварь...ей явно не место в этом мире...о Тао, я ручаюсь, что никогда не пройду мимо таких мест. Я искореню всякое отребье, мнящее себя собирателем душ. Никто не смеет отбирать жизни так легко и без причины...и виновата не эта змея...виновен тот кто ее создал. Это наверняка был какой то непутевый маг, или чародей. С ее созданием, он возложил на свои плечи ответственность за нее, однако...ответили эти погибшие. Я не понимаю...я ненавижу таких людей!!!" - закричал демон, и сделав сальто с ударом ноги - сломал рядом стоящее дерево на пополам. Он вознес кулак вверх, так что бы солнце его освятило.
-"Этот кулак свят...он не предвзят...он беспощаден и неподкупен....им, я отправлю в мир наказания, всякого кто станет на пути моем...пути правосудия." - грозно произнес демон, и опустив руку пошел к горам. Но не успел он сделать и пары шагов, как услышал позади себя неприятный хруст. Обернувшись он оцепенел. Все те скелеты что были только что мертвы, стояли и смотрели на него. Затем их челюсти раскрылись и он услышал - "Отомщены..." - и тут же их кости превратились в прах, и летнего, легкого ветерка, хватило что бы развеять его. Демон постоял минуту в безмолвии, словно выражая уважение к павшим, и скрылся между деревьями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 17:28 
Опытный игрок

Раса персонажа: Зомби
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 201
Религиозное событие мира 1 сложности

Задание
Участники:
Фрид Сентенза
Стикс

Когда тот, кем я еще тогда был, оказался в этом мире, он пытался найти себе новую гильдию воров или же ее аналог. Однако судьба распорядилась иначе. Все карты мне спутал демон из часов, который теперь постоянно наблюдает за мной откуда-то с обратной стороны мироздания. Из-за него я о приобрёл бесконечно много новых воплощений и освоил профессию к которой раньше у меня не было ни тяги и таланта.

Кроме того, благодаря этой же судьбе я попал в гильдию часовщиков. Помнится, Гамзи тогда сказал что-то вроде:

"ЗаБеЙ. бУдЬ пОлЕзЕн НаМ и Мы БуДеМ пОлЕзНы ТеБе. мЫ пОчТи сЕмЬя ТеПеРь, ТаК чТо Не ЧуРаЙсЯ : o )"

Гильдия помогла мне ощутить под ногами твердую землю. И очень немалую роль в этом сыграл одноглазый наемник Фрид Сентенза. Наверно, бОльшую роль.

В последний раз, когда я видел его, мародер был мертв. Правда это не помешало ему благополучно унести ноги из здания исследовательского центра хранителей знаний. Вряд ли я когда-то видел кого-то, за кого нужно было переживать меньше, чем за него. Но в тот раз... он был потерян, не понимал кто он и где находится.

Вряд ли Глазастый без меня пропадет. Но вот делов наворотить может. Потому я и решил его искать.

Сразу после истории с Навуходоносором и ожившими мертвецами я задумался. Если старик-казначей смог поднять такой шум вокруг трупа, который выглядит как совершенно живой человек, то какой резонанс должен произвести самый настоящий зомбарь. И правда. Любые рассказы о ходячих мертвецах моментально разносятся по миру. Я уже успел побывать в нескольких деревнях, но вот только на след Сентензы так и не напал.

Не расчитывал я его найти и здесь. Но проверить было нужно. Тем более, что мне все равно было по пути.

Очередной паршивый трактир принял меня с распростертыми объятьями. Я заплатил за коинату, осушил пару стаканов джина и решил пройтись по ночной деревушке и ее округе. Не хочу тут задерживаться, поэтому лучше сразу разведаю обстановку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:17 
Старый игрок

Семейное положение: Труп в постели
Здоровье: 7
Империалы: 3000
Луна светили на полную, озаряя местность своим голубоватым сиянием. Почти безоблачное небо позволяло насладится красотой небесных диска. Пейзаж слегка нарушало громкое стрекотание местных насекомых и нелицеприятная фигура полуживого трупа, стремительно несущаяся на встречу Стиксу. Практически поравнявшись с допельгангером, Фрид неожиданно затормозил, поднимая клубы пыли. Затем так же резко ушел в сторону, прячась в кустах неподалеку.

Практически сразу, как Сентенза слился с местностью на тропе показалась разъяренная толпа крестьян, размахивающая вилами и факелами.

- Куда он побежал? - переводя дух спросил у Стикса бородатый мужик с топором. Остальные местные жители окружили его со всех сторон, сверля суровыми взглядами.

- А че это он по среди ночи тут ошивается? - подозрительно поинтересовался кто-то из толпы - Может он тоже... из этих?

Кто-то слегка ткнул Стикса вилами в зад, как бы проверяя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 12:28 
Опытный игрок

Семейное положение:
Я брел по самой окраине деревни, наслаждаясь ночными пейзажами и свежим воздухом, когда на моем пути нарисовалась толпа фарфоровых гномиков.

Вооруженные садовыми принадлежностями и факелами крестьяне, с как на подбор тупыми рожами перегородили тропу и стали обступать меня со всех сторон.

- Я, мужики, не имею понятия где и даже кто этот он, которого вы ищите… Ай, лять!

Тот, что стоял сзади, ткнул меня в зад чем-то острым. Я развернулся, вырвал у него из рук вилы и отшвырнул их в сторону.

- А может ты… один из этих?

От удара моего кулака в челюсть селянин охнул и навзничь упал на землю. Его товарищи тут же двинулись ко мне, но сорвал висящую на шее печать Повелителя Призыва и поднял ее так, чтобы всем было хорошо видно.

- На месте, сцуки! Я из Круга Силы. Пришел, чтобы…

- Мужики, так он ж некромант! Вали падлу!

Кажется, что-то пошло не так. Все толпа рванула в мою сторону. А я что? Я смело самоотверженно дал деру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:08 
Старый игрок

Когда все стихло и толпа унеслась в след за согильдийцем, мертвяк неспешно вылез из укрытия. Отряхиваясь от пыли он подошел к нокаутированному крестьянину.

- Эй, вы своего дружка глиномеса, забыли. - бродячий мертвец прокричал куда-то вдаль и пнул бессознательное тело под ребра. Потом еще пару раз. Наконец, насладившись реваншем и одолжив на время чужие вилы, Фрид потопал в сторону опустевшей деревни. Практически все ее жители носились по округе с целью поймать упыря, другого и побросали свои дома.

Собственно зря, потому как добравшись ближе к населенному пункту, Сентенза заметил как какой-то шустрый скелет куда-то прет украденный сельскоозяйственный инвентарь. Мучимый интересом ,бездельем и скукой, что в полной мере гарантировало псевдобессмертие живого мертвеца, бывший наемник двинул вслед за вороватой грудой костей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 11:35 
Опытный игрок

Семейное положение:
Я довольно быстро смог оторваться от толпы преследователей. Правда спасения мне это не сулило. Бегали они медленно, но вот упорством обладали удивительным. А значит, то, что я на время сумел скрыться из виду, совершенно не значило, что я оказался в безопасности.

Я нырнул в ближайшие кусты и затаился, вспоминая, как выглядит тип, которого я вырубил несколько минут назад и спустя минуту, я уже выглядел в точности как он. Какое-то время я ждал, пока крестьяне догонят меня и пробегут мимо, а затем просто побежал следом.

- Что б его черти драли, этого некроманта, - задыхаясь пробубнил один, когда толпа остановилась где-то на окраине. Устали бегать за своим же хвостом, наверно.

- Да и хер с ним. Все равно не свалить далеко. Найдем, поди.

- Ага, в натуре! А если и свалить, то нам же лучше.

Смышленые какие.

- Слышь, начальник! –
долговязый и худой мужик в соломенной шляпе и лопатой в руках обратился к отставшему – толстому и полулысому. Он тут, видимо был за старшего, - мы ж за упырем пошли охотиться. Где его ловить-то теперь?

Лысый почесал затылок, призадумался, а затем выдал по истине глубокомысленное умозаключение:

- Дык труп же. Значт на кладбище искать надо. Где ж ещё трупу быть?

Вся толпа закивала и дружно побрела в обратную сторону. Ну что ж. Посмотрим, что из этого получится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:10 
Старый игрок

Скелетон тащил стыренные косы куда-то за холм. Почему-то то следуя по тропе, то выбирая самый неожиданный маршрут через заросли. Служитель некроманта то и дело ронял инструмента, которые любезно поднимал Фрид, не отставая от скелета ни на шаг. Наконец-то они вышли к какому-то кладбищу, где шарил какой-то мутный тип в балахоне. Большинтво могил уже были разрыты и некромант блуждал в поисках "свежей" мертвечины.

- Я ж сказал тащить все в склеп, пустая башка! - мельком черный маг заметил своего приспешника.

- А склеп это где? - поинтересовался Фрид, держа в руках охапку кос.

- Ох уж эти скелеты, совсем мозгов нет. - некромант не поворачивая головы посетовал на непутевых подчиненных. - Сколько можно объяснять? Выйдешь с кладбища и налево до упора. Отдашь оружие кузнецу,а сам встанешь на страже возле входа. А теперь марш выполнять.

Темный маг раздраженно пнул чье-то надгробие. С такой армией идиотов, он не то что мир, захудалую деревню не заоюет. Правильно говорят: "хочешь сделать хорошо, делай это сам." Вот только в одиночку захватывать территории немного не с руки и неудобно.

- Как скажешь, начальник. - бродяга взял скелета подмышку и поволок в сторону временной базы армии тьмы.

Неожиданно опомнившись, некромант оглянулся, но Сентензы уже и след простыл. Он не припоминал, что бы скелеты были такими разговорчивыми.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа