Текущее время: 21 авг 2018, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня:"Нора крота"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 20:30 
Новичок

Раса персонажа: моб
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Население: 2 458 человек.

Доход в декурий: 295 (налог) + 1 000 (постройки) = 1 295 дублон

Постройки: Железные шахты (1 000)

Гарнизон: 50 ополченцев, 129 копейщиков.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня:"Нора крота"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 11:22 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6850
МИРНЫЙ ЗАХВАТ ДЕРЕВНИ.
Третий день Осьмицы Истины.

Девушка зашла в деревню, она была довольно оживленной и средних размеров. Дети бегали по двору и резвились. Тут в нее врезался один мальчик
- Ай...яй - протирая глазки и поднимая на девушку взгляд произнес малец - Тетя, а вы кто такая?
Девушка наклонилась
- Я... добрая волшебница - прикрывая ладонью рот чтобы не рассмеяться произнесла вампирша - А где у вас тут старейшина?
- Вон там - мальчик указал на небольшой, но ухоженный
- Спасибо - девушка выпрямилась и направилась к дому.
Дойдя до него, она остановилась у калитки и аккуратно открыла ее. Тут к ней подошел юноша высокого роста
- Вы кто такая? И зачем прибыли? - произнес он настороженно
- Я из Хвоста Феи - сказала блондинка - Хочу заключить с вами договор
Парень открыл калитку и провел к пожилой даме, что сидела в саду
- Здравствуйте, миледи - с легкой улыбкой произнесла она
- Здравствуйте - сделав небольшой поклон сказала Гринч - Я к вам.. - но тут ее перебили
- Да, я слышала, а можно поточнее? - негромко сказала женщина
- Цель данного договора. Обеспечить защиту вашей деревни - выпрямившись и с серьезным лицом проговорила красноглазая
Пожилая дама задумалась, но вскоре ответила
- Хорошо, где подписать? - в ее руке появилась ручка. Ариадна протянула документ и вскоре на нем красовалась роспись, засунув его в зеркало, девушка вновь поклонилась
- Не откажите ли мне составить компанию в чаепитии? - обратилась к ней женщина
- С удовольствием - произнесла красноглазая.
Выпив чай и поговорив хвостатая удалилась из деревни.
ДЕРЕВНЯ ЗАХВАЧЕНА Хвостом Феи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 11:29 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6850
( Офф: Четвертый день Осьмицы Истины.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 01:33 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Почти Человек
Семейное положение: В собственности Аеллы Р'оуэн
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5110
Империалы: 13000
Профессиональное задание второй сложности - "Убийца"
Демон уже давно задумывался о том, как бы насладиться пищей. Жевать дерево и метал, было довольно занятно, однако довольно часто наблюдая за тем, как люди в экстазе чуть ли не стонут от вкуса яблочного сока, или сваренных початков кукурузы, не говоря уже про жаренное мясо. Ему некоторые личности, имеющие безграничное чувство благодарности к демону, за оказанную им помощь, донесли что в одной деревне есть невероятно вкусный сорт яблок, сок из которых просто литрами вытекает в рот гурмана.
Демон не долго думая, направился прямиком туда. Миновав обширное поле, он заметил что погода стала ухудшаться, и если буквально минут 20 назад во всю пекло солнце, то ныне дождь заливает иссохшую землю. Он улыбнулся, представляя какое блаженство испытывает почва от этого обильного блага небес. Однако был он не один, за ним уже которую сотню метров, медленно перебирая лапками, полз толстый крот. Токсей думал что он уже давно отвязался от него, но кроту явно нравился запах демона, и он не спешил уползать прочь. Токсей же ускорил шаг, видя дымные потоки исходившие из дымоходов избушек, приближающейся для зрения деревни. Как и ожидал он, деревенские улочки были пусты. Не торговцев яблоками, не даже детей бегавших по лужам, лишь грязь и шум дождя. Это было обидно. Пройти такой путь, и завершить его столь нелепой неудачей? Нет, это не про него. Он сел на лавочку у ближайшего дома, и стал ожидать пока распогодится. Тем не менее, тучи никуда не исчезали и демон уже был настолько чистым, что мог сам служить в роли зеркала. Только он закрыл глаза, что бы не много подремать, как услышал жуткий, гибельный крик. Он исходил из соседней улицы. Айранит ловко сделал сальто назад, и направился к источнику крика. Придя к повороту на нужную улицу, он увидел как борются двое мужчин. Один был в черном плаще, шляпе, и его лица не было видно, а второй был в комбинезоне и явно что не слабого десятка. Тот что в плаще, схватил руку деревенского крепыша и....просто оторвал ее. Затем с невероятной скоростью, из плаща он достал огромное лезвие и вонзил в шею мужчины. Токсей от шока просто застыл, однако внутренняя ярость начала закипать. Затем с хрипом и кашлем, здоровяк упал на землю. Человек в шляпе нагнулся над ним, и кажется поцеловал в губы...Глаза Токсея в ужасе расширились
-"Эй!! Выродок, что ты делаешь?!!" - заорал с ненавистью демон и побежал к нему.
Внезапно, человек стоящий там, резко поправил шляпу...на Токсея смотрели два желтых, полных ненависти глаза...его рот был в оскале...из которого открывалось множество острых, хищных зубов. Ветер развивал ветхий плащ, обнажив тело существа. Был четко виден мощный пресс, волосатые ноги....и когти....как у горной птицы, только больше.
Токсей замер на месте. Существо тихо прохрипело, и с дикой скоростью побежало прочь, свернув за угол. Дождь прекратился. Ото всюду стал стекаться народ. Толстый мужик с бутылкой крепкого шнапса горестно запричитал - "Карн?!! Быть не может....дружище...братишка....ну как же это...эй ты, да, да ты, белобрысый! Что с ним случилось??!!! За что ты его убил???" - проревел пьяница.
-"Не глупи, если бы это был я, вряд ли бы я просто так стоял и ждал пока меня поймают. К тому же я никогда не видел прежде этого человека..." - Токсей подошел к убитому, сквозь расступающуюся толпу, и стал на одно колено - "Что за черт..." - прошептал изумленный демон.
-"Что за черт?? Ты серьезно парень?? А черт такой что ему шею разворотили, и кровякой все забрызгано" - закричал толстяк.
-"Заткнись и убирайся вон." - спокойно сказал Токсей. Пьянчуга пожал плечами и отошел на пару шагов назад.
-"В чем дело мистер??" - робко спросила одна девушка.
-"А дело в том...что у убитого нет языка...." - хладнокровно прошептал демон.
-"Как...это....нет?" - в смущении спросила девушка.
-"Вот и мне интересно...как.." - сказал Токсей, и посмотрел в сторону куда побежала тварь.
Он пробудил в себе демоническую энергию, и ярость подступила к чертогам его разума...и только он собрался побежать, как образ отца демона снова заменил реальное зрение...-"Ха...сынок...ты так вырос...наконец то тебе стали попадаться интересные соперники, ты же готов к этому мальчик мой? Думаю да...скоро ты поймешь почему нам надо встретиться...наше свидание приближается...но для этого...тебе нужно меня освободить...однако об этом позднее....а сейчас, научись пользоваться моим даром..." - зрение вновь вернулось к нему, и головная боль покинула Токсея. Девушка испуганно обняла его, надеясь хоть как то помочь. Он благодарно кивнул, и побежал что есть сил по направлению за убийцей. Да..определенно дар отца добавлял ему сил. Он не то что бежал, он почти летел, шаги были заменены прыжками напрочь, мышцы заливались огненным свинцом, а жажда битвы сводила с ума...словно потерпевший кораблекрушение, начинает пить воду от неконтролируемой жажды, так и он жаждал...крови.
Токсей видел следы монстра, и отметил что они были довольно далеко друг от друга, тварь явно быстро бегает. Но до скорости бойца демона, он все же не дотягивал. Следы уводили прочь из деревни к полю. Он бежал и бежал, пока вскоре не заметил как на холме у поля, вряд стоят 8 пугал. Вороны их давно уже перестали бояться, однако снимать их никто не спешил. Но что то было странное...в общей картине что-то выделялось. И демон понял что именно. У одного из пугал были ноги...волосатые...демон сделал вид что не заметил. Поднял крупный булыжник и со всей силы швырнул в тварь. В паре сантиметров от своего лица, резким движением, существо остановило булыжник рукой. Затем сжало его, и прах камня развеялся по ветру. Стало уже понятно, что более притворяться нет смысла. Он слез с шеста и смотрел на Токсея, своими кровожадными, видевшими сотни кончин людей глазами. Демон сжимал кулаки, и рассчитывал первое комбо ударов против такого соперника. Миг настал, оба противника полетели друг на друга, и уже в паре метров друг от друга, они атаковали. Токсей резко упал на спину и сделал мощную подсечку, а монстр вытянул лезвие в надежде срезать врагу голову. Никто никого не задел. Они быстро опомнились и встали в боевые стойки. Монстр занес лезвие так, словно хотел проткнуть демона как мясо на шампур, а Токсей стал в позу более похожую на стойку Муай Тай. Лезвие невероятно быстро продвинулось к Токсею, а тот так же быстро отбил его коленом, и врезал твари локтем прямо в лоб. Монстр отлетел на пару метров, но очень быстро встал. Демон был поражен, он думал что разнесет его голову в кашу. Однако там не было даже сотрясения. Но кровью харкнуть, монстр не побрезговал. Он откинул лезвие, и оно воткнулось в землю. Он расставил руки в разные стороны, словно дразня демона. Демон занес одну ногу над собой и застыл. Монстр не понял что происходит и атаковал первым, он почти что уже коснулся когтями глаз демона, как резко, пятой вниз, обрушился сокрушительный удар. Хруст костей, и в глазах твари стало двоиться. Он оглушительно заревел, а Токсей стал бить его по суставам, мощными атаками ног. Вскоре монстр рухнул. Токсей уже хотел было начать искать веревку что бы связать тварь, как тот, резко согнувшись пополам, восстал для еще одного раунда. Неизъяснимая ярость...кровавое море, буря неистового гнева захлестнула разум демона. Он увидел отца, который улыбался, обнажая свои огромные клыки...сущая тьма....реальность затрещала по швам, от рева который издал демон. Он накинулся на монстра, стал швырять его, бить об землю как мешок с соломой, ломать спиной об колено, подбрасывать в воздух и падать на него локтем. Когда он пришел в себя, он увидел что все конечности монстра неестественно вывернуты...жуткие переломы и множественные ушибы по всему телу, но чудище все еще было в сознании. Оно яростно смотрело на демона, бесясь от того что оказалось слабее....и теперь он в его власти. Демон понял что в поле ему точно ничего не найти что бы связать его, и снял с себя штаны. Он обвязал его, плотно защемив тканью его сломанные руки за спиной, и закинув себе на плечо - потащил в деревню. В деревне уже закончили хоронить Карна, и сидели за огромным столом - поминая славного парня, с широкой душой и чудными усами. Демон кинул эту тварь прямо у ног девушки что так заботливо обнимала его. Все резко замолчали.
-"Ну что я могу сказать...такого выродка я вижу впервые, знать не знаю почему он накинулся на Карна, почему откусил ему язык...но дури зверской ему не занимать, что с ним делать теперь - решать вашему старосте." - спокойно сказал демон, взяв со стола сочное яблоко.
-"Нуууусссс...эээээм.....кхеее......вот как бы, теперь нужно наказать его..." - ответил седой, беззубый старик, и почесал затылок.
-"Каким образом мне это сделать?" - спросил демон и откусил кусок яблока.
-"Не каким." - ответил голосом Карна монстр.
Все в ужасе отпрянули назад, подальше от твари.
-"Это же черный властелин!!" - закричал старейшина.
-"Я и черный властелин и божество для вас, я ваш дегустатор....вы моя пища...довольствуйтесь своей участью пока можете, ибо очень скоро я восстановлю свое тело и сожру всех и каждого из вас, жалкие животные...хахахахах....хахахах" - залился в жутком хохоте монстр.
-"Клянусь Иштар, парень, ради всего святого и вечного - убей эту тварь!!" - завопил старейшина, а девушка обнимавшая демона упала на колени в умоляющей позе.
Токсей доел яблоко, пожал плечами, и резко развернувшись, со всей силы ударил ногой по шее монстру. Голова твари отлетела, прямо в чей то огород, от куда послышался истошный крик и лай собаки. Старейшина облегченно выдохнул, а Токсей подошел к девушке стоящей на коленях, и поднял за руку. Ее голубые глаза, подобные двум ледникам, смотрели в его уставшие, искавшие истины, серые очи. Он взял ее на руки, и унес в ближайшую избушку. Старики засмеялись, а молодые парни позавидовали его наглости. Но он лишь сделал ей расслабляющий массаж, от которого расслабился и сам, после чего отправился дальше, в поисках путешествий, ведь все таки он попробовал замечательные, сочные яблоки.

(имеет бонус: +++ Мужчины имеют ускоренную прокачку в ветке Воина, а у женщины в ветке Ловкача или Мага (Повелитель стихий, Маг тьмы) на 10%)

Квест окончен.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа