Текущее время: 22 сен 2018, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Битлесий
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 19:31 
Новичок

Раса персонажа: моб
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Население: 1 715 человек.

Доход в декурий: 204 (налог) + 400 (постройки) = 604 дублон

Постройки: Деревенский рынок (400).

Гарнизон: 34 ополченца, 60 копейщиков.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Битлесий
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 13:58 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Здоровье: 50
Путь (режим игры):
МИРНЫЙ ЗАХВАТ
Очередная деревня. И снова мирные переговоры. Даже уже скучно,но совесть не позволяла вередить жителям.
ЗАХВАЧЕНО ПЯТЫМ ЭЛЕМЕНТОМ

Голоса в моей голове?
Я не слушаю.
Вижу что-то краем глаза в углу?
Я не смотрю.

Инвентарь:
Лампа
Поварешка с встроенными отмычками и маленьким лезвием
Запас взрывчатки
1 бутылка виски
1 бутылка водки

Скиллы:
Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:22 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Здоровье: 50
Путь (режим игры):
Lodger писал(а):
МИРНЫЙ ЗАХВАТ
Очередная деревня. И снова мирные переговоры. Даже уже скучно,но совесть не позволяла вередить жителям.
ЗАХВАЧЕНО ПЯТЫМ ЭЛЕМЕНТОМ

Захвачено в второй день декурия Спокойствия.

Голоса в моей голове?
Я не слушаю.
Вижу что-то краем глаза в углу?
Я не смотрю.

Инвентарь:
Лампа
Поварешка с встроенными отмычками и маленьким лезвием
Запас взрывчатки
1 бутылка виски
1 бутылка водки

Скиллы:
Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 15:58 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Нет данных
Семейное положение: Отрешенный
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5333
Империалы: 1500
Профессиональный квест - первого уровня. Сирота.
Токсей представлял как изучит уникальные удары, позволяющие наносить небывалый урон даже самым могущественным соперникам. Он уже видел, как кровь, самого разнообразного цвета - стекает по его кулакам. Как черепа самых разных существ - хрустят под его ногами. Он готовился к очередной тренировки по пути к Альбиону, сегодня он намеревался отжиматься. Проходя эту деревушку, он заметил два довольно крупных камня, стоявших друг на против друга, они бы идеально подошли для жима. Он приблизился к ним и сбил выбежавшего из за камня мальчишку. Мелкий был явно голодранцем, об этом свидетельствовала ветер его знает сколько лет назад, изношенная одежда, и множественные ссадины на лице. Волосы были рыжие, но грязные. Как и все тело. Мальчик шустро встал с земли и увидев Токсея, попятился назад.
-"Да не бойся ты, я не обижу, извини что задел тебя, клянусь я не специально"- добродушно сказал Демон.
Дитя начало успокаиваться и приблизилось к незнакомцу.
-"Дядя, а у вас есть покушать? Я умираю от голода..." - сказал крошка и заплакал.
-"Эх...парень, я то ем все подряд..." - Токсей достал из кармана железный шарик, и проглотил его. Мальчик завороженно уставился на него, перестав плакать. А этого то и желал Токсей.
-"А где ты обычно берешь еду?" - спросил демон.
-"Каждый день, мне утром Рейчел дает буханку теплого хлеба. Она крупная, и мне на день хватает." - довольно сказал мальчик, показывая руками форму хлеба.
-"А сегодня что, не дала? Или ты провинился?"
-"Неа, она дала...да только Фрост отобрал...он меня старше на 5 лет, и вечно обижает..." - сказал малой и заплакал.
-"Успокойся, опиши ка мне этого Фроста, и мы с ним договоримся" - уверенно прошептал Токсей, и хрустнул пальцами кулака.
-"Ну он толстенький, белобрысый, носит амулет в форме ящерицы на груди..." - медленно вспоминал мальчик.
-"Понятно...а тебя как зовут?" - спросил демон, и присел на корточки.
-"Я Тристан, мои родители умерли, но Рейчел мне помогает...а это мое любимое место, я люблю забираться между камней, и слушать ветер" - скромно рассказал мальчишка.
-"Эй, Тристан...будь тогда тут, а я обещаю, скоро я вернусь и дам тебе поесть, идет?" - спросил Токсей, всегда в тайне мечтавший о сыне.
-"Идет...эээ....как Вас зовут?" - растерянно спросил мальчик.
-"Я Токсей, жди тут." - Демон шустро сделал сальто назад и побежал между домами. Тристан залез в щель между камней, и стал напевать какую то песенку.
Улицы сменялись одна за одной, но никого похожего на Фроста он не видел. Вскоре Токсей пришел в тупик, так как он очутился перед огромным быком, вышедшим из незакрытого гаража. А сзади была гигантская лужа грязи. Бык глупо и сердито смотрел в глаза Токсея.
-"Дай мне пройти, я не хочу тебя ранить. Я уйду, не причинив тебе вреда." - медленно и внушительно произнес демон.
Бык напряг шею, показав могучие мускулы. Токсей пришел в азарт, и напряг бицепс. Бык оценивающе смотрел, затем повернулся к нему задом и напряг спину. Токсей слегка поперхнулся, и напряг грудь и плечи. Бык насмехающимся взглядом смотрел на демона. Но тут, Токсей напряг ноги. У быка они были явно тоньше и меньше. Токсей обрадовался, и стал позировать без остановки, как раз в это время вышла из домика - юная девушка, и увидела как он соперничает с быком в позировании.
Демон заметил ее и аалился краской...-"Очень умный бык знаете ли...у него огромный потенциал..." - сказал демон и убежал.
Бык еще минут 5 попозировал и ушел назад в ангар. Девушка почесала голову и сказала - "Деревня уже не так что прежде.."
Вскоре Токсей пришел к концу деревни, и увидел довольно крупный домик на дереве. От туда шел смех и чьи то голоса. Он подошел к дереву и крикнул. Никто не ответил. Тогда он сильно стукнул ногой по стволу и дрожь заставила домик ходить хадуном. От туда высунулось детское, толстое и недовольное лицо, которое спросило - "Чего надо?"
-"Ты Фрост?" - подозрительно спросил Токсей.
Малой задумался на мгновение и потом спросил - "А Фрост вам что то должен?"
-"Неет, что ты, это я вернуть ему долг пришел. Я золото для него принес." - ответил спокойно демон.
-"Эй, ты что, не узнал меня?? Это же я, Фрост!!! Ну даешь, давай золото." - быстро затарахтел парень.
-"Ага...так я и думал. Ты зачем у сироты хлеб воруешь? Судя по твоему лицу, ты точно от голода не умираешь. А для него это единственный источник жизни." - сердито спросил Токсей ударив кулаком в дерево.
-"Эээ, ну я...как бы я....да он первый....я не толстяк....будет знать....вот..." - залепетал испуганный малец.
-"Даже если тебя обозвали толстяком, это не повод поступать так жестоко...мне придется забрать тебя в темный дом боли...где в течении 4 лет, тебя будут мучить, дабы ты исправился..." - зловеще прошептал демон.
-"Нет, умоляю, я не хочу, я не злой, я осознал ошибку..." - заплакал Фрост, и обнял сам себя. Из за его складок, он стал похож на плачущую гусеницу. Токсей решил что с него хватит и заявил.
-"Есть конечно способ, что бы тебя не забирать. Если ты обещаешь каждый день, лично кормить Тристана. И сам похудеешь, и вину загладишь. Идет?" - недоверчиво посмотрел он на парня.
-"Идет, идет, я буду, каждый день буду!!!" - взмолился Фрост.
-"Ну тогда спускайся, и идем к двум камням, покажешь как держишь слова."
-"Да, иду" - сказал Фрост и спустился. На спине у него был старый рюкзак, от которого пахло курочкой.
Они пришли к двум камням, и Токсей позвал Тристана. Тот вылез из щели, и испугался увидев Фроста. Однако тот, сразу же поднял руки в верх, и предложил дружбу. Тристан с подозрением смотрел на него, а тот из рюкзака вытащил булочку и куриную грудку, протянув Тристану. Тот медленно подошел, взял, и начал кушать жадно.
-"У тебя больше, никто и ничего не отберет. Фрост за этим лично проследит. Верно?" - демон посмотрел на толстячка
-"Верно! Теперь мы лучшие друзья!" - испуганный пончик схватил Тристана в объятия.
-"Спасибо тебе за еду и за друга Токсей...я мечтаю стать писателем, и обязательно напишу про тебя в книге" = благодарно сказал мальчик.
-"Через год, я вернусь Тристан...в этот же день...жди меня у этих камней. Твоя жизнь измениться." - сказал Токсей уже уходя.
-"Я...я буду тут...обещаю Господин!!!" - закричал мальчик, уже удалявшемуся силуэту.
-"И я, я тоже приду!!!" - закричал толстячок Фрост, с набитым ртом.
Силуэт остановился и показал им большой палец. Затем исчез.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа