Текущее время: 22 сен 2018, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автобан
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 23:30 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 0
Семейное положение:
Здоровье: 1
Путь (режим игры): 0
Империалы: 0
Автобан

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Автобан
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 07:33 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драхмакиец
Семейное положение: Холост
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 17240
Имея отличного штурмана я выехал на автобан. Многополосная широкая дорога о наличии которой я даже не подозревал. Ее общее местоположение я запомнил. Потому, после задания можно будет приехать сюда устроить гонки.
-Мисс Персик - обращаюсь к девкшке что сидела рядом. По легенде она в два раза младше меня. Но обращаться к нанимателю в уважительной форме не плохо же - напомните мне, зачем нам в столицу? - я на короткий миг поворачиваю голову к девушке и подмигиваю ей. Что бы просто помочь ей вжиться в роль. Ответить пусть попробует уже в образе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:02 
Опытный игрок

Раса персонажа: Кибердемон
Семейное положение: Рано об этом думать
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 8500
Длинная полупустая автомагистраль, казалось, тянулась бесконечно далеко. Виктория, то и дело поправляя не особо удобную бижутерию, поглядывала в окошко, рассматривая красивые и одновременно однообразные пейзажи Лексии и продолжая размышлять о предстоящем деле.

Впрочем, мысли были прерваны словами Ханго, на которые беловолосая повернулась в его сторону. "Отто" не просто так обратился в такой манере, видимо, желая помочь "Персик" войти получше в роль.

- Я желаю повидаться с моими родственниками в Лексии, Отто. Думаю, что Хын Фын, в отличие от Вольдемара, не будет так суров и жесток, - проговорила Виктория, после чего, вспомнив деталь биографии Лень-Лио, специально тихо, как бы пытаясь вжиться в образ, добавила: - Да и, может быть, тут найдется молодой богатый жених.

Если бы ее услышали мама и папа, то их возмущению не было бы предела. Но об этом Андерс старалась не думать, пытаясь полностью сосредоточиться на деле.

- Надеюсь, это было довольно похоже...

Внешность смотреть в профиле.
Курсивом выделяются мысли.
Жирным шрифтом выделяется прямая речь.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:23 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драхмакиец
Семейное положение: Холост
Здоровье: 7
Империалы: 17240
-Правдоподобно. Держи уверенность, ты из знатного рода. Знай себе цену и старайся быть естественной - впереди показались высокие здания столицы.
-Моя роль подразумевает молчаливость и угрюмость. Тем не менее я по максимуму буду рядом и если что вступлюсь как смогу - говорю я девушке. По правую сторону дороги мелькнул знак оповещающий о том, что теперь мы в черте города. Теперь добраться до вокзала а дальше во дворец. Надеюсь нас пустят гладко.
Вскоре мы въехали в город и пользуясь картой направились к вокзалу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 09:12 
Старый игрок

Раса персонажа: Проклятый слайдер+ДХ
Семейное положение: Воображает Духа Лисы
Здоровье: 3
Империалы: 7000
Забравшись внутрь странной кареты и пропустив мимо себя влезшего следом котолюда, Хисока направился в противоположную от направления движения ручного зверька сторону – и не прогадал. Его взгляду открылось чудесное зрелище, которое по всей видимости являлось походным рабочим местом самого Глэма Ликана. Сдержав восторженный писк, вампир бегло осмотрел все находящиеся здесь предметы, попутно отмечая, что повозка таки сдвинулась с места. Особенно он заострил внимание на портфолио Глэма, ради своих фанатских бредней, и на листы бумаги, пытаясь найти там примеры прошлых работ великого дизайнера. Закончив с осмотром, вампир быстро сменил дико неудобный по его скромному мнению плащ на короткую шубу черно- красного цвета. По привычке просто накинув её на плечи и не продев руки в рукава, Хисока, проведя краткую ревизию содержимого в личном сундучке Глэма Ликана (КРАЙНЕ ТЩАТЕЛЬНО ОСМОТРЕВ ЕГО НА НАЛИЧИЕ ВСЯКИХ ТАМ ПИСЕМ И ТОМУ ПОДОБНОГО), выудил оттуда гель для укладки волос, которым он немедленно и воспользовался, дабы привести свои стоящие дыбом волосы в порядок. В качестве зеркала пришлось использовать золотой бюст Куроко…

Закончив со своими приготовлениями, немертвый соизволил навестить свое домашнее животное и побеседовать с ним, благо свой вопрос котолюд задал уже давно.

- Готов! – величественно провозгласил Хисока, пытаясь встать в очередную невероятную cool- позу, однако движение автобуса помешало. Недовольно вздохнув, слайдер таки посерьёзнел и заговорил:

- Честно говоря, я не особо представляю, как должен общаться Глэм. Да и не видел его каких- либо выступлений никогда, даже в его маске, так что о его мимике я также ничего не знаю.. И это проблема, ведь он довольно известен (И, предполагая худшее, возможно лично знаком с кем-нибудь из придворных) и поэтому наша ситуация посложнее, чем у других нанятых приключенцев.. Думаю, ты должен понимать почему, - кровосос красноречиво скосил глаза вниз, указывая на заполненный острыми зубами – иголками рот, - Следовательно, это будет проблемой… Возможно, мне стоит притвориться,, что у меня сел голос, поэтому я лучше буду общаться написанием фраз на каком нибудь листе бумаги? Также меня смущает тот факт, что мы будем находиться под постоянной слежкой, - почему-то мне кажется, следящие чары будут установлены в наших комнатах, как пить дать. Думаю, нам следует общаться при помощи рисунков – опять же, будет логично, если дизайнер будет пробовать рисовать свои будущие работы, а его молчаливый попутчик будет предлагать таким образом свои идеи. А ты что думаешь?

Творец Вечной Тьмы (Легенды Моногатари, официально)
Король Воды (Легенды Моногатари, неофициально)
Любовник 3го ранга (Монолюбовь 2)
Начинающий петух второго насеста (Великий Турнир Моногатари)
Выживший и Не Посадивший Девушку К Себе На Колени (Путешествие в Никуда)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа