Текущее время: 13 дек 2017, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Светлая Долина.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 09:13 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Обращенный Вампирогр
Религия: Вия
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 1854
Здоровье: 8
Гильдия: Одиночка
Империалы: 5500
Почему эта встреча не была чем то важным для Саске, он не чувствовал радости или неприязни, на душе стоял камень, а в горле ком, мешающий Учихе ответить ей со смекалкой, и, как всегда, с задором. Не было того цепного желания... Он смотрел на Алес как на любую другую, но никак не возлюбленную.

-Зря. - коротко ответил Саске, его фраза была наполнена холодом и вырожала все эмоции огра-вампира.
-Сандра, когда ты исчезла без следно, я изменял тебе. - Ни капли жалости и никакого чувства вины, мраморной лицо и характерный ему взгляд. Ей больно было это слышать, но, Учиха никогда не лжет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:07 
Старый игрок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Религия: Тао
Семейное положение: Беспощадная госпожа
Боевой опыт: 515
Здоровье: 6
Гильдия: Dimora di Segrete (мастер)
Империалы: 7600
Минутное молчание показалось пыткой. Рой смотрела на обращённого, а внутри нарастала глухая тревога. Пока неясная, но от того не менее колючая. Саске никогда не молчал вот так. Он мог ответить с колкостью или насмешкой, иногда сильно обижающей девушку. Но это всегда происходило быстро.

Сердце отсчитывало глухие удары и пропустило один, когда Усиха заговорил. Обычно весёлый и непринуждённый голос сейчас звучал холодно. "Зря? Почему?" Эти мысли даже не успели сформироваться, потому что огр продолжил.

Холодные слова обожгли лучше всякого раскалённого металла. Сердце жнеца, так похожее на человеческое по её собственному желанию, замерло на несколько долгих секунд, а затем забилось с точностью и медлительностью метронома. Глаза потеряли белки, наполнившись клубящейся тьмой, и Сандра встретилась взглядом с обращённым, желая увидеть хоть толику вины. Ничего.

Жнец отступила на шаг. Другой. Развернувшись, Рой устремиламь сквозь лес, разгоняясь до предела собственных возможностей и выходя за него. Деревья мелькали слева и справа, сливаясь в одну тёмную полосу, а девушка всё бежала, вкладывая в это движение всю свою боль.

Остановилась маг, лишь выбежав на опушку леса, где начинался обширный луг. По инерции она пробежала ещё несколько десятков метров, а затем обессиленно упала в высокую траву, уставившись в холодное чёрное небос такими же холодными звёздами. Глаза жгли злые слёзы, а в голове бились последние слова Учихи, опаляя сердце-метроном.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 08:16 
Выжигающий всё

Вполне ожидаемая реакция ничуть не пошатнула настрой Учихи, но что то горячее внутри не давала покоя. В какой то момент лицо его переменилось, но было уже поздно что либо менять. Саске хотелось побежать за ней, но зачем... Разве ей не будет лучше без этого проклятого обращенного огра-вампира.

-Алес, ты действительно хочешь на этом закончить. - Не спеша, Учиха догнал Сандру, он подошел к ней сзади и приобнял. Что же он чувствовал к ней? Что же в душе томило его, почему он доложил Алесандрой?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 08:45 
Старый игрок

Луговая трава колыхалась над головой от лёгкого ветра, и капельки вечерней росы падали на лицо девушки, смешиваясь с солёными свидетелями её слабости. Единственными. Грифону отправлена мысленная просьба не приближаться, а Тао за свидетеля и считать-то нельзя, ведь Громобой видит всё. Скорее уж, наблюдатель.

Постепенно слёзы высохли. В груди ворочалась ядовитая чёрная змея, до боли сжимая свои кольца на сердце, но то продолжадо бороться, отсчитывая глухие, ровные удары. Когда человек испытывает сильные эмоции, его сердце или заходится от стука, или замирает. Жнец же... Алес отчаянно цеплялась за метроном как утопающий за соломинку, пытаясь почерпнуть у него ледяного, беспристрастного спокойствия.

Рой поднялась на ноги и прикрыла глаза, полностью уйдя в себя. Раз... Два... Три... Раз... Два... Три... Тик-так... Тик-так... Звук часового механизма, спрятанного в кармане слился со стуком сердца. Раз... Тик-так... Два... Тик-так... Три... Тик! Черноволосая почувствовала на плечах чужие руки и резко развернулась, распахивая глаза и отступая на пару шагов. Тик-тик-тик-тик. Буквально пару секунд её сердце вновь стало похоже на чеволовеческое, а затем снова превратилось в метроном.

– А чего ещё ты хочешь? Чтобы я прямо здесь призналась тебе в любви и сказала, что мне плевать на измены? Чтобы я сделала вид, что ничего не было? Что? – голос мага покрылся тонкой коркой льда, отчего звучал глухо и холодно. – Самое большое различие между тобой и мной – представления о любви. Я ошибалась, когда думала, что они схожи, – Рой замолчала и прикрыла глаза, чувствуя, что скоро выйдет из себя. Нужно вернуть спокойствие. Через пару мгновений она заговорила снова, и голос её звучал, как и прежде: – Когда менялись прошлым, я ведь видела всех, с кем ты играл в любовь. Да, именно играл. Ты не воспринимаешь чувства, как что-то серьёзное. С кем из них ты провёл эти декурии? Или, может, нашёл ещё кого-то? Можешь не отвечать. Это не так важно. Ты гонишься за двумя саламандрами, но останешься лишь с ожогами, – вспомнила черноглазая поговорку своего мира.

Мысленная просьба прилететь и сразу же извинение за резкость. Фамильяр всё понимает. Он прилетит через пару минут, а пока у изменщика есть это время, чтобы сказать что-либо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 15:57 
Выжигающий всё

Внутреннее умиротворение. Да, пожалуй - это то самое, что чувствовал в данный момент Саске.
Волновала ли его вообще Сандра? Волновала, еще как. Если бы она была для него чужой, он бы сейчас не сидел здесь и не думал о чем либо. Он бы просто ушел.
Для него Алес не любимая, не любовница или девочка на пару декурий, Саске о ней лучшего мнения... она для него та, кто продолжит род клана Учих. Он не может просто бросить ее или позволить просто уйти. Если их не образумить, то на на этом и закончится их отношения.

-А что по твоему я должен делать со своим прошлым? Да, я целовался с Каламити... но лишь потому, что мы не смогли удачно проститься. - изрек Учиха, тон его голоса повысился, а на лице появились черты недовольства и злости. - Я должен проститься со всем прошлым... чтобы шагать с высоко поднятой головой в будущее. - произнес Саске и подошел поближе.

-Теперь я готов к этому будущему... Алесандра Рой, ты станешь моей женой? - Саске встал на одно колено и взяв Алес за руку протянул ей изумрудное кольцо, что своим светом слепила глаза, а красоте ее не было равных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 16:46 
Старый игрок

Раз, тик... Два, так... Три, тик... Раз, так... Алес вслушивалась в стук собственного сердца, ожидая ответа огра. Рыжик уже был почти на месте. Скоро фамильяр заберёт её, и этот кошмар закончится. Измена. Не так девушка представляла себе их с Учихой встречу, но поделать ничего нельзя. Огр сам признался в содеянном.

Слова обращённого больно полоснули по свежей ране. Он всё ещё не чувствует вины, считает своё поведение нормальным, оправданным. Сандре было глубоео плевать на прошлых спутниц вампира, но вот измен в настоящем она прощать не намерена. Жнец уловила на лице Саске недовольство и злость, и глаза Рой потемнели, хотя куда уж больше. Она не понимала, как обращённый может злиться на неё, если вся вина в разрыве лежит на нём. Это не укладывалось в голове мага.

За спиной послышались хлопки крыльев, а в рой собственных мыслей ворвался голос Аскара. Он уже здесь. Черноволосая медленно отступила к фамильяру, кладя руку тому на холку, но в седло пока не забиралась: хотела дослушать, что скажет обращённый.

Речь мужчины становилась всё пафоснее, а девушка чувствовала нарастающее раздражение. Проститься с прошлым... Будущее... В этот момент жнец не видела себя в будущем огра и собиралась сообщить ему этот факт, а затем улететь. Оговорки о том, что измена состояла всего лишь в поцелуе, маг не заметила.

Однако следующие действия Саске выбили Алесандру из колеи. Девушка застыла, смотря на ослепительно сверкающее кольцо и в очередной раз за последний час пребывала в шоке. На её лице не дрогнул ни один мускул, даже глаза не изменили своего выражения, однако внутри при словах вампира всё перевернулось с ног на голову. От удивления Сандра забыла о своей обиде, и змея, сжимающая сердце, шикнула напоследок и уползла куда-то в тёмный угол души, свернувшись там в ожидании. В голове царил хаос. Молчание затягивалось, но сказать что-либо Рой была не в силах.

Ошибка сейчас принесёт много бед в будущем, – спокойный голос Аскара в голове немного успокоил и привёл мысли в порядок.

Раз, тик... Два, так... Три, тик... Жнец прикрыла глаза, а затем тихо выдохнула, отнимая свою руку у вампира. Посмотрела на Учиху. В её взгляде отражалась смесь такого количества чувств, что разобрать что-либо не представлялось возможным. Отступив на ещё один маленький шаг, Рой покачала головой и наконец ответила мужчине:

– Я не могу сказать ни "да", ни "нет". Дай мне время подумать, – черноволосая забралась на спину клюватого и в последний раз глянула на Саске. – Я отправлю вестника, когда буду готова ответить.

Грифон взмахнул крыльями, поднимаясь в воздух, и устремился в тёмное небо, унося обуреваемую сомнениями хозяйку в храм покровителя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 12:07 
Старый игрок

Саске нашёлся на том же месте, где Сандра его оставила. Девушка думала, что огр уже пропал из Светлой Долины, и его придётся хорошенько поискать, но ей повезло. Правда, без помощи Аскара Алес всё равно никогда бы не отыскала обращенного.

Грифон мягко опустился на луговую траву, и следующий миг девушка уже оказалась на ногах. Огр стоял всего в паре метров, и маг, колеблясь, убрала руку с холки фамильяра и подошла ближе к мужчине. Остановилась Рой в паре шагов от вампира. Очень хотелось сбежать и спрятаться, потому что любое существо, даже жнец, может бояться принимать решения. Ещё страшнее их осуществлять.

Молчание затягивалось, но сказать что-либо черноволосая не могла. Язык не слушался, в горле стоял ком. "Спросит, и я отвечу", – решила для себя Сандра, стараясь не встречаться с огром взглядом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 14:37 
Выжигающий всё

Учиха не ждал прощения или обычного понимания, он ответит за каждый свой поступок, но отвечать ему придется не перед Сандрой. Раз для нее это так важно, почему же не уйти прочь? Зачем противиться внутреннему желанию, прикрываясь своими принципами и нормами общества... разве это - не есть лицемерие? Учихе было бы все равно, даже не люби его Алес, разве если их желания совпадают, то этого недостаточно для того, чтобы быть вместе?

-Алесандра, я уже не мальчик, что будет... - не успел огр закончить, как Сандра забралась на своего питомца и улетела. Учиха встретился с ней взглядами, но что то внутри говорило, что этот взгляд прощальный...
Через некоторое время она вернулась, ну а Саске тем временем успел соорудить себе небольшой лагерь с костром жарящим мясом на нем. Пару хороших веток, сучков и огроменный плащ огра - вышли хороший палаткой.
-Я разве не говорил, не предупреждал... что тебе будет плохо со мной? Я не люблю тебя, Алес. - произнес Учиха, сидя у костра и не обращая на прибывших внимание. Его голос не был тем хладнокровным и грубым, сейчас он был более тихим и спокойным... в нем было тонка чувства вины.
Неизвестно, о чем сейчас думал Учиха, но когда он все же решил оглядеться на Сандру, слегка откинув голову назад, Саске улыбнулся. Его улыбка была полна искренности, но в глазах обращенного можно было увидеть тоску... через пару секунд он вздохнул, встал на ноги и подошел к Алес. Приложив свою ладонь к щеке Сандры, Саске сомкнул их губы в поцелуе. Так давно Учиха не чувствовал этих губ... так давно копил всю страсть и влечения к Алес... и вот сейчас все вышло наружи. Он хотел запомнить ее, ведь на сколько бы не был поцелуй горячим, Алесандра могла прочитать в нем слова "Прощай...".
-Прости, похоже, я не сдержал своего обещание... я не смогу стать тем, кто избавит тебя от страданий, ведь для тебя я принесу одно лишь горе и боль. - рука скатилась с ее щеки, а взгляд переменился в другую сторону, поворачиваясь назад, Саске собирался уходить, но застыл на месте, увидев Меллон рядом с Аскаром, ну а еще рядом играющихся детенышей грифона и виверны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 16:57 
Старый игрок

Алесандра не дождалась вопроса. Точнее, дождалась, но не того, который ожидала. Обращённый, кажется, и думать забыл о своём предложении, и теперь его речь пходила на прощальную. "Я не люблю тебя, Алес", – эти слова обожгли не меньше, чем произнесённые при прошлой встрече. Хотелось развернуться и уйти, больше никогда не возвращаться, попытаться найти счастье с другим, забыв эту историю, как затяжной сон, закончившийся кошмаром. Но девушку остановила вина и тоска. Вина, которую Рой отчётливо слышала в голосе вампира, и тоска во взгляде Саске.

Ответить что-либо Сандра не успела. Пока она собиралась с мыслями, Учиха поднялся на ноги и приблизился. Щеки коснулась его тёплая ладонь, и в следующий миг обращённый поцеловал жнеца. По-другому. Не так, как раньше. Сейчас, помимо страсти и желания, маг чувствовала привкус горечи. Огр действительно прощался.

Черноволосая неосознанно прикоснулась кончиками пальцев к припухшим от поцелуя губам, молча слушая Учиху. Вот и всё. Её решение вряд ли важно для огра. Как всегда, он всё решил для себя сам, не интересуясь желаниями окружающих. Таков Саске.

Казалось бы, это то, чего хотела Сандра. Девушка ведь желала больше никогда не встречаться с этим наглым существом, никогда не слышать огра, никогда не видеть самоуверенной улыбки, не вспоминать той боли, что жнец пережила по вине Учихи. Так было некоторое время назад...

– Подожди, – тихо попросила черноглазая, хотя вампир уже и сам остановился, заметив их питомцев вместе. "Так было некоторое время назад", но сейчас всё изменилось. – Учиха, я помню то предупреждение. Ты действительно принёс много боли, я много натерпелась рядом с тобой. Но... Как бы то ни было, я стала сильнее, – в голосе Рой послышалась благодарность. – Ты считаешь, что проклят, – чуть помолчав, продолжила она. – Считаешь, что приносишь всем несчастья. Отсюда все проблемы. Я... Я хочу попытаться показать тебе, что ты ошибаешься, – Алес шагнула вперёд и встала рядом с обращённым,вложив свою маленькую ладошку в его большую руку и уставившись на танец огненных языков. – Обещай мне, что ты попытаешься стать счастливым. Избавиться от придуманного тобой же проклятия.

Девушка замолчала, ожидая ответа огра. Перед глазами танцевпл огонь, и тьма в глазах Сандры поглощала свет от костра. Аскар молчал. Его голос не звучал в голове Алес, и черноволосая была благодарна фамильяру за это. Сейчас любая посторонняя мысль, могла разрушить уверенность жнеца в правильности собственных слов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 17:21 
Выжигающий всё

Сандра и в правду сильная, да, сильная. Может это и нравится Саске в ней. Может это то качество, которое он хочет заполучить себе и своему наследию. Но как можно после такого прощанье быть вместе? Разве это была их последняя ссора? Разве они счастливы с друг другом?...

-Так это значит да? - усмехнулся Учиха. После слов Алес он почувствовал себя лучше, ему и в правду стало гораздо спокойней, раз в приоретете счастья Саске имеет больший вес, у них определенно что то да выйдет. -Не хочешь заключить клятву крови? - вдруг неожиданно спросил Саске, продолжая пристально наблюдать за Алес.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 17:56 
Старый игрок

Алес не знала, почему она так цепляется за эти отношения. Почему после измены, хоть и простого поцелуя, она всё ещё хочет быть вместе с огром. Наверное, это объясняется тем загадочным чувством, что у людей называется любовью. Оставался лишь один вопрос: смогут ли эти двое найти счастье, идя об руку друг с другом. Маг верила, что это возможно. Конечно, если оба приложат достаточно усилий.

– Это значит да, – повторила черноволосая утвердительно. Она перевела взгляд с огня на вампира и улыбнулась, сильнее сжимая ладонь Саске. – И первым пунктом будет запрет на измену, – кивнула жнец. Голос её совершенно не был серьёзным. Скорее, он звучал с облегчением, ведь черноглазая наконкц озвучила своё решение, принятое в храме. Но не смотря на всю несерьёзность интонаций, Алесандра и не думала шутить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:15 
Старый игрок

Они бы так и стояли, смотря то на огонь, то на детёнышей грифона и виверны, играющих во тьме, но... Это вездесущее "но", которое ломает все планы, а порой способно перевернуть всё с ног на голову. В какой-то момент рука жнеца, сжимающая ладонь Учихи, погрузилась в туман. Сандра непроизвольно сжала кулак и испуганно посмотрела на него, не чувствуя больше ладони обращённого. Её и не было. Буквально за пару мгновений вампир истаял в воздухе, как дым от костра, оставив только память о себе и море непонимания в душе мага. Следом за хозяином, пропала и виверна вместе с детёнышами. Черноволосая и её фамильяр остались одни.

Что это было?! – Алес обернулась к грифону, тоже ошарашенному произошедшим.

Не знаю... Я... Я не чувствую Меллон... Её нет, – в голосе Аскара звучали растерянность и испуг.

А Учиха?..

Рыжик отрицательно покачал головой. Вампир и Меллон пропали. Для мира Моногатари их больше не существовало.

Летим в храм. Может Тао объяснит, что произошло... – спустя минуту проговорила Рой, забираясь в седло на спине клюватого.

Аскар оттолкнулся от земли и взмахнул крыльями, поднимаясь ввысь. К земле полетел сгусток тьмы, попав в костёр и потушив пламя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:41 
Выжигающий всё

Тьма... Кругом тьма и необъятный мрак... Огр не чувствовал своего тела, он им просто напросто не управлял... В пучинах тьмы нельзя было ничего разглядеть, но Саске определенно тонул и погружался все глубже и глубже в эту бездну мрака.

"Зачем тебе возвращаться? Думаешь, ты кому то нужен в этом бренном мире? Думаешь, тебя до сих пор кто-то ждет? Думаешь, тебя кто-то еще помнит? Не думай, что в этом мире для тебя есть уютное местечко. Теперь ты не только одинок... теперь тебе придется бороться с самим собой, чтобы не потерять себя." - лишь голос в голове Учихи сопровождал это немое погружение в бездну мрака... но что же значили слова этого незнакомца? Почему его голос был таким знакомым и о чем же он говорил?...

После некоторого времени, Саске очнулся в том же месте, но определенно в иное время суток. Не долго думая, он вспомнил последние события и позвав Меллона, полетел в Энтрос.

(OFF: На самом деле я не ленивый, эт был важный пост. Но первый раз я его случаем удалил. Так что лень стало писать во второй раз~ Вот такие вот дела)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа