Текущее время: 19 авг 2018, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арх-Портал
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 18:30 
Выжигающий всё

Раса персонажа: демон
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Вскоре, Тори встал на ноги и взяв Юки за руку, направился к порталу.

Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Ярость Иного мира - Ткани мира рвутся и сквозь них проникают силы другого мира, стремясь уничтожить всё. - Забирает у противника 200 здоровья и 200 маны.
Купол Тьмы - персонаж закрывается от атаки куполом, сформированным из чистой Тьмы - защищает от всех уникальных атак противника за 1 ход.
Клинок Тьмы - персонаж обрушивает на противника мощь клинка созданного из Тьмы - Наносит урон в 350 единиц здоровья
Взывая ко Тьме - персонаж просит помощи в атаке врага и получает ее. - Демон теряет всю свою ману, но полностью иссушает ману противника.
Броня Тьмы - Персонаж закрывается броней, которая держится 1 ход. - Параметры брони - 100 единиц силы.
Коварство Демона - Персонаж теряет 200 единиц здоровья и создает две копии у каждой из которых есть 450 единиц здоровья и 150 маны и управляет ими на протяжении трех ходов или пока не погибнуть.
Истощая Силы - Персонаж проникает в сознание врага и лишает его мысли связности и уверенности - Забирает 350 единиц маны у противника и не дает ему использовать магию в текущем ходу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 18:32 
Выжигающий всё

Раса персонажа: демон
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Портал. Тория.

Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Ярость Иного мира - Ткани мира рвутся и сквозь них проникают силы другого мира, стремясь уничтожить всё. - Забирает у противника 200 здоровья и 200 маны.
Купол Тьмы - персонаж закрывается от атаки куполом, сформированным из чистой Тьмы - защищает от всех уникальных атак противника за 1 ход.
Клинок Тьмы - персонаж обрушивает на противника мощь клинка созданного из Тьмы - Наносит урон в 350 единиц здоровья
Взывая ко Тьме - персонаж просит помощи в атаке врага и получает ее. - Демон теряет всю свою ману, но полностью иссушает ману противника.
Броня Тьмы - Персонаж закрывается броней, которая держится 1 ход. - Параметры брони - 100 единиц силы.
Коварство Демона - Персонаж теряет 200 единиц здоровья и создает две копии у каждой из которых есть 450 единиц здоровья и 150 маны и управляет ими на протяжении трех ходов или пока не погибнуть.
Истощая Силы - Персонаж проникает в сознание врага и лишает его мысли связности и уверенности - Забирает 350 единиц маны у противника и не дает ему использовать магию в текущем ходу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 16:09 
Старый игрок

Раса персонажа: Лесной эльф
Семейное положение:
Путь (режим игры): Темный
Тельваор взял Мину за руку и шагнул вместе с ней сквозь портал, направляясь в Куроко.

Скиллы:

Щит лесных трав- Магия леса формирует вокруг эльфа защитный щит. - Принимает на себя уникальный удар противника, вне зависимости от его силы. Может отразить неограниченное количество ударов за 1 ход.

Стрела Охотника- Магическая стрела появляется в воздухе и обрушивается на цель. - Забирает у цели 300 единиц здоровья.

Ярость Леса - Сила древних лесов обрушивается на противника, атакуя его древней магией. - Забирает у цели 200 единиц здоровья и 200 маны.

Помощь леса - Эльф взывает к силы древних лесов, призывая их на помощь. - Исцеляет 200 единиц здоровья эльфа.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 18:21 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Лисице вроде нужно было на свадьбу её согильдийцев. Пройдя сквозь портал, Джульетта отправилась в Торию.

Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но, если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете, и я буду для тебя один в целом свете...

Инвентарь:

Кек

Скиллы:

1)Удар Гнева - Оборотень выпускает свою истинную натуру наружу, нанося сокрушительный удар по врагу. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:12 
Опытный игрок

Раса персонажа: Чистокровынй демон
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Парень открыл портал и прыгнул в него.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:30 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лесной Эльф
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Звук шумящих листьев и холод земли пробрался в сознание, вернул Кориса к реальности и заставил открыть глаза. Однако солнечный свет не ослепил его. Он лежал на земле, смотря в серое, немного завешенное облаками, небо. Его тело не двигалось, а голова отчаянно пыталась восстановить события, прошедших некоторое время назад.

Вроде он шел за Нацуми в облике лисы, неся позади троих кабанов. И проходя сквозь гущи леса, услышал течение воды. Точно, он отошел вглубь леса и нашел там какой то ручей. Испытывая появившуюся из неоткуда невыносимую жажду, он испил из ручья воды. И тогда появились голоса:

"Кто ты есть? Есть ли ты эльф? Нет, ты не есть просто эльф. Но ты есть его половина. Тогда кто есть твоя вторая половина? Кто есть второе ты? Не могу увидеть. Но вижу печать... Чтож, решено. Пусть отныне печать твоя будет зрима. Да будет так ... "

-Оух...- от появившейся из ниоткуда головной боли Полуэльф немного застонал и приложил голову ко лбу. только сейчас он понял, что журчание, которое так приманило его, исчезло...

Koris D.K.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:41 
Опытный игрок

Раса персонажа: Чистокровный демон
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Корис отсутствовал слишком долго. Хотя шел он позади лисицы. Он был рядом, но потом пропал. ПО началу, она думала что парень отдалился по своим делам. КТо знает какие они у него. Но на поляне он так и не появился.
Тревога проснулась в сердце лисицы, от чего, она не могла спокойно усидеть на месте. Подорвавшись, и набравшись сил, лисица рванула в сторону леса, искать Кориса

Девушка пробродила по чаще, около получаса, но и следа эльфа не было видно. Даже запах, по которому она могла его легко найти, отсутствовал. Но не долго. Вскоре, появилось в воздухе, что-то знакомое. Но оно отличалось от того, что было раньше. Идя по следу, девушка отодвинула ветви дерева, и заметила мужчину. Аура немного отличалась от ауры Кориса, да и запах, чуть изменился.

Осторожно выглянув, лисица посмотрела на парня, с неким удивлением

-Корис? Это ты? -Девушка с некой опаской, стала медленно шагать в его сторону, постепенно приближаясь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:52 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Знакомые шаги, тихие и почти неразличимые раздались совсем неподалёку. А спустя некоторое время послышался голос, знакомый, приятный, даже родной. Сомнений не было, это была та, за кем парень следовал ещё совсем недавно... Хотя погодите. Разве недавно? А сколько же времени прошло с того момента, как он отошел от лисицы? Он задал себе этот вопрос, но потом сразу же отмахнулся от него. об этом он побеспокоится немного позднее. И почему у него сейчас такое ощущение, словно правая часть его лица, шеи и груди сдавленны огненной лозой?

-Да, это я, Нацу-произнёс он немного хриплым голосом. -Пожалуйста, помоги мне подняться.-

Koris D.K.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:57 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Нацу, набрала в лёгкие воздух, и замерев на миг, резко рванула к парню. Подбехав, девушка просунула голову ему под руку

-Что с тобой случилось? Ты ужасно изменился... -Обеспокоенный взгляд, прошелся по парню

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:06 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
-Разве?- сказал парень, поднимаясь на ноги и немного опираясь на девушку. и только сейчас он заметил, что его некогда короткие волосы отросли ниже плечей, а светлая кожа приобрела немного смуглый оттенок.

-Да уж, быстро же я загорел однако- с небольшим смешком произнёс он.

-А на счёт того, что со мной случилось, я не совсем уверен. Впрочем это пока не важно... Лучше скажи, долго меня не было?- парень уже более-менее крепко стоял на ногах и сейчас смотрел всё теми-же холодными синими глазами на девушку.

Koris D.K.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:11 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Koris De Kaizer писал(а):
-Разве?- сказал парень, поднимаясь на ноги и немного опираясь на девушку. и только сейчас он заметил, что его некогда короткие волосы отросли ниже плечей, а светлая кожа приобрела немного смуглый оттенок.

-Да уж, быстро же я загорел однако- с небольшим смешком произнёс он.

-А на счёт того, что со мной случилось, я не совсем уверен. Впрочем это пока не важно... Лучше скажи, долго меня не было?- парень уже более-менее крепко стоял на ногах и сейчас смотрел всё теми-же холодными синими глазами на девушку.

-Долго! -Рявкнула на него лисица, и даже уши с хвостом встали дыбом.

-Два дня! Я...Я... Я же беспокоилась о тебе! -Легкий удар кулака по голове, ощутил на себе парень, после слов лисицы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:20 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Кажеться, прописанная пилюля подействовала мгновенно, выкинув парня из раздумий. Сейчас, взглянув на девушку, он в полной мере убедился в правдивости её слов. Её глаза, испуганные, злые, счастливые говорили лучше любых слов. Парень приблизился в плотную к ней и обнял её и легонько поцеловал в лоб.

-Прости, что заставил тебя волноваться. Я постараюсь, чтоб больше такого не случилось.- сказал он, поглаживая девушку по голове и улыбаясь усталой и виноватой улыбкой.

Koris D.K.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:23 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Koris De Kaizer писал(а):
Кажеться, прописанная пилюля подействовала мгновенно, выкинув парня из раздумий. Сейчас, взглянув на девушку, он в полной мере убедился в правдивости её слов. Её глаза, испуганные, злые, счастливые говорили лучше любых слов. Парень приблизился в плотную к ней и обнял её и легонько поцеловал в лоб.

-Прости, что заставил тебя волноваться. Я постараюсь, чтоб больше такого не случилось.- сказал он, поглаживая девушку по голове и улыбаясь усталой и виноватой улыбкой.

Нацу подняла взгляд. Обиженный взгляд

-С тебя прогулка. Прямо сейчас -В глазах было что-то странное сегодня у лисицы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:31 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
На такую обиженную моську парень смог только улыбнуться. Взяв девушку за руку, он повёл её к порталу.

-Тогда пойдём куда нибудь, где нам никто не помешает. Я знаю одно такое местечко...

Корис притянул поближе к себе Нацуми, положив руку её на талию.

Кагаку

Koris D.K.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 21:33 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Подземный Эльф
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Тёмный
- Ох... Я кажись оправился... Но мне однозначно нужно выпить немного чая. - За этим я и направился в гильдию.

- Делать чай .
- Ваш лучший друг ?
- Чай .

===================================

Оружие и прочие принадлежности:
Пистолет "My little dragon" - Постоянный параметр +600 маны к каждой атаке/защите артефактом
Кожаный жилет с выжженными на нём буквами "Чайный Лорд" + 400 к здоровью.
Амулет из змеиной кожи: + 70 к силе.
Скиллы:
5 -Щит лесных трав - Магия леса формирует вокруг эльфа защитный щит. - Принимает на себя уникальный удар противника, вне зависимости от его силы. Может отразить неограниченное количество ударов за 1 ход.
11 -Стрела Охотника - Магическая стрела появляется в воздухе и обрушивается на цель. - Забирает у цели 300 единиц здоровья.
18 -Ярость Леса - Сила древних лесов обрушивается на противника, атакуя его древней магией. - Забирает у цели 200 единиц здоровья и 200 маны.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа