Текущее время: 20 сен 2018, 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой старый пирс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:47 
Старый игрок

Раса персонажа: Суккуб
Семейное положение: Не замужем
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 6500

- Избрал?... Хм, - эльфийка повторила это слово, словно бы смакуя его, пробуя на вкус. - Тут все куда сложней. Честно говоря, не особо понимаю, чем современный ми отличается от того, в котором я провела свое детство. Как же это было замечательно... Я помню, как мне безумно нравился высокий ясень прямо в центре города. Иггдрасиль. Понимаешь, - она посмотрела на собеседника, а потом, продолжая говорить, нагнулась к отброшенной на песок сумке, - это было Мировое Древо. Огромное, в сотню этажей, под ним был приятный полумрак, я обожала там играть с соседскими ребятами. А потом... - Дью на секунду застыла: прошлое вновь вернулось воспоминаниями, разом накатив. Собравшись, она достала флягу с апельсиновым соком и сказала, - в общем, когда я вернулась, Древа уже не было. Но зато был портал сюда. В Моногатари я первым делом попыталась найти хоть кого-нибудь из "Древних Эльфов", как меня окрестили на источнике. Мои попытки были тщетны. А потом, просто бездумно гуляя по миру, я наткнулась на большой старый дуб. Не Иггдрасиль, конечно, но самое большое дерево, увиденное мной здесь. я решила осмотреться внимательнее и увидела знаешь кого? Кошек! Разных расцветок, мастей, больших и маленьких... и... мне стало так уютно. Потом, спустя время, я узнала, где расположен их храм. Древний Вселенский Кот. газеты говорят, что это самая популярная религия, хех. Мне много лет, я не могу верить в новых богов, ведь, возможно, я старше, чем они... А Кот. Мы - его сон, наши мысли, действия, поступки двигают сюжет, хотим мы этого или не очень, однако, от нас самих зависит, какую жизнь мы проживем. Ой, - она посмотрела на вампира и смущенно улыбнулась, - что-то я отвлеклась, прости. Эльфы живут в гармонии с природой, нам не интересны войны, если они не касаются наших интересов. Да и добрые, злые. Мы разные, а Кот... он примет любого. В этом его плюс. Так что, я его выбрала сама, в конце концов, это не тотемизм, - Сильвия позволила себе легкую улыбку, - А ты... мы никогда с тобой не говорили на эту тему. Кому ты поклоняешься? Почему именно ему? Знаешь ли ты что-нибудь о своем боге? Жутко интересно!

В данный момент:тканевая кофта синего цвета, такие же штаны, сверху кожаная защита

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:43 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний вампир
Семейное положение: влюблен
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 400
-Поклоняюсь? Нет, скорее мы развлекаемся вместе и так далее, надеюсь Мальбер примет то что я не перед кем не кланяюсь, хотя скорее всего он даже за.
Не надолго задумавшись и вспомнив о всех тех временах что происходили со мной до того как я попал в этот мир, я вздохнул и произнес.
-Ты же знаешь что в жизни моей несколько все странно происходило и всюду была боль, в некоторой степени война и страх. Я решил пойти туда куда приведут ноги и пришел к храму, войдя внутрь в моей голове крутилась лишь одна фраза«Жги! Убивай! Не давай им раскрыть на тебя пасть. Война - единственное решение проблемы.» эти слова словно пропитывали мою сущность, а после я встретился с ним, с Мальбертом. Он, это воплощение всего зла и страданий. Недавно, я был в его мире и он таскал меня по всюду, где я должен был убивать, развязывать войны.. Скорее всего то что он выбрал меня это не случайность.
Вновь посмотрев на Дью Я тут же произнес.
-Ну теперь ты знаешь обо мне чуть больше, прости если где-то и напугала эта информация. Но это-то божество с которым мне комфортно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 15:33 
Старый игрок

[color=#008080]
- Развлекаетесь? Таскал повсюду? Жутко интересно! - Она сделала еще пару глотков и положила флягу на землю. - Расскажи об этом. Что вас связывает? Он когда-нибудь звал тебя? Что ты делаешь в его мирах? И как это происходит? Если честно, - Древняя подняла глаза вверх и медленно переместила взгляд влево, - я тоже путешествую меж мирами. Только мне для этого нужно уснуть в определенном месте. Каждый раз я словно бы становлюсь другой. Я даже, - издав неловкий смешок, эльфийка посмотрела на спутника. - даже ненадолго стала вампиршей, представляешь? У меня были черные длинные волнистые волосы и короткий наряд. И пистолет Ну, это долгая история. А расскажи ты. Что больше всего тебе запомнилось из твоих путешествий? Знаешь ли ты других адептов своего бога? Ой, что-то я тебя совсем вопросами завалила, - Сильвия встала и подошла к Древнему, а затем обняла его, коснувшись рукой кожистых крыльев, - Ну дак что?

В данный момент:тканевая кофта синего цвета, такие же штаны, сверху кожаная защита

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:05 
Опытный игрок

-Хмм.
Я ненадолго задумался над тем с какой бы темы начать.
-Ну, я прихожу к нему в храм и там само собой все происходит. Возле меня все окутало мраком и всюду был легкий туман, и я слышал его голос отовсюду. В начале я просил его о силе, да это странно звучит. ко мне из тьмы подкатился меч лязгая по полу своим лезвием, ну а я конечно же его поднял. Он призвал множество тварей которые хотели убить меня, это было что-то на подобии тренировки, только здесь нельзя было допускать ошибок. Он говорил что мне надо освободить ярость внутри меня, мой вампирический голод и кровожадность. После он убрал тех существ. После надо было сжечь деревню, нет не обычную, жители были довольно агрессивны, ну они хотели сделать из меня раба, забавно неправда ли?
А после мне выпала нелегкая ноша, нужно было развязать войну, не так уж и просто, но стража там не умнее морского камушка. После я просто отрубил одному из королей руку, он то подумал что я шпион, в только из-за этого война и развязалась. Ну в общем с Мальбертом не поскучаешь.

После небольшой паузы я спросил у Дью.
-А ты ? расскажи про свое божество, про-то что ты делала?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:39 
Старый игрок

- Я? Один раз мне повезло увидеть Кота вживую. Понимаешь, огромное мягкое существо немыслимого цвета. Я так и не поняла. Что-то просто невообразимое! Грандиозное! В общем, мне понравилось. А кредо. Просто стоит жить, не прожигая свою жизнь. Не останавливаться, влача бессмысленное существование, вгоняя себя в клетку. Не от битвы до битвы и не в какой-нибудь тихой гавани. Стремиться насытить каждый день яркими красками.

Девушка обратила свой взгляд к океану. Солнце медленно заходило за горизонт, утопая в безмятежных объятьях соленых брызг. За разговорами Дью и не заметила, как день подошел к концу. Слегка холодало, с каждой секундой частицы тепла уходили из песка в пустоту, и Сильвия решила, что стоит сменить купальник на другую одежду.

- Ты когда-нибудь задумывался, что будет, если твой бог вдруг от тебя отвернется? Слышала я о таких существах. Что будет? Или если он умрет? У богов есть и свои войны, - пожала эльфийка плечами и только затем перевела взгляд на Азаэля.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 15:02 
Опытный игрок

В ответ на слова Дью я лишь слегка улыбнулся.
-Он не отвернется от меня, я уверен. И не погибнет, как никак бог войны и насилия.
Вдруг неожиданно из тьмы появилась ворона, чем то похожая на ту ворону что была в мире Мальберта. Она каркнула и скрылась в той же тьме.
-Хэх, не удивлюсь если даже щас он рядом со мной.
Я подошел к своему плащу и надел его, но не скрывал свое лицо под капюшоном.
-Ты говорила что была вампиром? так?
После небольшой паузы я продолжил.
-Дью, ты говорила что была во "сне" вампиром. Каково тебе было? Понравилось или нет? Пила ли ты кровь и понравилась она тебе или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 22:36 
Старый игрок

Пребразив свой откровенный наряд в обычную одежду одним щелчком пальцев, девушка попыталась вспомнить, что же было в том сне, около огромного дуба.

- Ну, я точно помню, что я была вампиром. Но не таким, как ты, а обычным. Мои руки были серого, трупного цвета, и я понимала, что яркий свет просто не перенесу. В общем-то, мне не пришлось охотиться, я просто чувствовала от окружающих людей их... запах? Да, наверное, так. Вот. Сумбурный сон. Но, тем не менее, именно в таком облике я и увидела Кота. И представляешь, - она улыбнулась появившейся в голове картине, - у меня были волосы цвета вороного крыла. Иссиня-черные. Так необычно!

Она приземлилась рядом с Азаэлем и проникновенно заглянула к нему в глаза.

- Расскажи мне... что-нибудь. О себе, о своем божестве, о вере. Часто ли нужно молиться твоему богу, есть ли какие-нибудь заповеди, которые нужно неукоснительно соблюдать? Мне так интересно! - то, что сереброволосой было приятно просто прислушиваться к приятному голосу Древнего, она говорить не стала. - Какой-нибудь случай или историю Ну, пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:18 
Опытный игрок

-Часто ли надо молится? Не знаю, Мальберт этого не требует, но если хочется провести время с ним, то.. Заповеди которые нужно соблюдать? ну наверное это те слова которые не умолкали у меня в голове, когда я пришел к Мальберту. Звучали они так «Жги! Убивай! Не давай им раскрыть на тебя пасть. Война - единственное решение проблемы.», значит мне нужно быть более жестче со своими врагами, более кровожаднее, пробудить свой истинный голод в бою и не оставить в его теле не грамма жизни.
Я поправил свои крылья под плащом и продолжил говорить.
-Я был в его миру, и знаешь,Мне кажется не каждый вытерпит такого зловещего окружения. Там довольно просторно, но ты чувствуешь как все давит на твое физическое и душевное тело, вгоняя в тебя страх и безысходность. Ладно, тебе наверное ужасно слышать обо мне таки вещи, но при тебе я не так кровожаден .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:13 
Опытный игрок

-Кстати, я наверное скоро к нему приду, или помолится, или помочь чем-нибудь храму и самому Мальберту.
Я ненадолго погрузился в свои мысли и стал рассуждать насчет своей религии и самого меня.
-Знаешь, а ведь такие мои встречи с ним наверное могут как-либо отразится на моем умении владения оружием и самого ведения боя, так что он для меня еще как учитель. Слушай, А может к моему сумасшествию не только книга причастна но и он? Надо бы поговорить с ним насчет этого . Хотел бы я вас познакомить, на самом деле он очень хорошо в своем деле и можно спросить у него какой-нибудь совет.
Я посмотрел на воду, она была странно темного цвета и присмотревшись В нее повнимательнее можно было заметит странных существ, которые ходили как люди, но силуэт их был размыт.
-Да же щас у меня легкие и без обидные галлюцинации, но да ладно. А вот во снах я оказываюсь совсем в других местах, хотя это и сном с натяжкой назвать можно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 17:48 
Старый игрок

Сильв погрустнела.

- Насчет твоего сумасшествия. Меня это очень сильно беспокоит, правда. Сейчас ты еще, может быть, можешь контролировать это и себя, но нельзя предположить, что овладеет тобой через пять минут. кажется мне, та гномья сфера тоже к этому причастна. Может, скажешь хотя бы мастеру? Чтобы он был в курсе, вдруг что случись. Или к темному лекарю? Темные же, вроде бы, вампиров лечат. Я совершенно не могу определить, что изменилось в твоем магическом поле, хотя диссертацию по этой теме защищала, - она развела руками, - надеюсь, хоть твой бог сделает что-нибудь. В конце концов, я надеюсь, убийца с холодным разумом лучше, чем безумец.

Солнце село, полностью поглотившись волнами.

Сильвер зябко поежилась.

- Кажется, пора обратно на материк.

КОНЕЦ КВЕСТА

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 17:59 
Опытный игрок

-Думаю да.
Я надел капюшон на голову и теперь мое лицо еле заметно, к тому на улице было темно и единственное что было видно под капюшоном это мои глаза.
-Какие у тебя планы? Если не секрет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:06 
Старый игрок

- Планы? вляпаться в очередные неприятности, конечно! А если честно, хочу заглянуть к Коту, а затем Мишель проведать. Помнишь, я про нее рассказывала? Это та девушка, которая мне первая встретилась, когда вампиры из другого мира напали. Вот. А ты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:09 
Опытный игрок

-Я? Не знаю, может к Мальберту. и Дью будь осторожна, хорошо?
Договорив я подошел и поцеловал эльфийку, приобняв ее своими крыльями.
-Ну, удачи тогда?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:37 
Старый игрок

- И тебе удачи, - эхом сказала она в ответ, прислонившись к вампиру. Его хладное тело было безумно теплым для эльфийки, вампира совершенно не хотелось никуда отпускать. - Пойдем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 20:02 
Опытный игрок

Я поцеловал Дью в ее щечку, она была очень тепла для моих губ. После этого я произнес ей на ухо.
-Пойдем.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа