Текущее время: 21 авг 2018, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой старый пирс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:58 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний эльф
Семейное положение: Женат
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Темный
Империалы: 0
Подул легкий ветер, который, однако, нагнал прохлады. Простынет же лисичка. Потом даже шкурку не продашь. Оставлять ее там было нельзя. Инвокер, аки Виз, двинул по воде прямо к девушке. Дружно включаем музыкальную тему из к/ф "Рокки Бальбоа" Eye of the Tiger и получаем целостную картину этого эпичного шествия. Успев выхватить Джульетту за воротник, волшебник так и понес ее к пирсу. Оказавшись на суше, маг приложил руку к подбородку и посмотрел на девушку взглядом опытного стилиста, коим он, к превеликому сожалению, не являлся. Зато смотре-е-е-л убедительно. В один миг в глазах зажглась искорка с гениальной идеей, а руки сразу принялись выполнять. Сиеминутно был создан огненный дух. Тот непонимающим взглядом посмотре на мастера. В ответ Инвокер положил одну руку на сердце, а другую поднял, распрямив ладонь:

- Торжественно клянусь, что замышляю только шалость.

Дух кивнул и вновь повернулся к лисице. Каэль щелкнул пальцами и в руках его появился... Рычаг. Приспособление было абы как присобачено к призванному существу, а точнее к его голове. Внезапно эльф взялся за него рукой и стал крутить. Изо рта духа ровной струей пустилась волна теплого воздуха. Велосипед (а в нашем случае фен), как оказалось, изобретать не пришлось. Когда волшебник закончил свои махинации, перед ним уже была не Джульетта, а эдакий милый пушистик. Особенно своей пышностью выделялся хвост.

- Можно я теперь буду называть тебя пушок? - не скрывая ухмылки, спросил Каэль.

Меч "Кровавый рассвет".
Амулет на шее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:16 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Invoker писал(а):
Подул легкий ветер, который, однако, нагнал прохлады. Простынет же лисичка. Потом даже шкурку не продашь. Оставлять ее там было нельзя. Инвокер, аки Виз, двинул по воде прямо к девушке. Дружно включаем музыкальную тему из к/ф "Рокки Бальбоа" Eye of the Tiger и получаем целостную картину этого эпичного шествия. Успев выхватить Джульетту за воротник, волшебник так и понес ее к пирсу. Оказавшись на суше, маг приложил руку к подбородку и посмотрел на девушку взглядом опытного стилиста, коим он, к превеликому сожалению, не являлся. Зато смотре-е-е-л убедительно. В один миг в глазах зажглась искорка с гениальной идеей, а руки сразу принялись выполнять. Сиеминутно был создан огненный дух. Тот непонимающим взглядом посмотре на мастера. В ответ Инвокер положил одну руку на сердце, а другую поднял, распрямив ладонь:

Дух кивнул и вновь повернулся к лисице. Каэль щелкнул пальцами и в руках его появился... Рычаг. Приспособление было абы как присобачено к призванному существу, а точнее к его голове. Внезапно эльф взялся за него рукой и стал крутить. Изо рта духа ровной струей пустилась волна теплого воздуха. Велосипед (а в нашем случае фен), как оказалось, изобретать не пришлось. Когда волшебник закончил свои махинации, перед ним уже была не Джульетта, а эдакий милый пушистик. Особенно своей пышностью выделялся хвост.

И действительно, на улице похолодало. И да, Джульетта действительно мгола простыть. Как тауому роду развлечентй жизнь её не готовила. Окозавшись на земле, беловолосая облегчённо вздохнула. Но не долго было девушке расслабляться. Вскоре не неё налетел Инвокер с огненным духом и стал сушить, аки котёнка. Девушка фырчала и орала на эльфа "идиот", пока процедура не была оконченна. Ещё раз громко и демонстративно фыркнув, девушка отвернулась от Каэля.
- Я есть хочу- пробурчала Льетта, как только её живоь предательски заурчал.

Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но, если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете, и я буду для тебя один в целом свете...

Инвентарь:

Кек

Скиллы:

1)Удар Гнева - Оборотень выпускает свою истинную натуру наружу, нанося сокрушительный удар по врагу. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний эльф
Семейное положение: Женат
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Темный
Juliet писал(а):
Invoker писал(а):

И действительно, на улице похолодало. И да, Джульетта действительно мгола простыть. Как тауому роду развлечентй жизнь её не готовила. Окозавшись на земле, беловолосая облегчённо вздохнула. Но не долго было девушке расслабляться. Вскоре не неё налетел Инвокер с огненным духом и стал сушить, аки котёнка. Девушка фырчала и орала на эльфа "идиот", пока процедура не была оконченна. Ещё раз громко и демонстративно фыркнув, девушка отвернулась от Каэля.
- Я есть хочу- пробурчала Льетта, как только её живоь предательски заурчал.

Взглянув исподлобья на ушки и хвост Джульетты, волшебник ответил:

- Пфф, тоже мне - хищник. Ну пойдем, может и найдем чего.

Еще раз внимательно осмотрев лисицу, эльф вдруг громко рассмеялся, после чего взял ту за руку и куда-то потащил, попутно не забыв спросить:

- Ну и какая же кухня тебе по нраву?

Меч "Кровавый рассвет".
Амулет на шее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 18:25 
Старый игрок

Раса персонажа: Суккуб
Семейное положение: Не замужем
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 4000

Когда у тебя есть магический транспорт, в принципе, ты можешь лететь куда угодно. Конечно, единорог - это не телепорт, но и у него есть свои преимущества. Например, питаться солнечным светом, да и вообще, чем ни попадя. И не особо сильно устает. В общем, хорошая животинка. И умная.

Перелет занял времени несколько больше, чем девушка планировала. Когда летишь над океаном, сложно предугадывать что-либо наперед, всегда возникнут какие-нибудь неприятности. Например, эти люди на корабле. Что они, лошадь летающую никогда не видели, что сразу начали палить из пушек. Хорошо, что ее магический щит выдерживает и не такие удары, иначе пришлось бы раньше закончить свое путешествие.

Впереди Древняя увидела старый пирс. Деревянные доски уже сильно заветридись солнцем, однако, до сих пор были крепкими. Единорог мягко приземлил свою хозяйку на теплый песок.

Зажмурившись от удовольствия, Дью скинула ботинки и с наслаждением ступила босыми ногами на песок. Вокруг было еще не жарко, но уже довольно тепло.

Остроухая сняла с себя плащ и положила его на единорога, который занимался поеданием изумрудного цвета травы. Сильв достала Куб Древних, доставшийся ей в подарок, и нажала кнопку выброса. Четырехмерное пространство услужливо предоставило ей выбранныйй объект.

- Привет, Грасс! - Поздоровалась она со сприганом, сонно расправляющим листья. - Я давно тебя хотела вывести куда-нибудь, вот и получилось. Наслаждайся теплым светом! - с улыбкой сказала сереброволосая.

Девушка почувствовала, что ей стало оче нь жарко. Она сняла блузку и штаны, а нижнее белье трансмутировала в красивый серебристого цвета купальник. Аккуратно сложив вещи недалеко от себя, она достала из сумки плед и сок каких-то фруктов, взятый в таверне, а также книгу, что ей подарили на день рождения. Уютно устроившись на пледе, она подставила спину солнцу, а сама начала читать, попивая вкусный напиток из стеклянной тары.

В данный момент: песочного цвета берцы, коричневые штаны, бежевый свитер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 19:24 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний вампир
Семейное положение: влюблен
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 400
-Мм..да.."Чудесная лодка".
Бубнил я себе под нос и шел вперед.
-Придется сушиться, стоп, кто это?
Учуяв и увидев чье-то тепло, я тут же стал тихо идти за спиной этого существа.
-Стоп, Это же Дью, хэх вот она удивится, так главное незаметно пройти.
Я тихо подкрадывался к Дью , которая лежала на животе и читала книгу.
-Купальник? Хм. Так главное тихо.
Прошептал я и подкрался максимально близко и шепотом на ухо ей сказал.
-Здравствуй, Дью.
После чего я улыбнулся, через эту улыбку можно было увидеть мои зубы и пару клыков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 19:51 
Старый игрок

Девушка так была увлечена чтением, что не заметила, как к ней кто-то подошел.

- Аааа! ТвоюмааАзаэль! - она быстро узнала приблизившегося. - Я понимаю, что ты вампир, но ты заметил, что каждый раз ты меня вот так пугаешь?! Я, конечно, и так с серебряными волосами, но скоро среди них и седые можно будет найти! Ладно... - остроухая взяла себя в руки, а затем с теплотой улыбнулась, - ты как сюда добрался, Ази? Такое чувство, будто всегда знаешь, где я нахожусь, - девушка привстала и обняла крылатого. Затем Сильв посмотрела на спригана, увлеченно наблюдавшего за сценой.

- А ты мне почему никак не показал, малой? Хоть пошелестел бы.

На что древовидное создание попросту пожало своими плечами, а затем, думая, что Дью не замечает, подмигнуло вампиру изумрудным глазом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 19:57 
Опытный игрок

Обняв в ответ я произнес.
-Нууу.. У меня свои методы, а за то что испугал извиняй, так скажем, мм, Привык.
Я Кивнул Спригану ,Дью, незаметно для эльфийки.
-Чем тут занимаешься? Отдыхаешь?
После чего Я обратил внимания на Грасса.
-А ты ? Давненько не виделись Малыш. -Произнес я с улыбкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:44 
Старый игрок

Грасс приветственно зашелестел листиками, показывая, что тоже рад видеть своего давнего спасителя.

- Да. Просто поймала себя на мысли, что за столько лет, что я провела в Моногатари, я ни разу не нашла времени выбраться к океану. Так что наслаждаюсь шумом волн в свое удовольствие. А ты тут какими судьбами? Вы же, вампиры, вроде бы не любите, когда много солнца вокруг. - она потянулась и легла обратно на плед. - Не составишь мне компанию, раз уж ты здесь? - Ее волосы словно бы светились от падающих лучей солнца. День клонился к закату, однако, до захода светила было еще далеко. - В последнее время у нас что ни декурий - то одно сплошное приключение, - улыбнувшись, пробормотала Сильв, медленно потягивая сок. - Надо бы и отдыхать хоть иногда. Дак как ты тут оказался, давай честно? - Дью посмотрела вампиру прямо в глаза и стала ждать ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:55 
Опытный игрок

-Говорю же, свои методы.
Ответил я глядя в глаза Дью, а после поцеловал и лег на песок расправив крылья.
-Надо бы с Рэем куда-нибудь выбраться, а то сидит дома один.
Я немного задумался и вновь заговорил.
-Ты же не против если через пару дней я с Рэем уйду куда нибудь погулять? Мы с ним вспомни старые добрые времена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 21:18 
Старый игрок

- Конечно, только не будь слишком жесток, что бы ты ни делал, хорошо? - ответила девушка после поцелуя. - Пойдем купаться? Океан должен быть теплым... - Древняя встала и направилась к набегающим волнам. Как же давно она не плавала в соленой воде? На сеекунду почувствовав себя морским эльфом, Дью нырнула к самому песчаному дну. Стаи мелких рыбешек проплывали мимо, но зажмурившаяся Сильв не могла их увидеть: соленая вода резала глаза. Вслепую сунув руку в мягкий мокрый песок, она что-то почувствовала, нечто твердое и неправильной формы. Вынырнув вместе с непонятным предметом, девушка наконец-таки разлепила веки и увидела в своих ладонях красивую перламутровую ракушку.

- Смотри-ка! - подбежала она к Азаэлю. - Какая красивая! - мокрые волосы прилипли к телу, но остроухая, казалось, этого не замечала. - Тебе нравится? Посмотри!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 19:34 
Опытный игрок

-Хэх, красивая.
После я посмотрел на воду и перевел свой взгляд на Дью, которая как мне кажется была счастлива.
-Ну не знаю. Попробовать можно, вот только если ты высушишь мою одежду.
Договорив я взлетел и резко нырнул в воду, прям в одежде, но перед этим сняв плащ и аккуратно сложив его рядом с вещами Дью.
-Неплохая вода, давненько я не отдыхал на море.
После я вылез из воды и подошел к Дью и взмахнул крыльями, чтобы осушить их, оставшиеся капли воды стекали с заостренных частей крыльев и также она капала и с моей одежды и волос. На миг мне показалось что кто-то стоял в глубине воды и махал мне.
-Что?
А после галлюцинации рассеялись.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 19:24 
Старый игрок

- Побереги мою магию, тут достаточно тепла, чтобы она высушилась сама, - словно бы играясь, сказала девушка. Она встала, а затем потянулась к вампиру в попытке его обнять. - Это странно, если честно, - задумчивым голосом произнесла Дью, - почему-то, когда ты появляешься на горизонте, я начинаю испытывать эмоции сильнее, чем раньше. Намного. Я просто не могу грустить в твоем присутствии уже... - Сильв посмотрела на свои руки, - уже около... двух лет. Ничего себе! Оказывается, в Моногатари так быстро летит время, - льфийка взглянула на Древнего, - у нас летит время... знаешь, - остроухая все никак не могла подобрать нужные слова, - спасибо, что ты есть... у меня. - Девушка запустила руку в мокрые волосы вампира и стала медленно проводить по ним, пропуская прядки меж пальцев. Казалось, она хотела сказать что-то еще, но не могла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 21:08 
Опытный игрок

-да, довольно быстро идёт время тут..
Я повернулся лицом к Дью и обнял ее.
- знаешь, а я ведь уже и не могу без тебя, ты стала для меня очень важна.
Договор в я сделал небольшую паузу, а после поцеловал эльфийки в ее нежные губы.
-я.. я люблю тебя, Дью

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 19:01 
Старый игрок

- Я тебя тоже очень люблю... - ответила девушка, глядя вампиру в глаза после поцелуя. Она словно бы хотела услышать, увидеть что-то еще, но так и ничего не сказала.

Показалось.

Серый дымчатый кот, так похожий на Малкина из ее прошлого сна, казалось, мелькнул метрах в двадцати от Древних. Дью аккуратно отстранила Азаэля, продолжая глядеть ему прямо за спину.

- Ты никогда не размышлял... - начала остроухая задумчивым голосом, - ...над тем, как часто наши боги следят за нами?... - она вновь посмотрела на крылатого, однако, что-то, ранее искрившее в ее глазах, казалось, подернулось дымчатой завесой. Теперь ее взгляд был совершенно обычным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:11 
Опытный игрок

Религиозное событие 1 сложности.
Участники: Azae, Silver Dew.
Начало.

-Я не размышлял.. Я знаю, как только я пришел в этот мир, то он выбрал меня.
Сделав небольшую паузу, я продолжил смотреть на Сильв и одновременно слегка стряхивать капли воды с крыльев. За кончив с просушкой, я продолжил говорить.
-Он мне даже показывал некоторое. А кто твой бог? Он избрал тебя или ты сама к нему просилась ?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа