Текущее время: 13 дек 2017, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песчаный берег
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Оборотень травоядный
Религия: Дерево Жизни.
Семейное положение: одиночка
Боевой опыт: 693
Здоровье: 5
Гильдия: все так же преданна Die Mönche
Империалы: 2900
- правда? - из комка высунуась довольная мордаха, - магия огня очень непростая наука, я надеюсь смогу добиться хорошего результата. Хочу чтоб отец гордился мною.
Лиса довольно потянулась, а затем плюхнулась щекой на плече паренька.

Я не могу ломать преграды. Если ты не со мной.

One master, one love.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:49 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Религия: Безликий Король
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 50
Здоровье: 4
Гильдия:
Империалы: 2000
Парень улыбнулся и по дружески отвесил легкий щелчек по носу девушки -Будишь стараться, и все в этой жизни будит как ты захочешь нужна лишь цель- парень немного подумал, вновь отхлебнул из бутылки, и вновь взглянул на небо.

Лишь пройдя свой жизненный путь до конца, не наложив на себя рук, ты обретаешь свободу. Все в этом мире умрут, так что не торопи свой час. А те, кто умирают с мучениями от руки других, будут обязательно отомщены

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:58 
Выжигающий всё

Лисичка нахмурилась.
- что-то не так - встревоженно произнесла она и приложила ладонь к виску пытаясь сосредоточиться.
- мастер... У нее произошли неприятности, нужно ехать домой. Похоже это нечто серьезное. - оборотень аккуратно приподняла голову медвежонка и выскользнула из-под нее. Шелби аккуратно сняла с себя плащ и вернула владельцу.
- Ты поедешь со мной? - спросила девчонка. Тон ее более напоминал просьбу, нежели полноценный вопрос.

One master, one love.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:09 
Опытный игрок

Гильдия:
Парень недолго думая, ответил Куда же я денусь? ведь с таверны уже вытащила что бы и не прогуляться с тобой- парень встал положил плащ на песок, накинул сбрую, кирасу и поножи, затем надел сапоги, и в последнюю очередь плащ, кольцо блеснуло, и весь импровизированный стол отправился в астральный рюкзак, парень хотел было пойти, но вспомнив про костер, щелчек пальцев и вокруг костра образовалась еле заметная сфера, но стоило парню еще раз щелкнуть и сфера разрушилась, со звуком ломающихся костей, а огня не было, лишь тлеющие угли -ну что едем?- Гумункус смекнув ситуацию, встал, а его шерсть встала дыбом, он был готов к забегу

Лишь пройдя свой жизненный путь до конца, не наложив на себя рук, ты обретаешь свободу. Все в этом мире умрут, так что не торопи свой час. А те, кто умирают с мучениями от руки других, будут обязательно отомщены

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:29 
Выжигающий всё

- спасибоо - на радостях Шелби обняла мужчину и прижавшись, оставила на нем отпечаток влажно платья.
- ой, прости я случайно. - робко добавила она.
Дмитрий оказался способным юношей и с помощью магии похлопотал об оставленном ими месте.

- Гуми, я буду помедленнее, обещаю. - лисичка подморгнула медведю и дождавшись спутника, отправилась к гильдии.

One master, one love.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:34 
Опытный игрок

Гильдия:
-Ничего страшного, высохнет, смотри что бы ты не простыла по дороге- парень уселся на мотоцикл , и он тут же двинулся, а медведь бежал сзади с довольной мордой, давно ему не приходилось бегать так много

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 19:21 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон алчности
Религия: Древний Вселенский К
Семейное положение:
Боевой опыт: 567
Гильдия: Одиночка
Империалы: 15019
Рок сидел на берегу, уставив пустой взор на горизонт, за который медленно закатывался жёлтый солнечный диск. Ранее двухметровый краснотелый монстр теперь заметно высох и на его обнажённой груди с вырезанными рунами были заметны трещинки. Единственное, что неизменно оставалось его чертой это тухлый усталый взгляд существа без цели в жизни и безэмоциональное каменное лицо, которое не смело дрогнуть даже тогда, когда в красные глаза залетали песчинки, поднятые слабым ветерком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 19:42 
Новичок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Дирил Ветренный
Семейное положение: Свободна как ветер
Боевой опыт: 0
Гильдия: Театр Души
Империалы: 0
Амулет притащил Хлою на какой-то чёртов берег, где сидел довольно большой демон. Хмыкнув, она уже хотела спросить Джеймса, что они тут забыли, как из амулет стал снова появляться таинственный дым. Пожав плечами, она решила подождать. Ждать пришлось дольше, чем тогда в комнате, потому что парень решил материализоваться полностью. Немного удивившись такому раскладу, до неё дошло, что это место и, возможно, этот демон были знакомы Джеймсу, а тот всегда умел каким-то странным образом чувствовать тех, с кем когда-то был хорошо знаком. Улыбнувшись, она подошла поближе к демону и хотела тихонько поздороваться, но её перебили:
- Здравствуйте, я Хлоя... - Чего ты тут мямлишь? Помолчи лучше, - прозвучал "нежный" голос парня. Надув губки, девушка отвернулась и уселась на берегу, смотря вдаль, оставив Джеймса, как смогла, одного с этим парнем, - Хееей, Рок, узнаёшь старого знакомого? Я сейчас не в Моногатари, но связаться могу, и вот почувствовал старого знакомого, - с привычной ему усмешкой проговорил он и посмотрел тому прямо в лицо в своей манере. Тот, как обычно, оправдывал своё имя и сидел будто камень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 19:53 
Новичок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Дирил Ветренный
Семейное положение: Свободна как ветер
Боевой опыт: 0
Гильдия: Театр Души
Империалы: 0
Chloe (Хлоя) писал(а):
Амулет притащил Хлою на какой-то чёртов берег, где сидел довольно большой демон. Хмыкнув, она уже хотела спросить Джеймса, что они тут забыли, как из амулет стал снова появляться таинственный дым. Пожав плечами, она решила подождать. Ждать пришлось дольше, чем тогда в комнате, потому что парень решил материализоваться полностью. Немного удивившись такому раскладу, до неё дошло, что это место и, возможно, этот демон были знакомы Джеймсу, а тот всегда умел каким-то странным образом чувствовать тех, с кем когда-то был хорошо знаком. Улыбнувшись, она подошла поближе к демону и хотела тихонько поздороваться, но её перебили:
- Здравствуйте, я Хлоя... - Чего ты тут мямлишь? Помолчи лучше, - прозвучал "нежный" голос парня. Надув губки, девушка отвернулась и уселась на берегу, смотря вдаль, оставив Джеймса, как смогла, одного с этим парнем, - Хееей, Рок, узнаёшь старого знакомого? Я сейчас не в Моногатари, но связаться могу, и вот почувствовал старого знакомого, - с привычной ему усмешкой проговорил он и посмотрел тому прямо в лицо в своей манере. Тот, как обычно, оправдывал своё имя и сидел будто камень.

Пост аннулирован

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Часовой пояс: UTC + 3 часа