Текущее время: 18 сен 2018, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деревня Гранат
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 17:38 
Новичок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Свободна(((
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 1500
Здание ратуши было светло, высоко и пыльно. Очень пыльно, слоно гигантский великан, проходя мимо, случайно уронил мешок пыли на домик, затем просто сдул, и ушёл, оставив после себя кучу грязи. Создавалось ощущение, что та скапливалась здесь веками- она была повсюду: на полу, на поверхности бревен, на подоконниках,
на мебели... Правда, слой ее разнился- если на полу, в центре комнаты, был всего миллиметровый слой, то в углах или других местах, либо труднодоступных, либо непопулярных, ее слой мог достигать аж двух сантиметров. В угах, на люстре, а верхней полки шкафа... Много где была эта пыль, покрывавшее все пространство, доступное взору, а точнее легче задать вопрос, что она не покрывала.
Девушка осторожнка шагая, стараясь не топать и таким образом не поднимать много пыли,она медленно и тихонечко шага по залу.
Зал был большой и аскетичный. Возможно, когда-то тут и были несколько комнат, но точно не сейчас. Сейчас в здании была только одна, зато большая. В центре стоял стол, за котором сидел седой страичок и что-то писал на бумаге, забавно высунув язык. По углам стояли три Шкафа, у окон стяла пара сульев, а на полу лежал некогда пышный, а ныне грязный ковер с неразличимым из-за слоя пыли рисунком. Сверху все это безобразие освещала старенькая люстра- псевдо керосиновая лампа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 14:52 
Новичок

Путь (режим игры):

Жуть тихонечко , на цыпочках, так тихо, как никогда раньше не ходила, и так осторожно, как не снилось ни одной мышке, прошла вдоль стен к столу, по пути внимательно вглядываясь встречающиеся препятствия и их огибая. Но ей не повезло- она не заметила старенькую, ветхую, словно мир и сама земля, ветошь, незнамо как очутившуюся на полу. Та тихо лежала на полу, незаметно и невидимо притворяясь частью досок, сливаясь с ним из-за общего цвета полов и самой себя, который был похож один на другого, как две капли воды.
И девушка, тихонечко шагая, с пятки на носок, с пятки на носок...Эту тряпку-то и не заметила. И на нее наступила. Ну а тряпка...
Тряпка эта, судя по всему, когда-то давно была чьей-то курткой. По крайней мере, на это явственно намекали рукава по бокам. Хотя вполне возможно, что на самом деле это были не рукава, а всего лишь две оторванных полоски ткани, лежащих тут под причудливым углом.
Кто знает, как эта тряпка тут очутилась. Возможно, некий человек специально бросил ее тут с некой непонятной целью, или что она просто упала и потерялась под толстым покровом пыли... Кто знает. Но результат был один- на нее наступила девушка в белого цвета балахоне, осторожно ступавшая по поверхности пыльного пола ратуши и внимательно вглядывающаяся в шкафы по разным сторонам от нее. Очень внимательно вглядвающуюся в окружающее и вообще не смотрящую прямо перед собой.
Топ. Плюх. Вуух. И много много много раз апчхи. Девушка, наступив на тряпку, подскользнулась, нелепо взмахнула руками, скорчила страдальческую гримасу, немного побалансировала на носке, и медленно, словно в замедленной сьемке, рухнула на пол, подняв гигантские тучи пыли, что окутали все вокруг в радиусе метра, поднявшись на высоту около двух, и начала, кружась, оседать на пол, открывая взорам присутствующих посеревшуи и постоянно чихающую девушку, обьятую пылью и соблазнительно раскинувшую на полу руки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:28 
Новичок

Путь (режим игры):

Девушка с грустью осмотрела себя, в уголках ее глаз начали набухать слезы, готовясь пропвать спешно возводимую плотину и затопить милое личико потоками слез. Губы ее затрепетали, а лоб сморщился. И наконец, грянула буря.
Сверхзвуковой крик поднял столбы пыли, а ручьи слёз прибили их к земле, заставляя стекать по полу к выходу и далее на землю. Все в здании всполошились и начали бегать туда- сюда, ища выход, спасение или способ остановить разбушевавшуюся девушку. Но все было тщетно- она была глуха к попыткам ее остановить и только громке ревела,
заливая все вокруг крокодильими слезами. Попутно она не забывала поглядывать на реакцию сидящего за столом мэра деревни. Точнее сидевшего- на данный момент он находился в дальнем углу, и, прикрыв голову, словно пытаясь защититься о бесконечного ора, разговаривал о чем-то с прибежавшими на крик бабушками, что назойливо ему что-то обьясняли и тыкали руками в направлении девушки, которой такое обращение естесственно не понравилось и она заорала еще громче, старательно привлекая к себе как можно больше внимания, что у нее вполне хорошо получалось- вокруг ее соблазнительного тела с разными намерениями столпилось уже пять человек, но ни один из них ей не подходил- ей нужен был тот, кто сможет дать ей лёгкую, необременительную работёнку и отправит спустя пару минут восвояси с мешком денег и бочкой пива, и таким человеком был только один из присутствующих- это был староста!
Староста, наконец, понял, что без него ту никак не обойтись, и пошёл прямо к девушке, отмахнувшись от назойливо терзавших его баб, которые в ответ что-то возмущенно заорали и грозили ему в спину кулаками, что впрочем, было ему по барабану- из-за Няшной он не слышал их, а кулаки не видел по причине отсутствия глаз на затылке.
Как только староста оказался рядом, девушка моментально успокоилась и обернулась к нему, соблащзнительно изогнувшись и спросила:
Извините, доблестный синьор, а у вас не наёдется для меня лёгкой работенки, чтоб утешить бедную девушку? Она протоядно улыбнулась и томно облизнула губы,
заставив мужчину вздрогнуть. Он сглотнул, с трудом оторвал взгляд от прелестей Суриру, обтянутых прилипшей
из-за слёз к ним одежды, и задумчиво посмотрел ей в глаза. Ну, или попытался. Есть. С трудом выдавил он из себя,
старательно отводя от нее глаза. Нас тут проклятие поразило, пыль постоянно появляется. Будь добра, всю ее вычисти, и тогда проклятие спадёт, и мы тебя наградим. Самим нам надо сначала дома посто\роить, а только потом можно и марафет наводить... Он еще раз сглотнул и посмотрел ей в глаза. Девушка надулась, но наткнувшись на твердый взгляд, поняла- это самое лёгкое, на что она может рассчитывать. Ну и ладно, не очень-то и хотелось! Она нехотя кивнула, вставая на ноги и соблазнительно потягиваясь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 17:49 
Новичок

Путь (режим игры):
Девушка с ужасом уставилась на ведро с водой. Хотя нет, это уже не ведро- это ведрище! Оно размером с половину ее тела, она, если постарается, там спрятаться сможет! И как ей вообще это с места сдвигать? Она осторожно обошла его вокруг и потыкала пальцем. Железная чурбакна остаась недвижимой, как башня господа бога, с которой он создавал вселенную в первый день...
Суриру вздохнула и подняла со дна тряпку. С нее с шумом слились потоки воды, а когда привидение его еще и закрутило,
то и вовсе образовался миниводопадик.
Тяжело вздохнув, она опустилась на корточки и плюхнула тряпку. Та оставила в воздухе капельки воды, что в следующую секунду обрушились на пол, и подняла небольшое облачко пыли, которое тем не менее быстро осело на землю.
стукнув ладошками о тряпку, Жуть задрала таз к небесам и шустро перебирая ножками, засеменила по полу, толкая перед собой ветошь. Та старательно собирала всю пыль и грязь, оставляя после себя только мокрые доски. Но ненадолго- те стремительно высыхали, оставляя только подтеки от грязной воды.
Пробежавшись от стене к стене, девушка начала замедляться, а потом и вовсе остановилась, развернулась, разогналась и грохнулась на пол, покатившись по чисток полосе, относительно конечно, и врезавшись прямо в ведро. То в ответ покачнулось, задрожало и медленно начало заваливаться на бок.
Привиденька, валяющаяся на полу попой кверху с задранным балахоном, тяжело перевернулось на мягкую точку схватилась за голову, состроив обиженное выражение лица. Больно же! Она обернулась и увидела падающее прямо на нее ведро. Последнее ее слово было- Еб...
Спустя полчаса, староста заглянул в ратушу, обрадованно качнул головой и освободил из под невольного заточения Няшную, вручил денег на дорогу и отпустил на все 4 стороны.]

Конец квеста.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа