Текущее время: 13 дек 2017, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Инжир
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:53 
Старый игрок

Раса персонажа:
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Гильдия:
Империалы: 0
Население: 1 825 человек.

Доход в декурий: 216 (налог) + 700 (постройки) = 916 дублон

Постройки: Деревенский рынок (400), Мельница (300).

Гарнизон: 36 ополченцев, 91 копейщиков

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Инжир
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:02 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Феникс
Религия: Древо жизни)
Семейное положение: Вольная пташка
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый элемент
Империалы: 12000
Сапфир вошла в деревню. Поиски старосты длились почти час, но вот в чём загвоздка, старикашка куда-то свалил на прогулку, и ни кто в деревне не знал куда именно.

Но, от Сапфир не спрятаться. Она всё равно найдёт. На берегу не большой речушки, она заметила старца. Подойдя к нему и сев рядом, она в очередной раз завела свою речь про деревню, и то что бы та, перешла в её владение. Старец долго думал, еще и философствовать начал, однако, спустя пару часов, он согласился. Вот только Сапфира уже была не рада. Столько поэзии ей было тяжко вынести.

Поблагодарив старика, девушка направилась обратно, домой

Деревня захвачена мирно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 20:05 
Опытный игрок

Раса персонажа: Чистокровный Демон
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 835
Гильдия: "Пятый элемент"
◘КВЕСТ◘
•••С финалом начинаются и перемены•••
Ночь, не самое лучшее время для прогулки. Ни единой души, только ты и тьма. В такое время бродить мог только Агалиарепт, демон – мститель. Желание отомстить не помутнило его разум, но все же, ни одному живому существу не захотелось бы взять на себя тот гнев, который не просто охватил Агала, а «стал его частью». Поиски происходили как обычно, он гонялся за сильными аурами, который исходили из разных существ. Сколько бы он не пытался, поиски не давали результатов, но сегодня случилось то, чего он так сильно желал, хотя, кажется, он хотел достичь цели именно таким образом:
Когда Агалиарепт очередной раз был в поисках, он настиг деревню Инжир, долгой была прогулка по городу, но цель так и не была найдена. Как только он решился покинуть деревню, случилось неожиданное, земля под ногами Агала начала проваливаться. Не успел и крылья расправить, как тот упал в узкую яму, из-за тесноты который полет был невозможен. Падения было не из самых приятных, корни различных растений выпирающих и стенок ямы царапали Агала. «К счастью» падения прекратилось, когда демон врезался в конец ямы. Исцарапанный и с разбитым лицом, Агал начал осматриваться, надеясь выбрать из передряги. Было темно, но это не помешало демону понять, что он находится в подземной пещере. Агал целых десять минут стоял на месте, наклонив голову вниз придерживая подбородок.
- «Так значит, это пещера создана искусственно…» - неожиданно промолвил Агал и направился в неизвестную сторону пещеры, хотя кроме него, никто бы не решился и с места сдвинуться. С каждым шагом Агалу предчувствовалась чья-то аура, благодаря которой тот ускорил ходьбу.
После долгой и мучительной ходьбы, демон неожиданно остановился и начал понимать, что пещера на самом деле не являлась пещерой, это было огромное иллюзорное пространство. На лице у Агала появились выражения удивления и страха.
- Как ты мог! – неожиданно вскрикнул он придерживая голову обеими руками и после короткого молчания продолжил:
- За что ты так со мной? За что? Почему ты меня предал?
Иллюзорное пространство начало искажаться. Начался виднеться силуэт, который с каждой секундой материализовывался и, в конце концов, обратился в юношу 25 лет. Молчание, не прекращало исчезать, Агал смотрел на юношу очень долго, потеряв способность говорить что-либо, но все же, в конце концов, набравшись смелости, он гневно вскрикнул:
- Каково это? Ну? Каково это предать родного брата?! – на его лице появились слезы, которые он никак не мог остановить.
- Я пришел убить тебя, брат… - ответил юноша, и, после короткого молчания снова продолжил:
- Крептос пал, и я, Асмодей, заменил восьмого генерала.
- Брат! Почему ты перешел на его сторону? Поче… - не успев даже договорить, Асмодей прервал его вскрикнув:
- Я тебе не брат! И я больше не сын Мефистофеля, отныне я сын Люцифера!
Слезы на лице Агала исчезли после этих слов, он долго стоял на месте, опустив голову, неожиданно, его грустное лицо сменилось не презрительный гнев, глаза его окутались тьмой, волосы побелели, руки начали дергаться и в этот момент из его уст послышался ужасающий крик, которого не издал бы даже сам Люцифер:
- Раз ты называешь убийцу нашего отца своим отцом, я не позволю тебе жить дальше!!! – после этого руки Агала окутались тьмой, появились клинки, который выпирали прямо из рук. Стремительная атака, была настолько быстрой, что ни одно живое существо не смогло бы от него увернуться, но, к сожалению, Асмодей даже не попытавшись уклониться, с невероятной скоростью взмахнул и отбросил Агалиарепта обычным ударом.
- Я убью тебя так же, как Люцифер убил Мефистофеля. Это очередной раз доказывает то, что Мефистофель был слабаком! – после этих слов Асмодей голыми руками проткнул насквозь Агалиарепта, полумертвое тело упало на землю. После нескольких минут стало ясно – Агалиарепт Мефис погиб. Неожиданно, за спиной Асмодея появился Азазель, который наверняка следил за «представлением».
- И это тот, кто погубил трех наших генералов? Ха! Смешно! – со смехом промолвил Азазель.
- Мне уже нечего тут делать, и на болтовню у меня времени нет! – после этих слов Асмодей исчез в тени.
Азазель подошел к мертвому телу Агалиарепта.
- Ты подох, так же как и твой папаня Мефистофель. Жалкое зрелище…
Азазель уже собирался покинуть это иллюзорное место, как неожиданно, что-то схватило его за ногу. Когда он оглянулся, увиденное ввело его в ступор, это был Агал. Казалось бы, что он выжил, но нет, Азазель не чувствовал и капли жизни в этом мертвом теле. Азазель обладал безграничной силой, бояться ему казалось бы было нечего, но данная ситуация настолько испугала его, что он уже не мог даже сдвинуться с места.
- Я же сказал, что не уйду, пока не убью всех генералов! – послышался голос Агала, который уже не был демоническим, это был совсем другой голос, это еще сильнее испугало Азазеля.
Агал неожиданно встал на ноги и начал подходить к Азазелю. Тот отходил назад до того момента, пока ему не начала мешать стенка. Глаза Агала не выражали никаких эмоций, после того, как Азазель остановился, он стремительно набросился на него, не успел Азазель ничего предпринять, как он был разорван надвое голыми руками.
- Асмодей! – вскрикнул он, тем самым разрушив иллюзорное пространство и продолжил:
- Мы еще не закончили! Где ты!?
После этого открылся портал, который будто бы говорил: «Я здесь! Иди сюда, если посмеешь!».
Агал стремительным бегом забежал в портал, который в миг повел его на какую то арену, окруженную барьером. На другой стороне арены стояли 3 генерала: Асмодей, Вельзевул и Аббадон (который считался мертвым).
- Почему ты никак не решишься умереть? – вскрикнул Асмодей и, указав на Агалиарепта пальцем, продолжил:
- Убейте его…
Вельзевул и Аббадон с невероятной скорость, набросились на Агала, но тот одним взмахом меча возмездия перерезал горло Аббадону и после этого стремительным ударом левой руки с невероятной силой отбросил Вельзевула в барьер, который моментально разорвал его в клочья.
- Теперь ты последний генерал, который падет от моей руки! – вскрикнул Агал, у которого в этот момент из глаз начала течь кровь. Асмодей, ничего не говоря, призвал меч Люцифера и набросился на Агала. Между Асмодеем и Агалом началась ужасающая битва на мечах, от которой дрожала вся арена. Барьер, окружавший арену, рассеялся, так как не мог выдержать такую ужасающую силу. С каждым разом, когда Агал смотрел на лицо Асмодея, гнев его становился все сильнее и сильнее. И вот, настал момент, для решающего удара, оба снова набросились друг на друга с ужасающей скоростью и, неожиданно остановились. Через несколько секунд Асмодей повалился на землю. Агалиарепт победил эту битву. Кровь, текущая в его глазах заменилась слезами, Агал плакал как ребенок, так как не мог признать того, что убил собственного брата. После долгого времени, он, наконец, пришел в себя. Посмотрев на мертвое тело брата, он подошел к нему и поглотил его ауру, так же он сделал с остальными мертвыми генералами. Теперь ему предстояло сразиться с Люцифером, повелителем Ада. К этому он был полностью готов, ведь теперь он начал понимать, что гнев ему тут не поможет.
- Я отомщу за тебя отец – промолвил он самому себе смотря на сгущающееся тьмой небо. Агал начал чертить какую-то печать, которая немного напоминала печать призыва демона. Наконец, условия, для портала были воссозданы, Агалу оставалось только прочитать заклинание и отправиться через портал в Ад.
Агал начал читать заклинание, целых 5 минут он не останавливал чтение, и, когда наконец были прочтены последние строки, печать начала светить и, неожиданно для самого Агала, откинула его на несколько метров. Агалу казалось, что он отправится в ад, но не бывать этому, потому что увиденное им вызвало у него сильное удивление. Из портала начал выходить сам король ада Мефистофель. Агал смотрел на него еле сдерживая гнев.
- Приветствую тебе, мой милый Агалиарепт! Я вижу, ты выполнил свое поручение – проговорил Люцифер заставив Агала впасть в недоумение.
- Какое поручение?! О чем ты? – сомнительно спросил он Люцифера, не зная, как реагировать.
- Я знал, что твоя жажда мести не угасла, я знал, что ты попытаешься открыть портал, ведь из всех девяти генералов только ты мог это сделать, ведь в тебе течет кровь Мефистофеля!
- Разве моего брата тебе для этого не хватало?! – гневно спросил отчаявшийся Агал.
- Твой брат не является кровным сыном Мефистофеля. Только ты истинный сын и обладатель его крови! Я завоевал ад! Теперь я хочу завоевать и этот мир! Ты мне теперь не нужен, думаю, теперь я могу убить тебя, ведь изгонять тебя уже некуда – со смехом ответил Люцифер впавшему в ступор Агалу.
- Раз ты сам пришел ко мне, то умрешь ты, а не я – с садисткой улыбкой ответил Агал, который даже не думал призывать оружие и просто встал в боевую позу.
- Думаешь победить меня без оружия? Ха! Не смеши меня мелкий демон! Я смогу убить тебя даже если ты будешь с Ангельским клинком!
- Да ты только болтать горазд! – эти слова настолько взбесили Люцифера, что тот, без каких либо размышлений, просто набросился на него. Агал отбил удар Люцифера ответным ударом.
- Мое сердце перестало стучать! Благодарю своего брата за это! – вскрикнул Агал и ударил Люцифера в живот. Люцифер, взбешенный еще сильнее, ударил его в ответ, тем самым отбросив на сотню метров. Даже после такого удара, Агал спокойно встал и продолжил бой.
- Раньше наша битва длилась сотню лет, сколько же теперь будет длиться наша битва? Тебе ведь тоже интересно?- прям во время боя, уклоняясь от атак Люцифера проговаривал Агал. Один день, два дня, неделя, месяц, а бой все продолжался и продолжался.
Оба были очень уставшими, ведь силы у них были не такие как в аду.
Еле дыша, Агал начал говорить: «Извини, Люцик, меня гильдия сотню лет ждать не может, поэтому придется тебе пораньше умереть».
Люцифер тоже был в не очень то и хорошем состоянии. Агал начал медленно подходить к нему, Люцифер уже был готов отбить его очередную атаку и атаковать в ответ, но случилось то, чего король ада никогда не ожидал, он, неожиданно, почувствовал колючую боль и в глазах его начало мутнеть. Не понимая, что происходит он начал осматривать своего соперника. Стало ясно, что тот использовал меч.
- А ты говорил, что я не смогу победить тебя даже с Ангельским мечем – начал злорадствовать Агал смотря на поверженного в сердце врага.
- Вот как… Мечом… - это были последние слова Люцифера. Тело его упало на землю с очень сильным грохотом.
Агал еще никогда не получал такого облегчения, но все же, сердце его уже не стучало, ему казалось, что он уже может покинуть этот мир, спокойно умереть. Погрузившись в мысли, он долго лежал на разорванной в клочья от битвы арене, он долго думал, что же теперь его держит тут, в Моноготари. Сначала он представлял себе, как он завоевывает мир. Также он представлял себе, как он возвращается в ад. И еще много-много мыслей, которые уже не пересчитать.
- Гильдия! – неожиданно промолвил Агал: «У меня же еще осталась моя гильдия!» - продолжил он. Одни и те же слова он твердил себе несколько раз, схватив себя за голову. Он резко вскочил, и, выбив стену своим «Фирменным пинком», выбежал из арены. Призвав портал, он снова вернулся в ту деревню, в которой был с самого начала, в деревню Инжир. Не успел Агал даже добежать до деревни, как он неожиданно упал, он даже не заметил, что был ужасающе ранен, ведь его проткнули насквозь и нанесли после этого еще и сотни физических ударов. Он опять-таки лежал и снова погрузился в мысли. Агал даже не успел заметить, как жители деревни нашли его и начали уносить в больницу для того, чтобы представить ему медицинскую помощь. Когда Агал, наконец, заметил это, он тревожно начал спрашивать:
- Эй! Куда вы это меня несете? Надеюсь, мне не придется сражаться снова? А то я уже не выдержу! – люди смотрели на него как на обезумевшего, смотря на его окровавленное лицо и проткнутую насквозь грудь, им так и хотелось бросить его и убежать куда подальше, но почему-то они не делали этого. Наконец, предоставив ему медицинскую помощь, они уложили Агала в кровать. Сам демон этого не ожидал, но он умудрился заснуть, ведь раньше Агал никогда не засыпал. На следущий день, Агал встал с кровати, он весь был перевязанный бинтами. Он решил убрать бинты, так как понимал, что они ему ничем не помогут. Вместо раны, на груди у него был очень громадный шрам, на это он отреагировал так:
- Ого, крутой шрам, да я же теперь на настоящего мужика похож! Да! Я мужик! Я же короля ада завалил.
Счастью Агала не было конца, из серьезного и занудного демона, он превратился в жизнерадостного и надоедливого весельчака.
Счастье ослепило Агала, он, забыв одеться, голый выскочил из палаты. Агал не сразу осознал, почему люди пугаются его, но когда узнал почему, он впал в депрессию, и, забежав обратно в палату начал кричать: «Где моя одежда! Воры!»

"Даже льду подвластно нанести ожог, если потребуется." ©
ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:35 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон(чистокровный)
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 32
Гильдия: Нигде не состоит
Империалы: 78
Ларри мирно двигался по деревне, в поисках ночлега. Найдя подходящий дом, демон направился туда. Музыкант постучал в дверь, прикрывшись капюшоном. Ему открыла юная девушка:
- Добрый день.
- День добрый, юная леди. - Поприветствовал в ответ демон.
- Вам что-то нужно?
- Да. У меня завтра выступление в вашем театре, и я ищу ночлега.
- Вы можете остановится у нас. - Предложила девушка.
- Отрадно. Я вам не буду мешать?
- Нет, что вы. - Засуетилась девушка.
- Славно, я могу зайти?
- Да, конечно.
Веерон зашёл в дом. Он не чувствовал опасности, и даже если она есть он быстро с нею справится... не сам, коса ему подсобит...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 16:49 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон(чистокровный)
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 32
Империалы: 78
Музыкант вышел из дома.
"Коса, плотно поела?" - Мысленно спросил Ларри у своего оружия. Глазницы черепа косы довольно загорелись пламенем и потухли.
- Накрылся мой концерт... накрылся... - Бесстрастно сказал Ларри, смотря на отломанную по локоть руку. - Мы с Рошэ станем похожи. Осталось найти новые кости, и всё будет прекрасно...
Демон направился к порталу. Он возвращался в гильдию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:54 
Старый игрок

Раса персонажа: Горный Эльф
Религия: Аскальда
Семейное положение: Есть такой грешок.
Боевой опыт: 247
Гильдия: Одиночка.
Вампиромания. 2 сложность.

Харируно с мрачным настроением сидел и думал о задании, сидя на спине у своего орла. Они летели в деревню, с которой королевство потеряло связь. Была опасность, что и на неё было совершено нападение. Была ещё одна опасность, что там обосновались вампиры из другого измерения - те же самые деревни, которые вырезали под ноль уже не одну деревень. До сих пор не было известно, откуда они появляются. Но, как понял эльф – портал не один, а их несколько. Так что, скорее всего – отследить их всех будет либо очень ТРУДНО, либо почти невозможно. Это и было хуже всего – они не могут рассчитать – когда будет следующая атака.

И вот мысли вернулись к случившемуся. В той деревню, в которую он направился по просьбе, были убиты почти все. Остальных излечить никак бы не получилось. Это было невозможно. Они испытывали очень большие муки, и лучше всего было их избавить от страданий… Но это был не тот поступок, о котором можно гордиться – и Хари это понимал. С одной стороны – он предотвратил их страдание и не позволил им стать так называемыми упырями. С другой стороны, это было низко. Они ждали помощь, надеялись – что им помогут и они не умрут. Но помочь им с такими ранами было невозможно. И это Харируно понимал как никто другой.

Харируно посмотрел на своего партнёра, на котором летел. Вроде бы и обычный орёл, но такой мудрый. Он понимает, когда нужно помолчать, что-бы не обидеть – или говорить, когда знает – как помочь. А с виду то – простая птица, только большего размера.

- Мастер, я хочу поговорить с тобой. – внезапно сказала она, летя более плавно.

Хари вымученно улыбнулся:

- Я даже знаю, о чём ты хочешь поговорить. Знаешь ли, я тоже не один век живу – опыта понабрался.

Из птицы послышался звук, похожий на фырканье.

- Хорошо, тогда сразу к делу. Почему ты уничтожил тот дом? Я чувствовал, там были живые существа. Выжившие, не вампиры.

Хари промолчал.

- Харируно?

- Их было не спасти. Никто бы не успел их спасти, и они бы уже обратились. Времени оставалось мало – а по близости нет деревень, ты это знаешь. После этого они бы обратились в упырей.

Ро промолчал так же. Через время он спросил:

[color=#000000]- И всё таки… Если бы там были целые люди?

- Никого там не было целых. Я могу оправдываться, что если бы я не уничтожил этот дом, через минут десять они бы уже превратились, и стали бы такими тварями, которые бы не остановились не перед чем. – тихо сказал Хари, немного потерев виски. - Я просто… Остановил процесс и облегчил их от страданий, и к тому же – спас какую нибудь деревеньку, на которую бы они напали. Но… Ты уже знаешь, я не буду гордиться этим поступком. Тут не было ничего того, что бы заставило гордиться мной.

Орёл ещё немного помолчал, задумавшись о словах.

- Мне кажется, я тебя понял, мастер. Ты для меня открыл новую правду, которую я никогда не видел.

Наконец, они начали подлетать к деревне. Деревня выглядела обычно, не как прошлая. Не органов, ни крови – ни трупов. И всё таки, в ней было подозрительно тихо.

- Ро, высади меня у того колодца. Сам держи ухо востро, наблюдай сверху.

Орёл по своему улыбнулся. Хари взял его за протянутый коготь и посмотрел в глаза. Они поняли друг друга молча. После этого, птица поднялась в воздух, когда Эльф начал скинровать пространство своим зрением. Вроде бы, и всё как обычно. Но… Даже очень, слишком тихо. Вдруг, эльф увидел того, кто немного не подходил своим видом на того, кто может обычно гулять один и в сторону закоулка.

- Сэр, подождите немного. – крикнул Хари, начиная подбегать к нему.

Но он как будто и не слушал. Это был очень странно – этого нельзя было не заметить. Но Харируно должен был узнать, что случилось в этом городе. Ответы сами собой бы не нашлись, по этому эльф быстро нагнал этого… Человека… Впрочем, это было ошибкой.

Хари наконец догнал существо, и, взяв его за плечо, развернул к себе:

- Да подождите вы! Сколько можно… ТВОЮ МАТЬ. – эльф отшатнулся от этого существа, когда увидел его физиономию.

Перед ним был упырь, который был больше похож на зомби. Но это было несомненно существо, которое пострадало от вампиров. Которого не убили, а оставили жить – что бы оно могло служить вампиру, сделавшему это. Но силёнок не хватило, что бы вампир смог создать себе подобного. После этого крика существо оскалило пасть и издала странный звук, похожий на завывание, как бы созывая своих собратьев.

И тут они повылезали. От всюду, где только можно. Кто-то начал выходь из переулков, а кто то просто падали через окна – после чего вставали.

Харируно один никак не смог бы собладать с этой армией. Их тут было сотни. Но всё равно, обнажив катану – он начал анализировать ситуацию. Что можно сделать, когда ты окружён врагами, которые превосходят тебя количеством? Правильно, укрыться. Только это укрытие нужно ещё найди.

Но горный эльф быстро нашёл дом, в который можно было спрятаться. Размахивая катаной, он то отрубал части тела упырям, убивая их – то отбрасывал магией очень далеко. Это зависело от того, как кто встанет. Те, кто спереди – умирали. Кто были сзади, Хари их либо в лёд обращал, либо заставлял их остановиться, протыкая ледяными шипами – которые появлялись прямо из поверхности.

Наконец Хари добрался до дома. Вход был полностью закрыт, а эта армия живых мертвецов всё равно никак не иссякалась. Они хотели разорвать незнакомца на кусочки, а он им так просто не давался. Решив выломать дверь, он так и поступил. После удачного влома

Эта была многокомнатный дом с несколькими этажами, наверное. Что самое интересное – он был полностью пустой. Никаких признаков жизни. Ни каких признаков существ. Но всё таки, что то тут было не так. Обстановка была такой… Умиротворяющей? Не смотря на то, что происходило снаружи, что бы там не происходило – это место было как будто отстранено от мира. Даже стуки в дверь, которые должны были последовать – не были слышны.

Эльф моргнул, и перед ним появилось в кресле существо, сложившее ноги и читающие какую-то книжку. С придирчивым взглядом её перевернул, после чего её отбросил, куда то в сторону смотря. После он заметил Харируно, и улыбнулся, немного обнажив клыки.

"Да твоюжешь мать. Вампир собственный персоной. Вот почему эти упыри не продолжили вломиться в эту дверь…"

- Ну здравствуй, здравствуй эльф. – улыбнулся он, и на движение Харируно обратно к катане он отреагировал, выкинув руку вперёд и растопырив пальцы. – Я бы попросил без глупостей, ибо ты в ловушке.

Хари просчитал обстановку. Да, он видит магические барьеры вокруг него, одно движение – и они заблокируют движение. Что они и сделали. Хари не смог пошевелиться.

- Ой, как не хорошо вышло… Они взяли и сработали… Ну, значит, мне заботы меньше, ибо Я ОЧЕЕЕЕЕНЬ ЛЕНИВ. Но это мне не мешает убивать. – в театральной гримасе подошёл вампир к Хари.

Харируно был полностью спокоен, ибо смог бы пошевелиться даже через барьеры.

- И это ты всё сделал? Ты их один смог перебить? - он спросил подошедшую особь.

Вампир скромно потупился.

- Я, да… Это был я… И мне понравилось…

Вампир оскалил зубы.

- Ты же знаешь, что ты должен быть следующим? – так же с театральной серьёзностью произнёс этот субъект, подходя к Хари. – Ты прознал, что в этой деревне маленькая армия упырей созвана? И не только в одной этой… Да только какое это имеет значение? Вы же, существа, слабейшие. Вы не годитесь нам в ровни, несмотря на все ваши плюсы! ЖАЛКИЕ СМЕРТНЫЕ! ВАМПИРЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВЫСШЕЙ РАСОЙ, ТАК ИМИ И ОСТАНУТСЯ.

Харируно, не смотря на то, что не может пока что пошевелиться, очень сильно захохотал. Его зрачки загорелись аквамариновым светом.

- Вы, высшая раса во всём свете, всех измерениях? Ты совсем поехал, кровосос? – сказал Эльф с серьёзной миной. – Ни где и никогда не было высшей расы – и никогда не будет. Я не разделяю идеологии горных эльфов, что они высшая раса – считаю, что каждая раса уникальна. Но…

Хари легко освободился от этих слабых барьеров. Рукав его верхней одежды задрало, от предплечья, где находилась руна мастера – начали по всей руке расползаться руны. Этой рукой он схватил за горло вампира и поднял над собой.

- Может, мне прикончить тебя сразу сейчас? – с холодным металлом в голосе сказал Харируно. – Как вы уничтожили уже целых 2 деревни? Мне пришлось из-за вас добивать мирных жителей, УРОДЫ У НИХ В СЕРДЦАХ ЕЩЁ БЫЛА ВЕРА, ЧТО ОНИ МОГУТ СПАСТИСЬ!

Хари магическим толчком кинул вампира в стенку, что от неё пошли трещины. Вампир закашлял.

- Высшая раса… Вы все отбросы, вампиры из измерения – откуда вы пришли. Особенно ваш граф – ничтожество.

Эльф достал катану, и быстрым движением отсёк голову вампиру – пока он приходил в себя. Именно поэтому, он ничего не успел сделать – и его голова в полёте вместе с телом обратилась в прах, который тут же воспламенился. Уходя от взрыва, эльф выпрыгнул в сторону лестницы на крышу. Неизвестно, что она делала внутри такой избы, но это было как раз кстати.

Забравшись на крышу – он посмотрел на «мёртвый город». Он казался сейчас мрачным, опустевшим – без единой живой души. Упыри тоже куда то пропали – видимо, смерть их господина их распустила, и они рванулись куда глаза глядят. И ведь это были точно такие же жители, как и были в первой деревне. Только они уже обратились. Это была не их вина – но им сейчас придётся страдать и страдать в своей «второй жизни».

Эльф щелчком пальцев позвал Ро. Тот прилетел через мгновение. После того, как орёл приземлился, Хари, забравшись к нему на спину, не садясь, сказал:

- Полетели, Рано. Хватит с меня этого дерьма… Ибо всё время приходится смотреть на боль и печаль.

Ро кивнул, о чём-то задумываясь. После чего они вылетели и отправились на горизонт.

[/color]

Катана - не только оружие, особенно если в ней раньше обитал дорогой тебе дух...

Will i find a way...to live another day?

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:57 
Старый игрок

Раса персонажа: Горный Эльф
Религия: Аскальда
Семейное положение: Есть такой грешок.
Боевой опыт: 247
Гильдия: Одиночка.
Харируно (Хари) писал(а):
Вампиромания. 2 сложность.

Харируно с мрачным настроением сидел и думал о задании, сидя на спине у своего орла. Они летели в деревню, с которой королевство потеряло связь. Была опасность, что и на неё было совершено нападение. Была ещё одна опасность, что там обосновались вампиры из другого измерения - те же самые деревни, которые вырезали под ноль уже не одну деревень. До сих пор не было известно, откуда они появляются. Но, как понял эльф – портал не один, а их несколько. Так что, скорее всего – отследить их всех будет либо очень ТРУДНО, либо почти невозможно. Это и было хуже всего – они не могут рассчитать – когда будет следующая атака.

И вот мысли вернулись к случившемуся. В той деревню, в которую он направился по просьбе, были убиты почти все. Остальных излечить никак бы не получилось. Это было невозможно. Они испытывали очень большие муки, и лучше всего было их избавить от страданий… Но это был не тот поступок, о котором можно гордиться – и Хари это понимал. С одной стороны – он предотвратил их страдание и не позволил им стать так называемыми упырями. С другой стороны, это было низко. Они ждали помощь, надеялись – что им помогут и они не умрут. Но помочь им с такими ранами было невозможно. И это Харируно понимал как никто другой.

Харируно посмотрел на своего партнёра, на котором летел. Вроде бы и обычный орёл, но такой мудрый. Он понимает, когда нужно помолчать, что-бы не обидеть – или говорить, когда знает – как помочь. А с виду то – простая птица, только большего размера.

- Мастер, я хочу поговорить с тобой. – внезапно сказала она, летя более плавно.

Хари вымученно улыбнулся:

- Я даже знаю, о чём ты хочешь поговорить. Знаешь ли, я тоже не один век живу – опыта понабрался.

Из птицы послышался звук, похожий на фырканье.

- Хорошо, тогда сразу к делу. Почему ты уничтожил тот дом? Я чувствовал, там были живые существа. Выжившие, не вампиры.

Хари промолчал.

- Харируно?

- Их было не спасти. Никто бы не успел их спасти, и они бы уже обратились. Времени оставалось мало – а по близости нет деревень, ты это знаешь. После этого они бы обратились в упырей.

Ро промолчал так же. Через время он спросил:

- И всё таки… Если бы там были целые люди?

- Никого там не было целых. Я могу оправдываться, что если бы я не уничтожил этот дом, через минут десять они бы уже превратились, и стали бы такими тварями, которые бы не остановились не перед чем. – тихо сказал Хари, немного потерев виски. - Я просто… Остановил процесс и облегчил их от страданий, и к тому же – спас какую нибудь деревеньку, на которую бы они напали. Но… Ты уже знаешь, я не буду гордиться этим поступком. Тут не было ничего того, что бы заставило гордиться мной.

Орёл ещё немного помолчал, задумавшись о словах.

- Мне кажется, я тебя понял, мастер. Ты для меня открыл новую правду, которую я никогда не видел.

Наконец, они начали подлетать к деревне. Деревня выглядела обычно, не как прошлая. Не органов, ни крови – ни трупов. И всё таки, в ней было подозрительно тихо.

- Ро, высади меня у того колодца. Сам держи ухо востро, наблюдай сверху.

Орёл по своему улыбнулся. Хари взял его за протянутый коготь и посмотрел в глаза. Они поняли друг друга молча. После этого, птица поднялась в воздух, когда Эльф начал скинровать пространство своим зрением. Вроде бы, и всё как обычно. Но… Даже очень, слишком тихо. Вдруг, эльф увидел того, кто немного не подходил своим видом на того, кто может обычно гулять один и в сторону закоулка.

- Сэр, подождите немного. – крикнул Хари, начиная подбегать к нему.

Но он как будто и не слушал. Это был очень странно – этого нельзя было не заметить. Но Харируно должен был узнать, что случилось в этом городе. Ответы сами собой бы не нашлись, по этому эльф быстро нагнал этого… Человека… Впрочем, это было ошибкой.

Хари наконец догнал существо, и, взяв его за плечо, развернул к себе:

- Да подождите вы! Сколько можно… ТВОЮ МАТЬ. – эльф отшатнулся от этого существа, когда увидел его физиономию.

Перед ним был упырь, который был больше похож на зомби. Но это было несомненно существо, которое пострадало от вампиров. Которого не убили, а оставили жить – что бы оно могло служить вампиру, сделавшему это. Но силёнок не хватило, что бы вампир смог создать себе подобного. После этого крика существо оскалило пасть и издала странный звук, похожий на завывание, как бы созывая своих собратьев.

И тут они повылезали. От всюду, где только можно. Кто-то начал выходь из переулков, а кто то просто падали через окна – после чего вставали.

Харируно один никак не смог бы собладать с этой армией. Их тут было сотни. Но всё равно, обнажив катану – он начал анализировать ситуацию. Что можно сделать, когда ты окружён врагами, которые превосходят тебя количеством? Правильно, укрыться. Только это укрытие нужно ещё найди.

Но горный эльф быстро нашёл дом, в который можно было спрятаться. Размахивая катаной, он то отрубал части тела упырям, убивая их – то отбрасывал магией очень далеко. Это зависело от того, как кто встанет. Те, кто спереди – умирали. Кто были сзади, Хари их либо в лёд обращал, либо заставлял их остановиться, протыкая ледяными шипами – которые появлялись прямо из поверхности.

Наконец Хари добрался до дома. Вход был полностью закрыт, а эта армия живых мертвецов всё равно никак не иссякалась. Они хотели разорвать незнакомца на кусочки, а он им так просто не давался. Решив выломать дверь, он так и поступил. После удачного влома

Эта была многокомнатный дом с несколькими этажами, наверное. Что самое интересное – он был полностью пустой. Никаких признаков жизни. Ни каких признаков существ. Но всё таки, что то тут было не так. Обстановка была такой… Умиротворяющей? Не смотря на то, что происходило снаружи, что бы там не происходило – это место было как будто отстранено от мира. Даже стуки в дверь, которые должны были последовать – не были слышны.

Эльф моргнул, и перед ним появилось в кресле существо, сложившее ноги и читающие какую-то книжку. С придирчивым взглядом её перевернул, после чего её отбросил, куда то в сторону смотря. После он заметил Харируно, и улыбнулся, немного обнажив клыки.

"Да твоюжешь мать. Вампир собственный персоной. Вот почему эти упыри не продолжили вломиться в эту дверь…"

- Ну здравствуй, здравствуй эльф. – улыбнулся он, и на движение Харируно обратно к катане он отреагировал, выкинув руку вперёд и растопырив пальцы. – Я бы попросил без глупостей, ибо ты в ловушке.

Хари просчитал обстановку. Да, он видит магические барьеры вокруг него, одно движение – и они заблокируют движение. Что они и сделали. Хари не смог пошевелиться.

- Ой, как не хорошо вышло… Они взяли и сработали… Ну, значит, мне заботы меньше, ибо Я ОЧЕЕЕЕЕНЬ ЛЕНИВ. Но это мне не мешает убивать. – в театральной гримасе подошёл вампир к Хари.

Харируно был полностью спокоен, ибо смог бы пошевелиться даже через барьеры.

- И это ты всё сделал? Ты их один смог перебить? - он спросил подошедшую особь.

Вампир скромно потупился.

- Я, да… Это был я… И мне понравилось…

Вампир оскалил зубы.

- Ты же знаешь, что ты должен быть следующим? – так же с театральной серьёзностью произнёс этот субъект, подходя к Хари. – Ты прознал, что в этой деревне маленькая армия упырей созвана? И не только в одной этой… Да только какое это имеет значение? Вы же, существа, слабейшие. Вы не годитесь нам в ровни, несмотря на все ваши плюсы! ЖАЛКИЕ СМЕРТНЫЕ! ВАМПИРЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВЫСШЕЙ РАСОЙ, ТАК ИМИ И ОСТАНУТСЯ.

Харируно, не смотря на то, что не может пока что пошевелиться, очень сильно захохотал. Его зрачки загорелись аквамариновым светом.

- Вы, высшая раса во всём свете, всех измерениях? Ты совсем поехал, кровосос? – сказал Эльф с серьёзной миной. – Ни где и никогда не было высшей расы – и никогда не будет. Я не разделяю идеологии горных эльфов, что они высшая раса – считаю, что каждая раса уникальна. Но…

Хари легко освободился от этих слабых барьеров. Рукав его верхней одежды задрало, от предплечья, где находилась руна мастера – начали по всей руке расползаться руны. Этой рукой он схватил за горло вампира и поднял над собой.

- Может, мне прикончить тебя сразу сейчас? – с холодным металлом в голосе сказал Харируно. – Как вы уничтожили уже целых 2 деревни? Мне пришлось из-за вас добивать мирных жителей, УРОДЫ У НИХ В СЕРДЦАХ ЕЩЁ БЫЛА ВЕРА, ЧТО ОНИ МОГУТ СПАСТИСЬ!

Хари магическим толчком кинул вампира в стенку, что от неё пошли трещины. Вампир закашлял.

- Высшая раса… Вы все отбросы, вампиры из измерения – откуда вы пришли. Особенно ваш граф – ничтожество.

Эльф достал катану, и быстрым движением отсёк голову вампиру – пока он приходил в себя. Именно поэтому, он ничего не успел сделать – и его голова в полёте вместе с телом обратилась в прах, который тут же воспламенился. Уходя от взрыва, эльф выпрыгнул в сторону лестницы на крышу. Неизвестно, что она делала внутри такой избы, но это было как раз кстати.

Забравшись на крышу – он посмотрел на «мёртвый город». Он казался сейчас мрачным, опустевшим – без единой живой души. Упыри тоже куда то пропали – видимо, смерть их господина их распустила, и они рванулись куда глаза глядят. И ведь это были точно такие же жители, как и были в первой деревне. Только они уже обратились. Это была не их вина – но им сейчас придётся страдать и страдать в своей «второй жизни».

Эльф щелчком пальцев позвал Ро. Тот прилетел через мгновение. После того, как орёл приземлился, Хари, забравшись к нему на спину, не садясь, сказал:

- Полетели, Рано. Хватит с меня этого дерьма… Ибо всё время приходится смотреть на боль и печаль.

Ро кивнул, о чём-то задумываясь. После чего они вылетели и отправились на горизонт.

Конец 2 задания.

[/color]

Офф: Исправлено.

Катана - не только оружие, особенно если в ней раньше обитал дорогой тебе дух...

Will i find a way...to live another day?

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:22 
Новичок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Религия: Эндлесс
Семейное положение: Свободна(((
Здоровье: 6
Империалы: 1500
ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЗЕ МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!
[size=85]Начата Вампиромания: Восстановление.[/size

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 17:31 
Новичок

Вампиромания: Восстановление.
Совместное выполнение: Няшная スリル и Кейт Сорроу

Няшная вприпрыжку бежала по дороге. Ей было немного грустно, немного весело, а вообще она с любопытством осматривала окружающие территории, на которых можно было увидеть, пощупать, куснуть, лизнуть или понюхать так много чудного, интересного и удивительного, чего не было в старом мире. Хотя, если подумать, то и в старом мире можно было найти много чего интересного, удивительного и невообразимого, но тут ближе! И в любом случае, что сделано, то сделано, так что отбросить все переживания и прыгать навстречу солнцу!
Девушка радостно подпрыгнула, зацепилась за тоненьку веточку какого-то дерева, росшего у дороги, и закачалась на ней, как паук на путинке. Вот только хоть и была девушка привидением, но все же она что-то да весила- веточка после пары секунд надломилась и она плюхнулась в дорожную пыль.
АААПЧХИ! Апчхи! Апчхи! Чихнуа она пару раз, прикрыв ладошкой рот. Плохая ветка! Она подпрыгнула, взвившись в воздух, и заметалась вокруг дерева, ища подход к нему, дабы залезть наверх. Там, в вышине, ярко алело кроваво-красное яблочко... Или это вишня-переросток, каким-то образом умудрившаяся получить дозу чернобыльской радиации и разрастись до таких размеров?
Оп! Девушка наконец смогла ухватиться за ближайшую ветку и взгромоздиься на нее сверху. Прыг! Она старательно, высунув язык и изредка размахивая руками в попытке схватиться за следующую ветку, лезла на дерево. И не прошло и получаса, как ее обтянутый белым балохоном зад очутился на вершине.
Красота! Она лениво уселась спиной к дереву, болтая ногами и хрустя яблоком, и рассматривала окружающие территории, видные с этого дерева.
О! Там деревня! А где деревня там и еще денюжки и пойло. Вперед! Скомандовала сама себе привиденька и спыгнула вниз, на землю, после чего так же припрыжку продолжила пут к деревне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 19:04 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверочеловек
Религия: Древний Кот
Семейное положение: Одиночка
Боевой опыт: 125
Гильдия: Clock
Империалы: 4000
Придя сюда, Сорроу заметила существенные изменения в пейзаже. Дааа... Тут тоже в свое время побывали вампиры. В голову Кейт пришли те воспоминания,как она, не так давно, посещала три разрушенные к тому времени деревни. Вампиры убивали жителей, а выживших превращали в своих подчиненных–упырей. От воспоминаний, по телу хвостатой прошла дрожь, и мех, что был на хвосте и ушах, встал дыбом. Лучше не погружаться снова в небытие. Судя по всему, тут надо что-то сделать. Поправив катану, зверочеловек пошла к селу, чувствуя посторонний запах. "Хмм... Странно, такого я еще не встречала, это ни эльф, ни человек, ни механойд и не оборотень... Кто же это? Чувствую холод..." подумала девушка, осматриваясь на всякий случай, и, поспешив к деревне, заметила, что дух лисицы, уж минут как пять парил около нее, покрывая инеем все окружающее. Ледяной дух вам не шутки. Трава стала морозиться под ногами, создавая противный и громкий хруст, как будто ломаются ветки. Такие звуки действовали на нервы Сорроу, особенно с ее утонченным, волчьим слухом.
–Ну ты даешь Сорроу, я очень разочарована в тебе. Даже я поняла что это за раса, хоть таких и не встречала прежде.–презрительно и надменно фыркнула синешерстная, поспевая за своей хозяйкой, что решила промолчать и не отвечать на дерзость её духа – Лэсси. Лишь коротко оглянувшись на лису, Кейт последовала за подозрительным запахом существа, что пошел вперед нее в деревню. Видимо. Она (а это была женская особь), тоже пришла к этой деревни для дела, а не ища приключения на свой зад.

- Для того, что бы защитить кого-то, тебе нужна сила. Что бы получить что-то, тебе нужна ещё большая сила. Если у тебя нет силы - остается лишь сдаться. А что бы вернуть потерянное, нужно ещё больше силы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:52 
Новичок

Девушка с интересом рассматривала частокол: частокол был сломан, и это и было интересно. Ну вот честно: как надо было долбануть по нему, чтобы вот так сломать? Это же с какой силой-то? Она в удивлении покачала головой, оббежав одиноко стоящий ствол, неведомо как уцелевший тут, и оценив его толщину. Остальные брёвна, кстати, валялись рядом. И подальше. А еще дальше уже убрали. Жалко, но не смертельно- все равно чинить будут, а расстояние, на которое те отлетели, все-таки видно. Метром где-то 15... Может больше, может меньше, не землемер она, не землемер. Она вприпрыжку подбежала сзади к еще одному мужичку, что вез на себе большую связку хвороста. Кстати, он бы не один- перед ним вразвалочку пара мужчин тащили на себе большую меру дров, уже нарубленных и готовых к сжиганию.Бу!Она резко выпрыгнула прямо перед последним, на что тот только как-то странно на нее посмотрел и пошёл дальше, не обращая внимания. Девушке это не понравилось- мало того, что он посмел не испугаться ее, так он даже не поздоровался!Я говорю, БУ!!! сказала она, оббежав его по кругу и вновь скорчив страшную рожу, от которой стоящий перед ней обьект должен был умереть... от смеха? Скорее, конечно страха, но рождённый каваем пугать не может. Мужик в ответ только остановился, смерил ее непонятным взглядом и свалил ей на спину половину своей связки веток, отчего девушка только охнула и сгорбилась, чуть не свалившись от тяжести, и обиженно надув губки,начала злобно сверлить глазами в мужике дырку. Тот только осклабился и махнул головой, пригласив следовать за собой. Жуть вздохнула, тряхнула цвета воронового крыла волосами и заковыляла за ним, проклиная всю деревушку на всякие лады.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 14:00 
Старый игрок

Приблизившись. Волчица заметила, а точнее, сравнила эту деревню после набега вампиров, с теми тремя, в которых она побывала. Честно говоря, эта гораздо быстрее и сильнее оправилась после таких разрушений. Зайдя в деревню, хвостатая не могла не удивиться тому, сколько мусора и разрухи, местные, уже успели убрать, а некоторое и починить. Больше не было страха и ужаса смерти, люди не боялись каждого шороха за углом, и, лишь, доброжелательно улыбаясь гостям, махали рукой. Бабушки заботливо пересаживали цветы, подвязывали кусты, вставляя палки в землю, дабы те не погнулись и не сломались, надо снова наводить красоту, и дети, которые не могли заняться тяжелой работой вместе со взрослыми, бегали по тропинкам, и помогали бабушкам с огородом. В нос волчице снова ударил все тот же непонятный, холодный запах, что она встретила около деревни, который немного действовал на нервы, ибо Сорроу никак не могла определить кто это. Краем уха она услышала неподалеку, где-то впереди голос девушки, что отдавал морозящим эхом от покрывшимися маленькими трещинами серых стен деревенских домов. Проходя мимо работающих местных жителей, которые иногда поглядывали с интересом на девушку. Не каждый же день ты видишь ушастую брюнетку с волчьим хвостом, и мирно летящую рядом полу-прозрачную синюю лисицу.
–Надо им помочь… Рабочих рук явно не хватает… Да куда ты спешишь, Сорроу?!–недовольная лиса, что парила рядом, рычала на хозяйку, которая игнорировала взгляды людей. А вот и источник странного запаха, маленькая девчушка с черными волосами. От нее веяло холодом и смертью. Дух? Жнец? Но она явно не здешняя. Так как до этого, Кейт все-таки успела увидеть, как она попыталась испугать вон того мужика, что тащил хворост на спине. Да и это было видно со стороны. Увидев, что черноволосой тяжело, Кейт решила предложить ей помощь. Как никак, а в таком положении рука помощи, да и товарищество лишь на пользу.
–Хей. Тебе не тяжело? Может помочь?–чего чего, а доброжелательности волчице не занимать. Ну не могла она смотреть, как плечи этой девушки гнулись под тяжестью веток.

- Для того, что бы защитить кого-то, тебе нужна сила. Что бы получить что-то, тебе нужна ещё большая сила. Если у тебя нет силы - остается лишь сдаться. А что бы вернуть потерянное, нужно ещё больше силы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 18:13 
Новичок

Девушке было плохо- так плохо, как ей никогда не было. Пот крупными каплями стекал по коже, застилая глаза и не даря блаженную прохладу, а лишь усиливая жажду. Тяжелые, не по девевянному весящие дров давили на плечи, белых балахон прилип к телу, сковывая движения и подчёркивая прелести фигуристого привидения.
Неожиданно она услышала чей-то голос. Судя по тональности, женский...
Агромное тебе спасибо, милочка,
чтоб я без тебя делала!
Прошмакала она, сгорбившись и натянув балахон еще и на голову, оголив босые ноги по щиколотку. Какая нынче молодёшь пошла, вся в меня! Образованная, помощь сразу предлагает,
не то, что некоторые...
Она выжидательно уставилась на впереди идущего мужика, что сделал вид, что ничего не слышал, хотя и покрасневшие уши выдавали его с головой.
Девушка же тем временем оббежала тяжело нагруженную встречную по кругу, с интересом рассматривая. Подёргала за хвост,
потрогала уши, растрепала причёску, с любопытством изучая все интересные и новые вещи, что раньше не видела. По тыкала пальчиком прозрачную лисичку, что вилась рядом с ней, и завалила ее потоком вопросов, залезя на спину попутчицы и усевшись на груду хвороста сверху.
А ты кто? Как звать? А это привидение кто? Оно привидение или нет? А чего молчит? У тебя хвост есть, а лапы нет. То есть и документов нет, да? А у тебя уши только звериные или еще человеческие есть? А что ты умеешь делать? А ты в гильдии состоишь? Расскажи про нее! У вас есть личный дракон? А единорожки? А у меня вот были... Правда, я их кормить за бывала, и в результате они умерли от голода, бедняжки... Она покрутилась, сидя на сучьях, и свесив ноги, начала ими болтать, рассматривая деревню и не прекращая бомбардировать новенькую градом вопросов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 23:24 
Старый игрок

Улыбнувшись, Сорроу с легкостью закинула связанную кучу веток на спину, и, слегка подвигав ее для большего удобства, дабы те не натирали ей плечи, она махнула хвостом. Девушка увидела, что брюнетке стало гораздо легче, скинуть такую ношу с себя. Но случилось непредвиденное. Это милое существо начало осматривать ее и изучать. Нет, конечно Кейт не из таких, кто злятся, когда их “трогают”, она, скорее, наоборот, была не против, что ее изучают. Но шквал вопрос заставил ее затупить. Да и тем более, “привиденьице” залезла Кейт на шею, и потыкала во все что только можно. Рассмеявшись, хвостатая выпрямилась, придерживая одновременно руками и хворост, и саму девчушку.
–Не так быстро, давай по порядку. Ахах. Шустрая. Меня зовут Кейт Сорроу. Я зверочеловек и человеческих ушей у меня нет. Из гильдии Clock, мы часовщики. А это– Сорроу кивнула в сторону лисицы, что недовольно бурчала себе что-то под нос и отлетая от шаловливых ручек девушки.–Лэсси. Она не совсем привидение, а скорее дух. Но она отличается тем, что может становится осязаемой. Она просто вредная, вот и молчит. И нет, у нас нет драконов и единорогов… Ну, по крайне мере я не встречала. Так, держись, а то съехало чуть-чуть.–с этими словами, зверочеловек слегка поправила ветки, стараясь не уронить новую знакомую.
–А ты сама кем будешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 16:19 
Новичок

Я? Задумчиво приложила пальчик к ротику девушка.
Я Богиня смерти и ужаса несравненная Суриру! Небось слыхала о такой.
Она горделиво задрала нос. Как же иначе. Я одна из самых знаменитых богинь! Так что трудись, смертная, в возможноя я тебя пощажу... Она лениво разлеглась на сучьях, нацепив чОрные очки. Правда, ненадолго-
спустя секунду ее грубо сдёрнули с хвороста и отправили в неведомые дали за чем, о чем сами не знали и не ведали-
подошедшая здоровенная баба схватила девушку за шкирку, всучила моток веревок и послала в лес за грибами и хворостом с ягодами, для того, чтоб костёр разжигать да обед варить. Или не обед, а ужин, кто знает. Извозчице, кстати,
указали, куда ветки скидывать и работу дальнейшую не дали.
Да как вы смеете! Пискнула Жуть, обиженно надув щёчки. Это моя слуга, руки прочь! После этих слов она испуганно взвизгнула и опрометью бросилась прочь от старухи- только голые пятки сверкали- та достала от куда-то огромный половник и угрожающе им взмахнула, после чего улыбнулась ушастой и зашла в дом.
Спустя пару секунд из-за угла противоположного дома показалась мордочка привидения. Она осторожно огляделась, убедившись в отсутствие лишних, и радостно оскалилась частоколом акульих зубов.
Слуга! Слуга,
а слуга!
Громким шёпоток прокричала она. Пойдём отсюда, а? Я там старушку встретила, вот ей и поможем... У нее огород разломали, выращивать теперь никак нельзя, она голодает.
Она посмотрела на собеседницу глазами котика из диснеевского мультика секунд пять, после чего кинулась ей на шею и подёргала за ушки: Спасибо! Я знала, что ты поможешь! После чего, не оглядываясь, вприпрыжку побежала куда-то на окраину деревни.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа