Текущее время: 21 авг 2018, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Хлоэси
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:37 
Старый игрок

Раса персонажа:
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Темный
Империалы: 0
Население: 2 415 человек.

Доход в декурий: 288 (налог) + 300 (постройки) = 588 дублон

Постройки: Мельница (300)

Гарнизон: 48 ополченцев, 58 копейщиков.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Хлоэси
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 17:19 
Старый игрок

Раса персонажа: Чистокровный Демон
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Аарон вошёл в деревню и подошёл к первому встречному.
- День добрый, где старейшина?
Демона отвели к старейшине, что было довольно странно.
- Здравствуйте, я хочу предложить, чтобы ваша деревня начала подчиняться нашей гильдии.
- Какой гильдии?
- "Пятый Элемент".
- О, я о ней много слышал, я согласен!
Парень удивился тому, насколько это было легко и ушёл из деревни.

МИРНЫЙ ЗАХВАТ.

Рука Тьмы - На помощь призываются темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противник не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Ярость Иного мира - Ткани мира рвутся и сквозь них проникают силы другого мира, стремясь уничтожить всё. - Забирает у противника 200 здоровья и 200 маны.

Персонаж заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 23:16 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Семейное положение: Холост
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 923
Аарон писал(а):
Аарон вошёл в деревню и подошёл к первому встречному.
- День добрый, где старейшина?
Демона отвели к старейшине, что было довольно странно.
- Здравствуйте, я хочу предложить, чтобы ваша деревня начала подчиняться нашей гильдии.
- Какой гильдии?
- "Пятый Элемент".
- О, я о ней много слышал, я согласен!
Парень удивился тому, насколько это было легко и ушёл из деревни.

МИРНЫЙ ЗАХВАТ.

ЗАХВАЧЕНО МИРНО В ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ДЕКУРИЯ РАЗУМА

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:05 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Тип захвата: Мирный

Гильдия: Пятый Элемент

Участники: Хокстон (16)

Количество копейщиков:0

День декурия: десятый день Декурия Воронёной Стали

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:39 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон алчности
Семейное положение: Не женат
Путь (режим игры):
Империалы: 4838
Хокс приходит в это место не просто для посещения, а для захвата. Да захвата, правда он один, без товарищей, но все же. Представьте какой Хокс будет авторитетный среди преступного мира. Он решил направиться сразу в мэрию и решить насчет этого там вопрос.
Как только он заходит в здание, он достает револьвер и делает выстрел в потолок.
-Так господа, без лишней паники, никто не пострадает, если вы не будете мне мешать.
В этот момент мэр, выглянул из-за стола и посмотрел на количество визитеров, точнее визитера. Он был немного озадачен и решается спросить Хокса с улыбкой на лице.
-Хохо, что случилось, дружок? К чему ты влетел сюда, попортил мне потолок?
-Мне не нравится, как ты исполняешь свои обязанности, я решил тебя подменить, а тебя отправить в бессрочный отпуск.
После этих слов, мэр рассмеялся и сквозь смех сказал:
-В самом деле? Ты один собирался отнять у меня мою должность вот так просто размахивая своим пистолетиком? Хах, взять этого клоуна, немедленно.
К тому моменту пришла охрана из 4 человек, у одного есть дубинка, у двух других шокер, а у третьего пистолет.
-Ну... Раз уж не хотели по-хорошему...
Хокс срывается с места и резким движением руки, выносит охранника с дубинкой после чего получает удар тока в правый бок. От боли, Хокс сжимает противнику руку и ударяет лбом ему в нос, что лишает того возможности вести драку, а дальше проще. У второго охранника с шокером он выхватывает его оружие и в два прыжка добирается до охранника с пистолетом, передтем как выстрелить в Хокса, по нему идет разряд, от которого он зажимает спусковой крючок и стреляет в своего напарника. Раны были не смертельны, но ощутимы. 2 пули попали в ногу, а еще 1 в плечо. И вот так закончилась разборка. Быстро и без смертей. К этому моменту, Мэр собирался убегать, но его тут же за воротник хватает Хокс.
-Ну что, дружок, еще не передумал уступить мне место? Поверь, то что я сделал с теми, было еще ничего... Ты же не хочешь, чтобы ты однажды пришел домой, а твои жена и дети, которых возможно у тебя и нет, будут лежать в луже крови и без признаков жизни? И это даже не я сделаю, давай посмотрим, сколько ты наворовал... Так-так-так... *Заглядывает в его чемодан с документами и прочим*. Ого нехило ты наживаешься на людях.
Тут же послышался голос старушки.
-Да убей ты эту гниду, прав ты, ворует он, а до нас ему не было дела!
Тут же все заложники немного оживились.
Хокс делает еще 1 выстрел в потолок, после которого все замолкают.
-Так, командовать буду я. Короче так, Уступаешь место и живешь своей жизнью, обещаю, тебя не тронут, наверное, если ты опять какую-нибудь фигню не затеешь.
Мэр кивнул головой и сказал запуганным и немного заплаканным голосом
[color=#8000FF] Хорошо-хорошо, только не убивайте, все есть. Обещаю, ничего такого я больше не сделаю, я завтра же собрам вещи и уеду отсюда!
Хокс отпустил мэра и тот быстро умчался в неизвестном для Хокса направлении. После чего Хокс понял, что не совсем так должен бы быть захват, побольше бы экшена, но и так сойдет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Захвачена мирно в десятый день Декурия Воронёной Стали для гильдии "Пятый Элемент".

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 22:50 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Семейное положение: Холост
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 923
Вампиромания. Сложность 2.

С каждой секундой я отдалялся от Деревни Вечного холода. Тем не менее, теплее мне не становилось. Я ощущал у себя на затылке взгляд того старичка. В мозгу мелькала его еле заметная ухмылка на морщинистом лице. И от всего этого мне становилось не по себе.
Может, это я схожу с ума?
Не знаю, почему, но на меня нашла хандра. На вряд ли это из-за столь мрачного пейзажа здешних мест. Тлеющие угли отдельно стоящих ферм. Выжженные поля. Истерзанные тела людей и животных тут и там на дороге.
Мой танк переезжает их, вдавливая в серую от пепла землю. Его гусеницы словно гробовщики, закапывающие могилу.
Бывают в жизни такие моменты, когда хочется просто издохнуть. Дело не в позоре, не в проблемах, которые сложно решить, не в неразделенной любви или еще каких-то подобных соплях. Дело абсолютно не в этом. Дело в самом существе. В самом создании, будь это создание рук Господа или еще чьих-нибудь.
Надо сделать себе немного какао.
У людей это состояние называется «кризисом». «Подростковый кризис». «Творческий кризис». «Финансовый кризис». «Кризис среднего возраста». Их очень и очень много.
Наверное, это мой собственный кризис. Кризис неопределенного существа.
Пока я думаю обо всем этом, моё какао уже приготовилось, а танк продолжает ехать дальше. Я уже сделал небольшой крюк и сейчас ползу вдоль какого-то заледенелого хребта. По карте, я не так уж и далеко от той деревни.
М-да, эти места не зря прозвали местом «вечного холода». Здесь действительно все во льдах. Аномальная зона. Иначе не скажешь.
Почему-то, мысль об «аномальном» вызвала у меня улыбку. Каждый, кого я знаю – аномалия. В том числе я сам.
Если все необычны – никто необычен. Если все аномальны – никто не аномален?
Я взял кружку своего какао, вновь поставил танк на «автопилот». На КПК пришло сообщение о новой активности. «Необычные формы жизни» - так отзывается радар, если рядом есть кто-то, кого нет в базе данных.
Здесь недалеко есть еще деревушка. Если вампиры могут делать из людей себе подобных, то ситуация хуже, чем можно представить.

На секунду я вспомнил, что у меня есть программа Джарвиса. Я скачал её в лаборатории гильдии.
- Эй, - говорю я, запустив протокол, - Джарвис.
- Да, мистер Маск?
- Выдай-ка мне немного информации о вампирах и упырях.
- Конечно, сэр. Секунду.
На экране КПК начали мелькать изображения. Фотографии, рисунки, картины. Открылось пару текстовых документов. Несколько документальных видео и фильмов.
Весь этот информационный бум создал сильный шум, разносящийся из динамика моего девайса на всю кабину. А затем в миг все замерло.
- Вампиры, - начал разъяснять электронный голос Джарвиса, – крайне разнообразная раса. Их можно классифицировать, взяв за основу классификации их внешность, способности или их происхождение. Само явление вампиризма у большинства народов является проклятьем, хоть и имеет множество положительных сторон, таких как бессмертие, улучшение физических показателей, способность летать и многое другое.
Я перебил его:
- Джарвис, ты действительно считаешь бессмертие положительной чертой?
На несколько секунд в эфире повисло молчание.
- Если Вы романтик, сэр, - говорит эта машина мне, - то, несомненно, бессмертие это не лучшее, что у Вас может быть.
- А если я не романтик?
- Тогда скажите мне, объективно, что плохого в том, чтобы не умирать? Это возможность изучить весь мир, все мироздание.
- А что, - спрашиваю я, - делать потом?
- А потом можно стереть себе память и начать все заново.
Да. Если бы все было так просто.
Я говорю:
- Информация про вампиров. Продолжай.
- Основание для того, чтобы считать вампиризм проклятьем является неутолимый голод, который присущ каждому вампиру. При этом нет никакой связи с Всадником апокалипсиса Голодом. Каждый вампир утоляет свой голод кровью. Отдельные виды прибегают к употреблению окровавленной плоти. Тем не менее, несмотря на все различия, которые только могут быть между представителями разных видов, явление голода является объединяющим фактором, заставляющим вампиров жить в сообществе друг с другом. В Моногатари встречаются четыре вида вампиров: Старые кланы, Новые кланы, Древние и обращенные.
- Стоп. – Я прервал его. – Ты говорил, что есть классификация по происхождению. Больше информации.
- Согласно большинству источников, первые вампиры были эльфами, которых настигло проклятье кровавого голода. По другим данным, вампиризм является мутацией, возникшей из-за смешения крови разных родов. Затем эта мутация распространилась в конкретном клане тех же эльфов, и получила массовое распространение. Согласно некоторым хроникам, вампиры имеют способность обращать в себе подобных укушенных жертв.
- Да, - говорю, – слышал об этом. Что-то вроде гипноза или телекинеза.
- Не совсем. Это скорее магия, схожая с некромантией. Потому что они оживляют трупы. Эти оживленные вампирами трупы называются упырями, если быть точным.
Танк медленно приближался к следующей деревне. Здесь и были замечены те «необычные формы жизни». По своей сути, они были необычными только для моей системы. Я хотел сказать, что подобное ДНК не зарегистрировано в моей базе данных. А это, как минимум, интересно.
Я сказал Джарвису:
- Ладно.
Я сказал:
- Мы уже на месте. Сейчас настанет момент узнать на сколько сходятся теория и практика.
«И знаешь, что?», - спросил я у него, открывая дверцу с коротким скрипом.
- Что?
- Я, - говорю, - тоже не знаю.
Моя нога ступила на землю. Дверца с все тем же неизменным коротким скрипом захлопнулась. Я почувствовал запах крови в воздухе. На языке тут же появился привкус металла.
Здесь было ужасное зрелище.
Я просто стоял, глядя на пепелище, оставшееся от деревни. Кажется, она называлась Хлоэси. Да, деревня Хлоэси, именно так.
Все выглядело примерно так же, как и в деревне Вечного холода, только строения там сохранились лучше. Здесь же все было в огне. В отдельных частях деревни дома сгорели только наполовину. Но в целом, угли уже медленно тлели. Они были словно забывающиеся воспоминания. Они медленно тухли, оставаясь черными кусочками сгоревшей древесины.
С моря подул ветер. Он понес в своих объятиях клубы дыма от сгоревших жилищ. Он понес их на континент, как будто облачаясь в траур по жертвам этого чертового нашествия.
Ненавижу вампиров.
Помню, я смотрел один старый фильм. Его сняли люди, чтобы напугать других людей. Чтобы экранизировать страшную книгу. Чтобы показать, как выглядит то, чего боялись их предки. Этот фильм был про бессмертного графа. Друкалу или Дракулу? Не помню. Этот граф считался сильнейшим вампиром и с помощью укусов достаточно активно расширял свое семейство. Согласно тому фильму, укушенные люди становились не упырями, как сказал Джарвис. Они тоже становились вампирами.
И бесит меня в вампирах не этот их способ к «размножению». Меня бесит, что граф носил колготки. Он явно не занимался балетом. Так что, он был педиком?
Ненавижу педиков. А вампиры у меня ассоциируются именно с педиками в колготках и старомодных плащах. Ненавижу вампиров.
Я поднял голову и уставился на небо. Сумерки медленно рассеивались, позволяя звездам проливать свет на землю.
Интересно, звезды здесь те же самые, что и в других мирах?
Незаметно для себя, я опустил глаза и увидел примерно те же звезды в дыму. В начале, я подумал, что я смотрел на эти космические огоньки слишком долго. А потом я понял, что это чьи-то глаза. И их было слишком, мать его, много!
Я скинул с плеч сумку, вынув из неё металлические дубинки.
Знаете, я ненавижу войну. Ненавижу, когда люди убивают таких же людей, мотивируя свои действия чужими целями и интересами. Тем более, когда достижение этих целей и интересов может принести вред этим самым людям.
Это просто противоречит логике.
Но просто битвы. Я обожаю.
Сквозь дым, ко мне навстречу вышло нечто, что сложно было бы назвать вампиром. Во всяком случае, он отличался от общепринятого представления.
Это была какая-то мышечная масса с непропорциональными отростками в виде конечностей и головы. У этой штуки был огромный рот и множество глаз на голове и плечах. Его бледная кожа словно источала мертвое сияние отражая лунный свет.
Я спросил:
- Что ты такое?
И оно каким-то образом ответило:
- Я – слуга великого графа Арнольда Винтерхальтера! Я здесь, чтобы порабощать ваш вид.
- Графа? – спросил я его. – Это тот, который ходит в колготках как педик?
И, кажется, мой вопрос выбил это чучело из колеи. Все глаза на его безобразном теле выражали удивление и непонимание.
Я спросил:
- Ты прислуживаешь голубому графу?
Петуху? садовод? 3.14дору?
И тогда до него дошло. А может и нет. Но он реально был зол.
- Замолчи! – Рявкнул этот бес. – Или я раскромсаю тебя в фарш.
- Ты? – Спрашиваю я его. – Или все сделают те упыри?

Я не знаю, что он еще там вопил. Я просто рванул вперед, как только из дыма один за другим начали вырываться оживленные трупы селян. Кстати, обращены были, видимо все. Позже никого живого я не нашел.
В тот момент сложно было сказать, что я ненавидел их. Они ведь не виноваты, что их такими сделали. Больше я ненавидел этого садовод и его педика-графа. Фу, мерзость.
Мне просто пришлось теперь возвращать мертвецов в могилу. А потом еще придется их сжечь. Только лишняя работа на ночь глядя.
Кажется, это будет очередная жаркая ночка без сна. Ну и ладно.
Постепенно мои уши перестали улавливать звуки ломающихся о мои металлические дубинки костей. Затем я привык к их гомону. Затем меня уже не раздражал рев той странной твари. Я как будто погрузился в полную тишину. Мой разум медленно тонул в потоке мыслей о чем-то другом. Не о вампирах. Не о селянах. Не об этой резне. Я думал о чем-то другом.
О чем?
Не важно.
Не знаю, сколько времени прошло, но я пришел в себя, когда работа была сделана. Только тогда я понял, что я прошел через всю деревню. Понял, что дубинки мои горят. Понял, что облил их маслом и поджог, чтобы потом тратить меньше времени.
Отлично.
Гребанного слугу и трупы мне пришлось сжечь. Я сделал это как и в прошлый раз – за деревней, выкопав огромную яму. К рассвету, там остались потухающие угли. Совсем как воспоминания в моей голове.

Конец квеста (1562 слова)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:09 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Здоровье: 6
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
Профессиональное событие мира первой сложности.
Бедная сиротка.

Аелла посвящала много времени изнурительным тренировкам, пожалуй даже слишком. В последнее время что-то тревожило её,поедало изнутри, но что — она сказать не мола. Решив в определенный момент, что утопить самоедство в тренировках не выходит и в целом это решение не лучшее, она пришла к выводу, что ей стоит сменить обстановку и немного изучить окрестности. Посмотрев на карту,она изучила названия местных деревень и её выбор пал на Хлоэси. Туда она и отправилась.
Деревушка оказалась действительно маленькой, но с просторными широкими улицами. Домики были маленькими и одноэтажными, они скорее расползались в длину, где-то на окраине этой деревеньки высилась мельница, а вот в центре были в основном различного рода лавочки. У небольшого и, к слову, не работающего фонтана играла местная ребятня. Девочки заплетали друг другу волосы, а мальчишки прыгая по местами разбитым бортикам фонтана дрались друг с другом на мечах-палках. Границ для их воображения определенно не существовало.
Засмотревшись на игру Аелла и не заметила, как налетела на кого-то, удар пришелся на нижнюю часть её тела и она опустила глаза, на земле сидел мальчишка в весьма потрепанных вещах, местами в заплатах. Он посмотрел на неё и разрыдался.
«Этого только не хватало» - Аелла возвела глаза к небу и мысленно спросила: «Кот, ты серьезно? Плачущий ребенок? Этот сон тебе кажется интересным
Конечно Кот не ответил, он же, в конце концов спал.
А девушка в свою очередь присела рядом с юнцом.
Мальчик был на вид лет семи, светлые волосы вились, словно маленькие змеи, местами на них была заметна налипшая грязь, одежда его явно была старой, но зашивалась она аккуратно и в целом выглядела не слишком плохо.
-Ты не так уж и врезался, чтобы рыдать взахлеб. - довела до сведения мальчика Аелла.
Она в определенной мере, любила детей..., во всяком случае не испытывала к ним агрессии в привычном смысле слова. Значит ли это, что она неспособна на убийство ребенка? Нет,конечно способна. Если бы сейчас за её спиной появился Дориан и приказал свернуть этому мальчишке шею — она бы это сделала не задавая лишних вопросов. И спала бы спокойно, кошмары и совесть вообще не её профиль.
-У м-меня е...е...едууу укралииии — проревел мальчик — бабуля дала цел-л-лый пирооог, а его украали.
-Начинает проясняться. Если ты прекратишь рыдать я куплю тебе поесть и найду воришку.
Мальчишка моментально замолк и утер нос грязным рукавом.
-Слово дала.
-Хоть десять — равнодушно пожала плечами Аелла — так как тебя зовут, пацан?
-Джой.
-Родители есть, Джой?
-Нет.
-Ясно. Так кто, говоришь, украл твой пирог?
-Ну... это был местный хулиган. Он намного больше! А так я бы победил!
-Разумеется победил бы — снисходительно согласилась Аелла — Так как выглядит это воплощенное зло локальных масштабов?
-Что выглядит? - изумленно спросил мальчик
-Хулиган, говорю, местный, как выглядит?
-А! Ну,он высокий такой очень и худой. И очень сильный! Он старше меня аж на десять лет! О,и волосы черные, совсем не как у меня и ещё руки всегда в бинтах.
-Ясно. - девушка дала пареньку пару монет,благо,тут еда стоила не дорого- Пока купи себе, что посчитаешь нужным. Я вскоре вернусь. Встретимся у фонтана.
Поднявшись Аелла отправилась в первый же поворот от главной улицы. Воры ищут себе добычу на площадях, но вот наслаждаются ей всегда в какой-нибудь клоаке. Возможно, хвастаясь друзьям этой победой. Конечно она искала мальчишку, вовсе не «очень высокого», ему всего лет 17, и если он не орк какой-нибудь или тролль, то скорее всего высоким был именно для этого мальчишки.
Она довольно долго петляла по улочкам, рассматривая домики и оградки, а так же палисадники полные различных цветов и иногда ягод. Деревушка ей казалась довольно приятной, может однажды, когда она будет супер стара, то поселится именно в такой.
Хотя, конечно, вряд ли она доживет до старости,если каждый раз будет вляпываться в передряги.
Однако так веселей.
Через ещё несколько минут в толпе она таки замечает черного парнишку, руки которого по локоть замотаны бинтами.
«На ловца и зверь бежит» -мысленно Аелла погладила себя по-голове, мол, умница девочка,знает, как выследить добычу.
Лавируя в толпе она ловко сократила расстояние до своей жертвы и на ходу опустила руку ему на плече, достаточно громко,чтобы хулиган мог услышать, но достаточно тихо, чтобы не слышали прохожие она произнесла:
-Пирог-то попробовал?
Парень моментально обернулся на неё и так же моментально дал дёру.
Это показалось Аелле не очень честным, в конце концов он наверняка знал деревню наизусть и прекрасно представлял себе, как можно оторваться от преследования, но всё же для начала она решила поиграть по его правилам и направилась следом.
Она воспринимала это именно, как игру, где бывалый охотник идет по следу лисы, впервые заметающей свой след. Она намеренно бежала недостаточно быстро, чтобы сделать охоту насыщенней, вот она перепрыгивает за ним через забор, вот он пытается оторваться проносясь через двор с собаками, вот петляет между постройками и она дает ему возможность наконец-то оторваться и почувствовать свободу. Однако сама она влазит на крышу дома и продолжает бежать за жертвой по крышам домов,ловко перескакивая с одной на другую и оставаясь незамеченной.
Парень пробежал ещё около пары кварталов, чтобы наконец скрыться и остановился отдышаться. В этот момент Аелла и спрыгнула с крыши рядом с ним.
-Игра кончилась. Дернешься ещё раз — легко не отделаешься.
Парень быстро смекнул что к чему и сдался,со всеми вытекающими последствиями в виде легкой воспитательной трепки. Хулиган вернул пирог сиротке вместе с Аеллой и извинился.
Прежде чем отправиться домой Аелла вновь возвела глаза к небу и уже в слух сказала:
-Надеюсь, Кот, тебе понравилось.

Конец квеста
880 слов

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа