Текущее время: 21 авг 2018, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Брандилин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:35 
Старый игрок

Раса персонажа:
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Темный
Империалы: 0
Население: 2 378 человек.

Доход в декурий: 276 (налог) + 400 (постройки) = 576 дублон

Постройки: Деревенский рынок (400)

Гарнизон: 47 ополченцев, 57 копейщиков.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Брандилин
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:51 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Мирный захват
Двинувшись "кратчайшим" путем, Ландул набрел на деревушку в коей ему пришлось окончательно удостоверится в том, что совсем скоро случится "новый год." Ель растущая на площади была обвешана всяческими побрякушками и деревянными игрушками-самоделками, созданным жителями, что окружили её на новогоднем праздневстве. Дети катали друг друга на санках, мужчины кто заливал горло пойлом, кто продолжал зарабатывать на хлеб даже в сей счастливый день, ну а женщины, женщины как всегда хлопатали над едой. Сегодня для них было гораздо более работы, а посему, дети были предоставлены себе. Желание порадовать "друзей" овладело еще детским разумом и он решительно двинул в дому старосты надеясь застать того на месте. Не обнаружив его дома, Ландулу пришлось обратится за помощью к одной из компаний детей, резвящихся на воздухе. Те хоть и с недоверие, но указали на заливающих глотки мужиков. Приблизившись к ним вампир довольно легко привлек внимание тех, уже тем, что одет он был явно "не по сезону." Как и ранее, на его теле болтались лохмотья ничуть не радующие взгляд. - Это ж как ты, друг?.. -Обратился один из мужчин к "нищему." - Эй, мне староста нужен. - Ландул оскалил зубы в легкой усмешке доброте мужчины и тем самым обнажил клыки. - Демон! завопили в голос все мужчины компании - Да нет, нет.. Я хочу сделать подарок.. Примечая бурную реакцию вампир все же скрыл клыки и продолжил говорить с мигом отрезвевшими мужчинами. - Мне бы ель, как никак, новый год.. - Перекошенные от удивления мужчины постолбили пару секунд переглядываясь и кинулись исполнять просьбу "благочестивого господина." Спустя двадцать минут на телеге была привезена добротная ель, действительно порадовавшая ребенка внутри Ландула. - "Ваа.." Хороша.. - подойдя к телеге вампир прошелся по иглам ладонью отмечая для себя всю свежесть ели. - Думается мне, вы думаете я вас теперь убью? - те стояли оцепенев от ужаса, женщины давно завели детей в дома на худой случай. - Тсс, не надо, мне тут кстати говоря прегрозили.. Что не следует вас трогать, ребята из Резонанса что ли, этот комитет магов вас любит, за что?.. - Закончив очередную сценку вампир двинулся с елью к порталу.
НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ЗАХВАЧЕН МИРНО

Способности:
Вампирский Укус - Забирает у противника 200 жизни и не дает его лечить на протяжении этого и следующего ход
Печать Крови - В воздухе формируется «Печать Крови», созданная древней магией вампиров и обрушивается на противника. - Забирает у противника 200 силы и наносит урон на 200 здоровья + не дает лечить персонажа на протяжении этого и следуюшего хода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 23:44 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек пришлый
Семейное положение:
Здоровье: 1000
Путь (режим игры):
"МИРНЫЙ ЗАХВАТ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ДЕКУРИЯ МАГИИ"
Лука зашла в деревню , осмотрелась и подошла к стражнику.
-Здрасти дяд а где мэр живет?
-Вон в том доме девочка
*Показал пальцем*
-Угусь
Розово волосая подошла к дому мэра и постучалась.
*Открылась дверь*
-Здравствуй девушка вам чего?
-Мне нужен мэр деревни
-Перед тобой он.
-Я из гильдии "Пятый элемент" предлагаю нашу защиту
*Протянула бумаги*
-Ммм слыхал о такой гильдии , хорошо
*Подписал документы*
-Спасибо вам до свидания
Лука ушла с деревни напевач песню.
Деревня захвачена мирно

Рост 168 см.
Вес 48 кг.
Длинные нежно-розовые волосы.
Голубые глаза.
Милая улыбка.
Владеет синим лисьем огнем, исцеляет им раны.
Хорошо поет рок и различные песни очень приятный голос.
Вещи:
Кабура на поясе и в ней пистолет Калашникова.
Золотая цепочка с сапфировым камнем.

Асасинская перчатка с видвижным клинком на руке.
Ножичек с пятнами крови
Наушники
Плэер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 14:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Тип захвата: Мирный

Гильдия: Пятый Элемент

Участники: Риза Хоукай 13

Количество копейщиков:0

День декурия: третий день Декурия Крови!

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:20 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек пришлый
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Девушка пришла в эту деревню не просто так, ни потому что шла мимо или же осмотреться. Сюда она пришла что бы узнать кое-что о "страсти", которую они с Роем недавно убили. Здесь, в этом небольшом посёлке, неподалёку от города, жил врач, участвующий в разработках пятой лаборатории. После её закрытия, большинство учёных уже были мертвы, либо от своих опытов, либо от рук военных.
О местонахождении доктора Марко почти никто не знал, кроме приближенных полковника Мустанга и братьев Элриков. Здесь он тоже редко выходил на улицу, но уже успел прославиться своей медициной и стал одним из глав деревни. Его дом находился на окраине и подходя к нему, Риз заметила, что дверь в его домик открыта. Она достала пистолет и медленно, на полусогнутых ногах, оставаясь не видимой из его окон она подобралась к двери и прижалась спиной к стенке, стараясь прислушаться, что происходит внутри. Внутри было тихо, но тишину вдруг нарушил мужской голос, затем ещё один. Оба голоса не принадлежали Марко. Тогда сержант резко развернулась, выбила приоткрытую дверь ногой и направила оружие на сидевших внутри трёх мужчин, которых она сразу же увидела. Они испуганные до смерти с сидячего положения упали на спины и забились в одну кучку. Двое из них были не знакомы девушке, но третий был очень похож на доктора.
-сержант Хоукай, это вы?- немного испуганно спросил врач,- зачем вы здесь? я опять понадобился армии, что бы убивать ни в чём не повинных людей?- уже, чуть ли не со слезами на глазах, говорил он.
-Простите доктор Марко,- она опустила пистолет и закрыла за собой дверь. Мужчины всё ещё сидели и побаивались двигаться,- я не буду вас никуда забирать. У меня к вам лишь пара вопросов,- сказала она и убрала пистолет в кобуру на поясе,- только мне бы хотелось поговорить с вами наедине,- она перевела взгляд на тех двоих, которые сразу же, с полу слова всё поняли.
-Мы пожалуй пойдём доктор, если что, всегда рады вам помочь юная сержант Хоукай,- с улыбкой и ужасом в глазах сказали она.
-Ах да, я прошу прощения за то, что напугала вас, просто Марко для нас очень важный человек и мы хорошо его охраняем. А вы мне можете в этом помочь,- она достала договор и протянула его им,- это договор с моей гильдией, подписав его, мы сможем охранять всю деревню и быть уверенными, что с доктором ничего не случиться.
-С радостью его подпишем!- уже более спокойно сказали они и взяв перья, подписали договор и вышли на улицу.
-Доктор, у меня вопрос к вам, в пятой лаборатории, вам удалось создать гамункула?- строго спросила Риз. От этого вопроса мужчина побледнел и пригласил сержанта присесть, сев напротив.
-Нет, мы сами не знаем, откуда они появились, но у меня есть более интересная история...- он начал рассказывать ей о существах, которых им удалось создать, о душах, о сумасшествии и рассказах этих существ. Они говорили около трёх часов, иногда прирываясь и наливая себе кофе...- теперь вы понимаете, почему я не хочу обратно?- сказал он и встал из-за стола,- А теперь, я попрошу вас оставить меня, если вам больше ничего не нужно. Можете приходить завтра если ещё что-то будет нужно узнать.
Она проводил девушку до двери и попрощался уйдя обратно в мрачную комнату.
-Да уж, мы многого не знаем о них, нужно рассказать всё полковнику,- тихо, под нос, сказала Риз и направилась обратно в гильдию.

с собой, на спине и в чехле носит снайперскую винтовку с поворотным затвором, в кабуре револьвер, так же в ножном кармане, на щиколотке, носит охотничий нож

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 17:26 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Захвачена мирно в третий день Декурия Крови в пользу гильдии Пятый Элемент.

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:24 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Здоровье: 6
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
Продолжение События Мира 1 сложности
Пожар.
(совместное прохождение Аелла Р`оуэн, Камэ Ко, Женьшень)

Запах гари и всполохи пламени Аелла заметила задолго до прибытия в саму деревню. Пожар бушевал в округе не на шутку, ото всюду слышались крики и кашель утопающих в дыму людей.
Аелла остановилась в самом начале деревни, хоть времени особо и не было, но ситуация требовала трезвой оценки.
Пожар очевидно начал захватывать деревню с востока, видно, что здания там в основном уже догорели и теперь лишь тлели источая смрадный черный дым.
Скорее всего там искать нечего, кроме трупов, и тем не менее там можно было поискать выживших в особо скверном состоянии.
Следует попросить Женьшень разбить лагерь для лечения именно там.
Возможно некоторых транспортировать будет сложнее прочих, а значит нужно быстро соорудить носилки. Интересно, у неё есть что-то подходящее? Верёвка-то точно есть.
Мечом можно срубить пару веток, а вот где взять достаточно плотную ткань...
Осмотрев глазами местность девушка увидела в одном из горящих участков брезентовую теплицу и тут же сделала вывод: это подойдет. Было необходимо максимально облегчить им работу, до того, как подойдут девушки.
Достав из ножен меч, девушка выбрала достаточно длинные и прочные ветки у ближайшего дерева и срубила их, оставив тут: дальше от пожара дереву безопаснее.
После этого она сорвалась к увиденному двору, попутно наблюдая, как люди из ещё не пострадавших домов покидают здания и убегают к реке, вполне вероятно за водой. Оно и правильно. Некоторая молодежь помогала выбраться старикам из домов, что только начали гореть, но в зону полыхающего пламени никто не совался, не смотря на раздающиеся оттуда крики. В общем это зрелище не плохо обрисовывала круг работ.
Перепрыгнув через забор девушка первым делом подбежала к дому, вновь вынула меч и легким движением сломала замок на двери.
Войдя внутрь она увидела предсказуемую картину: дом заволокло дымом, на полу лежала какая-то хрупкая девчонка.
От огня она не пострадала, но, видимо, надышалась и не сумела отпереть ни дверь, ни ставни.
Вытащив пострадавшую на воздух, Аелла пару раз ударила ту по щекам приводя в сознание — ещё дышит, значит искусственное дыхание не обязательно. Придет в сознание сама откашляется.
Так и вышло.
Как только девушка залилась кашлем Ае рванула в огород, сорвала с теплицы пару крупных кусков брезента и уже вместе с ним вернулась к месту, где оставила палки для носилок.
Судя по тому, что об девушку она не споткнулась, та успела придти в себя достаточно, чтобы уползти в безопасность.
Сев там, Ае принялась сооружать носилки, дожидаясь подруг.
385 слов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:33 
Новичок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Семейное положение: свободна
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Продолжение профессионального события 1 сложности "Пожар"
(совместное прохождение Аелла Р`оуэн, Камэ Ко)

Столб дыма поднимался высоко над горизонтом, и Шень поняла, что на правильном пути. Запах гари уже вовсю щекотал чувствительный нюх девушки, когда та вышла на окраину деревни. Вид был печальный – восточная часть полностью выгорела, и пожар продолжал пожирать деревянные домишки. Люди как могли, пытались помочь друг другу, кто-то носил воду – видимо не далеко была река. Из гущи пожара доносились крики помощи. Хорошо, что они все-таки взялись за это дело…
Тут Шень заметила Ае. Деятельная подруга уже мастерила носилки. Камэ пока не было видно.
- Много дел нам предстоит, да? - риторически обратилась Шень к Аелле. – Я, пожалуй, попробую собрать людей в выгоревшей части деревни, подальше от огня, и начну оказывать помощь. Если вам с Камэ удастся найти живых в этом пожаре, несите их ко мне.
С этими словами, девушка стала продвигаться к дальней части деревни, стараясь обходить участки, где огонь слишком разбушевался. Если ей попадались люди, она говорила им нести раненых за ней. К моменту, когда девушка добралась до места, собралась порядочное количество людей. В основном это были дети, женщины и старики, которые не могли помочь с тушением пожара. Все мужчины, которые были в состоянии стоять на ногах, бегали с ведрами воды, разгребали завалы и вытаскивали людей. К счастью, среди тех, кто собрался вокруг Шень, тяжело раненых почти не было. Легкие и средние ожоги, порезы… Был мужчина, с переломом ноги и женщина, у которой сильно обгорели руки. Девушка обратилась к людям:
- Я помогу вам с вашими ранами, но мне необходима вода, котел или ведро и ткань. Те, кто в состоянии, пожалуйста, поищите это
Несколько женщин отправились к реке и через некоторое время вернулись с котелком воды. Тем временем, стайка детей, почти подростков, принесли остатки обгоревшего местами брезента и одежды. Остальные жители стали помогать Шень расчищать место для лагеря.
Из обогревшись домов удалось вытащить несколько, еще довольно крепких, кусков древесины, которые девушка использовала для сооружения очага. Шень разложила свои принадлежности, порвала принесенную одежду и брезент на подобие бинтов, и приступила к своей привычной работе. Первым делом, она наложила шину мужчине с переломом. Затем, она кинула в кипящий котелок несколько горсток своих трав, перемешала и пропитала бинты.
Тем временем, люди сами собой выстроились в очередь и стали подходить к девушке в ожидании помощи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 14:09 
Новичок

Раса персонажа: Огр
Семейное положение:
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Путь войны.
Карета остановилась, и вежливый кучер с неизменной улыбкой на губах распахнул дверцу, взяв под козырек. Девушка смутилась, но кое- как пересилила себя и склонилась в благодарственном поклоне. Оставив щедрые чаевые, она немного постояла у ворот, наблюдая за уезжающей вдаль каретой, а потом развернулась и принюхалась. Ощутимо пахло гарью, дымом и жженым мясом. Неужели кто-то сгорел? В воздухе медленно вился, оседая на землю и ее одежду, сероватые пепел. Вдалеке виднелись темные, почти черные струи дыма, поднимавшиеся к небу. Полукровка невольно сделала шаг назад- неужели огонь до сих пор не потушили? Но тогда сколько же времени тут горит, если обьявление уже успели дать? Она поежилась и быстрым шагом зашагала к облакам дыма...
И заблудилась. Как это ни странно, но вышла она куда-то не туда, зайдя в тупик, образованный тремя домами, огороженными плетеными заборами. Беспомощьно оглядевшись, девушка вздохнула и полезла через забор. Не до сантиментов...
Немного поплутав по огородам, Камэ совершенно неожиданно вышла к пылающему огнем зданию. Прищурилась, заслонившись от огня рукой, и осмотрелась. Заметила невдалеке подруг, несмело махнула рукой и прикинула в уме варианты.
Судя по всему, часть деревни уже почти полностью сгорела. Оставшиеся дома не были сожжены лишь благодаря разделяющей деревню на три части дороге- она не давала перекинуться пламени с уже потерянных домов на соседние. Но огонь все равно распространялся- значит, где-то дома стоят слишком близко... Надо найти их, дабы не допустить полного сожжения деревушки.
Девушка медленно двинулась вдоль дороги, тщательно изучая окрестные дома. Где-то тут должен быть тот, который и является угрозой всей деревне... Что-то вроде того тупика, в который она вошла. Или соединенные веревкой избы, например... Мало ли вариантов. Она внимательно смотрела на каждый дом, стоящий с двух сторон от дороги, и все больше убеждалась в том, что не ошиблась- только из-за этого участка земли, на котором нечему было гореть, деревню еще и не поглотил пожар.
Наконец она нашле искомое- большой, просто гигантский по сравнению с соседями осоняк. И так узкая деревенская дорога рядом с ним и вовсе сужалась, из-за чего длинная и широкая крыша этого здания нависала над ней, едва ли не касаясь горящего соседа.
Девушка вздохнула и, переборов озноб, повязала на лицо смоченный в воде платок, решительно шагнув в темный проем двери...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 07:35 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Здоровье: 6
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
Продолжение События Мира 1 сложности
Пожар.
(совместное прохождение Аелла Р`оуэн, Камэ Ко, Женьшень)

Увидев последнюю из подруг, девушка удовлетворённо кивнула. Каждая из них не теряя времени занялась делом, словно на каком-то духовном уровне они уже обо всём договорились.
Камэ отправилась искать причину распространения пламени, а Шень, как и следовало — занялась ранеными. Закончив с носилками и приспособив их к своему ослику Ае организовала им дополнительную помощь.
Дети и женщины занялись водой и тушением пожаров, вот мужчин Аелла разделила на две группы: первая отправилась искать тела на уже сгоревшем участке, так или иначе, а упокоить их стоило как подобает; вторая группа вытаскивала людей из зданий, ещё не сильно объятых пламенем.
Сама же Аелла оборвала рукава платья, смочила их водой и наложила повязкой на лицо, чтобы не вдыхать дым, а так же вылила на себя ведро с водой.
Ей предстояла весёлый поход в зону бушевавшего пламени и криков.
Ослика она оставила для того, чтобы местным было проще перевозить тяжело раненых к Шень, для помощи.
Убедившись, что местные занялись поручениями, а она сама мокрая до нитки, Ае вбежала в зону полыхавшего пламени. Она быстро передвигаясь, стараясь делать редкие, но глубокие вздохи. И внимательно вслушиваясь, стараясь различить за треском горящей древесины что-то вроде криков,хрипов, кашля или стонов...
В нескольких домах она нашла пару женщин, обгоревших достаточно сильно из-за вспыхнувшей на них одежды.
Она максимально быстро вытащила их из зоны пожара и, свистнув ослика, отправила их с носилками прямиком к Женьшень.
В ещё паре домов она так же обнаружила пострадавших, однако от болевого шока те попрощались с жизнью ещё до того, как она вытащила их в безопасную зону.
Их тут же подобрала первая группа.
Последнего обгоревшего парня девушка нашла под обломками, надо сказать, что он не столько обгорел, сколько пострадал под весом упавшей на него балки и крыши, а так же надышался дымом. Его Аелле пришлось притаскивать к Шень уже самостоятельно.

-Держи, из живых — это последний. Правда в себя привести не удалось, надышался видимо.
Девушка опустилась рядом с подругой, решив ей не мешать, да и самой хотелось наконец отдышаться и отдохнуть.
324 слова

Квест окончен
выполнено для Fiery Raven

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 14:49 
Новичок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Семейное положение: свободна
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Продолжение профессионального события 1 сложности "Пожар"
(совместное прохождение Аелла Р`оуэн, Камэ Ко)

Шень уже заканчивала с помощью раненным погорельцам, и люди, сбиваясь в группки, тихонько обсуждали, как быть дальше. Кто-то оплакивал близких, а кто-то наоборот радовался тому, что родные выжили. В какой-то момент из-за дымящих развалин появился ослик, похоже он принадлежал Ае. Ослик тащил тяжелые носилки, с сильно обгоревшими людьми. Работенки прибавилось – ожоги были довольно тяжелые, почти все раненные были без сознания или стонали. Из толпы отделилось несколько женщин – кто-то узнал среди вновь прибывших родню. С помощью подошедших женщин, Шень уложила больных на расчищенное место. Женщины, по ее просьбе, стали аккуратно рвать и снимать одежду с обожжённой кожи раненных. Девушка же вооружилась раствором из котелка, мазями и оставшимися бинтами, и стала методично обрабатывать ожоги. Хоть обожжённые места и выглядели ужасно, Шень с облегчением отметила, что жить будут все. При должном уходе… Девушка вручила женщинам смоченные в, весьма неприятно пахнущем, растворе тампоны и велела давать нюхать пострадавшим, пока те не начнут приходить в сознание. Также, она подробно рассказала, как следует ухаживать за больными дальше.
Время за работой летело быстро, и девушка не заметила, как появилась Ае, которая тащила за собой мужчину на носилках. Кинув на него беглый, но наметанный взгляд, Шень определила, что пострадал он не так сильно, как предыдущая партия раненных. Ае сгрузила его рядом с девушкой и сказала:
- Держи, из живых — это последний. Правда в себя привести не удалось, надышался видимо. – девушка отошла, чтобы не мешать, да и сама она выглядела очень измотанной.
- Я справлюсь тут сама, иди отдохни – бросила Шень подруге, и стала внимательно осматривать мужчину – он был без сознания, но серьезных повреждений внешне не было. Сняв с него рубаху, девушка обнаружила, что грудь едва заметно вмята – скорее всего перелом или трещина ребер. Шень достала флакончик с едко пахнущей жидкостью и поводила у мужчины под носом. Тот открыл глаза и хрипло закашлялся, пытаясь подняться, но тут уже упал обратно от схватившей в груди боли и тяжело задышал.
- Тише, лежи смирно, я перебинтую грудь, у тебя видимо перелом – Шень начала туго накладывать повязку виток за витком. Тем временем, к ней подошел один из стариков. Оказалось, что мужчина его старший сын. Оба поблагодарили девушку за помощь, и отец осторожно увел сына к остальным поселенцам, предварительно получив от Шень указания по уходу.
Девушка облегченно вздохнула. Наконец, можно расслабится – ее работа закончена, люди, хоть и пострадали, но живы, и она сделала все возможное, чтобы им помочь. Шень подошла к Ае и устало упала на спину рядом с ней.

Квест окончен
Выполнено для Fiery Raven

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 14:31 
Новичок

Раса персонажа: Огр
Семейное положение:
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Путь войны.
Девушка осторожно отворила дверь и огляделась. Темно, тихо, дымно. Вещей много- буквально все доступное пространство уставлено предметами мебели, вазами, картинами, шкафами... Для прохода оставался только узенький коридор, образованный нагромождением мебели. "Наверно, тут жил очень жадный человек..."- Подумала девушка, на всякий случай приподнимаясь на цыпочки и обходя стол.- "Столько всяких вещей..." Она толкнула дверь и вышла в коридор, тоже полностью забитый вещами. Тихо вздохнув, она медленно прошла вдоль стены, стараясь не задевать вещи на своем пути и заглядывая в каждую встречающуюся ей комнату. Всего их было четыре: Кухня, столовая, гостиная, спальня и лестница. Ни в одной не было живых людей, мертвых тоже- видимо, все убежали тушить деревню.
Поднявшись по скрипучей лестнице на третий этаж, девушка разломала деревянную раму и осторожно вылащила и положила на пол слюдяное стекло. Пролезла в образовавшуюся дыру и наконец очутилась на покатой крыше.
Зацепившись хвостом за торчащую из крышы балку, она осторожно соскользнула на носках вниз к уже разгоревшемуся краю девевянных досок и топнула ногой. Держалось все крепко. Вздохнув, она присела на корточки и, морщась от боли из-за огня, принялась отламывать загоревшиеся доски и кидать их вниз.
Отцепив все, она спрыгнуа следом и затоптала огонь ногами. Теперь деревня точно спасена.

Конец СМ.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа