Текущее время: 20 сен 2018, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Морская
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:20 
Старый игрок

Раса персонажа:
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Темный
Империалы: 0
Население: 1 820 человек.

Доход в декурий: 219 (налог) + 400 (постройки) = 619 дублон

Постройки: Деревенский рынок (400)

Гарнизон: 37 ополченцев, 62 копейщика.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Морская
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:15 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драхмакиец
Семейное положение: Холост
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 17240
Мирный захват
Рейстлин пришёл в деревню за долго до Ханго и не знал чем себя занять. Он блуждали по деревне в поисках чего то интересного. Поля были засеяны пшеницей, на пастбищах паслись кони и коровы, а по небу плавали беленькие облака. Но все изменилось буквально за минуту. Над деревней зависти густые грозовые тучи и начали сверкать молнии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:17 
Новичок

Раса персонажа: Эльф
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Mori_Hango писал(а):
Мирный захват
Рейстлин пришёл в деревню за долго до Ханго и не знал чем себя занять. Он блуждали по деревне в поисках чего то интересного. Поля были засеяны пшеницей, на пастбищах паслись кони и коровы, а по небу плавали беленькие облака. Но все изменилось буквально за минуту. Над деревней зависти густые грозовые тучи и начали сверкать молнии.

-Мы пришли по адресу? - взволнован спросил Рейстлин когда нашёл его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:19 
Выжигающий всё

Reistlin писал(а):
Mori_Hango писал(а):
Мирный захват

-Да, ты прав. На эту деревню раз в пол года нападает монстр. Я связался с председателем и он сказал, если мы разберёмся с ним, то деревня перейдёт под наш контроль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:19 
Выжигающий всё

Reistlin писал(а):
Mori_Hango писал(а):
Мирный захват

-Да, ты прав. На эту деревню раз в пол года нападает монстр. Я связался с председателем и он сказал, если мы разберёмся с ним, то деревня перейдёт под наш контроль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:21 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
-Тогда не понимаю чего мы ждём! - воодушевленно крикнул Рейстлин, и побежал к эпицентру грозы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:22 
Выжигающий всё

-Пого... Ай ладно! - Ханго бросился за своим дядей на сражение с чудищем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:25 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Спустя каких то пару минут, парни вошли в комнату председателя, с головой чудовища в мешке.
-Мы выполнили договор - взял на себя инициативу в разговоре Рейстлин
Председатель радостно хлопнул в ладоши и быстро отдал документы наёмникам из "Пятого Элемента"
После этого парни пошли обратно в гильдию.
Захвачен мирно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 23:14 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Здоровье: 5
Империалы: 923
ЗАХВАЧЕНО МИРНО В ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ОСЬМИЦЫ ИСТИНЫ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 14:12 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Тип захвата: Мирный

Гильдия: Пятый Элемент

Участники: Хокстон (17)

Количество копейщиков:0

День декурия: третий день Декурия Крови!

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:34 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон алчности
Семейное положение: Не женат
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 4838
Уже отошев от прошлого приключения, Хокс нашел еще одно приключение, еще один захват. Интересно, где же вся полиция? Хотя это Хокса мало заботило. Он спокойно заходит в ратушу, игнорируя всех и направился прямо к мэр. Хокс пошел на хитрость. Самого мэра здесь в лицо не видели. порок было этим не воспользоваться и Хокс взламывает замок от двери его кабинета, после чего заменяет все документы так, чтобы в них фигурировали только его имя, фамилия и фотография. После замены документов он принялся за взлом компьютера, где ему был доступ ко всему. На выходе из кабинета его останавливает сотрудник охраны.
-Постойте... Кто вы и что вы делали в этом кабинете?
Охранник стоял с настоящим мэром, но лицо было скрыто.
-Как это что? Исполнял свои обязанности, вообще-то я и есть мэр этого города, можете проверить
После проверки всего и убедившись, он выгоняет "лжемэра" после чего Хокс вежливо поздоровался со всем персоналом и решает на шпиле вывесить 2 флага. Один флаг означает его гильдию, а на втором флаге изображена маска Хокса на фоне британского флага.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 20:22 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Захвачена мирно в третий день Декурия Крови в пользу Пятого Элемента.

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 23:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Империалы: 923
Вампиромания. 3 сложность.

Я медленно ехал в своем танке по просторам Кагаку. Проверял последние сводки в КПК, чтобы узнать общую ситуацию. Как оказалось, не только в Кагаку открылись эти гребаные порталы. Они так же были в Йотте. И в Королевстве Куроко.
И в Конфедерации Вольных Баронов. Месте, где я впервые контактировал с этим миром.
Помню, у нас там был Орден. Темный орден. Кажется, он назывался Тёмный орден Легенда четырех Фениксов. Что там была за легенда я уже и не вспомню, но, конечно же, четыре феникса – символ бессмертия четырех основных природных элементов.
Нашим мастером был Алморт. Алморт Лейц. И этот муд@к все уничтожил. Разрушил. Пустил на слив, как воду в унитазе.
Место, где я начал обретать новый дом исчезло для меня так же неожиданно, как и появилось. И я приехал сюда. В Кагаку.
Хотя это не совсем правильно. Правильно сказать, что меня сюда доставили. И даже не просто в Кагаку. В гильдию Пятый Элемент.
Забавно, правда? После Легенды четырех Фениксов я попал в Пятый Элемент. Эта ирония немного бесит.
Меня сюда притащила Сапфир. И я был словно потерянный ребенок среди всего древнего величия того замка, где раньше была гильдия.
Помню, как тогда активизировалась инквизиция. Как появились повстанцы. Как люди боялись магии, которая пришла в их мир с кучей пришельцев. Хотя, в общем-то, мы (в смысле пришельцы) не делали ничего плохого. Совсем ничего. Часть из нас стала на защиту монархов в королевствах. Часть из нас создало свои организации и гильдии, стараясь как-то выжить среди враждебного коренного населения. И в итоге получилось то, что получилось.
В итоге сейчас они реально нуждаются в нас. И наш долг помочь им.
Хотя «долг» - слишком громко сказано.
Пока я вспоминал все это, танк продолжал ехать. Как обычно.
Джарвис молчал. Я отключил его, потому что вечное дребезжание его электронного голоса и постоянные неуместные вопросы выводили меня из себя. Да, я нервный. Просто потому что.
Еще в моей голове плавали мысли о той ситуации с Марой. Девушкой из нашей гильдии. Я читал, что она изменила свою сущность. Была оборотнем, вроде меня сейчас, и стала суккубом. Да, да, тем самым типом демонов, которые отсасывают. В смысле, жизненную силу жертв отсасывают. Хотя и другой вариант тоже подойдет.
Затем я внезапно подумал: «Я когда-либо встречал вампиров?»
Зверолюдей – да. Фениксов – тоже встречал. Троллей, людей, оборотней, эльфов и прочую муть – тем более. Я много кого видел. Но встречал ли я ранее вампиров – в смысле до этого момента в деревне, - я вспомнить не мог.
От этого у меня разболелась голова. А потом танк наехал на что-то большое колесом и меня хорошенько встряхнуло. Я вмазался затылком в стенку позади кресла. Хорошенько вмазался. Голова не начала болеть больше. Просто теперь болел именно затылок.
Я остановил машину. Дверца скрипнула в который раз за сегодня? Я спешился.
Видимо, мой танк ехал не так уж и медленно.
Вы ведь помните то чучело с кучей глаз, бледной кожей и непропорциональным телом, которое именовало себя посланником какого-то нетрадиционного графа, носящего колготки, которое мне пришлось убить и сжечь пару часов назад? От его трупа, кстати, очень сильно воняло.
Так вот. Я переехал еще одну такую же тварь. И так просто эта скотина не сдохла.
Вампир кряхтел, дергался, словно в эпилептическом припадке. Он пытался подняться.
Я крикнул ему:
- Эй, кровосос.
Я подошел и спросил у него, глядя на след от колес:
- Тебе пришелся по вкусу мой танк? Понравился?
- Ты, - кряхтело это злобное существо, - ты труп.
- Да нет, - отвечаю, осматривая себя, - вполне себе живой.
- Я, - он жутко заикался. Кажется, ему действительно было больно. – Я размажу тебя.
Я спросил:
- Как масло по тосту?
Но он не понял:
- Что? – говорит. – Как что?
- Ну, знаешь, - объясняю я ему, - масло. Продукт такой. Из молока делают.
Я объясняю ему все это, одновременно доставая из сумки составные части молота.
- Нет, - все еще пытается говорить эта тварина, - не знаю. Но да, - говорит, - я размажу тебя именно так.
Эти выдавленные из его безобразного рта слова меня взбодрили. Как-то жалко было убивать такого зверя, не обследовав. Я сказал:
- Ну, тогда удачи тебе. У тебя ведь есть нож?
Все его глаза - те, что еще остались целы, - сфокусировались на мне. Вернее сказать, на том, как я прикручивал голову молота к посоху.
- Нет, - говорит, - а зачем?
Его голос стал ровнее. Чуть менее неприятный. Однако в нем слышался страх.
- Жаль, - говорю я ему, подходя еще ближе. – Без ножа масло на тосте не размажешь.
Послышался легкий свист от того, как резко я махнул молотом. Он с каким-то странным всхлипом влетел в эту бледную массу, отшвырнув её достаточно далеко. От этой твари оставалась какая-то бледная слизь. Она была еще бледнее, чем толстая сальная кожа этих существ.
«Это что, - пронеслось в моей голове, - их кровь?».
Я вытащил из багажного отсека танка канистру с бензином. Существо пыталось куда-то деться, но ползло оно еще медленнее, чем литосферные плиты.
В одной книге я читал, что есть три способа изготовления напалма в домашних условиях. Приставка «в домашних условиях» как-то по особому ласкала слух.
Способ первый: смешайте в равных пропорциях бензин и диетическую колу.
Способ второй: смешайте в равных пропорциях бензин и замороженный концентрат апельсинового сока.
Способ третий: растворите в бензине размолотый кошачий кал, пока масса не станет густой.
Я выучил эти рецепты наизусть, и первый был моим любимым. Просто потому что диетическая кола продается на каждом углу, после появления в этом мире «современных людей» с Земли.
Они много всего принесли сюда с собой. Но это другая история.
Я подошел к этому существу со стеклянной бутылкой в одной руке. В ней, в этой бутылке, была диетическая кола. В другой руке у меня была канистра с бензином. И еще тряпка. Она послужит фитилем.
Я говорю этому недобитому вампиру:
- Есть три способа изготовить напалм.
Он остановился. Или замер. Не знаю, но его попытки куда-то уползти резко прекратились.
- Ты, - спрашиваю я у него, - знаешь же, что такое напалм?
По молчанию и выражению его обезображенного, расплюснутого лица я вижу, что он не знает. Возможно, что он вообще впервые слышит обо всем этом.
Я объясняю:
- Напалм, это такая горящая жидкость. Она очень хорошо горит. И очень долго. И сжигает все дотла.
Я говорю ему все это и начинаю улыбаться. Потому что попытки ползти возобновились. А еще они стали более усердными.
- Основой напалма, - продолжаю я, - является бензин. Думаю, о нем ты тоже не слышал. Так вот, если смешать бензин с замороженным концентратом апельсинового сока – это первый способ.
Калеченый монстр смотрит на меня всеми своими глазами. Мне почти жалко его. Но каждый раз, когда он преодолевает, наверное, значительное расстояние я просто делаю шаг и вновь оказываюсь рядом. И я неумолимо продолжал ему рассказывать:
- Я просто уверен, что ты знаешь, кто такие кошки. Так вот, если взять их кал, и смешать его с бензином до густой однородной массы, то можно получить все тот же напалм.
Пока я произносил все эти речи, а эта кровожадная мышечная масса, так гордящаяся своей принадлежностью к своей расе, пыталась спасти свою бледную задницу ползком, мне в голову пришла мысль: «А не хуже ли я, чем эти гребаные вампиры, которые жрут все, в чем есть кровь?».
И ответ нашелся сам собой: «Нет, я не ношу колготки».
Крышка канистры откупорилась. Я сделал дополнительный шаг вперед, обгоняя умирающую тварь.
- Вот это, - говорю я, потряхивая бутылкой с колой, - диетическая кола. Вкусный напиток, который любят человеческие дети.
Потом я подношу бутылку с колой к канистре. Я медленно и аккуратно наливаю в бутылку бензин до отметки маркером на стекле.
- А теперь, - я встряхиваю бутылку, закрыв горлышко тряпкой, – это напалм, дружище! Твой любимый!
Существо вытаращило на меня все целые глаза. Мне показалось, что некоторые из них задергались от нервного тика. Монстр издал дикий вопль.
- Если ты это сделаешь, - сказал он мне, - мои сородичи тебя убьют.
Я замер на секунду.
- Кто? - спрашиваю. - Сородичи? Где они?
Почему-то его кривой рот начал улыбаться. Он прорычал:
- Здесь, недалеко. Они идут к ближайшей деревне. Я чую их.
Я улыбнулся в ответ и начал отходить к танку.
- Молодец. - Говорю я ему. - Мне нужна была информация. А ты, наверное, думал, что я тебя жечь буду?
Я подошел к танку уже вплотную. А затем поджег тряпку и сказал:
- Правильно думал, урод.
И кидаю в него эту стеклянную бутылку, наполненную напалмом. Она разбивается о тело этой хреновины. Напалм контактирует с огнем на тряпке и моментально поджигает все, на что пролился. Тварь вопит. В небо подымаются черные клубы дыма.
Я залажу в кабину танка. Надо ехать дальше.
Я вновь развалился в водительском сидении, оставив танк на автопилоте. Сделал еще одну чашку какао. Не знаю, куда я еду. Просто еду и все.
Я подключил Джарвиса. Мне было скучно. И, возможно, немного одиноко. Когда я закончу это задание, мне надо будет тренировать новые приемы. Надо овладевать телом, которое я получил после обновления.
Я спросил у него, у Джарвиса:
- Как думаешь, я хуже вампиров?
Он не спешил с ответом. Вернее сказать, что он быстро обдумал все и затем спросил в ответ.
- В каком плане, мастер Дориан? – спросил он и у меня тут же возникла мысль: «Искусственный интеллект тоже может чувствовать страх?»
Я говорю:
- Во всех, Джарвис. Начиная от физиологических показателей и заканчивая состоянием психики.
В эфире вновь пару секунд была тишина. И в конце концов он сказал:
- Я не смог Вас исследовать.
Он сказал:
- По поручению мастера Ханго, я изучил каждого члена гильдии. У меня есть анализ и данные на всех, кроме Вас.
- Ты, - спрашиваю я после недолгой паузы, - рассматривал данные о моем собственном изучении.
- Да, - говорит, - и брал более ранние анализы.
Я спрашиваю, вновь сделав паузу. И я злюсь из-за всех этих пауз. Это что, заразно?
Я спрашиваю:
- И ты не нашел…
Он перебивает меня, отвечая на вопрос, который я не успел задать:
- Ничего, - говорит он своим электронным голосом, - абсолютный ноль. Никаких совпадений, никакой системы. Вы уникальны в каждый миг своего существования.
«3.14здец», - пронеслось у меня в мыслях. На деле же я сказал:
- Вот же дожился!
И сказал я это с какой-то не присущей мне интонацией. Как будто это был не я.
Вот тебе и уникальность, дружище.
Дальше мы ехали молча. Он что-то там анализировал. Я смотрел на новые пейзажи Кагаку. Они были мрачные, как пустыри в разрушенных войной городах. Вокруг веяло смертью.
Радар вновь маякнул о «необычных формах жизни». Впереди Деревня Морская.
Я смотрел на радар и брови мои как будто сами вскинулись. Там еще были живые люди.
Автопилот снят. Газ в пол. Танк несся на максимальной скорости в сторону деревни. Группа упырей во главе с парой вампиров только что вошла в поселение. Не знаю почему, но в тот момент я захотел спасти всех тех, кто там находился. Возможно, это из-за того старичка из Деревни Вечного холода. Из-за его странной усмешки и маленьких черных, как бусинки, впалых глаз.
До поселения я добрался в считанные минуты. Махина все таки у меня хорошая. Дверь скрипнула вновь, но уже не закрылась. Я сходу бросился вперед, по центральной улице деревушки. В одной руке – стеклянные бутылки с напалмом. В другой – маленькая газо-сварочная лампа, включенная на всю мощность. Своеобразный карманный огнемет.
Люди спрятались в небольшом подвале на окраине. Это облегчило задачу. Крупно облегчило.
Не знаю, что творилось в моем мозгу в те минуты. Вопли тварей ласкали слух. Я поливал их огнем и разбивал об головы упырей бутылки с напалмом. При этом сам чуть ли не горел. Но, бог ты мой, как же мне это нравилось.
Адреналин ударил в голову? Возможно.
Кстати, вампиры были разные. Там был один черный. Его вытянутая фигура сновала между домами. Он чем-то напоминал мне соплю, медленно вытекающую из носа. Его конечности именно так и свисали от головы с одним огромным глазом – бесформенные мышечные отростки.
Через некоторое время все было кончено. Кое-где упыри стали тлеющими углями. Кое-где земля впитывала бледную кровь этих монстров, вышедших из темных уголков человеческого сознания.
Я помог людям выбраться из погреба. Некоторые дети меня боялись. От этой мысли было противно, хотя я старался выглядеть дружелюбно. Даже улыбался.
Потом помог восстановить несколько домов, на которые успели налететь твари.
Они же помогли мне собрать остатки упырей и вампиров за деревней. Они сами вырыли яму. Сами стащили туда несгоревшие тела.
Я сказал:
- Все лишнее – сжечь.
И они так и сделали. Это месиво из мертвых тел слишком долго полыхало.
Говорят, вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и что-то там еще. Не помню. И это не важно.
«Важно, что жить теперь проще», - пронеслось в голове и глаза закрылись.

Конец квеста (2014)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 15:27 
Старый игрок

Раса персонажа: Зомби
Семейное положение: Труп в постели
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 3000
ВАМПИРОМАНИЯ: ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Зарабатывать на жизнь своим мечем и рискуя жизнью, не самая худшая судьба. Но, что делать когда подходящей работенки не подворачивается а в дырявых карманах свистит ветер? Конечно же искать работу по проще. Из-за недавнего нападения вампиров и превращения части населения в безвольных упырей, в королевствах явно не хватало рабочих рук. Поэтому Фрид недолго думая устроился разнорабочим и уже приближался к разрушенному поселению в телеге вместе с остальными работягами...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:51 
Старый игрок

Раса персонажа: Зомби
Семейное положение: Труп в постели
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 3000
Фрид Сентенза писал(а):
ВАМПИРОМАНИЯ: ВОССТАНОВЛЕНИЕ

http://monogatari.biz/wiki/doku.php?id= ... d:vampfree

Участники:

Фрид Сентенза
Гамзи

Зарабатывать на жизнь своим мечем и рискуя жизнью, не самая худшая судьба. Но, что делать когда подходящей работенки не подворачивается а в дырявых карманах свистит ветер? Конечно же искать работу по проще. Из-за недавнего нападения вампиров и превращения части населения в безвольных упырей, в королевствах явно не хватало рабочих рук. Поэтому Фрид недолго думая устроился разнорабочим и уже приближался к разрушенному поселению в телеге вместе с остальными работягами...

off: ну типо подправил чутка

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа