Текущее время: 13 дек 2017, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Вишневая
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:24 
Старый игрок

Раса персонажа:
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Гильдия:
Империалы: 0
Население: 1 415 человек.

Доход в декурий: 168 (налог) + 300 (постройки) = 468 дублон

Постройки: Мельница (300), Деревенский рынок (400).

Гарнизон: 34 ополченцев, 46 копейщиков.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Вишневая
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:22 
Старый игрок

Раса персонажа: Подземный эльф
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 20
Здоровье: 50
Гильдия: "Пятый Элемент"
Она долго гуляла по королевству и случайно наткнулась на деревушку. Девушка решила зайти туда, что бы осмотреться. Подходя к деревушке вместе с Рэмом, на неё выскочили несколько местных жителей с вилами и дубинками. Девушка очень испугалась и отскочила назад. Она запнулась за ветку и упала. В таком положении она сидела и смотрела на жителей. Те, в свою очередь отступили и опустили "оружие". К Incub подошёл один из мужчин и подал руку, что бы та смогла подняться. Затем он начал диалог:
-Вы уж извините, что так вышло, просто в последнее время на нашу деревушку стали изредка нападать монстры из леса. И мы решили охранять свою территорию сами.
Мужчина склонил голову и, раздосадованный происшедшим, почесал затылок.
-А вы откуда будете?,-спросил он.
-Я Инкуб из гильдии "Пятый элемент" и я просто прогуливалась по окрестностям королевства.
Девушка осмотрелась, но не обнаружила никакой опасности со стороны леса.
-А что если я вам предложу свою помощь?Я или кто-то из моих согильдийцев будут приходить к вам и помогать бороться с монстрами?
Мужчина стоял напротив девушки и удивлённо, с надеждой в глазах, смотрел на неё. Он опять почесал затылок и развернулся к своим землякам. Они позвали его рукой и он подошёл к ним. Они что-то очень бурно обсуждали и девушка могла заметить улыбку на глазах некоторых из них. Спустя минут 5-7 он вернулся обратно с каким-то листиком. Инкуб посмотрела на него внимательно. Первое, что бросилось ей в глаза-слово договор. Действительно, это был договор о сотрудничестве. Со стороны деревни предоставлялась птица, которая прилетала в гильдию "пятый элемент" с экстренной новостью о нападении на деревню. Плюс к этому, за помощь гильдии эта деревня переходила к ней в подчинение. Гильдия же, в свою очередь, должна была немедленно реагировать на прибытие экстренной птицы и отправляться в деревню на помощь, плюс к этому гильдия "Пятый элемент" должна была раз в неделю осматривать окрестности деревни. Договор был подписан главой деревни, он протягивал его девушке.
-Хороший выбор! Можете на нас положиться!
Девушка улыбнулась, подписала договор и взяла его себе.
-Буду рада к вам заходить. Но сейчас, мне пора возвращаться, дела гильдии ждут.
Девушка ещё раз поблагодарила жителей деревни и направилась с договором в гильдию.

Инвентарь:
Рюкзак с растаманской раскраской
Рунный камень приносящий удачу
Посох и магический браслет на левой руке

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:36 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Лесной эльф
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение: Не женат
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый элемент (S)
ДЕРЕВНЯ ЗАХВАЧЕНО МИРНО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 23:56 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 1380
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 1564
Mori_Hango писал(а):
ДЕРЕВНЯ ЗАХВАЧЕНО МИРНО

Захвачено мирно во второй день Осьмицы Истины.

• Слоупок
• Агрошкольник
• Старшой
• Маньяк

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 15:27 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 920
Гильдия: forever alone
Тип захвата: Мирный

Гильдия: Пятый Элемент

Участники: Риза Хоукай (13)

Количество копейщиков:0

День декурия: второй день Декурия Крови!

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 16:21 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек пришлый
Религия:
Семейное положение:
Гильдия: Пятый элемент
Сегодня был ещё один свободный летний день. Свободный от стрельбы, убийств и других жестоких и опасных дел армии. Риза вновь гуляла по окрестностям королевства. Узнавала новые земли, что бы быть в курсе, что представляет из себя королевство Кагаку, ну и иметь пути отступления и места, где можно скрыться.
День был не таким жарким как вчера, а сейчас начинался дождь. Риза не захватила с собой зонт, да и поблизости деревьев совсем не было. Дождь усиливался и девушка заметила деревеньку. Она побежала в сторону этой небольшого поселения.
Народу на улицах, ясное дело, не было. Дождь не переставал идти и уже начиналась гроза. От первого удара грома и вспышки грозы девушку бросило в дрожь, ещё и насквозь промокшая одежда уже не грела тело. Риз подбежала к двери чьего-то дома и остановилась там под козырьком. Она крепко прижала согнутые в локтях руки к груди и приподняла воротник. Сейчас, в такую погоду, даже виднелся тонкий след пара перед лицом девушки от её дыхания.
Сержант хорошо осмотрела деревню. Ни в одном из окон не виднелись люди. Свет горел лишь в паре-тройке домой, а их здесь было больше двадцати.
Становилось ещё прохладнее и раздался второй удар грома: "Блин, хорошее же я нашла время, что бы прогуляться...Кхе, кхе"- девушка слегка покашляла,- "Ну вот, кажется простыла",-с грустью подметила она. Вдруг дверь сзади неё открылась, а на пороге стоял здоровенный мужик и с высоты своего роста смотрел на Ризу.
-И-и-извините за беспокойство,- с ошарашенным взглядом сказала Хоукай, но потом поправилась,- я сержант Риза Хоукай из Пятого элемента. Я здесь осматривалась и как ни к стати начался дождь. Если вы не против- я не на долго укроюсь под вашим козырьком.
Глаза мужчины как-будто сверкали и Риз чувствовала себя в напряжении. Вдруг его лицо опустилось чуть ниже и стало видно, что он просто серьёзен. На его лице появилась лёгкая улыбка:
-Что ж вы будете мокнуть здесь, заходите в дом, мы с женой будем рады гостю. Тем более такой милой девушке.- Он отошёл от входа и вежливо, жестом руки, пригласил Ризу внутрь.
Сержант заглянула в дом и увидела женщину с чёрными волосами заплетенными в множество косичек. Она сидела за столом и пила чай. Она повернула голову к двери и мило улыбнулась:
-Вы не переживайте, проходите. Дождь ещё не скоро кончится, а вам нужно высушить одежду и согреться,- сказала та.
Риза зашла в дом и сняла китель-повесив его на дверной крючок.
-Возьмите,- женщина встала из-за стола и взяла из ящика одежду, протянув её сержанту.
-Благодарю,- сказала Хоукай и пошла переодеваться в другую комнату.
Она вышла к хозяевам и повесила штаны на перекладины на сушки, которые были рядом со входом. Она села за стол и взяла налитый для неё чай.
-Вы очень добры, но, позвольте узнать, почему вы так добры ко мне?
-Мы знаем кто вы, сержант Хоукай и знаем как вы помогаете жителям другой деревни, а так же мы знаем ВинВин,- сказала та улыбаясь,- Винри говорила нам о вашем договоре с их деревней, поэтому у меня к вам будет деловое предложение,- сказала женщина и отпила чай.
-А вы, видимо, учитель братьев?- сразу догадалась Риз и внимательно осмотрела дом, что бы убедиться в своём предположении. Знаки на стенах говорили сами за себя.
-ДА, вы правы, но давайте ближе к делу,- она поставила кружку на стол и начала говорить уже более серьёзно,- мне нужны помощники в деревне, у меня есть важное дело, которое поможет братьям и возможно всем людям, но для этого мне нужны люди и желательно медики. В этом случае я готова прямо сейчас подписать договор, ведь мы с вами взрослые люди и должны говорить серьёзно и по делу.
Риза задумалась и достала договор:
-Завтра к вам приедут два моих знакомых врача, они хороши в своём деле. Так же могу от себя лично предоставить в ваше распоряжение трёх военных,- она развернула договор и положила его на стол.
-Отлично,- сказала женщина и подписала бумаги.
Дождь закончился как и чай в стакане. Вещи уже высохли и Хоукай переодевшись и забрав бумаги поблагодарила хозяев и направилась к полковнику. "Хороший день, ещё одна деревня в нашем распоряжении" с улыбкой произнесла девушка и ушла в гильдию.

с собой, на спине и в чехле носит снайперскую винтовку с поворотным затвором, в кабуре револьвер, так же в ножном кармане, на щиколотке, носит охотничий нож

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 16:35 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек местный
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 920
Гильдия: forever alone
В день, когда В Моногатари наступил второй день Декурия Крови была мирно захвачена эта деревня в пользу гильдии Пятый Элемент.

Зажигалка Zippo которую он своё время получил от Жана Хавока.

Скиллы:
1)Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.
2)Атака рыцаря - Человек создает иллюзию рыцаря вооруженного тяжелым мечом, который атакует противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья.
3)Пируэт с кинжалом - Человек ловко бросает кинжал в противника. - Наносит урон в 250 единиц здоровья и 50 силы, не дает использовать ловкость два хода.
4)Выживание - Человек уворачивается от атак противников - Отражает все уникальные атаки за два хода.
5)Сила предков - Человек обращается к силе предков и формирует вокруг себя щит. - Щит силой в 100 маны устанавливается на 1 ход.
6)Удар Тени - Человек призывает в этот мир Тень, которая заходит за спину противника и наносит удар. - Забирает 300 единиц здоровья и 100 единиц маны
7)Песня Ярости - Человек впадает в состояние боевой ярости, восполняя свои силы - Теряет 100 единиц здоровья, но восстанавливает 250 единиц силы.
8)Удар Пламени - Человек используем стихию Огня и запускает в противника огненный шар - Наносит урон на 250 единиц здоровья и 100 единиц маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 21:35 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Невэтерлин
Семейное положение: Влюблен в Ваниллу
Боевой опыт: 736
Здоровье: 6
Гильдия: Воздушные Пираты(Мастер)
Империалы: 7811
Вампиромания. Задание 3

Демон приближался к деревни "Вишневая", что находилась на побережье моря Мерельтра , даже издалека можно было понять что там твориться неладное. А именно толпы упырей на пару с создавшими их вампирами, пытаются пробиться ближе к центру города, где возвели оборонительные сооружения оставшиеся выжившие и собственно, их защитники в виде различных воинов и магов.
-Да... Дела плохи, рано или поздно защита такими темпами падет, и тогда вся эта толпа просто за считанные секунды вырежет всех деревенских оставшихся. Что же... Стоит помочь им.
Парень тяжко вздохнул и сразу явил своё орудие, мгновенно создав из смычка эфирный клинок.
"Придется прорываться с боем сквозь толпу, дабы добраться на ту сторону. Ну... В прошлый раз с упырями, вроде как такого не было проблем. Даже с вампиром тем... Так что должно выйти."
В итоге демон ночного эфира отправился прямиком в сторону пытающихся пробиться упырей, причем достаточно быстрым шагом., постепенно переходя на бег. Как только он вышел на дистанцию боя, то в ход пошла его магия, а именно уже привычные для этого дела теневые шипы. Они хорошо пробивали упырскую плоть, делая из неё прямо таки натуральное решето. Но всё же драться в ближнем бою тоже приходилось , и это удавалось достаточно хорошо, от ударов эфирного клинка демона упыри просто разлетались кусками плоти.
----------------------------
Тем временем на той стороне импровизированных баррикад, а еще и возведенного магами барьера.
-Там что один из наших?
Раздался голос, но тут же ему ответил другой.
-Нет, он точно не из наших. Во первых пришел извне.. Во вторых, ничего нашего на нём не вижу. Не меток, не одежд. Еще и стиль боя... Обильное применение магии, с комбинацией с клинком. Но судя по его типу магии, он маг тьмы. Видимо один из тех ,кого призвали на помощь. Но черт возьми, он ринулся сам в эту чертову толпу.
-Может поможем ему?
-Не стоит рисковать.
------------------------------
Демон тем временем, прорывался всё дальше проделывая путь силой. В конце концов он смог добраться до баррикад, на удивление не встретив во время своего прорыва не единого из вампиров. После чего выкрикнул
-Хэй! Господа защитники "Вишневые", впустите внутрь вашего потенциального напарника и союзника, пока ему вновь не пришлось вовсю рубить эту нечисть!
На той стороне, не долго думая, начала слегка отодвигать баррикаду для его возможного прохода, и как это было сделано, сделали в барьере проход. Сигналом к передвижению демона был крик "Давай живей, у тебя пару секунд! И упырей этих не впусти! "
И демон достаточно быстро проскочил в образованный проход, который тут же после нег стал целым барьером магическим. А баррикады начали вновь сдвигать на место.
Парня встретил рыцарь, в полном, латном доспехе и закрытом шлеме иссиня-черного цвета. На доспехе виднелся своеобразная отметка в виде перерубленной надвое летучей мыши. На поясе, висели ножны с достаточно длинным клинком, а за спиной виднелся огромный таки по размерам щит.
Голос его был грубым, басистым, но в тоже в время слегка приглушенным из-за шлема.
-Так значит ты и есть всё наше подкрепление, ну хоть не умер на подходе. Уже радует, иначе бы нашей обороне пиши пропало было бы. Как и местным после этого. Нас не так много, как хотелось бы.
На эти слова демон тяжко вздохнул и посмотрел в прорезь шлема, своего собеседника.
-Да, количество дает больше уверенности, да порой гарантию к победе. Но, далеко не всегда. Тяжелее всего им будет проблематичнее с такими латниками как вы. Упырям будет достаточно тяжко вас пробить, даже при своем количестве. Но завалить толпой, и затоптать.. Думаю вполне. Посему вам стоит хоть и быть в авангарде, но не забывать о такой проблеме. Но, что бы уменьшить шанс свершения подобного... Ваши маги, должны будут собственно вас прикрывать, не давая толпе собраться вокруг вас. Всё достаточно просто, вы не подпускаете упырей к магам. Они не подпускают их к вам.

-С каких пор, ты тут командуешь !?
Послышался со стороны, весьма недовольный возглас. Он хотел произнести что-то еще, но жест руки собеседника Эллоуна, а именно рыцаря остановил. Но молчать на такой вопрос, демону не захотелось.
-Я? Нет, нет, я не командую . Я просто рассказал вам то, как здесь не погибнуть в случае чего . Вроде бы не так сложно, верно? Но собственно, всё достаточно просто. Либо давим мы, либо задавят нас. И думаю вам всем тут будет по нраву больше первый вариант, нежели второй. Ну а если нет, то почему вы еще не вышли на смерть?
Демон хитро улыбнулся и осмотрел, каждого из защитников, а после вновь перевел взгляд на своего собеседника в ожидании нужной реакции, и она была, чему Эллоун весьма сильно обрадовался. Рыцарь выкрикнул :
-Полчаса на подготовку! После чего снимаем барьер и баррикады и вперед сражаться! Стоять до последнего! Не позволим этим мерзким созданиям забрать еще больше жизней невинных! Мы уничтожим их!
Многие подхватили его согласными возгласами и начали готовится к бою. Возможно своему последнему.

Итак. Спустя получас:
Маги сняли защитный барьер. А баррикады по больше части раздвинуты. Все воины ринулись в бой с боевым кличем, ну а маги прикрывали их, спуская на вампирских рабов и самих вампир мощь своих заклинаний. Будь то огненные шары, то всплески воды или порывы воздуха, рассекающие плоть. Всего пять магов и семь воинов, а уже какая мощь.
Демон же ринулся в бой вместе с воинами. Вампиров всё еще не видно. Лишь их упыри.
-Слишком странно, где же сама вампирская тварь?
Задался вопросом один из воинов, стоящих неподалеку от демона. Правда задавался он этим вопросом достаточно недолго, ведь почти сразу после его слов, он тут же лишился своей головушки, срубленной одним ударом. И брызнула фонтаном, алая кровь, окропив всё вокруг алыми пятнами угасающей жизни. Ну..точнее уже угасшей.
-А вот и твой ответ, жалкое существо! Знатное вампирское существо стоит прямиком позади твоего обезглавленного трупа!
После чего он громко рассмеялся, чувствуя своё превосходство. Зря и глупо. Ведь его тело тут же пронзило с десяток теневых шипов разного калибра. Превратив в некое вампирское, кровавое решето. К сожалению еще живое. Но ненадолго. Тот самый рыцарь, с которым недавно беседовал демон, резко сократил дистанцию с показавшимся вампиром... И на рывке пронзил его еще и своим клинком, а после дернувши им вверх, разрубая вампирскую плоть. В том числе и голову.
Даже для вампира такая доза атак оказалась смертельна и полу разрубленное, дырявое тело завалилось на спину. А добивший его рыцарь, развернулся и продолжил бой с упырями, в ожидании последующих проявивших себя вампиров. Ну а демон, всячески помогал ему в этом совей магией, да эфирным клинком. Поток упырей не прекращался. А вампиры в конце концов, раскрыли себя. И причем ладно если бы молча. Нет, обязательно надо с пафосной речью.
Высокий, стройный вампир в фраке, с длинными, прямыми, белоснежными волосами. С острыми чертами лица. Глаза его скрывались под очками с достаточно толстыми, круглыми стеклами, а на голове виднелся черный цилиндр. В руках он держал рапиру.
-Жалкие создания, вы погубили одного из нас. Знатных особей вампирского, гордого рода. Капля нашей крови ценнее чем все ваши жизни разом! А значит, пролив столько крови... Вы уже давно должны умереть. И это будет осуществлено мной. А теперь...!
Пролетевший рядом теневой шип, заставил заткнуться этого беловолосого. А стоящий посреди горы мертвых упырей, демон поднял руку.
-Позвольте вас прервать. Вы будете уже третьим кровососом, что погибнет от меня или при моем содействии. Но погибнет. А теперь, прошу прощения, но мне надоели долгие, пафосные речи. Пусть ваши собратья уже показываются все, да начнем же нашу возможно, последнею мелодию в этой жизни. Мелодию битвы и кровопролития.
Как по заказу, словно бы из ниоткуда повылазило па десятков вампиров. разной внешности.
"Упс.. Многовато будет. Как-нибудь уж справимся"
-Прикрывайте друг другу спины и готовьтесь ко всему! Вампиры куда проблематичнее толп упырей!
Выкрикнул демон погромче и отпрыгнул назад, поближе к своим соратникам. И тут атака упырей возобновилась с новыми усилиями, на этот раз поддерживаемая вампирами. Благо воины и маги, знали что делают и вполне себе держались под таким натиском.
А на демона пришлось двое вампиров и несколько упырей, которые уж больно яростно желали его убить. Один из этих двоих, вечно облизывался проговаривая вечно что-то вроде "Рогатый упырь? Всегда мечтал о таком!"
Но пробивший его шею, приличных размеров теневой шип , всё же заставил его заткнуться. Ну и обезглавливание в этом помогло окончательно. Второй же нападающий на демона вампир, лишь рассвирепел от подобного и накинулся на Эллоуна, с ярым желанием повалить его и убить, не самым быстрым способом. Но вовремя воздвигнутый магический барьер, кое-как да помог выстоять рогатому на ногах, а проткнуть живот вампира сотканным с помощью магии очередным шипом. Но, подобное ранение не оказалось смертельным.
-Вы же вроде из знатного рода? Так где же ваши манеры, сэр? Где гордость и честь? Вы ведете себя не лучше, обезумевшего дикого животного.
Несмотря на ситуацию, явно не в пользу защитников, но демон продолжал всячески раздражать вампиров, будь то подкол или подобные фразы. На его лице появилась кривая улыбка, после чего он вонзил в тело атакующего, уже свой клинок и закончил начатое.
-Ха. Я думал вы куда более живучее... По крайней мере первый таки был..таким..или мне показалось, хих.
И вот, поняв что вновь таки сдерживать и принимать атаки одной, за другой. имеет не так много смысла. Рогатый решил кинуться в гущу врагов. Прорубаясь сквозь упырей с помощью магии, от которой они падали замертво словно мухи. Достаточно эффективный способ избавиться от мешающих вампирских рабов, и перейти к расправе над вампирами.
Образовав таки приличное, свободное от упырей пространство, демон вновь вступил в схватку с вампиром. На этот раз с тем самым, беловолосым и в цилиндре.
-Ох, мне жаль... Но ваше место в моем списке сместилось с третьего, на пятого? Надеюсь вы не сильно расстроены от подобной новости?
Съязвил демон в тот момент, когда расстояние было между ними минимальным. Неудачный выпад со стороны его противника, чем демон и воспользовался да еще и вогнал теневой шип под вампирский бок, хихикнув.
-И да, я думал вы только и можете кусаться.. А тут вы и вроде как умеете обращаться с холодным оружием. Удивительно.
-Ах...ты ж... Жалкое...существо.. Как ты смеешь, так нас позорить..!?
Сквозь зубы проговорил кровосос, пытаясь вновь нанести удар. И вновь неудачно. И вновь очередной вогнанный в бок шип.
-Ой!? Сэр!? Я вас позорю? Примите мои извинения в виде сего чудесного шипа.
Со стороны вампира послышалось лишь яростное рычание, в котором чувствовалось всё желание убить демона. самыми мучительными методами. Но в конце концов, он пришел в ярость с выкриком "Я РАЗОРВУ ТВОЁ БРЕННОЕ ТЕЛО К ЧЕРТЯМ, НАСЕКОМОЕ", начал наносить беспорядочные удары, какие только мог. Но все они были плохи и бесполезны, и в конце концов, демон нанес удар своим эфирным клинком, тем самым лишив кровососа рук. А следующим ударом он проткнул его грудную клетку.
-Запомните посмертно, мой уважаемый друг. Я не жалкое насекомое.
Вампир харкнул на него кровью. Причем достаточно обильно. Почти все вампиры отвлеклись на пару секунд от боев и взглянули на ситуацию.
-Я представитель рода демонов ночного эфира, и я один из многих защитников призванных помочь отбиться от ваших бесполезных нападений. И поверьте, я лишь одна из самых малых проблем, на вашем пути к захвату этих земель. А теперь, просто сдохните.
Резкое движение вверх, и клинок прорывается сквозь вампирскую плоть и кости, вплоть до верхушки головы и лишь слегка задевая вампирский цилиндр.
-После этого, не живут уж точно . Хи.
Демон улыбнулся, вытаскивая из ныне трупа, свой клинок. И сразу же срываясь с места, уничтожать малочисленные остатки упырей и приличное количество вампиров. Защитники деревни всё так же держались, но к сожалению получали ранения. Как же без них. За ближайший получас демон прибавил к себе на счет убитых вампиров еще минимум пятерых. С остальными же расправлялись те самые маги и воины, в особенности их командир в виде рыцаря в иссиня-черных латных доспехах.
В конце концов, остался лишь один вампир над которым стоял демон. А вампир и убежать то не мог... Куда убежишь то, если у тебя нет, ни ног, ни рук. Эллоун с слегка безумной улыбочкой, смотрел на истекающего кровью кровососа.
-А вот собственно и конец, не так ли? У вас так всё хорошо кажется начиналось, но вы встретили отпор и... Погибли, хих? Возможно сейчас ты захочешь меня попросить о пощаде..
Вампир же просто молчал.
-Но думаю, деревенские коих вы обратили в упырей тоже молили о пощаде. Но вы ведь не слышали. Так что...
Рогатый вонзил эфирный клинок прямиком в лоб последнего из вампиров, участвующих в нападении на эту деревню. Теперь можно и покидать её, но сначала...
-Хэй! Наши потери?
-Двое погибших и трое укушенных.
Демон тяжко вздохнул и помотал недовольно головой.
-Если среди вас нету знающего своё дело целителя... Добейте укушенных, окажите им милость. Не думаю, что они желают стать подобным вампирам... А если есть, что же надеюсь сегодня удача будет благоволить вам. И да.. Все тела павших, неважно, упыри, вампиры и ваши.. Сожгите.
После своих слов, демон медленно направился прочь из деревни.

Конец задания

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа