Текущее время: 13 дек 2017, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горная Деревня
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 20:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир(Старые кланы)
Религия: Таймер
Семейное положение:
Боевой опыт: 684
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 6850
Гринч очнулась.Ее рука по прежнему кровоточила.Направилась в сторону портала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Горная Деревня
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:32 
Выжигающий всё

Раса персонажа: демон(чистокровный)
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 32
Здоровье: 0
Гильдия: Suvulaan rah
Империалы: 0
/////Личный квест.Вопросы и ответ\\\\\\\\\
Выйдя из портала я начал вспоминать куда идти.
-Ну,вроде в горы-ответил я сам себе.Поднял мешок и направился в путь.Вокруг меня простирался прекрасный пейзаж: без облачное небо,силуэты гор вдали и там же озеро.
-И всё это расстояние мне нужно одному и на ногах...мне бы лошадь хотябы- вздохнул я и поёжился,всё таки с утра было холодно.Достал из сумки плащ, надел его и пошёл вперёд,к горам.По пуьти мне встречалось много прохожих.(где то человек семь и один бандит с полу развалившемся арбалетов) Все в спешке шли к порталу и смотрели на меня как на больного.Я попытался узнать куда они так торопятся, но получил только указание идти в...ну вы поняли куда.Вздохнув я побрёл дальше,к горам.Больше я людей на своём пути не встречал. СЯ взглянул на небо.Не облака,хотя обычно здесь из-за гор облачно.Я решил не забивать себе голову вопросами и просто шёл в перед наблюдая за такой красотой.К вечеру я подошёл к озеру и решил сделать привал.Собрал сушняк и зажёг костёр молнией.Пробегав до темноты за зайцем.Приготовив и сьев зайца я лёг спать.Утро было тёплым,что несвойственно для горной местности.Меня это уже напрягло.
-лаадно,на месте разберусь-проговорил я.Потушил костёр и направился дальше.Когда я подошёл к деревне я обратил внимание что на входе в деревню не кто не стоял.Я зашёл в деревню.Некого...Стоп
- Хэрэг-спросил я лежавшего передо мной дракона. Его чешуя сверкала золотисто-красным, а гребень вообще всеми цветами радуги.
-Хэраг...Когда же ты за помнишь моё имя,например я твоё имя запомнил сразуответил мне дракон.Я подошёл к нему и почесал его за гребнем.
-Ты же говорил что улетишь?
-Так я улечу,только здесь тебе помогу...ты же в кратер хочешь?-я кивнул-Ну вот,а забраться туда невозможно, только крылашками...там какое-то заклинание стоит что если по горе лезть на тебя будут падать камни
- вот как...ну што тогда полетели- обрадовался я- и не вздыхай так,ты сам сюда прилетел-Когда я залез на дракона тот меня спросил.
-я смотрю ты не отказываешь себе в еде-я улыбнулся и ответил:
-ни сколечки,ну што полетели?-спросил я.
Не предупреждая дракон взмахнул крыльями и взлетел.Он сразу не полетел в кратер.Сначала он мне показал горы с высоты птичьего... Нет, драконьего полёта покружив так минут 5 ,дракон пошёл на посадку в кратер вулкана.Приземлившись он спросил.
-ты хоть факел взял?спросил он меня.Я кивнул,достал из сумки факел.Хэраг фукнул на него и он загорелся.
Я поблагодарил его и огляделся.Передо мной стоял большой каменный диск, преграждающий путь дальше.Мы подошли к нему.
-Древний иерарх... Ты же сможешь прочитать что на нём?-спросил он меня.
-конечно же могу-возмутился я и подошёл ближе освещая буквы на нём-ĥuŧeo liyomťĭ ĵærva bëna hoķar nîŋÿa-прочитав надпись я обратился к Хэрагу-Ну и что да...закончить я не смог,каменный диск с шумом отдвинулся представив передо мной...дыру чуть меньше размером и длинной в пол метра.
-эм...это шутка?-спросил я дракона,но тот был серьёзен.
-нет это не шутка,это портал,из него возможны переходы в другие миры...ну и поэтому миру тоже можно-он усмехнулся-хотя такой выход этого портала ,в этом мире остался один...возле горы...Напитай его своей энергией и он активируется...сказал он мне.
- но как же мои вопросы!?мы должны были найти ответ!
-перевели эту надпись и поймёшь.А теперь активируй портал,меня уже ждут-сказал он мне.Я тут же плестнул на его энергией и портал активировался.Он сиял светло синим.
-ну ладно...мне пора идти-Он ткунлся мордой мне вплечо.Я обнял его.Дракон встал в полный рост и вошёл в портал.Он пропал быстро и на его месте остались голубые искры.Я немного простоял и перевёл надпись.
-Тьфу,идиоты...и из-за этого надо было начинать войну?спросил я сам себе и вошёл в портал.Я вышел из портала прямо посередине деревни.
-Ну чтож...домой.сказал я сам себе и отправился в гильдию,идти мне надо около дня.Весь день я думал над надписью:Дракон и айранит.Вечность в месте.
КОНЕЦ КВЕСТА.

Вложения:
images (1).jpg
images (1).jpg [ 7.71 KiB | Просмотров: 191 ]
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg [ 8.21 KiB | Просмотров: 191 ]

[size=85]Демонический плевок - Демон плюется кислотой, разъедая доспехи и плоть противника. - Наносит урон в 200 единиц здоровья.
Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
[/size]
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 3 часа