Текущее время: 21 ноя 2017, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таверна "Подозрительное место"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:43 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зверочеловек
Религия: Реллаксия
Семейное положение: Влюблена в Эллоуна
Боевой опыт: 255
Здоровье: 5
Гильдия: Вооруженное детективное агенство
Империалы: 8132
-Спасибо, но я сама дойду.До встречи.
Ванилла стала и пошла к выходу.
-Буду рада встретить вас сного.
Девушка вышла из заведения.

Давайте устроим чаепитие!

По секрету скажу вам: "Я всех ненавижу"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:45 
Новичок

Раса персонажа: Пришлый человек.
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 300
Здоровье: 150
Гильдия: Воздушные пираты
Империалы: 0
-Прощайте, юная леди,-прошептал парень в пустоту и через некоторое время тоже вышел из этого злащного места.

Ведьмин клинок "Плакольщица".

Скиллы:
Взывая к милосердию - Человек просит помощи и получает ее. - Исцеляет 200 единиц здоровья персонажа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 11:04 

Раса персонажа: Эльф лесной
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 200
Здоровье: 234
Гильдия: Нигде не состоит
*Вдруг вспышка. И появляется девушка необычной красоты* Здравствуйте!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:42 
Новичок

Раса персонажа: Чистокровный демон
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 32
Здоровье: 0
Гильдия: Lux Inferni
Вышла в таверну. Через портал. Удобная все же вещь!
- Ладно... будем считать, что это прекрасное место, что бы не выпить... пробормотала она, Усаживаясь за столик.

Да, понесло меня на моей Черной Галке... под флагом пиратского торрента
По волнам безумия да в святой островок...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:51 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Гильдия: "Дары Смерти"
*Возле входа в Таверну открылся портал и Собстна в Таверну вошел Смит! Ото всюду веяло алкоголем и увидев свою знакомую*
- Привет! Чего такая грустная? Спросил Смит у девушк

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:08 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Гильдия: "Дары Смерти"
SlouPock писал(а):
*Возле входа в Таверну открылся портал и Собстна в Таверну вошел Смит! Ото всюду веяло алкоголем и увидев свою знакомую*
- Привет! Чего такая грустная? Спросил Смит у девушк

Пост отменяется

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 00:34 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 343
Гильдия: Клыки Дракона
Империалы: 2900
Вошел в таверну, сел за столик.

Дротики.
Пистолет Галадрина.
7 бутылка виски.
7 бутылок водки.
7 бутылок вина.
1 бутылка рома.

• Печать Крови - В воздухе формируется «Печать Крови», созданная древней магией вампиров и обрушивается на противника. - Забирает у противника 200 силы и наносит урон на 200 здоровья + не дает лечить персонажа на протяжении этого и следуюшего хода.
  • Алый Щит - Вокруг вампира появляется щит, непроницаемый для уникальных атак других существ. - Принимает на себя уникальный удар противника, вне зависимости от его силы. Может отразить неограниченное количество ударов за 1 ход.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 15:23 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 343
Гильдия: Клыки Дракона
Империалы: 2900
Вышел из таверны и отправился к порталу.

Дротики.
Пистолет Галадрина.
7 бутылка виски.
7 бутылок водки.
7 бутылок вина.
1 бутылка рома.

• Печать Крови - В воздухе формируется «Печать Крови», созданная древней магией вампиров и обрушивается на противника. - Забирает у противника 200 силы и наносит урон на 200 здоровья + не дает лечить персонажа на протяжении этого и следуюшего хода.
  • Алый Щит - Вокруг вампира появляется щит, непроницаемый для уникальных атак других существ. - Принимает на себя уникальный удар противника, вне зависимости от его силы. Может отразить неограниченное количество ударов за 1 ход.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 23:30 
Старый игрок

Раса персонажа: Морской эльф
Религия: ДревнийВселенскийКот
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 81
Гильдия: ______
Империалы: 8180
Личный квест на количество слов: "Разговор с хорошим человеком"

А знаете... В одиночестве бывает полезно побыть.
Такой день хороший солнечный, вот Лия и собралась выпить в одиночестве, можно было бы и с гильдией, но одной можно поразмышлять в слух.Девушка прогуливалась по одной из улиц города и естественно заметила таверну по названием "Подозрительное место"

"А почему бы и нет?"-Подумала еще трезвая девушка. Эльфийка направилась в таверну подальше от людей, что бы ее точно не кто не смел потревожить. Лия зашла в таерну где не было не единой души не считая официанта.

"С чего бы начать?-Девушка присела за барную стойку, ей сразу же принесли меню,-Вино, текила,саке, коньяк,ром... Большой выбор."
Не долго думая девушка заказала все, ведь чем больше тем лучше. Что ж можно и приступать теперь все есть, нет не все самое важное это закуска, как же без нее. Лия заказала еще фрукты, много фруктов апельсины, яблоки, бананы. Девушка не медля приступила к дегустации всего что у нее теперь есть, но для начала надо бы занять место побольше, ибо на барную стойку все не помещается. Серебристоволосая сгребла весь алкоголь и фрукты и перенесла их за стол в углу комнаты.

"Думаю можно начинать.- Эльфийка решила на потом оставить что покрепче,-Начнем с вина",- Девушка открыла столь прекрасную и заветную бутылочку, отборного красного вина и естественно ей не нужен бокал. Верно зачем бокал если можно пить прямо из горлышка бутылки.Девушка уселась поудобнее, ну как и полагается тем кто собирается выпить, ну как выпить... бухать. Девушка принялась пить это отборное вино. Бармен и официант что-то нашептывали друг, другу в недоумении что здесь забыла девушка да еще и столько всего заказала. Лия конечно заметила это, потом она встала с дивана на котором сидела неподобающим образом.

-Что смотрите?-Промолвила та подходя к барной стойке,- Тоже хотите?-Спросила девушка официанта и бармена, прямо перед их носом помохав бутылкой вина,-Я вижу что хотите! Ладно я сегодня добрая, квасим за мой счет.-Бармен с серьезным лицом посмотрел на девушку и ушел на кухню, официант же остался.

-Что выпить не хочешь о мной?-Эльфийка посмотрела прямо в глаза официанту, тот же просто покачал головой в знак не согласия,- Оу, какие мы неженки,- Лия вернулась на свое прежнее место пиршества.Первая бутылка была выпита очень быстро и естественно щеки девушки уже были красными. На удивление она не чувствовала этого. И как не в чем не бывало продолжила мягко говоря выпивать.

-Следующая "жертва" будет.. и в правду кто же?-Произнесла подвыпившая эльфийка.-Напиток пиратов, конечно ром!

Девушка открыла бутылку рома это было уже сложнее в подвыпившем состоянии.Ой, да ладно что я несу она открыла ее вообще не заморачивавшись. Посидев пару минут с бутылкой Лия наконец-то принялась испробовать. Рома то она не когда не побывала, эльфийка принялась пробовать, жидкость в коричневой бутылке. Она оказалась очень сладкой и крепкой.

-Что ж не плохо,-Промолвила эльфийка и принялась дальше пить напиток.

Девушка выглядела совсем не как девушка, особенно с этой бутылкой рома. Ну что поделать, заняться все равно не чем. Вскоре выпив ром эльфийка встала с места, было ну очень скучно. Одной конечно квасить хорошо но был бы еще человек, а вокруг только стоящий около барной стойки официант, бармен так и не решился выйти.

"Небось испугался меня,-Эльфийка была уверена в этом, а то что это не правда ее совсем не волновало"

Лия вновь подошла к барной стойке, официант смотрел на нее как на что-то очень странное, будто Лия не человек. Это было не удивительно она же уже две бутылки выхлебала, хотя для Моно это нормально, но все же...

-Все еще не хочешь выпить со мной?- Девушка облакатилась на свою руку, стоять нормально она уже не в силах. Что же будет с ней под конец. Официант все так же смотря на девушку, снова помотал головой.-Боже ты говорить то умеешь, а то только головой мотать. Как тебя зовут?-официант вновь промолчал.-Блин... Ну а лет тебе сколько? Давно ты здесь работаешь? А как зовут бармена? Почему ты молчишь блин...

Помучив официант глупыми вопросами, Лия наконец отстала от него и вернулась на свое место. Официант будто вздохнул с облегчение когда та ушла, наконец то. Эльфийка усевшись в ту же позу что и до этого приступила к уже начавшемуся пиршеству. Девушка взяла банан, смотря в окно она поедала его.

"Что ж у меня все еще большой выбор выпить и съесть что нибудь,- Лия взяла себе коньяк, и тут сзади кто-то схватил ее руку. Эльфийка повернулась это была какая-то девушка, у нее были короткие блондинистые волосы и желтые глаза, еще у нее были уши и хвост как у кошки, от туда эльфийка сделала вывод что это зверочеловек или оборотень. Незнакомка смотрела на нее довольно мило улыбавшись, Лия же не разделяла ее чувства, так как хотела уже вернуться к пиршеству.

-Ты еще кто?-Слегка коверкано спросила Лия и вытащила свою руку из руки незнакомки.

-Для начала привет,-Произнесла незнакомка и села рядом с Лией.-Меня зовут Шизуко. Я проходила мимо и заметила тебя, ты не против если я к тебе присоединюсь?- Шизуко стащила яблоко со стола и начала уплетать его, все так же мило улыбавшись Лии. А Лия все так же не разделяла ее улыбки.

-Так ты хочешь вместе со мной отпраздновать одиночество?-Лия ехидно улыбнулась.-Что ж присоединяйся, все равно я одна. Квасим за мой счет!-Очень громким голосом сказала эльфийка, Шизуко даже уши к голове прижала.

-Большое спасибо!-Шизуко тут же взяла текилу и принялась открывать, много времени это не заняло. Эльфийка же взяла саке, его было проще открывать.Обе девушки принялись пить алкоголь прямо из горлышка, конечно зачем им стаканы или бокалы если есть горлышко. Шизуко быстро выпила текилу и довольно улыбнулась.-Давно же я не квасила,-Эльфийка же сидела с бутылкой в руках, так и не притронувшись к саке.

-Быстро же ты.. ик...,-Сказала Лия< положив одну руку на стол и выпив немного саке. Блондинка взяла последнюю бутылку, что была наполнена напитком, под названием коньяк.-Ну и куда... Это моя бутылка,-Произнесла непонятно как Лия и уставилась на Шизуко с недоброжелательным выражением лица.

-Ну ты же сказала "квасим за мой счет" значит беру что хочу,- Воскликнула Шизуко, улыбаясь. Блондинка взяла бутылку с коньяком и тут же опустошила ее, Лия и глазом моргнуть не успела. Эльфийке это конечно же не понравилось.

-Ты нарываешься чтоль? Я не поняла,- Лия встала из за стола, смотря на Шизуко с верху вниз.

-Конечно, не нарываюсь даже не пыталась,-Слегка пьяная Шизуко тоже встала из за стола , блондинка оказалась выше Лии. Эльфийка не ожидала такого поворота событий. Они смотрели друг другу в глаза и казалась будто между ними пролетнела молния. Мда напряженная получилась пьянка.

-Ты че такая высокая? Вымахала тут и теперь наезжает на маленьких,-не к месту сказала Лия, она только разогрела сковородку для драки.

-А ты зачем такая мелкая?-С ухмылкой на лице ответила Шизуко.-Подраться решила? Или может....-Девушки посмотрели друг на друга и улыбнулись. Нет эти улыбки не были милыми, просто подумали они об одном и том же.

-УСТРОИМ СОРЕВНОВАНИЕ!- В один голос сказали девушки. Да именно соревнование, естестаенно не то что подумали многие. Не бег и не драка. Ааа иннтрига...

Лия подошла к барной стойке и заказала ровно десять бутылок вина. Лия сама уже не в состоянии отнести все бутылки, поэтому Шизуко, что была не в лучшем состоянии, пришла ей на подмогу. В итоге вместе они притащили бутылки, не уронив не одной, хотя и не очень быстро, для того что бы дойти до столика что стоял в нескольких метрах им аж десять минут потребовалосью. Девушки сели на против друг друга.Шизуко посмотрела на Лию и что-то поробрмотала. На правом конце стол появилась какая то голаграмма.

-Это еще что?-Спросила эльфийка, не доверяя Шизхуко. Верно кто ж знает что она сотворит.

-Ой, да успокойся он не съест тебя. Это галлограмма он будет следить за соблюдением правил. И да, я не собираюсб жульничать,-Произнесла блондинка, но взгляд Лии не изменился, она все так же не верила Шизуко.-Да хватит так смотреть на меня, я правду говорю,-Лия перестала смотреть на Шизуко с недоверием, но все еще слидила сама за соблюдение правил.

-Ну что ж тогда, поехали?-Девушка взяла одну из бутылок, галлограмма тут же отреагировала на это. Она засветилась красным и засвучал не приятный звук, Шизуко даже уши к голове прижала.

-Не стоит так делать, мои бедные ушки,-Кое как сказала Шизуко. Она дотронулась до галогрраммы, ну не то что бы прям дотронулась, рука просто прошла сквозь галограмму, как через призрака.-И ты тоже руку дай галограмме, это согласие на старт.

-Слишком серьезно ты все устроила, шизуко,-Эльфийка протянула руку к галограмме, та загорелась зеленым и Шизуко сразу принялась открывать вино. Эльфийка даже и глазом моргнуть не успела.

-Опаздываешь,-С усмешкой на лмице сказала Шизуко. Она решила открыть все бутылки сразу.Ну а Лия явно торопиться не собиралась, она только с первой бутылкой мучалась, когда Шизуоко уже третью открывала. Наконец-то Шизуко открыла все буцутылки и принялась их выпивать, эльфийка же открыла только одну и выпила ее довольно быстро.

-И кто тут опаздывает?-Каверкано сказала Лия, открывая следущую бутылку. Шизуко тем врпеменем приступила уже ко второй бутылке. Вдруг блондинка схватилась за живот, она встала со стула и сказала.

-Это мне тут отойти надо,-Лия посмотрела на нее и засмеялась.

-ХаХа не умеешь пить не бралась бы за это дело,-Тем временем у Лии было открыто две бутылки она выдула их пока Шизуко плелась в уборную.-Блин ну дает, не умеет даже пить,-Девушка сидела говоря с голограммой, ну та хотя бы слушала ее.

Конец квеста

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:21 
Старый игрок

Раса персонажа: Морской эльф
Религия: ДревнийВселенскийКот
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 81
Гильдия: ______
Империалы: 8180
Покинула тверну.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:23 
Старый игрок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Религия: Древо Жизни
Семейное положение: Замужем [Snake Ruse]
Боевой опыт: 360
Гильдия:
Империалы: 429
Гильдейское событие мира второго уровня сложности.

Требования:
● Минимальное количество для успешного задания составляет 1500 слов.

Участники:
● 艾丽西娅
● Сэрус.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:28 
Старый игрок

Гильдия:
- Население Игг-Шайла составляет пятьсот одна тысяча и двести человек. Как понимаю, с экономикой всё было в порядке. Доходы раз в декурий были стабильны и это не может послужить причиной..

Она продолжала рассуждать полушёпотом. Как девушке было известно, Игг-Шайл – это страна тёмных эльфов. Не для кого не было секретом, что Мастер Инвокер являлся представителем эльфов. Темноволосая пытается вспомнить его настоящее имя, но всё тщетно. В ещё одной попытке вспомнить имя, она складывает скромное письмо в что-то подобии бабочки, что вскоре взлетела в воздух и направилась точно к получателю. Книга закрывается. Она заканчивает своё ознакомление с Игг-Шайлом, заправляя тёмную прядь волос за ухо и поднимаясь с травы и уже не имея какого-либо смысла скрываться, спрыгивает с дерева, прижимая книгу к груди и придерживая подол своего платья. Через несколько метров она заходит в таверну под названием «Подозрительное место», что являлось не только названием, но и самим фактом. Она осторожно окидывает всех взглядом, натягивает капюшон получше и проходит к дальнему столику, где как раз.

- Ну же, Джек, мне нужны деньги. Почему не проигрываешь?

- Просто Вы – слишком серьёзные противники, - Джек хитровато улыбнулся, - Да и деньги мне нужнее, чем тебе, Рауль.

- Тогда, может поднимем ставки? Или у тебя не хватит смелости?

Темноволосая проходит мимо их столика. Похоже, что они играли в вист. Она встречается взглядом с Джеком и кивает ему, располагаясь неподалёку, за другим столиком. Через некоторое время она уже наблюдала за тем, как едва заметно на щеке Рауля задёргался мускул.

- Как я и говорил, Рауль, деньги мне нужнее, чем тебе, - Он свободно выдыхает с улыбкой, проводит рукой по своим волосам и опирается о стол, - Чтобы в ближайшее время они были у меня в кармане. И помни..

- Ещё чего, - Рауль медленно снял с пальца кольцо и кинул его в сторону Джека. Кольцо упало перед его локтем. Джек расплылся в улыбке.

- Хорошо. Очень хорошо. Но ты мне по-прежнему должен.

Рауль что-то прошипел, поднялся со стула и направился прочь из таверны. Джек берёт кольцо и отправляет его в свой карман. Алисия же смотрит на настенные часы, ожидая прихода своего напарника. Она снова погружается в раздумья. Точно, его зовут Каэль. Инвокер – это лишь прозвище, которое он получил в ходе своего сражения. Только с кем? Стоило ответить на один вопрос, как в голове сразу же возникает другой. Она опускает голову и начинает массировать височные области, лишь бы не возникла головная боль от напряжения и пару бессонных ночей.

Количество слов [402]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 21:31 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Религия: Сваргъерн
Семейное положение: холост
Боевой опыт: 226
Империалы: 580
На горизонте замаячила таверна, верный признак еды, воды и возможно симпатичных женщин, что почти со стопроцентной вероятностью исключалось, ибо эту глушь все более менее прекрасные дамы избегали бы... но надежда никогда не покидала этого крепыша. Путь грозил вот-вот кончится, ведь шаги парня набирали частоту и ширину. Почему он так спешил? От чего-то бежал? Или от кого-то? Может быть, но причина как обычно крылась в мелочах. Огромная фигура покрывала расстояние набирая скорость всё быстрее и быстрее, она уже перешла на бег и каждый толчок ноги уже не перемещал его в пространстве, а попросту бросал в перёд, благодаря чему эта тушка пролетала пару метров в паре сантиметров над землёй и снова отталкивалась... вперёд и только вперёд.
Дверь скромной лачуги, которую кто-то обозвал таверной, видимо в насмешку над самим словом, была плотно прикрыта в окнах уже горел свет... вечерело. Время внутри тянулось неспешно - неспешные разговоры, употребление алкоголя и поедание пищи, даже вездесущая мошкара летала как-то вяло, но этой идилии суждено было прекратиться. Прочная дверь распахнулась настежь, да так что ударилась о стену и выбила из неё знатный кусок штукатурки, коя местами осыпалась, а в остальном поднялась белой завесой, что окутала вход, не давая разглядеть гостя, но тот не спешил себя показать, слышно было только тяжёлое дыхание, что вырывалось под натугой из гостя. Облако взвеси спустя краткий миг извергло из себя что-то огромное и быстрое. Оно-то и умчалось куда-то в подсобные помещения откуда и издался громогласный возглас облегчения и радости.
Через какое-то время огромное нечто вернулось в зал и направилось к барной стойке, по пути затягивая ремень и поправляя рубашку, запихивая полы которой обратно в штаны, он что-то бурчал себе под нос. Добравшись до барной стойки, верзила облокотился на стойку, что тут же заскрипела под его тяжестью, он изрёк свой заказ, в который вошла порция мяса и вина, тут же он и принялся скручивать самокрутку, и конечно же ожидать свой заказ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 13:30 
Старый игрок

Гильдия:
Мысли постепенно перебрались от имени мастера до самого названия гильдии. «Lux Inferni» – с латинского это будет означать «Адский свет».. Страна тёмных эльфов. Всё сходится. Или это просто совпадение? Она не думала, что мастер стал бы всё так тщательно.. Девушка резко поднялась с места синхронно с открытием двери таверны. Хотя и открытием это не назовёшь, скорее, попыткой вышибания.
Её плечи были напряжены, но стоило увидеть Сэруса, как они опустились и даже немного расслабились. Рост под два метра, а весом он был, примерно в полтора центнера. Без сомнений, это был Сэрус.

- Давно не виделись, красавица, - Джек отодвигает стул и садится напротив неё, закрывая собой Сэруса. Она вздыхает и опускается на стул.

- Мы впервые видимся, Джек.

Он расплылся в улыбке, а темноволосая поджала губы.

- Вы получили победу благодаря моему слову, поэтому, будьте любезны отплатить. Мне нужна информация по поводу столицы Эльдамар и гильдии, что оберегала это место.

- Вы слишком много просите, - Проговорил он надуманно, проглаживая свою щетину на подбородке, - Мне известно от людей только то, что где-то в Игг-Шайле, столице Эльдамар стоит замок мастера гильдии. Что же до самого мастера гильдии – это нужно к госпоже. Эй, красавица, потанцуем?

Он поднимается и обнимает за талию мимо проходящую огненоволосую девушку, стоило только музыке охватить это помещение. Алисия хватает Джека за рукав и вопросительно смотрит.

- Что? А, точно, она находится в районе столицы Эльдамар. Более точного положения сказать не могу.

Она опускает руку и переводит взгляд на Сэруса, сидящего за барной стойкой, затем на танцующих, и снова на Сэруса. Ничего ведь, если знакомство и сам обмен именами состоится немного позже?

- Здравствуйте, может, потанцуем? – Как же давно она не танцевала. Темноволосая подходит к нему с улыбкой, делает шаг назад и выполняет первые движения руками столь энергичного танца, закружившись и сразу же останавливаясь. Она замирает, немного наклонив голову. Стоит Сэрусу только подняться с места..
- Или Вы откажете даме, предпочитая выпивку?

Количество слов [312]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:47 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Религия: Сваргъерн
Семейное положение: холост
Боевой опыт: 226
Империалы: 580
Всё ещё пребывая в приподнятом настроение от не столь давнего полного опустошения, Сэрус был на грани распластаться на стойке, прижавшись к тёплой древесине щекой и уснуть пуская слюни, но в момент мечтания о такой сладкой доли, в нос ударил дивный аромат с кухни, аромат готовящегося заказа... его заказа. Нос щекотал приятный аромат томившихся овощей и мясу, которое тушили в тёмном пиве на сковороде, которую наверно давным давно не чистили, придавая тем самым какой-то особенный привкус. Именно эта смесь запахов била в нос здоровяка, вызывая не только обширное слюновыделение, но и сильнейшие урчание в желудке.
Когда терпение крепыша было уже на грани, в пепельнице уже ютилось восемь окурков, а пальцы отбивающие незатейливый ритм на стойке, уже оставляли под собой всё больше и больше чернеющие следы, в этот момент какой-то мужчина задел его локтём, усаживаясь между ним и дамой... пелена начала застилать глаза, в руке блеснула сталь, но беда миновала, о дерево ударилось блюдо, изобилующее разномастной вкуснятиной, которая изрядно опьянила рассудок этого вспыльчивого парня, а кружка подогретого и изрядно креплёного вина и вовсе приковала всё внимание, да так сильно, что весь мир вокруг померк, лишь стойка перед ним имела чёткие черты. После минутного забытья, тарелка была уже пуста, а кружка только заняла своё в огромной ручище.
Миг наслаждения и лёгкой эйфории был сладок, но прерван безбожно, и конечно же бесцеремонно - миловидный голос воззвал к нему, побуждая к действию... в данном случае сначала выбору. Будучи любителем брать всё и сразу, Сэрус одним глотком опрокинул содержимое кружки в себя и как следует, а именно с сильным характерным стуком, поставил посуду на стойку. Слегка поплывший, но всё такой же цепкий взгляд чёрных глаз, осмотрел барышню с ног до головы, с абсолютно не читаемыми эмоциями, со всей возможной нежностью и аккуратностью заключил протянутую ладонь в свою, но даже предосторожность не помогла смягчить этот момент, ведь внутренняя часть кистей были как и всё его тело испещрена шрамами, плюс к тому же уже изрядно огрубевшие мозоли, ясно дающие понять его род деятельности. Тело наполняла музыка, царящая в помещении, а мысли всё больше склонялись в позитивное течение, поддавшись общему настрою, крепыш одарил девушку улыбкой, и резко дёрнул на себя, обхватывая её и прижимая к себе, не давая и секунды на размышление, обе руки легли на талию ведомой, и та тут же устремилась вверх, не без помощи конечно, и уже стояла на стойке, а сам затейник расставив руки в сторону удалялся в центр таверны, лавируя меж столов, и вытворяя ногами движения, что и танцем-то назвать было сложно, но под музыку как ни странно подходило, оставляя за собой широкий коридор в людской массе, парень встал ровно по среди зала, видимо любитель всеобщего внимания, и совершив глубокий поклон с протянутой рукой, застыл в этой позе, явно чего-то ожидая.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа