Текущее время: 22 авг 2017, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лес Иллюзий
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 02:06 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полиморф
Религия: Атеизм (Археолог)
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 54
Здоровье: 5
Гильдия: Путь Феникса
Империалы: 400
Религиозное задание (1 сложности)
Когда я спокойно прогуливалась... где-то... вроде бы в Лесу Иллюзий, я увидела летящего голубя. В принципе, в этом нет ничего необычного, однако у него на лапке была записка и двигался он в моем направлении, а еще я неподалеку от исследовательского центра видела кучу разных птиц, у некоторых тоже были такие же записки на лапках... совпадение? Не думаю.
Когда голубь подлетел ко мне, я уверилась в своей догадке, этот голубь действительно из «Новой жизни».
В исследовательский центр поступила информация о том, что в каком-то регионе проводятся\проводились странные исследования. Найдите место их проведения и, узнав как можно больше, это будет важной информацией для дальнейших исследований, возвращайтесь. Желательно, живыми.
Вот о чем говорила записка привязаная к нему.
Я прицепила на его лапку ответ о том что задание приняла и принялась раздумывать на тему: «А где собственно искать место проведения «странных исследований?»
И в этот момент мне в голову пришла просто «отличная мысль». А если место проведения этих исследований находится где-то в этом лесу? Не знаю почеу мне в голову пришла такая мысль, но я решила что это у меня интуиция так работает... прям как у одного моего друга... не помню как звали...
В общем я решила обшарить весь лес и возможно найти то – не знаю что.
И начался муторный процесс «незаметного беганья» по лесочку, над лесочком, под лесочком и вообще везде где только сможет пролезть моя лисья харя.
Бегать мне так пришлось не много, не мало, целых пять суток... для того чтобы заметить странное поведение живности в определенных местах и еще несколько аномалий, на подобии умерших или наоборот, слишкомсильно выросших растений, видов животных которых тут быть не должно и все такое прочее.
Вот только само здание найти никак не получалось и я решила прибегнуть к помощи моего «магического чутья» которое здесь не просто бесполезно, но еще и опасно, ибо можно запросто схлопотать сенсорный шок. Этот ле не зря Лесом Иллюзий назвали, тут полно всяких искажений, прорывов пространства, разломов из которых всякие твари вылезают, но самое интересное, что за пределы леса они почему-то не выходят, все чудесатые чудеса кончаются, как только выходишь за границу...
Настала момент истины, я собралась использовать свое чутье... и... как я и подозревала это ни к чему меня не привело... но теперь у меня просто очешуеть как сильно болит голова!...
А еще в голову забралась просто невероятная догадка... А что если весь лес является тем самым исследованием за которым я охочусь, может когда входишь в лес, сразу же получаешь «заряд иллюзии» в башку? И после этого уже не можешь обнаружить ничего интересного?
Да не, быть этого не может!... А если может?... Тогда надо развеять иллюзию на своем разуме. Думаю это будет сложно. Тот иллюзионист который сумел пройти незамеченным через мою ментальную защиту должен быть либо очень сильным, либо не существующим, но в обоих вариантах я ничего не теряю. Но вот риски совершенно разные...
Перестав думать, я начала искать наложенную иллюзию и нашла...
Сначала все вокруг начало плыть в глазах, возвращая себе привычный вид, потом поплыла и я, но это в общем- то нормально.
Когда все наконец встало на свои места, лес так и остался лесом, но я уже точно знала где искать базу тех дураков, которые посмели наложить на меня иллюзию... хоть она и была немного другого рода, нежели те, на которых я специализируюсь.
В общем, я стараясь быть незаметной начала красться к той лаборатории которая по совместительству еще и их база.
На входе стояли два охранника. Эти придурки еще не просекли что я освободилась, поэтому я могу почти бесприпяцтвенно пройти внутрь осмореть все и забрать с собой все что потребуется, слава Науке что безразмерная сумка со мной.
Угадайте что я внимательно изучила и стырила первым? Правильно! План Эвакуации!
А нужен он мне чтобы суметь выбраться и чтобы отправить его в научный центр. Пускай сами разбираются. Я только за информацией пришла.
С вот такими вот мыслями я тихо шарилась то тут, то там. То в одном кабинете документы и образци тырила, то в другом. Пригодиться может абсолютно все, какой бы хренью не выглядело на первый взгляд.
Таким образом, мне осталось совсем немного и все лаборатории остались бы абсолютно пустыми, но вот меня начали искать...
По всем помещениям пустили каких-то жутких тварей, похожих на гибрид крота, волка и медведя...
Пока меня не нашли надо сваливать, а то и помереть могу. Я конечно нинзя, но я не терминатор, пока по крайней мере...
В общем я решила быстренько забрать оставшиеся материалы и свалить куда по дальше...
Пару раз меня чуть было не поймали, но к счатью мне удалось сбить их с толку. Пока они по всему зданию гонялись за своим же сотрудником, я успела уйти.
Ушла я тихо, без шума и прочих атрибутов свойственных одному моему другу, но напоследок мне захотелось оставить ублюкам «подарочек». Я убедила всех животных леса, что ученые их враги... не знаю останется ли от бедняг хоть что-то после «ополчения зверюшек», но свое задание я вроде как выполнила, а оставлять ученых в живых или нет, никтоне уточнял...
Конец религиозного задания (1 сложности)

Кицунэ с вечно растрёпанными волосами цвета воронова крыла и глазами словно черные зеркала, если бы не лисьи уши и хвост (черные, только конец хвоста серебряный) можно было бы спутать ее с вампром. Всегда носит черный плащ поглощающий свет с короткими рукавами.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107

Часовой пояс: UTC + 3 часа