Текущее время: 14 дек 2017, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Дистилляция
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 23:43 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Гильдия:
Империалы: 0
Население: 2 715 человек.

Доход в декурий: 324 (налог) + 1400 (постройки) = 1724 дублон

Постройки: Железные шахты (1000), Деревенский рынок (400)

Гарнизон: 54 ополченцев, 172 копейщиков

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Дистилляция
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 14:15 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Чистокровный
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 1025
Гильдия: Хвост Феи
Парень вошел в деревню и его проводили к старосте.
Староста в свою очередь, даже не спрашивая зачем явился юноша, понял что тот пришел для мирного захвата деревни. А понял он это по знаку гильдии на руке у парня.
-Вот документы, моя подпись на них уже стоит осталась только ваша.
Кираст взял перо и аккуратно поставил свою подпись на обоих листках, а один он взял с собой.
-До скорой встречи.
Кираст направился в Деревню Красного вина
Захват мирный прошел

Инвентарь:
1. Катана из метеорита "Ветка сакуры" +125 к атаке силой
2. массивное золотое кольцо с гравировкой изнутри "Kirast". дает +90 единиц к силе. Награда за участие в акции.
3. Узелок с осколками его меча(Пустышка)

За уровень игрока.
Скиллы:
1. Демонический плевок - Демон плюется кислотой, разъедая доспехи и плоть противника. - Наносит урон в 200 единиц здоровья.
2.Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Статы:
+65 в ману

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 09:36 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Подземный эльф
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 960
Гильдия: Suvulaah Rah(мастер)
Империалы: 38700
Захват: Мирный
Гильдия: Suvulaan Rah
участники: Марк( 30 лвл)
Копейщики: 150; нанятых: 22
Ополченцы: 300
Дата: 4 день Декурия Морали

Девушка прошла в деревню Дистилляция. "Странное название" - подумала она. Подойдя к старосте, девушка поздоровалась и протянула договор. В договоре значилось: Данная деревня захватывается для получения опыта. Так что гильдия Suvulaan Rah, если деревня будет вновь перезахвачена, никак не отреагирует. Правда данное предложение предназначено только для Хвоста Феи, так как деревня раньше принадлежала им. Если перезахватит кто то другой - деревня будет уничтожена.
Староста поперхнулся и подписал договор. Девушка ушла из деревни.
Переход: портал Йотты
Захват завершен.
Во время захвата потеряно 4 копейщика.

Мастер Suvulaah Rah

А еще я умею зажигать огоньки (с)

Инвентарь:
3 кота, кинжал из когтя дракона, меч, странные ножницы-кинжалы, которые одеваются на руку и имеют тот же механизм что и у ножниц, только наносят неприятные ранения.

Скилы:
5.Щит лесных трав - Магия леса формирует вокруг эльфа защитный щит. - Принимает на себя уникальный удар противника, вне зависимости от его силы. Может отразить неограниченное количество ударов за 1 ход.
11.Стрела Охотника - Магическая стрела появляется в воздухе и обрушивается на цель. - Забирает у цели 300 единиц здоровья.
18.Ярость Леса - Сила древних лесов обрушивается на противника, атакуя его древней магией. - Забирает у цели 200 единиц здоровья и 200 маны
26.Помощь леса - Эльф взывает к силы древних лесов, призывая их на помощь. - Исцеляет 200 единиц здоровья эльфа.
35.Удар Отчаяния - Эльф жертвует часть своей крови, чтобы воззвать к духам леса и нанести сокрушительный удар. - Эльф теряет 100 единиц здоровья, при этом призывает лесного духа, который атакует цель. Противник теряет 400 единиц здоровья, 200 единиц маны и лишается возможности совершать действия в следующем ходу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 16:13 
Новичок

Раса персонажа: Древний вампир
Религия: Мальберт
Семейное положение:
Боевой опыт: 30
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый элемент
профессионально задания 1 сложность

Гуляя себе по городу, я увидел, как какое-то маленькая девочка бегает и простит посторонних людей о помощи, но все ей отказали. Я подошёл к ней, присевши на колено, начал спрашивать.
— Чего ты плачешь? И где твои родители? Сказал я, грустным но серьёзным голосом.
— Мо… мо… Моего м… м… младшего брата похитил злой тролль. — Сказала девочка, захлопываясь слезами.
— А родители где? Спросил я.
— Мы по… пошли в лес, не да… далеко от города. На прогулку всей се… се… семьей. После чего, мы на… нашли какую-то поляну. Мы при… присели, потому что устали, па… па… папа начал рассказывать и… историю этого леса и тут па… папа перестал рассказывать, мы уви… увидели, как ме… ме… меч проткнул отца. Ма… ма… не успев среагировать, как ме… ме… меч про… проткнул и её. Последними её слова были «Беги». Б… б… брата, он сильно ударил и он потерял сознания. После чего, он хо… хо… хотел забрать меня, но я стала бежать и смогла сбежать, а б… брата, он забрал. Помогите мне пож… пожалуйста, мне бо… бо… больше некому обратится. — Сказала девочка, сильно плакав при этом, что едва ли слова выговаривала.
— Хорошо, я тебе помогу и верну тебе брата, только успокойся. Слезами их уже не вернёшь, они всегда будут жить, только в твоём сердце. — После этих слов, она стала меньше плакать, в скорее вообще перестала. — Хорошо, покажи место где их убили и где был украден твой брат. — Сказал я и мы отправились в путь. После того, как мы пришли, на земле осталась только кровь, меня это немного насторожило: либо тела съели животные, либо тролль куда-то ихзабрал. После нескольких минут исследования места преступления, мы увидели лесника, он был сильно избит и через некоторое время упал на землю. Мы побежали к нему и я спросил его, кто это с ним сделал? Он сказал, какой-то тролль и указал в каком направлении, он ушел.
— Ладно, мне все понятно. Девочека, да, кстати, может ты наконец-то скажешь, как тебя зовут? — Сказал я и в тоже время смотрел на неё.
— Меня зовут Карли. — Сказала она, немного засмущавшись.
— Карли, отведи лесника в город, а тем временем верну твоего брата. — Сказал я, с маленькой улыбкой на лице.
— Хорошо. Верните пожалуйста моего брата — Ответила Карли, но с грустным голосом. Я только прострел на её и пошел по указаниях лесника.

Лесник сказал, что я увижу в лесу глубокую пещеру, там он и должен скрываться. Несколько часов поисков, я нашел пещеру, подходящую под описание и вошёл в неё. Она оказалась, слишком глубокой и тёмной, но немного продвинув в пред, я увидел свет горячего факела. Когда я подошёл поближе то увидел тролля, не подходящего под описания, но решил спросить его, не знает ли он того, кого я ищу. Я вышел из темноты и спросил тролля:
— Привет. — Крикнул я. Тролль почему-то испугался, хотя я не понимав почему.
—Кто ты такой!? Что ты здесь забыл!? — Прокричал тролль.
— Меня зовут Зиг, я ищу тролля с мальчиком, ты не знаешь кто это такой и где он находится? — Сказал я, положив руки в карманы. Тролль испугался этого вопроса и потянулся до ножа, что лежало возле него.
— Я ничего тебе не скажу ! Ты станешь очередной жертвой моего испытания. Сказал тролль и кинул у меня нож, я увернулся, но он подбежал сзади и ударил меня ногой по спине, я упал на колени, после чего он взял какую-то железку и ударил меня по-голове и я потерял сознания. Очнувшись, я лежал на каком-то столе, привязанным к нему.
— О, ты уже очнулся, отлично. Можна начинать эксперимент, — говорит тролль. — Ты посмел прийти сюда и задавать мне вопросы. Ну ничего, я прощаю тебе. Ладно, не будем о плохом начнем эксперимент. — Сказал тролль и набрал у шприц какое-то вещество.
— Постой! Что это такое!? Что ты делаешь!? — Прокричал я.
— Не волнуйся, сначала будет больно, а потом еще больней, что можешь умереть, бугагага. Сказал тролль с улыбкой психа на лице. Он вколол мне этот укол, я чувствовал нереальную боль, как будто всё в середине мне — сгорает в прах. После укола, он засунул мне в вену трубку и что посматривал на компьютере.
— Да да, ты идеальный экземпляр. — Кричит тролль. — Если повезёт, может ты выживешь. Прокричал он, с улыбкой полного психа. Так продолжалось три дня, он колол мне уколы, затем вставлял трубку и что-то смотрел на мониторе.
— Ты первый, кто продержался три дня, обычно все умирают на первый день, после первого эксперимента. — Сказал тролль набирая шприц. Я лежал обессилен и очень голоден.
— Наверное, это мой последний укол. — Подумал я, медленно закрывая глаза, но вдруг, я почувствовал, что кто-то с вверху меня обнял и нежным шёпотом сказала «Живи».
— Ну что, ты готов? — Сказал тролль. И в это момент у меня вырастают крылья, а когда открыл глаза, правый глаз был полностью чёрным, только зрачок красный. Крылом, я отбил тролля, что тот отлетел в стенку. После чего перервал ту верёвку, на которою был привязан и слетел в воздух, тролль не успел встать, как я взял его за грудь и бросил на стол, где раньше лежал я. Он упал и сломал его, я взял меч, который висел на столе пришёл к нему. Тролль понял, что произошло и открыл глаза, я посмотрел на него с ухмылкой и тыкнул меч в землю возле его шеи.
— Теперь ты мне всё скажешь, если дорожишь своей бесполезной жизнью. — Сказал я, державшись за рукоять меча.
— Хорошо, хорошо, только не убивай меня. — Прокричал тролль, испуганным голосом. — Я ученый, который исследует живые организмы. Я меняю им код ДНК и смотрю, как они мутируют, но пока что безрезультатно, я пытался усилить твои способности, но контролировать разум, но у меня ничего не вышло, за то ты, теперь можешь контролировать свой истинный облик. Тролль, которого ты ищешь зовут Скал, он живет в 20 км от сюда, в заброшенном домику, он заходил ко мне с мальчиком, предлагал купить, как раба, но я отказался. — Сказал тролль испуганным голосом. Мне стало всё ясно, когда я его искал, я бывал возле того здания но не передавал значения ему.
— Спасибо за информацию, только… зря ты меня не кормил. Я схватил его руку и с вены выпел всю кровь, которая у него была. Я отравился на поиски, тролля которого искал ранние, я взлете в небо и полетел. За пол часа, я уже был возле этого здания: приземлился на землю, накинул капюшон и пошёл туда. Выломал с ноги эту дверь и вошёл туда, меня встретил тот самый тролль.
— Я знал, что ты придёшь. — Сказал тролль, спокойным голосом. — Жаль, что твой жизней путь здесь и закончиться. — Сказал он и потянулся к мечу что лежал на столе. Не успев, он нормально его взять в руки, как я резко оказался возле него и отрубил руку, в которой тролль держал меч. Он упал на землю и начал кричать, держав себя за руку.
— Если не хочешь, остаться ещё без одной руки, тогда говори где мальчик. — Сказал я, злым и грубым голосом, держав меч возле сердца.
— Я… Я… Я продал его в рабство, одному графу, но… без меня, ты не найдёшь дороги. — Сказал через боль тролль. Я посмотрел на него, взял верёвку, которая лежала на столе, перевезла ею ему руку, чтобы остановить кровотечение и завязал ему на шеи.
— Одно резкое движение и я отрублю твою голову, вместе с рукой. — Сказал я, подняв его из земли. — Веди. — Промолвил я и взял верёвку в руку, которая была завязана на его шеи и мы отправились в путь. На следующее утро, мы пришли к замку графа.
— Вот этот замок, теперь ты меня отпустишь? Сказал тролль, не уверенным и испуганным голосом.
— Что бы ты, убивал родителей невинных детей и подавал их в рабство, нет. — Со злым голосом, сказал я. После чего, резким движением меча, я разрезал эго грудь, он упал на пол и медленно истекал кровью, а я пошел в замок. Когда я подошёл, меня остановил охранник и сказал « Что сюда не можно » я улыбнулся ухмылкой и открыл глаза, охранник только увидел мой чёрный с красным значком правый глаз, как я разрезал ему туловище. Я убивал охранника один за другим, пока не дошёл к кабинету графа. Там стояло несколько полок с книжками и стол возле окна, на котором он работал.
— Ого, сам убил мою охрану, впечатляет. — Сказал граф, сидя в стуле. В одно мгновения, оказался рядом возле него, взял его шею и бросил через стол на землю.
— Где мальчик!? Скорейшем тоном сказал я.
— Я ничего тебе не скажу. — сказал он, грубым голосом. Я взял его руку и сломал указательный палец.
— У тебя ещё девять попыток, сказать мне где находится мальчик, после девятого сломанного пальца, я просто убью тебя. — Сказал я, после чего взял средний палец, чтобы сломать его.
— Стой! Не надо! Я всё скажу, только прекрати. — Прокричал он, умоляющим голосом. — У отца этого мальчика, были земли, которые межевали с моим, я нанял того тролля, чтобы он украл детей, чтоб потом заставить его переписать на меня эго земли, но он перегнул палку и убил их. У него есть старшая сестра, к которой после смерти перешло все наследство и я решил шантажировать её, но пришёл ты и помешал моим планам. — Рассказал тролль. Я предполагал, что-то подобное, жалкая война, за власть и деньги, какие люди предсказуемые, подумал я и слово ему ногой, чтобы он не мог двигаться.
— В подвале!!! Прокричал через боль граф. Я кинул на него две большие полки с книгами, после которых, он потерял сознания, взял два факела, которые служили, как освещение и кинул с верху на полки, под которыми он лежал.
— Превратись в пепел — отброс. — Сказал я, развернувшись к нему и пошел к мальчику. Я искал не долго, он был не особо собой и грязный, далее чистый ухоженный, он немого был испуган моему появлению, но потом я ему все рассказал и он был рад, что наконец-то увидел сестру. Я развязал его и мы убежали от горящего замка, которой полностью сгорел, со своим владельцем. Мы шли к городу два дня и наконец-то дошли. Он сразу обнялся со своей сестрой и поблагодарил меня за спасения. Там его уже ждала страшная сетра брата.
— Спасибо вам большое, если бы не вы… Сказал она, после чего начала плакать.
— Что вы, не стоит, — сказал я. — Лучше теперь позаботьтесь детьми, хорошо? Сказал я, развернувшись и начал идти маша рукою пока

Конец

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:12 
Новичок

Раса персонажа: Древний вампир
Религия: Мальберт
Семейное положение:
Боевой опыт: 30
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый элемент
Гуляя себе по городу, я увидел, как какое-то маленькая девочка бегает и простит посторонних людей о помощи, но все ей отказали. Я подошёл к ней, присевши на колено, начал спрашивать.
— Чего ты плачешь? И где твои родители? Сказал я, грустным но серьёзным голосом.
— Мо… мо… Моего м… м… младшего брата похитил злой тролль. — Сказала девочка, захлопываясь слезами.
— А родители где? Спросил я.
— Мы по… пошли в лес, не да… далеко от города. На прогулку всей се… се… семьей. После чего, мы на… нашли какую-то поляну. Мы при… присели, потому что устали, па… па… папа начал рассказывать и… историю этого леса и тут па… папа перестал рассказывать, мы уви… увидели, как ме… ме… меч проткнул отца. Ма… ма… не успев среагировать, как ме… ме… меч про… проткнул и её. Последними её слова были «Беги». Б… б… брата, он сильно ударил и он потерял сознания. После чего, он хо… хо… хотел забрать меня, но я стала бежать и смогла сбежать, а б… брата, он забрал. Помогите мне пож… пожалуйста, мне бо… бо… больше некому обратится. — Сказала девочка, сильно плакав при этом, что едва ли слова выговаривала.
— Хорошо, я тебе помогу и верну тебе брата, только успокойся. Слезами их уже не вернёшь, они всегда будут жить, только в твоём сердце. — После этих слов, она стала меньше плакать, в скорее вообще перестала. — Хорошо, покажи место где их убили и где был украден твой брат. — Сказал я и мы отправились в путь. После того, как мы пришли, на земле осталась только кровь, меня это немного насторожило: либо тела съели животные, либо тролль куда-то ихзабрал. После нескольких минут исследования места преступления, мы увидели лесника, он был сильно избит и через некоторое время упал на землю. Мы побежали к нему и я спросил его, кто это с ним сделал? Он сказал, какой-то тролль и указал в каком направлении, он ушел.
— Ладно, мне все понятно. Девочека, да, кстати, может ты наконец-то скажешь, как тебя зовут? — Сказал я и в тоже время смотрел на неё.
— Меня зовут Карли. — Сказала она, немного засмущавшись.
— Карли, отведи лесника в город, а тем временем верну твоего брата. — Сказал я, с маленькой улыбкой на лице.
— Хорошо. Верните пожалуйста моего брата — Ответила Карли, но с грустным голосом. Я только прострел на её и пошел по указаниях лесника.

Лесник сказал, что я увижу в лесу глубокую пещеру, там он и должен скрываться. Несколько часов поисков, я нашел пещеру, подходящую под описание и вошёл в неё. Она оказалась, слишком глубокой и тёмной, но немного продвинув в пред, я увидел свет горячего факела. Когда я подошёл поближе то увидел тролля, не подходящего под описания, но решил спросить его, не знает ли он того, кого я ищу. Я вышел из темноты и спросил тролля:
— Привет. — Крикнул я. Тролль почему-то испугался, хотя я не понимав почему.
—Кто ты такой!? Что ты здесь забыл!? — Прокричал тролль.
— Меня зовут Зиг, я ищу тролля с мальчиком, ты не знаешь кто это такой и где он находится? — Сказал я, положив руки в карманы. Тролль испугался этого вопроса и потянулся до ножа, что лежало возле него.
— Я ничего тебе не скажу ! Ты станешь очередной жертвой моего испытания. Сказал тролль и кинул у меня нож, я увернулся, но он подбежал сзади и ударил меня ногой по спине, я упал на колени, после чего он взял какую-то железку и ударил меня по-голове и я потерял сознания. Очнувшись, я лежал на каком-то столе, привязанным к нему.
— О, ты уже очнулся, отлично. Можна начинать эксперимент, — говорит тролль. — Ты посмел прийти сюда и задавать мне вопросы. Ну ничего, я прощаю тебе. Ладно, не будем о плохом начнем эксперимент. — Сказал тролль и набрал у шприц какое-то вещество.
— Постой! Что это такое!? Что ты делаешь!? — Прокричал я.
— Не волнуйся, сначала будет больно, а потом еще больней, что можешь умереть, бугагага. Сказал тролль с улыбкой психа на лице. Он вколол мне этот укол, я чувствовал нереальную боль, как будто всё в середине мне — сгорает в прах. После укола, он засунул мне в вену трубку и что посматривал на компьютере.
— Да да, ты идеальный экземпляр. — Кричит тролль. — Если повезёт, может ты выживешь. Прокричал он, с улыбкой полного психа. Так продолжалось три дня, он колол мне уколы, затем вставлял трубку и что-то смотрел на мониторе.
— Ты первый, кто продержался три дня, обычно все умирают на первый день, после первого эксперимента. — Сказал тролль набирая шприц. Я лежал обессилен и очень голоден.
— Наверное, это мой последний укол. — Подумал я, медленно закрывая глаза, но вдруг, я почувствовал, что кто-то с вверху меня обнял и нежным шёпотом сказала «Живи».
— Ну что, ты готов? — Сказал тролль. И в это момент у меня вырастают крылья, а когда открыл глаза, правый глаз был полностью чёрным, только зрачок красный. Крылом, я отбил тролля, что тот отлетел в стенку. После чего перервал ту верёвку, на которою был привязан и слетел в воздух, тролль не успел встать, как я взял его за грудь и бросил на стол, где раньше лежал я. Он упал и сломал его, я взял меч, который висел на столе пришёл к нему. Тролль понял, что произошло и открыл глаза, я посмотрел на него с ухмылкой и тыкнул меч в землю возле его шеи.
— Теперь ты мне всё скажешь, если дорожишь своей бесполезной жизнью. — Сказал я, державшись за рукоять меча.
— Хорошо, хорошо, только не убивай меня. — Прокричал тролль, испуганным голосом. — Я ученый, который исследует живые организмы. Я меняю им код ДНК и смотрю, как они мутируют, но пока что безрезультатно, я пытался усилить твои способности, но контролировать разум, но у меня ничего не вышло, за то ты, теперь можешь контролировать свой истинный облик. Тролль, которого ты ищешь зовут Скал, он живет в 20 км от сюда, в заброшенном домику, он заходил ко мне с мальчиком, предлагал купить, как раба, но я отказался. — Сказал тролль испуганным голосом. Мне стало всё ясно, когда я его искал, я бывал возле того здания но не передавал значения ему.
— Спасибо за информацию, только… зря ты меня не кормил. Я схватил его руку и с вены выпел всю кровь, которая у него была. Я отравился на поиски, тролля которого искал ранние, я взлете в небо и полетел. За пол часа, я уже был возле этого здания: приземлился на землю, накинул капюшон и пошёл туда. Выломал с ноги эту дверь и вошёл туда, меня встретил тот самый тролль.
— Я знал, что ты придёшь. — Сказал тролль, спокойным голосом. — Жаль, что твой жизней путь здесь и закончиться. — Сказал он и потянулся к мечу что лежал на столе. Не успев, он нормально его взять в руки, как я резко оказался возле него и отрубил руку, в которой тролль держал меч. Он упал на землю и начал кричать, держав себя за руку.
— Если не хочешь, остаться ещё без одной руки, тогда говори где мальчик. — Сказал я, злым и грубым голосом, держав меч возле сердца.
— Я… Я… Я продал его в рабство, одному графу, но… без меня, ты не найдёшь дороги. — Сказал через боль тролль. Я посмотрел на него, взял верёвку, которая лежала на столе, перевезла ею ему руку, чтобы остановить кровотечение и завязал ему на шеи.
— Одно резкое движение и я отрублю твою голову, вместе с рукой. — Сказал я, подняв его из земли. — Веди. — Промолвил я и взял верёвку в руку, которая была завязана на его шеи и мы отправились в путь. На следующее утро, мы пришли к замку графа.
— Вот этот замок, теперь ты меня отпустишь? Сказал тролль, не уверенным и испуганным голосом.
— Что бы ты, убивал родителей невинных детей и подавал их в рабство, нет. — Со злым голосом, сказал я. После чего, резким движением меча, я разрезал эго грудь, он упал на пол и медленно истекал кровью, а я пошел в замок. Когда я подошёл, меня остановил охранник и сказал « Что сюда не можно » я улыбнулся ухмылкой и открыл глаза, охранник только увидел мой чёрный с красным значком правый глаз, как я разрезал ему туловище. Я убивал охранника один за другим, пока не дошёл к кабинету графа. Там стояло несколько полок с книжками и стол возле окна, на котором он работал.
— Ого, сам убил мою охрану, впечатляет. — Сказал граф, сидя в стуле. В одно мгновения, оказался рядом возле него, взял его шею и бросил через стол на землю.
— Где мальчик!? Скорейшем тоном сказал я.
— Я ничего тебе не скажу. — сказал он, грубым голосом. Я взял его руку и сломал указательный палец.
— У тебя ещё девять попыток, сказать мне где находится мальчик, после девятого сломанного пальца, я просто убью тебя. — Сказал я, после чего взял средний палец, чтобы сломать его.
— Стой! Не надо! Я всё скажу, только прекрати. — Прокричал он, умоляющим голосом. — У отца этого мальчика, были земли, которые межевали с моим, я нанял того тролля, чтобы он украл детей, чтоб потом заставить его переписать на меня эго земли, но он перегнул палку и убил их. У него есть старшая сестра, к которой после смерти перешло все наследство и я решил шантажировать её, но пришёл ты и помешал моим планам. — Рассказал тролль. Я предполагал, что-то подобное, жалкая война, за власть и деньги, какие люди предсказуемые, подумал я и сломал ему ногоу, чтобы он не мог двигаться.
— Повторюсь ещё раз, где мальчик!? Прокричал я, сломав ему средний палец.
— Аааааа! Прокричал от боли граф. — Он давно уже умер от голода и от травм, что я ему причинил. Ты не представляешь, как меня достала эта семья: постоянно засевали свои земли, когда у меня не чем было сеять, когда они выиграли тендер, а я остался не с чем. Я не мог допустить, чтобы этот род размножался дальше. — Сказал граф, с улыбкой полного психа.
— Ты отвратительный. — Сказал я и ударил ногой по голове. Удар был такой силы, что голова оторвалась от тела и полетела в стенку. Я искал мальчика, но так и не нашёл. Я пришел в кабинет графа и скинул на него полки с книжками, после чего, взял горящий факел и кинул на книги. Выйдя с особняка, я пошел обратно. Пройдя 500 метров, я оглянулся назад и увидел, что особняк был весь покрыт огнём. Я вернулся обратно в гордо, меня ждала девочка с тётей. Я посмотрел на девочек и на её тётю и окатил взгляд в низ. Девочка начала плакать, а тётя девочки подошла ко мне, тоже в слезах и спросила:
— Что случилось. — Сказала тётя, со слезами на глазах.
— Мальчик… умер. — Сказал я, посмотрев в бок. Эта… ( пожалуй буду говорить девушка ) девушка, положила мне свою голову на грудь и начала плакать. Я её обнял и сказал:
— Не нужно это не поможет. Лучше смотрите за девочкой, вы единственная кто у неё осталось. — Сказал я, прижав её голову к своей груди и немного наклонил свою голову в низ. Она посмотрела на меня в слезах и сказала «Хорошо». После чего, отошла от меня, взяла девочек за руку. Я не немного посмотрев на них и тоже ушёл дальше путешествовать.

Правка

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа