Текущее время: 21 ноя 2017, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деревня Бренди
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 18:56 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Религия: Ученый технологий
Семейное положение: В активном поиске де
Боевой опыт: 105
Здоровье: 5
Гильдия: Воздушный пират
Империалы: 380
—Дай еще полчасика, —елеразборчиво бормотал, зарываясь под подушку. —Я главный.. Повелеваю всем спать.. И ты ложись — можешь взять койку ниже... —со своим еще сонным умом, я указал пальцем под кровать, недогадываясь что лежу не на двухэтажной постели. Но не по своей воли, а может по своей, через десять минут пришлось встать и собираться. Собственная гигиена, завтрак и меч в руки — за работу. Я взял список составленный Агнесс.

—Хмм... Пары сведем вместе: постоим для них всех шесть домов-коммуналок. Потом сами себе будут фен-шуй создавать. Список сократился на треть. Для одиноких стариков и молодых, в том числе и детей, построим интернат-общежитие: пары могут детей оставлять там, чтобы в своих комнатах помещались. Теперь весь список сократился вполовину. Для семей уже сделаем отдельные хижины.. Так, все слышали?! —уже рассказал план главным в деревне, чтобы они доложили всем остальным. —Начнем с интерната — старики и дети важнее всего. Второго этажа не будет — не собираюсь деревянные дома делать — это в три-четыре раза дольше. И глина тоже сохраняет тепло. И нет таковых сильных морозов. Но на всякий случай сделаем немного по технологии землянки: пол будет в полметра ниже земли — таким образом холодный воздух не будет гулять по ногам. И хрен вы замерзнете. Дальше будем строить параллельно дома для семей и для пар. А щас я буду рисовать чертеж интернета, и вы тем временем перескажите мои слова населению.

Три часа спустя, чертеж самого большого здания был готов: каждая комната, коридор, две кухни, зал. И место построения я уже отметил флажками.

—Покажите мне вчерашнюю закупку.... Блин, этого не хватит. Закажите еще четыре таких заказов досок, глины и соломы... Итак, Агнесс, собери мне четыреста мужчин для постройки первого дома. Остальным я дам другое задание. Женщины пусть делают связки из соломы для крыши и используют на это три части из общей массы всей соломы. И пусть каждый возьмет лопату.

К следующему утру, я нарисовал еще два чертежа: для пар и для семей. Один чертеж для шести зданий и один чертеж для обычных домов. И до утра этого ж для, уже были установлены флажки для всех построек. Поутру я приказал четырехстам мужчин копать в назначенном месте до нужной глубины. А оставшимся копать обычные дома. (Я решил, что для домов, которые будут без отопления, такой способ согревания самый лучший). Все были заняты, а я пошел спать — ведь работал всю ночь. Большинство людей ночевали в палатках, но мне повезло, что я V.I.P. персона..

К следующему дню интернат весь обкопали и несколько домов тоже. Я им на быструю руку нарисовал схему каркаса для дома и начали строить его из досок. Как раз привезли очередной заказ стройматериалов. Когда в одном здании сделано большую часть основы, ты мы начали облаживать глиной, постепенно заканчивая и каркас. Глину мы просто перемешали с водой и одной четвертью соломы от всей кучи (остальные три части — на крышу). И еще мы заказали бревна для крыши и потолка. Интернат-общежитие (офф: сам придумывал названия — не знаю как по-другому назвать) был полностью закончен спустя девять дней. И туда начали заселяться старики и все дети, жившие в палатках из семьями. И люди с аварийными палатками. Те, у кого был дом — их не считали от самого начала моего рассказа. Но у них ночевали временные, именно пострадавшие жители... и знатные. И еще за девять дней построили около двенадцати обычных домов. Поселенцы сгруппировались и строили одновременно несколько домов за несколько дней.

После окончания интерната, от четырехсот строителей, я отделил одну сотню и послал на обычные дома. А остальных послал на коммуналки. Все тоже самое, только по другому чертежу. На улицах палаток становилась меньше. Оставались только взрослые с крепкими иммунитетами. А молодые пары временно заселялись к хозяинам новых домов. За двадцать семь дней были полностью построины шесть коммунальных домов (Офф: не знаю, правильно или нет, но я имею ввиду дом, где кухня для нескольких комнат). В этих домах была одна кухня и шесть комнат для шести пар. И по мере построения, туда понемногу заселялись. Когда мы только второе здание построили, то на улицах уже не было живших в палатках. Обычные дома мы строили в общей сумме тридцать два дня. Просто, после постройки общественных зданий, все перешли на последнюю стадию.

Итого я пробыл в этой деревне тридцать четыре дня. И познакомился со многими. И с Агнесс много о чем общались. Без нее было бы скучно — она хороший собеседник. И она очень хорошо помогла мне. Получивши деньги, я попрощался с ней и ушел своей дорогой в Империоне-Кей. Я не знал, идти мне в пятую деревню или нет, поэтому пошел длиной дорогой.

ВНЕШНОСТЬ обязательно посмотрите в профиле.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Бренди
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:06 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек.
Религия: Атеизм, органик.
Семейное положение: Любит себя.
Боевой опыт: 531
Здоровье: 5
Гильдия: Банда Черного Шабаша.
Империалы: 0
Полчасика Агнесс ему не дала. Даже пяти минут, стоя у него над душой и говоря каждую секунду о том, что пора вставать. Именно так она и доконала его – подобные действия всегда хоть и раздражают, но оказываются очень полезными.
Она отдала ему все документы, выслушивая его указания и только молча кивая. Затем заказала еще несколько материалов для постройки.
В общем, работа длилась достаточно продуктивно и быстро, несмотря на то, что проторчали они здесь с Тимофеем достаточно долгое время – хочешь не хочешь, а за это время все равно придется пообщаться со многими. Но, наверное, это является даже очень хорошим началом для Агнесс.
Все это время она находилась в весьма приподнятом настроении, что уже что-то да значило.

Конец Восстановления.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа