Текущее время: 21 янв 2018, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Ел'Лар
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:26 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Гильдия:
Империалы: 0
Население: 1 701 человек.

Доход в декурий: 205 (налог) + 700 (постройки) = 905 дублон

Постройки: Мельница (деревня) (300), Деревенский рынок (400)

Гарнизон: 35 ополченцев, 91 копейщик

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Ел'Лар
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 02:15 
Опытный игрок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Бог Огня - Афирес
Семейное положение: Неукротимая стерва
Боевой опыт: 184
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый элемент
Империалы: 1500
Профессиональное см 2 сложности
Прогуливаясь по одной деревеньки, Мисакура наслаждалась жизнью, но на самом деле она рассчитывала найти ещё одно приключение на свою пятую точку. В этой деревне все странно смотрели на девушку, иногда перешёптываясь между собой. Она терпела долго это, но потом решила не стесняясь подойти к двум женщинами, которые выглядели вполне дружелюбно
-Извините, что-то не так? Все так смотрят на меня, будто я могу сжечь вашу деревню в один момент.-Неудачный пример, ибо на это девушка была вполне способна, но мы опустим этот момент.-Я действительно не понимаю в чём дело. Конечно, я сразу подумала о своей одежде, но на неё реагируют немного иначе. Так что же я вам всем сделала?
Старушки с жалостью глянули на беловолосую и сели на скамейку, видимо, устав стоять на ногах.
-Деточка, мы смотрим на тебя не потому что ты можешь причинить ущерб нашей деревни или убить кого-то. Мы боимся за каждую девушку этой деревни. Ты заметила, что на улице нет ни одной девушке младше 30 лет?
Миса оглянулась и убедилась в правдивости слов старушки. Она кивнула и снова стала сохранять зрительный контакт с собеседником.
-Когда вы об этом сказали, то я заметила этот факт. Куда все ушли? На праздник какой-то или переехали в города?
-Если бы всё было так, как ты сказала… Мы бы не тревожились так. Дело в том, что месяц назад начали пропадать красивые девушки нашей деревни и за весь месяц пропали почти все. Осталось всего 3 и тех мы держим дома взаперти, ты понимаешь причину наших столь суровых методов.
-Конечно, но куда они пропадают?
-Да если бы мы знали, дитя… Мужчины пытались найти их, но всё без толка.
-Хм… А давайте я вам помогу? Сделаем вид, будто я жительница вашей деревни, ваша внучка к примеру. Если я исчезну, не переживайте – я в состоянии сама за себя постоять.
Бабульки долго обдумывали всё и в итоге согласились
-Хорошо, только надо тебя переодеть Девушки нашей деревни в таком не ходят…
-Я тоже об этом подумала. Давайте меня замаскируем и дальше я сама разберусь со всем.
Девушку отвели в дом и переодели её в легкое, воздушное платье розового цвета по колено, на ноги надели сандалии и волосы заплели в длинную косу, вплетя в них красную ленту. Мисакура широко улыбнулась, рассматривая себя в зеркале.
-Похожа, очень похожа на деревенскую девушку. Давайте я вам помогу хотя бы, чем могу.
-Ох, ну ладно. Принеси воды, колодец через 7 домов отсюда. Ведра стоят возле входа
Девушка схватила вёдра и пошла в сторону колодца.
-Снова этот колодец…Ненавижу ими пользоваться.-Коса упала в ведро, намокла и стала жутко тяжелой, пришлось выжимать её. Мисакура принесла вёдра, вернее чуть ли не притащила их.-И тяжело же деревенским приходится, оказывается. Не завидую я им.
Схватив еще одну пару вёдер, она снова направилась к колодцу и пока набирала воду, услышала непонятного рода шум. Резко обернувшись, беловолосая успела увидеть только огромные черные крылья, а дальше только темнота.
Такая тишина. Тело легкое как пушинка. И ощущение приятной невесомости. Ничего не тревожит. Ничего не волнует.
Все эти приятные ощущения разом спали и головная боль нахлынула огромной волной. Мисакура медленно открыла глаза, будто каждое веко весило по килограмму. Так. Потолок. Роскошный потолок с огромной люстрой из голубого хрусталя. Под девушкой что-то мягкое. Очень мягкое. Приподняв тело, голубоглазая оперлась на локти и поняла, что находится в огромной спальне, а лежала она на кровати с алыми шелковыми простынями. В этой комнате можно балы устраивать, а не для спальни использовать. Но что действительно привлекло внимание девушки, так это одежда на ней. Её обычная кожаная одежда была еще приличной по сравнению с повязками, что были надеты на ней сейчас. Грудь перевязана лишь одной белоснежной полосой, а снизу надета длинная прозрачная юбка с разрезом во всю ногу, шею сдавливал ошейник с бантом.
«Что за?...»
Дверь со скрипом отворилась и девушке пришлось сразу притвориться спящей. Послышался стук каблуков и тяжелых шагов в них по плиточному полу. Дальше кровать наклонилась в одну сторону из-за того, что кто-то сел на неё, а потом и вовсе лег рядом с Мисакурой. Девушка чуть не затаила дыхание, но тогда она сразу бы выдала себя с потрохами. С закрытыми глазами время тянется бесконечно, ощущения обостряются и Миса чуть не дернулась, когда кто-то пальцем провёл по её щеке, а потом по шее, переходя к бюсту. Неожиданно руку убрали и расплели волосы девушки, на удивление ловко, вытаскивая красную ленту из них, а затем расправляя их по всей кровати. Когда рука снова вернулась к бюсту девушки, Мисакура не выдержала, раскрыла глаза и схватила ладонью чужую руку. Над ней навис мужчина с чёрными как воронье крыло волосами, такими же черными глазами и белоснежной кожей. Девушка ожидала увидеть какого-нибудь гиганта, пожирающего плоть девственниц, но похитителем оказался красавчик, что ввело ее в ступор. С минуту они лежали рядом и смотрели друг другу в глаза, но затем Мисакура стала отползать. Похититель не дал ей это сделать, крепкой хваткой вцепившись в тонкое запястье девушки и потянув на себя
-Нет, ты не уйдёшь от меня
-Это мы ещё посмотрим.-Миса вытянула свободную руку и хотела выпустить на незнакомца волну огня, но магия была будто ограждена от девушки плотной стеной.
-Пуф. Что? Не колдуется, милая?
-Больной ублюдок, что ты со мной сделал?-Девушка пыталась рвануть руку на себя, чтобы освободить запястье, но в теле была лишь слабость. Мужчина протянул свободную руку к шее девушки и надавил, из-за чего та зашипела от боли. Когда парень убрал руку, не неё была липкая темная кровь. Мисакура тоже дотронулась до шеи, нащупав там рану в виде глубокого прокола, причем их было две.
Брюнет облизнул свою руку и довольно улыбнулся, демонстрируя свои острые клыки
-Я тебя обезвредил, выпустив яд в твою вкусную кровь. Правда твои прекрасные белоснежные волосы к сожалению испачкались, что же делать?-С грустным видом он отпустил запястье девушки и взял длинную прядь волос в крови. Мисакура с отвращением наблюдала за этим, не в силах даже рыпнуться.
-Так это ты похитил всех девушек из деревни? Что, гаремом решил обзавестись?.. -Единственным оружием в данной ситуации для Мисы были слова – острые, жгучие и больно бьющие.-Что, в личной жизни совсем не клеится и решил попробовать нелегальные методы?
-Ты как ядовитая белоснежная роза. Станешь бриллиантом в моей коллекции
Он резко приблизился к шее и девушка почувствовала, как её кожу прокусывают острые клыки. И это было очень больно, но терпимо. По телу начала пробегать волна кайфа – ответная реакция тела на яд, выпущенный в кровь. Снова сознание затуманилось и Миса уснула, проснувшись уже через много часов после. В комнате никого не было и девушка решила воспользоваться моментом, чтобы сбежав, но поднявшись на ноги, всё вокруг закружилось и она схватилась за колонну кровати, чтобы не рухнуть на пол. Очень медленно девушка подошла к двери и попыталась её открыть, но ручка была слишком тяжелой для нынешних сил беловолосой. С огромным трудом открыв дверь, она вышла из спальни и посмотрела на коридор, в котором оказалась. Но перед ней из ниоткуда возник вампир на своих черных крыльях летучей мыши, заставив дернуться. Мужчина схватил Мису за оголенную талию и затащил обратно в спальню
-Нет нет нет, роза, ты не можешь сбежать от меня, ведь теперь ты моя на долгие тысячелетия.
Девушка чуть не потеряла сознание от таких слов, но не в силах была даже вякнуть что-то в ответ, лишь покачала головой. Она снова оказалась на постели и снова стали пить её кровь
«Лишь бы не трогал моё тело…»-Последнее, что промелькнуло у девушки в голове, прежде чем она снова уснула после укуса. Проснувшись снова, девушка почувствовала себя отвратительно, но собралась и поплелась к двери, открыв её ещё с большими усилиями. В этот раз она не останавливалась в коридоре и побежала куда глаза глядят, хотя её штормило в разные стороны. В горле пересохло и Мисакура еле как нашла кухню, выпив воды из-под крана. Открыв холодильник, она нашла еду и заставила себя съесть несколько кусочков, хотя и они еле прижились в желудке. Сколько девушка уже здесь находится? День, два, неделю?
Послышались шаги и Миса сумела вовремя залезла в кухонный ящик. Шаги были довольно быстрыми и уверенными. Неужели искали её? Так, по звукам взяли тарелку, из которой ела девушка и швырнули её в стену, рыкнув. Девушка сидела и молилась Афиресу, чтобы её не нашли, хотя разум был затуманен и молитва казалась очень нелогичной, но Бог должен был услышать её в любом случае. Кто-то ушёл из комнаты и девушка аккуратно вылезла из шкафчика, побежав по коридору дальше. Прибежала босая девушка к лестнице, решив спуститься вниз, а внизу оказался подвал с какой-то железной тяжелой дверью. Девушке стало страшно интересно и она отворила дверь. Пройдя внутрь, Мисакура схватилась за голову от увиденного. Там лежали тела полумертвых девушек, они еле вздыхали, на полу и стенах были следы крови, голых телах тоже остались кровавые отпечатки рук вампира. Мисакура поняла, что яд из крови постепенно начал выходить и она может принять истинный свой вид крылатой демонессы. Разбудив девушек, Миса начала выводить девушек из подвала и всё шло хорошо, слишком хорошо. Мисакура отправила девушек в деревню, а сама решила вернуться за своей одеждой, быстро пролетая коридор. Наконец-таки она нашла спальню и лежащую одежду в шкафу. Переодевшись в более приличную одежду, чем полоски на груди и прозрачной юбки. Вылетая к выходу, Мисакура услышала хлопок огромных крыльев
-Ты плохая девочка. Я думал, что ты ангел, но ты оказалась демоном… Придётся тебя наказать, роза.
У Мисакуры даже сердце забилось быстрее от угроз этого вампира
-Ты чудовище, я тебя уничтожу.-Прорычала девушка и когда вампир взмахнул крыльями, она просто выпустила рёв пламени, который заполонил весь коридор до упора. Мужчина завопил от боли и опустился на пол, корчившись.
-Я твоя слабость, ты умрёшь в муках из-за своей же жертвы.-С ненавистью сказала девушка и спалила весь замок, выбравшись из него.
Убедившись, что все девушки добрались в деревню к своим семьям, девушка получила огромную благодарность от жителей.

См завершено
Особенность расы: +++ Мужчины имеют ускоренную прокачку в ветке Воина, а у женщины в ветке Ловкача или Мага (Повелитель стихий, Маг тьмы) на 10%

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа