Текущее время: 17 окт 2018, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Река Аурайлина
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 02:34 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Вдова
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 11710
Рыжая наконец донесла Каламити до этого места. Да уж, в последнее время ей приходится тащить кого-то туда сюда
-Это место лучше? Далеко от того, да и никто не достанет нас здесь.
Ки аккуратно положила Кэл на траву и сама уселась рядом. Девушка стала смотреть на речку. Как она размеренно текла. Завораживающее зрелище.
-Так что, расскажешь свою грустную историю? Устроим вечер откровений.-Киоко наконец оторвалась от речки и взглянула на зеленоволосую.
-Мне можно доверять. Я никому об этом не расскажу.-рыжеволосая чуть улыбнулась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 02:52 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зомби
Здоровье: 5
Империалы: 61945
Вот Кэл уже сидит на своей пятой точке, даже ровно. Пейзаж вокруг был менее угнетающим, чем берег озера в Парадайзе. Девушка, и вправду, начала приходить в себя.
- Я просто добиваю себя глупой ревностью. - фыркнула мертвец. - Оттого и кислая мина.
Зботливая улыбка рыжей особы... Она возлагала надежды, верность слова. Это и подкупило Каламити на более подробный рассказ.
- Думаю, тебе известно о моем уходе несколько декуриев назад. Кайн обещал передать письмо. - на пару мгновений девушка застыла. - Не будем говорить об этих приключениях.- внезапно подняла одну руку к звездам и повалилась спиной на землю.- Коро-о-че, ты ведь знала о наших отношениях с Экшеном, вице-мастером? Так вот. Скорее всего, я преувеличиваю, но чувство такое, что этот тип теперь отстраниться пытается. Я не видела того же блеска в глазах, таких же эмоций, как после его встречи с Сандрой.
Поднятая рука упала на бледное лицо.
- С каждым днем разлуки я только больше скучала. У него, видимо, появились другие ценности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 03:11 
Выжигающий всё

-Да, оно до сих пор у меня. -ответила рыжая. Она села в позу лотоса, так ей было удобней.
"Экшн...Э-экшн...А, этот тот тип, точно."-пыталась вспоминть девушка. "Они уже встречаются, ничего себе."
Ки продолжила слушать рассказ её бывшего мастера. Под конец, она уже сказала:
-Да уж...Весело тебе живётся...-девушка внезапно встрепенулась. Киоко посмотрела на Кэл. Та лежала на полу и закрывала лицо рукой.
Рыжеволосая легла рядом с ней и приобняла девушку.
-Всё будет хорошо.-прошептала девица. -Я не думаю, что его чувства к тебе остыли. А если остыли, то подогрей их, ибо нечего с другими девицами ходить!-девушка в шутку нахмурила брови.
-Хоть я с Сандрой не так и знакома, всё же не считаю, что она отберёт у тебя твою любовь. Вы же вроде друзья, не так ли?-Сакурагава перестала хмуриться и со спокойным лицом смотрела на Каламити.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 03:27 
Выжигающий всё

- Я никого не хочу осуждать. - пробубнила зомбячка. - Мне просто хочется вернуться в то время: Достаточно дружная гильдия, мой пост мастера, Экшн всегда рядом. Даже Ларха вспоминаю не без улыбки. А... а само объединение Единоржек и Варминтов? Я же, как никак, основатель союза, обреченный смотреть на то, как все меняется со временем. - Кэл наконец-таки соизволила убрать руку с лица. Взору предстало звездное небо и полная луна.- Не меняются только созвездия. - улыбка.
Вдоль воды пронесся силуэт. Неизвестное существо носилось туда-сюда, пока не выбежало на свет. Луна осветила большого лебедя... без крыла?
В нем определенно таилась какая-то загадка, но Кэл махнула рукой и вновь углубилась в раздумия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 03:48 
Выжигающий всё

А Киоко так и не заметила лебедя. Да и не важно.
-Да..Было время...-прошептала Ки. Внезапно нахлынули воспоминания. Как она в кролика превратилась, как бегала по дворцу...Было весело.
Киоко так и дальше бы лежала, вспоминая всё, как внезапно на девушек напала макаронина. Вроде бы, ничего особенного, да только макаронина была ростом с человека, ещё и говорила. Нет, не так. Угрожала. Угрожала тем, что заберёт наши деньги.
-Макароны есть, а если найду?-начало кричать это непонятное существо.
"Чёрт возьми, откуда это взялось?"-подумала Сакурагава.
-Что ты за покемон?-девушка уже встала на ноги. Она повернулась к лежащей зеленоволосой особе. -Эй, Кэл. Есть что-то тяжёлое?-везапно существо побежало на Каламити. Рыжеволосая схватила девушку за руку и отбежала от макаронины.
-Прекрасные вечерние разговоры выдались у нас. -от Каламити можно было особой помощи н ждать, так как девушка была не совсем трезвая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 04:06 
Выжигающий всё

Не сказать, что появление мокаронины-гопника напугало. Скорее, удивило. Чего только не встретишь в Моногатарских лесах ночью!
- В мужчинах меня определенно привлекает внезапность, - со смехом произнесла зеленовласка. - Бутылка виски подойдет, верный напарник? У меня их мно-о-ого! - обращение к Киоко.
Мертвец поспешно вытащила одну бутылку из сумки с черной дырой вместо дна (а то как иначе там поместился бы годовой зарас алкоголя?), протянула ее рыжей подруге.
Так и началось внеплановое задание на Опохмельные игры.
Ежесекундно бутылки сменяли друг друга, но ничего не помогало. Макаронина не ломалась, не пьянела, а только хотела отжать империалы.
Тут на поле боя появился четвертый игрок. Его силуэт с силуэтом противника слились. Лебедь запрыгнул на гопника и... съел его.
- Какой решительный поступок! С какой грацией он это делает! - аплодировала Каламити в полной тишине.
Закончив с ужином, "птичка" по осколкам направилась к подругам.
- Он еще и каскадер! - не переставала восклицать зеленоглазая героиня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 04:19 
Выжигающий всё

Calamity писал(а):
Не сказать, что появление макаронины-гопника напугало. Скорее, удивило. Чего только не встретишь в Моногатарских лесах ночью!
- В мужчинах меня определенно привлекает внезапность, - со смехом произнесла зеленовласка. - Бутылка виски подойдет, верный напарник? У меня их мно-о-ого! - обращение к Киоко.
Мертвец поспешно вытащила одну бутылку из сумки с черной дырой вместо дна (а то как иначе там поместился бы годовой зарас алкоголя?), протянула ее рыжей подруге.
Так и началось внеплановое задание на Опохмельные игры.
Ежесекундно бутылки сменяли друг друга, но ничего не помогало. Макаронина не ломалась, не пьянела, а только хотела отжать империалы.
Тут на поле боя появился четвертый игрок. Его силуэт с силуэтом противника слились. Лебедь запрыгнул на гопника и... съел его.
- Какой решительный поступок! С какой грацией он это делает! - аплодировала Каламити в полной тишине.
Закончив с ужином, "птичка" по осколкам направилась к подругам.
- Он еще и каскадер! - не переставала восклицать зеленоглазая героиня.

Офф: исправила очепятки. Ночью мозг уже отказывается работать. Хд

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 04:31 
Выжигающий всё

Девушки оборонялись как могли. Но ничего не ломало эту чёртову макаронину. Но как всегда внезапно появилась тень. Этой тенью позже оказался прекрасный белый лебедь. Без крыла.
Он сожрал злощасного гопника-макаронину и стал подходить к подружкам. Каламити уже во всю апплодировала.
-Он мой герой!-вскрикнула девушка.
"Боже,какой грациозный лебедь."
Киоко ещё ни разу не видела лебедей, которые питаются макаронами. Но это был героический поступок.
-Погодите-ка...Сэр, где ваше крыло?-ужаснулась рыжая. Тот сразу же стал серьёзней некуда и крякнул.
Лебедь рассказал им историю о потерянном крыле. В конце истории Киоко посмотрела на Каламити.
-Кэл, ты знаешь, что мы сейчас будем делать? Правильно. Захва...Искать крыло лебедя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 04:40 
Выжигающий всё

- О да, подруга, это то, чего нам не хватало этой ночью. - по-дружески подталкивая плечо Сакурагавы, сказала Кэл.
Сейчас зомбячка... расцвела? Пофигизм, смешанный с желанием рвать и метать на своем пути ради веселья. Наша ситуация явный пример: Даже макаронные гопники приносят пользу.
- Не беспокойтесь... э... а... Мистер Лебедь. Вы поручили это дело самым лучшим сыщикам Моно! Мы обязательно найдем Ваше крыло.
Птица кивнула и отошла в сторону. Следить ведь будет, по нему видно.
- Так. Шерлок, что нам известно о пропаже? - кривая актерская игра. Каламити даже постаралась сделать серьезный взгляд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 05:04 
Выжигающий всё

-Шерлок Каламити и Доктор Сакурагава вступают в дело.-пафосно проговорила рыжая. Но весь пафос сломался одной фразой подруги.
-Так. Мы знаем, что крыло пропало ночью. Где-то с часу до пяти. Мне кажется, его кто-то украл, но кто?...- задумчиво проговорила рыжеволосая.
-Где вы могли его потерять, Сэр?
Тот крякнул, мол "мне откуда знать, я лебедь."
Но Киоко не стала отчаиваться. Даже наоборот, ей ещё больше захотелось побыть сыщиком. Да и лебедя разочаровываться нельзя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 05:06 
Выжигающий всё

Киоко Сакурагава. писал(а):
-Шерлок Каламити и Доктор Сакурагава вступают в дело.-пафосно проговорила рыжая. Но весь пафос сломался одной фразой подруги.
-Так. Мы знаем, что крыло пропало ночью. Где-то с часу до пяти. Мне кажется, его кто-то украл, но кто?...- задумчиво проговорила рыжеволосая.
-Где вы могли его потерять, Сэр?
Тот крякнул, мол "мне откуда знать, я лебедь."
Но Киоко не стала отчаиваться. Даже наоборот, ей ещё больше захотелось побыть сыщиком. Да и лебедя разочаровывать нельзя.

Офф:спасибо, т9.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 12:16 
Выжигающий всё

- Значит, у нас ничего нет, - сделала вывод Кэл, почесывая подбородок. - Ни подозреваемых, ни... Постойте! - вдруг окликнула она лебедя. - Как давно Вы его потеряли и где в тот момент могли находиться?
Для большего образа "юный детектив" даже решилась достать свой блокнот. Ручка выводила кривые каракули, понятные только самой авторше.
- Это случилось не так давно, но не могу вспомнить при каких обстоятельствах. Пару дней назад шел по лесу, дошел до дома и обнаружил пропажу.
Что ж, логике этот мир не поддается. Тут можно потерять часть тела и попросту не заметить.
Почему-то Кэл вспомнила свою старую ситуацию в Золотых Воротах, где незнакомец оттяпал кисть ее левой руки. То было неудачным похищением, а потом крики, скандал, помощь Вэлари и вступление этого человека в гильдию.
Боли зеленовласка тогда почти не почувствовала, ибо нынешний организм работает странным образом.
- Идем в лес! - с улыбкой до ушей воскликнула недо-герой своей напарнице.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 16:35 
Выжигающий всё

-В лес, так влес.-улыбаясь, скзаала рыжая. -А как мы искать будем-то? Крыло ж наверняка не просто валяется на полу.
"Вот и начинаются наши приключения на пятую точку."
Киоео случайно заметила за кустом что-то белое. Это было лебединое перо. Девушка подбежала к кусту и взяла перо. Осмотрела его.
-Кхм. А теперь мы будем идти по этим следам перьев!-изложила "умную" мысль рыжеволосая.
-Каламити, за мной.
( переход в Светлую Долину. viewtopic.php?f=833&t=3188 )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:07 
Опытный игрок

Раса персонажа: Богиня света
Семейное положение: Никого нет
Империалы: 0
Квест профессиональный.1 уровень.(монстр на дне водоёма)

После тяжелых дорог,Револда решила присесть у водоема. Вокруг было тихо и светло. Был солнечный день,водоём находился посреди леса и поэтому ничего не предвещало беды. Водоём окружали большие деревья и два больших камня,на одном из которых и сидела Револда.Неожиданно она услышала много шума и возни,по другую сторону от нее. Подняв голову она увидела группу людей,которые намеревались так же кучкой нырнуть в воду. Все смеялись,шутили и веселились. Еще бы,ведь небо было ясное,кругом тишина и чуть слышные волны воды,которые гонял слабый,но приятный ветерок. Но эта группа нарушила столь приятную тишину своим появлением.Револду это раздражило,вещь она еще никогда не слышала и не чувствовала столь прекрасную атмосферу,которая окружала её в этот момент,еще до появления "нежданных гостей". Но ей понравилась смелость и отвага людей,что по очереди ныряли в воду и рукой из под воды давали знак о том, что все в порядке. Не долго думая,она скинула свою черную мантию и ловко нырнула в водоём. Решив тоже попробовать новые ащущения и любопытство о том,ЧТО может быть на дне этого водоёма и зачем людям так далеко забираться. "Ради простого плавания?- Вряд ли,ведь не далеко от этого водоёма есть город,и у них имеется свое озеро и даже река с чистой водой. Но почему они выбрали именно это место для плавания?"
По очерёдно задавала сама себе Револда,в голове. Ныряющая группа из 6 человек её не увидели. Поэтому звук всплеска воды им был тоже не слышен,ведь они погрузились первыми. Но стоило Револде лишь нырнуть в воду. Как все люди под водой исчезли,ведьма поняла это не сразу,а лишь тогда,когда в предвкушении заплыла почти до самой глубины. Она оглянулась и не увидела никого,это было странно,ведь она нырнула почти сразу же... На суше солнце внезапно исчезло,пошёл знакомый и надоедливый ливень,а шум ветра было слышно даже под водой. Теперь Револде было понятно,ПОЧЕМУ эта групаа выбрала этот водоём,но не было понятно,для чего они нырнули и зачем.После всех размышлений,она решила все рассмотреть и лишь после начать искать,исчезнувших в воде,людей. Погрузившись еще глубже,она почувствовала ледяную дрожь на спине. Резко обернувшись,она увидела как на нее с огромной скоростью движется болотно-черная тварь. Ее глаза были посажены на выкосоком лбу,а на руках имелись перепонки и длинный толстый хвост,что доказывало то,что эта 8 метровая тварь поглотила людей. Куски их тела, которые лежали на дне,доказывали это еще больше. Револда создала щит,который в мгновение столкнул от нее,склизкую и опасную тварь. Ведьма знала,что тварь не угомонится,пока не одолеет её. Запасы кислорода были на исходе,но умирать Револда не намеревалась. Она создала под водой магию "последнего вздоха" эта магия давала ей кислород. Уже в воде,в небольшом пузырчатом шаре,который она создала для защиты,она "ткала" свою магию. После погружения,Револда увидела в левой стороне,не большую пещерку, судя по всему это была некая впадина,которая образовалась со временем. План Револды был очень прост,эта водная тварь,помимо человеческого запаха,шла и на свет,поэтому ведьма создала светящий магический шар,который закинул водную тварь в пещеру. Монстр молниеностно поплыл за светом и уже за доли секунду принился рассматривать этот шар уже вблизи. Револда тут же выпустила из рук большие ветки,которые как клетка закрыли вход в малую пещеру. После стихии природы,ведьма,снова использовала стихию,но уже огня,подплыв ближе,она направила руки в сторону твари,что пыталась выбраться издавая мерзкий крик. В одно мгновение из рук Револды пошло пламя,а вода на верху забурлила выпариваясь как кипящая кастрюля. Тварь завопила еще громче и ее голос чуть было не вытолкнул саму Револду в сторону. Но ведьма использовала все так же барьей-стойкости. Спустя время,все утихло под водой. Револда подплыла поближе к клетке и ужаснулась... Склизская и черная-болотная тварь выбралась из ловушки с задней дыры,что оказалась в пещере не закрытой. Ведьма снова создала барьер,в надежде,что тварь,СНОВА нападет. Под водой все стихло,она обернулась чтобы снова оглядеться и постараться найти её вновь,но было тщетно. Револда не нашла под водой водную тварь,но нашла печать на оторванной руке,у одного из 6 людей. На ней было написано:"Группа аквалангистов,которые клясться,в верности своему городу,найти убийцу в водоёме"Кровавая",дабы спасти город от смертей, убив монстра" Лишь успела Револда это дочитать,как невидимый мощный удар вытолкнул из воды и закинул на сушу,прямо на место,где она сидела. Ведьма еле успела придти в себя,но монстр спокойно вышел из воды и стал приближаться к ней. Она заметила,как из его пасти капала на землю чёрная кислотная жижа,которая сжигала даже траву под ней. Ливень,что не прекращался,смывал кровь с лица ведьмы. Удар хвостом пришелся ведьма по голове и лицу. Еле встав она,стоя на камне произнесла заклятие,которое в мгновение заставило землю под монстром задрожать. Земля окутала своими "кляшнями" морского монстра и прстепенно его поглощало. Монстр пытался выбежать,но хвост и руки полностью были в коконе из земли. Но на этом Револда не остановилась,при помощи магии,она создала огненный водопад,который опалил землю,она затвердела и шум стих. Ведьма упала на землю и пыталась привести дыхание в порядок. Эта тварь оказалась хитрее и живучее,она выползла из-под земли и встала прямо в шаге от ведьмы. Раскрыв пасть,она готовилась окислять добычу. Но в мгновение,Револда достала из-за спины длинный нож и всадила монстру в голову. Нож вышел из другой стороны, головы твари. Все снова стихло,но нож был лишь "разогревом" для ведьмы. Она резко вытащила нож и отпрыгнув назад,создала магией огненную землю,из-под которой,все под тварью вспыхнуло. Ведьма нанесла еще один удар ножом,взмах которого заставил голову монстра упасть в огненную землю и так же вспыхнуть. За мгновение кислотная жижа покрыла саму тварь и огонь усилился. А Револда смогла с помощью магии,сожгла тварь до тла. Через 2 часа чёрный пепел лежал на обгоревшей земле,на которую лил безпрерывно дождь. Ведьма смогла отдохнуть за это время,а после...стоя напротив водоёма,Револда,высушила сам водоём до конца,с помощью заклинания. А после опалила и выжгла ВСЁ в нем,а пустую местность,заполнила песком. После чего,дождь прекратился, а солнце,"улыбнулось" надежде на счастливую жизнь городским людям. Револда схватила свой плащ и пошла дальше как ни в чём не бывало.

Он со мной люди, на моих устах

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа