Текущее время: 16 окт 2018, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Река Аурайлина
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 11:32 
Опытный игрок

Раса персонажа: Обращённый вампир
Семейное положение: -
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0

Так особо и не поняв что произошло, Флиппи встал с земли и отряхнувшись, лишь фыркнул и направился на континентальный мост все так же держа руки в карманах.

Вырубите солнце с*ки эта херня слишком светлая

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:46 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Связана
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 16100
Блуждая по Тории, красноглазая притопала к берегу реки. Зайдя на мелководье, Кайзер посмотрела на своё отражение в воде. Вдруг на светловолосую нахлынули воспоминания о своей семье. Не о той, которую она потеряла во времена войны трех островов, а ту которую она успела потерять здесь… в Моногатари.

Таки такс-с, – Протянула девушка, пытаясь отвлечь себя чем-либо другим. – Пора бы сделать это и возвращаться в новый дом~

Мило улыбнувшись себе в отражение воды, красноглазая махнула ногой, заставляя воду, избавится от отражение красноглазой, которое в ответ как-то двуличное улыбнулось девушке. Кайзер встала на прохладный песок у самой реки и хорошенько потянулась.
Привязать, – Достав снаряжение, и положив его на песок, девушка приложила руку к лицу, задумавшись, – Это всё мне надо носить? И ещё как-то привязать? Хмф…

Минут десять Кацу смотрела на приобретённые ею покупки.

Ладненько, – На лице девушки появилась хитроумная улыбка, стянув бинт, с руки красноглазой обильно потекла ярко-алая струя жидкости. Приподняв руку над уровнем своей щеки, Кайзер начала крутить пальцем по часовой стрелке, создавая маленький круговорот- кольцо над своим пальцем из крови. Затем пустив алое кольцо над снаряжением, по щелку пальцев Кацу кольцо распалось на множество капель, которые тут же упали на каждую из покупок альбиноски. Каждая капля крови расплывалась по предмету, а затем плавно из неясного пятна с небольшой искрою пламени вырисовывался инициал со знаком «Kaiser».

Думаю этого будет вполне достаточно~

После этих слов, все снаряжение было надето на девушку, а сама Кайзер ушла прочь с пляжа довольной улыбкой на лице.

ОФФ: Произведена привязка индивидуального снаряжения (МАГ)
Защита:
▷ Головной убор «Красная лента для волос»
▷ Плащ «Белый плащ с капюшоном»
▷ Верхняя половина тела «Синий сарафан с белым передником»
▷ Защита для рук персонажа
▷ Перчатки
▷ Различные поножи для защиты ног
▷ Обувь «Коричневые сапоги»
▷ Щит «Кулон ключик»
▷ Уникальные артефакты (5 шт.)
Атака:
▷ Одноручное магическое оружие « Окровавленный клинок, преобразующийся в любое другое оружие по желанию владельца»
▷ Уникальные артефакты (5 шт.)

(!) Пару фактов:
۞ Маг крови
۞ Настоящее имя: Кацуми
۞ Правая рука девушки всегда перевязана эластичным бинтом. На той же руке на мизинчике носит колечко, которое ограничивает её силы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 17:21 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Здоровье: 6
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
Профессиональное СМ 1 сложности
"Детские слезы"

В это утро мне откровенно ничего не хотелось, кроме как домой. Прийти, скинуть одежду, обувь, заказать в таверне еду с доставкой и рухнуть в излюбленное кожаное кресло, с расстеленной на нем шкурой, мягкой, но не слишком пушистой, перевесить обнаженные ножки через подлокотник, который в отличие от самого кресла жесткий и округлый, взять книгу и читать, читать, читать… в тишине и покое. Идеально.
Причиной тому правда была вовсе не усталость или лень, а самый обычный ежемесячный женский кризис. В этот период раздражало всё, даже засушливая жаркая погода, которую я так любила обычно. Сейчас же солнце было слишком желтое, горячее, круглое, яркое и Кот ведь его знает, какое ещё. Да и не к солнцу одному у меня были претензии. Трава тоже была слишком зеленой, слишком пахла травой и вообще, окаянная, росла – сил моих нет, на это смотреть! В общем, как положено, всё Коту не сметана.
И, конечно же, когда я услышала детский плач в перемешку с просьбами помочь – он стал самым невероятным раздражителем в целой вселенной. Не относись я к детям… сравнительно лояльно – так и свернула бы эту хрупкую тощенькую шейку плачущей крохе. Кстати, девчушка и впрямь была «крохой», лет ей на вид было не больше пяти, а вылаааа…. Словно на глазах родителей зарезали. Что, кстати, судя по отсутствию трупов – было не так. Потерялась, поди.
Сделав глубокий вздох и нацепив на лицо благодушную улыбку, которая сейчас ощущалась так, словно я гирю в рот засунула, я подошла к девчушке и присела на корточки, чего оказалось недостаточно, пришлось согнуть спину, нависнув над ребенком – ох уж этот рост.

-Что случилось у тебя, милая? Потерялась? - елейным тоном поинтересовалась я, стараясь отогнать тяжесть внизу живота или, хотя бы, игнорировать её.
-Не я потерялаааась! -Проревела девочка, сюрпая курносым носом и намереваясь, по всей видимости, пролить новое ведро слез. - Брат потеряяяялся! Потому что глууупый!
-Если ты перестанешь реветь - я обещаю его найти.
Произнесла я это совершенно механически, не думая, но слова подействовали на нерадивое дитя сродни заклятию: она замолчала и принялась внимательно смотреть на меня своими большими круглыми глазами.
-Обещай!
-Обещаю. Где он потерялся?
-Тут, его троль взял и унес! Большой и совсем не красивый! Брату наверняка очень страшно!!! Его нужно искать и спасать, как рыцарь принцессу!
-Троль!? - озадаченно переспросила я, уже проклиная длинный язык, который успел пообещать девочке поиски. Настроение было не тем, да и самочувствие тоже. Но… раз уж ляпнула.
Сделав глубокий вздох я кивнула, сжимая пальцы в кулак и протягивая тот на встречу девочке:

-Я найду твоего брата. А ты иди к родителям, авось через день ваша пропажа уже будет дома.
-Ура! - воскликнул тоненький детский голосок и её кулачок стукнулся о мой.
Забавно… такой крохотный. Интересно, будь у меня с Токсом дети, какие бы они были? - подумала я, глядя вслед убегающей малышки, сверкающей пятками вываливающимися из сандалей.

-Так… - начала я рассуждать вслух, поднимаясь на ноги, - Что я знаю о тролях? Они обычно живут близь мостов, а то и вовсе под ними, любят загадки, и я совсем не припомню, чтобы они воровали детей. Ну вот, уже и план вырисовывается. Найду троля,скажу что он сюжетом ошибся и попрошу вернуть мальчика! - фыркнула я в заключение, направляясь в сторону моста, под которым надеялась отыскать нужного мне “детокрада”.
Мост был старым, поросшим,но выглядел всё ещё крепко и, что удивительно, в мокрой земле я увидела крупные следы, вполне подходящие тролю. Спустившись по пологому глинистому берегу вниз, к реке через которую вел мост я и впрямь увидела тролля. Не таким он был и страшным. Может, по трольским меркам вообще писаный красавец? Крупный,широкоплечий, с горбатым носом и громоздким лбом, растрепанный, с непропорционально-длинными руками он пировал явно дорогим мясом и сидел с мешочком денег. Любопытно.

-Ты украл мальчишку в городке неподалеку. Информация или жизнь. - весело сказала я, впрочем вынимая кинжал и поигрывая светом солнца по лезвиям, пуская солнечного зайчика в сторону троля.
-Нет его у меня! Продал. Мне заплатили, я сделал. Все мы сводим концы с концами как можем. У тебя то небось больше способов заработать, чем воровство. - отозвался троль, не шибко реагируя на мою угрозу, даже не потрудившись оторваться от еды.
И правда: делить нам было нечего. Мальчишки нет, как и причин для взаимной ненависти. Все наемники просто продают свои навыки. Так что… честно сделал работу - получил плату. Какие тут споры? Одно мне не нравилось - отдых опять откладывался, одному Коту известно на сколько. А мне откровенно хотелось уже прилечь. Живот саднило, начинала кружиться голова и одолевать слабость. Но вряд ли тот кто купил мальчишку решит подождать дня хотя бы три, чтобы дать мне восстановить силы. Жаль. Никто никогда не думает о головорезе, что приходит по его душу. А могли бы сказать: ”Вы наверное устали, отдохните, я сам выйду в окно и сломаю себе шею, а вы доложите, как отдохнете”. Как бы много я за это отдала, в такой день, как этот. Вздохнув и убрав кинжал в ножны я оглядела берег, ища взглядом зацепки, по которым могла бы пойти дальше, чтобы отыскать мальчишку. Медлить не стоило, чем ранее я закончу эту суету, тем быстрее смогу отдохнуть.

-Пес с тобой. - равнодушно резюмировала я, оборачиваясь и уходя по ещё одним следам, что не принадлежали ни мне, ни тролю.
Квест завершен
Выполнен для Fiery Raven

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа