Текущее время: 22 ноя 2017, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Река Нири
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:52 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мрачный жнец
Религия: Таймер(жрец)
Семейное положение: Спокойствие в душе
Боевой опыт: 677
Здоровье: 6
Гильдия: Одиночка.
Империалы: 8901
-Не знаю Рин. У меня никогда не было этого с суккубом. Да и по правде говоря я никогда не наслаждался плоскими утками,с теми, кто мне нравился. Так что я не знаю счастья ремесло твоей рассы.
Кье щёлкнул пальцами и собрал бабочек в едино.
-А те кто мне нравились. Что же, я пока только смотрел и в каждой находил черты с которыми не смог сжиться вообще.
Он роже вышел из воды.
-Тем более, я даже не знаю есть ли для людей находящимся в этом ценность, что-то по настоящему ценное не связаное с плоскими утками и ими самими.
Жнец за мчево посмотрел на цветущие небо.

Недуг-Рабдофобия чувства

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:56 
Выжигающий всё

Раса персонажа: [Высший Суккуб]
Религия: Риллаксия [Жрица]
Семейное положение: •••••
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Гильдия: А разве для меня есть подходящее место?!
Империалы: 48600
--Иногда мне кажется что ты дегенерат.

На выдохе произнесла Садонис.

--Ну или по малости больной извращенец... Где в моих словах ты узрел "плотские утехи"? Неужели ты думаешь что моя раса это только секс? Если так, то ты ещё и глупец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 21:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: [Высший Суккуб]
Религия: Риллаксия [Жрица]
Семейное положение: •••••
Боевой опыт: 2000
Гильдия: А разве для меня есть подходящее место?!
Империалы: 48600
На плечо Дон опустился Ямато, прошипев хозяйке что-то на ухо, он уставился на мальчишку.

--Ладно жнец, к сожалению, а может и к счастью поход за мороженным откладывается. Всего тебе хорошего Кьё.

Подмигнув мальчишке, дьяволица развернулась и покинула это место.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:45 
Старый игрок

Раса персонажа: Вампир обращенный.
Религия: Мелум.
Семейное положение:
Боевой опыт: 307
Гильдия: Банда Черного Шабаша.
Империалы: 23500
Совместное выполнение профессионального события мира 3 сложности.
Учасники: Бони Блэр, Сэрус.
1 часть: Каким-то образом вы попадаете в ловушку разбойников. Они схватывают вас, берут в плен и отправляют на боевую арену.
2 часть: Вам нужно выдержать все ее испытания, справиться со всеми, выйти победителем.
3 часть: После этого, при вашей перевозке на другую арену, вырветесь из плена. Сделайте это любым способом.

Часть 1
.

Бон, как и задумывала прогуливалась по окрестностям Тории. Место было выбрано тихое, никому не примечательное, дабы отдохнуть от нескончаемой пьянки и вечных дум. Впрочем от дум, оказалось не так то просто избавиться. Мысли то и дело сами по себе лезли в голову. "И как это получается у обычных людей? Или они всем врут?" - поинтересовалась у самой себя девушка, ответа, разумеется, не получив.
Что же касается погоды, то в этом вампиру повезло. Дело близилось к ночи, иная огромная планета, по типу Луны на Земле, прекрасно справлялась с освещением берега. Прохладный теплый ветер колыхал прядки волос обращенной. Ну а на фоне назойливо играл кузнечик, а может и не он вовсе, но был очень похож на самого обычного кузнечика, судя по звуку.

Сняв свои ботиночки, Бон решила немного смочить ножки, благо переход земли к реке был подобен переходу у моря, то бишь плавный и практически не заметный.

Минут двадцать, а то и больше, дамочка плелась вдоль тихой реки, наблюдая за природой. Как и говорилось множество раз ранее, Блэр не была любительницей созерцать природные пейзажи, но именно сейчас, ей это было необходимо. За последнее время, она слишком много носилась туда-сюда, непонятно зачем. И, чуточку устала..
Что ни говорите, но многодневное напряжение с каждой минутой чувствовалось меньше, а это значило, что такие вот прогулки очень даже полезны, да да. Впрочем, ее наслаждение длилось недолго, ибо услышав какой-то посторонний звук, вампир замерла, аки испугавшаяся лань, вглядываясь в черною стену из деревьев.

— Авель! Если это ты, то лучше не стоит так шутить! — сощурив глазки, достаточно громко выпалила блондинка все так же всматриваясь в пустоту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 13:13 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Религия: Сваргъерн
Семейное положение: холост
Боевой опыт: 226
Гильдия: Lux Inferni
Империалы: 580
Очнувшись на бережку речушки, Сэрус по привычке перевернулся на бок и принялся нашаривать рукой кого ли, но никого не обнаружив сгрёб траву и прижал к себе всё, что смог зацепить. В итоге со стороны наблюдалась картина - ноги торчали из куста. Посапывание разносилось на всю округу, а парень нисколько не стеснялся этого... ведь спящие не стесняются. Резкий переворот на спину и вся эта трава уже на нём, и уже храп разносится по округе, во время которого ростки зелени поднимались в воздухе метра на полтора а потом падали в низ, грозя вот вот попасть в пасть этой горочки. Что и случилось в один из моментов. Кашлем зашёлся крепыш и тут же вскочил, ну как вскочил... так уселся на круп. Откашлявшись и выплюнув всё что попало в рот, а это не хилы пучок зелени и пара таракашек разных мастей, шмыгнув носом и растерев по лицу всё то, что вышло из носа рукавом, парень смахнул слезинку, и ещё сонным, тяжеленными глазами принялся осматриваться вокруг. Ничего интересного, а точнее движущегося, что могло бы привлечь сейчас его внимание не было, посему похлопывая себя, принялся искать портсигар, который как ни странно оказался в ботинке, ну точнее в носке, коей был вместе с ногой в ботинке. Самокрутка заняла своё место меж губ и ждал того самого. Вспыхнувшая рука дезориентировала на минуту и заставила жмуриться, прям принудила к этому.
Зайчики перестали бегать очень не скоро, сигаретка тем не менее уже тлела, значит пришло время как следует затянуться и впустить уже этот яблочный табачок внутрь своих лёгких, что и было сделано с большим удовольствием. Облако дыма постепенно окутывало мужчину, распространяя аромат яблок и табака.
Тёплая и безоблачная ночь не могла длиться вечно, лёгкий ветерок задул под выправленную рубашку, провоцируя череду мурашек. Встряхнувшись всем телом разом, здоровяк встал и застегнул рубашку, не забыв заправить её как следует. Куртка валялась тут же, подле него. Затянувшись уже новой сигаретой, верзила двинулся в ближайшую лесопосадку, намереваясь найти ручеёк по холоднее да посвежее, ибо глотку сковала засуха, а язык был тем самым верблюдом, что брёл по дюнам в поисках оазиса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 20:23 
Старый игрок

Раса персонажа: Вампир обращенный.
Религия: Мелум.
Семейное положение:
Боевой опыт: 307
Гильдия: Банда Черного Шабаша.
Империалы: 23500
Благо зрение вампиршу никогда не подводило, а потому, сосредоточившись на одном объекте, дамочка стала молча наблюдать за происходящим. Странно, и чем же ее привлек обычный с виду бомж? Да, пожалуй именно так бы обозвала она грязного незнакомца, который и вел то себя не очень культурно. И все таки интерес был, и Бони продолжала стоять на одном и том же месте, как бы изучая незнакомый субъект. "Он кажется мне знакомым.."- заключила обращенная. После этой "гениальной" мысли, девушка тихонько выбралась из воды и натянула обратно ботинки.
Что-то наподобие испуга охватило вампира, когда мужчина направился по направлению к реке. Не то чтобы она боялась, но стало как-то по детски неспокойно. Слинять по быстрому уже не получится, все равно останется замеченной, а вот создать непричастный вид и медленно уйти "в закат" - можем, умеем, практикуем. Именно так поступила обращенная и, аки царица, начала удаляться. Нос к верху, осанка ровная, шаги не слышны вовсе. Но Бон так сильно сосредоточилась на самой себе, что совсем не услышала и не почувствовала как на "точке сбора" появился кто-то еще.

Кто были эти товарищи, к сожаление, а может и к лучшему, но Блэр узнать так и не удалось. Последнее, что она запомнила, это был удар по голове, грубый мужской смех и все, темнота. "И что я ему сделала?" - с этой мыслью Бони отключилась. Немногим позже, когда видимо самый сильный эффект дубинки начал отступать, девушка моментами чувствовала головную боль, ибо та оказалась по всей видимости пробитой. Так же в этих порывах ясности были звуки копыт, немыслимая тряска и все тот же противный смех. Пока что, сил освободиться не было, да и ладно, успеется еще...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:38 
Старый игрок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Религия: Древо Жизни
Семейное положение: Замужем [Snake Ruse]
Боевой опыт: 360
Гильдия:
Империалы: 429
Бабочка, возникшая казалось бы, из неоткуда, опускается на плечо Сэруса, а через секунды распадается и становится просто аккуратно сложенной бумагой в виде бабочки, в которой было написано:

«Уважаемый Сэрус, я ожидаю Вашего прибытия в Игг-Шайл. В столице Эльдамар есть таверна. Направляйтесь туда»

В конце, с небольшим отступлением, был поставлен знак гильдии.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа