Текущее время: 22 авг 2018, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Население: 112 220 человек.
Доход в декурий: 13 467 (налог) + 3 700 (постройки) = 17 167 дублон
Постройки: Большой городской рынок (1 500), Речной порт (1 000), Городская кузница (1 200)
Гарнизон: 2 245 ополченцев, 1 717 копейщиков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бар "Гарцующий пони"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 10:18 
Опытный игрок

Раса персонажа: Эльф(лесной)
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Кловер занялась спиртным, её напарнику уже решили все проблемы с буром, чертежами и охраной и сейвхаусом девушке просто не его было еще предложить, но все же в том как вскрывать банк.
-Я за то чтобы сделать все по тихому. - Сказала грабительница налив себе водки, - Мы не раз светились в наших масках в гильдиях на квестах, поэтому если пойдем по громкому, нас могут потом легко вычислить. А насчет глушителей, его не сложно собрать, но держу пари Хокс и об этом может позаботится. Кловер достала пачку вытащила одну из сигарет и спомощью телекинеза аккуратно вытащила у британца зажигалку, а затем подкурила сигарету, а затем так же незаметно вернула зажигалку обратно владельцу. -Ксатиты ты говоришь, через два дня никого не будет в банке, это из-за игр которые устраивает наша гильдия?

Национальность: Ирландка
Рост: 163
Воровка-домушница легко обчистит ваши карманы пока вы с ней говорите, довольно гибкая.
Владеет телекинезом и призывает обитателей лесной фауны себе на помощь

Одета в черное платье за спиной небольшой кожаный рюкзак в котором носит все свои вещи и оружие. Одевает свою маску, когда не хочет чтобы собеседник знал её в лицо или же во время битвы как дополнительную защиту.
Хоть и является киллером и воровкой, но весьма принципиальна в вопросах чести

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:05 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон алчности
Семейное положение: Не женат
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 4838
-Ну убежище - мой дом. Пока не совсем готовый но тем не менее, сказать место не могу, не самое лучшее время и место о таком говорить. Оборудование найдется у моего старого друга. Чертежи предоставлю лично я. Можно влететь, заглушая тревогу и камеры, дальше мордой в пол и действовать по таймеру. Строго по таймеру! Мой знакомый задержит еще и приезд, если таково случится. Бур не обязателен, достаточно найти нужного гражданского и все... Но ЕСЛИ надо вскрывать, то простой взлом замка и все, ворота открыты.-
Хокс уже не пил, ему нужно было сохранять трезвость. Так же он услышал то, что говорила Кловер и Хокс ответил.
-Клов, я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях, но если будет тревога, нас изрешетят просто. Да и труднее будет переходить из "А" в "Б".-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:55 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек пришлый
Семейное положение:
Путь (режим игры):
-Шикуешь, Хокс. Еще скажи что у тебя там организовано хранилище и куча бабок внутри.-сказал Сокол, смотря на друга.
Далее были теории как действовать. Если честно, то Соколу по барабану, он готов для любого. Тут Хокстон что-то сказал про "изрешетят" если заметят.
-Хах. А теперь вспомни как нас чуть не прижал пятерик Скуллдозеров пока мы Владу доставали его гребанные боеголовки. И снайперы на каждом повороте.-Аргументный аргумент.-Бонусом, по крайней мере я не знаю, есть ли тут любые СМИ, и чем вооружены местные законники. И да, Хокс. Вспомни тот маленький банк, Thrustee, по моему. Ты видел там отверстие для ключ-карты в хранилище? Нет, именно поэтому мы его и сверлили. Тут точно так же, я уверен на 70%.
Сокол выпил еще стопарик, занюхал пиджаком и, помотав головой и сказав что-то из разряда "Хорошая спиртяжка", продолжил.
-Да, игры нашей гильдии. Там наверняка будет куча народу, следовательно гражданских будет в банке меньше чем обычно. Начать дело надо где-то в полдень, когда народ уже гарантированно будет там. Вам так же надо будет достать глушаки.
Сокол посмотрел сначала на Хокса, потом на Кловер и с улыбкой маньяка сказал напоследок:
-Пробежимся по основному: Хокс, на тебе Убежище, организуешь маршрут к нему, да и припасов не забудь, оборудование... Кловер, ты для гарантии пробежишься по банку, ни оружия ни маски не берешь, ага? На мне фургон. Все ясно?

Вес: 99 кг
Оружие: АС Вал "Валькирия", MP-5, Нож MK3 и по желанию пулемет MG-42
Питомец: Обычный пес породы Немецкая овчарка по кличке Гектор. Местный бурый медведь больших размеров по кличке Михалыч.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 18:42 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Девушка ехидно улыбнулась,
-Согласна. -Хоть в этот раз её не оставили без работы. Докурив сигарету, Кловер убрала пачку в сумку, да и неоткрытую бутылку ирландского пива, тоже припасла на черный день.
-Но одно "но". - Грабительница указала на свой умотанный костюм. -Пожалуй куплю себе новый. -Она открыла бумажник, который не так давно вытащила у пьяницы. -Да, хватит. -Едва слышно сказала девушка.

Воровка-домушница легко обчистит ваши карманы пока вы с ней говорите, довольно гибкая.

Одета в черное платье за спиной небольшой кожаный рюкзак в котором носит все свои вещи и оружие. Одевает свою маску, когда не хочет чтобы собеседник знал её в лицо или же во время битвы как дополнительную защиту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 11:04 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек пришлый
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Сокол быстро пробежался глазами по друзьям. Кловер стырила кошель я пьяницы, Хокстон сидит, молчит, значится не против. Сокол усмехнулся, взял бутылку водки к себе. Две оставались на столе. И так он еще раз посмотрел то на одного, то на другого.
-Ну что же, за дело. Встретимся сразу у банка, в фургоне все решим. Поехали.
Сокол встал, свистнул, зазывая Михалыча и Гектора за собой и вышел из таверны. Ах да, попутно он подошел к барной стойке, оплатил все что было заказано и спокойно вышел. Что же, нас ждет великое дело.

Вес: 99 кг
Оружие: АС Вал "Валькирия", MP-5, Нож MK3 и по желанию пулемет MG-42
Питомец: Обычный пес породы Немецкая овчарка по кличке Гектор. Местный бурый медведь больших размеров по кличке Михалыч.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 22:31 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон алчности
Семейное положение: Не женат
Путь (режим игры):
Империалы: 4838
Заметив, что Кловер уснула, Хокс Донес ее до своей машины и, когда он ее уложил на заднее сидение, он поцеловал ее, дал ей дубликат ключей, чтобы она могла потом поехать или хотя бы выйти, заблокировал машину и пошел к своей гильдии пешком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 08:03 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Кловер проснулась после нескольких дней сна, видимо её организму это было необходимо. Девушка проснулась машинально попыталась вытянуть руки, чтобы потянуться, но она уперлась во что-то твердое, она тут же подскочила и начала вертеть головой по сторонам, поняв наконец, что она находится в машине. Страх немного отступил, Кловер перелезла на переднее сиденье ключей в машине не оказалось. Девушка выругалась и облокотилась на сиденье, сейчас она сидит в закрытой машине как рыбка пойманная в сеть. Ирландка взяла свой пиджак к сиденья, так как стало холодать и из него выпали ключи от доджа.
-А это, отличный поворот истории.- Подбирая с пола ключи и заводя железного коня, произнесла грабительница. Поразмыслив на счет того, чья это машина Кловер пришла к выводу, что все же это машина Хокстона нежели Сокола. Проверив, что в таверне никого из них не было девушка села обратно в додж и направилась к гильдии Хокса, там она сможет оставить машину и скорее всего хозяин её заберет. Направилась к порталу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:28 

Раса персонажа: Люди
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Скромная на вид девушка вошла в бар. Она только сегодня приехала сюда, и начинает осваиваться.
" Я совсем не знаю это место..Кто эти люди? Боже, лучше бы я оставалась там, откуда сбежала.."
Девушка присела на стул возле барной стойки и думала о чем-то качая ноги в такт музыке..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 17:25 
Старый игрок

Раса персонажа: Визерион
Семейное положение: Неукротимая стерва
Здоровье: 4
Путь (режим игры): Война
Империалы: 900
Приблизившись к месту встречи, крылья девушки резко замерли и она начала стремительно падать вниз, но перед смертельной встречей с землей, она взмахнула крыльями и бесшумно приземлилась, сложив крылья и оглянувшись на Рока. Конечно, он этого не поймет - чувствовать опасность для него совсем чуждо.
Открыв дверь в бар, Мисакура увидела Её - точная копия, такие же длинные белые волосы, такие же благородные черты лица, такая же хрупкая фигура, но на этом сходства заканчивались. Близнец постоянно двигалась, улыбалась, с кем-то болтала и просто не могла усидеть на месте хотя бы 2 минуты, чтобы что-нибудь не сделать. Вот и сейчас как только звякнул колокольчик на двери, уведомляющий о прибытии нового клиента, девушка резко повернула голову и когда увидела Мису, побежала к ней и с разбега заключила в объятия, из-за чего та не выстояла на месте и врезалась спиной в Рока.
- Утта, аккуратнее... - Ласково сказала Таргариен и погладила "сестру" по голове, а потом поставила её радом с собой, наблюдая за реакцией. Утта сразу же уставила на красноволосого, не скрывая удивления.
- Ты такой большой. И выглядишь пугающе. Меня зовут Утта, приятно с тобой познакомиться.-Девушка широко улыбнулась, демонстрируя свои белоснежные зубы и протянула руку для рукопожатия. Одета она была в шорты и рубашку на тонком пояске, а волосы как и у Мисы ниспадали до самого пола, каждая прядь которых лежала как хотела сама.
Таргариен напряженно глянула на коллегу, надеясь, что он не сделает ей ничего плохого, но после глянула на столик, за которым сидела её сестра.
-Давайте сядем за стол и обговорим всё как следует. Рок будет моим напарником в этом задании, поэтому распланируй всё необходимое.-Сказала голубоглазая, садясь на мягкий стул и заглядывая в монитор новороченного ноутбука, с помощью которого Утта контролировала почти всё необходимое, в том числе и своих светочей.
Чуть ли не подпрыгивая, энергичная подбежала к Визериону и села рядом открывая все необходимые программы и при этом её лицо стало почти таким же серьезным, как и оригинала.

А ты отправишься за мной в измерение страданий~?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 18:05 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Дух возмездия
Семейное положение:
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 4200
Мужчина даже не стал тормозить, мгновенно спикировав на землю. Столкновением создав маленький кратор он выравнялся, разминая тело, и двинулся вперед вслез за Мисакурой в бар.
Девушка появившаяся перед ними внешне была точной копией Мисакуры, от чего Рок поморщился. В характере они уж слишком сильно отличались. Увидев визериона незнакомая девушка бросилась на нее, едва не сбивая с ног.
-Ты когда-нибудь сможешь твердо стоять на ногах?- спросил красный с явным недовольством. Бросив на незнакомую девушку оценивающий взгляд мутант проигнорировал все, что она сказала, как и протянутую руку и прошел мимо, направившись в дальний угол, молча усевшись на пол.

Тело: Стандартный Рок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:29 
Старый игрок

Утта надула щеки, когда Рок ее проигнорировал и прошел мимо, но её всегда волновал лишь один человек - Мисакура, поэтому сейчас она была поглощена разговором с ней
-Миса, ты у него переняла такие манеры?-Ерзая на стуле, спросила беловолосая и покосилась на "него". Сама Мисакура погладила сестру по голове и покачала головой.
-Нет, мы сами по себе и от друг друга не зависим. Правда он постоянно ловит меня, иначе я возвращалась бы домой с десятками синяков и ушибов.-Поманив официанта к себе, девушка заказала 7 разных десертов и когда стол был заставлен ими и троица осталась наедине, Утта начала говорить, пока Таргариен поедала первую вкусняшку
-Если объяснять кратко, то... Правительство решило нанять тебя как переводчика для парламентера в другое королевство, но т.к. у них между собой смутные отношения, власть решила, что сопровождающий - то есть ты, переводчик - должен еще одновременно и охранять их посланника. Решили они обратиться именно к тебе, потому что знаешь 6 языков и после некоторых инцидентов с убийствами твое имя постоянно на устах среди влиятельных людей. Я так понимаю, Рок займется охраной, а ты полностью посвятишь себя определенной работе.-К моменту окончания объяснения сути работы, Мисакура доедала третий десерт, кивая и слушая сестру. Утта поглядела на красноволосого с любопытством.-Описывать саму цель охраны я не считаю необходимым, т.к. в нем нет ничего необычного. Я уже заключила контракт с ними, скопировав твою подпись, поэтому завтра утром вы уже едете на встречу. Есть вопросы?
Таргариен качнула головой и полностью увлеклась своим десертом, думая о том, что надо пораньше спать лечь, иначе утром она не проснется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:58 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Рок заметно бледнел, чувствуя, как быстро растёт его новое тело. Боль как всегда была невероятно сильной, заставляя мужчину сжимать зубы. И вот глаза красноволосого закатились, а недавно горячее существо быстро охладилось. Пока девушки болтали про план мёртвый мутант лежал ещё несколько минут пока не начал медленно рассыпаться на слепленные куски пепла. Когда оболочка полностью рассыпалась вместо огромного демона на полу сидел взрослый мужчина тридцати лет с приятными чертами(те, что были видны) и с обросшими седыми волосами, скрывающими его глаза. При этом он был полностью экипирован в среднюю броню без панциря и с длинным коричневым плащом.
Шумно сделав первый вздох, наполнив лёгкие под завязку человек схватился за рукоятку довольно большого двуручного меча, который все это время лежал у него на коленях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:59 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Смена расы: Люди.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:32 
Старый игрок

Утта уже хотела закрыть крышку ноутбука, но краем глаза увидела странные движения со стороны Рока и поэтому покосилась на Мису, которая облизывала ложку и смотрела на это без какой-либо настороженности. Девушка и сама не знала почему, но была уверена в том, красноволосый не причинит им вред, иначе они разнесут здесь всё. Прямо на глазах беловолосых девушек с Роком происходили явные изменения как внешние, так и внутренние. После нескольких минут жуткого зрелища перед ними сидел уже взрослый человек с седыми волосами и оружием в руках. С ног до головы он почти весь был экипирован в своеобразное снаряжение и исходила от него немного иная аура. Возникла неловкая тишина, пока Утта не ляпнула
-Наконец-таки стал нормально выглядеть, теперь не будешь людей запугивать.
Миса отставила пустую тарелку в сторону и аккуратно положила на нее чайную ложку, после чего закинула ногу за ногу и облокотилась на спинку стула
-Признайся: ты съел этого человека и принял его облик?-Конечно же, это было не так, иначе и аура бы не изменилась, но таким ошибочным и глупым вопросом можно было вытащить из мужчины объяснения. Кусочки старой плоти валялись на полу, а пораженные работники вылупились на Рока.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 00:13 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Рок был не таким крупным как раньше, но и сейчас практически достигал двух метров. Поднявшись на ноги он вновь вдохнул во все лёгкие. Из-за того, что волосы скрывали ему часть лица догадаться о чем он думает было ещё сложнее. Теперь стало совсем не ясно на кого направлен его взгляд, но своими действиями человек все сам показал.
Твердой походкой он подошёл прямо к Мисакуре, схватив с чужого стола приличный кусок хлеба и надкусил его, глотая едва прожевав.
-О даааа..- наклонился седой, чуть склонив голову, оказавшись в опасной близости к визериону,- этот человек прямо вот так сидел и надоедал мне вопросами и тогда я сначала откусил его щеку, чтобы он успел испугаться и вот только после этого перегрыз глотку.
Волосы сбились набок от наклона головы, открывая его лицо во всей красе. Первое, что привлекало внимание это глаза. Безцветные, как у слепых людей они создавали ощущение, будто Рок смотрел прямо сквозь девушку. Следом можно было приметить, что лицо очень похоже на красноволосого, но было с более мягкими и приятными чертами при том, что выглядело чуть-чуть взрослее. Это полностью доказывало, что это тело вовсе не чужое, а какая-то странная копия его стандартного тела, но при этом похоже демон не собирался сам об этом говорить.
-Похоже ты хочешь тоже?- пробормотал он, едва придвинувшись ближе, властно показывая Утте пальцем, что если она дернется, то впервую очень достанется Мисакуре. Седой был так близко, что девушка чувствовала его дыхание на своей шее. Благодаря тому, что мужчина сохранил за собой бледную кожу, так ещё и добавил к ней безцветные взгляд и такие же волосы со стороны выглядело все это, как будто на визериона напал какой-то зомби,- можешь продолжить рисковать и задавать вопросы, но ты поняла чем это все может закончиться.
Закончив говорить Рок наконец дал беловласой спокойно вздохнуть поднявшись правда этот раз его губы совсем-совсем немного дрогнули, будто это была хороша скрываемая улыбка.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа