Текущее время: 13 дек 2017, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревня Микинготт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 03:30 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Гильдия:
Империалы: 0
Население: 954 человека.

Доход в декурий: 115 (налог) + 300 (постройки) = 415 дублон

Постройки: Мельница (деревня) (300)

Гарнизон: 20 ополченцев, 42 копейщика

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Деревня Микинготт
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 15:32 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Тао
Семейное положение:
Боевой опыт: 978
Здоровье: 5
Гильдия: Lux Inferni (одиночка)
Империалы: 4460
Девушка прибыла в деревню. Одной из ее темных способностей было введение живых существ в заблуждение. Девушка выпустила своего лиса и вместе они накрыли интересующую их местность защитным куполом. После этого демонесса заполнила все веселящим газом, который на нее и друга не действовал.
Войдя в главную таверну девушка увидела там мэра. Поболтая немного о жизни и выпив по небольшой бочке рома уже приятели Нара и мэр,которого оказывается зовут Боря, пошли в обнимочку домой. Боря под действием веселящего газа спел песенку,раскрыл все государственные тайны и подписал бумагу о том,что сия деревня - собственность гильдии Путь Феникса. Еще немного победокурив и спев на последок девушка подняла купол, и оставив счастливое население прибывать еще пару часиков в состоянии эйфории отправилась в лес иллюзий.
Деревня мирно захвачена в пользу гильдии Путь Феникса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 16:12 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Тао
Семейное положение:
Боевой опыт: 978
Гильдия: Lux Inferni (одиночка)
Империалы: 4460
мирный захват деревни 4 дня декурия разума .
(Офф :исправлено)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:21 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек.
Религия: Атеизм, органик.
Семейное положение: Любит себя.
Боевой опыт: 571
Гильдия: Банда Черного Шабаша.
Империалы: 4000
Вампиромания. Задание третьей сложности.
Некоторые деревни уже штурмуют армии упырей. Отправляйтесь в одну из деревень в Йотте, Кагаку, Конфедерации Вольных Баронов или Куроко, объединитесь с местными магами и воинами и спасите остатки живых мирных жителей. Есть живое местное население, есть небольшая армия вампиров и отряд упырей из деревенских. Нужно спасти оставшихся живых местных.

Он победно поставил ногу на затылок полуживого воина, наслаждаясь его шипением, под которым он еле сдерживал стон.
- Жа-алкое зрелище, - не без удовольствия произнес мужчина, и в следующую секунду голова человека была размозжена по грязной мокрой земле. – Так-то лучше.
- Ты как всегда слишком груб, - вздохнула рядом девчонка лет шестнадцати, устало прикрыв глаза. Она сидела на огромной валуне, закинув ногу на ногу и слушая шум ветра. Впрочем, стоны жалких местных ее тоже раздражал.
- Тебе ли об этом говорить, Линн? – поинтересовался длинноволосый брюнет, повернувшись в сторону своей напарницы. На груди блеснул отличительный знак генерала – такой же, какой был на груди у девочки.

- В отличии от некоторых я предпочитаю действовать изящнее, - равнодушно пожала плечами Линн. Порой этот тип своей болтовней ее раздражал.
- Ты врагов убиваешь, а не картины рисуешь, - раздраженно фыркнул собеседник и, откинув ногой труп человека в сторону, направился к девочке. Линн же отвернула голову, осматривая поле битвы: их воины выпивали кровь пораженных, некоторых обращали в упырей, а с некоторыми – просто игрались, словно с игрушкой. Линн было неприятно на это смотреть, но победное чувство тешило ее также, как и ее напарника: эти земли почти их, и это главное.
Была лишь одна проблема.
- Ты знаешь, - задумчиво произнесла девчонка, поправив свою тунику, - Алесса умерла.
- Смешная шутка, Линн, - произнес собеседник, облокотившись об валун и с усмешкой глядя на Линн. – Алесса не может умереть. Она почти бессмертна.

- Тем не менее, это так, - равнодушно произнесла шатенка, пожав плечами. – Ты знаешь, вампиров и людей я чувствую прекрасно даже на дальних расстояниях. До сего момента я прекрасно ощущала Алессу. А сейчас все, что связано с ней, исчезло - и запах, и ее аура. Их нет, навряд ли она их подавляет – ей это незачем.
Вампир задумчиво смотрел на свою спутницу, однако взгляд его, и выражение лица изменились: теперь он был серьезным и задумчивым. Если приглядеться, можно было подумать, что он чем-то опечален, и Линн, видимо, это заметила.
- Мне всегда не нравилась Алесса. В ее технике не было ничего красивого и удивительного – сплошной блеф. И вела себя слишком пафосно – терпеть не могу таких выскочек.

- Ты говоришь это потому, что ты всего лишь номер шесть, Линн Майер, - издевательски пропел мужчина. Вампирша повернула в его сторону голову, глядя на него внимательным взглядом, однако она ничего не сказала и не сделала. Хотя так хотелось свернуть этому подлецу шею.
Жаль, что у них слишком большая разница в силе.
- Тем не менее, - вместо этого она решила перевести тему, - вскоре сюда пришлют новый отряд. Расслабляться не стоит.
- Интересно, кто же смог убить аж пятый номер, - задумчиво поинтересовался вампир. – Вероятно, надо быть очень сильным, чтобы грохнуть одного из генералов Арнольда.
Линн снова посмотрела на напарника. Номер три, Фредерик Рассел, славился своими грубейшими, садистическими методами – он как раз из тех, кто может долго поиздеваться над своей жертвой, оторвать сначала руки, ноги, выколоть глаза и отрезать язык, а уже потом – убить. И то, предварительно выпотроша несчастного, как плюшевого мишку. А с Алессой у него были достаточно доверительные отношения - у них было много общего.

Линн чувствовала: когда он найдет убийцу Пламенной, несчастный сто раз пожалеет, что поднял руку на нее. Хорошо, что он пока что не тронул ее за весьма нелестные отзывы в сторону Вест.
- Думаю, это мы оставим на наш восьмой номер.
- Значит, это здесь, - задумчиво произнесла Агнесс, оглядывая деревню, которая, вроде как, была окружена вампирами. И действительно, прежде чем прийти сюда, девушке пришлось включить всю свою незаметность и ловкость, дабы ее не заметили. Впрочем, ничего из этого не помогло: ей повезло, что патрулировали деревню упыри, а не вампиры, которые практически ничем не отличатся от животных.
Люди в этом селе вели себя достаточно тихо. Разговаривали еле слышно, и почти не выходили из своих домов. Тут не было слышно криков детей и даже карканье воронов: было удивительно тихо, и лишь изредка слышался свист осеннего ветра.
Удивительно, как с приходом армии вампиров все резко перестало жить.
Теперь выжившие люди просто молились, чтобы жить.

Тем не менее, Агнесс не стало откладывать то, зачем сюда и явилась, а потому девушка поправила свою сумку и направилась в самый крупный трехэтажный каменный дом, вокруг которого росли цветы: по крайней мере, Смит чувствовала, что раньше тут что-то росло, но из-за холодов вся зелень уже давно завяла. Или это последствия набегов вампиров?
Она толкнула дверь, мгновенно осознавая, что в помещении было намного холоднее, чем снаружи. Особенно, ей: плащ ее вообще не согревал, как и свитер под ним. На этот раз, она решила одеться полегче, но намного удобнее, прекрасно осознав свои прошлые ошибки при стычке с Алессой: размахиваться в пальто было весьма неудобно. Девушка огляделась, вспоминая, в какой зал ей было сказано идти (при этом она пожалела, что не взяла с собой письмо), а затем поднялась по лестнице на второй этаж. Кажется, справа от лестницы. Проверим.

Агнесс постучалась, а потом дернула за ручку, входя в комнату. И, кажется, она не ошиблась. За столом уже собралась самая разношерстная публика, а два место все же пустовало. Агнесс взглянула на наручные часы: было почти семь часов утра. Хотя бы не опоздала.
- Доброе утро, - поздоровалась она, прикрыв за собой дверь и уверенно направляясь к свободному месту. – Агнесс Смит, маг и лекарь, - представилась она, заметив вопросительное выражение лица мужчины в возрасте, который сидел по центру стола. Кажется, это был Жак Кастро, который, собственно, и отправил это письмо.
- Вы пришли вовремя, - кивнув, ответил сэр Кастро. – Что же, ждем еще одного и можем начинать наше собрание.
- По-моему, они могли прийти немножко пораньше, - как бы между прочим заметила высокая девушка с длинными шоколадного цвета волосами, которые были завязаны в высокий хвост. Сама по себе эта барышня была достаточно красивой и выглядела уверенно: она была высокой и стройной, в высоких сапогах, светлых штанах и в тунике с каким-то красным рисунком. Рукава были закатаны, а потому были видны ее татуировки, наверняка начинающиеся от плеча и заканчивающиеся на пальцах – татуировка была в виде чешуи не то змеи, не то дракона с золотыми полосками.
А глаза у девушки были золотыми.

Агнесс помнит только одного человека, у которого были золотые глаза. Только у нее еще был маленький, не реагирующий на свет зрачок.
Но если приглядеться, то действительно можно было найти некую схожесть между этой девицей и Сандрой. У них почти одинаковые черты лица.
- Винтер, тебе следовало быть немного деликатнее, - оскалился рядом сидящий с Винтер блондин. На вскидку, они с Агнесс были ровесниками, а Винтер выглядела младше Смит примерно на три года.
- Тебе следовало заткнуться, Билл.
- Вы еще подеритесь, - устало закатила глаза Смит, подперев голову рукой. – Лично я пришла сюда за тем. Чтобы освободить эти земли, а не за ссорами.

- Пусть, - послышался тихий голос рядом с ней, - они долго друг друга знают. Думаю, нам не стоит лезть в их дела.
Агнесс повернула голову. Очень удивительно, что среди этих людей был еще и ребенок: девчушке, которая сидела рядом с ней, можно было дать лет пятнадцать от силы, но краем глаза брюнетка заметила меч, который стоял, облокотившись об спинку стула своей хозяйки. Девочка была низкого роста, хрупкого телосложения и с каштановыми волосами примерно по плечи, в которых можно было разглядеть и рыжий оттенок. А глаза у девочки были разными: один карий, а другой голубой.
- Мне не нужно Ваше царское разрешение, мисс Флетчер, - фыркнула Винтер, исподлобья поглядев на девочку.
- Я и не говорила, что вы можете так бессовестно разговаривать в то время, как сэр Кастро собирался рассказать нам что-то важное, - улыбнулась девочка, и после ее слов все замолчали.
И тогда Агнесс обратила внимание на место, которое до этого было пустым. На нем уже сидела фигура в темном плаще, а из-за капюшона не было видно его лица.

- Спасибо, Тереза, - спокойно произнес мужчина, а затем встал. – Я не буду говорить вам долгие и вдохновляющие речи, потому что те, кто действительно хотел внести свой вклад в освобождение нашего мира, явились лично. И я бесконечно рад, что пришли все сорок пять человек, - после этих слов Агнесс огляделась, изучая каждого. – А теперь о главной задаче на сегодняшний день. Мы должны выиграть время, чтобы остатки местных жителей перевезли в более безопасное место. Наверняка вампиры уже знают об этом плане, а потому мы должны всеми силами сдержать их армию, пока не переведут всех мирных жителей. А теперь, Тереза, слово тебе.
Девчонка соскочила со стула и выпрямила спину.

- Как мне стало известно, - громко и уверенно произнесла она, от чего Агнесс подумала о том, что она не первый раз посещает подобные заседания, - армия вампиров готовит новую атаку, которую мы должны будем отразить. Вампиры и их отряды нападут на деревни в этой местности и в соседнем городе. Среди отрядов также есть их предводители и два генерала при Арнольде Винтерхальтера, насколько мне известно, носящие номера шесть и три. Первая – Линн Майер, однако, о ее технике и умениях мне пока не известно, - Тереза печально взглянула на сэра Кастро, а потом вновь обратилась к присутствующим. – И если Линн в силах победить каждый из нас, то я хочу вас предупредить, чтобы вы не сталкивались с третьим номером. Я лично видела, какие ужасные вещи он совершал.
- Ты видела, но ничего не смогла сделать? – сразу взвилась Винтер, однако Билл мгновенно ударил ее в живот. Агнесс решила не злится на него – видимо, эта особу заткнешь только грубой силой. Тереза же взглядом сказала Жаку, что у нее все.

- Мы разделим вас на девять групп, в каждой по пять человек, - произнес мужчина. – Каждой дадим патрулировать местность. В каждой команде будет как минимум четыре представителя разных профессий. Я изучил дело каждого из вас, и надеюсь, что вы прекрасно справитесь со своей задачей. А сейчас я оглашу список.
На протяжении всего заседания Агнесс думала об Алессе, Линн и третьем номере. Почему-то у нее было четкое ощущение, что ей не повезет.
Шутка ли это судьбы, али нет, но Агнесс всерьез начала думать, что после смерти Алессу у нее теперь некое чутье на вампиров-генералов. Потому что ее команде действительно не повезло.
Командиром их отряда был Рейнер Шелдон, человек по расе и воин по профессии. Он был высоким и грузным мужчиной в достаточном возрасте, у которого в этой же деревне были дочка и жена. Он защищал деревню ради них. Был Билл Стэнфорд, который все это время тусовался с Винтер – он был повелителем призыва, а также к ним приставили ассасина Грегори Фрайя и двух магов – саму Агнесс и Терезу.
Как оказалась, Тереза была достаточно милой девочкой. В бою она мило рассказывала Агнесс, как ее однажды укусила подруга-вампирша, и теперь она относительно может чувствовать других вампиров – по запаху их крови. Также, Тереза специализировалась на магии ветра, а потому они с Агнесс прекрасно сработались в команде: Смит лечит, Тереза прикрывает.
А потом появилась она.

Линн внимательно осмотрела поле битвы, а потом повернула голову в сторону Агнесс, удивленно моргнув, будто узнала в ней кого-то.
- Эстель?... – произнесла вампирша, соскочив с валуна и решительно подходя к Смит. Брюнетка испытала де жа вю: Алесса ее тоже перепутала с этой дамой. Неужели они так похожи? Грегори же, не дожидаясь, швырнул в вампиршу один из своих ножей, но Линн быстро его поймала.
- Не мешай мне. Не видишь, я разговариваю? – произнесла она и… В следующую секунду ассасин упал на землю, корчась от боли. – Тебе стоит поучиться хорошим манерам, - произнесла Шестерка и снова посмотрела на Агнесс. А та, в свою очередь, видела, как Рейнер замахивается на Линн своим мечом.
Вампирша пальцем остановила огромное летящее на нее лезвие.
- Ну вот. Теперь все мне будут мешать, - грустно произнесла она, а затем одним ударом ноги выбила меч из рук растерянного воина.

Он не понимал, почему его тело резко перестало двигаться. Как у Агнесс: именно поэтому она ничего не смогла сделать.
А затем Линн просто взмахнула рукой. Агнесс заметила, что у нее на ладони находилось лезвие.
Окровавленное лезвие.
Некоторое время ничего не происходило, а потом голова воина медленно отделилась от туловища и упала на пыльную землю. С характерным звуком упало и остальное тело.
- Вы должны быть благодарными за то, что я убью вас безболезненно, - произнесла девчонка, спокойно реагируя на то, как у нее за спиной появляется Билл. – Вы не представляете, как мучительно умирать от рук Фреда, - Линн легко уклонилась от удара призывника. – Впрочем, вы молодцы. Вы уничтожили не только отряд моих упырей, но и пару-тройку вампиров, - шатенка улыбнулась. – Но, кажется, это конец.
А потом она прошла сквозь Билла.

Тихо свистел ветер. Фонтан крови выплеснулся из множества ран демона, и то осел на землю – это все происходило прямо перед Агнесс, прямо у нее на глазах. В общей сложности она насчитала пятнадцать внешних ран.
Тереза ошиблась с тем выводом, что каждому из них по силам справится с шестым номером.
Агнесс понимала, что ей нереально повезло с Алессой.
- Ты не волнуйся, я поняла, что ты не Эстель, - произнесла Линн, повернувшись в сторону брюнетки. – И также поняла, что именно ты и убила Алессу. Ты пахнешь также, как и она, - Шестерка сделала пару шагов к ней. – Мне очень интересно, почему ты так похожа на Ла Саль – если ты будешь также жить, то ты введешь в ступор многих наших друзей. Мне так хочется оставить тебя в живых и решить этот вопрос с Ла Саль, но Фредерик убьет тебя мгновенно. Поэтому, лучше это сделаю я. Не волнуйся, я сделаю это не больно и очень быстро.

Агнесс улыбнулась, наблюдая за малейшими колебаниями ветра. А потом улыбнулась шире, когда заметила знакомое лезвие меча за спиной у Майер.
И в следующий момент что-то промелькнуло между ней и девчонкой, а потом последней попросту не оказалось. Терезе стоило немалых усилий, чтобы не задеть саму Агнесс.
А потом наваждение исчезло, и девушка свалилась на колени, чувствуя, как немеют ноги. Она подняла голову, оглядывая поле битву.
- Ты как? – обеспокоенно спросила Тереза, появившаяся перед ней буквально из воздуха – впрочем, насколько поняла Смит, она и была воздухом.

- Нормально, - произнесла брюнетка, посмотрев на тела своей команды. – Билл еще жив, - произнесла она, с трудом подползая к телу демону. – Ему повезло, что он не человек…
Тереза грустно вздохнула. Но Агнесс предпочла на нее не смотреть. Не смотреть на мертвых Рейнера и Грегори. Она чувствовала вину.
- Линн спасли, но это сделал генерал рангом ниже ее. Видимо, их тут трое.
- Мне все равно.

- Почему они называли тебя Эстель?
- Я не знаю! – истерично выкрикнула Смит, а потом медленно задышала, пытаясь успокоиться. – Просто… Вызови подмогу. Нам надо спасти Билла.
Тереза вздохнула, отходя от напарницы подальше и связываясь по рации с сэром Кастро.
А Агнесс, посреди окровавленной земли и трупов упырей и своих же напарников, пообещала себе убить и Линн.

Конец.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа