Текущее время: 21 авг 2018, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабинет
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:32 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Почти Человек
Семейное положение: В собственности Аеллы Р'оуэн
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5110
Империалы: 13000
Девушка была просто невероятна, редкая комбинация уникальных черт характера, вкупе с недюжинными способностями, залили грудь Токсея восторгом, он не смог сдержать улыбки.
Айранит одобрительно кивнул на предложение Вога, именно в тот момент когда раздался выстрел. Легкий запах дыма, горелой плоти и свинца - заставили его желудок забурчать. Еж спокойно смотрел через дыру в руке, которая обильно кровоточила.
-"Теперь сомнений не осталось...мой мотив, причина по которой я пришел сюда сейчас, больше не имеют веса." - подумал он, и стал наблюдать за усилиями юноши. Было видно, на сколько он растерян и ошарашен, но лишних движений было не слишком много, даже для такой ситуации. Проявив свои таланты, он мгновенно заслужил уважение в глазах демона.
Но не менее всего прочего, его удивило что птица - даже не дернулась услышав выстрел. Хотя в тайне, он ожидал что Вог, бранясь, станет вытирать испачканную голову.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:46 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0
- Охренеть. - тихо сказал я. - Натуральная, мать её, магия.
Я смотрел на свою восстановленную ладонь. Тот пацифист, Найзелл, восстановил кости, свзяки, жилы и кожу. Все как надо.
- Немного дисциплинированности и ты сможешь вытаскивать людей с поля боя, не волнуясь о размере ран.
Пистолет был убран в кобуру. Я достал из ящика стала значок и протянул ему. Мой взгляд перешел на спутницу Найзелла.
- На сколько сильно ты можешь что-либо разогреть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:06 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Замужем(Тиен Фортис)
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 11710
"Охренеть" - произнёс Константин. В мыслях Киоко сейчас было то же самое. Девушка была, мягко говоря, шокирована, когда мужчина прострелил руку, даже не скривившись от боли. Но он был очень удивлён, когда Найзелл без лишних слов ринулся лечить его простреленную руку. Ки не представляла, как он справился в такой напряжённой ситуации, но она была очень рада.
Но теперь внимание обратили и на неё.

- Насколько сильно? Ну, вообще, достаточно, чтобы заставить существо гореть и может даже превратиться в пепел. - ответила кареглазка на вопрос мужчины.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:12 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Пальцы восстановленной руки извлекли из обшивки стола пулю со стальным сердечником.
- Расплавь. Если можешь, придай расплавленному металлу форму. Сотвори произведение искусства из инструмента разрушения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:15 
Опытный игрок

Раса персонажа: Гуль
Семейное положение: Смотрит под новым углом
Путь (режим игры): Мощь
Империалы: 2715
Смотря на этот цирк, Вог (а точнее демон) решил проверить слова девушки. Вог снял с головы смелую птичку и посадил на голову феи, похлопав того по плечу. Развернувшись к рыжеволосой, он секунд пять сверлил ее своими глазами, а после поднял правую руку.

-Демонстрируй, хватит с нас горелого свинца. Воняет.

- Ты совсем ошалел? -пронеслось в голове полукровки

- Цыц! Смотри лучше. - последовал мысленный ответ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:26 
Новичок

Раса персонажа: Фея
Семейное положение: Беседует с орлицей
Здоровье: 4
Сначала всё шло... нет, "как обычно" это было бы слишком. Всё шло нормально, Найзеллу выдали значок, а но голове у него покорно сидела уже уставшая от постоянных перемещений Руперта. Киоко попросили продемонстрировать свои силы на пуле, но Вог решил зайти дальше. Его постоянные смены настроения настораживали парня и он встал между Вогом и девушкой.
– Нет, я не собираюсь снова восстанавливать чужие конечности! – грозным тоном проговорил парень. Ему было не сложно, но необходимости в таком не было. – Вог, мне кажется, пуля - это вполне достаточно. Это слишком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:35 
Выжигающий всё

Ребята проявляли себя просто превосходно, парень по праву был достоин значка.
-"Все равно, красотка вряд ли пробьется сквозь эту кожу" - подумал стоявший у стены демон, глядя на то, как фея пытается спасти Вога, от него же самого. Однако, все это время, он не сводил глаз с Ежа. Каждое мгновение, все больше укрепляло его подозрения.
-"Я не могу подтвердить свои догадки. Мне нужен Альсгер...и архив." - подумал демон, после чего изобразил усталость заразительно зевнув и пошел к двери.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:37 
Опытный игрок

Неожиданно влез Найзелл, да еще с приказным тоном, неплохо. Однако не убедительно. Вог левой рукой взял пулю со стола и просто отправил ее в свой рот. Хром на ровне с алмазом по твердости - разгрызть пулю ерунда. А в купе с углеродом получался отличный скелет.

- Ой, а я голодный. - сказал Вог, прожевав несколько грамм металла. - Найзелл, не беспокойся, не расплавит и лечить не понадобиться. Я настаиваю, а Токсей кстати посмотрит, взбодрится. Да, Токс?.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Замужем(Тиен Фортис)
Империалы: 11710
"Так, Киоко, сконцетрируйся на пуле. Если я сейчас не налажаю, то всё будет просто чудесно."
- Что ж, можно и попробовать. - сказала магесса.
"Расплавить это не слишком сложно, но вот придумать ей новую форму будет уже затруднительно." - Ки в мыслях убеждала себя не волноваться.
Девушке было неловко, когда Вог так грозно смотрел на неё. Внезапно он поднял руку и сказал, чтобы девушка подожгла её.
- Вы...Вы уверены, что Найзелл сможет восстановить Вашу руку? - ей определённо не нравилось это. В первый день знакомства ей не хотелось бы уничтожать кого-либо из участников. Очень вовремя заступился за рыжую Найзелл, которы сказал, что не стоит этого делать.
Киоко осторожно выглянула из-за спины феи.
- Я тоже думаю, что пули будет вполне достаточно! - робко ответила она.
Руперта одним махом съела ветчину и стала слушать разговор незнакомых ей существ с Киоко и Найзеллом. Не вытерпев всего происходящего, влетела прямо в руки девушке, надеясь на её поддержку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:46 
Выжигающий всё

Айранит замер у двери, услышав что Вог все таки хочет попробовать.
-"Ты знаешь что если она не сможет открыть поток инферно, ей никогда не пробить твою броню. Почему ты так хочешь причинить себе вред, даже минимальный?" - подумал он за долю секунды, пока его грузное тело поворачивалось к Вогу. За мгновение, недовольство сменилось улыбкой.
-"Раз ты настаиваешь" - сказал Токси, взял бокал с водой и подошел поближе к сородичу, дабы если они недооценили мощь особы, мгновенно потушить пламя. Девушка явно сомневалась.
-"Поверьте Мисс, с него не убудет. А если и иначе - то это научит его осторожности. Просим, смелее." - сказал он подбадривая ее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 23:07 
Опытный игрок

Сам Токсей изволил присоединиться к затее. Однако он слегка преувеличил на счет защиты Вога. Но в том, что от поджега мало что произойдет он был прав.

- Не бойся, если бы сам не знал что делать, то и не вызвался бы. Давай, подожги ладонь. - Вог снял перчатку с руки и протянул ладонь, слегка покрытую чешуйками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 06:38 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
- Вог, - тихо начал я, глядя как это существо сожрало пулю, - Не заставляй меня переводить боеприпасы и портить кабинет Дориана. Он не оценит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 07:43 
Опытный игрок

- Вог, Не заставляй меня переводить боеприпасы и портить кабинет Дориана. Он не оценит. - тихо сказал Еж

тяжело вздохнув, туша в 2,3 метра ростом развернулась к пацану и указала пальцем на пулю в обшивке стола.

- Ты уже это начал и я тебя не заставлял. А если бы порох в этой пульке воспламенился? - Показал полукровка на район своего живота - Я думаю, что пуля могла неожиданно активироваться и улететь или влететь в кого-то, либо даже взорваться из-за давления внутри. В последнем случае Найзеллу пришлось бы откачивать минимум Киоко и только часть ее руки или рук. А с этим, по его словам, на данный момент он не справиться.

Надев перчатку обратно, Вог вышел из кабинета, засунув свои руки в карманы.

- Я на кухне, зовите если что

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:21 
Выжигающий всё

Токси выпил залпом воду из стакана, протер его салфеткой и вернул на свое место.
Только сейчас он понял, что там было прежде, какое то вещество.
Он медленно сел на стул в углу кабинета, и начавшими закрываться глазами - проводил Вога из кабинета, переведя затем взгляд на Ежа.
Изображение стало прерывистым. Он видит спину феи, строгий взгляд Ежа. Мгновение, и видна уже его израненная спина, и добрый взгляд Дориана.
-"Миднайт.." - прошептал он и отрубился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:22 
Опытный игрок

Раса персонажа:  
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Вог распсиховался, что я первый начал с порчи стола. Затем Токсей бахнул стакашку чистейшего технического спирта и осадком сполз по стене. А новички все так же неодупляли происходящее.
- Круто, - говорю я, глядя на все это. - Надо будет как-нибудь провести ликбез по огнестрелу.
Я достаю из рюкзака пачку маленьких "елочек". Я беру десять таких "елочек" и протягиваю девушке.
- Это пульки для воздушных винтовок. По факту, их плавить даже легче, чем пистолетные. Дерзай.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа